Мир Прекрасной Эры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>15 Июн 2012 21:30

То, что мы попали в «туда» и «тогда», которые нам нужны, я понял сразу. Материя этого места – и пространственная трехмерная реальность, и материя времени, что имеет одно измерение и должна течь из прошлого в будущее, были крайне истончены. И готовы к взаимному трансформированию. Э, нет! Так мы не договаривались, Бог Времени не согласен.
- Вон она!
Вот же непослушное создание! Разве я разрешал открыть глаза?! Но Далила права. Вот она, действительно, Нариам, будущая королева вампиров Шезгарта. Таки мертвая.
- Не отходи от меня, ты поняла!? Еще раз ослушаешься, и моя цена станет тебе не по карману! Не отходи от меня дальше, чем на расстояние вытянутой руки. Ты смертная, и ты в прошлом! Шансов уцелеть без меня у тебя не больше, чем у хрустальной вазы во время землетрясения! Ясно тебе?!
Кажется, впечатлил. Вцепляется мне в руку мертвой хваткой. Так вот, за ручку, и подходим к лежащему на камнях телу. Нда...  Мелкая, грязная, с ободранными в кровь коленями и ладонями – так и не скажешь, что это представитель правящий династии одного из пяти миров Эротикона.
- Лэйд, она?..
Мне не нужно прикасаться к вампирше, чтобы ответить утвердительно:
- Да. Она мертва.
- НЕТ!!!!
И дело не в том, что Далиле жаль молоденькую глупенькую девочку-вампиршу, я понимаю. Это просто НЕПРАВИЛЬНО.
- Лэйдер! Ты же можешь оживлять мертвых. Так сказано в Летописях!
Ох уж эти мне летописи…
Отпускаю руку Далилы.
- Стой здесь, рядом!
Отпускаюсь на колени рядом с телом, в одно движение пальцев освобождаю от одежды грудную клетку, одну руку туда, другую на лоб. Ах, как плохо… Материя этого места уже так пластична, что в любой момент… Но умерла Нариам недавно, и это хорошо.
- Лэйдер…
Поднимаю руку в знак того, чтобы мне не мешали. Мне бы сейчас в мою комнату… И Нариам ожила бы почти без моего участия. Но такой роскоши я себе позволить не могу, нельзя ее отсюда забирать, тем более  - мертвую. И оживить уже не получится, и это, скорее всего, нарушит едва держащееся хрупкое равновесие этого места. Придется оперировать в военно-полевых условиях. И Далила тут… так некстати. Мне придется создавать временной вакуум, Далиле там не место, но и отпускать ее от себя…страшно.
Оглядываюсь по сторонам. В десятке метров – скопление валунов. Киваю в сторону них Дали.
- Иди туда. Спрячься за камни. Лучше не смотри. Впрочем, ты меня сегодня не слушаешь совершенно. Просто предупреждаю – вряд ли тебе понравится зрелище. Об одном прощу – с места не сходи, пока я не закончу!
- Что ты собираешься делать? Не лучше ее перенести к тебе в дом?
Чудненько, меня уже стали учить, как делать мою работу.
- Нет, нельзя. Невозможно. Придется так. Все, прячься. Время дорого.
Удостоверившись, что Дали выполнила сказанное, приступаю. Трудно, ох как трудно. Присутствие Нариам вместе с мощным артефактом (что за дрянь еще – это я потом разберусь) разъело реальность этого места, словно кислота. Таллара, мне кажется, мы опоздали!
Собираю все свои силы, пытаюсь подчинить Материю и Время, ненадолго мне удается собрать в руках все нити… А затем… я становлюсь словно прозрачным, я – часть этого места, частичка воздуха, камней, тела Нариам. Мои прозрачные руки беспрепятственно проникают сквозь грудную клетку вампирши, не потревожив пару весьма аппетитных на вид… а!.. ну хоть сейчас не думай о сиськах, Лэйдер! Хм… а своеобразная физиология у вампиров… какой из богов в пьяном угаре сотворил такую расу… хотя по сравнению с бесами и их огнухой…
То, что поток Времени делает сам, при помощи моего незначительного направляющего посыла, руками, самому, делать очень трудно. Это отбирает силы, быстро, очень быстро. А самому торопиться нельзя, я могу своей энергетикой просто разорвать вампиршу. Медленно, медленно, я вливаю в нее свою энергию, перестраиваю время в ее теле, чтобы… а, лучше опустить все эти технические детали, все равно не поймете, как я это делаю.
Закончил я дело почти на исходе сил. Ох, как же нелепо устроены вампиры… И оживлять их вручную – труд адов, лучше с десяток раз с Эйдом схлестнуться!
Осторожно вынимаю руки. С облегчением чувствую, как стабилизируется понемногу реальность. Все, теперь нам бы только еще быстренько отсюда исчезнуть… Ибо наше присутствие здесь мешает залечить рану Времени. Надо обернуться, посмотреть, как там Дали
И тут меня стукнули. Легонька так, собственно. Но в нос. Что за тяга такая – нос мой портить?! Он и так не ахти какой красивый!
- А ну слезь с меня, извращенец!
На благодарность я как-то не сильно и рассчитывал… Но свой нос кому попало трогать не дам.
Устроился верхом на вампирше поудобнее, сложил руки на груди.
- Детка, такой… хм… опытной… хм… королеве, - отвесил ей церемонный поклон, глаза вампиршы сверкнули алым, - полагается знать, что извращенцев слова не останавливают.
- Я сейчас остановлю тебя делом! – шипит она. Вот же неблагодарные создания вампиры! Но что-то «делать» меня не спешит. Правильно, видимо, идиотов на троне Шезгарта не держат. После оживления голова обычно соображает туго, со слов очевидцев, но инстинкты, видимо, что-то ей подсказывают.
Поднимаюсь на ноги, за руку дергаю Нариам, поднимая ее с земли. Вамприша шатается. Оглядываюсь на Дали. Ай, какая умница, сидит там, где я ей сказал! Машу ей.
- Все, девочки. Надо отсюда исчезать, и быстро!

»» 20.06.12 20:57 Наши питомцы: бестиарий Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>16 Июн 2012 19:11

У Королевы, как у кошки, девять жизней. Перезагрузка. Жизнь вторая.

Ощущение чего-то неотвратимого, всемогущего и абсолютного вторглось в моё угасшее сознание, вырывая его из недр небытия. Меня потянуло куда-то вверх, но я явственно ощущала, что тело моё недвижно. Мне и не хотелось двигаться. Иллюзия призрачной жизни была невесома, как легчайшая вуаль, но приятна. Сознание, находящееся в плену забытья, намертво погрязло в нём и никак не хотело мне подчиняться. Хотя, честно говоря, меня это пока устраивало.
Я приготовилась к тому, что вот-вот узнаю о месте, в котором оказываются все существа после смерти. Быть может, они становятся частью Великой Пустоты и продолжают своё вечное существование неспешно и статично.
Калейдоскоп видений мерцал перед внутренним взором, необычайно переливаясь всеми красками радуги. Жизнь словно раскручивала свой клубок, мелькая перед глазами картинками из прошлого. Их было так много, и они сменяли одна другую с такой скоростью, что я уже не могла понять, какие из них часть моего прошлого, а какие – всего лишь фантазия. Они были бесконечны, а может, мне это лишь казалось. Ибо там, где начинается бесконечность, время умирает.

Что-то было не так. Что-то чужеродное стало частью меня, но я знала, что оно не причинит мне вреда. Я была абсолютно статична, не имея никаких сил, да и, честно говоря, желания, двигаться, но с моим телом что-то происходило. Сознание словно находилось от него отдельно, но нити, которые связывали нас двести восемнадцать лет, ещё не растаяли, поэтому я чувствовала своё тело. И пусть оно казалось отделённым, сейчас я воспринимала его как пустой сосуд. И в этот момент, когда и моего сознания, и моего тела что-то коснулось, в него словно потянулся какой-то невидимый поток. Он был иным, непривычным и…всемогущим. И я не имела права ему сопротивляться.
Нити между сознанием и телом стали крепче, с каждым мгновением соединяясь в закономерные для живого тела звенья. И вот…
Мда, не успеешь очнуться, а на тебе кто-то сидит. Я подняла тяжёлую руку, которая меня совершенно не слушалась и стукнула сидящего на мне мужчину по лицу. Попала по носу, но сил на то, чтобы сделать ещё хоть что-то у меня просто не было. Срочно нужна кровь, много крови…Обычной едой тут не спасёшься.
- А ну, слезь с меня, извращенец! – прошипела глядя на ухмыляющееся лицо и пытаясь вспомнить, где я могла его видеть.
Вместо ответа он только устроился на моём теле поудобнее, словно я и без груза в центнер могла пошевелиться. Сложил руки на груди, проговорил.
Цитата:
- Детка, такой… хм… опытной… хм… королеве,

- делает вид, что кланяется, вызывая внутри меня вспышку бессильной злости
Цитата:
- полагается знать, что извращенцев слова не останавливают.

В голове тут же всплывает картинка возле бара «Чёрный дым». Этот мужчина, одетый в килт, делает реверанс.
Да, похоже, с определением «извращенец» я угадала.
- Я сейчас остановлю тебя делом!
И пусть угроза так и останется угрозой, даже если я буду полна сил, трогать его не стоит, просто потому, что мы в разных весовых категориях. По всем параметрам. Мужчина спокоен, но от него словно исходят волны, которые предупреждают: «Не лезь, глупышка, туда, где тебя могут уничтожить по одному щелчку пальцев.» Однако, если я умерла, а сейчас совершенно мёртвой себя не ощущаю, значит…Убивать меня явно не собираются.
Вместо ответа мужчина поднимается на ноги, дёргая меня наверх за руку. Взлетаю в воздух, становясь на плохо держащие меня ноги. Одежда порвана, всё тело саднит, и не поймёшь, где сконцентрировалась боль. Болит всё и сразу.
Цитата:
- Все, девочки. Надо отсюда исчезать, и быстро!

Командует мой спаситель, делая кому-то знак рукой. От камней неподалёку быстро отделяется хрупкая фигурка и подбегает к нам. Смотрит на меня огромными глазами, в которых плещется беспокойство.
- Дали, - хрипло шепчу я, но Верховная Жрица лишь делает мне знак рукой, чтобы я молчала. Ну конечно, это могла быть только Далила. Кто, как ни она, умеет выбирать себе мужчин? Сильных, властных...настоящих.
Место вокруг нас становится страшнее и страшнее с каждой секундой. Мужчина берёт нас за руки, прикрывает глаза, я успеваю заметить, как на землю начинает спускаться чёрный туман, словно сама Тьма, окутывающая всё и вся. Туман кажется живым, он едва заметно движется, будто по нему проходят волны. Зрелище самое что ни на есть завораживающее и страшное.
Вокруг нас словно образовывается серая воронка, которая затягивает в себя, увлекает, выдирая из этого пространства. Несмотря на всю страшную силу и энергетику этого мира, эта воронка сильнее, и мне хочется быть её частью, чтобы покинуть это ужасающее место. В голове ещё мелькает последняя мысль о Лорде, но её тут же стирает поток энергии, которой уже не воспротивиться, как бы ни хотел. Очертания чуждого мне мира тают, замещаясь серой пустотой. На груди загорается кулон-близнец. Начинается новая жизнь.

»» 17.06.12 17:58 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>15 Окт 2012 13:04

Прихожая полна солнечного света и пустоты. Все то же ощущение полированного дерева под ногами и неповторимый запах Лацие, смешанный с ароматом волос Кары. Она все так же в моих руках, все так же нага, все так же обнимает за шею.
Ощущаю несравнимый ни с чем прилив сил. Ринн была права – обмен энергетиками работает на высшем уровне, не только восполняя потерянное, но и добавляя новые резервы. Ощущения потрясающие, будто я способен создать новую Вселенную только на одном чистом энтузиазме.
«Вот»
Ставлю ее на пол. Чуть ежится – воздух прохладнее моих рук. Идет в глубину дома, издавая заинтересованные звуки.
- Эйдан, что это?
Спешу на голос, чтобы увидеть двух наглых котят, нежащихся под прикосновениями.
- Домовые, - поясняю.
- Настоящие?
- Угу.
- Ой!
Отшатывается, пока потоки воздуха прямо на ней ткут одежду, скрывая тело. На мне – тоже, к моему удивлению. Моя девочка стесняется?
- Хозяйка, - благоговейно произносит один из домовых.
- Даже пахнет Хозяином, - поддакивает другой.
- Вы тут от голода не пухнете, как я посмотрю, - все еще не могу забыть её рук, ласкающих пушистые шкурки. Ха! Оказывается, я ревнив даже до такой степени…
- Так всего пару часов прошло, - непонимающе смотрят на меня две пары глаз.
Вот это уже интересно. Или здесь «пошалил» Лэйдер, или творится что-то гораздо более серьезное, о чем ему стоило бы сообщить. Позже. Пока я размышляю и пытаюсь выведать подробности, моя любовь осматривает дом. Наша связь настолько органична, что я даже не замечаю её физического отсутствия, пока с верхнего этажа не раздается гневное «Эйдан!» Кажется, в нашей семье патологически ревнив не только я…
- Это надо убрать!
Тонкий пальчик нацелен на большую застеленную кровать, над которой наверняка постарались домовые.
- Солнце мое, она же убрана.
- Вообще все!
Поднимаю руки в жесте доброй воли. Даже и не собираюсь спорить. Ремонт - значит ремонт...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>21 Окт 2012 0:00

Иногда я видела прошлое. Оно не выплывало дымкой видений, как будущее. Прошлое, словно из памяти, урывками рождало дежавю. И теперь, в окружении мне совершенно незнакомой пустоты дома моего мужа, я видела прошлое этих стен.
От воздуха веяло холодом и недружелюбностью. И хотя я замечала это лишь краем сознания, но и временные потоки вели себя странно. Однако после столь удивительного единения, слияния наших божественных сущностей, все остальное лишь чуть меня удивляло, но не заботило.
Он обнимал меня, все еще страстно стремясь ко мне. А я хотела движения.
Высвободись. Иди. Смотри.
Уголки, пропитанные пустотой и одиночеством. Эйдан не жил здесь часто. Это новое место, которое однако не было пусто. Я ощущала живое и шла на сердцебиение.
Две забавные зверушки встретили меня у лестницы. Уши и хвост – чем-то были они похожи на некоторые виды оборотней Шезгарта. Мне смутно казалось, что я уже знаю о них, просто за ненужностью забыла.
- Что это? – касаюсь мягкой шерстки пальцами. Да, оборотня так не погладишь.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Домовые.

Гляжу на моего бога. Он великолепен, он гол. Понимание этого пронзает так стремительно, что в момент неосознанно мой воздух создает одеяние мне и Эйдане. Все вокруг сбивает с толку.
Он что-то говорит домовикам, я же следую за урывками дежавю. Словно гончая, улавливая запах, я по ветру ловлю воспоминания. Вверх по лестнице, направо, дверь открывается сама, без физических усилий с моей стороны.
В центре пустой комнаты что-то потипу кровати. Эйдана здесь много… было… И он не один.
Поджимаю губы. Я не могу изменить его прошлое. Мне сложно с этим смириться. Я дочь своего отца, я собственница и богиня. И не смотря на то, что я могу лишь намекнуть Эйдану мысленно свои желания, я призываю его громко и сильно, хотя и только ментально.
- Это надо убрать! – тычу пальцем в уже ненавистную мне мебель. – Вообще все!
Эйдан умывает руки чисто человеческим движением. Он заведомо сдается, предоставляя мне полную свободу в его доме? Ну что ж…

Первым делом в пепел ложе,
Дальше – хуже. Стены тоже.
В середине этой зоны
Я хочу большую ванну.

Кафель глаже – лучше коже,
Босиком по полу можно,
Душевой объем огромен,
Много труб и много кранов.


Как говорится: мой дом - мои правила!
Я всегда любила рисовать. Я быстро воскрешала в памяти многие из папиных воспоминаний. С гордым видом и скрещенными на груди руками создавала свой собственный уют... в стиле темной. И было не важно, возможно ли, чтобы в доме Светлого правила темная сила, это уже не имело никакого значения, дом был настолько моим, насколько и хозяин.
Как на холсте, линии рисовали контуры, краски заполняли пустоты, рождая шедевры моего взгляда на стиль и комфорт, а так же смысл. Муж стоял рядом, наблюдая и оценивая.
Быть может, ранее я не ведала как и почему, не имела навыка. Но сейчас благодаря Лане я понимала как именно, папа, не желая того, объяснил мне почему. А навык... да сила сама знала свои возможности; нужен ли тут навык?
И все из-за Эйдана, Бога Огня. Он напитал и мои способности, и мои потребности.
Мраморный пол, светлые стены, удивительный стеклянный витраж в потолке, большие окна с расписными подоконниками и тончайшим эрийским стеклом. Большая ванная - мечта самого придирчивого любителя, с огненными языками-вкраплениями. Я отыгралась всей своей фантазией и на сантехнике: душ в виде воздушных завихрений? пожалуйста! шедевр ручной работы - струи маленьких цунами с нескольких сторон всей ванны. Ну и конечно же все устойчиво к повышению температур, защищено самой тьмой.
Стоя здесь, в ванной комнате, я параллельно планировала все остальные помещения, они писались, как картины, оставляя шлейф новизны и уникальности. Я позволяла темноте следовать за фантазией, и если последняя не могла что-либо продумать - то моя тьма это делала за нее. Гармония - как при единении Воздуха и Огня - вот что сейчас можно было наблюдать в здешнем маленьком царстве; партнерство силы, воли и спонтанности.
Манипуляции дались не легко. Я ощущала легкую усталость, несмотря на восполненную после нашей любви энергию.
После нашего урагана страсти в лесах Похоти на мне не осталось и следа предыдущей схватки с врагами, но мне все еще казалось, что я ощущаю на себе их кровь и пот, хотелось поскорее смыть с себя это всеми способами.
Мой Эйдан все еще стоял с восхищенным взглядом, ощущая изменения в доме, когда я силой желания "скинула" с себя одежду и опустила свое изможденное тело в благодетельные воды.
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>06 Ноя 2012 16:59


В последнее время мне кажется, будто я сплю. И не хочу просыпаться. Все слишком идеально, даже не страшно, что когда-нибудь это может окончиться. Я застыл в этом моменте и, кажется, надеюсь на его бесконечность.
Случается, что любовь переходит все границы, затопляя все сущее и непременно выходя из берегов. Женщины воспринимают это мудрее, но ведь я не зря воплотился мужчиной? Я не понимаю себя и это странно, ведь больше всего я всегда был уверен именно в собственных мыслях и ощущениях. А теперь кажется, что мои чувства гораздо глубже и сильнее, нежели в начале. Это не любовь, а то чувство, названия для которого, пока не существует. И еще я боюсь. Теперь того, что не оправдаю её доверия. Хотя и знаю, что буду стараться.
Сосредоточенно нахмурившись, Кара изменяет пространство. Перестраивает матрицы живых и неживых сущностей. Прикусывая нижнюю губу и неосознанно шевеля пальчиками, вытаскивает на поверхность иной облик вещей. Мне кажется, так мир становится лучше.
Теперь она уверена в себе. Знает, что делает. Наслаждается этим.
Она – Богиня.
Энергия переливается сквозь её тело и ауру, задевает меня легкими воздушными кольцами и клубится по дому. Мне нравится это ощущение легких прикосновений, когда она отстраивает нашу общую реальность. И что-то чуть тянущее, когда Кара добирает необходимую энергию от меня. Будто так и нужно, так и задумано с самого начала. И это мне жутко нравится. Сопричастность моменту.
Гулко трещат кристаллы мрамора, нарастая прямо на половицах. Стены раскрашивались в светлые тона, расцветая красочными переливами, как кофе, которое проливается на белую салфетку и заливает её своим цветом. Щелкает потолок, дробясь на витражи. Окна с хрустом расширяются, как порталы наружу. А мы оказываемся в ванной. Просторной и причудливой, где каждый сантиметр мне знаком и не знаком одновременно. Пропитан ей. И мной через неё. Восторг.
Смотрит на меня с превосходством и радостью. Я, конечно, восхищен. Не знаю чем больше – фактом, что она, наконец, чувствует себя в силах повелевать как должно Богине, или стройным телом любимой, над которым так красиво смыкаются прозрачные воды. Все перемены к лучшему. Те, что вели меня к ней – вдвойне.
Сажусь рядом, опершись спиной на холодный кафель. Достает из воды руку и поглаживает меня по волосам. Мокрые капли испаряются, касаясь моей кожи, и поднимаются вверх микроскопическими облачками пара, а Кара увлеченно продолжает свое занятие. Это приятно. Просто приятно. И я удивляюсь тому, как легко ей удается удержать меня на месте простыми касаниями.
Кара писал(а):
Мне нужно сходить туда. Одной.

Твердо.
- Хорошо, - соглашаюсь.
Кажется, она удивлена.
Кара писал(а):
Ты не будешь возражать?

Её рука замирает, только для того, чтобы продолжить движение в моих волосах.
Удивления в голосе почти не слышно. Настолько, что кто-то другой его и не различил бы. Но не я.
- Нет.
Кара писал(а):
Раньше ты думал по-другому.

Замечает, будто мимоходом.
- Да, - соглашаюсь, - раньше.
Кара писал(а):
Что поменялось?

- Ты. Я, - пожимаю плечами. - Оба. Я верю в тебя. Ты сильнее. Кроме того, достаточно лишь щелчка твоих пальцев, чтобы я оказался рядом. Даже просто подумать хватит.
Кара писал(а):
Я рада.

Целует меня в макушку.
Вот он какой, поощрительный приз за доверие. Смешно, но мне вполне достаточно. Я даже доволен.
- Но не жди, что я выпущу тебя из дому прежде, чем ты поешь, - звучит как ворчание, но я ничего не могу с собой поделать, - тело надо питать не только одной энергией, но и материей. И поспать бы не мешало.
Смех в ответ. Счастье – это просто…

»» 11.11.12 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ремедио Алетре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2012

Откуда: Мир прекрасной Эры
>11 Ноя 2012 10:20

Большие города всегда манят к себе мечтателей. Их неоновые огни и яркие до безобразия, до полного безумия вывески - как магнит для тех, кто хочет добиться чего-то в своей жизни, кто хочет найти свою дорогу, кто хочет возвыситься... Возвыситься до трехсотых этажей, до почти поднебесья, взирая из собственного пентхауса на копошение и мельтешение огней внизу, на яркие, подсвеченные синим трассы, на бесконечную, беспорядочную и в то же время упорядоченную и подчиненную некому плану жизнь, на сотни миллионов ярких точек, которые сливают в единое целое... Тянутся светящиеся нити-паутинки к сердцу города, ни к одному, нет, к его многочисленным сердцам, не перестающим биться никогда, ибо никогда здесь не затихает жизнь, никогда не перестают гореть вывески, лишь утром, под солнечными лучами они меркнут, но зажигаются вновь с наступлением ночи.
Но мои глаза устали от огней. Я моргнул - раз, два - усталость не проходила, глаза болели и очень хотелось спать. Легким движением руки я свернул экраны, мерцающие в темноте всеми оттенками радуги, проекция модели нового корабля пропала со стены, и квартира погрузилась в полумрак. Только красновато-лиловое свечение лилось из окон - это переливалась вывеска дома терпимости напротив. Дамочка с выдающимися прелестями качала ножкой в ажурном чулке, зазывно улыбаясь. Эту картину я наблюдаю в окно уже четвертый год, и от нее меня тошнит. Будь она человеком из плоти и крови, ее талия давно переломилась бы пополам, а позвоночник не выдержал бы веса таких огромных сисек. Но те, кто идет в дом под качающейся ножкой этой красотки, не думают о таких вещах.
Взглянув на часы, я тяжело вздохнул. Два сорок. Вставать завтра снова в самую рань, да еще и ехать через весь город... Да нет, я не жалуюсь. Ритм города - никогда не отпускает, это твой пульс, твоя жизнь, и ты, как сотни тысяч других, встаешь утром, пьешь что-то, сильно напоминающее кофе, смотришь новости, читаешь кучу разной ерунды, которую сваливает на тебя Сеть, едешь вместе с другими скоростным поездом до работы и... приятно чувствовать себя винтиком системы.
Я ложусь в спальную нишу и закрываю плотные жалюзи на окнах. Теперь свет извне не проникает в мой дом, я в полной темноте, как в коконе одиночества, как многие другие в своих коконах, и так - по всему миру. Я - один. Я - множество. И миллионами электрических глаз светятся такие же каморки, за ненадежными стенами которых протекает чужая, недоступная жизнь, отгороженная всего лишь перекрытиями. Эти стены легко сломать, но тяжело - пробить.

Шесть ноль три. Бодрый марш, на стенах - картины раннего солнечного утра в саванне, за окном - серенький дождик, мигание неоновых вывесок. Не чувствуя себя ни бодрым, ни выспавшимся, я поплелся в ванную и сразу подставил голову под холодную воду. Потом минуту смотрел на себя в зеркало, не видя отражения и думая о каких-то совершенно посторонних вещах - например, о том, можно ли испечь в горячем песке яичницу.
Выпив стакан синтезированной бурды, гордо именуемой "кофе черный", я закинул за плечи рюкзак, и на ходу дожевывая бутерброд, вышел из дома. Дождь только усилился, и вокруг все казалось смазанным и расплывчатым, сильно пахло озоном.

Дорога на работу у меня занимает ровно двадцать три минуты. В вагоне я сразу нашел себе местечко у стенки и уткнулся в новости о сегодняшних происшествиях. Ничего особо интересного в сводках не было, их яркие кричащие заголовки только раздражали. Я выключил газету и уставился в окно, хотя ничего рассмотреть там было нельзя - только проносились мимо цветовые полосы.
Иногда я еще рассматриваю людей, которые едут со мной. Они так погружены в свои заботы, что не замечают любопытных взглядов, и тогда - они наименее защищены от вторжения посторонних в их пространство. Вот девушка напротив, стоит, отвернувшись к окну, губы плотно сжаты, в серых глазах - какой-то суровый блеск. Она явно решилась на что-то важное и серьезное. Вот паренек, теребит край куртки, нервные пальцы напряжены - волнуется, может, сегодня утром ему сдавать экзамен? Женщина в углу слабо улыбается, делая в воздухе едва заметные движения пальцами, как будто играет на каком-то инструменте. Толстяк сидит с угрюмым непробиваемым лицом, словно говоря всем: "Моя жизнь - дерьмо, и в этом виноваты все, кроме меня". Бабушка объясняет внучке какое-то задание, они сидят рядом, склонив головы, и это кажется таким милым, что я невольно улыбаюсь.

Металлический голос объявляет мою остановку. Я проталкиваюсь к выходу, меня зажимают в дверях, но вот наконец - свобода! - и я на перроне своей станции, а прямо надо мной высится белая полусфера и дальше - ангары и цехи - тут я и работаю. Со мной идут мои коллеги, и я нахожу в толпе Ральфа, кричу ему:
- Эй, лысая башка!
Ральф оборачивается - огромный, черный и лысый, голова как мяч, улыбается широко, до ушей, и кричит через головы других - рост ему позволяет:
- Здорово, шпендик!
Это он меня так называет за небольшой рост. Ну конечно, ему-то, здоровяку на две головы выше обычного человека все кажутся маленькими!
Сегодня у нас - первые испытания новой машины, Ральф отшучивается и смеется, но оба мы волнуемся, ведь по моим чертежам строили эту крошку, быструю, маневренную "Сирену-07", а Ральф отвечает за системы жизнеобеспечения.
Наскоро переодевшись в рабочие комбинезоны, мы бежим на взлетное поле.
- Как думаешь, удачно будет? - спрашиваю я.
- Конечно! - Ральф улыбается, но вдруг я вижу, что в глазах его мелькает что-то, смутно похожее на тревогу. Он наклоняется ко мне и шепчет: - Забыли дюзы прочистить!
"Сирена" похожая на каплю расплавленного свинца, мокнет под дождем, и в ее блестящих поверхностях отражается такое же свинцовое небо. Вокруг стоят наши, суетятся перед последними приготовлениями к испытаниям. Тут и маги-механики из соседнего отдела, что они тут забыли, неясно, но их красные комбинезоны ярко выделяются на фоне серого покрытия, серого неба и наших серо-синих одежд.
- Что тут эти ублюдки забыли?
Лицо Ральфа выражает крайнее недовольство. Он магов не любит - мягко сказать, мне-то все равно, на самом деле, маг человек или нет, а Ральф раздражается и становится невыносимым, если в поле зрения ему попадается хоть один.
- Думаю, они нас контролируют, что тут такого, - я стараюсь говорить как можно равнодушнее. К нам подходит Анджела, мой напарник, она держит в руке шлемофон.
- Что, магов костерите? - улыбается она. Я улыбаюсь в ответ - с Анджелой, как все считают, у нас роман, она гибкая, стройная и в своем летном костюме похожа на пантеру. Завидная красавица, одним словом.
- Никак ты на испытания назначена? - бурчит Ральф.
- А тебе только и смотреть, - смеется Анджела.
Над взлетной площадкой разносится голос Дэйна Ларома, нашего директора:
- Все по своим местам! Начинаю отсчет! Двадцать, девятнадцать...
Анджела махает нам на прощание рукой, и я вижу ее смуглое тонкое личико в обрамлении вьющихся волос, и вот она бежит к кораблю, вскакивает в открытый люк, люк закрывается... десять... девять... "Сирена" подрагивает, готовясь к взлету, я смотрю на Ральфа, и вдруг вижу... Насколько можно побледнеть человеку с черной кожей? Вот этой степени бледности и был мой приятель, губы его дрожали, а руки сжались в кулаки. Я хотел что-то сказать, но рев двигателей заглушил мои слова. Три... два... один! Голубое сияние ослепило нас, я зажмурился. Судя по звукам, "Сирена" оторвалась от земли и стала набирать скорость, входя в околопланетное пространство. Я открыл глаза: только серебристая полоса в небе говорила о том, что только что взлетел космический корабль. Все захлопали, закричали, и я повернулся к Ральфу:
- Вот видишь, все в по...
Я даже договорить не успел, как грянул взрыв. На секунду все стало белым, и я отчетливо, до мельчайших деталей, увидел каждую песчинку, каждый жухлый кустик, каждый клочок случайно заброшенной ветром бумаги. И потом - грандиозный фейерверк, ослепительную вспышку в небе и застывшие в немом ужасе лица людей.

Как мы выбирались из того бара, я уже не помню. Надрались мы по самые уши, так, что свалились под столы и уснули там, а что было до - ни я, ни Ральф в подробностях не помнили. Кажется, намешали мы там ту еще бормотуху - нас плющило и таращило, и выгнали нас взашей. Мы пошли в другой бар и догонялись уже там, и утром... Утром я очнулся в парке на скамейке без денег, хорошо еще, что на документы мои никто не позарился, да и о деньгах я не горевал - во-первых, было там каких-то жалких полкредита, а во-вторых, я все равно заблокировал к ним доступ. Рядом, удобно свернувшись в позе эмбриона, спал Ральф. Я с трудом растолкал его - хотелось опохмелиться, горло драло от желания промочить его чем-нибудь, вкус кошачьей мочи во рту и гудящая голова не прибавляли радости. А еще страшно болели глаза от яркого теплого света.
- Что будет? - спросил я, когда Ральф принес по пиву и я наконец утолил хотя бы чуть-чуть свою жажду. Друг уставился на меня совершенно круглыми, дикими глазами.
- Меня посадят.
- Посадят?
- Понимаешь, дюзы...
Да, Ральф, как механик, должен был проверить все досконально, и в случившемся, конечно же, винил самого себя.
- А вдруг не дюзы? Вдруг это дефект сборки? Ошибка в расчетах? Халатность? Плохое топливо? Могло что угодно случиться, раньше времени-то нечего себя в могилу укладывать. Вот и меня могут...
От этой мысли меня холодный пот прошиб - я вдруг осознал, насколько все серьезно, что погибли люди, и погибли, возможно, из-за какой глупейшей ошибки, погрешности, неверной цифры... Анжела. Я видел ее лицо - как будто она рядом стояла, ее улыбающееся милое лицо, и это видение жгло, но не пропадало, оно будто было навсегда выжжено во мне, и каждое неосторожное прикосновение к этому ожогу причиняло боль.
Мы отрешенно смотрели, как мимо проходят праздные гуляки - цветные пятна то приближались, делаясь все четче и обретая наконец очертания людей, то удалялись и становились похожими на мазки краски. Наверное, мы казались им двумя грязными бродягами, невесть как оказавшимися на парковом газоне, и проходили они мимо нас, сморщив носы. Конечно, вместе с деньгами воры позаимствовали у меня и планшет, так что даже новости не узнаешь. Вдруг нас уже ищут? Но тут кто-то швырнул в урну газету - да-да, самую обычную, их еще выпускают для ретроградов и ценителей старины, я тут же схватил ее, и мы с Ральфом лихорадочно стали перелистывать страницы в поисках новостей. Как и ожидалось, известие о крушении "Сирены" было на первой полосе. Я охнул, Ральф нахмурился и с видом приговоренного к смерти прочел: "Крушение унесло жизни трех членов экипажа, а так же части развалившегося в воздухе корабля нанесли вред мосту и двум постройкам... Причина преступной халатности не вызывает сомнений у экспертов... Механик Ральф Леер объявлен в розыск для установления подробностей происшествия".
- Засада, - прокомментировал Ральф. На него было страшно смотреть - на скулах играют желваки, глаза налились кровью, блестят дико и зло, рот перекошен в жуткой гримасе.
- Теперь они будут думать, что ты специально скрылся, - не самое лучшее утешение для того, кто объявлен в розыск, конечно. - Есть у меня один знакомый, - хоть голова у меня и болела, да еще и не давали покоя жуткие мысли, но самообладания я все же не потерял. - Так вот в его квартире сейчас никого. Свинтил знакомец куда-то, а ключ мне оставил. Переждешь там какое-то время, а потом и решим, что делать, а?
Ральф кивнул, хотя видно было, что это далось ему с величайшим трудом.
- Ну и отлично, поехали.

У Макса квартира была гораздо больше моей клетушки. Целых четыре комнаты, сверкающая чистотой и хромированными поверхностями кухня, две огромные ванные - есть, чему позавидовать. Но в комнатах застоялся запах пустующего человеческого жилья - совершенно особенный запах, нет, вовсе не пыли или, упаси боги, плесени, а отсутствия тепла, уюта, жизни.
- Располагайся, - я кивнул на совершенно безликую спальню, где ничто не выдавало владельца.
- А твой дружок-то механик, да?
- Вроде того, - я пожал плечами. Макс никогда о работе своей мне не рассказывал, а я и не люблю вызнавать у людей то, что они не собираются говорить. Вот сам решит - тогда и скажет. Но сейчас, оглядывая квартиру Макса, я понял, что Ральф прав: почти всюду можно было встретить магические механизмы, магия вообще тут чувствовалась очень сильно.
Ральф что-то недовольно пробурчал под нос, но выбирать ему не приходилось. Он плюхнулся на диван перед большим экраном, но включать не стал - понятно, что там можно увидеть.
Рядом с экраном на стене висело большое - в человеческий рост - зеркало в массивной темной раме. В этой комнате, наполненной самыми современными "игрушками" оно казалось не то, чтобы лишним, а вопиюще не вписывалось в обстановку, как будто специально для того, чтобы на него обратили взгляд.
- Странно, да? - Ральф будто прочел мои мысли. Но, очевидно, вставать с удобного дивана ему не хотелось, и к зеркалу я подошел один. Провел рукой по раме из черного дерева.
- Более чем... - На раме были вырезаны странные знаки, каких я никогда не видел. - Ты только взгляни!
Я провел пальцем по гладкой поверхности рамы, там, где были вырезаны знаки. Неожиданно ощутил, что как будто этим движением я сдвинул что-то, какой-то едва заметный рычажок, и дерево вдруг стало теплым, как нагретое солнцем.
- Что за черт!
И уже тихо, словно издалека услышал голос Ральфа:
- Рем! Ты чего это?
Зеркальная поверхность передо мной расширилась до размеров дверного проема и появился зеленовато-серый коридор, созданный отраженным друг в друге зеркалами. Я, повинуясь чьей-то воле, сделал шаг вперед, и резко ухнул вниз.

»» 11.11.12 10:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Per aspera ad astra
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>20 Ноя 2012 0:03

***
Вода – влажная текучая материя, откровенная в своих ласках, неизменный элемент миров бытия.
Она расслабляет, забирает силу воли, очищает разум от обид и сомнений, позволяет заглянуть в глубину самой сути.
Я слышу его дыхание, мерное и спокойное.
Такое естественное рядом со мной.
И проникнуть сейчас в его разум было бы очень легко и правильно, но я одергиваю себя, запрещая его беспокоить.
С самого момента нашего совершенного эмоционального единения – питать друг друга, быть друг в друге, - я ощущаю постоянную тягу соприкасаться разумом с ним.
Это как еще одна постоянная потребность, новый голод, который не настаивает, но постоянно ноет в моей сущности.
Я знаю, Эйдан не будет против проникновения, но он сейчас не вступает ментально в мой разум, проявляя уважения, и я стремлюсь к тому же.
Он заслужил спокойствие.
И как странно, что новая зависимость не рождает во мне страхов. Я не боюсь этого.
С ним я больше ничего не боюсь.
Расслабляя все свое бренное тело, уплывая все дальше по кристальной глади энергетических токов, я отдалялась от насущного.
Старалась не помнить свою недавнюю жестокость, кровь жизни на своих руках, на которых все еще осталось неприятное ощущение прошлого.
И хотя все видимые улики кары были сожжены в огонии страсти богов, я казалась себе монстром, я не хотела помнить, смывая водой остатки памяти.
Вода – жизненно важная субстанция очищения миров.
Она сопутствует времени и пространству, имитируя их течения, как что-то так же обладающее немалой силой и нерушимой мудростью.

Открою глаза и увижу детище свое. Я не создатель, но я покровитель. Существо древней магии, свидетельствовавшее началу времен, застынет, узрев свою благодетельницу.
- Приветствуй меня, da’sharre.
Голос, словно воздух, наполнит пространство вокруг. И золотистая чешуя блеснет, когда дракон расправит крылья в преклонении перед своею богиней.
Страшась взглянуть, создание, чьи предки жили задолго до меня, опустит взгляд долу. Это ново так же для нее, как для меня. Я еще не обращалась к своим детям.
Создание не поймет, откуда будет уверена во мне, хотя увидит впервые. Предки будут ее вести. Эта гордая раса ожидает меня не намного дольше бесконечности.
- Инфинити, - выдохнет огнем дракон. Пламя приятно заденет меня своим лепестком. Прошлое – неизменный ключ к будущему.
- Сомнение как непочтение к создателю, неуважение к Талларе. Прими свою суть как должно, da’sharre. Ты дитя богов, наделенное вторым началом.
- Но это недостойно дракона.
- Не возражай, da’sharren! Богам лишь решать о достойности. И это не правда. Ты не одинока. Открой для себя новые высоты. Ты станешь даром своему виду, innitha mia.


Я словно выдохнула, открывая глаза и возвращаясь в настоящее. Так странно, я видела будущее, которое уже было прошлым. Примерить это на реальность сложно, хотя меня не сильно занимала такая проблема. Мне важно было, что именно случилось.
Бесчувствие стекало с меня словно волны, возвращая к исходной. В глаза светили лучи Эрийского святила сквозь большое глянцевое окно. Водная остывшая гладь холодила кожу, а пальцы сжимались горячей ладонью.
Я взглянула в его внимательные чуть золотистые глаза. Так хотелось поделиться с ним такой радостью – моя Богиня ответила на зов. Но слова не подбирались, мы просто смотрели друг на друга в немом молчании.
А дальше, я поднялась из ванны, он укутал меня в созданное им полотенце. Я не смогла ему признаться. Не знаю, почему. Может, мне хотелось оставить эту радость для себя, пока. Эйдан все равно узнает, быть может он уже знает. Он поймет. Он же создатель.
Непринужденность общения вернулась почти сразу же. Бог растирал меня полотенцем, и я смеялась во весь голос, вопила как маленькая, а потом совсем по-детски запрыгнула на него верхом, чтобы он переместил нас на кухню.
Здесь мебели было много, и едой очень вкусно пахло. Мне было все равно откуда она взялась, я просто уплетала все с неимоверным аппетитом, и еще корчила рожицы Богу. Он так забавно смеялся.
На Эре носили милые платьица, одно из которых образовалось на мне по пути к выходу. Прощались мы тоже как-то по-человечески. Стояли, обнявшись, а после он чмокнул меня в лоб, и не говоря ни слова, проводил взглядом.
И мне было радостно осознавать, что я вернусь к ожидающему меня мужу. Это так приятно, так обычно, желанно.
Я ощущала себя настолько живой, передвигаясь по улице и наслаждаясь видами солнечной стороны города. Я помнила, что я ищу и где. Я вновь и вновь видела свой сон, чувствовала его приближение.
Почти запах карамида, почти его тяжесть в руке.
__________________________
*карамид - особый сплав руды мира Эры, очень редкий и очень дорогой (считается как исчерпанным, так и утерянным по технологиям после краха былой Эры). Обладает уникальными свойствами, до конца которые никто так и не исследовал. Полагается, что карамид умеет взаимодействовать с неподвластными смертным потоками.[/quote]

»» 04.12.12 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эерон Бог Лжи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Изгнан на Землю, смотрителем на заброшенном кладбище
>22 Ноя 2012 2:36

Когда с неба падали боги.


Он меняет лики один за другим. Его плоть разрывается, когда свежая сменяется предыдущей. И тело совершенное, какое и должно быть у бога, снова покрывается сеткой мелких трещин. Они лопаются от внутреннего давления свежей плоти, просящейся на волю. И распадаются в прах, оседая где-то внизу на когда-то любимую богами земле, ныне покрытой смердящими телами.

Каждый новый лик, который принимает это отродье, порожденное человеческими слабостями, делает меня еще сильней. Потому что ничего не делает сильней, как вид мук своего противника. Его рот, скривленный в немом крике. Каждый новый рот, проявившийся после взрыва плоти. Каждые новые глаза, светящиеся потухающим огнем. Его руки, сжимающие голову в попытке остановить эхо голосов, раздающихся в его башке. Все это питает меня, наливает новой силой и энергией. Я смог бы тонуть в ней словно в озере, если бы у меня было время. Но время не моя стихия – моя стихия ложь. И я пользуюсь тем, что дала мне великая пустота.

Вдыхаю запах победы, тогда когда мое тело обретает человеческую форму, и я приземляюсь на землю в паре шагов от ублюдка. Этот аромат не сможет отпугнуть ничто. Ни запах труповщины, которым кишит эта планета. Ни шрамы, которые гаденыш нанес мне в бою. Ни потерянные силы за время схватки. Ничто не помешает мне насладиться ей.

Я подхожу к телу… к остаткам тела, медленно. Оно еще распадается на куски. Когда я склонюсь к нему, наступив на грудную клетку, проваливаясь в ней словно в песке.

Его глаза уже потухли, в них только тлеющие огоньки его сил в океане безумия.

Он пытается мне что-то сказать, оправить ментальный сигнал. Но я усиливаю шквал ударов. От потока мыслей в его голове, шепчущих варианты предполагаемой истины, его тело начинает быстрее распадается, включаются защитные барьеры его сознания, которое враг ему и лучший помощник мне…

– Брат… –  еле слышно. Практически в никуда. Я бы не услышал его зов, если б не был богом.

Я нагибаюсь ближе, почти касаясь остатков его лица.

– Правду… – последнее, что доносится до моего сознания.

Поиск истины убивает даже богов.

– Ты никогда не узнаешь… брат мой. – Отвечаю и размазываю золотую пыль по земле ладонью. Его нутро отпечатывается на моих пальцах, а потом медленно впитывается в плоть. Напоминание о том, что все дети великой пустоты слеплены из одного теста. От понимания этого морщусь от приступа брезгливости. И вытираю пальцы о ладонь.

Оглядываюсь по сторонам, хотя и до этого понимаю, что вокруг творится, и где я нахожусь. Внутренние локаторы уже сделали свое дело. Осмотр территории скорей всего – дань физическому телу.

Поле брани. Тела, сваленные в кучи. Переплетенные между собой в экстазе смерти. Чертовски много тел… Некоторые оживут, поднятые моими братьями, чтобы убивать дальше. Кого-то впитает земля как разложившуюся массу. Я наверно бы скрылся от этого места мгновенно, если бы не тонкий, словно мяуканье котенка, сигнал. Перемещаюсь на его зов. Чистое любопытство – не больше... Я бы не услышал его, если бы владелец его был обычным.

Это ошибка. Это тело, которое валяется на земле под грудой других. Ошибка. Его не должно быть тут. Он не принадлежит этому миру. И я не могу понять, где его место. Любопытство берет свое, и я нагибаюсь над ним. Жив и будет жить. Понимаю, рассматривая тело. Силы в нем, хоть отбавляй. Что тут случилось, я прекрасно понимаю –  там, где бились боги, и не такая жопа случалась. Но вот что демон делает в этой жопе, полная для меня загадка. Терпеть не могу нерешенные загадки. Он вызывает во мне любопытство. Касание лба с импульсом, и демон приходит в себя. Считываю с него информацию. И все больше понимаю, что улыбка касается моего лица. Люблю долговременные вклады.


»» 22.11.12 16:51 Земля: заброшенное кладбище
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абигор Дарк Шейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарта, Лорд всех демонов.Власть без злоупотребления не имеет очарования
>14 Дек 2012 22:41

Из объятий сна меня вырвало ощущение близкой опасности. Но оно исходило не со стороны буйствующей представительницы рода клыкастых, способной любого довести до смерти вечным недовольством. А чего-то более весомого и ужасающего. Чего-то, что рождало в груди столь непривычное и леденящее чувство неизбежного конца. И самое печальное, что сей конец явно подкрадывался к моей демонической заднице, никак не желая соблазниться более аппетитными королевскими округлостями, которые судя по благословенной тишине в доме, пока я дрых, успели слинять навстречу новым приключениям.
Поднявшись с пола и сунув ноги в ботинки я в чем мать родила, вылетел на крыльцо, желая встретить наступающее бедствие в лице недружелюбно настроенных обитателей этого времени со всей решимостью. Но ничего вокруг не говорило о наличии хоть единой души в этом забытом Богами царстве безмолвия.Лишь трупная вонь, разнесшаяся на многие мили и гнетущий туманный пейзаж. Изрытая оврагами, приподнятая холмами земля, разрушенные дома и небо..тяжелое, не меняющееся, лиловое небо, словно сверху навис и парил гигантский студень, из которого свисали бахромой влажные и грязные космы.
Решив, что тревожащее чувство беспокойства это всего лишь результат напряжения от постоянного ожидания атаки, учитывая моё местонахождение, я отмахнулся от него, как от назойливой мухи. Стянув с верёвки высохшие за день вещи и быстро натянув их на себя, я направился в дом с острым желанием отбить въевшийся в лёгкие мерзкий запах дорогим табаком. Взяв со стола зажигалку и помятую пачку сигарет, я досадливо поморщился от того, что количество их подходило к концу, чего пока нельзя было сказать о моём пребывании здесь.
-Проклятье, - выругался я, прикуривая сигарету и глубоко затянувшись, задержал дыхание, позволяя сладко-горькому дыму зацепится за лёгкие.
Вопрос на повестке дня, а верней ночи «Как найти способ прекратить затянувшиеся «каникулы»? Варианты к размышлению на сию тему к сожалению не баловали своим изобилием. Ну хрен ли делать, работаем с тем, что имеем. Вариант первый: воззвать к Темной Богине. Шансы уцелеть или сгинуть во цвете лет демонических равнялись один к одному. Вариант второй: отыскать Храм Великой Жрицы. В этом случае, возможность, как найти священное строение и его хозяйку, так и выжить очень сомнительна, прямо скажем- равно нолю.. Предположительные версии развития:
Допустим, сработает идея на счёт Темной Богини. Но невольно возникает вопрос, какая именно Зариланна, явится на зов, если конечно разом обеих лень не одолеет? И если учитывать моё дикое «везение», преследующее меня в последнее время, то рассчитывать на визит Богини с моего времени не приходилось. Что будет, если меня услышит мадам из прошлого, ещё и не ведающая ничего, о существовании моего демонического организма, я думаю, армагедец с апокалепсецом обеспечат мне в лучшем виде. А если не дай Святая Тьма явятся обе!? Думаю и тут объяснять не придётся, что под прицелом окажусь опять не в чём неповинный я.
Задумка с походом к Великой Жрице, казалась ещё более безнадежной. Предположим на минуту, храм я отыщу, каким-то чудом, но вот вопрос, как я попаду внутрь? Можно конечно потоптаться вокруг него, привлекая внимание к своей скромной персоне, мышцами поиграть или ещё чем. И ежели свезёт и меня заприметят. То что дальше? Скромненько так обратится с челобитной в устном исполнении « Мол не пустите утомившегося в пути странника, на священную оргию. А уж так расстараюсь, ежели ещё и благодатью своей меня одарит Жрица отправив обратно в будущее» Чую, что сии потуги Верховная не оценит. Хорошо если даст лет эдак триста заключения и наказания в оргиях участвовать беспрестанных. А то ведь может мигом организовать моим конечностям депортацию на родину с красивой музыкой и в гробу. Нравы у них тут простые до неприличия, так что куда ни кинься везде засада.

И уже было решив забраковать обе версии развития сюжета, неугодные моему Демоническому Лордству. По причинам, явно грозящим остановкой работы моих жизненно-важных органов, и в кой-то веки положится на прихоть фортуны, отправившись в путь, коли ни одна толковая мысль не изволила посетить мою темную голову в виде чудодейственного озарения, я затушил окурок. Как столь увлекательный процесс, как изнасилование собственного мозга был прерван жутким грохотом, словно где-то недалеко за стенами дома произошел взрыв. А затем задрожала земля и пронёсся громкий рёв, заставивший меня вздрогнуть. Уже через секунду я понял, что интуиция моя работает по-прежнему на уровне и таки зря я решительно её игнорировал, потому как неприятности явились, судя по накатившей, пронизывающей и подавляющей волне, одной лишь незримой глазам энергией, словно стальными канатами прошившей насквозь моё тело. И как я не старался избавиться от пут сковавших не только моё тело, но и силы, у меня ничего не выходило. И я понимал, что это были лишь предвестники того, что в скорости должно было явится во всей своей «красе», дабы походя, не заметив стереть меня с лица этих проклятых земель. Только этого мне не хватало для полного счастья в полной заднице, - успел подумать я, прежде чем стены дома рухнули, погребая под собой моё тело.…

Какое-то время спустя.
Лежу я себе на сырой земле(Стоп.Это уже где-то было. Ахринеть Дарк - это грозит перерасти в традицию, правда со сменой удержания в туше демонической, разных наименований отбитых органов и конечностей) Ну да не суть..лежу значит, никого не трогаю, пребываю в этот раз заключенный в объятьях Благословенной Тьмы. Пока кому-то с пытливым складом ума, не пришла в голову далекая от гениальности (ну это по моему сугубо личному и что особенно печально в тот момент никому неинтересному мнению) мысль. Вернуть сознание в тело Лорда Демонического, почивать изволившего после незаслуженно выписанных «люлей». Приоткрыв один глаз, дабы оценить, кому именно здоровье девать некуда, я увидел стоящего над собой мужика в черном таком не хилом балахоне, взирающего на меня с вселенской мудростью и любопытством в глазах. Судя по силе энергии исходящей от него, я понял, что со здоровьем у парня все отлично. А вот моё в очередной раз может подвергнуться испытанию на прочность. Потому что стоял предо мной никто иной как Бог, вот чувствуются, знаете ли, такие вещи на расстоянии. Расплодились тут, блин и послать не кого. В общем в ходе короткой и продуктивной беседы я понял, что за возможность вернутся домой, где Боги явление слава Тьме редкое, я должен заплатить весьма странную цену. А именно передать в руки товарища в балахоне дите любого демона из высшего сословия. Вдаваться в подробности, зачем ему сей груз я не стал, как и раздумывать над предложением. Как только мы ударили по рукам, я мгновенно исчез с земель древней Эры.

»» 15.12.12 10:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>11 Окт 2013 0:44



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 11.10.13 00:45 Храм: Церемониальная зала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>26 Ноя 2016 16:29

Из библиотеки я перенеслась прямиком в свой дом на берегу моря.
По всей Эре мне принадлежало много домов, но этот всегда был особенным. Попасть в закрытую бухту можно только с помощью магии или по морю. Практически из каждого окна было видно, пусть и кусочек, но моря, однако его шум никогда не нарушал интимности моей жизни. Тихий рокот, доносящийся снаружи, придавал особенного шарма этому месту.
Главным достоинством гостиной было огромное окно, открывающее впечатляющий вид на море, переливающееся в лучах солнца и искрящееся всеми оттенками синевы.
Дом по прежнему был чистый, несмотря на то, сколько времени я отсутствовала, а вот холодильник снова пуст. Нет, точно уволю горничную, как только увижу…
Энергия бурлила и клокотала внутри, радужные волны тепла прокатывались по телу, не давая сидеть на месте. Меня так долго не было дома, но стоя посреди холодной и безжизненной комнаты, вглядываясь в бесконечный горизонт, я думала о Йоргосе и о том, смогу ли убедить бога Тьмы мне помочь спасти Эру от этой самой тьмы…
Мне еще не доводилось призывать божество, а первый раз всегда волнительный. Я четко следовала инструкции: замкнула огненный контур, в подвальном помещении и по стенам пронеслось жаркое пламя, резкая смена и вот огонь сменился водой. Две взаимоисключающие стихии очистят помещение и обеспечат максимальную нейтральность для вызова бога тьмы.
Дальше пришлось попотеть, выводя четкую последовательность символов, рисуя правильные, идеально ровные линии, разбивая круг на четыре равных сектора и еще один, пятый, в центре. Символ огня впереди, вода – позади, справа – воздух, слева – земля. В сектор огня я поставила горящую свечу, в сектор воздуха – палочку благовония, земли – песок с пляжа и в сектор воды – стакан соленой морской воды. В центральный сектор села я сама, скрестив ноги, одетая в черный комбинезон, плотно облегающий стройное тело. Перед собой положила ожерелье с черным бриллиантом, камнем дьявольской смерти, способным посоперничать с самым черным обсидианом…
Йоргосу должно понравиться.
Как только я начала читать заклинание призыва – пламя свечи затрепетало, отбрасывая неровные блики света на драгоценный камень; все помещение заполнилось запахом Небесной Наги, моего любимого цветка, который довелось увидеть воочию совсем не многим. Невероятная красота, но такая быстротечная. Он распускает свои нежные лепестки только в полночь раз в несколько сотен лет, распространяя ни с чем несравнимый аромат. Явив миру свою красоту, через несколько минут он умирает навсегда и больше никогда не растет в этом месте. Всего одна ночь, но этот цветок оставил неизгладимое впечатление. К запаху Наги примешался запах сырой земли, а вода, словно ожила и превратилась в бушующее море, едва не выплескиваясь из стакана.
Завершается заклинание именем того, кого пытаются призвать и всего на мгновение я запнулась, умолкла, очередной раз сомневаясь в том, хорошая ли это идея, но вспомнив, что ничего лучше, чем использовать Книгу Хаоса, что бы разобраться с тем хаосом, что творится в моей жизни я не придумала:
- Йоргос, бог тьмы! – уверенно произнесла я и полоснула руку кинжалом, окропляя холодный камень своей собственной кровью.
Как только на черный бриллиант упала первая капля моей крови – от знаков, начерченных на полу, начало исходить слабое алое свечение.
Я знала, что в случае удачи в соседнем круге появится Йоргос, тем не менее клубящаяся там тьма стала неожиданностью. Кинжал выскользнул из моей руки и словно живой отлетел и встрял в противоположной стене. Стакан лопнул, и вода разлилась по полу, из ниоткуда возник сильный ветер, и бросил песок из сектора земли прямо мне в глаза…
Когда я, наконец, снова могла видеть – то увидела… Ничего.
Соседний круг был пуст. Но как, почему? Где я допустила ошибку или Йоргос не захотел прийти на мой зов?
Расстроенная я уже собиралась покинуть комнату, когда услышала слабый стон, такой тихий, что я не была уверенна, действительно ли я его слышала. Включив яркий свет, заметила медленно появляющуюся из ниоткуда кровь на полу в кругу, где должен был появиться Йоргос.
Подошла ближе, присела и, протянув руку, наткнулась на что-то, чего не было видно.
Методично обследовав довольно худощавое, но не лишенное крепких мускулов, невидимое тело, я наткнулась на что-то острое, по-видимому, торчащее из груди Йоргоса. Что-то напоминающее наконечник стрелы, который повторно ранил мою уже зажившую ладонь.
Я не успела отреагировать, когда тело пришло в движение, и невидимая рука схватила меня. Резкая боль пронзила порез и тут же стрела сама вылетела из невидимого тела, а мою руку прижали к ране.
Наша кровь смешивалась, и я чувствовала, как бог Тьмы грубо и жадно высасывает из меня недавно пополненную энергию. Одновременно его хватка на моей руке становилась все сильнее, я чувствовала, как он восстанавливается за мой счет. С каждой секундой он становился все сильнее, в то время, как я слабела. Но что я могла противопоставить пусть и раненому, но богу…
О, Шейд, неужели я выжила в том аду, что бы погибнуть вот так? Ведь вслед за магическими силами, что помешает ему забрать и все жизненные?

»» 27.11.16 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоргос Бог Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.12.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Тьмы, покровитель Черной Маги
>22 Дек 2016 14:46

Пока я переносился к месту призыва, вслушивался в шепот призывающего. В голове стоял дикий шум, а потом пришла боль. Настолько сильная, что вопила и  умоляла о пощаде каждая клеточка тела, я прикусил губу, чтобы подавить стон. Жесткое приземление на пол не прошло бесследно, боль усилилась, хотя казалось, что больше некуда. Из меня как будто вытягивали дыхание, в груди, куда попала стрела, все просто пылало.

Я чувствовал как из раны вытекает кровь и силы мои, и так ослабленные долгим сонным заклятием, тают прямо на глазах. И эта пытка казалась бесконечной. Я хотел открыть глаза, но неожиданная и жуткая слабость не дала мне это сделать, пришлось остаться в темноте.
Я лежал и думал - кто же меня вызвал. Интересно, как он себя поведет, когда сниму полог невидимости и он увидит меня в этом истерзанном виде, так как сил у меня пока нет, чтобы замаскировать его.
И чтобы подлатать себя, мне срочно нужна свежая кровь, которая даст мне силу и под питает истончившийся магический резерв.
В тишине я различил тихие, неуверенные шаги, ко мне кто-то приближался. Человек, или кто бы это не был, остановился рядом со мной и явно пытался рассмотреть - откуда появляется кровь. Моего обоняния коснулся нежный и сладковатый запах, который мог принадлежать только женщине. Она присела и стала ощупывать мое тело, а дойдя до стрелы, легонько вскрикнула. В этот момент я почуял такой желанный, такой сладкий запах ее крови и не контролируя себя, схватил ее за руку и притянул к ране, из которой только что вылетела стрела. Наша кровь смешивалась, а я с жадностью поглощал ее магическую энергию, так необходимую мне. Полог невидимости слетел, но ничего не замечая вокруг, все сильнее прижимал ее руку к своей ране, чувствовал как мое тело наполняется энергией и силы возвращаются ко мне.
Я открыл глаза, чтобы рассмотреть женщину, которая помогала залечить рану. И увидел рядом с собой Мистерию. Ее хорошенькое личико побелело и слегка осунулось,из прикушенной губы виднелись капельки крови, в глазах блестели слезы и я услышал ее шепот: "О, Шейд, неужели я выжила в том аду...?"
Мистерии - не богини, точнее только наполовину и если я не остановлюсь - вслед за магическими силами я выпью и все жизненные, хотя, этого все равно не будет достаточно, чтобы восполнить все то, что я терял веками. Прости милая, но тебе придется умереть, если бы я даже пожелал - не уверен, что смог бы остановиться. Свободной рукой я провел по ее прокушенной губе,а потом слизнул кровь со своих пальцев, м-м какая вкусная.
Такая сладкая, такая светлая энергия, просто деликатес для Темного Бога.
Я видел свою руку, выглядящую как у дряхлого старика, видел как медленно кожа распрямляется, становится более гладкой. Интересно, каким меня видит Мистерия? На сколько я стар в её глазах? Если бы мы встретились при других обстоятельствах - возможно поладили бы, но не судьба, я забирал последние крохи её магических сил, которых хватило на заживление раны и немного омолодиться. Интересно, какими на вкус будут её жизненные силы?
Мистерия сидела рядом, своим поникшим видом, бросая мне укор. Вдруг, она вскинула голову и в глубине её глаз я увидел блеск надежды. Нет, милая, зря. Я  не тот, кого можно разжалобить слезами или мольбами, и я точно не дам тебе вырваться. Но я никак не ожидал, что свободной рукой она сама потянется ко мне, прикоснется к щеке, пристально вглядываясь в мои глаза. Безумное желание обладать этой Мистерией разгоралось с невероятной силой. Погрузив руки в густые шелковистые волосы, я потянулся к ее губам, как вдруг услышал ее шепот:
-Отнеси меня к морю.
Здесь и сейчас я хотел её так, как никого и никогда, но её слова... Что она делает со мной, что я готов наступить на горло собственным желаниям и сделать все, лишь бы только ей было приятно?
Как сомнамбула, я поднялся на ноги, подхватил безвольное тело Мистерии и вышел из дома, который, как оказалось, находился на берегу.
 
 Я подошел к воде и опустил в нее совсем уже обессиленную девушку, а сам присел на песок. Мистерия немного полежала на мелководье, потом неуверенными движениями поплыла на глубину.
Я остался дожидаться  ее на берегу,наслаждаясь покоем и любуясь морем.
Море - оно безгранично. Сидишь на берегу, смотришь в даль и видишь лишь бескрайние просторы. У берега море голубое, а чем дальше, тем цвет его темнее.
Оно  великолепно, вода чистая и прозрачная. Воздух наполнен благоуханием сладких цветов и чистого воздуха. Волны с монотонным звуком бьются о песчаный берег. В небе летают чайки и, временами, издают крик, как-будто зовут меня с собой полюбоваться морем с высоты птичьего полета. Очень интересно наблюдать, когда волна отходит назад затягивая с собой небольшие камушки, а потом вновь наступает на берег ставя все на свои места. Как же давно я был лишен этого.
Когда мой восторг поутих, задумался о происходящем. Зачем Мистерия вызвала меня?  И почему вдруг воспылал к ней таким диким желанием, что оставил в живых и даже по ее просьбе, отнес к морю? Ответов на вопросы пока не находил, мне оставалось лишь сидеть, наслаждаясь покоем и ждать возвращения девушки.

»» 03.01.17 10:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>10 Фев 2017 8:33

Йоргос жадно поглощал мою силу, не заботясь о том, что я испытываю в этот момент… А я пылала: там, где совсем недавно плескалась такая родная энергия, слегка прохладная, как ночное море, полное жизни… А сейчас внутри бушевало предательское пламя, сжигающее меня… Полог невидимости слетел и я увидела дряхлого старика. Но, разве это возможно? Разве Боги стареют, неужели их кожа, подобно человеческой, может увядать? Одного единственного взгляда в эти горящие безумием глаза было достаточно, чтобы понять, что он вовсе не собирается останавливаться…
Пока Йоргос не лишил меня сил окончательно, я решила воспользоваться единственным оружием, которое у меня сейчас было. Вскинув голову, я решительно посмотрела в бездну его глаз. Мою левую руку Йоргос держал словно в тисках, однако, это мне только поможет, ведь чем больше он касается моей кожи – тем лучше. Правой рукой медленно и боязливо, потянулась к его лицу, кончиками пальцев прикоснулась к щеке, скользнула к подбородку, вниз по шее, замерев на ключице. Кожа, казалось, обжигала, она была грубой и морщинистой, но я чувствовала, как мои силы перетекают в темного бога и как удивительным образом его кожа под моей рукой разглаживается…
Мне показалось, что прошла целая вечность, прежде чем Йоргос поддался моим чарам. У него были невероятные глаза, я видела в них отражение его мыслей. Видела, что он не питает жалости, что он выпьет меня досуха и не поморщится, никогда не пожалеет о своем поступке… И, вот, наконец, я видела в его глазах безумное, безудержное желание обладать мной. Его рука больше не сжимает мою до боли, стальная хватка ослабла. Запустив руку в мои волосы, Йоргос резко запрокинул мою голову и потянулся к моим губам, желая украсть поцелуй. Всего на секунду или даже на долю секунды мне было интересно, каким может быть его поцелуй…
- Отнеси меня к морю, - прошептала практически в его губы, так и не дав поцелую свершиться.
Это больше не был немощный старик, пусть и не молодой, но мужчина средних лет, который с легкостью поднял меня и отнес на берег.
Только бы не было поздно, и я смогла восстановиться, оказавшись в лоне родной стихии…

Хвала Шейд, я оказалась в море как нельзя вовремя. Мир снова питал меня, и я снова видела эти отвратительные, кошмарные раны-трещинки на его сердце…
Вынырнув из воды – я медленно поплыла вдоль берега, не обращая внимания на мешавшую одежду. Я размышляла о том, что делать теперь: не ясно, как отреагирует Йоргос на мое появление, до сих пор ли он под чарами? Вдруг, я не смогу его контролировать, и он набросится на меня? А что, если чары закончились? Тогда он все равно может наброситься, но лишь для того, чтобы впитать вновь приобретенные мною силы. Черт, пусть лучше будет под чарами, мельком взглянув на бога, мирно сидевшего на берегу и поняла, что на сгорающего от желания мужчину он уже не похож.
Может, попробовать постоянно держать его в возбужденном состоянии, дарить страсть, обещать блаженство, сводить с ума, пока он не отдаст мне книгу?
И нажить себе такого опасного врага? Придется пытаться договориться…
Подгоняемая волнами, я нехотя вышла из воды.
Сохраняя, казавшееся мне безопасным, расстояние я едва успела начать заклинание моментальной сушки, как мужчина заговорил:
- Не стоит пока использовать магию, нет никаких гарантий, что я сдержусь, - холодно сообщил он, так, словно речь и не идет о моей жизни. - Пошли в дом, расскажешь мне, зачем Мистерии понадобился Бог Тьмы.
И не дожидаясь моего ответа, он развернулся и пошел. Сначала я хотела из принципа остаться на берегу. Ну кто назначил его главным и позволил командовать? Однако, несколько пронзительных порывов ночного ветра, и я передумала проявлять гордость. Пусть считает себя главным, зато я буду сухой и в тепле.
Приведя себя в порядок, я спустилась на первый этаж, где уже во всю хозяйничал Йоргос.
- Где вся еда? – поинтересовался он, указывая на пустой холодильник.
- Можешь называть меня Беатита, - добродушно ответила я, словно это было ему интересно, - могу предложить свежие фрукты, - указала на вазу, наполненную сочными плодами драгоци, сорванных совсем недавно в саду за домом. - В том шкафу, возможно, найдется бутылка вина, - указала я и села за стол, всем своим видом показывая, что обслуживать гостя не намерена.

Когда Йоргос с опаской приблизился к фрукту и поморщился от его запаха, так и не решаясь прикоснуться, я улыбнулась. Согласна, запах не самый приятный, зато сам фрукт, он божественен. Между прочим, считается редким деликатесом на Эре, а в других мирах – так вообще не растет.
- Ничего крепче вина точно нет? – уточнил Йоргос, доставая бутылку из шкафа.
- Все, что было крепче – выпили на последней вечеринке. Эта бутылка чудом уцелела, её потом горничная где-то нашла…
Как же давно это было, как будто в прошлой жизни. Вечеринки, веселье ночи напролет, всегда много гостей… Любовники, сменяющие друг друга, но не оставляющие никакого следа на душе. Смогу ли я вспомнить имя хотя бы одного? Маловероятно. Хотя… Был один, но его имя под запретом.
Ловко стукнув бутылку несколько раз по донышку, Йоргос с легкостью извлек пробку. Не утруждая себя поиском бокалов – он сделал большой глоток прямо из бутылки. Похоже, хорошие манеры утеряны вместе с остальной человечностью.
Опустошив за пару глотков почти половину, мужчина сел за стол напротив меня.
- И так, зачем ты меня призывала? – задал он вопрос в лоб.
Пока я приводила себя в порядок – обдумывала, что и как скажу богу тьмы, но его поведение невероятно раздражало, и я не сдержалась:
- А ты не хочешь рассказать мне, почему ты выглядел… - я замолчала, пытаясь подобрать слово, чтобы описать то, каким я его увидела, - иначе? Откуда рана? Ты же далеко не простой смертный.
Минута, другая, но каменное, ничего не выражающее лицо давало понять, что на те вопросы я ответов не получу.
- Мне нужна Книга Хаоса, - вздохнув, призналась я.
- Ты понимаешь, о чем просишь? – задал он вопрос, предельно серьезно. - И ты готова заплатить цену, любую, которую я назову? – уточнил он.
- То есть, до того, как я получу книгу – ты не скажешь мне, что я буду должна? – уточнила в свою очередь я. – А потом не смогу отказаться от платы, ведь свою часть ты уже выполнишь.
- Умная девочка, - похвалил меня Йоргос, - схватываешь на лету. Когда книга будет у меня – я позволю тебе выписать одно единственное заклинание, когда это свершится – я озвучу цену. Если ты согласна – скрепим договор, - разъяснил мне бог и протянул руку.
Я нутром чувствовала, что что-то здесь не так, слишком все просто, но был ли у меня выбор? Как бы я не искала, библиотека дважды указала мне именно на Йоргоса и его книгу. Так что, по сути, выбора у меня нет, если я хочу спасти Эру.
- Да, - тихо ответила я и пожала ему руку.
Ладонь обожгло и, когда мы разжали руки – я увидела маленький символ зеленого цвета, что свидетельствовало о том, что обещание Йоргос намерен выполнить. Взглянув символ на своей ладони, Йоргос также остался доволен.

Что же я только что совершила? Не будет ли этот договор самой большой ошибкой моей жизни?

»» 12.02.17 22:27 Мини-Конкурсы и Награждения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоргос Бог Тьмы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.12.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Тьмы, покровитель Черной Маги
>07 Июн 2017 18:33

Пока я дожидался возвращения Мистерии, раскладывал в уме, все происшедшее по полочкам. Итак первоочередная моя задача - это восстановить свои силы, чтобы приступить к мести моим врагам. Осталось решить что делать с Беатитой, я понял что она применила ко мне свои способности к разжиганию страсти , но я не был зол, она спасала свою жизнь, ибо в тот момент остановиться по-другому я бы не смог. Но теперь я уже могу контролировать себя и восстанавливать свои силы без опасности для Мистерии. Теперь осталось решить одну проблему: мне бы не помешал кто-то, кто будет зависим от меня так же, как я от него, пока я не разберусь в своих проблемах. И судя по тому, что Беатита вызвала самого бога тьмы и за это " что-то" она сделает все что мне надо.
Пока я предавался своим размышлениям, мистерия вышла из воды и побрела ко мне. Внимательно посмотрев на ее лицо, понял, что она пытается решить - использовать ли свою магию и дальше. Поднялся на ноги и покачал головой, показывая, что не стоит испытывать судьбу.
- Пошли в дом, расскажешь мне, зачем тебе понадобился бог тьмы - проговорил я и не дожидаясь девушки, пошел в дом. Осматривая комнаты, находящиеся на первом этаже, краем глаза увидел как хозяйка поднялась на второй этаж. В этот момент почувствовал голод, но еще больше мне хотелось выпить чего нибудь крепкого. Я поспешил на кухню, где заметил большой холодильник, уж наверняка там море еды. Но тщательно осмотрев его нутро, я почувствовал острое разочарование, глядя на абсолютно пустые полки.
В этот момент в кухню зашла мистерия и села за стол. На мой вопрос - "где еда?", пояснила что в доме ничего нет, кроме плодов драгоци и единственной бутылки вина, которая случайно уцелела после последней вечеринки.
Принюхавшись к этим редким плодам, я решил, что лучше остаться голодным и ограничиться одним вином. Не стал искать бокал, а одним махом опустошил половину бутылки, присел к столу и спросил девушку:
- Ну рассказывай, зачем ты меня вызвала.
А в ответ услышал то, что совсем не ожидал услышать:
Мистерия Беатита писал(а):
- А ты не хочешь рассказать мне, почему ты выглядел… - я замолчала, пытаясь подобрать слово, чтобы описать то, каким я его увидела, - иначе? Откуда рана? Ты же далеко не простой смертный.

Я просто окаменел от такой наглости. Да как она смеет? Невозможная мистерия. Совсем. Однако, даже желания не промелькнуло её покарать… А, вот другое желание… Неужели за столько времени в заточении я размяк? За эти мгновения столько чувств, столько эмоций и хаоса пронеслось в моих мыслях. Девчонка меня поражает и удивляет, было похоже, что она меня не боится. Меня, которому покоряется все самое темное и злобное. Сама того не зная, мистерия ударила по больному месту. До сих пор со стыдом вспоминаю, насколько я просчитался, думал, что неуязвим, думал, что это моя игра, но, как оказалось, я был игроком, а не ведущим... Пока я пытался подавить в себе негатив, мистерия наконец ответила, зачем она меня вызвала.
Мистерия Беатита писал(а):
- Мне нужна Книга Хаоса, - вздохнув, призналась я.

Однако, ну и запросы у этой девицы, интересно, она хорошо отдает себе отчет в том, что просит, что должна будет заплатить ту цену, которую укажу я. Хотя с другой стороны, это совсем не плохо, так как пока я не восстановил свою силу, помощник или вернее помощница, мне очень даже пригодится. Услышав от Беатиты согласие, скрепил договор магической печатью. Посмотрев на ее оттиск на своей ладони, улыбнулся, мысленно потирая руки.
Вот и все, дорогая, теперь ты не вырвешься, пока этого не захочу я. Ибо верить тьме - это огромная ошибка - думал я, глядя на погрустневшую девушку:
- Немного отдохнем здесь, мои силы еще малы, а потом отправимся в мой замок на Неффастусе, - незачем мистерии знать, что я и сам не помню, где находится книга. Попав в передрягу, я успел зашифровать место хранения книги, и сам стер его из памяти, оставив подсказки, которые должен расшифровать.
-Пока я буду отдыхать, ты тем временем собери все, что может тебе понадобится. Мне для отдыха хватит 2-3 часов.
Я встал и вышел в коридор, проходя по которому, искал комнату в которой могу устроиться отдохнуть. И такая нашлась недалеко от кухни. Она была не очень большой, уютной с окном во всю стену, которое выходило на море. И еще в комнате была широкая кровать, которая как магнит притягивала меня к себе. Не в силах противиться этому зову, я скинул обувь и прямо в одежде рухнул на ложе, почти сразу погружаясь в крепкий сон.

»» 30.06.17 20:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: Кавер Романа Боброва на легендарную песню военных лет Катюша. Музыка - М. Блантер Автор текста - Валентина Чмырева. Аранжировка и... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Прекрасной Эры [12552] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение