Запретное царство Неффастус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>11 Сен 2011 15:21

С кем поведешься - так тебе и надо! (Сэнджун)

Спокойствие, только спокойствие....Я никого не...буду...убивать! Никому не снесу голову...Светлый здоровается с Тэри.
- Как трогательно! Встреча старых друзей.
- Скорее старых врагов...

И провалиться мне в Свет, если она ему рада. Потом поклон мне. Мир сошел с ума, а я и не заметила. Как выгодно...Один удар - и все. Пальцы сжимаются, словно стискивая рукоять клинка, блеснули в усмешке слегка заострившиеся зубы. Но внешне - полное спокойствие. Привет - здрасти - пока. Все живы и сравнительно вменяемы.
Тэри смотрит на меня. И просит вырубить ее. Ну, просить Темную это во - первых,бесполезно, во - вторых - небезопасно. Но Тэри - это Тэри...
Исчезаем в окружении выпышек молний. И, как только разряды стали тускнеть, опускаю ребро ладони на затылок подруги.
- Хочешь совет?
-Ась?
- Если считать овец парами, можно заснуть в два раза быстрее.
- Вот думаю - что винить: генетику или навигацию?
- Чего?
- Ты с детства такой или аисты пару раз по дороге роняли?


Пока Тэри отдыхает, я растянулась на плаще во весь рост, заложив руки за голову. По небу плыли белоснежные лебеди туч, то и дело по прохладной, еще слегка влажной от росы траве, проскальзывал несмелый золотистый луч. И снова исчезал. Ветер ворошит волосы, то поднимая их в воздух, словно паруса, то распластывая на траве белоснежным покрывалом. Мои снежно - белые волосы...Когда - то они были просто серебристыми. Но за все приходится платить свою цену. Даже богам...
- Что, ностальжи?
- Угу.


Все, хватит волынить...Одним движением поднимаюсь на ноги. Чувствую, как прижались к коже лезвия кинжалов. Они просили крови. А вот и Тэри очухалась. Проснись и пой!

- Ну, сколько пальцев?
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Если перестанешь ими мельтешить – скажу. И вообще - какая разница, сколько? Руку лучше дай, помоги встать.

Интересно швыйхты* пляшут...Покорми, насмеши да настраши, как говорили в сказках на Земле...Мнговенное движение - быстрое и точное, как бросок кобры. Пальцы в кожанной перчатке, заключили тонкие пальцы Тэри словно в тиски. Майхар, хоть бы не сломать. А то я силу не чувствую - могу и перестараться. Как тогда, с деревом. Ну я случайно, Тьмой клянусь!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Сколько я?..

- Пару минут. Да не бойся. Я тебя по затылку. Точечным ударом, - отвечаю я, отряхивая плащ. Он же новый. Почти. Но на полах засохшие алые дорожки. Память о пройденных путях. Иногда я жалею, что не болею амнезией.

Смотрю на Тэри и поражаюсь. Чему она, майхар ее, радуется? Что я огрела ее по голове?
- Если я вам улыбаюсь, это еще не значит, что я вам рад. Может, я представил, как вас переехал КАМАЗ.
- Фиг тебе больше, а не полеты на Землю!
- Рииин, ты изверг!
- Не подлизывайся - язык не достанет.


- Долго еще будешь стоять, молчать и улыбаться? Предупреждаю - похожа на идиотку.
Иногда полезно читать мысли - можно узнать о себе много нового, интересного и познавательного. Но не нужно радоватья, если вас называли многогранной личностью. Это значит, что вы сволочь Темная, зануда и маньячка в одном лице. Шартхар! Да чтобы я?! Темная?! Да на кой мне этот Светлый сдался?! Я ж не мазохистка. Нам и прикасаться нельзя - так шарахнет, что мало не покажется. И много тоже. А если заряд будет сильный - на стенах появятся временные обои. Ну все, я злая! Тэри все поняла, и, отсмеявшись, примирительно произнесла:

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Ладно-ладно, Рин. Все.

- Точно все?
- Все - это когда вперед ногами выносят.
- Ни шртхыра! Все - это когда лопату обстукивают.



Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Так, Панарамикс, в ближайшие сутки – в человека не превращаться! Понял?

Дракоша смотрит таааким несчастным взглядом, что была бы Светлой - помчалась бы спасать творение невинное. А так, как я альтруизмом не страдаю, то наблюдаю за преващением со стороны. Нда...явное несоответствие двух образов. Человеком такое что - то странное и такое несчастное, что поневоле мелочь на пиво всучить хочется.
- Сиротинууушка, на монеточкууу!
Я тихо фыркнула, представив себе эту картину маслом. Ни в сказке сказать, ни пером выписать, то есть, описать...
- ДА, ГОСПОЖА. НО МНЕ БУДЕТ НУЖНО МНОГО ПИЩИ…
Нда...я думаю. Растущий организм, ускоренный обмен веществ и ты ды и ты пы. А кому охотиться? Мне, что ли? У меня на лбу, что ли, написано, что я скаут - любитель?!

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Ну что, Зариланна, Панарамикс, не покинуть ли нам это гостеприимное место?

Хорошая идея..Как раз поминки устроим.
- Какие?
- А такие. Коллективный суицид. Веры, надежды и любви.


- ГОСПОЖА! ВЫ СНОВА ВЫГОВАРИВАЕТЕ МОЕ ИМЯ! - вопит это чудо. Майхар тебя, и так голова трещит! Сигнализация шартхарова!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
-Ну что, Рин, куда двигаемся?


Я задумалась.
-Прямо.
-Ты умом не блещешь. Ты им рябишь. Переодически!


Порыв ветра откинул назад полы плаща. Хищно блеснули лезвия сабель. Я мечтательно усмехнулась. Нелегалы надеялись, что мы их не найдем и не достанем, так что шастать туда - сюда можно хоть круглые сутки. Что ж, надежда умирает последней. Вместе с надеящимися...
- Есть у меня идея...Итак, слушай мою команду! Первое - зажигалка. АНУ СМИРНААА, когда с тобой руководящий состав партии разговаривает.
Микс так и застыл с поднятой лапой. Бери и картину пиши, хм...
- Никуда не лезть, не палить огнем в кого не попадя. А то за уши буду наводить, как перископ!
Крылатое перворожденное и мудрое уставилось на меня, как на неведому зверушку из пучин морских. Тэри показывает мне кулак. Ладно, понял, перехожу на прием.
- Будем тебя учить, молодежь.

Скажите, что нужно для полного счастья Темной?
- Прикончить кого - нибудь.
-Тебя, например.

Или постебаться, пардон, провести воспитательную беседу с таможней, которая Темной в компании Мистерии и дракона была явно не рада. И нас тут точно ждали.
- Почему?
- Так заперто же. Но ничего...Умный в гору не пойдет - умный купит вертолет...

- Здарова, служивые!
Ноль реакции. Блин, обижусь! И ландшафт поменяю. Кардинально.
- Для тех, кто в бронепоезде повторяю. Мы идем на Землю. Задание сверхсектреное. Никому говорить низзя, - прикладываю палец к губам, стараясь не расхохотаться в голос. Я же Темная, мне сволочью быть положенно.
Сущность угорал со смеху. Паразит, грр!
- Ну, не бывайте здоровы, Светлые!
- А Дели?
- Пусть ищет, если что. Я ей зацепку оставлю.
- Ага. Типа инструции: если на вас напал водолаз - выдерни шнур, выдави стекло.
- А меня еще кровожадной называют.


Итак, лед тронулся, господа присяжные и заседатели. Что ж ты готовишь нам, Судьба?..

швыйхты* - мелкие грызуны, похожие на сусликов. Устраивают по утрам у норок танец, подпрыгивая и кувыркаясь. Исчезающий вид.

»» 11.09.11 20:42 Земля: бар "Черный дым"
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>11 Сен 2011 20:25

Идеальная обстановка – тьма. Окружает меня, такая всепоглощающая и загадочная. Она наводит страх на смертных, я живу ею.
Я создал свой Темный мир, где нахожу покой для души, ставшей тысячелетия назад бессмертной.
Стою в центре бескрайнего мира и как никогда ощущаю себя Богом. Сильным и могущественным повелителем Времени.
Слышу звук дождя, а в следующее мгновенье рядом ударяет молния. Прекращается. И снова этот холодный танец. Гром, молния, дождь… через них не вижу окружения, но одним движением руки прекращаю это. Теперь клубки пыли и дыма переплетаются в ногах, ещё обретаемых форму. Растворяются в тумане.
Редкий дождь касается кожи. Я пожелал разрушить, и перед взором появилось дерево, за считанные секунды выросшее. Оно почернело, а затем иссохло. Просто растворяясь в моем безумии.
Вижу перед глазами все времена жизни, если мое существование можно так назвать и почти испытываю сожаление. Многое бы не делал, ещё больше предотвратил бы. И этот миг остался в прошлом.
Растворяюсь во тьме, становясь ею, и чувствую накапливание сил.
Пора посетить Землю… Одиночество не лучшая стезя бессмертному.

»» 13.09.11 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>23 Сен 2011 21:33

В гостях хорошо, а дома лучше…
Только не тогда, когда все орут и галдят…
- Госпожа, дракон пропал…
- Госпожа, он вдруг исчез…
- Госпожа, мы вас всюду искали…
- Ты где шлялась, кукла бестолковая?!
О, наконец-то…Голос здравого смысла. Это Талита, старшая из прислужниц… Старая, как мир, страшная, как смерть. Держит весь дворец в своих ежовых старушечьих лапах.
- Талита! Девок заткнуть! Дракон у Зариланны! Мне ванную с лавандовым маслом. После – массаж.
Талита хлопает в ладони. Как хорошо, что хоть у кого-то в этом бардаке есть голова на плечах!
Спустя десять минут нежусь в ванной, вокруг хлопочет и ворчит Талита.
А еще спустя десять меня мнут и растирают волшебные руки Талиты. Охает.
- С кем же ты в этот раз?...
- Что такое?- мычу вполголоса….Как хорошо… Как устало тело, оказывается…
- Что-что… Вся задница в синяках! – ругается Талита, разминая мне плечи. – Что за животное ты подцепила в этот раз? Почти богиня, а ума нет!
Нда... знала бы Талита, на кого наговаривает… Какое непочтение…Называть старшего Темного животным. Не выдержав, хихикаю. Талита в ответ раздраженно фыркает.
После массажа – спать. Наконец-то – в своей постели. Я очень-очень устала. Зариланна и Лэйдер меня совершенно вымотали. Темные, что с них взять…
- Талита, не сметь меня будить! Убью!
- Как будто ты умеешь, - ворчит старая грымза, плотно закрывая двери спальни.
Угроза убить подействовала. Но не на всех.
Просыпаюсь от зова Храма. А его не убьешь…
Можно попробовать проигнорировать зов Храма.
Но, во-первых, не рекомендуется так делать. Категорически.
Во-вторых, он настырный и будет повторяться.
И, наконец, в-третьих. Я выспалась.
Черт, ну кому приспичило обращаться с просьбами и молитвами именно ко мне? Этот кто-то явно достаточно могущественен.
А в Храме ко всему прочему выясняется, что зов шел с Шезгарта! С ума она там посходили, что ли? У Шезгарта есть своя покровительница – мистерия Астик! Почему бы им не морочить голову ей со своими идиотскими просьбами и смешными проблемами? Впрочем, я знаю – почему? Астик где-то бродит по своим делам, а делами Шезгарта не занимается. А я вот очень активно вмешиваюсь в дела Шезгарта, пользуясь отсутствием сестры. Потому что Земля и Шезгартр очень плотно связаны, если не сказать хуже. И поэтому мне приходится держать руку на пульсе.
Ладно, придется посетить Храм на Шезгарте, выяснить, кто это там такой настойчивый…А еще надо бы в перспективе найти Рин и своего дракона….
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>24 Сен 2011 21:16

Ничего не менялось. Постоянно повторяющиеся утро, день и вечер. Надоело,хотелось новых приключений, которые будоражат кровь и привнесет яркие краски в столь не долгую, но уже скучную жизнь Богини. От моих проделок все родственники стояли на ушах, грозясь наказать меня как следует, что этого не забудут еще долгие годы. Ну я бы не была собой, если бы не умела обвести их вокруг пальца и уйти от наказания. Конечно знала, что с Темными богами играть себе во вред, но это давало хоть какого-то адриналина в кровь.
Что же придумать сегодня? Прогуливаюсь по саду , увидела, спешащую куда-то Тэри
- Тэри привет!! Куды спешим?
- АА..спешим в шезгарт..
От меня так легко не отделаешься
- А что ты там будешь делать? Меня собой возьмешь?
- Я там встречусь кое с кем...сделаю кое-что...и можно дальше валить. Если хочешь - пошли вместе, - ответила Тери, не сбавляя шага
- Конечно пойду, а то здесь стало скучнова-то
Мы прошли через ворота храма. О да, храм как и снаружи, так и внутрии был великолепен. Хотя я могла перемещаться и так, без помощи храма, но мне было приятно ощущение покоя. …

»» 27.09.11 11:31 Земля: бар "Черный дым"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>25 Сен 2011 20:09

По дороге в Храм меня окликают. Богиня Фатума, она же Дэмита, она же Дэми, она же (очень кстати вспоминаю!) – дочка несравненного Лэйдера.
Своеобразное дитя… Хотя дитем ее только Лэйд считает, видимо. Девочка давно созрела. Постоянно влипает в какие-то истории, из которых она виртуозно, с блеском выкручивается. Причины этого очевидны. Дэми заброшена… где ее светлая мать – никто не знает… Папенька весь в трудах… Я думаю, понятно, в трудах какого свойства…
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Тэри привет!! Куды спешим?

Ясно... Скучно ребенку… Отвечаю честно. Дэми не отстает…
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- А что ты там будешь делать? Меня собой возьмешь?

Ох, е-мое… С одной стороны, если Дэми хочет приключений – она их непременно найдет! А мне вдруг непонятно с чего хочется присмотреть за этой проказницей… Ведь все ее шалости – явно всего лишь попытка привлечь к себе внимание если уж не пропадающей неизвестно где матери, то хотя бы вечно занятого отца. А ведь на таком пути можно, в конце концов, вляпаться по-крупному…Зову с собой. Радостно соглашается.
А с другой стороны…Может, помочь Дэми вляпаться по-крупному? И посмотреть на реакцию Лэйдера, великого и ужасного…
Прямо противоположные желания – присмотреть за Дэми и обеспечить ей нифиговсикие приключения на ее круглые «мячики». Ха! Меня осеняет, как это можно совместить! Я все таки гений коварства и интриги!
- Дэми, а не соскучилась ли ты по своей любимой тетушке?
- По Рин? – у Дэми загораются глаза.
- Да. Она сейчас охотится на Земле. Со своим грифоном и моим драконом, - Дэми пытается что-то выяснить по поводу наличия у меня дракона, но я отмахиваюсь: - долгая история!
- А где ее там искать? - спрашивает Дэми.
- Начинай с «Черного дыма», не ошибешься… Я думаю, они там порядочно наследили.
- Хорошо, - Дэми веселеет на глазах. – А ты?
- Дела на Шезгарте закончу и найду вас.
Дэми исчезает.
А я наконец-то добираюсь до Храма-Портала. Можно было и так, самой…Но раз мне надо в Храм в Шезгарте, так проще. И правильней.

»» 25.09.11 21:52 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>06 Окт 2011 18:19

Закрыв глаза, я пытался представить свой дом как можно четче. При этом всю энергию направил в кончики пальцев правой руки. Секунды текли одна за другой, я уже начал раздражаться… И вот, наконец-то! Ощутил в ладони гладкую ручку входной двери. И, не мешкая, открыл дверь, входя в дом.
В принципе, увидеть, как накинувший на себя покров невидимости Бог входит в свой защищенный всяческими прибамбасами дом, вряд ли кто-то сможет. Но лучше все же это сделать побыстрее. На всякий случай. На Земле таких, как я, называют параноиками.
Дом встретил меня тишиной. Прекрасно. За что я особенно ценю свое жилище – что там никогда никого нет. Кроме меня. В остальном… В Неффастусе даже у самого мало-мальски значимого младшего Бога был дворец. А вот Темный Бог Старшего пантеона…второй, пришедший в этот мир… ютился почти в лачуге.
Причин было несколько.
Во-первых, чем большее здание, тем труднее его прятать, поэтому приходится ютиться в лачуге, по здешним меркам. Зато это сверхнадежно защищенная лачуга.
Во-вторых, прислуги нет. А без прислуги огромный дворец в порядке поддерживать даже старшему Богу не под силу… Нет, под силу, конечно, но на другие дела времени просто не останется.
Что-то делалось само, за счет тех самых прибамбасов, для чего-то придуманы простейшие фокусы. Ну а что-то приходится делать собственными руками. Зато – один. Совершенно один.
Вот и сейчас – ванну приходится делать себе самому. Не то, чтобы она была мне так уж необходима, эта ванна. Но – приятно.
Лежу в ванной, откинув голову на борт. В голове наконец-то начинаются формироваться правильные мысли.
Какого черта, Лэйд? Тебе лет сколько? Как ты так умудрился? Такой весь из себя старший и умный…
Годы, тысячелетия… прекрасно справлялся один, никто не был нужен. Всего пару раз и позволил чувствам взять надо собой верх. И оба этих случая теперь о себе напоминают… головной болью. Дэмитта и Кара… Хотя пора бы уже привыкнуть к мысли, что Дэми – взрослая девушка, а Кара находится под защитой Храма.
И теперь вот… неужели? Снова? Неужели ты влюбился, Лэйдер, идиот безмозглый? А еще Бог старшего пантеона называется…
И в кого? Мистерия Похоти! Богиня, у которой любовников было столько… Поболее чем у тебя, наверное.
У меня всегда находятся дела важнее секса, а вот для нее секс – это все. И как же она в этом божественно хороша. Идеальное тело, от которого так трудно оторвать руки и губы. Как наваждение какое-то, честное слово! Сколько тебе лет, Лэйд?! Вот, правильно, вспомни…
С досады бью кулаком по бортику ванной. На мягком металле, с примесью золота, остается вмятина. Лэйд, если ты хочешь забыть Тэри, то ты движешься в прямо противоположном направлении.
Пора завязывать эти водные процедуры, а то в голову совершенно некстати начинают лезть воспоминания о том, как мы с ней последний раз в ванной…
Расплескивая воду, в одно движение вынимаю себя из ванной и, не утруждая себя полотенцем, шлепаю вон из комнаты. Меня моя нагота не смущает, а иных зрителей тут нет.
И направляюсь туда, куда заходить нельзя никому, кроме меня.
Под моими руками часть стены исчезает, и я вхожу в небольшую залу. Здесь все другое – другой свет, другой воздух, другой запах…
Черный, мерцающий в глубине мелкими серебристыми вкраплениями поток… это Шезгарт… Золотистый, с искрами внутри – это Корр-У… Молочно-белый – это Эра. Серый, клубящийся дымом – это Земля. И красный, даже не красный – алый, поток – это Неффастус.
Потоки времени в каждом из миров… Не спрашивайте меня, какого черта эти потоки текут через мой дом. Меня тоже не спрашивали. Поставили перед фактом. Вот, дескать, карауль, Лэйдер, раз уж ты Бог Времени.
Вот отсюда и то, что дом спрятан от всех посторонних глаз, и то, что в нем не бывает никого, кроме меня… Эта комната с потоками времени пяти миров Эротикона непреодолимо притягивает к себе всех. И  убьет любого, кроме меня. Впрочем, пройти внутрь без меня невозможно, но тогда эти несчастные будут сидеть рядом со стеной, не отходя. И рано или поздно умрут от жажды или голода. Проверено.
Что я делаю с этими потоками? Хороший вопрос. Потоки времен текут без меня. Но я за тысячелетия кое-что узнал о Времени. Кое-что могу сделать. Мне уже под силам устроить Апокалипсис в одном, отдельно взятом, из миров Эротикона. Правда, пока еще слабо представляю последствия сего деяния для всего Эротикона и для себя лично. Поэтому не тороплюсь ставить практически опыты. Мне под силу и более мелкие манипуляции со временем. Я научился оживлять. По крайней мере, тех, кто умер недавно. И еще много чего. На это у меня ушли тысячелетия в этой самой комнате. И от этих экспериментов тело бессмертного, практически неуязвимое, покрыто шрамами. Последний, от шеи до плеча, не зажил до сих пор… Откуда у бессмертного Бога могут быть такие шрамы, спросите вы? Будьте чертовски осторожны с разнонаправленными потоками времени, вот что я вам скажу.
Постояв какое-то время и глядя на разноцветные потоки времени, я выхожу из помещения. Стена за моей спиной смыкается с тихим шелестом. Любому, кроме меня, присутствие в этой комнате грозит смертью. Любому, кроме уже умершего…Ему оно может при определенных усилиях с моей стороны вернуть жизнь.
Время проверил, с Ним все в порядке, Оно течет. Можно заняться собой. Как говорят на Земле? Подобное лечат подобным… Чтобы выбросить Тэри из головы, надо срочно трахнуть кого-то другого… Умом понимаю – никто не в состоянии затмить в моем сердце ее, ее тело, ее запах, ее голос. Но попытаться стоит. Бог Времени не сдается без боя.

»» 07.10.11 17:00 Мини-Конкурсы и Награждения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>16 Окт 2011 21:02

Одеваюсь перед зеркалом. Не из тщеславия, был б чем любоваться.
Не владею грацией мустанга, как говорится. Здоровенный, разве что не поперек себя шире. Взгляд мрачный, тело в шрамах. Красавчик, одним словом.
Разглядываю последний, свежий шрам на плече. Последствия экспериментов с золотистым потоком времени, он самый пластичный.
Черт, заживает плохо. Раны, нанесенные временем, лечатся и зарастают плохо. Даже со временем. Утешает только одно – любого другого эти эксперименты бы убили. А мне – лишь шрамы, ерунда какая. Зато я – единственный Бог, который может «похвастаться» тем, что весь покрыть шрамами. Но эти старые, черт с ними. А вот свежий… Двигаю плечом, рукой. Вроде бы не очень мешает движению.
Натягиваю кожаные штаны, безрукавку, шнурую на груди, попутно соображая, куда я такой красивый собираюсь.
Вариантов вижу три.
Первый. Метнуться в Шезгарт, найти там… ну, вампиршу например. Они живучие. Земные женщины они красивые, конечно, бывают…Но хлипкие. А кончать в остывающий труп – фу, мне не понравилось.
Второй. Навестить Алиру. Расстались мы с ней поспешно, я еще не пришел в себя после встречи с Тэри, Алира явно не была расположена к откровенности. Разговор не сложился. Можно вернуться и попробовать выяснить, что так тревожит блистательную фейри.
Третий. Наведаться на Корр-У. И своими глазами посмотреть, как повлияли мои манипуляции с золотистым потоком на некоторые аспекты жизни в этом мире. В идеале – поговорить с кем-то толковым, например, из Монастыря Ордена воинов света. Они многое подмечают.
Целых три варианта… Какой же выбрать? Я думал, пока руки сами выполняли все необходимые ритуалы Покидания Жилища. Пока ноги сами меня куда-то несли. Наверное, ноги сами, лучше меня знают, куда мне нужно.
А ноги меня принесли… Этот дворец знал многих мужчин. И ты, Лэйдер, всего лишь один из многих… Планы были – Шезгарт, Корр-у… А приперся в итоге к месту обитания Мистерии Салах. Какого черта? Ноги сами принесли.
Ладно, Лэйд, себе-то не заливай… Не ноги тебя принесли сюда, а член.

»» 17.10.11 13:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>20 Окт 2011 19:13

Толку сидеть без секса в Храме? Здесь, если и пришел, то делай смело, быстро и с задором! Я бы, конечно, могла и хотела, но кандидата не было. Во всяком случае достойного.
С господином Богом я бесспорно разберусь, и скоро. Но для начала сама доставлю удовольствие себе. Приятным душем или кофе с сигаретами... Привычки и способы достижения удовольствия людей всегда нравились мне.
Оказавшись дома я сразу же почувствовала знакомый запах. Никто, кроме Лэйдера не мог быть его обладателем. Мужчина, которого я до сих пор хочу. И сейчас появившийся как нельзя кстати... Естественные удовольствия совмещу с категорией vip. Вкусно.. Но все же интересно, зачем он здесь? Хочет секса, это и не обсуждается, но одна причина, чтобы Бог сам пришел в ловушку... Осознавая все, и вот так.. прийти. Лэйдер не переставал меня удивлять. Черт знает, что у него на уме. В прошлый раз ушел он слишком уж стремительно.
- Какими судьбами, Лэйдер? - улыбаюсь со всей доброжелательностью, подхожу ещё ближе.
Бог наглядно провел по мне оценивающим взглядом, задерживая внимание на сосках. Они , как и пару минут назад, были "готовы". Лэйдер наверняка подумает, что недавно грешила... Что ж, отлично. Дальше есть три варианта развития событий: обидится и уйдет, плюнет на все, или накажет.. Последний вариант уж очень привлекал меня.
- Мимо проходил, - Бог взглядом вернулся к моему лицу, решения относительно его дальнейших действия я так и не увидела.. - Гляжу, свет горит...
Дурацкая привычка не выключать освещение. Да оно и надо? Вот какие "светлячки" слетаются...
- Тогда, может, зайдешь? - я усмехнулась, направляясь к двери. Сомневаюсь, что мое приглашение было нужно, но разозлить Лэйдера ещё больше... Очень хочу.
Мужчина последовал за мной. Когда я задержалась у двери и потеряла преимущество в расстоянии, Лэйдер приблизился ещё ближе. Я почувствовала притяжение между нами, будто кто-то нажал на кнопку "включить". Я не была против... И помучить нас, бессмертных, прелюдией иногда полезно. Освежает не на шутку.
Чувствую, что Бог ещё чуть-чуть и накинется на меня, а особенно, когда дверь за ним закрылась... О, возбужденная плоть требует все тело накинуться на него, и уже соглашаюсь.. Как слышу хруст со стороны кухни. Микс! Как спасательный круг.. Опережаю Лэйдера, небось убьет мальчика. Захожу на кухню, и выпроваживаю дракона, увлеченного поеданием запасов из моего холодильника.
- Иди... да-да, не бойся, теперь в безопасности, - краем глаза смотрю на Бога. Так ли? Скорее, наоборот.. - Рин не скажу.. да... Иди уже.
Наконец "провинившийся" оставил нас вдвоем.... И раз уж оказались тут.. почему бы не продолжить?
- Чай, кофе? - не дожидаясь ответа, наливаю в бокал коньяк. И подаю Лэйдеру.. Он уже сел на стул. Так по-мужски. Так, что возбуждает. И взгляд. Обещание, что оттрахает.
Дышу не так ровно... и, немного проливая до краев наполненную жидкость, передаю бокал. Все это при контакте наших глаз. Его обещают секс, мои - желание этого. И это кайф. Когда знаешь, что будет дальше.
Становлюсь перед ним, забираю опустошенный бокал, ставлю его на стол. И сама сажусь на него, оказываясь прямо перед Лэйдером. Прелюдия? Это отлично... Но сама практика куда лучше.
Раздвигаю ноги, рукой подворачивая платье вверх. Языком провожу по губам, наслаждаюсь, что сейчас Бог в моей власти:
- Хочешь?

»» 26.10.11 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>28 Окт 2011 19:37

Успел осознать собственную глупость. Успел даже понять, что надо сваливать. Не успел только свалить.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Какими судьбами, Лэйдер?

Даже еще не обернувшись, и даже не слыша ее голоса – я уже все равно знаю, что здесь она… Сексуальное наваждение по имени Тэри.
Ну не сознаваться же, что успел смертельно по ней соскучиться. Что хочу ее видеть. И не только видеть.
Отвечаю какую-то чушь. Потому что взгляд, мгновенно пройдясь по ней, замечает призывно торчащие соски. На меня такая реакция? А если нет? Если это результат ласк другого? Когда успела? Откуда-то из недр существа поднимается темная горячая волна ревности. Нашел, кого ревновать!!!
Только вот это меня нисколько не образумливает. Я выясню, какого черта у Тэри вид, как будто она только что… или собирается. И лучше бы она собиралась. Потому что я собираюсь!
Подхожу к двери, вслед за Тэри. Она поспешно оформляет приглашение, понимая, что я все равно войду.
А внутри она поспешно спроваживает своего, с позволения сказать, охранника. По-моему, хлопот от него Тэри в несколько раз больше, чем реальной пользы. Меня бы он точно не остановил.
В помещении… что это, кухня? Какие-то странные предметы там… Тэри изображает радушную хозяйку. Впрочем, от хорошего коньяка грех отказаться. Чтобы кровь разогреть. Коньяк до и сигара после – у меня достаточно консервативные пристрастия. Но вот что касается того, что будет между коньяком и сигарой… В крови кипит опасное сочетания вожделения, ревности и злости. Тебя ждет сюрприз, дорогая моя.
Ловлю взгляд Тэри. В нем обещание и… желание… и просьба? Она облизывает губы, грудь ее вздымается, выдавая неровное дыхание, когда она подает мне бокал с темным напитком. На земле коньяк называют – «напиток богов». Недурен, определенно.
Следом за коньяком следует наслаждение еще более приятное. Забрав бокал, Тэри садится на стол прямо передо мной. Ноги раздвигает, ставя их на подлокотники кресла. У меня в буквальном смысле начинаются шевелиться волосы на затылке. А уж когда Тэри поднимает платье… Моя богиня не утруждает себя бельем. И это прекрасно!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Хочешь?

– шелестит ее томный голос.
А так не видно?!
Одну руку в тяжелую копну шелковых кудрей, на затылок. Притянул к себе голову Тэри, впился в мягкие губы нифига не ласковым поцелуем. Ну а другой рукой… ты же самая пригласила меня, дорогая. Хотя мне и так приглашение не требуется – пальцами другой руки – тоже в губы, только нижние. Поймав ртом ее судорожный всхлип. Ворвался пальцами внутрь, двумя сразу. Не надо было меня дразнить, девочка моя.
Не похоже, впрочем, чтобы Тэри это не нравилось. Начинает двигаться в такт моим пальцам… И какая ж она уже влажная там. И так сладко стонет в губы.
А потом эта чертовка снимает босую ножку с подлокотника и начинает потихоньку гладить мой пах. От неожиданности и острого наслаждения прикусываю сладкие вишневые губы. И вкус ее становится сладко-соленым.
- Мой Бог, чем я так провинилась? – шепчет Тэри. Вид у нее совершенно не невинный. – Вы укусили меня до крови.
- То ли еще будет, - хриплю. Мне начинает чертовски мешать все это тряпье на ней. Треск ткани, если тебе было дорого это платье, Тэри – прости. Зато переда глазами наконец-то великолепное гладкое тело. Дерзко торчащие груди так и просят: «Потрогай нас». Я не могу им отказать.
Накрываю их ладонями, вынув пока пальцы из сладкого плена. Ничего, Тэри, скоро я там окажусь… другим местом. И, возможно, не только там.
Моя богиня выгибается, вжимаясь в мои ладони. О, я вижу… Ты тоже хочешь. Ты не можешь не хотеть…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Окт 2011 21:24

Похоть играет со Временем, хорошо ли? Да! Поединок получается страстный и зажигательный. Эти лопающиеся лампочки, которых Лэйдер совсем не замечает.. Да и я услышала за долю секунду, когда мой бог сжимал мои волосы. Тогда я как будто "очнулась" от нашей сексуальной дуэли. Уж где, а в сексе я была сильна, и козыри необходимо использовать!
Движение его пальцев там, внизу, подводят к грани, с которой так сладко сорваться в бездну наслаждения.. Я почти ощущаю, как мое тело реагирует на его действия дергаясь и одновременно двигаясь навстречу... Божественное наслаждение от истинного гурмана. Никогда бы не подумала, что Время умеет нечто подобное.. Сидел в своем мирке и не выходил. И вот, явление народу и такое ..не оставляющее равнодушной.
Самое время напомнить что не только пальцы могут доставлять наслаждение.. И моя ножка оказывается прямо на паху. Бедный, прочная ткань уже совсем не сдерживает напор Лэйдера-младшего... Надавливаю, и тут же получаю ответную реакцию.. Хотя не сказала бы, что доставляла Богу боль умышленно.
- Мой Бог, чем я так провинилась? - шепотом, не имея возможности сказать нормальным голосом..
Лэйдер писал(а):
То ли еще будет

И почему я не сомневаюсь?.. Пока Лэйдер освобождает меня от одежды, слизываю собственную кровь с губ..
И вот черт, почему у него не четыре руки? Чтобы накрыть грудь, нужно выйти из меня.. Пальцами..
Мы заигрались, не так ли? Согласна, 1/0 в его пользу. Но счет никогда не поздно сравнять, и я это сделаю...
Мой стон сладостный и громкий - пропавший голос неизвестно откуда взялся. Знаю, что мужчины обожают открытые эмоции.. Наслаждайся, Лэйдер.
Ложу свои ладони поверх его и отрываю от груди.
- Твоя очередь получить удовольствие, Лэйдер, - без тени улыбки, встаю со стола, Лэйдер поднимается вместе со мной...
Облизываю губки, а пальцем провожу по его рубашке... Даже сквозь ткань отчетливо выделяются соски.. Мой милый совсем на грани... Наклоняюсь, и целую его в шею.. С языком, оставляя влажные следы. Пальцы медленно расстегивают каждую пуговицу.. Ожидание только усиливает удовольствие.. И да, немного выдержки и терпения не помешает. Легкими поцелуями, а иногда и откровенным лизанием дохожу до сосков. Они совсем заждались.. Сухие и сжавшиеся. Последняя пуговица расстегнута и рубашка летит в сторону. Ничто не мешает мне приступить к груди Лэйдера.
Сначала обвожу языком, затем едва касаюсь вершинок и наконец... он полностью оказываются в моем рту. Покусываю, а в это время рука расстегивает ширинку, не забывая гладить пах... Лэйдер вздрагивает, и руками оказывается в моих волосах, начинает стонать...
Проделываю дорожку дальше, к месту всея святых. Но минет.. не заслужил дорогой.
И вот добиваюсь ради чего все это проделывала - Время оказывается без штанов... Во всей красе. Шрамы на его теле покрывают не только грудь, но и ноги. Заводит однако.
Оказываюсь на ногах, и слышу разочарованный вздох... Отлично!
Неужели он думает, это все, на что способна Похоть? Уголки губ приподнялись в предвкушающей улыбке. Отхожу к большому мягкому креслу и маню его пальцем за собой. Конечно же, ты пойдешь, сейчас пусть даже на край света, и это радует. Лэйдер подходит ко мне, стараясь перехватить инициативу, но в этот раз все будет не так как хочешь ты, а по моему сценарию. Довольно настойчиво усаживаю его в кресло, а он и не сопротивляется, одобряет мои действия. Поймав меня за руку, он притягивает к себе, и я сажусь на колени лицом к нему. Долгий страстный поцелуй, пока у обоих не заканчивается воздух в легких.

»» 02.11.11 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>05 Ноя 2011 18:55

Сквозь бьющуюся в голове бешеным, полным адреналина током кровь слышу ее голос:
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Твоя очередь получить удовольствие, Лэйдер,

Встает, и я за ней – как нитка за иголкой, как марионетка, как … Рычать хочется от собственного бессилия.
Впрочем, оно того стОит. И стОит, и стоИт… Тэри начинает меня раздевать, превращая это в сладострастную пытку. В процессе избавления меня от рубашки понимаю, что прожив на свете ОЧЕНЬ много лет, только сейчас, сию минуту узнал, что соски у меня, оказывается, эрогенная зона. Еще какая… Впрочем, все меркнет в тот момент, когда она принимается за меня по настоящему… Ловкие пальцы оставляют меня без последнего бастиона в виде штанов, ее губы с каждым мгновением приближаются к тому, чего я сейчас жажду более всего. Вот, вот сейчас…
Нет?! Как – НЕТ?! Куда? Стоять!
Пока я судорожно ловлю воздух, Тэри уже в нескольких шагах от меня. Куда? Манит пльчикам. Шутить изволите, Мистерия? Куда вам теперь деваться от меня? Извольте исправлять то, что … хм… призвали.
Подхожу к Тэри. Дорогая, шутки в сторону, раздвигай ножки, или вставай раком - я сегодня такой добрый, на любой вариант согласен. А меня неожиданно толкают в грудь, и я падаю в кресло.  Ну, или так…
Дергаю Тэри за руку, принуждая ее сесть мне на колени. Хочешь поиграть в наездницу, звезда моя? Я не против.
Нас с Тэри затягивает глубокий поцелуй, а я между тем приподнимаю ее бедра. Ваш жеребец готов, прекраснейшая. Извольте седлать. И я медленно, растягивая удовольствие и Тэри, насаживаю ее на себя.
Как будто в первый раз - узкая и горячая, довольно вздыхает и тут же начинает двигаться. Так же медленно, глядя из-под полуопущенных ресниц затуманенным взором. Думаешь, ты владеешь ситуацией? Думаешь, у тебя все под контролем?
Ущипнул за соски, пока не сильно. Тэри охнула, задвигалась быстрее. Еще сильнее сжал, потянул на себя. Тэри прогибается назад, закусив губу. Но даже сквозь прикушенную губу слышится стон желания, когда я начинаю покручивать соски в стороны – в одну, в другую. Темп Тэри становится все быстрее, она уже почти не контролирует себя, пытаясь достичь желанного освобождения.
Только со мной милая! Отпускаю ее соски, алые и торчащие от того, что я с ними делал, одной рукой завожу ее кисти за спину, другой сгребаю волосы в горсть, не давая отвернуться, заставляю смотреть в глаза. Ее – полны жгучего неудовлетворенного желания.
- Кого ты видишь перед собой?
- Тебя, – со стоном отвечает Тэри.
- Имя?!
- Тебя, Лэйдер!
- Кого ты хочешь?
- Тебя, Лэйдер!
- Помни об этом!
После прижимаю Тэри к себе, и начинаю двигаться сам, мощно врезаясь в нее. Не очень удобно, но я ж атлет-акробат, справляюсь. Тэри на мне тихонько всхлипывает, часто дыша куда-то в шею. Кончаем мы вместе.
Отдышавшись, понимаю – все, черт его, побери, только началось.
- Ну что, дорогая? – шепчу на ушко бессильно лежащей на мне Тэри,- неужели скачка тебя так утомила? Не покажешь мне дом? Кухня мне понравилась, но, мне кажется, спальня … или, скажем, ванная, мне понравится еще больше.
Хотя… кого я обманываю? С ней я согласен на лестнице и даже в чулане…

»» 05.11.11 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>08 Ноя 2011 22:28

Женщина стремится быть такой, какой видит ее мужчина, и в этом ее главная ошибка. Не раз я повторяла эти слова послушницам, а сейчас они как никогда подошли к моей собственной ситуации.
Принимая условия игры моего бога, я говорю все, что он хочет слышать, преследуя при этом свою цель, которая обрушивается на меня волной оргазма. Меня сотрясала легкая дрожь, а низкий голос Лэйдера с легкой долей ехидства шептал:
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну что, дорогая? – шепчу на ушко бессильно лежащей на мне Тэри,- неужели скачка тебя так утомила? Не покажешь мне дом? Кухня мне понравилась, но, мне кажется, спальня … или, скажем, ванная, мне понравится еще больше.

Губы изогнулись в улыбке, которую я спрятала, уткнувшись лицом ему в изгиб плеча. Неужели ты считаешь, что так легко заездил Похоть? Хотя… беря во внимание мои обещания самой себе…
Поднимаясь на ноги, я медленно подхожу к двери, маня его за собой. Экскурсия, так экскурсия, к тому же услуги гида ты только что оплатил. Он следует за мной, как и любой мужчина, движимый желанием.
- Здесь ванная, - я указываю на дверь. - Джакузи очень бодрит. А там, - подхожу к следующей двери. - Мой кабинет с великолепным письменным столом. За этой дверью гостиная, - по глазам вижу, что мягкий просторный диванчик его не привлекает. Меня вообще-то тоже. Слишком быстро, просто и легко. - В конце коридора находится святая святых, моя спальня с огромной кроватью.
Предпоследнее слово произношу с томной интонацией, которую он тут же понимает и подыгрывает мне, проявляя при этом все свое мужское обаяние. А ещё есть небольшая комната с любимыми игрушками, - добавляю про себя и усмехаюсь. Время определенно знает, чего хочет женщина. Подхватив меня на руки, Лэйдер перемещает нас в спальню, давая понять, что экскурсия закончена, или временно приостановлена за переизбытком теоретической информации и нехваткой практических знаний. Он опускает меня на кровать и, нависая сверху, начинает целовать меня, смешивая нежность и грубость в единый коктейль. То оставляет на коже едва ощутимые прикосновения, то прикусывает ее, чтобы я не расслаблялась. Он определенно гурман... А значит Похоть для него идеальный вариант, впрочем как и для любого другого мужчины. От мала до велика, что называется.
Я выбираюсь из-под него, потому что хочу принимать непосредственное участие, хочу соблазнять, дарить те ощущения, которые еще долго будут преследовать его, заставляя вернуться в мои объятия за очередной дозой наркотика с именем чертовка Салах. Опрокидываю его на спину и беру у изголовья кровати шелковый шарф. Лэйдер улыбается, даже не подозревая, в какую игру играет. Нельзя недооценивать женщину.
- И..., - тут главное выдержать паузу, чтобы во фразе чувствовалась вся сладость. - Привяжу руки к спинке кровати...
Я потянулась за наручниками, чтобы продемонстрировать Лэйдеру одну из моих излюбленных игрушек.
- Ты же будешь послушным мальчиком? - облизываю губки и невинно смотря в глаза.
- Не дождешься, - отвечает бог, не отрывая взгляд от моего рта, которому претит роль игрушки в руках Похоти, что в принципе понятно, но... очень жаль. Поднявшись с постели, я надеваю шелковый халат и, убирая вещички на место, выношу вердикт. - Тогда экскурсия закончена, поднимайте мусор и на выход с вещами из музея секса.

»» 14.11.11 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>11 Ноя 2011 20:22

Фраза про утомление заставила Тэри непокорно вскинуть ресницы. Усмехаюсь. Да уж, упрек в усталости после плотских утех – это прямой вызов Мистерии Похоть. И она этот вызов принимает.
Как есть обнаженная встает с моих колен и идет к выходу. Полюбовавшись совершенным телом, направляюсь за ней. Ибо созерцание приводит к тому, что…ну, в общем, понятно.
Тэри поддерживает мою игру относительно экскурсии и добросовестно исполняет роль экскурсовода. Правда, и экскурсовод, и слушатель – оба голые, но кого это смущает?
Когда дело доходит до спальни, голос Тэри пресекается. О, кровать – то место, о котором невозможно говорить равнодушно. Понимаю и поддерживаю. Более того, подхватываю на руки Тэри на руки и несу на кровать. Такую женщину грех не носить на руках. И проносить МИМО постели.
А там начинается снова-заново. Чувствую себя одержимым, но оторваться от нее не могу. А Тэри вдруг выдумывает какие-то странные игры…
Шарф, наручники… За каким-то дьяволом привязывает меня к кровати. Насмотрелась своего идиотского земного порно, не иначе… А, это она же его и придумала в свое время…
Добивает меня ее вопрос:
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Ты же будешь послушным мальчиком?

Я не помню себя мальчиком. А слово «послушный» определенно не про меня.
Отвечаю отрицательно, чувствуя спиной – не нравится мне ее настроение и грядущее развитие событий.
А дальше следует фраза, произнеси ее кто другой…. был бы уже мертв… после того, как я бы отсмеялся. Но в ее устах слова про мусор и приглашение «на выход» звучат оскорбительно. Ярость наконец-то прорывается наружу.
Мгновенно исчезаю из одного места, то есть с кровати, и оказываюсь в другом, рядом с ней. Здоровенный, голый и чертовски злой.
Тэри не успевает охнуть, как оказывается на моем месте, прикованная к собственной кровати. В крови бурлит желание унизить, наказать, сделать больно.
Вот только ее взгляд, понимающий и ожидающий, отрезвляет меня мгновенно. Добивалось этого? Хотела, чтобы я вышел из себя? Да как можно называть себя богом, если собираюсь совершить насилие над той, кто раздвигает ноги по своей малейшей прихоти?..
Нет, нет, нет!
Стою и смотрю на Тэри, которая представляет собой одно сплошное ИСКУШЕНИЕ - великолепное нагое тело, прикованное к столбикам кровати. На ее губах, несмотря ни на что – победная улыбка.
- Экспозиция твоего музея перестала меня интересовать, - нахожу в себе силы оторвать взгляд от ее приоткрытого лона и посмотреть в глаза. – Надеюсь, тебе не составит труда выбраться из наручников. Ты же, черт тебя, дери, Мистерия!
С этими словами исчезаю, сам толком не поняв, где хочу оказаться. Но одно могу сказать точно  - тех, кто будет там, где я окажусь, ждет то еще зрелище – злой как черт Бог Времени, голый и с эрекцией.

»» 13.11.11 13:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энней Бог Иллюзий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог младшего пантеона, творец сновидений
>16 Ноя 2011 23:47

Мммм.... Потянувшись всем своим телом,я открыл глаза... Аккуратно повертев голов во все стороны я снова прикрыл свои веки... О, эта томная нега... Как желанна она и прекрасна. Она укутывает своей мягкостью,нежностью и теплотой. И ласкает тебя, словно знатная любовница, которую ты давно не целовал и не одарял своим вниманием. И ты ласково обнимаешь ее, принимая ее. И она щедро благодарит, окутывая и пестуя тебя. Но есть и реальность,которая сразу же окружает тебя,стоит только открыть глаза, словно ревнивая жена, вырвавшая тебя из объятий другой женщины. И она обрушивает на тебя все возможные проблемы реалии, заставляя вспомнить о ней и позабыть обо всем остальном...
И я снова открыл глаза, прощаясь с негой и приветствуя реальность. Итак, вот оно... Я снова пробудился. Интересно,как мои любимые зверятки? И насколько изменился мир,пока я отдыхал? И как же люди.... Приходили ли к ним кошмары,мои подчиненные? И страдали ли они ночами от снов, которые заставляли их тела извиваться, барахтаться на мокрых простынях,в надежде получить желаемое? Скользили ли капельки пота по их шее, аккуратно прокладывая дорожку дальше......
Но да ладно... Пошевелив аккуратно сначала одной рукой,затем другой,я постарался чуток приподняться на перине,на которой я возлежал. Прислонившись к спинке кровати, я пошевелил ногами,а затем пальцами на ногах. Все мое тело как будто светилось от скопившейся в нем энергии, от той энергии которая манила всех, словно мотыльков на свет. И я прикрыл веки. И снова эта нега, защита от реалии. И все сложнее открывать глаза снова и снова. Достаточно! Я достаточно отдыхал. Мир долго не может оставаться без бога, пусть это бог иллюзий. Люди со временем забывают,что в мире есть и плохие вещи. А что такое счастье,если у тебя все хорошо? Тебе попросту не с чем сравнивать. А если что-то происходит хорошее,как ты это поймешь? Именно, счастье хорошо оттеняется только на фоне страданий.... Мои иллюзии не позволяют людям забыться... Не дать пропасть себе....
Все еще лежа на своей прекрасной кровати,я пошевелил пальцами правой руки, как будто поглаживая невидимый никем бутон все еще не распустившейся розы.
И бутон появился.... Для меня, так долго проспавшим, мои тактильные ощущения казались мне едва ли не оргазмичными. Это превосходное чувство бархатной шершавости, ворсинки,едва ли щекочущие мне кожу... О,это божественно.... Это просто великолепно, чувствовать, осязать и иметь возможность ощущать все, что тебя окружает.
И я, все еще не открывая глаз, провел все тем же кроваво-алым бутоном по своим губам, как будто это был не цветок,а поцелуй неопытной девушки. Как же я скучал по этим чудесным ощущениям,которые тебе могут подарить другие. И которые в ответ может подарить тебе человек. Но не Бог. Хоть у тебя есть сила и власть, даже иллюзии не могут застраховать тебя от потери и боли, как бы ты не старался. Поэтому я пришел к выводу,что нужно брать,не давая взамен,и ты не будешь страдать от боли. не нужно будет переживать,страдать и печалиться.
Ну да хватит нежиться и я отбросил от себя бутон,который рассыпался в воздухе на мельчайшие серебристые частицы, даже не коснувшись пола.
Проследив взглядом за последней исчезающей пылинкой, я все-таки преодолел себя и встал с постели...
Зеркала....
Кругом были эти отражения, от которых ничего нельзя было скрыть. Все твои желания, чувства и мечты... Все отражалась в них, несмотря на твои попытки скрыть... За это я их и любил. За эту возможность видеть правду. И сейчас в них отражался голый мужчина, по рукам которого ползла роза, покрывая его шипами и не распустившимися бутонами. Остановившись на уровне плеча, один из бутонов, под моим взглядом начал распускаться.
- Да,пусть так и будет, - сказал я вслух,сам того не заметив, поглаживая розу кончиками пальцев другой руки.
Моргнул, и посмотрел на свое отражение. Что может быть эстетически прекраснее, нежели смуглый мускулистый мужчина одетый брюки и с голым торсом? Снова моргнув,я оказался одет в рубашку. Интересно, сколько за такую ткань отдали бы другие? Сотканная из нитей воспоминания людей,их надежд и разочарований, стремлений и страданий, с нотками безудежного счастья и самой горькой печали... счастливых и дурных, печальных и веселых дум
Для меня она была просто тканью для одежды...
Потянувшись всем своим телом,я с наслаждением откинул голову назад. Вздохнул, набрав целые легкие воздуха... как он вкусен...
И вдруг.. В моей голове отчетливо прозвучали слова призыва. Странно, неужели кто-то обо мне помнит? И где же ритуал? Почему я вижу глазами вызывающего меня только лишь комнату... Странно... надо бы покарать того, чтоб и другим неповадно было. но до чего же мне любопытно.
Так и быть,проведаю, кто это да и зачем я кому-то понадобился. Присев, будто для прыжка,я резко оттолкнулся от пола, и рассеявшись на мелкие частицы,как давешняя роза,я переместился туда,куда меня тянули нити вызывающего....

»» 17.11.11 00:34 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энней Бог Иллюзий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог младшего пантеона, творец сновидений
>19 Ноя 2011 11:03

И я снова дома,посреди своих прекрасных зеркал...
Осмотревшись, мой взгляд снова наткнулся на мою кровать... Хм, здесь явно чего-то, а точнее кого-то не хватает.....
Щелкнув пальцами, и приоткрыв глаза, я снова посмотрел на кровать. Мда,неплохо вышло..

Интересно,и что же ты мне покажешь? Я ведь хочу поразвлечься... Не просто оттрахать тебя, но поразвлечься...
Ублажать меня хочешь? Нет, ублажи себя, на моих глазах, глядя на меня...
Правильно, вот так... Одеяло медленно, как будто само собой, соскальзывало с нее, показывая мне ее чудесную кожу, так вкусно пахнущую фиалками...
Я начал ласкать ее, все еще глазами,так и не приблизившись к ней....
И она поняла,что я от нее хочу.. Да,вот так...

Но,хватит, я и сам могу ни чуть не хуже... Развлечемся вместе, пусть ты создание,мною же созданное... Всего лишь иллюзия...
И внезапно,посреди всей этой похоти, я почувствовал как внутри меня разгорается чувство ярости...
Странно.... Нет,детка,не принимай это все на свой счет..
И тут я понял, и взревел от ярости!!!!
Кто-то из людишек, на кого были насланы кошмары, повредил моего зверька! Ему так просто не отделаться от меня! Пускай этот ублюдок умрет!
Но сначала, я решил посмотреть, кто именно пострадал и при каких обстоятельствах.
Быстро найдя воспоминания нужного мне Кошмара, я просмотрел их.
Ну и что там такого,ради чего нужно было ранить моего Кошмара,пусть и в его сне?



Но, я сам в этом разберусь...
Быстро переместившись к смертному, как оказалось, он снова уснул... И это после того, что он сделал? Но то что он спит, для меня очень даже хорошо...
Отправив раненого Кошмара домой,я лично занялся этим смертным.... Спустя час, когда я поразвлекся в его же собственном сне, от него ничего не осталось.
Вот так! Пусть это будет тихим предупреждением, пусть только кто-то посмеет сделать что-то подобное. И вам не поздоровиться.
Нужно домой..


Прыжок, и я дома... Умыв руки, я вызвал к себе раненого Кошмара. Пока я его лечил, он мне все рассказал. Оказывается, в то время, как он выполнял свою работу, смертный, спрятавшись, следил за моим Кошмаром, а потом напал на него! Неслыханная дерзость!
Они еще у меня попляшут! Просто нужно переждать.... И я снова повернулся к красотке,которая послушно ждала меня....

»» 19.11.11 11:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Запретное царство Неффастус [12499] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение