Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>10 Окт 2010 16:31

Панси вновь поцеловала меня. Конечно, это был лучший из всех её поцелуев, потому ,что он был нежен и романтичен.
Панси писал(а):
-Может быть аппатируем? А то мне как-то лень пешком идти до Хогсмида?

-спросила она и поцеловала в лоб.
-Конечно, Панс. - сказал я, улыбаясь.

»» 10.10.10 21:09 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>11 Окт 2010 20:46

Когда мы аппатировали, Тэо поцеловал меня так страсно как только мог... Наши языки переплетались... Я просто изнемогала от желания овладеть этим юным телом... Сейчас при свете осеннего солнца он был так красив... Черные смоляные волосы отливали синевой и это его невероятно украшало... Кожа на губах была такая нежная что я не отказала себе в удовольствии провести по ней тыльной стороной ладони.
Ну, - произнесла я так сексуально как только могла подталкиывая его к действиям... - Куда пойдем?
Я вновь поцеловала его, зарываясь пальцами и перебирая каждую прядь его волос...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>11 Окт 2010 20:53

На какой-то момент Панси засмотрелась на меня, а потом провела тыльной стороной лодони мне по губам. Это было приятно.
Панси писал(а):
Ну... Куда пойдем?

сказала она так сексуально.
-Может в подземелье? Или в комнату-выручалочку?
Я толком не знал где в Хогвардсе это можно было делать... Ну тот случай не считается отличным местом для этого, ведь сейчас светло и народу много, а тогда было темно и все были уставшие после очередного буйного выходного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>11 Окт 2010 20:58

Любимый писал(а):
-Может в подземелье? Или в комнату-выручалочку?

-Ну пойдем...
И не желая больше терпеть я потянула его в выручай-комнату...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>11 Окт 2010 21:05

Когда мы проходи мимо двери-выручалочки её не было. Мне когда-то говорил Малфой где она находится и чтоб в неё попасть надо сильно чего-то пожелать.
-Захоти меня очень сильно! - сказал я ей и схватился за её попу. Я очень хотел её.
Как только я её захотел (думаю она тоже безумно хотела меня), дверь появилась. Я потянул её за собой. Мы вошли в комнату. Она была розовая, с кроватью в форме сердечка, это было романтично, играла сексуальная музыка, на столе лежали какие-то штучки с секс-шопа, думаю они нам понадобятся ;)

»» 14.10.10 19:10 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>11 Окт 2010 21:22

Мы зашли в эту комнату... Запах благовоний дурманил голову... Не в силах больше терпеть я начала срывать с него и с себя одежду. Он не сопротивлялся. Но я не начинала... Я всегда считала что мужчина должен начать первым. Ну же Тэо... Давай...

»» 17.10.10 18:15 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Корнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.08.2009

Факультет: Когтевран
>13 Окт 2010 15:49

Медленным шагом я направлялся к озеру. С самого утра настроения не было. ,,Скучно сегодня"-подумал я. Вот показался блеск воды. Подойдя к самому берегу я взял первый попавшийся под руку камень. Несколько минут подождав я попытался кинуть его подальше. На месте где упал камень прокатилась маленькая волна. Но вскоре все утихло.,,Может стоит поесть"-подумал я и простояв еще несколько минут пошел обратно. Голод давал о себе знать

»» 13.10.10 16:17 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>28 Июн 2011 21:50

Когда Джо согласился погулять со мной, мы довольно быстро смылись из класса. Надеюсь, Фред не видел нас. А то что-то как-то двусмысленно получается. Ну да ладно. У него урок, а я пока время проведу... С этими мыслями, я предложила Джорджу прогуляться к озеру. Ему моя затея понравилась. Ну конечно, там русалки и прочая прекрасная нечисть...
На улице уже было прохладно, поэтому мы заскочили за тёплыми мантиями. Я прихватила берет и чёрные перчатки., а Джо завернулся в длинный шарф с инициалами.

Дорога к озеру прошла довольно веселом. Мы обменивались шутками, смеялись над ними. Я вспоминала годы, когда мы все вместе играли в одной команде - Я, Джордж, Фред, Кэти, Гарри и другие. Какое-то время я даже была капитаном, и рыжеволосый парень не забыл об этом мне напомнить. Я залилась краской и сказала, что капитан из меня никудышный. Он начал спорить.Так, я не понимаю чего-то или он сейчас флиртует? Однако тема квиддича меня беспокоила, и я быстро перевела стрелки на их с Фредом магазин.

Мы добрались до озера. Оно выглядело холодным и немного пустынным, но я знала, что это обманчиво - всяческих тварей там хватает. Простым заклинанием согрев холодные прибрежные камни, я устроилась на одном из них и предложила Джорджу присоедениться.

- Так как тебя угораздило за прорицание взяться? Особенно учитывая ваш с братом столь процветающий бизнес...

»» 28.06.11 22:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Июн 2011 11:17

Потеплее одевшись, мы пошли гулять к озеру. По дороге мы вспоминали времена можно сказать нашего детства, нашего веселья в команде, да и вообще в самой школе. Анджи была такая милая в своем берете, что я украдкой посматривал на нее.
Присев на камни у берега мы разговорились:
Цитата:
- Так как тебя угораздило за прорицание взяться? Особенно учитывая ваш с братом столь процветающий бизнес...

Я задумался, рассматривая ледяную гладь.
- Ну, возможно потому что Фред уехал. А ты как знаешь уже всегда вместе и поэтому мне без него тяжко. Поэтому прибыв сюда, я подал на рассмотрение и свою кандидатуру.
Я глянул на девушку и продолжил.
- А потом оказалась что Проф. Трелони нужен отпуск, там толи юпитер у нее в зоне ее гороскопа, толи марс. Короче это послужило тем, что ей нужен отпуск.- Я рассмеялся и развел руками.- А бизнес... ну он и в Африке бизнес,мы и тут сможем придумывать.
-А тебя как занесло в ассистенты на трасфигурацию??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>02 Июл 2011 13:56

Значит он выбрал прорицание, чтобы не разлучаться с братом близнецом? Вполне в духе Уизли. Только вот всё равно выбор именно прорицания меня пугает. Но с другой стороны - в этом ведь нет ничего страшного? Вдруг он и правда будет преподавать лучше Трелони?
- Я просто никогда раньше не верила во все эти пророчества... Хотя может и стоило бы... - вспомнила, как в детстве плакала, уронив куклу в лужу. Ко мне подошла старушка, подняла её и сказала, что моя судьба будет не в том, что покажется очевидным в начале. Так и вышло. С квиддичем пришлось завязать.
Джордж писал(а):
- А бизнес... ну он и в Африке бизнес,мы и тут сможем придумывать.

- Я кстати тоже немного занимаюсь подобным. По каталогу, - призналась я. - Кстати, почему бы вам с братом не выкупить "Зонко"? По-моему мог бы неплохой бизнес получиться.
Я смутилась, сообразив, что выдала Джо массу личных секретов. Блин, это галлюцинации или он как-то странно на меня посматривает? Интересно, что скажет Фред, если узнает, как мы проводим свободное время? Сколько можно думать и задавать себе вопросы?
Джордж писал(а):
- А тебя как занесло в ассистенты на трасфигурацию??

Оп. Отлично. Главное вовремя заданный вопрос. Соврать, сказать правду или сказать не всю правду?
- Длинная история очень... - я решила импровизировать. - Сначала, как и мечтала, занялась квиддичем. Но потом поймала травму. Из тех магических, которые не лечатся... Пришлось искать себя в другом. И почему-то выбор пал на трансфигурацию. Невольно. Пока во Франции отучилась, пока тут с документами расплевалась, вспомнила про Хогвартс. И захотелось сюда вернуться, - это было очень честно. - Хотя для полноценного преподавания ещё предстоит много пройти. Зачёты сдать, получить лицензию... Это всё, если коротко.

Я подняла с земли камень и бросила его в воду. Он запрыгал, разбивая воду на многочисленные блинчики. Совсем скоро озеро стянет лёд. И начнётся эта ужасная зимняя спячка...

»» 02.07.11 13:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>07 Июл 2011 23:36

Девушка на секунду задумалась.
Цитата:
- Длинная история очень... Сначала, как и мечтала, занялась квиддичем. Но потом поймала травму. Из тех магических, которые не лечатся... Пришлось искать себя в другом. И почему-то выбор пал на трансфигурацию. Невольно. Пока во Франции отучилась, пока тут с документами расплевалась, вспомнила про Хогвартс. И захотелось сюда вернуться. Хотя для полноценного преподавания ещё предстоит много пройти. Зачёты сдать, получить лицензию... Это всё, если коротко.

Я улыбался, слушая, что она говорит.
- Почему не написала про травму?? Я же знаю что вы с Фредом иногда перекидывались письмами. А может, он гад, утаил.- Я улыбнулся девушке и взял ее за руку.
Наступило молчание, и мы оба окунулись в свои размышления. Я вот думал о том что мне сделает Фред, когда узнает какие душевные беседы мы вели у озера.
Мерлиновы панталоны… лучше ему не знать.
- Слушай что-то холодает, ты не против, если мы пойдем в замок, я смотрю уже время обеда наступило.
Девушка кивнула и мы весело болтая зашагали к замку.

»» 07.07.11 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Июл 2011 19:58

По идее, территория вокруг озера - совсем не то место, где юные леди должны проводить время после уроков.
Посмотрела бы я на ту недальновидную личность, которая решилась бы вбивать такую ерунду в голову кандидатке в Пожирательницы Смерти.
Я хмыкнула, поёрзала на лавочке, пытаясь устроиться поудобнее, и обновила согревающие чары. Расположение лавочки было очень удобным - почти у леса. Да, что там - в лесу она и была. В той части, которая примыкает в озеру, в полосе первых деревьев, как я это обозвала.
Сидела я там уже долго. С самого утра, игнорируя уроки, и даже обед. Перспектива попасть на отработки меня не волновала - родители что-нибудь сочинят. Несложно придумать семейную трагедию, ну или хотя бы... что-то.
К тому же, отработки - ерунда. Баловство.
А вот если я не смогу выполнить задание Тёмного Лорда... Вот тогда мне будет не до смеха.
Я достала из сумки очередную печенюшку. Кривясь, всухомятку сжевала свой скромный ужин, затем трансфигурировала (со второй попытки - личный рекорд) сломанную заколку в небольшую чашку. Предусмотрительно положила книгу рядом с собой, на лавочку, чтобы, не дай Мерлин, не облить, и наколдовала воды.
Это, конечно, не зелёный чай с долькой лайма, но сойдёт. Я могла быть удивительно не привередливой, если надо. Очень-очень надо.
Закончив экспресс-"чаепитие", я снова положила обтянутый чёрной кожей фолиант себе на колени и углубилась в чтение. Чашечку поставила на скамейку - было интересно, сколько времени будут держаться мои чары.
Книга была о портключах и иных вещах, наподобие такой редкости, как какой-то там шкаф.
Самый безумный, но очень эффектный вариант я уже отмела. Это должно неплохо смотреться - Пожиратели Смерти, каким-то образом обойдя магию Основателей, аппарируют прямо в Хогвартс... Проблема в том, что мне до такого уровня расти порядка сотни лет (самый минимум). Вряд ли Тёмный Лорд будет согласен ждать века.
Обычное перемещение портключом - тоже не вариант...
Но всё же... возможно, найдётся какая-нибудь лазейка. Хоть что-то.
Я пролистала книгу до конца, но не нашла абсолютно ничего. Вскользь был упомянут Исчезательный шкаф. Но разве с его помощью можно обойти наложенную на замок защиту?
Ладно... эту книгу - в сумку, завтра надо будет отослать её обратно в поместье родителям. Пришлось прибегнуть к их помощи. Библиотека у нас была богатая, такую и положено иметь уважающим себя аристократам. В Запретную секцию библиотеки школьной я идти не решилась. Для этого нужно было иметь разрешение, подписанное кем-то из профессоров, а связываться с ними сейчас не особо хотелось.
Заколка тоже отправилась в сумку - чары уже рассеялись. Что ж, два часа - неплохой результат.
Взамен я достала пергамент, перо и чернильницу. Чтобы вывести слова небольшого послания красивым, каллиграфическим почерком, пришлось положить листок на лавочку, а самой присесть. В письме я просила прислать что-нибудь об Исчезательных шкафах, и ещё - пару книг по рунам и нумерологии.
Запечатав письмо, я аккуратно вывела, кому оно адресовано, и спрятала в книгу о портключах. Так будет надёжнее. А, зная отцовскую привычку придирчиво проверять возвращённые книги от начала и до конца (горе тому, кто помнёт хоть один уголок страницы), могла быть уверенна - послание точно будет найдено и прочитано.
Закончив с этим, я убрала письменные принадлежности, но в замок пока не спешила возвращаться.
До отбоя ещё есть время, а мне надо подумать.
Надеюсь, я что-нибудь придумаю...


»» 31.07.11 16:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромильда Вэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2011 20:15

Я прогуливалась по берегу озера, наблюдая за поверхностью воды. Легкий ветер создавал рябь, притягивающую мой взгляд.
Обычно, я не особенно интересовалась природой, для меня важнее были более приземленные вещи. Но сейчас отчего-то просто захотелось выйти из замка и побродить здесь, подальше от чужих глаз. Мне стоило многое обдумать...

В прошлом году так и не удалось добиться цели, но я просто так не отступаю... Осталось только определиться, что же, все-таки мне делать?

Не стану я и дальше добиваться этого неприступного Избранного... хотя, почему неприступного? Те же Чанг, Уизли смогли стать его девушками... Но все равно, зачем мне это? У него на хвосте Тот-Кого-Нельзя-Называть! Слава не стоит этой нервотрепки и опасности. Стать другом... можно, конечно... Но какая от этого польза? И Золотое Трио вряд ли примет к себе еще кого-то. К тому же, что за неуважение к себе! Еще не хватало подружиться с этими!.. Но даже, если так, я все равно не забуду прошлый год! Я столько сил и времени потратила на Поттера, а он - ноль внимания! Придется предпринять особые действия… Но, вот, какие?.. Думала я, все больше раздражаясь. Меня, буквально, трясло от злости. Я привыкла получать то, что хотела, а тут… какой удар по гордости и самолюбию!

Мне стало неприятно находиться здесь, рядом с этим спокойным озером… именно этим спокойствием оно раздражало меня еще больше, как будто я ждала понимания и утешения от природы, а натолкнулась лишь на равнодушие с ее стороны. Я постепенно удалялась от озера, все еще пребывая в размышлениях. Идти в замок все еще не было желания, так что, я предпочла побродить по его окрестностям.

»» 31.07.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
 

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>31 Июл 2011 21:00

В подземелье Слизерина я провел несколько часов, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Несколько раз мое уединение нарушали ученики Слизерина, возвращавшиеся в крыло факультета за забытыми мелочами, на что я реагировал крайне разке: отсылал их прочь. Они должны знать свое место! После этого все они послушно повиновались, а я продолжал сидеть в "королевском" кресле, думая о прошлом. Как известно, о событиях произошедших в твоей жизни, не стоит вспоминать. Разве что иногда, чтобы вызывать сильные чувства, не забыть кто ты. Отныне, моим тем самым сильным чувствам являлось сожаление. Хотя нет, правильнее сказать, я проклинал себя за то, что сделал. Я так виноват перед Асторией, - мысли похожие одна на другую не давали мне сна, покоя, не приносили удовлетворения от жизни. Хотелось взяться за голову и провалиться в небытие, чтобы заглушить поток с каждым днем все сильнее терзавших мыслей. "Какого черта я тогда сделала это..." - думал я, вставая с кровати и шагая к выходу из спален. Наша любовь была всепоглощающей и взаимной, а я все испортил...и теперь ничего не вернуть. Я шел к выходу из замка, задержав дыхание, не давая проклятой дрожи овладеть мной. "Тори, детка, прости.." - кричал я в немом призыве... но она меня не слышала. Внезапно я вспомнил отца. Он был могущественным, требовательным и, как казалось всегда, - совершенным. Я сразу же собрался, прикладывая усилия, чтобы вернуть себе спокойный вид. Нельзя позволять себе так привязываться, больше никогда - пообещал я себе, решительно продвигаясь к главной двери. Когда мне представится шанс - я буду просить прощения у Астории, а потом... - я не мог ответить на вопрос, потому что будущее казалось мне чередой бессмысленных дней одиночества или же... В этот момент я оказался на улице, удивленно отмечая студентов Хогвартса, которые вели себя, как минимум, странно.
Одна из учениц, находясь в нескольких метров от меня, села на землю и начала непрерывно хохотать. "Мерзость" - подумал я и отвернулся. Тогда и почувствовал странное ощущение в теле.. Как будто, все чувства, желания, мечты, усилились во много раз. Чувство вины завладело мной настолько сильно, что я хотел закричать, лишь бы избавится от этого.
Широким шагом я пошел к лесу, забыв обо всем. Вдруг, недалеко мелькнула знакомая фигура. Родная, такая дорогая...
Я бесшумно подошел ближе, всматриваясь в профиль девушки, о чем-то задумавшийся и смотревшей на деревья, мирно покачивающиеся на ветру. Неосознанно, я сел рядом. Желанная мною девушка резко повернулась, и хотела встать, но я не дал, взяв за руку и удерживая на месте. Не видя ничего вокруг, не обращая внимание на ее сопротивление я обнял ее, взяв за плечи. Вдыхая знакомый аромат мягких волос, я как никогда понимал степень своей вины.
- Астория... - шептал я целуя волосы, - Ты так нужна мне, - я произносил эти слова, чтобы забыть все муки, которые переживал...я чувствовал себя последним эгоистом, понимая, какие страдания и боль принес девушке, но уже не мог заставить себя остановиться, - Прости меня... если сможешь, прости...
И развернув ее к себе, вглядываясь в лицо увидел, что ее глаза наполнились слезами. В этот момент я захотел умереть, но не приносить ей боли.

»» 31.07.11 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>31 Июл 2011 21:35

Да, скорее всего, надо искать как можно больше информации об Исчезательном шкафе. Только как я его доставлю в Хогвартс?
А вдруг...
Может, он где-то есть?
Да нет, быть не может. Нет, Дамблдор же не глупец. Наверное.

Я думала и думала, но всё упиралось в недостаток информации.
Только бы нашлись книги об этих шкафах, иначе Тёмный Лорд...
Осеклась. Нет, нет, о таком думать нельзя. Вдруг в школе есть легилимент? Вряд ли, конечно, ведь это очень тонкое и редкое искусство. Но вдруг?
Интересно, кто же может быть...
Я не успела додумать эту мысль. Почувствовав, что кто-то рискнул нарушить моё уединение и устроился рядом, я мгновенно повернулась, готовая выхватить палочку из футляра, закреплённого на левой руке - успела перенять парочку пожирательских замашек. А когда увидела, кто был рядом... захотелось бежать куда угодно, лишь бы подальше от человека, принесшего сначала огромное счастье, а потом - не меньшую боль.
Но ни убежать, ни вырваться из объятий я не смогла.
А в глубине души... ну, что стоит признаться самой себе? - и не хотела.
Мерлин всемогущий... я всё ещё любила.
Хотелось наложить на Драко "Силенцио", чтобы он прекратил, замолчал, не смел говорить со мной после того, что произошло.
И какая-то частичка моей души рвалась к нему, отчаянно хотела верить, что он не лжёт, что говорит правду.
Я чувствовала, что вот-вот расплачусь, и все мысленные вопли "Соберись! Возьми себя в руки, хватит!" не давали никакого результата. Чувствовала себя такой... уязвимой. Мне так нужна была поддержка.
Об этом я, в принципе, и сказала.
- Почему? Ну, зачем ты это сделал? - больно прикусив губу, я несколько секунд пыталась успокоиться, чтобы не заплакать. - Я не понимаю... Ты был так нужен мне тогда... Мне было так трудно...
Непроизвольно вспомнились те события. Вот мы кружимся в танце на балу, а через час портключ Беллатрикс Лестрендж переносит меня в имение её рода, и начинается кошмар...
- Я тебе так верила тогда... Зачем ты?..

»» 17.08.11 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро [6270] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение