Конкурс "Лети ко мне, голубка мира!"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13179
Откуда: провинция
>02 Июн 2015 10:23

Шел марта день тридцатый – Елена-Леночка
Вздох, Страж - Peony Rose
Иди ты - Sunny
Жажда жизни - taty ana
Белые флаги – Антея
Победы каждый день - Sad Memory
Подняться с колен и идти- Altair
Цена ее боли – Ejevichka

Надеюсь, хоть кого-то угадала. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>02 Июн 2015 11:41

Продолжение.
Поэзия. 3 галочки очень мало!!! Sad
Автор работы №7 "Иди ты...". Проняло до слёз! Гибель тоже может стать Победой! Мой голос! Serdce
№1 "Подняться с колен". Честно, не знаю Диму Рогова, но у нас есть свой Победитель- Олег Аккуратов. Serdce
За реальность и прочувствованность! Мой голос!
№5 "Страж". Очень эпическое стихотворение, вызвавшее ощущения дрожи. Serdce
Так захватывающе и по настоящему перед глазами всё представилось. После недавнего празднования Дня Победы так захотелось, чтоб так и было. Может выразилась сумбурно, но, Автор, огромное спасибо! Мой голос!
Не хватило галочек: №6 Художник Анри Тулуз-Лотрек- маленькая-большая победа одного человека!Спасибо!
№9 "Жажда Жизни!"-сильная работа! "Вся сила слабых в жажде Жизни!"-ежедневная борьба, достижение результата-Жизни!Автор, спасибо!
№2 "Шёл марта день 30..." -очень цепляющее и шикарное! Но хотелось бы строку с посвящением, чтобы память осталась, когда пройдёт время. Извините, просто мнение, не повлиявшее на впечатления Embarassed Автор, сердечное спасибо!
Впечатления:
№4"Важны победы в жизни нашей!"-по нашей жизни,считаю, что правильно расставить приоритеты-маленькая победа!Жаль, что это иногда не получается.
№3 "Победы каждый день" -каждый делает свою жизнь сам.Бывает -с победами, но жаль, что не всегда.
№8 "Белые флаги"-извинюсь, но не очень поняла, по какой причине она наплюёт на мнения других. Для меня- просто Любовь!
Не хотела никого обидеть, просто мнение неспециалиста. Embarassed Спасибо за эмоции! Serdce Poceluy
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>02 Июн 2015 14:56

Успела.

Проза:

№ 1 Маленькая победа - победа как она есть. Над жизненными обстоятельствами. Когда нет видимых врагов - тем сложней вдохновить себя на такую борьбу. Очень знакомый многим сюжет. К сожалению, далеко не все справляются. Концовку бы я все же убрала. Оставила их с надеждой у кромки Моря. Главное, вернуть и обрести их любовь, что они и сделали - это и есть цена победы.

№ 8 Путь к успеху Реалистично. Я рада что Автор, не сделал свою героиню Брюс Уилиссом, которая после травмы выйграла бы олимпийское золото и спасла честь всей команды. Просто путь сильной несломленной девушки.

№ 10 Надя, надежда и Трей
за ту часть рассказа, что до кладбища. Рядом с гробовой плитой - я бы поставила точку. Жаль, что Автор решил продолжить, от этого история стала почти "как все"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>02 Июн 2015 15:06

не умею отгадывать авторов, но среди моих голосов Цветочек должна быть! Если нет, то Элли, ты халявщица, так и знай :-). Влада, для меня Вздох об эгоизме, кошмарной любви к собственному я, мне даже не важны причины поведения героя. Мучить другого человека причин быть не может, но это такая победа любви к себе от которой страшно. Не знаю это ли хотел автор передать, но я вижу так. Кстати, можно работу номер 3 я тебе сосватаю:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>02 Июн 2015 15:47

hi
Wikaааааа писал(а):
Надя Надежда и Трей - Peony Rose

А мне кажется, что Altair Злата Smile Хотя я все время приписываю Элли работы Златы и наоборот )))
Иди ты - Sunny

Юля, Ира и Злата (с прошедшим))), ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Flowers Flowers Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>02 Июн 2015 16:21

Считалочка писал(а):
Вздох - Peony Rose или Altair

Считалочка писал(а):
Peony Rose - Иди ты...

Wikaааааа писал(а):
Надя Надежда и Трей - Peony Rose

Vlada писал(а):
Вздох, Страж - Peony Rose

Ольга-А писал(а):
среди моих голосов Цветочек должна быть! Если нет, то Элли, ты халявщица, так и знай :-)

Sad Memory писал(а):
Хотя я все время приписываю Элли работы Златы и наоборот )))

*из-за кулис, гремя посудой и считая, сколько бутылок шампанского и канапэ в наличии* Слышишь, Златик? У нас уже духовное родство образовалось, раз постоянно путают )))
А тебе, Ольчик, я за халявщицу... сатиру напишу. Отакот Tongue

Но правда интересно, отчего мне приписали "Вздох" ))) А, да. Я же люблю мрачные темы... но дамы, прицел у вас сбит )))) Ох, сбит )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>02 Июн 2015 18:54

Всем привет! Wink
Прежде всего хочу поздравить наших именинниц, кого еще не поздравляла! Ar А кого уже поздравляла, поздравляю еще раз! Ok
Так же поздравляю организаторов, авторов, читателей и зрителей с завершением конкурса! thank_you Конкурс еще, конечно, не завершился, но уже совсем скоро мы узнаем его итоги... А пока я, как обычно, свои итоги подведу... Ok

1. Прогноз! Попробую спрогнозировать призеров...
В прозе - "Надя, надежда и Трей", "Победителей не судят", "Цена её боли".
В графике - "Неземная любовь", "Нашлись", "Окрыленная".
В видео - работы номер 1, 3 и 4.
В поэзии прогнозы делать не рискну... Smile

2. Угадайка! Гадать буду только в прозе... Ok Честно говоря, список авторов удивил... Многих авторов, которых я ожидала увидеть, в списке не оказалось... Авторов расставила в итоге так... Smile

"Маленькая победа" - Ирэн Рэйн
"Преодоление" - Sad Memory
"Победителей не судят" - Wikaaaaaa
"Вздох" - Avi
"Цена её боли" - Altair
"Сила любви" - taty ana
"Жить заново" - Ирэн Рэйн
"Путь к успеху" - Кэродайн
"Дебют" - taty ana
"Надя, надежда и Трей" - Peony Rose

3. Мои победители! Всегда самое приятное для меня это назвать своего чемпиона и призеров в прозе, те рассказы, которые наиболее из всех дошли до сердца и до души! Очень тяжело было выбрать... Много было на конкурсе добрых и прекрасных работ! Very Happy
И в итоге мой пьедестал в этом конкурсе такой:



Авторам этих трёх работ моя отдельная благодарность! Flowers
Впереди у нас новый конкурс под названием "Все мы родом из детства"... Перехожу теперь туда... Ok
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>02 Июн 2015 20:17

Оля, Poceluy, мне конечно до твоего мастерства далеко, но как же приятно читать такие слова Smile

Угадайка по видео Laughing Laughing Laughing
№ 1 и 3 juli
№ 2 и 4 Vlada
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>02 Июн 2015 21:59

Продолжаю угадайку на призовые места.. Embarassed Laughing

Видео 1-ое место №4
Приз зр.симп. № 1

Поэзия....Сложно сказать...

Подняться с колен и идти. Важны победы в жизни в нашей. Иди ты.

Графика.

3,7,9,15

А вообще все работы достойны 1-ого места.

Flowers Flowers Flowers
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>02 Июн 2015 22:36

Я успела! Ar
Графика.
Здесь мне было 3 галочки в самый раз, но оказалось, что голосовать надо за 1 номинанта. Sad
Напомню, взгляд неспециалиста, по типу нра-не нра. Embarassed
Видео №4 "К чему стремится человек."-самое большее попадание в тему. Мой голос!
Впечатления:
№2 "Елизавета 1"-понравилось. Сама идея истории действительно героической Настоящей женщины-Королевы. Спасибо! Flowers
Ощущалось тоскливо. Может так и должно быть, если рассказываешь такую историю, но мне чего-то не хватило.
№1 "Танцы, любовь, победа" и №3 "Мечты"- шикарные ролики, но мне не хватило понимания, может просто- русских слов. Спасибо! Flowers
Дорогие авторы, извините, если обидела. Serdce

Проза.
Скажу сразу было очень тяжело выбрать 3 номинанта. Все рассказы были до того житейскими, реальными и о победах, что выбрать было просто моим геройским подвигом. Прошу прошения, если своим медвежьем обижу. Embarassed Поклон и спасибо за эмоции.
Впечатления:
№1 "Маленькая победа". Было тяжело, потому как очень мне понятно, но считаю, что это победа принадлежит природе. tender
Non Муж достойно выдержал испытание, а жена чуток переборщила с самой брачной ночи. rose
№2 "Преодоление". Мне понравился, но не зацепил. Flowers
№3 " Победителей не судят". Ощущения, что я бегу рядом с Марией, запахи, звуки всё реально и переживательно. У матери нет другой цели, кроме сохранения жизни своему ребёнку! Мой голос.
№4 "Вздох". Для меня много интриги, додумалась до шпионов, но если бы была ещё одна галочка, то она была бы Ваша. Автор, спасибо!
№5 "Цена её боли". Часто встречаемая ситуация, но мне не хватило победы. Сложилось впечатление, что просто ребёнок помешал Маме совершить глупость. Не она сама, победила ситуацию, а так легли карты. Flowers
№6 "Сила любви". Сильно, но мне не хватило ощущений сердечности. Казалось очень идеальным, не хватило чего-то реального. Flowers
№7 "Жить заново". Очень тяжело, немного похоже на мою семейную историю. Очень эмоционально и волнительно. Serdce
Реально, хоть ХЭ был очень сладким.Несмотря на это- Мой голос.
№8 "Путь к успеху". Тоже не хватило галочки. Читалось на одном дыхании. Сила воли, стремление к победе очень реальные и впечатляющие!
№9 "Дебют". История победы, просто, по настоящему. Спасибо, Автор! rose
№10 "Надя, надежда, Трей". Это конечно не спортивные победы, не победа недугов, но это такая маленькая-большая Победа Человека над собой, над жизненными проблемами, одиночеством и тоской. Автор, огромное спасибо за эмоции!
Мой Голос!
Дорогие участники и организаторы, спасибо и удачи!
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Июн 2015 9:40

Всем здравствуйте! kookoo

Пожалуй, свою основную миссию здесь я выполнила - поддержала этот замечательный конкурс. И хоть я и не хотела этого, но мои " Белые флаги" вызвали бурные обсуждения Laughing " Победы каждый день" тоже, но в меньшей степени, поэтому я пока о Флагах с вашего позволения.
Совсем недавно я в панике металась с отправкой работ на конкурс про Детство, вроде и написано, но перечитывала по 19 раз, считая слоги, как учила Влада. Спасибо за этот способ thank_you И все думала, отправлять или нет... а тут отзыв на мои Белые флаги, которые мне уже казались давно не белыми, а серыми, потому что по ним не прошелся только ленивый. Хороший отзыв от codeburger и, знаете, я отправила, в последний день приема работ. А теперь я хотела бы поблагодарить тебя лично.


И огромное спасибо ЛОВ. Ты действительно очень светлый человечек. Я никогда не забуду твои слова о том, что в моих стихах есть душа, а форму всегда можно подправить.



Насчет Флагов я и сама сильно сомневалась, у меня была хорошая, как мне казалась идея, про любовь- войну, но мне реально не хватило с ее реализацией. Но как получилось, так получилось.
Я признательна за каждую оценку и за каждый комментарий, ведь по сути это первый большой мой конкурс.
А теперь я поднимаю свой белый флаг flag flag flag не как проигравшая, а как сама для себя в чем-то победитель.

Я - миротворец. Не завоеватель.
Я верю в голубое небо надо мной.
Пусть не поэт я, даже не писатель.
Важней всего всегда победа над собой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>03 Июн 2015 17:21

Ириша П писал(а):
Оксана, я решила, что и "Тулуз-Лотрека" написала ты. Почему-то показалось, что есть сходство в манере.

Но я не ошиблась, что именно ты являешься автором "Иди ты..." Аплодирую стоя. Уже второй конкурс подряд ты взрываешь мое спокойствие своими стихами. Спасибо тебе огромное за неравнодушное сердце. Только такое сердце способно вызвать такие эмоции. И воплотить их в строки. Уверена, что твое стихотворение будет в призерах. Но я желаю тебе победы.


Присоединяюсь к аплодисментам. Это стихотворение сразу тронуло мою душу и вызвало целое море эмоций. Я ни на миг не усомнилась, что проголосую за него. Желаю от всего сердца победы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Июн 2015 18:06

Держу кулачки в поэзии за " Иди ты". Wink Я сразу решила, что это однозначно мой победитель.

В прозе мой голос был самый главный за "Надя, Надежда и Трей". Очень тронуло. Спасибо автор.

ЛОВ писал(а):
Я воспользуюсь этими строками, когда буду оформлять отчет по Марафону? Можно?


Конечно, Оль Flowers Это был порыв души...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>03 Июн 2015 18:26

Всем привет! Very Happy
Эх, не очень получилась у меня на этот раз "угадайка"! Smile Слишком много оказалось в конкурсе прозы совсем незнакомых мне авторов... Надо было, наверное, организаторам всё-таки разделить имена авторов по разделам, чтобы проще было угадать... Smile
В этом конкурсе у меня произошло давно ожидаемое событие - моим чемпионом в прозе стала Ирина (Ирэн Рэйн)! А то она два раза подряд была у меня в призёрах, и, наконец, пробралась в чемпионы! Ура-Ура! Very Happy Ириша, твой рассказ "Жить заново" просто шикарный! Пожалуй, это лучший твой рассказ среди всех твоих конкурсных вообще! Ok А твои фирменные концовочки рассказов я просто обожаю! tender
Удивила Татьяна (taty ana)! Поэзию я смотрю только "краем глаза", но, тем не менее, уже второй конкурс подряд отмечаю хорошую и лёгкую рифму её поэтических работ! Танюш, может ты прирожденная поэтесса? Wink
Удивила и Злата! Обычно у неё бывают короткие рассказы, а здесь довольно большой и замечательный рассказ! Very Happy
Даже без объявления результатов много интересного уже открылось после "снятия масок"! Very Happy
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>03 Июн 2015 23:40

 » Тур 2: Цена победы: Награждение (часть 1)


Вот, наконец-то, наступил долгожданный момент - объявление победителей второго тура конкурса "Лети ко мне, голубка мира!".

Я не буду вас томить, поэтому сразу перейду к главному.



В голосовании приняло участие 66 человек.






Цветы в студию!



В голосовании приняло участие 63 человека.





Поздравляем победителей!



В голосовании приняло участие 142 человека.






Ваша победа заслужена!



В голосовании приняло участие 66 человек.



Танцуем!

Продолжение награждения следует...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Болезнь » Глава 3 «Болезнь» 2 июля 1773 года Оспа была всегда. В Лондоне от оспы умирали каждый день, и источники заразы существовали... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Лети ко мне, голубка мира!" [19004] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение