Кофейный роман (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>26 Мар 2018 22:44

Поздравляю с новой темой, присоединяюсь к читателям
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>27 Мар 2018 0:00

Доброй ночи
А адвокат наш падет пред красотою Ники, интересно, он после этого оставит ее на растерзание Каргина или будет рыцарем...
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>27 Мар 2018 2:18

Ага!
Значит, Кофейный роман!
Хорошо, не Служебный!
Но, я так понимаю, в процессе...
Девчата, я с вами!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 94
Откуда: Россия
>27 Мар 2018 2:25

Новинка, замечательно!
Читать ваши произведения - большое удовольствие , спасибо ! wo
С радостным предвкушением включаюсь и в кофейную тему.
tender
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20537

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052

"Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>27 Мар 2018 6:31

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Мар 2018 7:16

Мартина писал(а):

Ярослав покорил сразу.

Он такооооой!

Викинг писал(а):
Присоединяюсь к читателям))

Tsukrina писал(а):
Привет. Принимайте в читатели.

sensa писал(а):
Поздравляю с новой темой, присоединяюсь к читателям

Svetlay писал(а):
Принимайте в читатели.

Добро пожаловать!

Кашка писал(а):
А Каргин,как бык , планка падает и кровавая пелена перед глазами

О! Натуральный бык! остается дождаться выхода матадора

Lunchik v писал(а):
А адвокат наш падет пред красотою Ники, интересно, он после этого оставит ее на растерзание Каргина или будет рыцарем...

Ярик - рыцарь? Это интерееееесно...

svetusi писал(а):
Хорошо, не Служебный!

Неее... У нас имеются Женский, Кофейный и еще парочка.

svetusi писал(а):
Но, я так понимаю, в процессе...

Роман дописан. Выложим быстро =)

ellli писал(а):
Читать ваши произведения - большое удовольствие , спасибо !
С радостным предвкушением включаюсь и в кофейную тему.

Надеемся, не пожалеете.

Дамы, спасибо, что вы с нами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 183
>27 Мар 2018 7:26

Доброе утро! Девченки поздравляю с новым романом, классно когда есть люди которые не только себя балуют, но ещё и о других заботятся Very Happy
Я в читателях, если не против Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Мар 2018 7:42

Yulchik писал(а):
Я в читателях, если не против Wink

Мы только ЗА!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Мар 2018 7:43

 » Глава 4. Все-таки Закревский утра не любил

Все-таки утра Закревский не любил. Неважно, понедельник это или пятница. Нет, пятница, конечно, предпочтительнее, но в 7:30 особой разницы не ощущалось. Впрочем, не о днях недели речь, а скорее о датах.
Утро 31 декабря едва ли в чем-то отличалось от утра 30 декабря. Да и 1 ноября тоже. Разумеется, пока это только утро, и Закревский еще не взял разгон. Нет, он лежал в постели, тупо глядя в потолок, и пытался смириться с той мыслью, что даже 31 декабря может быть рабочим днем. Он любил свою работу. Действительно любил. Но тоже не по утрам. И даже прекрасно понимая, что на работу надо явиться для галочки, и можно весь день потом гулять, настроение хоть немного поднять не получалось.
Всякую мелочь разгрести удалось еще накануне. Оставался крупняк. Дело о разводе высокого чиновника, заседания по которому переносились уже второй раз по инициативе самого чиновника, и Закревский смутно подозревал, что этого клиента он скоро лишится – нюхом чуял, что дело идет к перемирию между супругами, которые, кроме прочего, никак не могли поделить троих своих детей.
Второе дело – Каргины. Там вообще творился какой-то мрак. За месяц толком никакого сдвига. Хотя Закревский как раз не заморачивался. Время шло, деньги капали. Особого головняка пока не доставляло. Хотя и понимал, что после праздников придется браться основательно. Каргин хотел результатов и регулярно названивал.
Когда будильник в третий раз подал голос, Закревский все-таки соизволил встать и направился в душ. Душ принес некоторое облегчение. Через 10 минут он уже увлеченно подстригал усы и прошелся триммером по подбородку.
Но едва он теперь почти уже совсем в приподнятом настроении направился на кухню варить кофе, в дверь позвонили. В то же мгновение, когда он открыл, ему на шею бросилось что-то пушистое, сладко пахнущее, холодное и пропищало Олиным голосом:
- Как же я соскучилась, Ярик!
- Ярослав, - автоматически бросил он, но руки (предатели!) зачем-то втащили барышню в квартиру. – Ты откуда взялась?
- С улицы, - торжественно провозгласила Оля.
«Оно и видно» - трепыхнулось в его мозгах. Но потом ее губы прикоснулись к его губам, а руки, с которых она уже стащила перчатки, как-то вдруг оказались под ремнем его брюк. Секса у Закревского, почитай, две недели уже не было. А Оля такая… Оля! Он слегка приподнял ее над полом и раздвинул языком ее мягкие губы в помаде с клубничным привкусом.
Оля живенько отвечала, обнимала за шею, пыталась скинуть с болтающихся в воздухе ног сапожки и при этом умудрялась попасть губами куда-то в его щеку, от чего та приобретала красноватый румянец стыдливой девушки, и ворковать что-то умильное о большой любви.
- Яяяярик, - с придыханием возвращалась она к поцелуям.
И так будет всю жизнь.
Они будут стоять в ЗАГСе на глазах толпы родственников, и, когда он станет надевать на ее безымянный пальчик колечко, она протянет: «Яяяярик!»
Он будет забирать ее из роддома, а она, глядя, как неловко он держит ребенка в руках, будет бурчать: «Яяяярик!»
Он станет сбегать из дома от бессонных ночей на работу, чтобы там задрыхнуть на диване в своем кабинете, а в спину станет раздаваться недовольное: «Яяяярик!»
Он вывезет семью куда-нибудь в Турцию, которую он ненавидит, но которую любит Оля, и, когда будет отлучаться куда-то в бар или к морю, стены пансионата будут содрогаться от ее «Яяяярик!»
Но совсем невмоготу станет на пенсии, когда от нее уже точно никуда не денешься. Целыми днями придется слушать: «Яяяярик! Яяяярик! Яяяярик!»
Закревский вздрогнул. Морок развеялся. И он замер, глядя на девчонку, покрывающую его лицо быстрыми поцелуями. Замешательство было секундным. Чтобы отлепить Олю от себя, пришлось приложить усилия.
- Так зачем пришла-то? – спросил он.
- Соскучилась, - недоуменно ответила Оля и полувопросительно добавила: – Ты ведь тоже.
Объяснять, что он соскучился по сексу, а не по ней, смысла не было.
- У тебя что? Пар сегодня нету? Что ты повадилась ко мне по утрам ходить, а?
- Сегодня зачет, а у меня автоматом, - она расстегнула куртку и стала стягивать рукава. – Я подумала… Новый год все-таки…
- Ну, Новый год. И че?
- Ну… мы могли бы… вместе.
- Оль, а у тебя точно зачет автоматом, а? Ты ничего не путаешь?
- Нет, - от удивления ее глаза стали большими и круглыми. – А что?
- Ну я подумал, что у тебя с памятью какие-то проблемы. Вот забыла, что мы в ноябре еще расстались, зачем-то приперлась, как ни в чем не бывало. Как ты учишься вообще, если у тебя такие проблемы?
- Ярик, - Оля всхлипнула, и ее красивые темные брови жалобно поднялись домиком. – Я… ты… мы… Мне пришло в голову, вдруг ты передумал.
- Я-рос-лав! – рявкнул Закревский. – У меня есть твои контакты. Если бы я передумал, я бы официально тебя уведомил. А сейчас извини, но мне на работу пора. Да и ты пойди… автомат свой в зачетную книжку поставь.
Девушка обреченно кивнула, снова натянула рукава куртки и вышла из квартиры.
- С наступающим, - сказала она на прощание.
На кофе времени традиционно не оставалось. Но Закревский уже рукой махнул. Все равно на заправку ехать – бензобак почти пустой. Там он и получил свой вожделенный эспрессо. Даже почти не опоздал в офис.
Девушки всех возрастов были нарядные, завитые, напомаженные. Единственный день, когда можно плевать на дресс-код. Тем более, после рабочего дня ехали в клуб на корпоративную вечеринку.
- Светлячок, а шеф у себя? – поинтересовался Закревский, вваливаясь в приемную Вересова.
- Пока да, но собирается уходить, - отозвалась Света и подтянула на плечах шаль.
- Вот тиран, тебя бы хоть сегодня отпустил! – хмыкнул Слава – Света собиралась уходить в декрет через месяц. Но она только расплылась в улыбке:
- А платье новое продемонстрировать сотрудникам? Я сегодня в костюме Колобка!
Закревский рассмеялся и без стука зашел к начальнику.
- Что без опозданий? – хохотнул вместо приветствия Вересов. – На премию нацелился?
- Как Новый год встретишь, так его и проведешь. На то и уповаю. Что у нас хорошего?
- Погода.
- Да, погода – сказка! – мечтательно объявил Закревский.
Пошел снег! В кои-то веки не мокрый! Последние годы со снегом на Новый год не особо везло.
- Значит так, отчитываюсь. Вчера был в суде по Каргиным. Вероника подала ходатайство. Оно теперь не алименты требует, а возмещение морального ущерба. Говорит, не хочу быть крестьянкой, а хочу – столбовою дворянкой. Про измены что-то городила, про то, что руку, дескать, поднимал. Доказательств, ясен пень, никаких. Зато время тянет. В общем, мы теперь, пока вся эта волокита, соберемся в лучшем случае к концу января.
Вересов отмахнулся.
- Нашел время. Сам разберешься со своими Каргиными. Я тебе сразу говорил, там процесс века. Года на три минимум, если не больше.
- Ну тебя с Борисоглебским хрен переплюнешь. На рекорд идете!
- Там воинствующие тылы оппонента прикрыты самой Линой Мильх, - рассмеялся Макс.
- У Каргиной тылы прикрывать бесполезно. Там такииие тылы – закачаешься. Мария Витальевна меркнет.
- Что, так скучно, что перешел к изучению тылов?
- Типа ты их никогда не изучал, даже когда не скучно, - крякнул Слава. – Кстати, об изучениях. Ты сегодня с простыми смертными Новый год встречаешь или чего поинтереснее нашел? Если что, то я с тобой. Беременный Светлячок в костюме Колобка на корпоративе – ужасно мило, конечно. И молодняк у тебя ничего пошел. Но с ними же не замутишь. Потом работать как-то рядом придется, когда серые будни наступят.
- Нет, сегодня вы без меня. У меня значительно интереснее, - заговорщицки сообщил Вересов. – Так что увидимся после праздников.
- Вот как что-то интересное, так Вересов один!
- Только не говори, что не знаешь, как провести Новый год.
- Да у меня по предпочтениям ничего нового и оригинального. Большой мальчик, разберусь. Тебе с твоим интересом удачи!
С этими словами он покинул кабинет шефа и направился к себе, где его уже подстерегала Санька. Вчерашняя выпускница юрфака. Что примечательно – однокурсница Марии Витальевны. Той самой, прикрывающей тылы. Санька сидела в холле и рассматривала рыбок в аквариуме. Единственная из толпы праздничных барышень она презрела условности и приперлась на работу в джинсовом комбинезоне, рубашке в клетку, которая была ей чуток великовата, и с волосами, убранными в конский хвост на затылке. По делу Каргиных она числилась его помощницей, но фактически ей велено было присматриваться и набираться опыта.
Увидев его, девушка подобралась, заправила за ухо выбившуюся прядку и открыла, было, рот, чтобы что-то спросить, как…
- Платье где? – поинтересовался Закревский.
- На сегодня дресс-код отменили, - легко пожала она плечами и улыбнулась.
- Да. Отменили. Для того, чтобы вы надели платье. Что вы здесь еще делаете? А ну кыш домой!
- Рабочий день еще не закончился, а у меня тут по Каргиным мысль появилась.
- Саша, мысли должны появляться после праздников. Сейчас мысли все в отпуске. Все. До свидания!
- А на корпоратив вы придете?
- Мне что? Делать больше нечего? С наступающим!
Закревский рассмеялся и пошел прочь, не обратив особого внимания на то, как Санька замерла на месте, кусая губы.
Потом он сделал ровно два звонка. Один родителям – с поздравлениями. И вечными обещаниями весной съездить проведать. Второй – Таське. Чтобы не волновалась, если он в ближайшие сутки не выйдет на связь. Старшая сестра была еще хуже родителей.
За окном весело кружились в воздухе снежинки. В свете фонарей и фар они казались живыми, как бабочки. К десяти вечера пробки почти рассосались. Народ разбрелся по квартирам и заканчивал рубить салаты. Хотя чем ближе к центру, тем оживленнее были дороги.
Возле «Апельсина» даже свободное место на парковке найти было проблематично. Но Закревский справился. Паренек с парковки помог.
Когда он вошел в клуб, то присвистнул. Толпа, двигающаяся под музыку, впечатляла. В такое время обычно народ только начинал собираться. Но не в новогоднюю ночь. Он откинул со лба волосы и направился к бару. Сначала выпить, потом разбираться, зачем конкретно сюда явился. Еще и в одиночестве. Хотя длительное одиночество ему никогда не грозило. Так и сейчас. У барной стойки сидела девушка, которую он выцепил краем глаза. И тоже сидела одна. Ее каштановые волосы крупными локонами лежали на обнаженных плечах. Блестящий топ открывал их взгляду, как и узкую спину и тонкую талию – фасон не предполагал наличия бюстгальтера. Это интриговало. Взгляд скользнул ниже. А юбочка-то со шлейфом. Ног сзади не видно. С этого ракурса только часть стопы и носок туфли – она сидела, закинув ногу на ногу.
Закревский ломанулся поближе и, не глядя на нее, громко сказал бармену:
- Виски со льдом, и вон той девушке любой коктейль, какой она захочет, - метод дешевый, но на удивление безотказный.
- Девушка хочет «Тетку Роберта», - раздался тягучий негромкий голос и после небольшой паузы добавил: - Господин Закревский. Ярослав Сергеевич.
Если бы для измерения времени, которое понадобилось Закревскому для того, чтобы выйти из замешательства, в которое он угодил, использовали хронометр, то тот показал бы ровно две с половиной секунды. Потом губы адвоката медленно растянулись в улыбку, а глаза сузились. Он окинул ее внимательным оценивающим взглядом, явно задержавшись на волосах. И произнес:
- «Тетку Роберта» девушке. Госпоже Каргиной Веронике Леонидовне. Кстати, после развода вы фамилию менять не думаете?
- Это не ваше дело, но я отвечу. Не думаю.
- Да ладно! Я про вас столько знаю, что чувствую некую сопричастность к вашей судьбе. Цвет волос сменили, можно и с фамилией рискнуть. Мало ли.
- Я догадываюсь, сколько вы знаете, - она бросила на него отстраненный взгляд и отпила из бокала, который поставил перед ней бармен.
- Работа у меня такая – знать. А к тому времени, как завершится процесс, буду знать еще больше. Если, конечно, вы не одумаетесь.
Вероника залпом допила коктейль, резким движением отбросила прядь волос и, мимолетно коснувшись пальцами его ладони, спросила:
- А хотите узнать прямо из первых уст?
- Прямо из первых? – усмехнулся Закревский и покрутил в руках стакан. – Я толстокожий, меня трудно разжалобить. Если, конечно, это ваша цель, Ника. Но вы можете рискнуть. Вам добавки или что-то другое попробуете?
- С чего вы взяли, что я собираюсь вас жалобить? – она рассмеялась и, склонившись к лицу Ярослава, проговорила: - Может, все, что говорит обо мне мой муж – правда?
С ответом он не торопился. Допил свой виски, кивнул бармену, чтобы тот повторил. И только после этого снова посмотрел на Веронику.
- Да я и не сомневаюсь в том, что Виктор Анатольевич говорит правду. Но даже если бы это было не так, то вряд ли имело бы хоть какое-то значение. Вы просто гонорар не видели. Тогда бы все поняли. Вопрос актуален: добавки или что-нибудь еще? Вы же не собираетесь сидеть здесь трезвой?
- Я вообще не собираюсь здесь сидеть. И хотя это и забавно, чтобы вы потратили свой гонорар, полученный от Каргина, на меня, но долгие разговоры я не люблю, - она легко соскочила с высокого стула и оказалась совсем близко от Закревского.
Запах ее духов шибанул не по-детски. Будто содержал феромоны. Моментальная реакция его удивила – такого не было со времен студенчества, когда еще ожидал каждый раз чего-то нового. Закревский лениво повернулся на стуле к ней и спросил, почти коснувшись губами ее плеча:
- И что же любит госпожа Каргина?
- Тебе показать прямо здесь? – шепнула в ухо и лизнула его кожу.
Он, придерживая ее за талию, обернулся к барной стойке и залпом опрокинул в себя виски.
- Ну начни, - выдохнул он. – Потом разберемся.
В ответ Вероника взяла его за руку, стянула со стула и, прижавшись к нему, провела его ладонью по своей ноге – под тонкую ткань юбки, выше, по кружевному краю чулка, по коже и, наконец, там, где не было белья.
- К Новому году готовилась основательно, - его голос прозвучал хрипло, этот хрип даже орущая музыка не заглушила. Он скользнул рукой по ее обнаженной спине, понимая, что дуреет от одной мысли, что фактически голая она не только сверху, но и снизу. И почти с облегчением, разрешая себе, наклонился к ее лицу и вцепился в ее губы горячим поцелуем с привкусом алкоголя.
Отпустив его руку, Каргина пробиралась между пуговиц рубашки, не расстегивая их и щекоча кожу острыми ногтями, и медленно, глубоко, всей грудью дышала, отвечая на его поцелуй. А потом, слабо дернув за пряжку ремня, вопросительно посмотрела прямо в глаза, которые показались ей еще более черными, чем обычно.
После он уже ничего не говорил. Просто отстранился, чтобы перехватить ладонь, лежавшую на пряжке, и потащил к выходу из клуба. Собственно, он не ожидал такого быстрого окончания вечеринки, но, по сути, за этим и приехал. Пришло, откуда не ждал. Физически ощущал каждое мгновение в клубе, в гардеробе, на улице, когда не целовал ее. А когда они оказались в машине, вдвоем, наедине, его руки снова скользнули к ней под платье, чтобы ощутить прохладу и гладкость кожи, которые сводили его с ума. Проводил пальцами все выше по бедру, пока не достиг клитора. И ни на минуту уже не отрывался от ее губ, второй рукой пробираясь под шубку, чтобы коснуться груди.
От его рук становилось жарко. Вероника отбросила в сторону мех, и все происходящее превратилось в аттракцион, подсвеченный разноцветным светом рекламы ночного клуба. Его, наконец, расстегнутый пояс, ее задранная юбка, глаза в глаза с расширенными зрачками, сбившееся дыхание, искусанные губы и его руки на ее груди. Закревский откинул сиденья и перекатился на нее. Себя он уже не контролировал. Спустил джинсы пониже, раздвинул ее колени, подался немного вперед и судорожно выдохнул, когда почувствовал, как член скользит по влажным стенкам влагалища.
Вцепившись в кресло, она двигалась в такт ему резко и беззвучно. Только горячий воздух с сипом вырывался сквозь приоткрытые губы, когда она отстранялась от его губ, чтобы тут же найти их снова. В его губы протянула и долгий полувскрик-полустон, когда ее мышцы судорожным плотным кольцом обхватили его плоть, и прикрыла веками глаза, пряча свой шальной взгляд.
Глядя на ее искаженное лицо и чувствуя сокращения ее тела, совпадавшие с биением сердца, он захрипел от приближающегося оргазма. Врезался глубже, сильнее. Пока, в конце концов, не выдохнул и не замер, уткнувшись ей в шею и пытаясь совладать с тяжелым дыханием. И видел теперь яркие цветные пятна рассекавшие темноту в машине. Качнув бедрами в последний раз, отстранился, подтянул пояс джинсов и застегнул ширинку. Одернул на ней юбку. После чего пересел на свое кресло.
Говорить было трудно, потому что странным образом из головы вылетели все слова. Он не понимал того, как это произошло. Он впервые в жизни хотел женщину так сильно, что отымел ее в собственной машине. И пофигу, что она, кажется, не возражала.
- Вернемся или продолжим где-то, где будет… удобнее? – спросил он, не узнавая почему-то свой голос.
- Продолжим, - поправляя топ и стараясь говорить спокойно, отозвалась Вероника. – Вроде бы, ничего так получилось, да?
- Для первого раза отлично. Не замерзла? – рассмеялся он, включая зажигание.
- Нет.
- Тогда погнали.
Домой ее везти он точно не собирался, прекрасно понимая, что случайный секс в новогоднюю ночь со случайной женщиной, чисто случайно оказавшейся почти бывшей женой его клиента, штука – одноразовая. Ок. Двухразовая. Он уже Олю один раз впустил к себе, до сих пор дорогу не забыла. Впрочем, Каргина не производила впечатления женщины, которая может относиться к происходящему иначе, чем он. А если еще помножить это на все, что Закревский знал о ней от ее бывшего, то вывод был очевиден. Но Закревский не помножал. Он вообще не желал думать. Довольно того, что приличные девочки зимой под платьями носят трусы с начесом.
Своего адреса Каргина не называла тем более. Оставался один вариант. Номер в гостинице. Еще бы найти что-то незадолго до полуночи!
Им повезло. Не проехали и 200 метров, как обнаружили целый ресторанно-гостиничный комплекс, в котором тоже проходила вечеринка. Номер нашелся быстро. Собственно, ничего удивительного. Мало ли желающих с той же вечеринки перепихнуться по-быстрому в одной из комнат. Под пьяный хохот и орущую из динамиков на первом этаже главную новогоднюю песню группы АВВА, они поднялись наверх за администраторшей, которая тоже была явно подшофе.
- Вам шампанское принести? – спросила барышня, протягивая им ключ-карту, когда они входили в номер. Часы показывали половину двенадцатого.
- Нам шампанское принести? – переспросил Закревский у Ники.
- Зачем? – искренне удивилась Вероника.
- Новый год типа.
- Как хочешь.
- Оставьте под дверью, - сказал он администраторше.
Та кивнула и со словами «Счастливого Нового года!» удалилась.
Закревский обернулся к Веронике и лениво улыбнулся.
- В душ пошли?
Она кивнула, быстро скинула с себя одежду и прошлепала в ванную. Через минуту он оказался там же и шагнул к ней под струи теплой воды. Когда где-то за окном рвались петарды фейерверков, и высыпавший на улицу народ вопил: «С Новым годом!», а в ресторане гостиницы звенел хрусталь, ни он, ни она ничего этого не видели и не слышали. Он прижал ее спиной к кафелю ванной, закинул ногу себе на бедро и медленно-медленно входил и выходил из нее, наблюдая за ее напряженным лицом. И слушал не праздничные песни, а шлепки влажной кожи и плеск воды. Время отмерялось только этими звуками, но не стрелками часов.
В этом странном влажном мире, где царило странное влажное время, Веронику тревожили его глаза, и она сама не знала, почему. Но когда терпеть его пристальный взгляд у нее не достало сил, она слегка оттолкнула Ярослава, повернулась к нему спиной, но и без него быть не могла. Направила рукой его член снова в себя и оперлась руками о кафель. Изгибала спину и ускоряла движения, и негромкие звуки вырывались из ее горла. По шее, плечам, спине, его рукам, которые она видела слева и справа от своего лица, стекали теплые капли воды, смывая минуту за минутой, движение за движением, стон за стоном.
Про шампанское они забыли. Вспомнили гораздо позже, когда уже выходили из номера. Под утро. Закревский случайно перевернул ногой ведерко, подтаявший лед рассыпался по полу, и потоки талой воды пропитали ковровое покрытие. Он коротко рассмеялся и повернулся к Нике.
- Если хочешь, разопьем.
- Не хочу. Не люблю шампанское. Я люблю только деньги, хороший секс и когда меня не провожают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Мар 2018 7:54

 » Глава 5. Ночь не спала, думала

Gala: Слушай, у меня это все из головы не идет. Ночь не спала, думала. Мысли есть.
Gala: Тут?
Gala: Ты тут?
Gala: Вера, мля! Третий день в онлайне и морозишься!
Вера: ой не начинай
Gala: Славтехоспади! Явление Христа народу! Я уже думала, ты либо по мужикам пошла, либо таблеток наглоталась.
Вера: твоя фантазия не даст тебе пропасть. Никуда я не пошла
Gala: Это молодец. Это хвалю. Ты и так уже наворотила. кАзёл под окнами с ружьем еще не стоит?
Вера: пока нет, вероятно еще не в курсах
Gala: Думаешь, адвокат настучит? Кста, он больше не объявлялся?
Вера: куда он может объявиться? ты что думаешь. я его домой на тортик приглашала?
Gala: Между прочим, тортик – не самая плохая твоя идея. Когда и так все дерьмово, можно бы и подсластить.
Вера: к четру тортики!
Gala: окЪ. Я тут че надумала! У тебя два варианта. Либо ты валишь нафик из своего Киева. Либо используешь имеющееся в наличии на полную катушку. А в наличии у тебя – этот чертов адвокат.
Вера: ????????
Gala: Слу. Ну во-первых, срочно меняй отношение к случившемуся. Ты не просто с адвокатом кАзлиным переспала. Ты кАзлу рога наставила с тем, кто его интересы представляет. Так шо… Чем не повод поржать? Можно хором с адвокатом.
Вера: ???????
Вера: думаешь?
Вера: не знаю
Gala: шо не знаю? Зато я знаю. Кароч! Расслабься и получай удовольствие. Адвокат этот как вообще? Ничего? Ну, в любом случае потерпишь. Влюбишь его в себя, мож, на свою сторону перетащишь. Мозги забьешь по самое не могу. Ну или яйца, тебе виднее. Даж если он просто из дела выпадет – тебе ж на руку. Затянешь, как можешь. Вдруг чего и выгорит. По ситуации ориентируйся, кароч!
Вера: перспективка. ок, я подумаю
Gala: думай, родная. Либо ко мне в Пермь. Вася не против. Поживешь, пока устроится все.

Вероника свернула страницу и откинулась на спинку стула. Галка подбросила интересную идею. С одной стороны, развлечься с адвокатом – почему бы и нет. А то плесенью стала зарастать – после «Сашки» она долго приходила в себя. Да и адвокат оказался…
Вероника подхватилась со стула и принялась варить кофе. Долго прислушивалась к его тихому шипению, отмахиваясь от зудящих мыслей.
В общем, пижон впечатлил. Влюбить его? Нет, это вряд ли. Приличные мальчики за любовью по ночным клубам 31 декабря не шастают. И с женами своих клиентов не спят, пусть и почти бывшими. Вероника усмехнулась. А вот Каргину так и надо! И Галка права, как минимум, если пижон поведется на продолжение игры, однажды это неслабо позлит Каргина. Если же адвокат еще и бросит это дело… Пока Каргин будет беситься, пока передадут другому. Время. Ей нужно время.
Вероника хохотнула. Дальнейший план нарисовался сам собой: почистить перья – и в бой! Если, конечно, этот пижон не устроил себе рождественские каникулы.
Впрочем, у конторы Вересова ее пыл несколько утих. Ввалиться к нему в офис, без своего адвоката, третьего января – веской причины у нее для этого не имелось. Вероника несколько раз прошлась вдоль главного входа в здание в раздумьях, но так ничего и не придумав, резко развернулась на каблуках. Через дорогу обнаружилась вывеска кофейни, куда Каргина и отправилась – выпить кофе. С коньяком.
Тем временем сам виновник ее метаний беспорядочно ходил по седьмому этажу бизнес-центра, заглядывая по приемным – кто еще заявился третьего января в офис. Таких оказалось немного. Даже сам шеф, и тот проигнорировал начало трудовых будней. Приемная была заперта – Светлячок взяла отгул.
Только Санька бродила тенью по конторе из архива в их с Закревским кабинет, перебирая какие-то бумажки. Слава уныло окинул взглядом ее взъерошенные волосы, к которым она прицепила крошечную шляпку-цветок на прищепке, и неизменный комбинезон.
- А за квартиру, кстати, я бы на ее месте поборолась, - изрекла она, не глядя на Закревского. – Дарственную на сына он оформил перед самым разводом. За день до подачи иска. Можно бы и оспорить.
- Да прям! Квартира изначально была оформлена на самого Каргина. У этой дуры там ни процента не было.
Санька вздохнула и снова уткнулась в изучение документов. А Закревский покосился на стол. В сегрегаторе с делом Каргиных сверху в тонкой папочке хранилась личка по Веронике Каргиной. А сам Закревский боролся с собой с того самого момента, как вошел в офис. Отчаянно тянуло заглянуть и выписать ее номер телефона. На хрена, спрашивается?
Первого и второго числа он тупо провалялся на диване дома, пересматривая подряд все серии сериала «Агентство «Лунный свет». Любимое! Была у Закревского такая слабость. Поедал салаты из контейнеров, которые привезла первого Таська. И усиленно гнал от себя мысли о том, что произошло в новогоднюю ночь. Он был скорее склонен считать, что ему это приснилось, привиделось, приглючилось – пофигу. С собственными клиентками спать Закревскому прежде приходилось – кто не без греха? Некоторые всерьез и по взаимному согласию присовокупляли секс к благодарностям за выигранные процессы. Трахал бывшую клиента – впервые.
Собственно, впервые было не только это.
Впервые в машине. В его богатой на события личной жизни в этом пункте был пробел. Теперь можно поставить галочку.
Впервые полная утрата контроля. Обычно мозги работали. А тут даже в голову не пришло спросить, на таблетках ли она. Впрочем, зная некоторые факты ее биографии, на этот вопрос решил забить. Вряд ли она заинтересована в последствиях.
Впервые женщина его фактически послала. После их дурацкого прощания, когда она выдала совершенно фееричный текст, Закревский чувствовал себя… использованным. Даже не так. Умом-то он понимал, что, по сути, они использовали друг друга. Но, черт подери, он-то так не привык! Словно это не она стонала и извивалась под ним, как если бы у нее секса нормального полгода не было!
В этом месте Закревский тормозил. Потому что воспоминания вели только к перевозбуждению. Можно найти, где и с кем его унять, но хуже то, что его удивляли реакции собственного тела. Потому что он тоже был… будто полгода без бабы.
- И все равно, Ярослав Сергеевич, я считаю, что квартира – спорно, - продолжала бубнить Санька. - Машка… в смысле Самородова… конечно, могла и упустить с перепугу. Но если все нюансы поднять, то можно выставить квартиру совместно нажитым и…
- Слушайте, давайте после седьмого поговорим об этом, а? Все равно суды толком не работают. Каргин во Флориду улетел. Вересов – и тот трубку не берет. Одни мы с вами, как два дебила-трудоголика, что-то изображаем.
- Бурную деятельность, Ярослав Сергеевич, - подсказала Санька и снова опустила глаза. – Но, если вы не возражаете, я себе помечу.
- Да что тут помечать! Мы не за справедливость – мы за то, чтобы клиент остался доволен.
- Спорно.
- Ну раз спорно, то копите аргументы. А я домой.
Но «домой» не задалось. Холодильник был пустой. А ехать в супермаркет и, уж тем более, готовить лень.
«ОкЪ, Закревский, обедаешь здесь, вечером пиццу закажешь».
Перебежав через дорогу в распахнутом пальто, он вошел в любимую кофейню, где кофе было выпито немереное количество. Равно как и съедено безмерное множество омлетов и сырников.
В кофейню вместе с ним ворвался морозный январский воздух, и впорхнула резвая стайка снежинок, несколько из которых благополучно легли на его черную шевелюру. Он тряхнул головой и направился к любимому столику у окна, как вдруг остановился посреди зала. Не так много было в заведении посетителей, чтобы не заметить среди них Веронику Каргину. Даже несмотря на то, что теперь она уже не была яркой блондинкой, а уже несколько дней как переформатировалась в не менее яркую шатенку.
Почувствовав поток воздуха, Вероника повернула голову и наткнулась на ничего не выражающий пижонский взгляд. Потом кивнула (в конце концов, они знакомы) и откинулась на спинку стула, вопросительно глядя на него.
Закревский криво усмехнулся в усы и прошел между столиками к ней. Расположилась она весьма удобно – почти в самом центре, у всех на виду.
- И каким ветром вас сюда надуло? – вместо приветствия поинтересовался он, усаживаясь.
- Восточным.
Он покачал головой и жестом позвал официантку. Та принесла меню и быстро ретировалась. Закревский пролистнул несколько страниц и, не глядя на Веронику, спросил:
- К кофе будете что-нибудь? Рекомендую Шварцвальдский торт. Самое то. Или чего-то посолиднее?
Каргина внимательно изучала его лицо. Судя по внешности, не обошлось без южных кровей. «Горец чертов!» – усмехнулась Вероника, переводя взгляд с густых, немного взъерошенных черных волос, мимо блестящих глаз, вдоль прямого носа к губам, прикрытым усами.
Усы! Кто в наше время носит усы? Но было в этом что-то такое… Вероника снова почувствовала тонкий запах, исходивший от них, чуть иной, чем от волос. И словно вновь ощутила их на своей коже.
Каргина незаметно выдохнула, переменила позу и лениво ответила:
- Я произвожу впечатление голодной?
- Ты производишь впечатление хитрожопой, - наклонившись к ней через стол, прошептал он. Потом вернулся в исходную позицию и добавил: - Не знаю, как у вас, а у меня обед.
- Приятного аппетита, - улыбнулась Вероника. – Кстати, другого десерта не желаешь? Вместо торта. Ну раз уж у тебя обед.
- Прости, не представляю тебя в переднике у плиты, - он снова кивнул официантке и заказал бизнес-ланч, понимая, что выбирать не в состоянии. Чувства обострились настолько, что он не мог заставить себя не думать о том, что под столом ее нога совсем рядом с его. Вытянул ее вперед и коснулся носком ботинка ее сапога.
- А без передника? – прошептала она, облокотившись на стол и приблизив к нему свое лицо. Плотно облегающая водолазка с высоким воротом до самого подбородка натянулась еще сильнее и обрисовала кружево бюстгальтера.
- А без передника – ближе к делу. Локация тебя в прошлый раз устроила?
- Вполне.
- Бронировать до конца праздников? Или пока присмотримся друг к другу?
- Я присмотрелась.
- Лестно. Впрочем, у меня тоже сомнений особо не возникает.
Он приподнял руку и, подозвав в который раз официантку, отменил заказ. Девушка смотрела на него ошалевшими глазами, правда, несколько успокоилась, когда он оставил чаевые непонятно за какие заслуги. После ее ухода, Закревский встал из-за стола, подошел к вешалке, снял шубку Вероники и, легонько встряхнув мех, полюбопытствовал:
- Готова?
- А ты? – спросила она, одеваясь.
«А я идиот» - мимолетно подумал он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 94
Откуда: Россия
>27 Мар 2018 8:35

Цитата:
утра Закревский не любил. Неважно, понедельник это или пятница. Нет, пятница, конечно, предпочтительнее, но в 7:30 особой разницы не ощущалось


rofl

Доставила удовольствие легкая пикировка этих двух обаятельных циников.

Спасибо!
wo
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20537

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052

"Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>27 Мар 2018 9:34

Спасибо за продолжение!!! Интересно читать!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 239
>27 Мар 2018 10:02

принимайте в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Мар 2018 10:12

Может, там не только косичек, но и измен-то никаких до этого не было?
Спасибо за продолжение.

-------
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Мар 2018 11:43

Девочки, спасибо за продолжение) Flowers
До чего же доведет их присмотреться к друг другу?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофейный роман (СЛР, 18+) [23342] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение