Танго над пропастью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Сен 2010 12:25

 » Танго над пропастью (СЛР)  [ Завершено ]

Дорого времени суток, мои дорогие! Вот наконец-то мы с моей Музой вернулись и не с пустыми руками. Я ее хорошенько приструнила и теперь она обязалась мне выдавать регулярную продочку. Wink Извиняюсь за то, что меня не было так долго. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Итак, к вашему вниманию, милые леди, предлагаю современный любовный роман. Это совершенно новый для меня жанр и я только пробую себя в нем! Жду ваших отзывов, комментарии и критики! Надеюсь, что тапками и помидорами не закидаете....
Non Embarassed

Итак, начнем....

ТАНГО НАД ПРОПАСТЬЮ


Глава 1

Уже давно прошли знойные летние дни, и вполне закономерно наступила долгожданная осень. Город будто сбросил с себя душное оцепенение, и жизнь на его улицах снова забурлила с новой силой. Сегодня выдался невероятно погожий теплый денек, словно лето все никак не хотело сдавать свои позиции, несмотря на то, что прошла половина сентября. Город купался в ярких лучах солнца, а парки утопали в желтой и багряной листве. В терпком осеннем воздухе витала атмосфера праздника, и не мудрено - сегодня был выходной день. Многие жители города неторопливо прогуливались широкими аллеями центрального городского парка, любуясь пестрыми листьями, пламеневшими в золотистых лучах полуденного солнца.

Лишь только двух мужчин, с непроницаемыми лицами и в темных очках, нисколько не трогала красота осеннего парка. Они деловито шагали от парковки по центральной аллее, а затем свернули на боковую дорожку и, судя по всему, намеренно избегали чужих ушей и глаз. Несколько раз они натыкались на влюбленные парочки, сидящие на скамейках, но вскоре их поиски увенчались успехом – безлюдный уголок парка был найден. Со стороны они были больше похожи на компаньонов или деловых партнеров, нежели на приятелей, забредших в парк выпить по пиву. Один из этой странной пары был высок, светловолос и атлетически сложен, облачен в голубую рубашку-поло и потертые джинсы. Второй был чуть выше среднего роста, плотного телосложения и во всем черном, а его иссиня-черные волосы обрамляли бледное лицо с резкими надменными чертами. На вид обоим было слегка за тридцать. Деловые партнеры огляделись по сторонам, как в шпионских фильмах, увидев, что они одни, застыли возле скамейки, но, явно не собираясь присаживаться.

- Принес? – напряженно спросил черноволосый, снимая свои темные очки с переносицы.

- А то! – быстро отозвался его собеседник, тоже снимая очки. – Как только смог вырваться сразу позвонил тебе. Я бы просто так не срывал тебя с деловой встречи.

- Даже не знаю, как ты смог достать эту информацию.

Светловолосый сдержанно улыбнулся, но его серые глаза улыбка не тронула.

- Влад, ты же знаешь, что для меня любая инфа не проблема.

Черноволосый растянул тонкие губы в хищной улыбке, а его ярко-голубые холодные глаза испытывающе смотрели на собеседника.

- Да, точно! Ты же хакер экстра-класса, Сева!

Светловолосый мужчина торопливо порылся в переднем кармане облегающих джинсов и извлек на свет божий тонкую в металлическом корпусе флешку. Она, сверкая в лучах солнца, на секунду замерла на ладони Севы.

- Это то, что ты просил на Коршунова, Влад. Это достаточно сильная информация и ее можно использовать только в самом крайнем случае.

- Мне все равно, какими методами пользоваться, лишь бы раздавить этого слизняка, - цинично бросил Влад. – Ты же знаешь, что Коршунов тоже не пожалеет ни денег ни средств, для того чтобы уничтожить меня, и эта флешка может оказаться единственным козырем в борьбе с ним.

В этот момент послышались чьи-то тихие, почти бесшумные, шаги. Оба мужчины синхронно обернулись назад. По неприметной тропе быстро шагала девушка. По всей видимости, она спешила, и только на миг повернула голову в сторону Влада и его партнера. Взгляд ее светло-карих глаз буквально натолкнулся на ледяное хмурое лицо черноволосого. Его светлые глаза, удивительно сочетавшиеся с черными волосам и нахмуренными густыми бровями, пристально изучали девушку в обычных джинсах, кроссовках и зеленой футболке с длинными рукавами. Ее золотисто-русые волосы были стянуты в высокий конский хвост, а на правом плече висел рюкзак. Еще секунда и стройная фигура скрылась за поворотом, а Влад и Сева озадаченно переглянулись, словно каждый опасался высказать свои догадки. Черноволосый мужчина деловито забрал у Севы флешку и положил ее в карман черных отглаженных брюк.

- Думаешь, она тайный агент Коршунова? – нарушил молчание Влад и задумчиво посмотрел туда, откуда пришла девушка. – Она видела флешку и слышала наш разговор?

- Ерунда! – решительно отозвался Сева, но также проследил за взглядом Влада.

Тропка змеилась среди опавшей листвы, изумрудной травы и терялась в кустах.

- Стой, где стоишь, - бросил Влад и быстро бросился по тропинке, в ту сторону, откуда пришла таинственная незнакомка.

Несколько томительных секунд Сева прождал возле скамейки, и вскоре его партнер вернулся. Лицо Влада было мрачным, а голубые глаза метали ледяные молнии.

- Единственное место, откуда можно наблюдать – это с тех кустов, - он небрежно махнул рукой в сторону. – Но одна проблема – там плохо видно, что ты мне передавал. Боюсь, что эта девушка – агент Коршунова и только что она узнала о флешке.

- Черт! Конспирация ни к черту, - в сердцах плюнул на землю Сева и заложил руки в карманы.

- Но я могу и ошибаться, - невозмутимо отозвался Влад, а на его лице не дрогнул ни единый мускул.

- Не помешает нам за ней проследить. Если только мы ее вообще найдем. Я даже лица не запомнил.

- Да, я тоже, - в хриплом голосе Влада звучало раздражение, а на его лице застыла гримаса досады. – Но если она в игре, то непременно мы ее еще увидим. Знать, что у нас есть флешка, этого мало, надо еще достать ее.

Сева понимающе кивнул и с уважением ответил:
- Ты прав, Влад. Ладно, по коням. Созвонимся.

Мужчины пожали друг другу руки и разошлись каждый по своим делам.

***
День сегодня не задался с утра. Евгении позвонил ее шеф и попросил выйти на пару часиков для того, чтобы закончить альбом с образцами для заказчиков. Женя понимала, что с Сан Санычем спорить бесполезно, особенно когда метишь на место начальника отдела. Чтобы стать таковым в двадцать пять приходилось вкалывать денно и нощно. Евгения хорошо это осознавала, поэтому через двадцать минут уже собранная она бежала на остановку автобуса. Сегодня был выходной, и девушка рассудила, что в этот день она может пренебречь дресс-кодом. Предпочитая деловым костюмам и шпилькам, более удобную одежду и обувь, она надела обычные джинсы, футболку и кроссовки.

В здании дизайнерской фирмы «Камея» было тихо и безлюдно. Этот факт еще больше расстроил Евгению, но времени на лишние раздумья не было. Девушка торопливо заварила себе чашечку кофе и удобно устроилась перед монитором. Работа спорилась в руках Жени, и когда уже было все практически готово, позвонила ее лучшая подруга. С Анютой они дружили с самого детства, и пусть остальные ехидничают, что женской дружбы не бывает, но именно Женя и Аня в сотый раз доказывали всем своим друзьям и знакомым, что в этом вопросе бывают исключения. Анюта позвала прогуляться после полудня в парк, и Евгения не колеблясь, согласилась.

По закону подлости Сан Саныч пришел на работу только тогда, когда Женя собралась уходить. Ее шеф никогда не упускал возможности почувствовать себя значимым и тут же велел работнице включить компьютер и показать сделанную работу. Сан Саныч прекрасно видел, что девушка спешит, но сказать об этом она не решается. Шеф довольно улыбнулся, понимая, что ради вожделенной должности девушка готова терпеть все фокусы своего шефа.

Конечно же, теперь Евгения по-настоящему опаздывала. Зная, как Анюта не любит опоздания, она решила срезать угол и в парк зайти не через центральный вход, а откуда-то сбоку, по едва видимой тропке. Мысленно ругая Сан Саныча, Женя пробиралась через кусты. До нее уже доносились негромкие мужские голоса. Они разговаривали о каком-то Коршунове, информации и флешке. Жене не было никакого дела до этих людей. Ей даже хотелось проскочить незаметно, втянув голову в плечи, но это у нее не получилось. Как по команде оба мужчины замерли и уставились на нее.

Когда Женя увидела бледное лицо обрамленное черными волосами, ее сердце замерло, а когда яркие голубые глаза полоснули ледяными кинжалами по лицу, просто оборвалось от страха. Их взгляды встретились всего на миг, но хищное выражение голубых глаз еще долго стояло перед глазами девушки. Циничные реплики и жесткое каменное лицо незнакомца подсказывали девушке, что он очень опасен и появилась она очень не вовремя. Яркий осенний день моментально померк, и хорошее настроение сошло на нет.

Все опасения и страхи развеялись только тогда, когда на шее Жени повисла Анюта. Ее зеленые глаза блестели от радости, а смешные рыжие кудряшки прыгали в такт ее резким движениям.

- Женька! – радостно закричала она. – Я так рада тебя видеть!

Евгения сдержанно обняла подругу и поцеловала обсыпанный мелкими конопушками носик.

- Я тоже рада тебя видеть, Анюта, - ее голос был спокоен и ничем не выдавал душевного волнения.

«В конце концов, это было случайно. Меня их дела нисколько не интересуют» - мысленно успокоила она саму себя, содрогаясь от воспоминаний неприятного эпизода. В этот момент она отбросила последние опасения насчет обладателя голубых глаз.

- Женя, Женя! Ты меня слышишь? – Анюта нетерпеливо теребила ее за рукав.

Евгения будто проснулась, перевела взгляд с желтого куста и подругу, стоящую перед ней.

- Да, Анюта слышу, - устало отозвалась Женя и взяла под руку Анюту, увлекая в противоположную сторону парка.

- Тебя твой шеф окончательно загонял, - пожаловалась Анютка, смешно морща вздернутый носик. – Не бережешь ты себя. Личную жизнь забросила, подругу тоже и ударилась в карьеру.

- Работа мне нравится, - тихо отозвалась Женя, когда они неспешно двигались по широкой аллее. – И мы с тобой регулярно видимся. А насчет личной жизни... Мне так даже лучше...

- Кому лучше? – фыркнула Анюта. – Мужика тебе надо и детишек.

Женя недовольно поджала губы и покачала головой, а в карих глазах мелькнула боль. Анюта горестно вздохнула и пробурчала:
- Прости, не знала, что ты все еще убиваешься за этим козлом.

- Игорь - не козел, он…

- Угу, изменил тебе со своей бывшей и так как будто оно так и надо. Забей на него, подруга!

Женя уныло пожала плечами, стараясь отогнать неприятные воспоминания трехмесячной давности.

- Тебе надо развеяться, - бодро заметила Анютка, резко меняя тему разговора. – Для этого я тебя и позвала. У моего Макса есть лучший друг, очень перспективный молодой мужчина. Его зовут Александр, или просто – Алекс. Так вот они нас приглашают в паб «О'Брайан».

Евгения отрицательно покачала головой.
- Нет, я не пойду.

- Ну чего ты, подруга!? Повеселимся! Макс и Алекс очень состоятельные кавалеры, они могут себе позволить повести девушек в дорогой паб. Это тебе не твой козел Игорь, у которого денег хватит только на пиво с рыбой и то на лавочке.

Женя обреченно вздохнула – в этом-то и вся Анюта. У нее всегда были обеспеченные молодые люди при машине и деньгах. Они дарили только золото и драгоценные камни, иногда норковые шубы или путевки на острова. Женя всегда поражалась умению подруги ненавязчиво раскручивать своих пассий на столь щедрые презенты. А еще, Аня была миниатюрной рыжей бестией, которая могла позволить себе любую выходку и ей все прощалось.

Анюта заметила кислое лицо подруги и с удвоенной силой принялась уговаривать Женю пойти на двойное свидание. В итоге девушка согласилась, и подруги сразу же отправились ее на съемную однокомнатную квартиру.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Габриэла)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Сен 2010 12:33

Ухтышка! Здорово! Мне понравилось. Сначала подумала, что ГГ будет Сева, а оказалось Влад? Хотя, всякое может быть...Жду проду!Smile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Сен 2010 12:40

ИринкаSmile, привет! Очень рада, что ты забежала ко мне в темку! Знаю, знаю, что тебе нравятся современные романы о любви и сама пишешь такие же! Very Happy Very Happy Very Happy
Missis Cullen писал(а):
Сначала подумала, что ГГ будет Сева, а оказалось Влад? Хотя, всякое может быть...Жду проду!Smile

Wink Пока, что это интрига... Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Сен 2010 12:44

Габриэла писал(а):
ИринкаSmile, привет! Очень рада, что ты забежала ко мне в темку! Знаю, знаю, что тебе нравятся современные романы о любви и сама пишешь такие же! Very Happy Very Happy Very Happy Пока, что это интрига... Laughing Laughing Laughing Laughing

Нравятся-нравятсяSmile
Ставлю на ВладаSmile Хотя Сева...Сев я вообще люблюSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Сен 2010 12:49

Missis Cullen писал(а):
Ставлю на ВладаSmile Хотя Сева...Сев я вообще люблюSmile

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Эх... Я лишь скромно молчу и единственное, что могу сказать - даааа.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>30 Сен 2010 14:43

Женечка, принимай в читатели!!!!!

А фото героев будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Сен 2010 14:52

Туся, спасибо огромное за отзыв! Очень рада новому читателю! УРА! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

girlfromsaturn писал(а):
А фото героев будет?

Будет, но позже... Wink Хочу еще обложку, но с фотошопом не дружу.. Embarassed Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>30 Сен 2010 14:57

Да уж, обложка - это и моя мечта Wink
Надо найти кого-нить, чтобы с фотошопом помогли разобраться Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Сен 2010 15:06

girlfromsaturn писал(а):
а уж, обложка - это и моя мечта Wink
Надо найти кого-нить, чтобы с фотошопом помогли разобраться Laughing

LaughingЭто точно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>01 Окт 2010 7:24

Женечка! Приветик! Я пришла!
Хорошее, интересное начало. Случайная встреча))))
Буду ждать проду.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>01 Окт 2010 7:37

Наконец-то добралась))))
Женичка великолепное начало!!!
Влад...Сева.... думаю не смогу выбрать, можно мне завернуть обоих???
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>01 Окт 2010 10:31

Maniaka писал(а):
Габриэла писал(а):
Женя всегда поражалась умению подруги ненавязчиво раскручивать своих пассий на столь щедрые презенты

В основном обозначает объект страсти, этим предметом соответственно выступает персона женского пола.
Мож заменить?

Спасибо огромное! Уже изменила на "кавалеры". Так лучше будет! Спасибки огромное за ловлю блох! Wink Wink Wink Wink Wink

Маняка, очень рада, что понравилось! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Маша, Ar Ar Ar Ar и ты тут! Радость-то какая! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Mistic писал(а):
лад...Сева.... думаю не смогу выбрать, можно мне завернуть обоих???

Laughing Laughing Laughing Laughing понимаю, они оба так ничего, но Сева красивее, а Влад не очень. Wink

Спасибо вам огромное, девочки, за отзывы! Моя Муза сподобилась уже на проду утром! Embarassed

***

Евгения в последний раз оценивающим взглядом окинула свое отражение в зеркале. Она всегда поражалась удивительному таланту Анютки наряжать людей. Всего несколько штрихов и сама Женя буквально преобразилась на глазах. Длинные золотисто-русые волосы мягкими волнами ниспадали на плечи и спину. Единственное элегантное черное платье на тонких бретельках преобразилось благодаря золотистому поясу-цепочке на бедрах и кружевному болеро с длинными рукавами. Анюта настаивала на чулках в сеточку, но Евгения благоразумно остановилась на обычных колготках, зато выбрала туфельки на умопомрачительных шпильках. Чтобы не замерзнуть прохладным вечером, девушка прихватила кожаный пиджак.

Сама же Анюта потрясающе выглядела все двадцать четыре часа в сутки. Было такое чувство, что она всегда готова принять приглашение в ресторан или на крайний случай в очень дорогое кафе. Сегодня подруга Жени щеголяла в короткой кожаной юбке, высоких сапогах на шпильке, трикотажной кофте и кожаной жилетке. После того, как Евгения была готова, Анюта позвонила своему Максу и договорилась о встрече. За время сборов Жене передалось радостное настроение ее энергичной и жизнерадостной подруги. Девушке только оставалось удивляться той энергии, с которой жила Анюта.

Через тридцать минут Евгения, ее подруга и Макс переступили порог неприлично дорого паба «О'Брайан», шикарно отделанного в потрясающем элегантном стиле. Приглушенный свет создавал интимную обстановку, а стойка бара выделялась ненавязчивой подсветкой голубоватого оттенка. В зале было уже полно народа и все высокие стулья возле стойки были также заняты. Лишь только несколько столиков в зале пустовало. В уютном уголке особняком стоял столик на четыре персоны, и с первого взгляда Жене стало понятно, что это место для вип-гостей. За столиком их терпеливо дожидался симпатичный молодой человек с открытым лицом. На его высокий лоб небрежно падала густая челка, а квадратный волевой подбородок несколько портил само лицо, впрочем, и так далекое до совершенства. В отличие от темноволосого незнакомца, Макс был несколько слащав и более походил на актера из рекламы, чем на реального человека.

Женя чувствовала себя в платье неуютно, и было такое чувство, что все мужчины в зале на нее смотрят. Девушка поежилась и мысленно пожалела, что свой кожаный пиджак отдала в гардеробе. Как только троица подошла к столику, предназначенному для их компании, мужчина галантно встал.

- Александр, - его приятный баритон приятно ласкал слух, когда мужчина с легким поклоном представился Жене. – Можно просто – Алекс.

- Евгения, - просто ответила девушка и мягко улыбнулась.- Можно просто – Женя. Очень приятно познакомиться.

- Взаимно, - блеснул белозубой улыбкой Алекс и вежливо отодвинул стул напротив себя.

Когда обе пары расселись за столом, повисла неловкая пауза, которая непременно бывает, когда встречаются малознакомые люди. Как нельзя вовремя к их столику подошел официант. Молодые люди заказали красное вино, фрукты и шоколад. До того как принесли заказ Алекс заговорил с Женей. Поначалу девушка смущалась, краснела и отвечала односложно, но после того как принесли вино и закуску, Евгения несколько расслабилась и почувствовала себя более раскованно. После первого импровизированного тоста завязалась оживленная беседа, и спустя некоторое время Макс комично рассказывал истории из жизни его лучшего друга - Алекса. Анюта и Александр заразительно смеялись, а Женя вежливо улыбнулась. Улыбка моментально сползла с ее губ, когда рассеянный взгляд натолкнулся на знакомый взгляд ледяных голубых глаз.

Противный холодок пробежал между лопатками Жени, когда ее глаза встретились с глазами черноволосого незнакомца. На его бледном лице застыла непроницаемая маска, а надменные губы были сжаты в тонкую линию. Евгения первая не выдержала тяжелого взгляда незнакомца и отвела глаза на Алекса. В этот момент новый знакомый увлеченно что-то рассказывал. Девушка попыталась включиться в разговор, но у нее было такое чувство, будто она на секунду выпала из реальности и теперь с трудом соображала, что к чему. Страх с новой силой накатил на нее и сжал сердце ледяной рукой. На секунду стало трудно дышать и на глазах выступили слезы. Самые страшные и нелепые предположения лезли в голову.

- Женька, что случилось? – Анюта заметила ее состояние и теперь участливо смотрела на нее.

- Нет, ничего, - с досадой отмахнулась Женя. – Я просто задумалась.

Евгения добросовестно пыталась поддерживать беседу, но ее глаза помимо воли возвращались к черноволосому мужчине, сидящему напротив их столика. Незнакомец недолго сидел в полном одиночестве, вскоре к нему присоединилась стройная блондинка с прекрасным как у ангела лицом и с идеальным загаром. Картину, достойную кисти художника, портили циничные серо-голубые глаза. Эта куколка уж точно знает себе цену. Блондинка пылко, даже слишком, поцеловала черноволосого и уселась спиной к Евгении, закрывая незнакомца.
«Значит, он не следит за мной, а просто пришел на свидание» - обрадовано подумала Женя.

Девушка с облегчением вздохнула и вернулась к разговору, ну, по крайней мере, попыталась. Алекс оказался очень интересным собеседником, и Женя нисколько не скучала в его обществе. Она даже не заметила, как из паба ушел черноволосый и как пришло время разъезжаться по домам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>01 Окт 2010 13:14

Женя Отмечусь, чтоб не потерять темку, вечерком прочту спокойно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>01 Окт 2010 13:25

Жень хорошее продолжение))))
только я передумала.... не хочу Влада) беру Севу и Алекса))))
бедная ГГ, теперь ей будет мучить мания преследования!!!
кстати, Алекс случайно не наш загадочный мужчинка?????
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>01 Окт 2010 13:31

Марина , конечно заходи! Всегда рада новым читателям в моей темке! Жду твоего отзыва! приятного чтения!

Mistic писал(а):
Жень хорошее продолжение))))

Машуль, рада, что понравилось! Ar Ar Ar Ar Ar

Mistic писал(а):
только я передумала.... не хочу Влада) беру Севу и Алекса))))

Laughing Laughing Laughing Laughing Даже не сомневалась! Надеюсь, мне удался образ циничного мужика в облике Влада? Wink Wink Wink Wink

Mistic писал(а):
бедная ГГ, теперь ей будет мучить мания преследования!!!
кстати, Алекс случайно не наш загадочный мужчинка?????

Laughing Laughing Laughing Laughing Нет... Не он... В этом-то и вся интрига... Laughing Laughing Laughing Laughing
Постараюсь сегодня чуть позже еще проды выложить! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танго над пропастью (СЛР) [9715] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение