Маскарад "Самайн -2009"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Morrigan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2009
>04 Ноя 2009 0:19

Ух ты, всё самое интересное проспала. А я не ошиблась только с Ведьмой, Жан-Клодом, Lady Death и Brigit. Почему-то подумалось, что за обоих Горынычей Алюль отдувается. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2009

Откуда: Из самой глубины ада
>04 Ноя 2009 0:20

Цитата:
Lady Elwie-Lady Death
Танюшка-Невеста Вельмира
Лиса- Горыныч.Голова №1
Вебмастер - Горыныч.Голова №2
Светик-Жан-Клод
Ирэна -Ведьма


Вот насчет этих героеев я была уверена на 100%! Причем узнала сразу же! Very Happy Very Happy Very Happy
Смотрю и меня тоже угадали некоторые. Но думаю, если бы Ирэн список не вывесила то вы бы не догадались, что под Адрией скрывается Юния. Хотя
Спэйт молодец, догадалась! Причем догадаться было довольно легко, ведь на моей авочке Мишель Мерсье, как и всегда впрочем. Laughing Laughing Laughing
А вообще все образы были интересные и колоритные, и довольно непросто было догадаться кто есть кто. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дух Бриджит Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2009

Откуда: Лондон
>04 Ноя 2009 0:21

Morrigan, я, если честно, про Горынычей вчера на Харис и Ким грешила. Думала, классно девочки в паре работают. Про модераторов даже мысли не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Перевертыш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2009

Откуда: Оттуда!!!!
>04 Ноя 2009 0:24

Открыв в последний раз (на сегодня)
Свою большую пасть
Сверкнув стальным клыком
Слизнув с когтя желанную кровь
Я говорю вам всем пока....
Уносит Леди Смерть меня.

Но помните!!! Вы все моя еда!!!
Я есть хочу всегда...



П.С. Млииин, ааааааа........ От жрачки понееесли..... *мечтая о мозгах Горыныча*
_________________
Съем!! Всех съем!! и тебя, и тебя, и тебя....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2009

Откуда: Сент-Луис
>04 Ноя 2009 0:28

А я сразу разоблачил головы. Только они могут настолько дополнять друг друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дух Бриджит Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2009

Откуда: Лондон
>04 Ноя 2009 0:31

Юния, скажу честно, я просто не предполагала тебя увидеть на нашем маскараде. Мне это даже в голову не пришло. Это настоящий сюрприз!!! Для меня, наверное, самый неожиданный, НО очень приятный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morrigan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2009
>04 Ноя 2009 0:32

Жан-Клод, будешь смеяться, но тебя я узнала по смайликам . Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2009

Откуда: Из самой глубины ада
>04 Ноя 2009 0:35

Я предлагаю 1 место отдать - нашей дружелюбной хозяйке Ведьме (уж очень сладко она мне колыбельную вчера напевала и всех нас гостеприимно встретила) и Духу Бриджит Джонс (прикольный получился образ, и я бы не за что тебя не узнала Laughing )
2 место - Бастет (очень колоритный образ получился, вообще люблю все египетское)
3 место - Grezelda ( очень активный участник нашего праздника) и Аманда (молодец, тоже продержалась почти до самого конца) Ok

Ну а Горынычи у нас, по-моему, просто вне конкуренции! Very Happy Very Happy Very Happy

Жан-Клод (Светик), чтож ты вчера так мало побыла на празднике? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2009

Откуда: Сент-Луис
>04 Ноя 2009 0:37

Адрия писал(а):
Жан-Клод (Светик), чтож ты вчера так мало побыла на празднике? Wink

Адрия, да я немного завяз в игре по Киндрэт. Там оч много работы для меня было. Просто сил на маскарад не хватило.
Цитата:
Жан-Клод, будешь смеяться, но тебя я узнала по смайликам .

Да я в общем-то и не особо скрывался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2009

Откуда: Из самой глубины ада
>04 Ноя 2009 0:41

Дух Бриджит Джонс писал(а):
Юния, скажу честно, я просто не предполагала тебя увидеть на нашем маскараде. Мне это даже в голову не пришло. Это настоящий сюрприз!!! Для меня, наверное, самый неожиданный, НО очень приятный!

Вот и у меня аналогично. Laughing Была приятно удивлена, увидев тебя в списках участников. Ar Ar Ar
Я в принципе каждый год участвую в хэллоуинскх маскарадах, и стараюсь их не пропускать. Это уже прям традиция у меня что ли. Laughing

Жан-Клод, очень жаль,а то мы могли бы тут с тобой развернуться не хуже Горынычей. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2009

Откуда: Сент-Луис
>04 Ноя 2009 0:44

А я то думал, что никого тут не знаю, тк Фрейзеры для меня - эээ личности неизвестные.
Ничего, Адрия, в следующем году мы еще покажем Горынычам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2009

Откуда: Из самой глубины ада
>04 Ноя 2009 0:48

Жан-Клод, а я тебя узнала по всем признакам сразу: во-первых по вампирской теме, в этом ты спец, во-вторых, по авочке, с такими краями по-моему только ты умеешь делать, ну и в -третьих, по смайликам конечно. Laughing Laughing Laughing
Ага, в следующем году мы подготовимся хорошенько. Wink Wink Wink И посмотрим кто еще кого отшлепает по "пухлой заднице". Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2009

Откуда: Сент-Луис
>04 Ноя 2009 0:50

Адрия писал(а):
Жан-Клод, а я тебя узнала по всем признакам сразу: во-первых по вампирской теме, в этом ты спец, во-вторых, по авочке, с такими краями по-моему только ты умеешь делать, ну и в -третьих, по смайликам конечно. Laughing Laughing Laughing

Не только я. Я вчера урок по этим краям написал. Smile Смайлики люблю. А ЖК - это первое, что в голову пришло.
Адрия писал(а):
Ага, в следующем году мы подготовимся хорошенько. Laughing Laughing Laughing

Конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невеста Вельмира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2009

Откуда: Лондра
>04 Ноя 2009 2:03

Всё понимаю, но как меня-то так быстро раскусили, я ведь вчера почти не участвовала, по причине отрубившегося интернета, только поздороваться и успела... И оказывается всем всё было ясно... хм... Shocked
_________________
Есть всего два мнения. Моё и неправильное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2009

Откуда: Сент-Луис
>04 Ноя 2009 2:10

По аватару. Анимация. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 20:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 1 » Глава 8 1 После встречи со Свешниковым Соня поехала в салон красоты. Надо было что-то... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад "Самайн -2009" [7240] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение