Подарки персонажу Элиана Морца

Если Вы хотите поздравить, поблагодарить или просто сделать приятное своим друзьям на форуме, жмите ссылку "сделать подарок" под их аватаркой. Подробнее

Аноним   26.12.2016 15:19  
Какая улыбка украсила ваши губы, когда вы получили это письмо. Плутоватая? 
 
 
Не зная точно, могу лишь предполагать, что на ваших губах чаще всего играет именно такая улыбка. Как и смех, который, поверьте мне, снится мне во снах.  Как долго вы держали письмо мое в руках, прежде чем открыть и прочесть? Гуляли ли ваши пальцы по кромке помятой бумаги, в нежном касании - раздумывая смять и выбросить его как ненужное напоминание, неважной для вас встречи или удостоить вниманием? Как долго вы вспоминали мое имя и мой образ прежде чем понять от кого это послание?  Перечтете ли его вновь? Будете ли хранить где-то меж кружев вашего одеяния, подальше от ненужных глаз или сожжете как ненужную вещь в огне камина? Оставите без ответа... на который, признаться, и не надеюсь. Или, как-то вечером от скуки не более, удостоите меня парой фраз для приличия, но так и не отправите их по адресату? Я обещал себе, что не буду украшать письмо банальным вензелем слов, но мысли мои о Вас не могут складываться иначе. Позволю себе слабость ведь весточка эта, возможно, будет последней. Падучая напала на наш корабль скосив уже приличную часть команды. Дело известное и привычное для моря. Как человек не верящий в судьбу, всегда спокойно относился к подобным делам. Сожалея лишь о задержках в пути и возможных растратах. В этот раз я сожалею о другом. Сожалею, что не украл у Вас касание. Любое касание. Поверить не возможно, но я завидую бумажке на которой сейчас вывожу слова. Вы коснетесь её.
 
 Не смею целовать ваши руки даже на бумаге.  Не смею надеяться на ответ.
Но смею просить. Когда закончите читать это послание, окрасьте губы плутовато улыбкой.
Весь Ваш.
 

Темное-Темное ЗЛО   18.09.2016 15:28   С первым постом в забытом мире!
Темное-Темное ЗЛОВ игре с: 09.10.2013
Сообщений: 798

0_1ec972_bad15ca8_orig.png

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение