Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Грей. Показать сообщения всех игроков
22.02.14 16:01 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Закончив свой обед все куда-то засобирались, вытащив из кошелька пару банкнот я оплатила счет.
Леон, Хавьер и Брианна ушли полетать на шаре. Помахав им, решила, что пора в отель, сделать пару заметок и потом прогуляться по улочкам Рио.
Том Синден писал(а):

- Вы не возражаете, если я не буду называть вас "Сэм"? Сэм - мужское имя, а вы слишком женщина, чтобы называться им. "Саманта" звучит прекрасно и очень идёт вам.

Прикусила нижнюю губу, стараясь не улыбаться:
- Понимаете Том... ничего, что я к Вам так не официально? Самантой меня называет только отец, и то только в тех случаях, когда хочет отчитать за что-то. Вы же не хотите, чтобы я всякий раз вздрагивала, слыша свое полное имя?
Кит Палмер писал(а):
А вот и Кармен с Гидеоном вернулись, - встрепенулся я. Затем понял, что это не незнакомец с бабушкой, а сам знойный испанец. И да, это его бабушка.

- Кармен, как ваш поход за сувенирами? - поднявшись спросила у девушки.
Кит Палмер писал(а):
Попрощавшись со всеми, я вышел из кафе.

Лилиан Бетанкур писал(а):
-Надеюсь на твой автограф и пилотный экземпляр, Сэм. И уверена, что с Бразилией у тебя всё получится.

- Обязательно.- тепло улыбнулась новой знакомой - Ты мне адрес оставь и я тебе пришлю. Ну или приезжай в Ванкувер, и вместе с экскурсией получишь и книгу.
Лилиан Бетанкур писал(а):
-Там может быть опасно одной, Саманта.

Пожала плечами.
- Я же не пойду ночью, и не буду заходить слишком далеко. - отмахнулась от предостережений.
Том Синден писал(а):
- Вы хотите найти что-то красивое в трущобах Рио? Саманта, вы что совсем не смотрите телевизор? Туда даже полицейские лишний раз нос не суют, а вы даже не вооружены. Вас же могут убить за несколько долларов! Нет, вы ни в коем случае не должны ходить туда одна. А лучше вообще не ходить.

- Ну вот, видите...- вздохнула - Вы меня уже поучаете... Но так и быть, одна не пойду. И не пойду вообще, если найду то что хочу в более респектабельных районах города.- подтвердила свои слова кивком.
Инес Анхелес писал(а):
И не забудьте, вечером мы приглашаем всех на бал к моему хорошему другу. ВСЕХ!!!!

- Спасибо за приглашение, миссис Инес - благодарно улыбнулась старой, но еще такой живенькой и хитрой старушке. - Я наверное, тоже в гостиницу. - пробормотала, и нацепив сумку на плечо, улыбнулась Тому:
- Вы еще будете созерцать достопримечательность или поедете с нами? - склонив голову на бок, поинтересовалась у мужчины.
Кит Палмер писал(а):
Попрощавшись со всеми, я вышел из кафе.

Интересно, а Кит как будет ехать. Решив его догнать, взяла Тома под руку и потащила за собой, так и не услышав его ответа, на мой вопрос.
- Кит мы с тобой! - позвала парня.
Повернулась к Тому:
- Простите - смутилась от своей невиданной наглости. - Мне всегда говорят, что я очень импульсивная. Вы с нами поедете или же будете кататься на шаре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 17:06 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Вы привыкнете. - Заверил Том девушку, не задумываясь над тем с какой стати ей привыкать к тому, как он будет её называть. - А чтобы избавиться от официоза, давайте перейдём на "ты".

Приподняла бровь, и улыбнулась:
- Только, что хотела сказать глупость... но передумала - хмыкнула- согласна называть тебя на "ты".
Том Синден писал(а):

- Тут забеспокоишься, когда такая женщина, как вы, собирается в одиночестве в местные трущобы. Извини, - попытался расслабиться и заодно припомнив, что предлагал перейти на "ты", - я не хотел тебя поучать. И если ты позволишь, сопровожу в любой респектабельный район Рио.

- Вы... ты готов сделать это ради меня? - попыталась сдержать улыбку, но не удержавшись рассмеялась - И надеюсь твое "такая", это комплемент.
Том Синден писал(а):
- Какой шар? - Складывалось впечатление, что он мало что слышал с того момента как Саманта начала рассказывать о себе. - Нет-нет, мы - в гостиницу. - По привычке безапелляционно решил он за обоих. - Ты хочешь посетить вечеринку о которой говорила миссис Анхелес?

- Воздушный... на котором твоя знакомая, с Хавьером и Леоном ушли кататься. - на улице стало еще жарче, достав очки я нацепила их на носик. "Мы?" - что-то в тоне мужчины, мне не понравилось. Но все же вспомнив, что сама говорила, что еду в гостиницу, решила не зацикливаться на его фразе. - Скорее да, нежели нет. - улыбнулась, и поспешила догнать Кита. - Как тебе в Рио?
Кит Палмер писал(а):
- Не захотели полетать на шаре?

- Нет, я каталась уже на шаре... недавно. Да и как то не хочется в такую жару. Вот Том тоже решил ехать в гостиницу, так что мы с тобой.
Кит Палмер писал(а):
- Вы же идете на прием к Гидеону? - хоть спрашивал я обоих, но вопрос скорее предназначался Сэм.

- Скорее да, чем нет - ответила Киту так же как перед этим Тому. - Ну что, поторопимся на трамвайчик? Мне уже не терпится принять прохладный душ. - взяла обоих мужчин под руки и повела в сторону железной дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:05 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Оо, замечательно просто! - натыкаюсь на кулак Марлона.- Народ в Рио очень доброжелателен! - вижу возле своего указательного пальца мышеловку, стало быть, я Джерри, тогда где же мой Том? - Здесь очень красиво! - хватаю статуэтку Христа и бегу! - Даже сувенир, кхм, приобрел, - достаю из кармана джинс и показываю девушке с парнем.

- Как это ты везде успел? - рассмеялась - А это ты еще не был на самом карнавале. Говорят, что там можно просто влюбиться во всю эту яркую красоту. - и бросив лукавый взгляд на мужчин, добавила - Ну и конечно там много красавиц...

Том Синден писал(а):

- Почему мне кажется, что ты надо мной смеёшься? - Не смотря на это ощущение, Том не смог сдержать улыбку.

- Нет, конечно - улыбаясь, пожала плечами - Мне просто в последнее время встречаются одни джентльмены, и вот удивляюсь... это так город на мужчин влияет?
Том Синден писал(а):
Говорю, как вижу, а вижу, что ты особенная.

Смутилась от его слов:
- А ты не спешишь с выводами? Мы только познакомились.
Том Синден писал(а):

- Вот и я не знаю. Мне ещё не доводилось заявляться на вечеринку к совершенно незнакомым людям. И не знаю стоит ли начинать.

- Видишь ли, если не принять приглашение мадам Игнес, то она может расстроиться. Лично мне не хотелось бы огорчать старую леди. - сняв с Никона крышку, направила на целующеюся парочку, на фоне Статуи. Отличный кадр, пригодиться для книги.
Том Синден писал(а):
Они дошли до остановки и стали ждать трамвай.
- А где ты ещё не успела побывать, Саманта? И куда хотела бы попасть?

- В Рио, я только второй день, так что кроме гостиницы и клуба,в котором мы вчера все были, я нигде еще не была. Но очень хочу попасть на Сахарную голову и пляж Ипанема, а так же посмотреть карнавал. - увлеченно перечисляла места, которые определила для посещения еще перед самой поездкой. - И конечно, хотела бы посмотреть на платформы, когда они еще только готовятся к выступлению.
Кит Палмер писал(а):
- Скорее да, чем нет, - повторил я слова Сэм в своей манере. - Думаю, тебе стоит пойти, - склонил голову так, чтобы между нами установилась связь, о которой говорят всякие доктора Хаусы и Лайтманы. - В общем-то, я был бы не против пропустить с тобой пару стаканчиков чего-нибудь, - пожал плечами. - И с тобой тоже, дорогой, - посмотрел поверх Сэм на Тома, после чего моей правой рукой овладела какая-то сила и запихнула меня в трамвай.

Приподняла бровь:
- Ты считаешь, что там будет не скучно? Это все же не ночной клуб - хмыкнула, вспоминая танцевальные трюки Кита. - но от парочки стаканчиков не откажусь.
В трамвайчике, я фотографировала виды проносящиеся за окном, и сделала пару кадров с Томом и Китом, в салоне трамвая.
Вскоре мы прибыли в гостиницу. Улыбчивый метрдотель, кивнул нам при входе.
В холле была блаженная прохлада. Хоть я и привыкла к жаре, но все же больше любила холод.
Кит Палмер писал(а):
- Так во сколько вы говорили встречаемся?

- Я еще подумаю, кит, ехать ли на загородную виллу. Но если честно я не помню во сколько все туда отъезжают. - пожала плечами и повернулась к Тому, может он знает на какое время нас всех пригласили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:58 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Я её не знаю, и не думаю, что она расстроится, если меня не будет на празднике. Но если ты хочешь... - Том сделал многозначительную паузу, - я обещал сопровождать тебя во все уголки Рио.

Улыбнулась признательно:
- И даже в запретные? Но тем не менее интересные? - отметив про себя, что ей нравиться общаться с этим мужчиной.
Том Синден писал(а):
- Я тоже не знаю, - отрицательно помотал головой, - но Гидеон, кажется, говорил, что подадут машины.

- Ну хоть проблема с тем как добраться туда, отпадает - пробормотала. Весь день казался калейдоскопом событий и новых знакомств.
Том Синден писал(а):
- Я и в клубе не был, - признал Том, - и во всех этих местах тоже. А билет на трибуну Самбадрома у меня есть.

Заинтересованно посмотрела на Тома, самой мне не посчастливилось достать эти билеты, хотела уже попросить его взять с собой, но навязываться не хотелось. И если у него несколько билетов, то он уже собирается идти с кем-то.
- Тебе повезло. Я все еще не теряю надежду, их где-то достать.
Кит Палмер писал(а):
- Хотя можем устроить свою вечеринку, - хмыкнул также, как Сэм. И откуда у меня страсть к пародированию и повторению? - Пижамную!

- И много гостей приглашено?- рассмеялась, представляя эту вечеринку. Вообще, в эти два дня я много улыбалась и смеялась, полностью отдаваясь очарованию города и окружающих людей.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Привет, - поздоровалась Кармен с ребятами. - Сэм, мы с Бри собираемся пройтись перед вечеринкой по магазинам, не хочешь составить нам компанию? - повернулась к Тому и улыбнулась ему: - Том, вы, скорее всего, не обрадуетесь возможности таскаться с нами по примерочным, но если вы хотите поучаствовать в экстремальном отдыхе, то это как раз он, - она рассмеялась. - Кит, ну и ты, как мировой стилист, уж точно найдёшь своё удовольствие в том, чтобы показать нам истинный вкус. - Она лукаво посмотрела на мужчин, ожидая ответа.

- Привет - поздоровалась с Кармен, уже второй раз за день.- Магазины?... - обычно,я не любила шоппинг, но вспомнив, что если вдруг надумаю поехать на вечеринку, то мне просто не будет, что одеть, да и информацию о магазинах Рио, будет полезно вставить в книгу - Я с вами - улыбнувшись, согласилась на предложение. - Только подождете меня пару минут? Я бы хотела принять душ.

Сговорившись зайти за Китом, и догнать Кармен и Бри уже в магазине, я поднялась на свой этаж, быстро стянула свои вещи и приняла душ. Гадая, присоединиться ли Том к ним.
Натянув платье и босоножки на плоской подошве, распустила косу и провела по волосам щеткой. По пути к двери взяла сумку и "Никон", ну вот я и готова к поискам платья.
В коридоре было пустынно, все постояльцы, либо отдыхали во время обеденной сиесты, либо покоряли достопримечательности Рио. Остановившись у дверей номера Кита, постучала.
Надеясь, что этот образец модника, уже успел собраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 19:48 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Думаешь нам не удастся пробраться туда безбилетниками?

Прикусила нижнюю губку, раздумывая над таким вариантом:
- Мистер, а ты толкаешь меня на скользкую дорожку - улыбнувшись, поправила за ухо прядку выбившихся из косы волос. - А если поймают, кто же меня спасет?
Кит Палмер писал(а):
- Аллилуйя! - возвел руки к небесам, открывая двери. - Я почти заждался, - улыбка

- Какая галантность - усмехнулась и подставила щеку для поцелуя.
Кит Палмер писал(а):
Платье подчеркивает твои достоинства, - одобрил я выбор Саманты.

- Слышать такое с уст известного стилиста, очень приятно - хмыкнула, и поспешила с Китом вниз.
Том Синден писал(а):
через десять минут поджидал девушек в холле.

В холле нас ждал Том, объяснив, что Бри и Кармен уже ушли, мы втроем поспешили их догнать.
Кит Палмер писал(а):
Пока шли поиски магазина с тряпками, мы увидели испанца. Он был в крови.
- Ни часа без приключений! - все кинулись к нему, чтобы предложить помощь. Куда он мог вляпаться? Неужели Марлон и Ко настигли здесь Хавьера и тот получил за меня. Так всегда, - стукнул ладонями об ограждение. - Это были они? - пытливо вглядывался в лицо Хавьера. Но тот повертел влево-вправо головой, еле заметно. - Ты запомнил их?

- Ужас-то какой - подошла к Хавьеру ближе. Над ним уже заботливо склонилась Лилиан. Хотела спросить, это на Вас обезьянки напали? Говорила же что нужно бананы брать. Но решила промолчать. Юмор в данной ситуации был бы не уместным. Да и на кровь, на лице мужчины было страшно смотреть. - Может врача? А вдруг там сотрясенье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Вызовите полицию, - развел руками и только, - я революционер еще тот!

- Вот ты и вызовешь - вытащила телефон и вложила в его ладонь. - И все расскажешь.
Брианна Уайт писал(а):
- Не лучше ли отправиться по магазинам?

- Лилиан, думаю, приглянет за Хавьером. Пошли уже туда куда собирались. - Обратилась сразу же ко всем.
Через минут десять, мы ( Кармен, Бри, Том, Кит) нашли чудесный бутик. При входе,я сделала парочку снимков, уж больно красивое было оформление. Внутри нас встречали улыбчивые продавщицы, которые предложили мужчинам кофе и журналы.
- Приступим к шоппингу... - растерянно пробормотала я, и пошла разглядывать висящие стройным рядом, яркие наряды.
* надеюсь никто не против что я ускорила события? если против, поправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Делаем так, - мы стали в круг, как команда, которая совещается по поводу игры, - вы рассосредотачиваетесь по магазину, мы с Томом возлегаем на диванах, а потом смотрим то, что выбрали. И если все будет так плохо, подбираем что-нибудь получше. Задание всем ясно? - спросил я уже с дивана.

- Ясно - побрела вдоль полок, рассматривая наряды. Продавщицы устроились в сторонке, глядя на мужчин и перешептываясь.
Взяв одно платье с вешалкой покрутила в руках. И подхватил по пути еще парочку, отнесла к нашему метросексуалу.
- И какое из них? - я любила красивые платья, но выбирать их, для меня было мучительно. Подняла по очереди каждое - Первое ... Второе ... Третье. .??? - Вопросительно посмотрела на Кита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Первое! - я встал с дивана и направился к девушке. - Выбрось это, - выдрав платье, кинул в мусорник, за что на меня обрушилось тонны негодования со стороны консультантов. - Да я потом подниму, - как бы договорился.

Проследила взглядом за улетающим в мусорник платьем под номером 1, но промолчала.
Кит Палмер писал(а):
- Второе? - повертел в руках. - Сгодится для свадьбы в ЛА, когда ты будешь пьяной. Сжечь! - достаю зажигалку, но увидев ценник, передумал. - Ладно, оставим, как есть, не будем его трогать, - аккуратно положил на стеллаж.

Меня аж передернуло от представленного. Я вообще когда пьяная, то невменяемая.
Кит Палмер писал(а):
- Третье, - задумчиво произнес, как будто я еще способен думать. - Покружись, - Сэм повиновалась. - Оно. Жаркие бразильские ночи, знаешь ли.

- Тогда беру его. Спасибо - радостно улыбнулась сначала Киту, затем Тому. И поспешила с выбранным платьем к кассе. Оплатив покупку, вернулась к мужчинам, поджидая Кармен.
Кармен Редгрейв писал(а):
Основную часть пути занял разговор о том, что могло стрястись с Хавьером и предположения относительно предстоящей вечеринки. Разойдясь с ребятами по номерам, но не прощаясь.

Далее мы оперативно вернулись в отель, спеша успеть к подаче автомобилей. Все так быстро происходить, что я к вечеру уже поняла, что ужасно голодна, но времени заказывать еду не было. Поэтому, приняла душ ( в который раз), выровняла волосы и одела платье, выбранным с помощью Кита.
К вечеру отель ожил, все куда то собирались. Закрыв дверь, я поспешила вниз.
Кармен Редгрейв писал(а):
кого-нибудь, кто составил бы ей компанию

- Мы оказывается быстрее за мужчин собрались - подошла к Кармен, глядя на ее наряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 22:02 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кармен Редгрейв писал(а):
- Я всегда подозревала, что слухи о том, что мы долго собираемся сильно преувеличены, - рассмеялась Кармен, покачав головой. - Причём преувеличены самими мужчинами, чтобы скрыть их тягу к опозданиям.

Рассмеялась вслед реплике Кармен:
- И все же, мужчины верят этим слухам.
Тут к ним подошел Гидеон, словно не замечая ничего вокруг.
Том Синден писал(а):
- Прекрасно выглядишь, - скользнув взглядом по платью и причёске Саманты, сказал Том.

- Спасибо - улыбнулась и прошлась взглядом по костюму. - Ты тоже ничего. Но я думала, что ты не хотел ехать.
Кит Палмер писал(а):
- Вы еще красивее, чем стоило ожидать, - и выдыхаю, будто до этого задерживал дыхание. - Едем?

- Благодарю - улыбнулась и сделала шутливый реверанс. - Поехали веселиться.
Но тут все начали усаживаться в автомобили и я последовала общему примеру.
Том Синден писал(а):
Рассевшись по машинам они поехали за город. Дорога заняла полчаса, а в конце пути их ожидал роскошный сверкающий огнями особняк.

Выглянув в окно, пожалела что не взяла с собой фотоаппарат. Величественный особняк, так походил на особняки которые снимали в Бразильских сериалах.
- О как красиво... - ни к кому не обращаясь, прошептала.
Автомобили остановились и я поспешила выбраться из салона.

* реал на час - полтора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 23:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Ранее
Том Синден писал(а):
- Разве? Тогда это, наверное, было до того, как ты решила, что всё-таки хочешь ехать. И уж точно до того, как надела это платье. Ты просто поразительно красива, Саманта.

Улыбнулась лукаво, и склонила голову на бок:
- Ты хочешь, меня смутить? Ну тогда у тебя это получается.
Том Синден писал(а):
Том быстрее Саманты оказался у автомобиля, распахнул для неё дверцу и придержал её.

Улыбнулась Тому, уж очень он был галантен. Прям душка. Да и от наших канадских мужчин я не ожидала такого поведения. Благодарно кивнув, села в салон автомобиля.

Сейчас.
Том Синден писал(а):
- Позвольте? - Он оттопырил локоть, предлагая девушке взять себя под руку и повёл её к парадному входу.

- Какая галантность - высказала, то что было в мыслях еще в отеле и взяла Тома под руку, второй рукой "зацепила" с собой Кита. - Ну что мальчики, как мы будем развлекаться?
Мы пошли по тропинке к самому очаровательному особняку. Везде прогуливались гости в роскошных нарядах.
- Интересно, в честь чего праздник. - оглядываясь по сторонам, спросила - Просто если День Рождение, то мы как бы без подарка. - рассуждала в слух.
Оглянулась в поисках Кармен и Гидеона, уж он то точно должен знать, зачем мы тут все собрались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- В такой обстановке невольно вспоминаешь про манеры, - озираясь по сторонам ответил Том. - Ты когда-нибудь бывала на приёме подобного размаха? Хотя ты-то, наверное, уже бывала, а для меня это в новинку. Саманта, обещай, что будешь присматривать за мной, чтобы я не сделал чего-нибудь совершенно непозволительного

- Бывала- кивнула утвердительно, и ободряюще улыбнулась - Но поверь, ничего страшного здесь нет. Ходишь, всем киваешь и улыбаешься. А некоторые снобы пытаются угадать кто есть кто. Но не переживай, я не брошу тебя им на съедение - хмыкнула и огляделась по сторонам - Ты о себе так и ничего не рассказывал. С какой стороны Канады ты?
Кит Палмер писал(а):
- Я предлагаю войти в дом, высказать хозяевам вечеринки, какой шикарный они устроили вечер, выпить, сыграть в карты, если вы понимаете, о какой я игре, - улыбнувшись, мечтательно на звезды.

- Хорошая идея - кивнула и взяла курс на входную дверь. - И еще танцевать! покажешь мастер-класс король танцпола? - смеясь, напомнила Киту о клубе.
Кит Палмер писал(а):
- Нас бы оповестили, будь это так, - ответил я девушке, пока заходили в дом. - А он больше, чем казался снаружи, - заметил и оглянулся. Да здесь же все недавние знакомые. - Всем привет! - поздоровался я с людьми, которые встречались на нашем пути. - Неплохой дом, да?

- И убранство не скромненькое...- поддержала беседу, оглядывая дом - Начинаешь думать, что ты в каком-то музее.
Том Синден писал(а):
- Всё это действительно очень странно, но я думаю нам ещё скажут по какому поводу вечеринка. А пока может выпьем? - Высматривая официанта с напитками, предложил Том, - Чего бы тебе хотелось, Саманта? Вино, шампанское?

Задумалась над предложенными напитками. Главное не мешать -напомнила себе.
- Бокал белого вина, если можно - благодарно улыбнулась Тому.
Впереди маячила фигура толстячка в смокинге:
- Как вы считаете, это хозяин дома? А то было бы неудобно, подойти к дворецкому и сказать " Спасибо Вам за прекрасный вечер" - усмехаясь, представила себе эту картину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 01:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Без тебя никуда не пойду, - также смеясь, отвечаю Саманте. Вчера было здорово, не хотелось уходить. И не хочется забыть.

Приподняла бровь:
- Боюсь, я не столь вынослива в танцах как ты. - вспомнила что после вчерашнего танцмарафона, ели до гостиницы доползла.
Том Синден писал(а):
- Из Квебека, - важно кивнув проходящей мимо паре, ответил Том. Мужчина кивнул в ответ и Том решил, что репетиция прошла успешно. - На противоположной стороне страны от Ванкувера. - Отбросив манерный тон, он снова посмотрел на Саманту, - Тридцать два года, не женат и не был, строитель-высотник.

- Пару раз была в Квебеке, очень красивый город - авторитетно кивнула, и услышав последний отчет хмыкнула - Том, я же не анкету тебя попросила заполнить - рассмеялась - Строитель-высотник? - заинтересованно спросила, ибо не имела ни малейшего понятия, чем занимаются высотники. Строители знала, а вот высотники.... - а это не опасно?
Кит Палмер писал(а):
- Вот как всегда, - пожурил девушку я. - Если толстый джентльмен расхаживает по залу в смокинге, значит хозяин. Хотя, - наклонился к Сэм и заговорщицким тоном продолжил, - сам такого мнения.

Рассмеялась и покачала головой. Колоритный джент в смокинге,наверное почувствовав что мы разговариваем о нем повернулся в нашу сторону. Сделав серьезный вид, хоть и хотелось смеяться, кивнула ему в знак приветствия, тот кивнул в ответ и отвернулся.
- Как думаешь, он догадался что мы о нем говорили? - рассмеялась, стараясь не смотреть в сторону обсуждаемого мужчины.
Кит Палмер писал(а):
- Арита! - помахал рукой брюнетке, с которой вчера познакомился в ресторане. - Лилиан, Хавьер, уже все в порядке? - обратился к подошедшей паре. - Генри, - приветствую его кивком головы.

Помахала знакомым, видимо много постояльцев гостиницы приняли предложение мадам Игнес.
Кит Палмер писал(а):
- Сэм, - опять возвращаюсь к спутнице, - не кажется странным, что здесь все постояльцы с отеля?

- Ну так, мадам Игнес пригласила - и сделав притворно- удивленное лицо, прикрыла рот ладошкой- Или ты думаешь здесь готовиться какой-то заговор?
Том Синден писал(а):

Махнув официанту, Том, стараясь не улыбаться, проследил взглядом за его приближением и, уточнив точно ли это белое вино, подал фужер Саманте

- Спасибо - благодарно улыбнулась мужчине, принимая бокал из его рук. - А у тебя хорошо получается - прокомментировала я, то как Том здоровался. - уверенна, сейчас мистер, которому ты кивнул, гадает, где вы встречались.
Том Синден писал(а):
- А давай отправим Кита на разведку, - предложил Том.

Укоризненно покачала головой:
- И тебе не жалко отдавать молодое дарование индустрии моды, неизвестному хозяину дома, на съедение?
Кит Палмер писал(а):
- За знакомство, - отсалютировав, "прикончил" свой стакан и посмотрел на Сэм. - Знаешь, со мной ясно: я больной и случай мой тяжелый... Не хочешь искупаться? Возьмем даже Тома, который боится потеряться, - последнее, конечно, мне не особо нравилось, так как у нас не заладились дружеские отношение. - Но лучше Хавьера с Лилиан, - быстро добавил я, - или кого еще.

Подняла свой бокал, пригубила. Решив сегодня быть осторожней с выпивкой.
- Искупаться я не против... - задумалась над тем что купальника при мне все же не было, но подумала что на мне все же есть белье, а в ночи не будет все так уж заметно. - Том, так как ты сегодня под моим попечением, то ты тоже идешь купаться! - безапелляционно заявила обращаясь к мужчине.
Подошли Лилиан вместе с Хавьером.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Даже спросить не у кого, не правда ли, Сэм. Жаль, что наверху мы не спросили у доньи Инес что да как
Действительно, и как это она не поинтересовалась у доньи Инес о том, в честь чего же затеян вечер.

- И не говори, где же подевалась мадам Инес? - осмотрелась в поисках женщины. - Лилиан, Хавьер, как вам идея пойти на пляж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 02:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Если он какой-нибудь дон Карлеоне, то возможно, - предположил я. - И как только мы выйдем, - голос остается серьезным до невозможности, - он прикажет своим наемникам от нас избавится. Одно кривое слово, а он... сама понимаешь, - закивал я, но не выдержав, рассмеялся. Мне кажется или такой бред я несу только рядом с Самантой? - Но я занимался разными видами борьбы, так что, - сымитировал удар кулаком, - убежим, в общем.

Рассмеялась, представив то что описал Кит:
- Тебе самому книги писать, такая богатая фантазия. - отсмеявшись, заметила я.
Кит Палмер писал(а):
- Неужеели? - удивленно протянул я. - Я уж подумал, сюда нас заманило вселенское зло, которое надо будет очаровать, показать харизму, - приподнял бровь.

Пригрозила Киту пальцем:
- Тихо, а то мадам Игнес, услышит и поставит тебя в угол.
Кит Палмер писал(а):
- Прыгать в воду голышом, - так же безапелляционно заявил я, ни на что, естественно, не намекая.

- Думаю тогда нас поймает охрана, и привлечет за нарушение моральных норм в общественном месте. А у меня уже есть штраф, за нанесение особо тяжких повреждений... - выдержав театральную паузу, добавила - дереву в парке.
Том Синден писал(а):
- А вдруг ты не спросишь, - резонно заметил Том, - я решил подстраховаться.

Добродушно улыбнулась:
- Почему же не спрошу, мне очень интересно послушать - бросила быстрый взгляд на мужчину.
Том Синден писал(а):
- Немного. - Решив, что рассказ о его работе обязательно покажется Саманте скучным, решил свернуть тему. - Саманта, моя работа самая неподходящая тема для такой вечеринки, как эта.

- Видишь ли, если обсуждать то что приемлемо на "таких" вечеринках, то вскоре можно уснуть - пожала плечами - Погода, политика, и у кого самая большая яхта на побережье... - сложила губки "бантиком", вспоминая о чем еще говорят в светском обществе - и еще можно обсудить чья жена в последнее время сделала операцию по увеличению груди. Тоска.. не правда ли?
Том Синден писал(а):
- Думаешь? Не пойму к чему эти маски. Как-то глупо это, ты не находишь?

Приспустила свою маску и посмотрела на Тома:
- Кто поймет странные причуды богатых и знаменитых - улыбнулась и вернула маску на место. - Но тебе очень идет.
Том Синден писал(а):
- Нет, - честно признался Том. - И почему сразу на съедение? Может "дарование" так обретёт своё счастье. - Одарил Кита широкой улыбкой.

Посмотрела на обоих мужчин, не понимая, почему они так враждебно настроены друг к другу. Прикусив внутреннюю сторону щеки, решила промолчать.
Том Синден писал(а):
- Саманта, ты считаешь это хорошей идеей? Я пойду, конечно, с тобой, но купаться не буду. Скажем так, не одет для этого.

Пригубила бокал с вином и отпила еще небольшой глоток:
- Том, где твоя жажда приключений? - улыбнулась - это же так интересно и красиво... - вздохнула, сожалея, что мой "Никон" остался отдыхать в гостиничном номере.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Хорошая идея, ребята! Лично я "за" - Хавьер вопросительно посмотрел на спутницу, - Вы как на это смотрите?

- Лилиан, купаться не обязательно - заверила я девушку.

* всем доброй ночи, спасибо за позитив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 11:26 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Тогда спрашивай, - перехватив её взгляд, улыбнулся Том, - я постараюсь ответить на все интересующие тебя вопросы.

- Хорошо ... Значит 32 года, не женат и не был... А кто такая Брианна? -задала и сразу же об этом пожалела, слишком личное это было - Прости... это не мое дело.
Том Синден писал(а):
- Про погоду и политику говорят как на крошечных кухоньках, так и во дворцах - вечные темы, а вот остальное, тобой перечисленное - тоска, самая настоящая. Ну, а если хокей тут совсем не тема, то поговорить про карнавал, наверняка, уместно. Ты умеешь танцевать самбу, Саманта? Или хочешь попасть на Самбадром только с целью сбора информации для своей книги?

- Я люблю хоккей... Но тут действительно будет уместней вспомнить о Карнавале. К сожалению, самба мне не подвластна, да и не думаю, что смогла бы одеть такой наряд и плясать перед всеми. А вот сделать пару снимков и получить незабываемые впечатления - это то что я хочу получить, оказавшись на Самбадроме.
Том Синден писал(а):

- Наверняка, и на половину не так сильно, как тебе, - вернул он комплимент.

- Спасибо - улыбнулась, ловля себя на мысли, что только что сама напросилась на комплимент.
Том Синден писал(а):
- Моя жажда приключений не лежит в плоскости прыжков в воду нагишом. Должно быть это делает меня невыносимо скучным, - извиняясь пожал плечами. - Но я с удовольствием посмотрю, как это будут делать другие.

- Надеюсь, что твои таланты распространяются на плоскость танцев? - посмотрела на танцпол - И ты не будешь стоять в сторонке.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- А всё и было в порядке, Кит. Только кое-кто переполошил всю полицию Рио-де Жанейро и теперь на всех переходах висит сообщение, что ведётся дознание, кто звонил с номера ****в полицию. Кажется они уже вычислили владельца телефона.- Лилиан старалась сохранять равнодушное лицо, незаметно подмигнув Саманте

Вздрогнула, от информации, что вычислили номер телефона, с которого звонил Кит. Это же мой телефон. Но затем Лилиан подмигнула мне и я успокоилась. Не хватало еще попасть в местную тюрьму.
И так моя распланированная поездка, пошла не по плану, а пребывание за решеткой сведет ее вообще на нет. Допила свой бокал с вином и поставила на поднос мимо проходящего официанта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:43 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):

- Не извиняйся, мне совсем не трудно ответить на этот вопрос, - заверил он Саманту. - Брианна моя бывшая. Мы не так давно расстались. А как дело обстоит с тобой? В отношениях или в данный момент свободна?

Кивнула, принимая объяснения Тома:
- Свободна - поспешно ответила, дабы не вдаваться в подробности.
Том Синден писал(а):

- Если нам не удастся раздобыть для тебя билет, я отдам тебе свой. - Пожал плечами, показывая всем своим видом, что это для него не драма. - Я не настолько люблю танцы. Хотя я с удовольствием побывал бы там с тобой.

- Я конечно благодарна тебе, но не могу взять у тебя билет. Если не получиться побывать на самом Самбодроме, то я уверенна что найду много интересного в самом Рио. Ты наверное слышал, что праздник в городе не утихает два дня, а видеотрансляции передают по всем большим экранах города.
Том Синден писал(а):
- Что-то не так?

- Да так...- неопределенно махнула рукой, но затем мило улыбнувшись Тому, продолжила - не стоит внимания.
Том Синден писал(а):
- Я постараюсь не оттоптать тебе ноги, - улыбаясь, пообещал Том, - но особого мастерства от меня не жди. - Протянул Саманте раскрытую ладонь, - Позволь пригласить тебя на танец, красавица?

Положила руку в раскрытую мужскую ладонь:
- Я уже думала, что так и придется стоять в сторонке - преувеличенно тяжко вздохнула и улыбнувшись, позволила мужчине вывести себя на танцпол.
Со сцены звучала медленная мелодия. Положив одну руку на плечо Тома, ощущая мускулы через ткань костюма, вторая лежала в его ладони:
- Ну что мистер...- затем вспомнила, что не слышала фамилию Тома - ... мистер Том, покажите на что вы способны.

* в реале, часа на два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение