Романтический шпионаж

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>16 Янв 2015 20:57

Катя,спасибо .И как долго Федор Иванович намерен прятаться?Очень интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>16 Янв 2015 21:24

Катя, привет))
Екатерина Сказка писал(а):
Он заставил меня не расслабляться и написать еще одну главу до, а не после выходных

Хехе, вот она, животворящая сила обратной связи На самом деле, я очень рада, что наши отзывы являются дополнительным источником вдохновения для тебя))
Я, честно говоря, думала, что намёк про Федю, вооружённого биноклем, - это шутка, но нет. Как только прочитала эпизод, в котором Кате выделили рабочий стол, стоящий у окна, то прямо заржала, аки конь)). Неужели Федя так и будет в течение всего рабочего дня, все 5 дней в неделю, неустанно следить за Катей?)) Долго же придётся ему смотреть в окуляры, дабы разоблачить Катерину)) Прямо хочется пожелать Фёдору удачи в этом нелёгком и рутинном деле, хотя... в нашем случае, как только возникнет личный интерес у Феди к объекту наблюдения, так сразу слежка обещает превратиться в очень увлекательное занятие для него))
Кстати, этот первый заместитель, Константин Юрьевич, он вне подозрений? Меня немного насторожило его странное и нелогичное поведение: сначала стучится в дверь генерального, заходит, а потом удивляется, что тот на рабочем месте... значит не ожидал его обнаружить, это-то и подозрительно Хотя, стучаться в дверь человек может просто по инерции, в силу привычки, но вот заходить в кабинет в отсутствие хозяина имеет ли он право? В общем, Константин у меня пока первый подозреваемый (хотя, скажу честно, следователь из меня всегда был никудышный ).
Катюша, спасибо большое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Янв 2015 21:30

Катюша, спасибо за такое невероятно притягательное продолжение - притяжение так и искрится между героями. Надеюсь, что Катя на новой работе найдет и любовь, и друзей, и куда применить свои профессиональные навыки и таланты - и покажет ещё всем, кто не оценил её Smile
"И да умоются слезами те, кому мы не достались" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4986
>16 Янв 2015 21:38

Привет!
Катя,спасибо за продолжение! Very Happy
Это недоразумение между ними надолго,наверно.На работе он,конечно,будет ее избегать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>17 Янв 2015 1:54

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>17 Янв 2015 6:20

Спасибо за продолжение! Ar Как писал классик -и всё заверте... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Янв 2015 17:03

Катя, привет!
С удовольствием присоединяюсь к читателям этой истории. Понравилась задумка. Как всегда у тебя весело и непринужденно! Глава, когда Федор пробирается в офис через окно супер!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>19 Янв 2015 18:27

Ох, боюсь заиграется Федор Иванович, как потом выпутываться из собственноручно созданного переплета будет? shuffle
_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Янв 2015 14:30

И я с вами в этой темке!

Обложка супер!

Романтика род дождём:-) главное, чтобы Катя не нашла ничего компрометирующего в карманах. Хочется подольше сохранить интригу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>21 Янв 2015 21:51

 » Глава 5

     Будто само провидение оберегало Анатолия от жестокой женской расправы. Ни в коридоре, ни на обеде я не видела изменника. Вечно занятой поручениями начальника, он отсутствовал на рабочем месте, но ближе к вечеру «дело Берёзина» приняло совершенно другой поворот.

- Кстати, кто забыл или не знал: в отделе по связям с общественностью начальник дочку замуж выдает. Устраивает сегодня вечеринку в честь помолвки, - Инга заварила свой чай, аккуратно вынув из кружки заварку.

     В обеденный перерыв жизнь в кабинете вымерла, позволив сплетням, будто тонкой поволокой, окутать девушек, оставшихся в офисе «почаёвничать». Инга, Лена и я с удовольствием погрузились в обсуждение новоиспеченного жениха.

- Кристине повезло: она хоть и симпатичная девушка, но, честно сказать, недалекая. А парень у неё просто чудо: встречались всего пять месяцев, а он ей уже руку и сердце предложил, - мечтательно цокнула Лена, засмотревшись в окно. – Между прочим, вы с Наташей тоже приглашены, как и другие сотрудники наших отделов. Кристинин отец – начальник отдела. Не вздумайте сбежать с праздника, - светловолосая Елена обаятельно улыбнулась, предвкушая хороший вечер.

- И как зовут этого шикарного мужчину? Не знала, что такие бывают, - спросила я для того, чтобы поддержать беседу, но чуть не поперхнулась чаем, когда услышала ответ Инги:

- Анатолий Берёзин. Он совсем недавно у нас работает, а раньше просто к Кристине заходил. Ты ещё успеешь с ним познакомиться.

     Неправильно растолковав моё замешательство, Лена добила меня окончательно:

- Наверное, расстроилась, что не встретила его раньше? – девушка шутливо толкнула меня локотком, а я, попытавшись проглотить набранный в рот чай, хотела было открыть всем глаза на этого «неограненного бриллианта», но вдруг спросила у Лены:

- Сколько-сколько ты говоришь они встречаются?

- Месяцев пять, - автоматом ответила белокурая девушка, допивая ароматный черный кофе без молока и сахара из маленькой фарфоровой кружки. – А что?

Ответить я не смогла, лишь махнула рукой, показав, что спросила чисто из любопытства. Хорошо, что в тот момент я сидела на стуле, иначе определенно почувствовала бы, как земля уходит из-под моих ног. Этот мерзавец крутил роман у меня за спиной почти всё то время, как мы встречались?! Будто бы назло, девушки продолжили перечислять все достоинства «обаятельного и привлекательного» жениха, в то время как я, чтобы не сболтнуть лишнего, при каждом комплименте Толику из их уст, поглощала по одному печенью, лежащему в пачке на столе рядом со мной. К концу беседы я уже не успевала их проглатывать, чувствуя, что вся пачка с кондитерскими изделиями оказалась у меня за щеками, как у бурундука.

     Окончательно сойти с ума и начать крушить всё вокруг мне помешала Наташа, заглянувшая в кабинет, с просьбой минут пятнадцать покараулить соседний отдел, в то время как весь состав сотрудников ушел на обед, оставив её одну и без ключа. Я тут же вызвалась в помощницы, мечтая в ту же минуту приступить к плану отмщения, который креп во мне, как ветвистый бонсай в умелых руках японца.

     Как ураган Катрина, я ворвалась в соседний кабинет в поисках рабочего стола Толика. Время играло мне на руку, и до конца обеденного перерыва оставалось еще около четверти часа. Стол Берёзина, как и мой, располагался около окна. Определив это по кипе неразобранных документов с его именем на резолюциях, а также по заставке на экране компьютера, где на меня смотрел смеющийся Анатолий собственной персоной… в обнимку с милой темноволосой девушкой, которая жизнерадостно улыбалась, глядя на него.

     Не знаю, благодаря ли печеньям за щеками, либо чересчур живому фото на заставке, но мне в голову закрался коварный план, как опорочить жениха перед его будущей родней. Да, идея была низкой и подлой, но я поддалась порыву слабости и ревности, в результате чего решила заразить компьютер Берёзина часто встречающимся на просторах интернета вирусом.

     Что для этого было нужно? Правильно: зайти на соответствующий сайт! Но надолго меня не хватило: пёстрые картинки за пару секунд успели открыть мне все физические способности организма, а проклятый вирус так и не хотел посещать компьютер Толика. На следующие ссылки мне пришлось щёлкать мышкой, прикрыв другой рукой глаза. Спустя пару десятков кликов мне удалось достичь желаемого, отчего экран монитора Берёзина осветила неисчезающая недвусмысленная картинка с просьбой отправить платное сообщение, чтобы эта красота исчезла с компьютера, открыв доступ к рабочим файлам Анатолия.

     «Сделал гадость – почувствуй радость!» - под лозунгом сегодняшнего дня я дождалась Наташу, сидя за другим столом, а затем, посокрушавшись о том, что наш совместный поход в кафе в который раз отменяется, с гордым видом возвратилась в свой кабинет.

- Что ни говори, а лучше нашего Генерального директора я мужчины не видела, - услышала я, заходя в комнату, где девушки уже расселись за компьютеры. – Жаль, что редко его можно застать в наше рабочее время, - Лена вздохнула, беря со стола солидную пачку договоров.

     Инга согласилась с коллегой, сказав:

- Да, Новиков – настоящий красавец. Странно, что не женат.

- Поэтому и не женат, что вы, тётки, прохода ему не даете. Приелись ему все! Не удивлюсь, если он из-за вас приходит по вечерам работать, а то с утра вы все пороги его кабинета обиваете, стирая каблуки, - вошедший в самый разгар разговора Валентин, с удовольствием продолжил общую тему.

     Я подозрительно хмыкнула, вспоминая мужчину, которого я видела вчера выходящим из кабинета Генерального директора, в то время как я заходила за нужными документами к его секретарю. Я, конечно, понимаю, что деньги делают из любого мужчины красавца, но судя по его внешности, от которой у меня тут же пропал аппетит, гендиректор должно быть обладает несметными сокровищами, раз вся компания обсуждает его мужское превосходство. Вероятно, ни залысины, ни солидное брюшко не мешают богатому руководителю пользоваться вниманием дам всех возрастов. С этими мыслями я вернулась к работе, до вечера забыв о Толе и его празднике по случаю помолвки.

    Вторая половина дня прошла довольно гладко, не считая того, что депрессивный Глеб перечислял причины, отчего жить на этой планете не стоит, кроме того я узнала, что неординарный сотрудник панически боялся степлеров. По незнанию я протянула один из них ему, видя, как коллега мучается, пытаясь скрепкой связать толстую кипу договоров, получив в ответ его дикие крики, расширенные от ужаса зрачки и тремор верхних конечностей Глеба, которыми он в экстренном порядке открыл дверь и вылетел в коридор.

     По окончании же рабочего дня, приглашенные сотрудники весёлой гурьбой отправились на вечеринку в бар, расположенный в пяти минутах ходьбы от здания компании. Увеселительное заведение «Зелёный кактус» заманивало клиентов переливающейся вывеской, обещавшей веселье до утра и рекламой разнообразных коктейлей, в полной мере, отведать которые я собиралась за Толиковский счет не позднее, как сегодня ночью.

     Чествование влюбленной пары началось почти сразу же, как только все гости заняли места за столиками и барной стойкой. Довольно высокий кудрявый мужчина, в свои пятьдесят лет, выглядящий на сорок, открыл вечер, сообщив присутствующим, что через месяц его любимая дочь станет Берёзиной.

- Мой будущий зять – предел мечтаний для любого отца. Кроме того, Анатолий, как настоящий мужчина, сообщил, что большую часть расходов за свадьбу он берет на себя! – глаза Белова светились от счастья, радостные от того, что не надо будет тратить всю заначку, отложенную на новый автомобиль.

- Вот кучерявый разошелся, - ласково обозвала начальника отдела одна из «добродушных» сотрудниц, стоящих рядом со мной. – Наконец-то сбагрил доченьку.

     Рядом с «Кучерявым» стоял Анатолий. По случаю торжества он был облачен в светлый костюм с лимонным галстуком и «прилизанно» причесан. После пламенной речи будущего тестя Берёзин стал «дрейфовать» от столика к столику, принимая поздравления, на полчаса забыв о своей чудесной невесте, которая сплетничала с подругами, завистливо глядящими на неё.

     Зацепившийся за меня взглядом Берёзин подумал, что увидел приведение, и даже вздрогнул от неожиданности, застыв на месте. Но довольно скоро растерявшийся Толик пришел в себя, вновь став важной птицей Анатолием и, с ухмылкой на лице, подошел ко мне.

- Екатерина? Не ожидал тебя здесь увидеть. Оказывается, ты умеешь удивлять.

- Поздравляю с помолвкой, - я докоснулась своим бокалом до рюмки Берёзина, и выпила содержимое до дна.

     После небольшой паузы, я поинтересовалась:

- Оказывается, ты внезапно разбогател, раз собираешься оплачивать большую часть свадьбы.

- С чего ты взяла, что у меня не было денег? – вопрос Толика застал меня врасплох:

- То есть, ты постоянно ел за мой счет и дарил мне кусок мыла на День рождения просто из жадности?!

- Не жадности, дорогая, а экономии. Таких дур, как ты – ещё поискать надо. Ты же сама мне всё давала. Даже просить ни разу не пришлось, - бывший парень самодовольно ухмыльнулся и, видя мою оторопь от его наглости, продолжил: - Только я тебя умоляю – не надо сцен и истерик, - наклонившись мне к самому уху, Толик прошептал: - Я зарекомендовал себя в компании как положительный герой, поэтому тебе никто не поверит, и только себя выставишь на посмешище.

     Не дождавшись ответа, а вернее того, как я вцеплюсь ему в волосы, Берёзин, с улыбочкой на губах помахав будущему тестю, удалился от меня, вернувшись к обязанностям радушного хозяина вечеринки.

     Глядя на Толю, расхаживающего, будто павлин перед посетителями зоопарка, я с силой сжала пустой бокал, находящийся в руке. Стекло с хрустом треснуло, порезав мне кожу до крови.

- Твою ж… - вспомнив о том, что надо при любой ситуации держать перед неприятелем лицо, я сдержала порыв ругани и, обернув ладонь парой бумажных салфеток, вышла на вечернюю улицу.

     Настроение было на нулях. И даже не из-за эгоистичного Берёзина, а от осознания того, что он, действительно, в чем-то прав: а ведь я и есть настоящая дурочка! Столько времени специально закрывала глаза на все его недостатки, хотя и видела, что он совсем не тот человек, которого я выдумала себе при первом знакомстве. Что ни говори, а в людях я разбиралась ужасно. Как вообще дожила до своих двадцати трех с моей везучестью – оставалось загадкой.

     Может, стоит просто уйти с этой работы, пожертвовав будущим, только чтобы не видеть самодовольное лицо Толи? С грустными мыслями я прошла пару кварталов в сторону дома, но, обессилев от алкоголя и грустных мыслей, присела на бордюр и расплакалась. Душа болела от подлости, а ноги - от туфлей на высоких каблуках.



     Новиков ехал в спортивный зал уставший, сердитый и немногословный. Он почти не разговаривал с Димой, хотя друг всячески пытался развлечь грустного озадаченного директора.

- Представляешь, у Савичева уже третья жена нарисовалась, - бодро проинформировал Фёдора водитель. – Вторая сбежала от него, оставив все вещи и ценные бумаги.

     Дима хохотнул, представляя себе их общего знакомого депутата, питающего страсть к разведению кур и гусей. Причем во дворе своего трехэтажного коттеджа.

- Что с тобой? – Дима остановился на светофоре, вопросительно глядя на Новикова. – Ты сам на себя не похож.

     Ночные огни развлекательных заведений города пестрели яркими красками, приглашая зайти и выпить, но Фёдор предпочитал отдыхать в субботу и воскресенье, поэтому сегодня его мысли занимала предстоящая тренировка и странное поведение Красновой. Днём он был занят и мало внимания уделил слежке за Катей, но стоило ему взять бинокль в руки, как он наткнулся на нечто чрезвычайно интересное.

- Как думаешь, если девушка в обеденный перерыв смотрит видео «для взрослых» в пустом кабинете, что это означает? – задумчиво спросил Новиков у Димы, получив в ответ новый взрыв смеха от остроумного водителя:

- Федь, тебя, оказывается, такие девушки интересуют? Хм. Два варианта: либо она сексуальная маньячка и фетишистка, либо невероятно умна – стирает данные через сеть, специально заражая компьютер вирусом, чтобы было сложно отследить её работу на компьютере.

     Фёдор вздрогнул. Как он сразу об этом не подумал? Теперь всё становится на свои места.

- Останови машину! – до конца проанализировать ситуацию Новиков не успел, поскольку его взгляд определенно наткнулся на Краснову, сидящую на бордюре и льющую слёзы «в три ведра».

     Дмитрий беспрекословно остановил белый мерседес представительского класса недалеко от рыдающей девушки и, высадив директора, получил распоряжение отъехать, ожидая его звонка.

     Я пыталась сдержать слёзы, но, как назло, они текли из глаз сами по себе, не спрашивая у меня разрешения.

- Ты когда плачешь, у тебя нос вытягивается и его кончик краснеет, – услышала я знакомый голос рядом с собой. – Вылитая лисица! - Козырь смешно вытянул лицо, изображая меня.

- Только тебя здесь не хватало, - пробурчала я себе под нос, пряча лицо в колени.

     Козырь сделал вид, что не слышал того, что я сказала и присел передо мной на корточки.

- Что случилось?

- Бывший парень жил за мой счет, и встречался за спиной с другой женщиной, на которой собирается жениться, - я не знаю зачем, но мне очень захотелось хоть кому-нибудь выговориться. – Знаешь, я ведь из-за него пришла работать в «IT-union», - всхлипнув носом, призналась я Козырю. – Мечтала испортить ему жизнь, а в итоге попала в свою же «яму». А он даже собеседования в компанию не проходил!

     Козырь забавно наклонил голову, внимательно меня слушая. Он неторопливо взял моё лицо в свои руки и поднял так, чтобы наши взгляды встретились.

- И эта есть та самая тайная причина?! – отвечать сил не было, и я просто кивнула головой.

     Громко вздохнув, зеленоглазый парень большими пальцами стер слёзы с моих щёк и сказал:

- Краснова, я из-за тебя столько времени потратил! – не догадываясь, о чем он говорит, я просто продолжила слушать дальше. – Хочешь, я прихлопну твоего дружка? – Козырь так забавно улыбнулся, что на щеке появилась задорная ямочка, придающая его лицу мальчишеский вид.

- Не надо его убивать! – испугалась я, схватив ладони Козыря в свои.

- Зачем убивать? Я просто могу устроить ему весёленькую жизнь, - и ехидно добавил: - раз он даже собеседования не проходил.

- Ты кто, директор, чтобы так говорить? – плакать уже совершенно не хотелось.

     Вынув ладони из моих рук, Козырь встал в полный рост и с гордым видом сообщил:

- Да, Генеральный директор, чтоб ты знала, - он так мило смотрелся в спортивном костюме и кедах, что я на мгновение онемела от такого представления.

     После секундного молчания я не выдержала и засмеялась во весь голос:

- Спасибо тебе, ты здорово поднял мне настроение. И как тебя зовут, Генеральный директор?

- Фёдор Иванович. Но вне работы могу быть для тебя Феденькой, - пошутил Козырь. Схватив за плечи, он поднял меня на ноги.

     Я продолжала смеяться, чувствуя, что от смеха скоро заболит живот.

- Очень приятно, Екатерина, - отдышавшись, я сказала: - Не надо притворяться тем, кем ты не являешься. Думаешь, я отличить директора от мелкого жулика не могу? Да бездомный пёс богаче, чем ты!

- Мелкого жулика? Бездомный пёс?! – казалось, Федя, действительно, был удивлён и раздосадован, а я продолжала:

- В следующий раз, надеюсь, ты не представишься президентом? Кстати, твоя ветровка у меня дома. Отдам по возможности.

     Фёдор понял, что переубеждать Катерину бесполезно. Это девушка с норовом была упряма, как бык. Новикову стало жутко интересно, как же выглядит её бывший парень, раз такая красавица, готовая выпустить шипы при первой возможности, была с ним женственна и мила. И тут голову гендиректора озарила прекрасная мысль:

- Слушай, Кать. Предлагаю сделку: я помогу тебе в обмен на небольшую услугу.

- О деньгах даже не мечтай, Гендиректор, - мне опять захотелось смеяться, но я сдержалась.

- В компании появился шпион. Я это точно знаю. Помоги его вычислить – ты же можешь приглядеться к сотрудникам изнутри!

- Шпион?... – задумалась я, но тут же спросила: - А что взамен?

- Твой благоверный приползет к тебе на коленях, вымаливая прощение, и тебе представится прекрасный случай свести с ним счеты.

     Представляя себе Толю, ползущего в разорванной рубахе с подбитым глазом к моим ногам, я завопила:

- По рукам!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Янв 2015 22:10

Катюша, спасибо за главу!
Таких негодяев, как Толик, ещё поискать надо.
Зато между Катей и Федором проскакивает симпатия - и я одобряю этот договор, удачи им
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>21 Янв 2015 22:27

Спасибо за продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4986
>22 Янв 2015 0:24

Привет!
Катя,спасибо за продолжение! Very Happy
Как легко объяснился такой коварный план девушки...Не представляю,что с ней будет,когда она поймет кто такой Федор... и как она могла его спутать с Козырем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>22 Янв 2015 10:34

спасибо за продолжение Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>22 Янв 2015 11:33

О,представляю,что дальше будет!!
Спасибо! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Айрширская вышивка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Романтический шпионаж [19442] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение