Выбираем бриллиантовое звание для Ganna

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание отражает наиболее полно бриллиантовую душу Анюты?
Cats rule the world / Кошки правят миром
8%
 8%  [ 13 ]
Chief engineer / Главный инженер
0%
 0%  [ 1 ]
Faiseur de ponts / Создатель мостов
3%
 3%  [ 5 ]
I love ice-cream / Я люблю мороженое
0%
 0%  [ 0 ]
Jack-of-all-trades / Браться за все
0%
 0%  [ 1 ]
Lago di Ganna (итал. Lago di Ganna — озеро на севере Италии)
2%
 2%  [ 4 ]
Архитектор воздушных замков
5%
 5%  [ 8 ]
Булочка с изюмом
1%
 1%  [ 2 ]
Душа Фотошопа
2%
 2%  [ 4 ]
Котёнка
3%
 3%  [ 5 ]
Леди Мягкая Лапка
36%
 36%  [ 55 ]
Ловец мгновений
3%
 3%  [ 5 ]
Любитель мороженого
0%
 0%  [ 0 ]
Майстриня / Мастерица
1%
 1%  [ 3 ]
Мисс Отзывчивость
1%
 1%  [ 2 ]
Мисс Очарование
1%
 1%  [ 2 ]
Настоящее КотЭ
6%
 6%  [ 10 ]
Перлина України / Жемчужина Украины
5%
 5%  [ 8 ]
Сводница
0%
 0%  [ 0 ]
Сладкий Gannaш (ганаш - это шоколадный крем)
6%
 6%  [ 10 ]
Та, что гуляет сама по себе
1%
 1%  [ 3 ]
Фея водоспадів / Фея водопадов
2%
 2%  [ 4 ]
Хомякус обыкновенный
2%
 2%  [ 4 ]
Щедрая дивчина
1%
 1%  [ 2 ]
Экстремалка
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Сен 2015 23:57

 » Выбираем бриллиантовое звание для Ganna


Очень скоро на форуме Леди засияет еще одна бриллиантовая звездочка – наша АнютаGanna.


Мы хорошо знаем ее по клубу "Подари открытку другу!". Анютка любит путешествовать и всегда интересно рассказывает о местах, в которых побывала. Она не только привозит для себя открытки посещенных мест, но и делится ими с нами.


Помните ее фотосессию по Карпатам? Красивая зимняя природа, горы, водопад и огромный гриб. Смотрим.

А еще очень запоминающимся был ее рассказ с фотографиями о Виннице. Сколько нового мы узнали о городе и его истории! Давайте еще раз его прочтем?



Еще Анечка увлекается Фотошопом и состоит в Клубе PhotoShop-оголиков.


У нее очень богатая коллекция коллажей, яркая и запоминающаяся. Смотрим тут и тут. Вот несколько отзывов девочек:



Цитата:
Анют, очень атмосферно и качественно выполнено. Взгляд отвести невозможно.
Цитата:
Ух, Анюта, спасибо тебе, кудесница!
Цитата:
Анют, красатень!!!

Ее работы очень красивы и не раз занимали призовые места.

Конкурсные работы для АватарМастера можно посмотреть здесь. Очень запомнилась ее работа тура 33: "Звезда".



mistriss писал(а):
А история про дедушку очень тронула. Мой дедушка, тоже был ветераном ВОВ, много орденов и медалей сохранилось.
Превосходный комплект, равнодушным не оставляет!


Некоторые работы для конкурса АватарМастер удостоились стихов мастериц поэзии форума Леди. Вот как оценила работу Анюты тура 39: "Ромео и Джульетта" Ириша П:



Ириша П писал(а):
Еще одно прикосновение
К любви неистовой огню...
Я в сердце каждое мгновение
До самой смерти сохраню.


В левом уголочке каждой странички нашего форума по сезонам появляются баннеры, сделанные девочками на конкурсе SuperDisайнер. Здесь есть и работы нашей Анюты, которые тоже не раз занимали призовые места. Хотите увидеть их?


Многие девочки носят сделанную ею одежку и с гордостью подписывают "от Ganna".
Слушайте, а давайте устроим флэшмоб и выложим в этой темке авуатарки и баннеры пера Анютки из наших личных гардеробных? Уверена, что у каждой из нас есть хоть один комплектик от Анютки.



Обложки к книгам, сделанные Анютой поражают своим разнообразием, богатством фантазии и точной передачей сюжета. Смотрим.


Анюта также участвует в конкурсе тематических открыток, и здесь она занимает призовые места. Ее открытки очень качественно выполнены, яркие и четко отображают тему. Вот посмотрите!


Анюта очень добрая и отзывчивая: всегда готова помочь и дать хороший совет. Сколько раз я обращалась к ней за помощью в оформлении акций, конкурсов и ролевых игр клуба "Подари открытку другу!" и Анюта всегда с готовностью соглашалась и также принимала в них участие.


Анюта любит кошек и собирает открытки и марки с их изображением. Она постоянный член Клуба обожателей кошек, где общается с такими же, как она, любителями кошек. Анютка знает о них все и делится с девочками интересностями об этих четвероногих друзьях. Интересна найденная ею информация о кошке, которая стала поводырем собаки.


Анюта - креативный человек: с ней очень интересно общаться и можно поговорить на любую тему.


Недавно (с июля) Анютка стала модератором Клуба знакомств с авторами романов. Debera передала эту тему Ане, потому что доверяла и знала, что созданная ею тема будет в надежных руках. Вот ее слова:



Debera писал(а):
...передаю данную тему только Ganna/Анне. Аня - надежный, ответственный человек, и прошу любить и жаловать.


А еще Анютка у нас пушистый член Клуба анонимных Хомячков. Да-да, вы не ослышались. Есть за ней такой милый недостаток. Сколько там у нее неношеных нарядов?


Анютка, ты очень хороший человек, добрый, отзывчивый и надежный! Мы все очень рады, что ты есть у нас, и знаем, что у тебя не только очередной, теперь уже бриллиантовый, значок форума Леди, но и бриллиантовая душа.




На мой зов придумать меткие, лаконичные и максимально отражающие многогранную натуру Анюты отозвались Peony Rose, Olwen, Dizel, Cascata, Ирэн Рэйн, TIMKA. Спасибо вам за это!

Отдельное спасибо Evelyn за помощь в создании презентации и Firetears за яркое графическое сопровождение!


А вот и баннеры и значки, которые вы можете разместить у себя в подписи, чтобы привлечь больше внимания к этой темке.



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20259][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4123/283887217.14/0_12bd63_f1f45cea_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20259][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4605/283887217.14/0_12bd64_4ce33aae_orig.gif[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20259][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4306/283887217.14/0_12bd65_8e49e505_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20259][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/16102/283887217.14/0_12bd66_caf4e967_orig.png[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20259][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3114/283887217.14/0_12bd67_4e2195ac_orig.jpg[/img][/url]



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.09.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>24 Сен 2015 8:16

Вот и Анечка скоро заблистает новыми гранями!!! tender

Из званий очень понравилось "Леди Мягкая Лапка". Такое трогательное и нежное!!! Я со своей стороны знаю Анечку не со всех ее одаренных сторон, но вот любовь к котикам для меня первое, что пришло на ум! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Сен 2015 10:02

Ура!!!
А я всё жду когда уже это знаменательное событие настанет К празднику подрок подготовила, а что-то бриллиантов пока не видно

Спасибо тем кто голосует за мой вариант звания для Анюты. В ко-то веки на меня напало озарение

Анюта у нас светлый, добрый и очень отзывчивый человек, который всегда поможет и поддержит в нужную минуты
Она талантливый фотошопер, ну и конечно заядлый любитель почтовых сюрпризов
Анют желаю тебе всего самого лучшего, пусть жизнь будет полна ярких сюрпризов и улыбок близких людей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>24 Сен 2015 20:21

Анютка, родная, я рада за тебя! Pester Pester Pester

Ты такой добрый и открытый человечек, я горжусь, что у меня такая подруга! Flowers

Девочки нашли для тебя столько красивых званий, они все тебе подходят. Но, зная твою большую любовь к нашим четвероногим пушистикам, думаю, что звание "Леди Мягкая Лапка" тебе очень подходит, буду голосовать за него. Wink

Анютка, я желаю тебе еще больше интересных находок в ФШ, дальнейших интересных поездок, которыми ты обязательно с нами поделишься, и конечно же, приятного общения здесь, и хороших, верных друзей. Оставайся всегда такой открытой, доброй и любознательной! Pester Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>24 Сен 2015 21:57

Анечка, поздравляю с наступающим праздником. Всего тебе самого доброго, светлого, теплого. Долголетия форумной жизни и много новых и интересных свершений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Сен 2015 22:06

Dizel писал(а):
А я всё жду когда уже это знаменательное событие настанет. К празднику подрок подготовила, а что-то бриллиантов пока не видно.

Да, я начала готовиться заранее и других подбила на это.

Я, кстати, тоже проголосовала за "Леди Мягкая Лапка".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Сен 2015 22:10

Анюта, желаю тебе на форуме приятного общения и позитивных эмоций!!
Проголосовала за звание "Леди Мягкая Лапка", очень тебе подходит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Сен 2015 22:16

Что за несправедливость? Почому нету своего варианту?
Мне не хватило Леди Солнечного Лучика. За неимением - Лапка тоже шикарна!))
Как раз для Ганнуси)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11132
Откуда: Россия
>24 Сен 2015 22:18

Проголосовала за "Щедрая дивчина", потому что Ганнуся именно такая )))
А кошачьих званий много, так что скорее всего она их все будет носить.
Анюта, скоро форумная пенсия, будешь носки вязать, готовься ))

Тебе от души
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Сен 2015 22:27

Элли, убери флудную галочку со своего поста. А то ненароком удалится раньше времени.

Всех прошу не ставить флудные галочки в этой теме, если вы пишете приятности для Анюты или сообщаете, за что проголосовали. Пропадет же, и Анюта не сможет сохранить полноценную тему себе на память!

Russet писал(а):
Что за несправедливость? Почому нету своего варианту?

Я не запрещала добавление новых вариантов. Наверное, слишком много вариантов и больше добавлять нельзя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>24 Сен 2015 22:28

Анюта, поздравляю!
Проголосовала за Леди мягкая лапка. Это так нежно и мило...
А вообще все звания замечательные. Так что Анюта- будешь носить по очереди.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>24 Сен 2015 22:55







Анечка! Анна! Ганна! Я очень рада, что вскоре еще один бриллиант засияет на небосклоне нашего клуба - твой бриллиант. Многогранность твою трудно переоценить. Замечательная, талантливая, яркая, живая, отзывчивая, душевная, ответственная, добрая - этот список можно продолжать, продолжать...
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>24 Сен 2015 23:37

Анюта, поздравляю с приближением столь значимого события! Интересного чтения, приятного общения, океана положительных эмоций!! Flowers Guby Serdce
Проголосовала за Душа Фотошопа.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>25 Сен 2015 6:27

Мощнейшая презентация - сразу раскрывает все таланты новой бриллиантовой звездочки!) Лов - спасибище!

Я за котенку - такие у меня ассоциации)

Леди Ganna с наступлением нового форумного этапа!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>25 Сен 2015 8:54

Анюта, поздравляю с наступающим праздником! Выбрала - Леди Мягкая Лапка, Анечке очень подходит)
Девочки, очень красивое оформление, спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня погода резко стала меняться. В течение дня была переменная облачность с прояснениями и во второй половине прошёл небольшой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для Ganna [20259] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение