Особняк Ревенанта

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>05 Дек 2009 19:53

Совет все тянулся и тянулся, кажется кровные братья обдумывали стратегию своих кланов в связи со сложившейся ситуацией.
Теперь я гораздо лучше понимала решение отца и причины, по которым он отправил на совет нас. Если Ревенанту удастся удержать кланы от войны - отлично, но есть и другая вероятность. И тогда в первую очередь кланы будут в прямом смысле слова грызться за заключение новых союзов, а грейганн всегда были немалой силой на арене политической борьбы и многие были не прочь заключить с нами союз.
В последнее время, насколько я была осведомлена, у отца сложились неплохие отношения с новым главой некромантов, но заключать с ними союз было бы неосмотрительно. Тем более воевать против Асиман дело не шуточное, хоть Йохан и не питает сильной любви к огненным братья, тем не менее, он в первую очередь отвечает за безопасность всего клана.
Я вздохнула.
Вот старый интриган...понабрался у Фелиции...а нас послали в слепую, зная что мы точно ничего не решим, а только смутим окружающих....эххх...
Я вынырнула из своих размышлений и взглянула на готовый вовсю разгореться (буквально - глядя на Амира) конфликт.
У Амира уже отказало терпения, которым его клан и так не славился, еще чуть чуть и грозила разрозиться настоящая бойня!
У всех было напряженное выражение лица. Как у подрывиков перед взрывом.
Еще бы! Воевать с некромантами дело не шуточное! Все помнят какая страшная участь постигла Прагу.
Но тут готовое вот-вот прорваться напряжение прервал приход ...кхм....
А вот это уже интересно...если мне не изменяет память это была Леди Даханавар....причем считалось, что она мертва...однако пахло от нее как от представителя Кадаверциан....хмммм....
Она произнесла:
Цитата:
- Приветствую вас господа

И прошла к Кадаверциан.
Кажется, наша невыполнимая миссия марионеток еще не закончена...придется просиживать штаны тут...хотя если Асиман таки разойдется, то будет интересно...я бы даже сказала - интересно до крови...

»» 11.12.09 02:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>06 Дек 2009 13:57

Амир Ар-Рахал писал(а):
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас?- Я рывком вскочил со своего кресла.- Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.


Почему бездействует Ревенант? Обстановка в зале накалилась в буквальном смысле. Слово «война» так ясно повисло в воздухе, что его запах буквально жег ноздри, взывая к инстинктам хищника, заставляя древнюю магию внутри меня заурчать от удовольствия и попытаться сломать оковы цивилизованной сдержанности, ковавшиеся веками бессмертной жизни.

Ревенант писал(а):
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать...


Ну, наконец-то! Хотя этого явно недостаточно, чтобы остудить накалившиеся страсти. Амир продолжал сжимать кулаки, вокруг Кристофа медленно клубилось зеленое облако. Я озабоченно разглядывала Корвинуса. Все его поведение на нынешнем совете было странным: рассеянный вид, восковая бледность лица, взгляд, устремленный внутрь себя, как будто он постоянно прислушивался к чему-то, происходящему с ним и повторяющийся жест, которым он растирал левую половину груди. А главное, ситуация давно вышла из-под контроля, а сила, нейтрализующая магию Киндрэт, все еще не была применена. Проклятье! Если мы хотели остаться в живых после этого совета, то пришла пора решительных действий…

Послышался стук каблуков по паркету…

Вивиан писал(а):
- Приветствую вас господа.


Флора?...На миг задохнувшись, я с трудом заставила себя остаться сидеть на месте в невозмутимой позе и с выпрямленной спиной. Ментально я попыталась почувствовать существо стоящее около Кристофа в оболочке моего мятежного ребенка. Нет, конечно, это не она. Видимо, это одно из созданий Кадаверциан, возможно, это и есть уничтоженный «могильной гнилью» птенец, а возможно и нечто совершенно иное. Неужели некромант забрал тогда тело Флоры только для того, чтобы оживить когда-нибудь? И несколько десятилетий ждал удобного случая?

Как неожиданно для нас всех ты вышла на сцену, Флора, но и после смерти мой вероломный ребенок останется Даханавар и должен послужить на благо клану и братству в целом, даже если братья неразумны и не до конца понимают сейчас последствий своих поступков. Ну что же, за неимением гербовой, пишем на почтовой!

- Уважаемые Киндрэт! Совершенно очевидно, что несмотря на тяжесть обвинений, предъявленных кланом некромантов клану Асиман, доказано, к сожалению, лишь изготовление ими «могильной гнили», но никак не убийство птенца Кадаверциан. Однако, сам факт изготовления говорит об опасной и неразумной деятельности клана огнепоклонников и поэтому я предлагаю решением совета ввести строгий контроль за исследованиями и химическими экспериментами клана и ограничить в подобной деятельности. (Попробуй только возразить, пироман, даже ты не настолько уперт и амбициозен, чтобы не понимать, что иначе ты можешь не выйти из этого зала!!) Кроме того, я не могу не выразить свою озабоченность действиями клана Кадаверциан, святотатственный результат которых сейчас стоит перед глазами уважаемого совета. Поднимать одного из умерших членов другого клана, не находясь в состоянии войны – недопустимо. Это, безусловно, требует осуждения.

»» 06.12.09 14:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
"Вы же любите всех своих детей и горюете, когда кто-то из них погибает. Даже если вы – причина их смерти"
Дарэл Даханавар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>07 Дек 2009 22:18

Слова, слова, слова, переливание из пустого в порожнее... Видимо, я отвлеклась от сути Совета, думая о Гемране. Тревога, печаль, сожаление, словно невидимые ниточки тянулись от моей души к его. Зачем ты обратила его? - Он был мне нужен. Нужен такой как сейчас, или прежний, неуклюжий Вэнс, смотрящий на тебя с обожанием, пытающийся защитить ото всех? Какая же ты эгоистка Паула, отвратительная черствая эгоистка. Обманула сама себя. Губы уже кривились в гримасе, когда голос Александра выдернул меня из этой эмоциональной бури.

- Соберись, Паола, - донесся до меня тихий шепот маэстро. Его пальцы ласково прошлись по запястью. - И слушай.

Я сглотнула подступивший к горлу комок, железным усилием подавила нахлынувшие эмоции. Как раз вовремя, Совет переходил к своей самой интересной части. Паровой котел Амировых эмоций вот-вот готов был взорваться, гнев исказил лицо асимана, по руке уже пробегали первые искорки магического заклятья, глаза буравили мэтра де Альбьера. Кадаверциан тоже не взирал благодушно на взбесившегося врага, зеленое облако некромантской магии клубилось вокруг фигуры Кристофа, брови сведены в одну линию, рот упрямо сжат. О, Основатель, почему бездействует Ревенант? Они же прямо здесь и сейчас вцепятся в горло друг другу! Я посмотрела расширенными от ужаса глазами на Белова. Тот морщась потирал грудь. Приступ боли? Почему он не успокоит их? Что происходит с судьей?
Белов писал(а):
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать...

Наконец, произнес Белов. И все?? Почему он не использует свою магию?
Лиха беда начало. Никто и не предполагал, чем чреват сегодняшний Совет. Двери зала неожиданно распахнулись и красивая голубоглазая шатенка четким шагом прошла и заняла место среди кадаверциан. Третья старейшина Даханавар! Мне казалось я грежу наяву... Особенно странное ощущение, если учесть, что дети Лигамента не посчитали нужным явиться на этот раз. На лице маэстро не дрогнул ни один мускул, но я слишком хорошо его знала, чтобы не разглядеть напряженную работу мысли за внешне равнодушным фасадом. С любопытством глянула на Фелицию, как отреагирует на это явление она? Странный вопрос, Первая Леди, как всегда собранная и спокойная, с легким любопытсвом взлянула на новоприбывшую.
Фелиция писал(а):
- Уважаемые Киндрэт! Совершенно очевидно, что несмотря на тяжесть обвинений, предъявленных кланом некромантов клану Асиман, доказано, к сожалению, лишь изготовление ими «могильной гнили», но никак не убийство птенца Кадаверциан. Однако, сам факт изготовления говорит об опасной и неразумной деятельности клана огнепоклонников и поэтому я предлагаю решением совета ввести строгий контроль за исследованиями и химическими экспериментами клана и ограничить в подобной деятельности. Кроме того, я не могу не выразить свою озабоченность действиями клана Кадаверциан, святотатственный результат которых сейчас стоит перед глазами уважаемого совета. Поднимать одного из умерших членов другого клана, не находясь в состоянии войны – недопустимо. Это, безусловно, требует осуждения.

Ммм, не так уж и спокойна была Фелиция, как хотела это показать. Рядом шевельнулся Александр.

- Клан Фэриартос согласен со словами многоуважаемой Фелиции и поддерживает требования клана Даханавар. - сказал маэстро. - Во избежание дальнейших столкновений клану Асиман следует ограничить свою научную деятельность. Так же хотелось бы узнать, чем руководствовался клан Кадаверциан используя тело именно третьей старейшины для того, чтобы спасти жизнь своему птенцу?

Мне захотелось кричать. Маэстро, как вы неосторожны! Как тонок лед, на который вы ступили! Тревога стальным обручем сжала сердце, но мне ли судить, чем руководствовался Александр, выступая на Совете? Я нервно сцепила пальцы в замок, и закусила губу. Мимолетно глянула на Белова и нахмурилась, почему так странен его вид?

»» 08.12.09 10:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>08 Дек 2009 19:37

Господи.....что за фарс!! Каша в моей голове смешалась до такой степени,что моя возможность трезво мыслить поддавалась ,моему же,сомнению. Где еще взялась эта Даханаварская леди? Почему именно сейчас? Что замыслили кадаверцианы? Знала ли об этом Дона?
Я невольно посмотрел на вилиссу. Весь ее вид выражал протест против того,что произошло в зале Совета...Но это было не удивление от увиденного,а скорее неожиданность....несогласие с тем что здесь произошло. Что-то у них не то..... Я просто нутром чувствовал их настороженность,раздраженность, их непонимание того ,что они хотят здесь замутить. Что-то в клане Смерти не то....но вот что?

Мой взгляд переместился на Фелицию.... Милая,уравновешенная Фел.... Даже тебя,появление, вашей третьей старейшины вывело из равновесия! Я то тебя знаю..... Хотя внешне,появление этой марионетри не вызвало того взрыва эмоций на какие было расчитано,ее приход всколыхнул в душе первой Леди бурю..... мне бы не знать.... Не один же десяток лет плечё к плечу...вместе...

- Так...мне это начинает надоедать....,- прошептал я... Мой кулак резко опустился на повехность стола. Я добился своего....все внимание родственников переключилось на меня.

- Ну......и как это понимать? Месье Альбьер,как вы обьясните появление этой , можна сказать ..- я поклонился Фелиции,-.. леди,на нашем собрании? У нас что здесь цирк! Вы что себе позволяете? За кого вы нас принимаете?

Я начинал злится не на шутку. Меня уже начал доставать весь этот балаган,что происходил в зале Совета.

- Вы предьявляете Амиру обвинение в том,что он убил вашего "птенца"....что он покушался на вашу жизнь! А сами? Что сделали вы в сложившейся ситуации? Вы на корню обрезали все то уважение и благородство что к вам питали некоторые представители киндрэт. В даный момент вы вытерли ноги о весь клан Даханавар. И как вы прикажете теперь к вам относится? Вы сами ...нарушили все допустимые законы!

- Господин Белов. Если честно,то я в шоке от вашего молчания.

Я плюхнулся в кресло,но чувствовал себя при этом превосходно.......Ну....давайте.....выкручивайтесь....

»» 09.12.09 11:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>09 Дек 2009 7:43

Пушки лязгнули и выстроились в ряд.
Думали - ВОЙНА! Оказалось, что парад....
Во всем завертевшемся балагане был только один приятный, практически незабываемый момент - выпученные как у выброшенной на лед рыбы глаза Фелиции при виде тельца своей стервозной воспитанницы. Одно это могло примирить меня с вот уже несколькими часами беспросветного тумана. Если бы за весь вечер я услышал бы хоть одно четко сформулированное, не оставляющее ни малейшей лазейки обвинение, то возможно понял бы что этот Белов так судорожно ищет в груди сердце. Если у него случится инфаркт прямо во время Совета - может выйти очень даже интересно. С таким-то накалом страстей, раз уж даже в Рамоне эмоции взыграли! Или ему за них хорошо заплатили, а?
С другой стороны, если ревенант все же сподобиться блокировать магию киндрэт - нам ничто не мешает сойтись в рукопашной. Правда, Йохан? Чур я таскаю за космы мормоликую ведьму! Паулу оно конечно для здоровья безопаснее, но Фелицию многократно приятнее. Ишь ручки сложила - опять ведь что-то мутит, каракатица древняя!
Конечно, это плебейство опозорит высокое искусство драки, но за такое удовольствие я думаю смогу простить себе этот маленький демарш.
Я не посчитал нужным скрывать широкую улыбку.
- Как могли, как могли... А что собственно произошло? Ну Флора, ну двигается. Будто вы, дожив до таких лет, до сих пор не знаете что мертвая тушка это всего лишь мертвая тушка, без имени, звания и рода. И наполнить ее можно любым содержанием! Если мне не верите - спросите Йохана, между прочим, он прекрасный чучельник, - глаза в глаза звероватой малышке: " Я знаю что ты знаешь, и еще знаю что ты никогда ничего не сможешь доказать". - А что до принадлежности... Точно так же Кадаверциан сегодня мог обвинить мой клан, ибо вам не хуже меня известно что по сути своей "Могильная гниль" ближе всего к магии тления. Вот только... на своих подарках я обычно расписываюсь.

»» 11.12.09 19:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>09 Дек 2009 10:57

Ну сколько же можно продолжать этот фарс?! Господин Белов заставьте уже всех замолчать... Скажите своё весткое слово и назначьте уже время следующего совета думала я поглядывая на большие часы у стены.
Высказались почти все предствители кланов. Слово сотовалось за Крситофом и ревенантом, который почему-то выглядел уставшим. Видимо этот совет действует на него крайне не благоприятно...
Рамон вышел из себя, мармоликая также начинала нервничать, а Миклош... он так вообще начал ёрничать и издеватся.
Белов писал(а):
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся,
спокойным голосом произнёс ревенант. После чего огонь в руках Асимана погас, и зелёная дымка струящаяся вокруг Кристофа исчезла. Зал наполнился ароматом свежести.
Ну наконец...
как обычно спокойный Белов писал(а):
- А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объясить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

Я посмотрела на ревенанта, Криса, Мармоликаю и Флору-Вивиана поочереди. Ну почему же ты не послушал Криса и приехал на Совет?...

»» 09.12.09 11:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>10 Дек 2009 17:51

Ревенант чуть привстал с кресла и спокойно произнёс:
Цитата:
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать...

Белов не успел договорить, как в зал совета вошла Флора.
Цитата:
- Приветствую вас господа,


Я слегка был ошарашен, услышав ее голос. Она уверенной походкой прошествовала к месту, где сидел Мастер Смерти. Это что за хрень, здесь происходит.

Первой пришла в себя Фелиция, и тут же не упустила возможности лишний раз всеми поуправлять. Начало ее выступления даже понравилось, когда она заявила о непричастности Асиман к убийству молокососа Кадаверциана. Часть про контроль моих исследований взбесила бы меня, но я и так уже был на пределе. Только попробуй, сучка, сунуть нос в мои исследования.

Потом свое мнение решил высказать Александр. Только не понятно зачем. Наверно что бы лизнуть зад Филиции. Значит ищет покровителей, вдруг начнется заварушка, а у них ни какой магии... бездари.

Всегда спокойный и уравновешенный Рамон, вдруг стукнул кулаком об стол. Все посмотрели в его сторону. Высказав свое недовольство клану Кадаврициан, Рамон с явным облегчение плюхнулся в кресло.

Нахттотер тоже решил не молчать и прыснул поднакопившимся ядом. При этом не забыл ехидно улыбаться.

Белов писал(а):
Цитата:
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся.
- А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объяснить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

Долго же он терпел, что бы высказаться.
Понемногу начал успокаивать себя тем, что позже поквитаюсь с этим зеленым ублюдком. Я сел в кресло и с вызовом взглянул на Мастера Смерти. Ну..ну послушаем, что ты скажешь в свое оправдание.

»» 14.12.09 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>13 Дек 2009 13:29

Я не стал садиться, я просто встал за спинами Мэтра и Доны. Голова прямо таки распухала от мыслей, чувств от происходящего. Я ослушался его, я пришел туда, где могу вызвать еще больший скандал. Но почему я сделал так??
Я оглядел зал, всей занимались осмыслением происходящего. Интересно что они думали. Думали ли они что я его ученик или, что он просто оживил ее тело ради внесения смуты в общество. Именно сейчас я завидовал Дарэлу в его способности читать их, знать их чувства и мысли… хотя возможно я бы не хотел знать все правды…
Цитата:
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся.

Подал голос ревенант.
Цитата:
- А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объяснить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

В голове наступила тишина, я ждал ответа Кристофа.

»» 19.01.10 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>14 Дек 2009 23:44

Амир Асиман писал(а):
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас? Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.

Амир Ар-Рахал вскочил со своего кресла и уже хотел было совершить невиданное – использовать магию в зале Совета.

Амир, ты совсем не умеешь притворяться. На твоем лице отображаются малейшие изменения твоего настроения. Неужели за 3000 лет ты так и не смог научиться держать себя в руках? Одним своим видом ты уже выдал, что все наши обвинения имеют под собой веские основания.

То, что Амир пытался использовать магию прямо здесь, меня даже слегка повеселило. Вряд ли господин Белов легко простит такой проступок клану огнепоклонников.
Ревенант писал(а):
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать...

Но непредвиденные для всех, включая меня, обстоятельства помешали ему сгладить конфликт. В дверь, словно вихрь, влетел Вив.
Вивиан писал(а):
- Приветствую вас господа

Произнес он.
Все было бы хорошо – кровный брат всего-то опаздывает на Совет, если бы не одно маленькое, но очень веское и многозначительное «но». Вив был тем самым Вивом, только вот выглядел он точно так же, как давно покойная Флора Даханавар.

Вив, что же ты творишь? Разве ты не понимаешь, как сильно только что поставил наш клан под удар?

Однако я все равно не мог заставить себя на него злиться. На своего любимого и теперь, после самоубийства Сэма, единственного ученика. На то наследие, что я получил от своего учителя - Вольфгера Владислава. Возможно, Вив повел себя недальновидно и безответственно, а этого я не мог отрицать, только вот я все равно не перестал считать его любимым учеником. Тем более, когда он так выглядит, что каждый взгляд заставляет меня обернуться и посмотреть в прошлое. То, прошлое, которое я не хотел бы вспоминать чересчур часто, стараясь сохранить по каплям для редких моментов ностальгии, которыми не принято делиться с кем-либо, за исключением себя.

Удивленные возгласы братьев увенчала продуманная и как всегда дипломатичная речь Фелиции. Как раз единственного существа в этом зале, кто при любых обстоятельствах, пусть даже самых фантастичных, умел сохранять самообладание. Втайне я даже иногда гадал, кто из нас двоих более скрытен и погружен в себя – я или она.
Неприятно было осознавать, что на этот раз ее претензии коснутся клана Кадаверциан. Я на мгновение пожалел, что мы вернулись в Совет. Быть закрытым мирным кланом – гораздо проще.
Фелиция писал(а):
- Уважаемые Киндрэт! Совершенно очевидно, что несмотря на тяжесть обвинений, предъявленных кланом некромантов клану Асиман, доказано, к сожалению, лишь изготовление ими «могильной гнили», но никак не убийство птенца Кадаверциан. Однако, сам факт изготовления говорит об опасной и неразумной деятельности клана огнепоклонников и поэтому я предлагаю решением совета ввести строгий контроль за исследованиями и химическими экспериментами клана и ограничить в подобной деятельности. Кроме того, я не могу не выразить свою озабоченность действиями клана Кадаверциан, святотатственный результат которых сейчас стоит перед глазами уважаемого совета. Поднимать одного из умерших членов другого клана, не находясь в состоянии войны – недопустимо. Это, безусловно, требует осуждения.

Ее, естественно, поддержал Александр. Другого я от него и не ожидал. Если поставить на чашу весов Кадаверциан и Даханавар, то для фэри клан Леди сильно перевешивал. Я понимал, какими принципами он руководствуется. И почти не осуждал его.
Маэстро писал(а):
- Клан Фэриартос согласен со словами многоуважаемой Фелиции и поддерживает требования клана Даханавар. Во избежание дальнейших столкновений клану Асиман следует ограничить свою научную деятельность. Так же хотелось бы узнать, чем руководствовался клан Кадаверциан используя тело именно третьей старейшины для того, чтобы спасти жизнь своему птенцу?

Вашим советом, Александр. Тем, что Вы дали мне в ночь смерти Флоры.

Вслед за маэстро, решил выступить почтенный господин де Кобреро, ударивший кулаком по столу. Это было несколько не похоже на него, всегда собранного и сконцентрированного, настоящего вьесчи.
Рамон писал(а):
- Ну......и как это понимать? Месье Альбьер,как вы обьясните появление этой , можна сказать леди,на нашем собрании? У нас что здесь цирк! Вы что себе позволяете? За кого вы нас принимаете? Вы предьявляете Амиру обвинение в том,что он убил вашего "птенца"....что он покушался на вашу жизнь! А сами? Что сделали вы в сложившейся ситуации? Вы на корню обрезали все то уважение и благородство что к вам питали некоторые представители киндрэт. В даный момент вы вытерли ноги о весь клан Даханавар. И как вы прикажете теперь к вам относится? Вы сами ...нарушили все допустимые законы! Господин Белов. Если честно,то я в шоке от вашего молчания.

Далее по кругу настала очередь высказаться Нахтцеррет. Я с некоторым спокойствием и отрешенностью слушателя извне внимал обличающим речам своих братьев. Это было даже забавно – наблюдать, как те находят в сильном слабое место и бьют, не мешкая.
Миклош писал(а):
- Как могли, как могли... А что собственно произошло? Ну Флора, ну двигается. Будто вы, дожив до таких лет, до сих пор не знаете что мертвая тушка это всего лишь мертвая тушка, без имени, звания и рода. И наполнить ее можно любым содержанием! Если мне не верите - спросите Йохана, между прочим, он прекрасный чучельник. А что до принадлежности... Точно так же Кадаверциан сегодня мог обвинить мой клан, ибо вам не хуже меня известно что по сути своей "Могильная гниль" ближе всего к магии тления. Вот только... на своих подарках я обычно расписываюсь.

Я был необычайно удивлен, когда услышал, что Миклош Бальза практически встал на мою сторону. Только вот остальные братья навряд ли разделяли его оригинальный взгляд о теле, как о просто теле, которое можно наполнить в любой подходящий момент. Да и для моих ушей его теория звучала несколько варварски.
Я уже не надеялся, что этот долгожданный момент наступит. Ревенант решил выступить сам, прекратив этим самым сей балаган, что устроили уважаемые братья.
Господин Белов писал(а):
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся. А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объясить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

Вот теперь мне следует высказаться, когда они уже сумели извергнуть первые брызги яда и немного успокоились, умерив свой пыл.

- Господин Белов, как я уже ранее рассказал многоуважаемому Совету, в особняк Кадаверциан прислали «Могильную гниль». Этот факт никто здесь не может ни оспорить, ни опровергнуть. – Я сделал короткую паузу, чтобы слушатели могли в полной мере осмыслить сказанное. - Именно я должен был стать мишенью смертельного для любого из Клана Смерти колдуна заклятия. Но, вероятно, этот день был удачным для меня, но стал роковым для моего ученика, потому что именно он принял на себя удар, предназначавшийся мне. За то, что Вивиан выжил, пусть даже в такой не совсем привычной форме, я обязан Александру, который сказал мне хранить тело Флоренс. А все мы знаем природу магии фэриартос. Несмотря на пассивность, она чрезвычайно мощна. И сегодня вы можете созерцать результат магии клана Искусства, умноженный на магию Даханавар, подкрепленную моей магией. Это был единственный способ спасти Вивиана. – Я выразительно посмотрел на Амира. Это взгляд был лишен эмоциональной наполненности, он просто был внимательным. Мне хотелось, чтобы братья заметили, что это именно Амир виноват во всем случившемся. – Иначе он был бы уже мертв.

»» 15.12.09 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>15 Дек 2009 12:44

мэтр де Альбьер писал(а):
- Господин Белов, как я уже ранее рассказал многоуважаемому Совету, в особняк Кадаверциан прислали «Могильную гниль». Этот факт никто здесь не может ни оспорить, ни опровергнуть. Именно я должен был стать мишенью смертельного для любого из Клана Смерти колдуна заклятия. Но, вероятно, этот день был удачным для меня, но стал роковым для моего ученика, потому что именно он принял на себя удар, предназначавшийся мне. За то, что Вивиан выжил, пусть даже в такой не совсем привычной форме, я обязан Александру, который сказал мне хранить тело Флоренс. А все мы знаем природу магии фэриартос. Несмотря на пассивность, она чрезвычайно мощна. И сегодня вы можете созерцать результат магии клана Искусства, умноженный на магию Даханавар, подкрепленную моей магией. Это был единственный способ спасти Вивиана. Иначе он был бы уже мертв.

После слов Кристофа в зале стало необыкновенно тихо. Главы кланов переглядывались между собой, но тишину никто не нарушал. Я посмотрела на спокойную Фелицию, взбешенного Амира, холодноватого Кристофа, равнодушного Миклоша...Глянула на слегка удивленного Александра, на молодых вриколакосов, думающих о чем-то своем. Наконец, раздался голос Ревенанта, с каждым словом обретая все более сильное звучание.
Белов писал(а):
- Многоуважаемый Кристоф, как я понял, у вас нет ни одного прямого доказательства причастности клана Асиман к нападению на Вашего ученика. Все, что приводилось здесь как доказательство его вины - лишь косвенные улики и предположения. Поэтому, за неимением других фактов, все обвинения с клана Асиман снимаются. Клану Асиман в ту же очередь вменяется в обязанность ограничить радиус своей научной деятельности, вызывающей столько нареканий. Претензии клана Даханавар считаю необоснованными, потому как тело вашей ученицы - всего лишь тело и ничего более. На этом Совет объявляется закрытым, доброй ночи уважаемые киндрэт!

Я сидела как громом пораженная. Как бы ни смущали меня доказательства кадаверциан, я почему-то до конца была уверена, что ревенант их поддержит. Тяжело, словно спросонья, пошевелился маэстро. Как он воспринял все? Что скажет? Как нам теперь быть? Я с тревогой заглянула в его лицо, порывисто схватила за руку, проклиная все эти любопытные глаза вокруг.
- Маэстро? - тихо скользнул с моих губ полувопрос-полуласка.
- Едем домой, Паола, - тенью мелькнула на его лице улыбка. - Там и поговорим.

»» 15.12.09 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>16 Дек 2009 22:48

Белов писал(а):
- ...Поэтому, за неимением других фактов, все обвинения с клана Асиман снимаются. Клану Асиман в ту же очередь вменяется в обязанность ограничить радиус своей научной деятельности, вызывающей столько нареканий...

Лиричность финальной ноты вызывала оскомину. Вот и в этот раз все оказались благовоспитанными мамочкиными детками. Вон "мамочка" сидит, довольно щурит глазищи. Вот уж с кого точно ваяли химер для Нотр-Дама, так это с Фел - одно лицо, особенно левый профиль.
- Ну и смысл был собираться? Очередной раз пересчитать всех по головам и с разочарованием убедиться что все на месте? - я поднялся и не прощаясь двинулся к выходу.
И все таки жаль, что так и не удалось подраться - настроение у меня сегодня что ни на есть самое боевое, Йохана поставил бы центровым, рыженькую по правому флангу, а на левый..
- Йохан, где сейчас Норико? Что значит до сих пор в Швейцарии? У нее что, внеплановые каникулы?
Погода за стенами особняка явно оставляла желать лучшего. Хорошее настроение незамедлительно наметило пути отступления. Не тут то было. От Миклоша Бальзы еще никто так просто не убегал.
Прикинув - что лучше, утрудить себя после "Великого Сидения" пешем переходом до стоянки и самолично высказать водителю где он должен быть, когда я решаю куда-либо ехать, или подождать когда Йохан отзвонится, сообщит о моих намерениях, на том конце воспримут его, осознают и начнут шевелиться. Подождать на этом противном промозглом ветру.
Завернув за угол я увидел как на парковке шофер Кобрэро спешно заводит черный "роллс-ройс" .
Увидел как мой шофер торопливо заводит черный "роллс-ройс".
Тоже.
И не надо мне говорить что все гениальные личности мыслят одинаково. Не переношу когда кому-то так нагло льстят в моем присутствии.
Вот что значит личная осведомленность. Одно дело просто справочно знать, а другое - видеть своими глазами. Мелочь, а как неприятно-то.
- Йохан, - вполголоса подозвал я Чумного, - Мне не важно кто, мне не важно как, но что бы у Вьесчи этой машины больше не было. И надеюсь тебе не надо объяснять о всяких там "что бы", "потому что" и "если"?
"А еще я очень надеюсь, что в твою лысую голову забредет мысль подорвать эту колымагу вместе с неким господином Кобрэро, но этого я тебе пока не скажу."
- Ну что, тхорнисхи, готовы к оздоровительной прогулке перед сном? Не слышу дружной радостной реакции...

»» 23.12.09 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>18 Дек 2009 5:06

-Ну, что же. Если больше нет других тем для обсуждения, то, полагаю, своим решением господин Корвинус закрыл совет. Доброй ночи, господа! – я поднялась с кресла вслед за Миклошем и его убийцами, жестом приглашая следовать за собой порядком изнервничавшегося сегодня, но державшегося молодцом Арчи.

Сегодня все сложилось как нельзя лучше, у меня был повод гордиться собой. Я слегка усмехнулась. В маленькой пьесе, катализатором которой я являлась последние 15 минут, все реакции участников действа были в той или иной степени мною ожидаемы и просчитаны. Решение совета полностью меня удовлетворило: с одной стороны Асиман получил по, не в меру задранному носу, за что я была благодарна действиям Кадаверциан. С другой стороны, появление ученика Кристофа в теле моей бывшей третьей старейшины явно сбило карты некромантов, позволив мне вмешаться, и явных бонусов они не получили.

Что касаемо остальных членов совета, то их реакции были почти ожидаемы. Александру я, безусловно, была признательна за оказанную поддержку. Я искренне не понимала пренебрежительного отношения других Киндрэт к клану художников, недооценивать такую силу – стратегическая ошибка, которую я не собиралась допускать никогда.

Брюзгливый инфантил Бальза вообще был настолько предсказуем, что я даже не вслушивалась в слова, слетавшие с капризно выгнутых коромыслицем губ. Его реакция на данный совет не представляла никакого интереса, она была всего лишь реакцией испорченного ребенка – банальной и набившей оскомину, как заезженная пластинка. Из совета в совет он говорит и делает одно и то же, употребляет одни и те же слова и совершает одни и те же поступки, постоянно любуясь собой. Иногда я думала, что если кто-нибудь догадается подсунуть ему зеркало, то проблема под именем Бальза на совете существовать перестанет, он полностью погрузиться в созерцание себя, любимого.

А вот что привело в недоумение, так это реакция Рамона. Но, впрочем, расчетливый делец никогда ничего не делает просто так, поэтому над его поведением стоило подумать, как и над игрой Светлова. Но это все дома, дома!


»» 23.12.09 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
"Вы же любите всех своих детей и горюете, когда кто-то из них погибает. Даже если вы – причина их смерти"
Дарэл Даханавар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>18 Дек 2009 16:06

Амир писал(а):
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас? Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.

Ну наконец-то хоть что-то интересненькое. Амир решил не сюсюкать с любителями мертвяков, а осадить их "по-асимановски"... Я мило оскалился и ждал начала заварушки, как чуда, которым нас одарили боги, на этом наискучнейшем заседании идиотов (не считая нас с нахттотером, конечно)!
Но выступлению Амира на бис, не суждено было случится... открылась дверь и вошла... Флора Даханавар...
Ого-го! Да у нас тут мертвечиной понесло... Охренеть, она же так благополучно нас покинула и отправилась ко всем чертям??? Что, во имя всех богов, она тут забыла? Второе пришествие??? Тьфу, эти Даханавар, даже умереть нормально не могут!
Вроде-бы труп писал(а):
- Приветствую вас, господа!

Какие мы сдержанные! "Господа"... а где слезы и объятия... "я вернулась, я с вами!" Хотя, мы с Нахттотером их вряд ли дождемся... (это я об объятиях...)
Флора уселась со своей "вечной любовью", а Фелиция... (мне кажется или она побледнела???) никак не отреагировав на присутствие на Совете ее птенца, выдала речь:
Фелиция писал(а):
- Уважаемые Киндрэт! Совершенно очевидно, что несмотря на тяжесть обвинений, предъявленных кланом некромантов клану Асиман, доказано, к сожалению, лишь изготовление ими «могильной гнили», но никак не убийство птенца Кадаверциан. Однако, сам факт изготовления говорит об опасной и неразумной деятельности клана огнепоклонников и поэтому я предлагаю решением совета ввести строгий контроль за исследованиями и химическими экспериментами клана и ограничить в подобной деятельности.

Ага, вход в лаборатории только по билетикам... так мы и согласились тебя поддержать... А потом и нас, Тхорнисхов, будут снабжать талонами на выдачу оружия! Бежим и спотыкаемся, поддерживая контроль... Наивные!
Фелиция писал(а):
- Кроме того, я не могу не выразить свою озабоченность действиями клана Кадаверциан, святотатственный результат которых сейчас стоит перед глазами уважаемого совета. Поднимать одного из умерших членов другого клана, не находясь в состоянии войны – недопустимо. Это, безусловно, требует осуждения.

Так некроманты оживили труп??? За каким чертом, это им нужно??? Бедный нахттотер, должен сидеть тут в обществе разных трупов! А если что неизвестное подхватит? Занимались бы этим в своем мертвом царстве! Зачем же тащить это на показ??? Ну никакой морали и этики... что-то меня понесло...
Паула, как и следовало ожидать, поддержала Фелицию. Наверное мысленно потрепалась с Александром, чего еще от них ожидать?
Паула писал(а):
- Так же хотелось бы узнать, чем руководствовался клан Кадаверциан используя тело именно третьей старейшины для того, чтобы спасти жизнь своему птенцу?

До меня начало медленно доходить... Так это не Флора, а птенец Кадаверциан??? Кристоф, явно помешался! Интересно, а он этот труп все это время хранил у себя? Накой ему это надо было??? Хотя, в эти мысли лучше не углубляться...
Внезапно взбесившийся Рамон писал(а):
- Ну......и как это понимать? Месье Альбьер, как вы объясните появление этой , можно сказать... леди ,на нашем собрании? У нас что, здесь цирк! Вы что себе позволяете? За кого вы нас принимаете?

Рамона кто-то укусил или он что-то не то курил перед Собранием? Что это его, бедного, так повело то???
Рамон писал(а):
- Вы предъявляете Амиру обвинение в том, что он убил вашего "птенца"....что он покушался на вашу жизнь! А сами? Что сделали вы в сложившейся ситуации? Вы на корню обрезали все то уважение и благородство что к вам питали некоторые представители киндрэт.

Это какие интересно??? Заинтриговал Рамон…
Рамон писал(а):
- В данный момент вы вытерли ноги о весь клан Даханавар. И как вы прикажете теперь к вам относится? Вы сами ...нарушили все допустимые законы!

"Вытерли ноги о весь клан Даханавар"... ну и ну, слова то какие, пафос так и хлещет! А Рамону какое с этого дело? Нездоровый у него какой-то интерес к Кристофу...
Тут выступил Белов и сказав "Брэйк" начал требовать объяснений у "воскресителя трупов". От которого, впоследствии, мы узнали имя птенца... Так значит это Вивиан... Ха! Несладко наверное ему в новой форме, не завидую! Интересная ситуация...
Нахттотер писал(а):
- Ну и смысл был собираться? Очередной раз пересчитать всех по головам и с разочарованием убедиться, что все на месте?

Как тонко подмечено! Ну, за каким чертом, мне нужно было сюда ехать??? В следующий раз, скажусь больным и останусь в крепости!
Нахттотер писал(а):
- Йохан, где сейчас Норико? Что значит до сих пор в Швейцарии? У нее что, внеплановые каникулы?

- Не знаю нахттотер, но как доберемся до крепости, позвоню ей!
На улице, господин Бальза засек нашего бизнесмена и его новую колымагу:
Нахттотер, на выдумки горазд писал(а):
- Йохан. Мне не важно кто, мне не важно как, но что бы у Вьесчи этой машины больше не было. И надеюсь тебе не надо объяснять о всяких там "что бы", "потому что" и "если"?

- Будет сделано Нахттотер! Сегодня же!
Подорвем Рамончика, на его же инвалидке! Ха! Полетает он сегодня на славу!
Нахттотер писал(а):
- Ну что, тхорнисхи, готовы к оздоровительной прогулке перед сном? Не слышу дружной радостной реакции...

- Всегда готовы - заныл я. Да уж, до дому нам еще долго пиликать... может хоть музыку интересную врубит, а не скрипку свою занудную... Надежда умирает последней!

»» 22.12.09 16:48 Столица: улицы
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>22 Дек 2009 21:57

Цитата:
На этом Совет объявляется закрытым, доброй ночи уважаемые киндрэт!


Наконец-то прозвучали эти заветные слова. Практически все вздохнули с облегчением. Нахтцеррет как по команде поднялись со своих кресел. Что очень спешишь Миклош? Небось уже нада сотворить какую-то пакость кому-то. С полуулыбочкой на губах я провожал его к выходу. В течении последнего часа я чувствовал на себе его взгляд . Неужели я чем-то спровоцировал его высочество? Язвительно подумал я. Нахтоттера я не боялся. Никаких общих дел у меня с ним небыло ,значит и причины пакостить мне, у него не должно было быть. Но неприятное ощущение от холодных,бесцветных глаз господина Бальзы меня не отпускало. Об этом нада подумать.. Выделил я себе первым пунктом.
Следом за кланом нахтцеррет Зал Совета покинул Александр со своей помощницей. Они выглядели ....подавленными что ли... Паула мимоходом бросила на меня взгляд в котором была растерянность,какая-то затравленность ... Она чего-то,или кого-то боялась. Мне стало интересно. И потому разузнать,что происходит с этой девочкой у меня вдруг стало вторым пунктом.

Фелиция писал(а):
Ну, что же. Если больше нет других тем для обсуждения, то, полагаю, своим решением господин Корвинус закрыл совет. Доброй ночи, господа!

Произнесла Фелиция и направилась к двери,жестом приглашая своего "птенца" следовать за ней. Ее взгляд ,на долю секунды ,задержался на мне. Удивление,непонимание,озабоченность ...
Фел в своем репертуаре ... Не силься , все-равно ничего не поймешь.... ведь я и сам ничего не понимаю. Попытался я мысленно передать ей свою мысль,хотя знал,что это бесполезно. Она меня не услышит. Я в который раз пожалел,что не обладаю даром телепатии. Вот захотел бы что-то кому-то сказать,и даже рта не надо разкрывать,и никто ничего не подслушает. Расмечтался я.
Все .... пора и мне уходить. Ато стою здесь как картина какая-то,высматривают кому не лень.. Я резко развернулся и направился к двери.

»» 23.12.09 00:01 Столица: улицы
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>24 Дек 2009 15:39

Совет наконец-то подошел к концу...
Это было довольно тяжким испытанием, но одно для себя я поняла точно - мне еще слишком мало соваться на такую политическую арену...
Все ждут чего-то...новых альянсов, новых союзов...

Я тяжело вздохнула. Мы со Словеном шли молча, лишь изредка переглядываясь. Каждый думал о своем.
Все так же смутно вырисовывалось наше будущее. Кажется, Иован собирается сыграть нами как разменными монетками на авансцене грозящих боевых действий.
Кадаверциан уж очень неожиданно вышли из своего пыльного угла, именно в тот момент, когда о них уже начали забывать...
А как оказалось зря...ох, как зря...
Вот они и вылезли в самый неподходящий момент...Неладно что-то в датском королевстве...что-то такое витает в атмосфере, что-то близится...Какие силы решили поиграть с нами в салочки? Ума не приложу...
Не думаю, что Иован мне все расскажет, хотя я, конечно, спрошу его...и дело не в доверии, а в опыте...Не зр Фелиция понабралась за свои долгие лета, теперь леди даханавар интригует похлеще Мазарини....
Это было несправедливо! ведь я могла бы помочь своему клану....вопрос чем....что-то мне подсказывает, что клыками и когтями тут не отделаешься, саму пустят на чучело...

Тут я вспомнила нехорощий взгляд гадского тхорнисха и передернулась...
Надо ехать домой, поведать отцу, что произошло...
Я глянула на Словена. Ему было сказано, отправляться к Пауле. Ага, Значит машинка за мной. Я кивнула ему на прощание и прошла к водительскому месту, захочет, чтоб подвезла, тогда позовет.

»» 24.12.09 16:12 Гринхолл – дом клана Вриколакос
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +23. Ветер восточный слабый. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Особняк Ревенанта [7460] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение