Адвент в Альпах

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

обсуждение игры

Шарль Клод Ренар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>15 Ноя 2013 14:20

Спустившись в роскошно украшенный ветками и рождественскими игрушками холл, Шарль Клод осмотрелся по сторонам. Ну, и где искать Хайди? Может надо было хоть позвонить, предупредить, что он едет? Ведь несколько лет подряд он пропускал её приглашения, как-то работы всегда было в это время выше головы... А вот и управляющий. Разговаривает с какой-то красоткой. Как бишь его зовут-то? Взгляд остановился на бейдже, ага. Приветственный кивок незнакомке...

- Месье Лерой, добрый вечер. Вы не подскажете, где моя сестра? - *мысленно добавил - И когда будет ужин, очень кушать хочется. *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 14:21

Натан Хеттинг писал(а):
- Спасибо, месье Лерой, - нашел нужным вмешаться Хеттинг. - Фрау Майер чувствует себя превосходно. Не правда ли,... дорогая? - он с вызовом посмотрел на свою спутницу и тут же, поморщившись, отвернулся, чтобы снова воззриться на управляющего.
- Месье Лерой, - тон голоса Хеттинга продолжал оставаться спокойным, даже равнодушным, - мне бы хотелось, чтобы фрау Майер заняла комнаты, вторые по коридору после моих. Надеюсь, они еще не заняты?

- Конечно, херр Хеттинг, - спокойным тоном произнёс Лукас, - как пожелаете. - И не удержавшись, добавил, - Комнаты в семейном крыле, как обычно, в вашем распоряжении.


Валери Уэйд писал(а):
Чуть вздрогнув от неожиданности, Вэл повернулась к собеседнику и улыбнулась, благодарственной улыбкой:
- Если только это вас не затруднит, сэр! Видите ли, я хотела поприветствовать мистера Хеттинга и поблагодарить его за приглашение. У моей подруги, мисс Францевой, кхм, возникли, эм, неожиданно кое-какие трудности... Не подскажите, где найти мистера Хеттинга?, - закончила своей лепет Вэл, уже более уверенным тоном.

- Лукас Лерой, мадемуазель, - представился, - управляющий Грейс. А вы у нас в первый раз, мадемуазель Уэйд, если не я не ошибаюсь? Если вы не прочь, я вас представлю херру Хеттингу, - предложив девушке руку подвёл к стойке регистрации

Натан Хеттинг писал(а):
Хеттинг, приподняв бровь, выслушал свою спутницу и медленно выпустил ее руку из своей ладони.
- Разумеется, дорогая, - произнес он негромко, провожая Эмму взглядом. - Встретимся за ужином...
- Господа, разрешите вам представить одну из наших гостей, мадемуазель Валери Уэйд. Она приехала к нам вместе с мадемуазель Францевой. Мадемуазель, хозяин Грейс, херр Хеттинг.- кивнул в сторону хозяина отеля, - А это, он повернулся к инструктору, месье Кённинг, наш новый инструктор по лыжам.

Шах Рехан Шарма писал(а):
В холл спустилась миленькая девушка, которая до этого проходила мимо с еще более хорошенькой. Она озиралась по сторонам как будто что-то искала. Шах встал с дивана, собираясь предложить помощь, но...

- Месье Шарма, - вам помочь?

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Месье Лерой, добрый вечер. Вы не подскажете, где моя сестра?

- Месье Ренар, рад снова привествовать вас у нас. Надеюсь номер отвечает всем вашим пожеланиям? Судя по словам херра Хеттинга, ваша сестра не смогла приехать. - оставалось только надеяться, что Ренар поймёт намёк и дальнейшие расспросы будут обращены по адресу, меньше всего Лукасу нужно вмешиваться в чужие семейные дела. - Вы ведь не знакомы? - он улыбнулся стоящей рядом девушке, мадемуазель Уэйд, это месье Ренар, месье, это наша гостья, мадемуазель Уэйд. А это, он повернулся к Кёнингу, месье Кёнинг, наш новый лыжный инструктор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Майер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>15 Ноя 2013 14:26

Эмма не знала, сколько времени она сидела в пальто на кровати. Она была растеряна. Ситуация, мягко сказать, вышла из-под её контроля.
Вспомнился взгляд управляющего отелем, как будто он пытался вспомнить, где они уже встречались. Они никогда не встречались. Вспомнил ли мсье Лерой о Сюзан? И как он отнесется к тому, что еще одна из сестер Майер появилась сегодня вместе с Натаном Хеттингом. Наверное, он будет осуждать её.
Не шевелясь, Эмма смотрела в одну точку, пытаясь понять, что ей делать ...
В голове билась всего одна мысль "Бежать отсюда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шах Рехан Шарма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2013

Откуда: London, England
>15 Ноя 2013 14:26

Лукас Лерой писал(а):
- Месье Шарма, - вам помочь?

- Мне? - Он выглядит так, будто нуждается в помощи? - Нет, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 14:33

Шах Рехан Шарма писал(а):
- Мне? - Он выглядит так, будто нуждается в помощи? - Нет, спасибо.

- Отлично, - пожал плечами Лукас, одной заботой меньше, можно пообщаться с девушками, - тогда просто хочу напомнить вам, что на время Рождества, в Грейс действует особый распорядок. Через час в ресторане накроют общий ужин для всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леон Кёнинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 14:34

Лукас Лерой писал(а):
- Добрый день, месье Кёнинг, надеюсь вы удачно разместились?- поприветствовал его Лукас.

- Спасибо, из моего номера открывается отличный вид.- поблагодарил Леон.
Лукас Лерой писал(а):
- Если возникнет что-то срочное, мой номер напротив вашего, обращайтесь - то, что он там бывает только поздно вечером, когда все уже давно спят, Лукас предпочёл не уточнять.

- Буду знать, но надеюсь, мы обойдемся без эксцессов.- Сам Кенинг пока не видел никаких угроз своему спокойствию.
Лукас Лерой писал(а):
- Думаю лыжи могут подождать до завтра, - вежливо улыбнулся он, - Через час в ресторане накроют традиционный ужин для всех, а пока можно полюбоваться видом или посетить бар.

-Месье Лерой, лыжи - это мое наваждение и иногда меня просто трудно остановить, когда речь идет о катание, но думаю вы правы.- с улыбкой согласился Кенинг. - Подожду до ужина. А виды здесь действительно потрясающие.
Натан Хеттинг писал(а):
- Рад вас видеть, херр Кёнинг, - Хеттинг с улыбкой пожал руку подошедшему мужчине. - Я рад, что вы приняли мое приглашение. Надеюсь, ваши надежды остались не обманутыми. Познакомьтесь, Эмма - он снова обернулся к своей спутнице, - херр Леон Кенинг, наш инструктор в этом сезоне. Фрау Эмма Майер, - Хеттинг слегка склонил голову - Сыграет роль радушной хозяйки на нашем празднике. Кстати, Кенинг, - совсем иным , более фамилиярным тоном произнес Натан, - фау Майер совершенно не умеет стоять на лыжах. Мы должны исправить это досадное недоразумение. Как вы считаете?

Крепко пожав руку Хеттинга в ответ, мужчина искренней улыбкой улыбнулся его спутнице.
- Очень приятно, фрау Майер,- и повернувшись к Хеттингу заверил его.- К концу недели фрау Майер, если таково будет ее желание, удивит вас своей ездой, Хеттинг. По крайней мере, синие трассы будет брать без всяких проблем! Или я не Кенинг.
Эмма Майер писал(а):
- Вы очень любезны, - Эмма снова мило улыбнулась.- Боюсь, я совершенно не умею кататься на лыжах, так что вопросов у меня может быть великое множество.

- Я отвечу на любые ваши вопросы, фрау Майер,- заверил ее мужчина, - главное не испытывать страха перед спуском и все получится, я вам гарантирую.
Фрау Майер покинула их мужскую компанию. А в отель все пребывали новые гости. Кенинг наблюдал за ними, пытаясь понять чем ему грозит появление того или иного человека. Особенно он боялся взбалмошных девчонок, но, например, по мадемуазель Маейр сразу было видно, что она не доставит больших проблем при обучении. Скорей всего, она прислушается ко всем его советам и не будет понапрасну рисковать своей жизни, но не все девушки были такими как она. В холл вышла еще одна представительница прекрасного пола с очень растерянным видом и Лерой любезно предложил ей помощь.
Лукас Лерой писал(а):
- Господа, разрешите вам представить одну из наших гостей, мадемуазель Валери Уэйд. Она приехала к нам вместе с мадемуазель Францевой. Мадемуазель, хозяин Грейс, херр Хеттинг.- кивнул в сторону хозяина отеля, - А это, он повернулся к инструктору, месье Кённинг, наш новый инструктор по лыжам

- Мадмуазель Уэйд, очень приятно!- Кенинг склонил голову в приветствии.- Как сказал мистер Лерой, я буду вашим инструктором по горным лыжам и первый вопрос, который я задую всем гостям. Умеете ли вы кататься на лыжах? Хотя может быть вы предпочитаете сноуборд?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шах Рехан Шарма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2013

Откуда: London, England
>15 Ноя 2013 14:39

Лукас Лерой писал(а):
- Отлично, - пожал плечами Лукас, одной заботой меньше, можно пообщаться с девушками, - тогда просто хочу напомнить вам, что на время Рождества, в Грейс действует особый распорядок. Через час в ресторане накроют общий ужин для всех.

Теперь уже пожал плечами Шах. Он был не первый день в отеле и прекрасно осведомлен о времени подачи трапез. Вежливо-равнодушно кивнул представителю персонала и вернулся к созерцанию пейзажа за окном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Уэйд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 14:40

Лукас Лерой писал(а):
- Лукас Лерой, мадемуазель, - представился, - управляющий Грейс. А вы у нас в первый раз, мадемуазель Уэйд, если не я не ошибаюсь? Если вы не прочь, я вас представлю херру Хеттингу, - предложив девушке руку подвёл к стойке регистрации

- Очень приятно, сэр. Я - Валери Уэйд, - ответила девушка с улыбкой. Услышав предложение познакомить ее с мистером Хеттингом, Валери готова была расцеловать своего спасители! Вот сейчас мистер Лерой познакомит ее с мистером Хеттингом, она скажет "спасибо" и можно бежать! Бежать и прятаться в своем номере! Господи спасибо тебе!
Тем временем мистер Лерой, подвел девушку к небольшой группе гостей и представил:
Лукас Лерой писал(а):
- Господа, разрешите вам представить одну из наших гостей, мадемуазель Валери Уэйд. Она приехала к нам вместе с мадемуазель Францевой. Мадемуазель, хозяин Грейс, херр Хеттинг.- кивнул в сторону хозяина отеля, - А это, он повернулся к инструктору, месье Кённинг, наш новый инструктор по лыжам.

- Добрый день! Мистер Хеттинг, хотелось бы поблагодарить вас за приглашение. У вас чудесный отель! Моя подруга просила переедать свои извинения и добавила, что поздоровается с вами немного позже, - про себя же Валери подумала: Пусть только посмеет не поприветствовать!
Леон Кёнинг писал(а):
- Мадмуазель Уэйд, очень приятно!- Кенинг склонил голову в приветствии.- Как сказал мистер Лерой, я буду вашим инструктором по горным лыжам и первый вопрос, который я задую всем гостям. Умеете ли вы кататься на лыжах? Хотя может быть вы предпочитаете сноуборд?

- Взаимно, мистер Кёнинг!, - ответила Вэл и с улыбкой добавила. - Честно признаться: последний раз я стояла на лыжах в 15 лет, про сноуборд и говорить нечего, но ведь это не сложно, да? Я имею ввиду лыжи... Как езда на велосипеде?, - только теперь Вэл задумалась о том, о чем не подумала раньше: как у нее с ездой на лыжах.
Шарль Клод Ренар писал(а):
Приветственный кивок незнакомке...

К ним подошел еще один молодой человек. Отдав дань внешности незнакомца, Валери приветственно кивнула в ответ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натан Хеттинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Берн, Швейцария
>15 Ноя 2013 14:41

Лукас Лерой писал(а):

- Конечно, херр Хеттинг, - спокойным тоном произнёс Лукас, - как пожелаете. - И не удержавшись, добавил, - Комнаты в семейном крыле, как обычно, в вашем распоряжении.

Хеттинг кивнул.
- И распорядитесь, чтобы у фрау Майер по утрам всегда были свежие цветы, - Натан внимательно, словно оценивая, окинул взглядом Эмму. Он знал, что она любит хризантемы, но... - Орхидеи, - тоном, не терпящим возражения произнес Хеттинг. - Я хочу, чтобы это были белые орхидеи.
Валери Уэйд писал(а):
Не подскажите, где найти мистера Хеттинга?, - закончила своей лепет Вэл, уже более уверенным тоном.

Лукас Лерой писал(а):
- Господа, разрешите вам представить одну из наших гостей, мадемуазель Валери Уэйд. Она приехала к нам вместе с мадемуазель Францевой. Мадемуазель, хозяин Грейс, херр Хеттинг.- кивнул в сторону хозяина отеля, - А это, он повернулся к инструктору, месье Кённинг, наш новый инструктор по лыжам.

- Мисс Уэйд, - Хеттинг пожал протянутую ему руку девушки - мне очень приятно видеть вас среди своих гостей. Я надеюсь, за время праздника мы сможем познакомиться ближе, - с вежливой улыбкой произнес он, глядя девушке в лицо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарль Клод Ренар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>15 Ноя 2013 14:42

Лукас Лерой писал(а):
- Месье Ренар, рад снова привествовать вас у нас. Надеюсь номер отвечает всем вашим пожеланиям? Судя по словам херра Хеттинга, ваша сестра не смогла приехать. - оставалось только надеяться, что Ренар поймёт намёк и дальнейшие расспросы будут обращены по адресу, меньше всего Лукасу нужно вмешиваться в чужие семейные дела. - Вы ведь не знакомы? - он улыбнулся стоящей рядом девушке, мадемуазель Уэйд, это месье Ренар, месье, это наша гостья, мадемуазель Уэйд. А это, он повернулся к Кёнингу, месье Кёнинг, наш новый лыжный инструктор. Через час в ресторане накроют общий ужин для всех.


Вот это сюрприз! Что могло случиться у его кузины, что она не появилась там, куда сама же пригласила гостей? Хотя, спрашивать об этом персонал навряд ли разумно. Лучше будет спросить от этом её деверя. Этот наверняка в курсе, что и как. Кстати, вот и он. Приняв к сведению информацию об ужине, чёрт, ещё целый час, Шарль повернулся к новым знакомым.

- Натан, добрый вечер. Мадемуазель Уэйд, месье Кённинг, очень приятно познакомиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Уэйд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 14:53

Натан Хеттинг писал(а):
- Мисс Уэйд, - Хеттинг пожал протянутую ему руку девушки - мне очень приятно видеть вас среди своих гостей. Я надеюсь, за время праздника мы сможем познакомиться ближе, - с вежливой улыбкой произнес он, глядя девушке в лицо.

- Спасибо, мистер Хеттинг, надеюсь так и будет, - ответила Вэл, глядя прямо глаза собеседнику.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Мадемуазель Уэйд, месье Кённинг, очень приятно познакомиться.

- Мистер Ренар, - кивнула Вэл, и именно в этот момент в мозгу у девушки проскользнуло: а теперь беги, Форест, беги... Немного нервно улыбнувшись всем сразу, Валери сказала:
- Простите господа, но мне нужно вернуться в номер.-сделала неопределенный жест рукой и добавила: - Посмотреть как мисс Францева. До скоро!
Чуть было не сделав книксен, Вэл вовремя поняла свою ошибку и остановилась. Пожелав всем "всего доброго" она быстрым шагом направилась к лифту...

*буду вечером
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леон Кёнинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 14:56

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Мадемуазель Уэйд, месье Кённинг, очень приятно познакомиться.

- Месье Ренар, мне тоже очень приятно.- кивнул Кенинг еще одному гостю.- Буду рад видеть вас на трассе.
Валери Уэйд писал(а):
- Взаимно, мистер Кёнинг!, - ответила Вэл и с улыбкой добавила. - Честно признаться: последний раз я стояла на лыжах в 15 лет, про сноуборд и говорить нечего, но ведь это не сложно, да? Я имею ввиду лыжи... Как езда на велосипеде?, - только теперь Вэл задумалась о том, о чем не подумала раньше: как у нее с ездой на лыжах.

- Если вы когда-то стояли на лыжах, то обязательно вспомните как это делается, - успокоил девушку мужчина, в глубине души и сам надеясь на это. - Думаю у вас все получится, мисс Уэйд! Главное чтобы у вас было желание кататься.
Валери Уэйд писал(а):
- Простите господа, но мне нужно вернуться в номер.-сделала неопределенный жест рукой и добавила: - Посмотреть как мисс Францева. До скоро!
Чуть было не сделав книксен, Вэл вовремя поняла свою ошибку и остановилась. Пожелав всем "всего доброго" она быстрым шагом направилась к лифту...

- До встречи, мадмуазель Уэйд. - попрощался он с девушкой, которая так внезапно появилась и также внезапно исчезла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 14:56

Валери Уэйд писал(а):
Очень приятно, сэр. Я - Валери Уэйд,

- Мне тоже, надеюсь пребывание в нашем отеле будет для вас приятным, мадемуазель Уэйд

Натан Хеттинг писал(а):
Хеттинг кивнул.
- И распорядитесь, чтобы у фрау Майер по утрам всегда были свежие цветы, - Натан внимательно, словно оценивая, окинул взглядом Эмму. Он знал, что она любит хризантемы, но... - Орхидеи, - тоном, не терпящим возражения произнес Хеттинг. - Я хочу, чтобы это были белые орхидеи.

- Хорошо, - кивнул Лукас, - я передам ваши распоряжения, херр Хеттинг, что-нибудь ещё? - ситуация уже начинала откровенно его забавлять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Майер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>15 Ноя 2013 15:00

Бежать было самым простым средством. Но у Эммы была цель. И она хотела во что бы то ни стало получить желаемое.
Поэтому, она поднялась и сняла пальто. Повесила его на плечики в шкаф и пошла в ванную. Глядя на себя в зеркало, Эмма сбрызнула лицо холодной водой. На мраморной столешнице на серебряном подносе лежали расчески и гребни. Эмма пригладила волосы щеткой и ... была готова к выходу из комнаты.

Она вышла из ванной, погасила за собой свет, проходя мимо кровати, пригладила покрывало, чтобы оно лежало безупречно, как и до того, как она села на кровать. При выходе из комнаты, Эмма посмотрела на себя в большое зеркало, очень надеясь, что не будет выглядеть нелепо в своем простом сером шерстяном платье.

И все же она немного боялась, когда выходила из комнаты, боялась, когда спускалась по лестнице ... В холле она остановилась, поискала глазами Натана ...

Натан Хеттинг был занят и Эмма присела на диван, с любопытством глядя на шишки и сосновые ветки ...
Все - таки, Рождество - самый волшебный праздник в году ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стейси Стивенс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>15 Ноя 2013 15:00

Присутствие кузины Кэла оказалось для Стейси сюрпризом. Впрочем, не неприятным. "Всё точно будет прилично" - окончательно решила она и успокоилась. Долгий перелёт заполнился незамысловатым трёпом, лёгким флиртом и демонстративным молчанием той самой кузины. Стейси же с любопытством пялилась в окно, когда там оказывалось на что посмотреть, увы, реже чем хотелось бы.
Приземлившись, она вопросила "Ну и где же эти Альпы?", и была огорошена тем, что до них ещё и на поезде ехать.
- Я тебе ещё припомню эту поездочку, - с мрачным юмором пообещала девушка Кэлу, занимая место в поезде. К счастью, виды из этого окна радовали разнообразием и живописной природой, заставляя Стейси периодически издавать восторженные вопли:
- Смотри, озеро! А вон там какая интересная гора! Ой, зайчик! Не зайчик? А кто это был? Ух ты, фуникулёр! Мы будем на таком кататься? Ой, какой забавный автобусик! - последнее относилось к ожидавшему их электромобилю.

- И где отель? - голос Стейси был полон скептицизма. Их где-то выгрузили с вещами, а отеля поблизости она не наблюдала. Но это не шло ни в какое сравнение с тем, что она почувствовала, когда поняла, что чтобы попасть в отель, им нужно войти вон в тот грот, и подняться внутри горы на лифте.
"Не хочу в пещеру!" - артачился внутренний голос, тем не менее, девушка с лёгким вздохом шагнула внутрь, инстинктивно держась поближе к Кэлу и бдительно смотря по сторонам, даже замолкнув ради такого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:48

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Адвент в Альпах [17999] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение