Деревня Хогсмид

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 11:54

Я знала, что Флер догадается о составе блюда, и ее похвала меня порадовала. Приятно угодить изысканному вкусу.
А Гарри заметно оживился при ее появлении. Я уж было собралась рассказать красавице-француженке о маскараде, как он перехватил ее внимание.
Надо же! Стоп! А как же Джинни? Я-то думала…
Джинни на редкость спокойно держалась – они с Кети что-то обсуждали в вполголоса, улыбались. То ли она ничего не замечает, то ли ей все равно, то ли у нее завидная сила воли. А ладно, не мое дело.
Время нашего визита стремительно подходило к концу. Мне было необходимо пораньше добраться до замка.
- Не знаю, как вы, а я уже наелась и собираюсь поискать свободную карету. Кто-нибудь идет со мной?
Похоже, что никто не собирался трогаться с места. Только тут я заметила, что не только Гермионы, но и Рона уже не было за столом. Наверное, он вышел, пока я общалась с мадам Розамертой. Ой-ой! Были у меня очень нехорошие подозрения. Смутные, но не менее от этого шокирующие.
Я быстро вышла. На улице села в первую попавшуюся карету – там уже сидела копания третьекурсниц нашего факультета. Не сказать, чтобы они мне очень обрадовались, но место было свободно, а я их разговор не прерывала. Сидела в окно смотрела.
Доехали на удивление быстро.
А когда я последней вышла из кареты, пропустив чирикающих о забавных пустячках девчушек, то увидела Гермиону в весьма необычной компании.
И кто это интересно? Вот этого я точно не ожидала. Неужели мое предчувствие меня обмануло? Но ведь она так ясно выкрикнула его имя, когда во сне звала на помощь...

»» 21.05.09 13:22 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 12:18

Цитата:
– Твой рыжий друг решил поиграть в частного детектива и проследовал за тобой, так что боюсь, ваша маленькая тайна не совсем теперь и тайна.

Когда Инема сказал это, мне стало плохо. Наверно я побледнела, потому что в следующую секунду Дрей притянул меня к себе и обнял за талию. Дрей, мне так хорошо с тобой!! Но… Но я боюсь, что когда правда откроется, я могу тебя потерять. А я такого просто не переживу! Я не смогу без тебя жить!
Цитата:
Все будет хорошо, слышишь? Я не отдам тебя никому!

Спасибо, милый! Я прижалась к нему. Да, нужно уходить отсюда, пока не поздно. Мы успели вовремя сесть в карету. Ещё несколько секунд и нас окружила толпа учеников.

»» 21.05.09 12:21 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>21 Май 2009 12:33

Цитата:
-Маскарад, насколько я знаю, будет очень скоро! Пошли вместе?


- Ой, как здорово! Конечно, я с большим удовольствием приму твоё приглашение, давай пойдем вместе и повеселимся на славу.

»» 21.05.09 20:00 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 12:57

Флер Делакур писал(а):
- Ой, как здорово! Конечно, я с большим удовольствием приму твоё приглашение, давай пойдем вместе и повеселимся на славу.

Неужели я иду на маскарад с ... Флер Делакур?!
Я не мог поверить своим ушам. Она согласилась пойти со мной. Я совсем не думал о Джинни. Она отошла на второй план.
- Здорово, Флер! Увидимся в Хогвартсе! - Произнес я быстро, чтобы не показать, как сильно она мне нравится. - Я уже должен идти. Есть одно дело.
Я попрощался со всеми и вышел из "Трех метел". Я был самым счастливым человеком на свете! Я веду на маскарад ФЛЕР ДЕЛАКУР!

»» 21.05.09 14:12 Поле для Квиддича
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>21 Май 2009 13:33

Не успела Флер высказать свое мнение насчет подозрительного угощения Парвати, как ее внимание привлек Гарри. Ну вот, я и не сомневалась, что Флер быстро найдет общий язык с другими студентами.
Джинни не обращая внимания на этот обмен любезностями, о чем-то увлеченно беседовала с Кети, Парвати тоже засобиралась обратно в замок. Гарри, окрыленный согласием Флер пойти вместе с ним на маскарад, со счастливым выражением лица тоже покинул нашу поредевшую компанию.
А мне вдруг ужасно захотелось съесть чего-то сладкого. И поскорее. А то я могу что-то не то сказать. Так что я и предложила Флер пойти в Сладкое Королевство.
Зайдя в это царство сладостей, я сразу заметила одно исключение, точнее одного человека, который выглядел так, словно скушал что-то совсем не сладкое.
Да, кажется, семейству Уизли сегодня не везет в личной жизни.
Пополнив свои запасы разрушителями стройной фигуры, мы с Флер как раз успели вернуться до отправки карет.

»» 21.05.09 14:08 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 20:20

Мы сидели и дружно ели "лапки" когда к нам присоединилась Флер. Ей тоже понравилось угощение, которое преподнесла нам Парвати.
Они начали о чем-то увлеченно болтать с Гарри. Джинни все еще была с нами и не проявляла интереса, чем там занимается Гарри.Странно.Я бы уже вся извелась.Я посмотрела на часы, пора уже и в школу возвращаться. Я встала из-за стола, сходила "припудрить носик".Потом выскользнула за дверь и вышла на улицу. Почему то ужасно захотелось побыть одной.
Я шла по маленьким улочкам, думая о том, что я совсем одна. Что я очень соскучилась по родителям.
Я решила дойти до "Сладкого королевства" и купить чего-нибудь сладкого.
Я набрала всяких разных вкусностей. Сложив все это в сумку, я пошла в сторону карет.
Настроение было ужасное. А почему оно пропало, я так и не поняла.
Я дошла до карет и залезла в одну из них, мне повезло, она была пустая.
Я поехала к школе.

»» 21.05.09 21:07 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>15 Июн 2009 17:05

Карета тронулась и мягким ходом покатила в сторону деревни. Я сидела, облокотившись Неву на плечо и смотрела в окно. Там я заметила парочку, которая шла пешком в Хогсмид. Это были Блейз и Луна. Нда…спасибо кольцу. А то бы я могла оказаться на месте моей копии. Получили, что хотели и выкинули, даже не вспомнив. Видела я как он отреагировал, когда она его обняла. Как будто ледяной водой окатили. Не ожидала я такого от него. Ловелас и бабник…донжуан хренов…А может это лично ко мне у него такое отношение?
Тут отозвался Нев, молчавший половину дороги.
Цитата:
- Надюш. И по какому поводу Фрея появилась в последний раз?

- Что ты имеешь в виду? Фрея – кошка, которая гуляет сама и где ей захочется. Я говорила о том, что ее очередной загул затянулся на месяц.
Я улыбнулась Неву. Остальную часть дороги мы молчали, прижавшись, друг к другу. Карета начала мягко тормозить и, наконец, остановилась.
Цитата:
- Вот мы и приехали. –
Сказал Невилл.
Он открыл дверцу кареты, вышел и подал мне свою руку, что бы помочь спустится. Я с благодарностью приняла его помощь. Выйдя из темной кареты, я в первый миг зажмурилась, от яркого солнца, но потом мои глаза привыкли, и я смогла рассмотреть все вокруг. Интересное место…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>15 Июн 2009 18:05

Ну наконец-то доехали. За все время пути, я превратился в свеклу, от яркого солнца, мои веснушки стали размером с блины... Эх, этот Снейп...
Мы с Кети вылезли из кареты последними и пошли в "три метлы". В кабаке мадам Розметы, как всегда было тепло и уютно. Да и сама мадам Розмета, тоже радовала глаз...
Я подмигнул ей и занял столик в дальнем углу. Кети села напротив.
Что бы заказать? Сливочное пиво само собой... потом рыбку жареную, ну и конечно, что-нибудь на десерт....
- Кети, милая, а что ты будешь заказывать? - Спросил я у нее, когда подошла мадам Розмета, сам же я озвучил ей свои пожелания и вольготно раскинулся на стуле...
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>15 Июн 2009 18:14

Мы с Луной дошли до деревни и сразу направились в "Сладкое королевство". Я вежливо открыл перед ней дверь и пропустил в помещение магазина.
Стены были увешаны длинными рядами полок, заставленных самими аппетитными лакомствами, которые только можно себе представить. Сливочные плитки нуги, сверкающие розовые кубики кокосового льда, жирные, медового цвета, ириски; сотни и сотни уложенных ровными рядами брикетов мороженого всевозможных сортов; большая бочка всевкусных орешков и ещё одна – с шипучими шмельками; летательные шербетовые пузыри; вдоль другой стены шли сладости со спецэффектами: надувачка Друблиса (наполнявшая комнату черничного цвета пузырями, которые не лопались в течение многих дней), странные, щепкообразные мятные зубные ниткерсы, крохотные чёрные перечные постреляки («Порази друзей огнём!»), мышки-льдышки («Ваши зубки зазудят, застучат и заскрипят!»), мятные кремовые шарики в форме жаб («естественно прыгают в животе!»), хрупкие сахарные перья и взрывофетки.
В магазине была такая толпа школьников, особенно с младших курсов, что нас то и дело задевали локтями. Поэтому мы решили, что нужно купить угощение побыстрее и покинуть помещение, отправившись гулять по улочкам, поглощая сладости. Я, повинуясь своей вредной привычке посасывать при письме кончик пера, набрал охапку сахарных перьев, а еще мятных жаб и надувачки. Оставив одно перышко, остальные покупки я уменьшил с помощью "Редуцио" и положил в карман. Дожидаясь, пока Луна определится с выбором, я рассматривал макушки покупателей в поисках знакомых лиц.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Июн 2009 18:39

Фред Уизли писал(а):

- Кети, милая, а что ты будешь заказывать?

Уткнулась в меню, которое лежало на столике я начала водить пальцем по листку.
-Я буду сливочное пиво и эклеры с шоколадом,- сделала я заказ через несколько минут.
Подняв глаза на Фреда я решила по любопытничать.
-Что слышно от Джорджа?? Он приедет в школу?? - спросила я у него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>15 Июн 2009 18:50

Кети сделала заказ и спросила у меня, после того, как мадам Розмета ушла:
Кети Белл писал(а):
-Что слышно от Джорджа?? Он приедет в школу??

Эх, больная тема...
- Нет, - вздохнул я и продолжил, - за магазином некому приглядывать, вот он и решил остаться.
Джордж, милый братец, как же ты наверное там скучаешь...
- Кети, ты не против если я оставлю тебя на пару минут, мне нужно сходить в туалет...
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Июн 2009 19:01

Цитата:
- Нет, за магазином некому приглядывать, вот он и решил остаться.

Да уж, Фред, наверное, скучает...
Цитата:
- Кети, ты не против, если я оставлю тебя на пару минут, мне нужно сходить в туалет...

-О'к Фред,- сказала я и улыбнулась.
Он ушел.
В это время принесли заказ, сладости выглядели такими аппетитными, что я не дожидаясь Фреда взяла один и откусила.
Ммм... как вкусно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>15 Июн 2009 19:19

Обожаю этот магазинчик, обожаю сладкое, обожаю… Нет, если буду сейчас об этом думать, то ничего не выберу и не куплю. Протолкавшись к прилавку, я оплатила свой небольшой заказ. Правда, совсем маленький. Всего одну порцию своего любимого клубничного мороженого с фруктами, медом и орехами (на улице ведь жарко), пакетик орешков и смеющихся ирисок всех цветов радуги (мне и так было весело, а ириски я купила для друга). Потом Блейз помог мне выбраться невредимой из столпотворения на свежий воздух.
- Обязательный пункт выполнили. Куда пойдем теперь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>15 Июн 2009 19:26

Я вышел из туалета и пошел по коридорам в Зал, но вдруг услышал из кухни странный шум. Кто бы там мог быть? И чем он занимается? О!! Да там их двое...
Я подошел к двери и стал прислушиваться, внутри были мужчина и женщина... И эта женщина, явно мадам Розмета, но с кем она и что они там делают? Я дернул дверь, да еще и за запертой дверью... Тут из кухни послышались характерны звуки, всякие ахи и вздохи...
Мерлиновы подштанники, что эти двое там вытворяют!!! Как им не стыдно!!! В Зале же Люди!!
Тут я услышал из разговор: лучше бы я заткнул уши....
- Дорогой, осторожнее тут пирожки!!
- Розмета, какая разница, я так тебя хочу!!
Я быстро отскочил от двери и отвернулся. Чтобы я еще раз заказал ее пирожки, да ни за что на свете...
Я направился в зал с выражением лица, которое можно было охарактеризовать как ошарашенное...
Нет, Кети я ничего говорить не буду...
Я сел за столик и потянулся к пиву, промочил горло и обратился к Кети.
- Милая, что делала пока меня не было? - Я постарался ей улыбнуться.
Как мне теперь смотреть на мадам Розмету???
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Июн 2009 19:40

Через некоторое время пришел Фред.
Цитата:
- Милая, что делала пока меня не было?

Какой-то он испуганный...
-Я вот эклеры ем,обожаю сладости.Угощайся,- я улыбнулась.- Потом куда пойдем?? Сходим в магазин сладостей???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Вика , как всегда, рада тебя видеть! У нас уже были истории о людях из разных стран, но только сейчас мы смогли наконец-то понаблюдать... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Деревня Хогсмид [6257] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение