Мужчина с "багажом": да или нет?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>12 Сен 2013 23:52

Не буду оригинальной - если отношения базируются на любви, взаимоуважении и взаимопонимании, то и дети не помеха.
Мы ведь хотим, чтобы мужчина любил наших детей (если брак второй, третий и т.д.). Почему собственно, он не может претендовать на приязненное отношение и к своим детям, если таковые имеются.
-Tashka- писал(а):
что гораздо страшнее внутренние проблемы мужчины( алкоголь,лень,безответственность),а не бывшая жена и ребенок.

ППКС.
zolenuchka писал(а):
Трудно воспитывать и находить общий язык с родными детьми (особенно в переходном возрасте, который может длиться с 5 до 25 лет), а воспитание неродного ребенка и даже нормальное общение с ним практически невозможно, если он воспринимает тебя как чужую тетю, не имеющую права голоса. И тогда конфликты неизбежны.

ИМХО в подобной ситуации все зависит от мужчины. Это не только ваша, но и его ответственность тоже. И если мужчина этого не понимает, значит, грош ему цена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>13 Сен 2013 0:04

-Tashka- писал(а):

Чет у меня великие сомнения,что мужчина с "багажом" будет ставить непременным условием любовь к этому самому "багажу " .Я с таким не сталкивалась и не представляю это на практике.И ,если честно,и не в обиду,мне кажется ,что только неуверенные в себе женщины считают,что они не смогут справиться с ситуацией,будь это бывшая жена или ребенок.Мой жизненный опыт подсказывает,что гораздо страшнее внутренние проблемы мужчины( алкоголь,лень,безответственность),а не бывшая жена и ребенок.

Я и не утверждаю, что мужчина ставит такое условие. В этой теме были такие мысли, что ребенка любимого мужчины возможно принять и полюбить. Можно то можно, но не факт, что получится. Тут ведь еще нужно учитывать желание и готовность к общению самого ребенка. А для мужчины, как минимум, необходимо, что бы его оградили от конфликтов между новой женой и его ребенком (детьми) от других браков (мужчины вообще не любят участвовать в семейных дрязгах, если конечно не они их затевают). А как быть если отношения все-таки не сложились?
А насчет неуверенных в себе женщин, это конечно очень почетно и достойно уважения справляться с ситуацией , но вот вопрос зачем? Этим несчастным женщинам что своих проблем в семье, на работе, с родными детьми или , не дай бог, "...внутренние проблемы мужчины( алкоголь,лень,безответственность)..." не хватает? А тут еще "бонусом" разруливай ситуацию с бывшей женой или ребенком от другого брака.
Поэтому и надо честно оценить свои силы если собираешься замуж за мужчину с ребенком, взвесить все "за" и "против" и неуверенность здесь не причем. Нельзя однозначно сказать : "Я со всем справлюсь!" и бросаться в омут с головой , в надежде, что любовь поможет выплыть. Самоуверенность бывает губительна. (ИМХО)
Но в жизни все бывает. Поэтому искренне желаю счастья всем кто решился на этот шаг.
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>13 Сен 2013 8:58

-Tashka- писал(а):
что мужчина с "багажом" будет ставить непременным условием любовь к этому самому "багажу " .

Таш,но общаться то придётся,а если нет симпатии,то улыбаться сквозь зубы?
-Tashka- писал(а):
что гораздо страшнее внутренние проблемы мужчины( алкоголь,лень,безответственность),

Это совершенно другая опера,несовместим папа выходного дня и безответственный тип и алкоголик,такие забывают о своих детях сразу же после того,как забывают их мать.
-Tashka- писал(а):
бывшая жена и ребенок.





Поверь,хорошего мало,по крайней мере на месте своих знакомых не хотела бы оказаться,кстати одна из них родственница мужа,поэтому знаю много подробностей из первых рук.
zolenuchka писал(а):
А насчет неуверенных в себе женщин, это конечно очень почетно и достойно уважения справляться с ситуацией , но вот вопрос зачем? Этим несчастным женщинам что своих проблем в семье, на работе, с родными детьми или , не дай бог, "...внутренние проблемы мужчины( алкоголь,лень,безответственность)..." не хватает? А тут еще "бонусом" разруливай ситуацию с бывшей женой или ребенком от другого брака.

+100
zolenuchka писал(а):
Поэтому и надо честно оценить свои силы если собираешься замуж за мужчину с ребенком, взвесить все "за" и "против" и неуверенность здесь не причем.

Согласна,ещё в 18-20 лет решила,что такой вариант не для меня. И про неуверенность тоже не поняла,ну не смогла бы я полюбить чужого ребёнка,тем более ребёнка своего мужчины и другой женщины,не альтруистка к сожалению или к счастью.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>13 Сен 2013 11:20

zolenuchka писал(а):
Я и не утверждаю, что мужчина ставит такое условие. В этой теме были такие мысли, что ребенка любимого мужчины возможно принять и полюбить. Можно то можно, но не факт, что получится. Тут ведь еще нужно учитывать желание и готовность к общению самого ребенка. А для мужчины, как минимум, необходимо, что бы его оградили от конфликтов между новой женой и его ребенком (детьми) от других браков (мужчины вообще не любят участвовать в семейных дрязгах, если конечно не они их затевают). А как быть если отношения все-таки не сложились?


Желание и готовность ребенка безусловно крайне важный фактор, так как даже самые лучшие дети на свете, вполне могут возненавидеть новую любовь одного их родителей. Но не могу согласиться с тем, что мужчину нужно ограждать от конфликта, между новой женой и ребенком. Что это за любовь такая тогда получается, когда ей тяжело, а он так " в уголке постою, покурю, разбирайся сама милая". Это образ человека, который и к детям от прошлого брака, отношения сведет к " алименты/ поздравить на день рождения". В этом случаи и самой проблемы общения с ребенком существовать не будет.

zolenuchka писал(а):
А насчет неуверенных в себе женщин, это конечно очень почетно и достойно уважения справляться с ситуацией , но вот вопрос зачем? Этим несчастным женщинам что своих проблем в семье, на работе, с родными детьми или , не дай бог, "...внутренние проблемы мужчины( алкоголь,лень,безответственность)..." не хватает? А тут еще "бонусом" разруливай ситуацию с бывшей женой или ребенком от другого брака.
Поэтому и надо честно оценить свои силы если собираешься замуж за мужчину с ребенком, взвесить все "за" и "против" и неуверенность здесь не причем. Нельзя однозначно сказать : "Я со всем справлюсь!" и бросаться в омут с головой , в надежде, что любовь поможет выплыть. Самоуверенность бывает губительна. (ИМХО)
Но в жизни все бывает. Поэтому искренне желаю счастья всем кто решился на этот шаг.


Опять-таки, семья это ведь не только радость любви и секса, как мы все прекрасно понимаем. И если любишь человека, то в любом случаи тебя будут волновать его проблемы, как и его твои ( мы не берем варианты, когда один любит, а другой позволяет). Зачем справляться? Потому что любовь с этим человеком может стоить подобных проблем. Правда не всегда, и не всегда возможно справиться, и отрицать йа это к сожалению не могу. В любом случаи, кто знает, возможно при всей рассудительности, трезвом и холодном расчете, встретишь человека, и поймешь, что в принципе наплевать и на прошлую семью, даже если там 15 детей. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orange Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 254
Откуда: Малахитовая страна
>13 Сен 2013 12:06

-Tashka- писал(а):
Чет у меня великие сомнения,что мужчина с "багажом" будет ставить непременным условием любовь к этому самому "багажу ".Я с таким не сталкивалась и не представляю это на практике.И ,если честно,и не в обиду,мне кажется ,что только неуверенные в себе женщины считают,что они не смогут справиться с ситуацией,будь это бывшая жена или ребенок.Мой жизненный опыт подсказывает,что гораздо страшнее внутренние проблемы мужчины( алкоголь,лень,безответственность),а не бывшая жена и ребенок.


Но проблема то не только в мужчине, который не может правильно расставить акценты и приоритеты, но и в БЖ, которая может пользуясь статусом "Я же мать!" лезть в отношения, и в новой жене, которая не хочет делиться своим мужчиной ни с кем, не хочет принимать ситуацию с детьми такой, какая она есть. Не каждая, как mariya-krasa примет и полюбит ребенка, и то она отговаривает, т.к. знает что по чём))) Плюс еще БЖ может детей настраивать против новой пассии, всякие бывают. Стальные нервы нужны стопудово и трезвая оценка своих сил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>13 Сен 2013 12:36

Orange писал(а):
Плюс еще БЖ может детей настраивать против новой пассии, всякие бывают. Стальные нервы нужны стопудово и трезвая оценка своих сил.

и святого можно довести

Orange писал(а):
Но проблема то не только в мужчине, который не может правильно расставить акценты и приоритеты

а вот как их правильно расставить когда на чаше весов с одной стороны ребёнок, а с другой жена номер 2/3/4 и далее по списку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>14 Сен 2013 10:32

Avi писал(а):
Опять-таки, семья это ведь не только радость любви и секса, как мы все прекрасно понимаем. И если любишь человека, то в любом случаи тебя будут волновать его проблемы, как и его твои ( мы не берем варианты, когда один любит, а другой позволяет). Зачем справляться?

Avi писал(а):
... Потому что любовь с этим человеком может стоить подобных проблем... В любом случаи, кто знает, возможно при всей рассудительности, трезвом и холодном расчете, встретишь человека, и поймешь, что в принципе наплевать и на прошлую семью, даже если там 15 детей. Shocked

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда,
Ах была как Буратино я когда-то молода .
Был беспечным и наивным черепахи юной взгляд.
Всё вокруг казалось дивным триста лет тому назад.


Avi, красивые и ПРАВИЛЬНЫЕ слова. Я только ЗА! От Вашего поста веет романтикой и молодостью (простите не знаю сколько Вам лет, но мне кажется, что молоды).
И я много-много лет назад так думала , когда бесконечно долгие 3 года пыталась справиться с ситуацией "СВЕКРОВЬ". Мне повезло - мой муж поддержал меня , поэтому мы почти благополучно пережили все невзгоды. Но если бы тогда еще добавились проблемы с детьми и бывшими женами, я бы наверное сломалась. Поверьте, когда понимаешь, что твое душевное спокойствие и, главное, психологическое состояние твоего ребенка находится под угрозой, тут уж не великой любви - надо спасаться.
Любить всем сердцем, несмотря на проблемы - это конечно очень хорошо. И стремиться через тернии к звездам тоже нужно. Но преодоление проблем выглядит романтично только в ЛР, в жизни все гораздо прозаичнее, труднее и не всегда в финале ХЭ.
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>14 Сен 2013 10:46

при голосовании выбрала вариант "однозначно ответить не могу".
во-первых, потому что не сталкивалась с таким "багажом"
во-вторых, сейчас подумала и решила, что для меня это было бы не приемлемо, но не факт, что также я буду думать, если реально попаду в такую ситуации!
К тому сейчас я молода и у меня нет опыта общения с подобными "экземплярами" (и надеюсь, что не будет), но в моем круге общения пока что, есть только девушки с "багажом" и я очень ценю парней, которые сейчас воспитывают чужих детей, как своих родных!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>14 Сен 2013 13:23

zolenuchka писал(а):

Avi, красивые и ПРАВИЛЬНЫЕ слова. Я только ЗА! От Вашего поста веет романтикой и молодостью (простите не знаю сколько Вам лет, но мне кажется, что молоды).
И я много-много лет назад так думала , когда бесконечно долгие 3 года пыталась справиться с ситуацией "СВЕКРОВЬ". Мне повезло - мой муж поддержал меня , поэтому мы почти благополучно пережили все невзгоды. Но если бы тогда еще добавились проблемы с детьми и бывшими женами, я бы наверное сломалась. Поверьте, когда понимаешь, что твое душевное спокойствие и, главное, психологическое состояние твоего ребенка находится под угрозой, тут уж не великой любви - надо спасаться.
Любить всем сердцем, несмотря на проблемы - это конечно очень хорошо. И стремиться через тернии к звездам тоже нужно. Но преодоление проблем выглядит романтично только в ЛР, в жизни все гораздо прозаичнее, труднее и не всегда в финале ХЭ.


Да, не могу не согласится, с тем, что когда состояние собственного ребенка находится под угрозой, то любовь можно в одно место убрать. И могу понять так же, что это такое когда уже за свое эмоциональное состояние боишься ( на своем примере, правда без свекровей и детей, но тоже было тяжело). Но в силу характера, всегда рассматриваю вариант " Никогда не говори никогда"
Есть у меня в жизни пример на глазах, когда бывшая жена, за неимением лучшего слова на всю голову больная, двое детей, при чем старший мужчине не родной. И вот развод, другая жена, и тоже ребенок. В результате, спустя 11 лет. Ребенок мужчины от первого брака, предпочел жить со его второй женой.Хотя отец, уже с третьей женщиной живет.
Немного запутано получилось Dur Странная вышла история, но какая уж есть. И нельзя сказать, что разошлись из за того что изначально был багаж.
В любом случаи, проблемы, какие бы не были, в личной жизни, или на работе, преодолевать их всегда не так легко и красиво как в романах. Но ведь без стремления к звездам, что от нас останется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>17 Сен 2013 20:27

Льдинка писал(а):
но общаться то придётся,а если нет симпатии,то улыбаться сквозь зубы?

Зачем?Зачем общаться?Мне видится,что правильнее договариваться с мужчиной у которого есть "багаж",что вы к этому "багажу" не имеете никакого отношения.И тогда не надо будет улыбаться сквозь зубы.
Orange писал(а):
Но проблема то не только в мужчине, который не может правильно расставить акценты и приоритеты, но и в БЖ, которая может пользуясь статусом "Я же мать!" лезть в отношения, и в новой жене, которая не хочет делиться своим мужчиной ни с кем, не хочет принимать ситуацию с детьми такой, какая она есть.
Самая главная проблема,на мой взгляд,в женщине,которая берет на себя ответственность за прошлые ошибки своего мужа и считает себя обязанной :общаться с "багажом",общаться с бывшей женой,любить этот "багаж" и принимать проблемы своего мужчины от бывших жен на свои плечи.
Мне кажется,что надо договориться со своим мужчиной,ставить и определять приоритетно свои "хочу" и "не хочу" .
Тут такие страсти написали,что мужчина с"багажом",каждые выходные будет проводить со своим отпрыском...Не встречала таких мужчин.А вот алименты-да.Платить надо и платить придется.
Avi писал(а):
В любом случаи, проблемы, какие бы не были, в личной жизни, или на работе, преодолевать их всегда не так легко и красиво как в романах.

У нас у всех есть речевой аппарат,мы ,просто, иногда забываем им пользоваться.И забываем,что есть хорошее слово "нет".Надо это слово четко уметь говорить."Нет,дорогой,я не хочу знакомиться с твоим "багажом"."Нет,дорогой,меня не интересуют проблемы твоей бывшей (твоей мамы,твоей сестры,твоих друзей)."Как-то так.Мне помогает.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>17 Сен 2013 20:42

-Tashka- писал(а):
Зачем?Зачем общаться?Мне видится,что правильнее договариваться с мужчиной у которого есть "багаж",что вы к этому "багажу" не имеете никакого отношения.И тогда не надо будет улыбаться сквозь зубы.

абсолютно согласна! Я жену своего бывшего мужа видела только один раз)) На фотографии))) Слышала тоже один раз, по телефону, когда единственный раз звонила БМ))) И зачем мне с ней общаться? А ей со мной? Конечно, ситуации разные бывают, но всё можно оговорить, как пишет Ташка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>18 Сен 2013 9:47

-Tashka- писал(а):
Зачем?Зачем общаться?Мне видится,что правильнее договариваться с мужчиной у которого есть "багаж",что вы к этому "багажу" не имеете никакого отношения.И тогда не надо будет улыбаться сквозь зубы

А как ты себе это представляешь? Не общаться? На моих двух примерах мужчины общались с детьми от предыдущего брака не пару часов в месяц,а в первой ситуации мужчина забирал детей в пятницу и привозил матери в вс. и так 4 выходных дня в месяц,что предлагаешь делать жене в эти дни,выставить мужа и сказать живи с ними эти 4 дня на нейтральной территории?
Во втором случае всё не так организованно,но тоже несколько дней в месяц с ночёвкой у папы.
Sania писал(а):
И зачем мне с ней общаться?

Речь идёт о багаже в виде детей,а не БЖ.
-Tashka- писал(а):
Тут такие страсти написали,что мужчина с"багажом",каждые выходные будет проводить со своим отпрыском...Не встречала таких мужчин.А вот алименты-да.Платить надо и платить придется

Таш,так об том и речь.Мои знакомые именно такие.Берёт детей в пт и развлекает по полной,цирки,аквапарки,вкусняшки,музеи,подарки,а в вс обратно к маме. Т.е. помимо алиментов ещё и культ.программа,достаточно не бюджетная и естественно дети не живя с папой откровенно пользуются этим и вытряхивают из папы подарки. Примерный набор того,что попросила одна из дочек в одни из выходных у мачехи,моей родственницы:лифчик и не абы какой,а привела и показала,тушь,тоже знала какую,ну и колготки,тут поскромнее,без разницы фирма,лишь бы чёрные и 40 ден,а что делать,купили. А теперь скажи,а оно надо,всё это, нынешней жене?
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>18 Сен 2013 10:00

Льдинка писал(а):
На моих двух примерах мужчины общались с детьми от предыдущего брака не пару часов в неделю,а в первой ситуации мужчина забирал детей в пятницу и привозил матери в вс. и так 4 выходных дня в месяц,что предлагаешь делать жене в эти дни,выставить мужа и сказать живи с ними эти 4 дня на нейтральной территории?

Во втором случае всё не так организованно,но тоже несколько дней в месяц с ночёвкой у папы.

Я бы не пошла на такие отношения.Одно дело знать,что где-то там ребенок и платить алименты и совсем другое дело принимать участие в воспитании.И именно это я бы обговорила.И если по другому никак,то не пошла бы замуж за такого мужчину.
Но ,мне кажется,что такие ситуации складываются,когда вторые жены идут на поводу у своих мужей и их бывших.Пусть бы папа проводил с детьми выходные:парк ,зоопарк,интернет кафе,а ночевать отправлял бы к маме.
-Tashka- писал(а):
А теперь скажи,а оно надо,всё это, нынешней жене?

А вот это зависит от материального достатка в семье.И опять-таки всё надо обговаривать,а не молчать.В том числе и "субботне-воскресные"расходы.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>18 Сен 2013 11:31

-Tashka- писал(а):
Я бы не пошла на такие отношения.Одно дело знать,что где-то там ребенок и платить алименты и совсем другое дело принимать участие в воспитании.И именно это я бы обговорила.И если по другому никак,то не пошла бы замуж за такого мужчину.

Но ,мне кажется,что такие ситуации складываются,когда вторые жены идут на поводу у своих мужей и их бывших.Пусть бы папа проводил с детьми выходные:парк ,зоопарк,интернет кафе,а ночевать отправлял бы к маме.


Но по закону то всё верно и правильно и с точки зрения морали.
Вот я и бежала от таких мужчин,заранее предвидя эти моменты и сложности их разрешения.
-Tashka- писал(а):
А вот это зависит от материального достатка в семье.

Это конечно всё так,за Абрамовича вышла бы и с багажом Laughing .
-Tashka- писал(а):
И опять-таки всё надо обговаривать,а не молчать.В том числе и "субботне-воскресные"расходы.





Как- то,несколько лет назад,уже будучи замужем за этим мужчиной знакомая сделала ему замечание,мол зачем ты покупаешь дочери дорогой подарок,стоимостью несколько тысяч,когда у неё через пару месяцев ДР и опять подарок будет "на уровне",не проще ли было приурочить этот девайс ей на ДР,а не тратить ежемесячно на прихоти дочери(1-й из двух,надо не забывать,что их две и обе от бывшей жены) по несколько тысяч только на одни подарки,не учитывая мелочи,на что он ей ответил,что это его дети и он сам будет решать какие подарки дарить.
Кстати сказать эта девушка,вторая жена которая, достаточно властная и не сказать,что муж глава семьи,скорее или равноправие или он под неё подстраивается,т.е. она не бессловесная,но вот в этом вопросе он ей не дал право голоса.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>18 Сен 2013 13:48

Цитата:
У нас у всех есть речевой аппарат,мы ,просто, иногда забываем им пользоваться.И забываем,что есть хорошее слово "нет".Надо это слово четко уметь говорить."Нет,дорогой,я не хочу знакомиться с твоим "багажом"."Нет,дорогой,меня не интересуют проблемы твоей бывшей (твоей мамы,твоей сестры,твоих друзей)."Как-то так.Мне помогает.

А как быть в ситуациях всяких семейных сборищ? Скажем, у меня юбилей, и я и отца с новой женой хочу позвать, и бывшую мачеху с братом? По-моему, по-настоящему серьезные отношения невозможны, если не познакомиться хотя бы с теми родственниками, с которыми в одном городе живешь. Ну все зависит от семей, конечно, если сам не общаешься с БЖ/родителями/бабушкой, то и избранницу свою знакомить с ними не станешь.
Но от себя скажу, что если бы я была ребенком, и до меня ветерком донесло, что папина дама не желает со мной знакомиться, в течение недели дама бы без волос и в нижнем белье бежала от моего папы куда глаза глядят =))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Мужчина с "багажом": да или нет? [17539] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение