Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кармен Редгрейв. Показать сообщения всех игроков
20.02.14 21:42 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кит Палмер писал(а):
- За нрав я пока не знаю, но, думаю, красавицей вас можно назвать, - улыбнулся я в ответ. - Так что верьте мне, я очень честный человек. Иногда бываю, - быстро добавляю я.

- Ну раз вы думаете, что можно, тогда я просто не смею запрещать вам называть меня красавицей, - рассмеялась Кармен. - А уж если вы станете уведомлять меня о том, когда именно вы бываете честным, то цены вам не будет, - Кармен открыто забавлялась лёгкой беседой.
Кит Палмер писал(а):
- Мм, - задумался и постучал пальцами по столу, - статуя Христа-Искупителя здесь не поможет. - А ведь это все, что я помню из сериала "Клон"! - Но может быть танцы? - предположил я. - Признаться, это моя первая поездка в Рио, и я не особо смекаю, что здесь и как.

- В точку! Кит, вы читаете мои мысли! Я только и думаю, что о танцах, - она допила шампанское и подмигнула Сэм. - А уж в такой компании танцы будут более чем зажигательными, я уверена.
Саманта Грей писал(а):
- Сударь, пригласите девушку к нам. - указала кивком головы в сторону девушки - Я конечно могу и сама, но...

- Правильно, чем больше народу, тем веселее, - одобрила Кармен, уже предвкушая поход на танцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 22:19 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кит Палмер писал(а):
- Думать иногда принято не только о танцах, - усмехнулся я и продолжил трапезничать.

Кармен фыркнула.
- Вообще-то я имела ввиду сегодняшний вечер, - чуть растерянно произнесла она.
Кит Палмер писал(а):
- Хотя мне ли говорить, когда я сам люблю подвигаться в ритм хорошей музыке. Хотя нередко мои движения бывают хаотичными, - пытался шутить я.

- О! С хаотичными движениями нужно быть осторожнее, - рассмеялась Кармен. - Иногда они могут послужить источником довольно неожиданных последствий.
Генри Мур писал(а):
Мур улыбнулся в ответ.
- Как ни странно, но в женской малологичной болтовне содержится крайне интересная информативная составляющая. Вы не поверите сколько всего можно узнать о мужчине, поговорив с его женщиной, мисс.

- Почему же странно? Уверена, что информации там будет гораздо больше, чем то есть на самом деле. В частности, уйма предположений о том, какие имена будут носить их внуки, хотя, между мужчиной и женщиной речи не идёт даже о совместных детях, - улыбнулась она.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен, никогда не верьте на слово. Слова всегда должны быть подкреплены действиями. Ненавижу быть голословным и не терплю этого в других, - даже если его слова прозвучали несколько категорично, Гид надеялся, что девушка не из пугливых.

- О, как интересно, - Кармен, завела локон волос за ухо быстрым движением руки, и, чуть прищурившись, внимательно посмотрела на Гидеона. - Уговорили, я не верю вам на слово и требую подтверждения слов действиями, - она закусила губу, чтобы не улыбнуться. Он нравился ей своей серьёзностью, и хотя Кармен относилась ко всему происходящему с лёгкостью, именно слова Гидеона настраивали на совершенно другой лад.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Все зависит от вашего желания, и только от него. Мои желания в данный момент не в счет. - уклончиво ответил Гид, залюбовавшись , как легкий бриз играет блестящим темным локоном у виска Кармен.

- Отчего же не в счёт? - удивилась Кармен, изучающе глядя на Гида. - Как вы думаете, каково будет мне знать, что мы с вами погрузились во что-то запретное, руководствуясь только моим желанием? Нет, - она покачала головой. - Это мне совершенно не подходит, - Кармен нахмурилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 22:57 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кит Палмер писал(а):
Я нахмурился.
- А я пытался шутить. Тонкий английский юмор не дает мне покоя, - развел руками я. К слову, завершил поедать блюдо, название которого запамятовал, и отпил немного пива.

- Или вы не даёте покоя ему, - Кармен улыбнулась Киту, особенно веселясь при виде его нахмуренных бровей.
Кит Палмер писал(а):
- Я люблю приключения. Даже, если это опасно, - склонил голову набок и посмотрел на девушку. - Если я оттопчу ногу какой-то знойной красотке, которая окажется подружкой не менее знойного Мануэля, приходится бежать, скрываться, затем опять бежать, - вздохнул, вспоминая тот случай.

- Тогда мы просто обязаны сходить в клуб! - постановила Кармен, чуть не подпрыгнув на месте от восторга. - Если мне удастся увидеть всё вышеописанное своими глазами, мне уже никакой карнавал не страшен, - она расхохоталась, представив, как Кит спасается бегством от мифического Мануэля. - И только не говорите мне, что я жестока. Вы не менее жестоки, учитывая ваше желание отдавить ногу ни в чём не повинной подружке Мануэля!
Генри Мур писал(а):
- Хорошо, мисс, - Мур внимательно посмотрел на девушку. - Полученную информацию человек всегда может использовать по собственному разумению. Даже предположения об именах будущих внуков очень многое говорит о человеке. Больше, чем ничего незначащие фразы о погоде.

- Только не говорите мне, что вы какой-нибудь секретный спецагент! - притворно воскликнула Кармен. - Если это так, то могу поспорить, что из моей болтовни вы составили целое досье на меня, - покачала она головой.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Если уж говорить о запретном и о моих желаниях.... как вы смотрите на совместную прогулку под звездами после коллективного похода в клуб? Только представьте: ночь, пустынный пляж, незнакомый мужчина рядом. На ваш взгляд, в это присутствует Элемент запретного? - Гид сложил руки на груди и внимательно следил за реакцией Кармен на его безобидное предложение.

- Незнакомый? - Кармен вскинула бровь, подаваясь чуть ближе к Гидеону. - Неужели вы готовы отпустить меня одну в компании незнакомого мужчины? - понизив голос, поинтересовалась она, облизнув губы, которые хранили вкус шампанского. - А если серьёзно, и на месте незнакомого мужчины окажетесь вы, то я сочту это прелюдией к запретному. Вам нравятся прелюдии, Гидеон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 23:36 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- А вы считаете меня знакомым в достаточной степени? - Тоже понизив голос практически до шепота ответил Анхелес , - Признаю, мне было бы неприятно видеть вас в компании другого мужчины, но кто я такой, чтобы вам указывать.

- В достаточной степени для того, чтобы не называть вас незнакомцем? Конечно, - Кармен кивнула. - А вот в достаточной ли степени для того, чтобы мне указывать, - она сделала вид, что задумалась, - давайте вернёмся к этому разговору когда окажемся под звёздным небом, - она не выдержала и рассмеялась. На душе её было легко и беззаботно. А разве не для этого она отправилась в эту поездку?
Гидеон Анхелес писал(а):
- Вы часто делаете подобные комплименты малознакомым мужчинам, или исключение составляют испанцы? - Подначил Гид, следя за движением кончика ее языка, который тут же спрятался за преградой губ

- Ни то, ни другое, - покачала головой Кармен. - Исключение составляете только вы, и, признаться, это тоже для меня впервые. Делать комплименты мужчине, - пояснила она.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Что до прелюдий, у меня есть все основания считать, что хорошая прелюдия - половина успеха.

- Обязательно расскажите мне про вторую половину успеха, - заинтересовалась Кармен. - Ведь успешные женщины гораздо привлекательнее, вы не находите?
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Здравствуйте, дамы и господа. - Стараясь не показать, что ей немного неловко, так как она не знает кто её пригласил, Лилиан ещё раз коротко улыбнулась и приподняла тарелочку с десертом
- Спасибо за приглашение и за угощение. С удовольствием присоединюсь к вашей компании и поделюсь своей сладостью, то есть десертом.
- Я Лилиан. - Она посмотрела вокруг выискивая свободный стул и кажется не находя его.

- Привет, - тепло поздоровалась с девушкой Кармен, улыбаясь ей. - Меня зовут Кармен, и мы собираемся с компанией отправиться повеселиться. Давайте с нами!
Кит Палмер писал(а):
- Так когда идем? - посмотрев на часы, спросил я. Видимо, энтузиазм Кармен передался и мне, потому что усидеть на месте уже было трудно, ноги хотели плясать джигу-дрыгу и наступать на прелестные туфельки дам. В свою защиту скажу, что делаю я это непроизвольно и нечасто. - Я жесток! - приподнял бровь. - У меня есть туфли с крокодильей кожи, Гринпис добавил меня в черный список, такой я жестокий, - улыбнулся я, и перевел внимание на только что подошедшую девушку.

- Прямо сейчас и идём, - Кармен поднялась со своего места и обвела взглядом окружающих. - Правда, я совершенно не знаю, в какой клуб нам отправляться. Сэм, - обратилась она к новой знакомой, - может, ты что-то знаешь об этом?
Саманта Грей писал(а):
- Так в какой клуб мы пойдем? Чтобы я знала где вас искать? - обвела взглядом компанию.

Но Саманта, похоже, и сама не была в курсе того, какие клубы предлагает Рио.
- Давайте в первый попавшийся, - предложила Кармен, - запиши мой номер телефона, и набери меня, когда будешь готова. Я скажу, где мы находимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 00:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Лилиан Бетанкур писал(а):
Лилиан тоже встала и на вопрос Кармен только развела руками, покачав головой улыбнулась, как бы нехотя. Потом насмешливо обвела взглядом всех присутствующих мужчин.
- Как ты думаешь, Кармен, в вопросе выбора мы можем положиться на наших мужчин?- и лукаво улыбнулась, глядя на Гидеона, Хавьера и ещё одного незнакомого молчаливого мужчину.

- Я думаю, что если мы и можем на кого-то положиться, то только на наших мужчин, - кивнула Кармен на вопрос Лил.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Скажу вам по-секрету, мне раньше никогда не делали таких красивых комплементов. И от этого приятно вдвойне. - Гид подмигнул девушке с видом заговорщика и усмехнулся.

- Надо же, сегодня у меня прямо День Новатора, - восхитилась Кармен, улыбаясь. - Даже не представляю, чем он может закончиться.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Когда окажемся под звездами, - пообещал Анхелес .- А я думал привлекательной женщину делает вовсе не успех, а любовь достойного мужчины. Я могу, конечно заблуждаться на этот счет.

- Хорошо, что вы не считаете, что привлекательной женщину делает макияж, - рассмеялась Кармен, а после добавила, надеясь, что он не сочтёт её дурочкой. - Признаться честно, мне больше нравится ваш вариант, но в нашем мире, к сожалению, часто успешность ценят гораздо больше любви. Хотя, это предмет философских размышлений, на которые я сейчас совершенно не настроена, - махнула она рукой.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Танцор из меня не очень, но чего не сделаешь ради милых дам. - Гидеон поднялся из-за стола и предложил свою помощь Кармен

Кармен приняла помощь Гидеона, поднимаясь из-за стола и вкладывая пальцы в широкую мужскую ладонь. Мимолётное касание, но оно отозвалось в теле приятным теплом.
- Иногда созерцать танец гораздо приятнее, чем принимать в нём участие, - Кармен поспешно убрала руку, надеясь, что Гид не заметит её реакцию на прикосновение. А реакция явно отразилась на лице девушки в виде едва приметного румянца на щеках. - Идёмте же.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Я тоже неважный танцор, но с удовольствием посмотрела, и может быть попробовала бы научиться латинским танцам. И да, наверное я с вами.

- Никаких "наверное"! Сегодня мы веселимся! - проговорила Кармен, направляясь к выходу из ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 00:51 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кит Палмер писал(а):
- Так куда направляемся? - окликнул я Кармен, отвлекаясь на минуту от брюнетки, сидевшей рядом.

- Мы направляемся в "Rio Scenarium", - обернулась Кармен на окрик Кита, уже занявшего место в баре рядом с красивой и эффектной брюнеткой. - Интересно, кому в голову пришла такая классная мысль? - подмигнула она девушке, приветственно кивнувшей ей. - Давайте с нами!
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я с удовольствием посмотрю на то, как вы танцуете. Уверен, вы прекрасно двигаетесь. - Гид с грустью смотрел, ка девушка убирает руку, еще секунду назад уютно лежавшую в его ладони.

- Я много что делаю прекрасно, - не удержалась от саморекламы Кармен. На самом деле она очень не любила бахвальство, а сегодня в неё будто чёртик вселился. - Гуляю под звёздами я тоже, надо сказать, весьма неплохо!
Гидеон Анхелес писал(а):
Через несколько минут веселая компания вошла в довольно приличное заведение с труднопроизносимым названием и нереально громкой музыкой.

Музыка била по барабанным перепонкам и поэтому Кармен пришлось кричать в трубку, так и не расслышав того, что спросила Сэм, когда раздался звонок входящего вызова. Искренне надеясь, что Саманта спрашивает об их местонахождении, Кармен прокричала в телефон название клуба и отключила связь.
Здесь было не так чтобы очень много народу, веселье уже шло полным ходом, возле бара ещё были незанятые места, но Кармен пока не интересовала выпивка. Ей хотелось танцевать. Всучив какому-то официанту свои вещи и надеясь обнаружить их после веселья, Кармен потянула за руку Гидеона на танцпол, повинуясь какому-то странному желанию, чтобы он был рядом. Отошла на несколько шагов, так и не выпуская его руки, сделала восьмёрку бёдрами, повернулась так, что каскад тёмных волос взметнулся следом, и обернулась несколько раз вокруг своей оси в итоге оказавшись слишком близко к мужчине. Улыбнулась ему и вновь отстранилась, отдаваясь ритму музыки на все сто. Этот вечер был чудесным...И Кармен не хотела, чтобы он оканчивался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 02:19 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Бывает так, что, казалось бы, ничего не значащие прикосновения, вполне обычные и даже в некоторой степени, банальные, вдруг приобретают какое-то своё значение. Простой танец, обыденные касания, которые вполне уместны, вдруг становятся языком, на котором говорят только двое. Он почти незаметен для окружающих... Почти. И он становится слишком явным для тех, кто учится на нём изъясняться. Каждое движение Гидеона, каждое прикосновение его горячих пальцев к её обнажённой коже - обжигало. Каждый взгляд пробуждал внутри настоящий пожар, который сейчас, сию секунду, сжигал. Что будет дальше? Разве это важно? Сейчас Кармен проживала в танце маленькую жизнь, это было главным. Он был сильным. В крепких руках Гидеона Кармен чувствовала себя на удивление хорошо и спокойно. Танец двоих - это прежде всего партнёрство, умение чувствовать одно и то же и говорить на одном и том же языке... Возможно, для этого нужно нечто большее, чем умение хорошо двигаться.
Гидеон Анхелес писал(а):
Гид залюбовался раскрасневшейся партнершей,как ни с в чем не бывало склонился над ней и прокричал практически в самое ухо:
- Не устала? Может чего-нибудь выпьем?

- Не устала, но от выпивки не откажусь!- приблизив свои губы к уху мужчины, ответила Кармен, стараясь перекричать музыку. - Там кажется более-менее спокойно, - указала она рукой в сторону бара.
Они отправились в отдалённый уголок клуба, где располагался бар. Здесь было относительно тихо, если, конечно, вообще можно себе представить тихое место в ночном клубе Рио.
- Кто-то говорил, что танцует неважно, - Кармен расположилась на высоком стуле и отпила глоток виски из только что поданного барменом бокала. - Интересно, что ещё ты делаешь "неважно"? - алкоголь начал расслаблять, и Кармен смело посмотрела в глаза Гидеону. Вопрос её был более чем двусмысленным. - Кстати, я сегодня совсем уж осмелела и даже не спросила тебя, согласен ли перейти на "ты". Хотя, после того, что ты вытворял со мной на танцполе... - она тихо рассмеялась, вновь отпивая глоток виски и наслаждаясь компанией и приятной беседой.

Кармен пора в постель. Всем спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 11:33 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я сказал правду. Танцую весьма посредственно, но все же способен сделать так, чтобы партнерше хотя бы не было за меня стыдно, - ответил Гидеон и сделал большой глоток, - Мать обучала меня в детстве сальсе и пасадоблю. Я так и не усвоил эту непостижимую науку до конца, но кое-что как оказалось умею.

Кармен покачала головой. "Кое-что".
- Стыдно мне точно за тебя не было, - кивнула она, снова отпивая виски. - Даже, признаться, на миг стало стыдно самой, что это я не слишком хороша для тебя, - Кармен откашлялась и быстро перевела тему на другое: - Сальса и пасадобль - это интересно. А как насчёт пройтись с карнавалом в ритме самбы? - подмигнула она ему.
Вечер уже давно стал ночью, их компания разбрелась кто куда, и Кармен поймала себя на мысли, что быть наедине с Гидом ей также уютно и комфортно, как то было, когда они сидели с ребятами в ресторанчике. А ведь порой бывает так, что беседа совершенно не клеится, стоит только двум людям остаться тет-а-тет.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Не важно, - махнул рукой Гид и весело рассмеялся. - Я рад, что мы перешли на "ты". Мне давно следовало это сделать, а не играть в вежливость.
Ты так и не сказала, что привело тебя в Рио. Приехала целью отдохнуть и хорошо провести время, или у тебя помимо этого есть еще планы?

Кармен закусила губу, решая, стоит ли вдаваться в подробности относительно своей поездки.
- Ну, скажем так... Я собиралась приехать сюда в компании одного человека, у которого потом поменялись планы. Целью была бы попытка восстановить отношения с ним, а теперь у меня только одна цель - хорошо проводить время и отдыхать, - сама не зная, зачем всё это говорит, быстро ответила Кармен, допивая напиток, от которого уже кружилась голова.
- А ты? У тебя есть какие-то планы помимо карнавала? - Кармен решила, что с неё хватит и отказалась от предложения бармена повторить заказ. - Ой! Там же твоя тётушка Инес совсем одна! А я тебя окончательно заболтала, - она встала из-за стойки. - А что касается предложения о звёздной ночи... Я думаю, что если она у нас будет чуть позже, то ничуть не потеряет своей привлекательности. Даже наоборот. Если, конечно, твоё "немного времени", выделенное на меня, окончательно не истекло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 15:17 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Ещё ночью
Эта ночь точно станет самой запоминающейся во всей череде ночей, которые были у Кармен до поездки в Рио. Порой достаточно какого-то нового спектра ощущений, чтобы понять, что отныне всё стало по-другому, и теперь ты начал смотреть на обыденные, казалось бы, вещи совсем под другим углом. Вот и сейчас Кармен поймала себя на мысли, что в это мгновение и в этой самой ночи всё совсем по-иному, чем то было до встречи с Гидеоном. Признаться честно, он манил и пугал одновременно. Пугал прежде всего тем, что Кармен не могла понять себя рядом с ним. И манил... Да, тем, что девушка готова была позволить себе чуть большее, чем могла бы позволить до того, как отправилась в Рио. И всё же, она чувствовала себя рядом с Гидом раскованной и осмелевшей. А к чему это приведёт, должно быть, покажет только время.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Поверь, ты даже представить себе не можешь, насколько хороша и сколькими достоинствами обладаешь. Я искренне сочувствую человеку, который убедил тебя в обратном. Он либо завистлив, либо попросту слеп. - В подтверждении своих слов Гид посмотрел на девушку с нескрываемым восхищением, взял за руку и, поднеся ее к губам и поцеловал тыльную сторону ладони.

Его поцелуй обжёг кожу, и Кармен вздрогнула от возбуждения, пронёсшегося по телу. Интересно, как она выглядит со стороны? Как студентка колледжа, краснеющая при взгляде заинтересованного парня?
- Я слишком скромна для того, чтобы задумываться о собственных достоинствах, - пряча истинные чувства за показным весельем, ответила Кармен. - Но если бы кто-то мне о них поведал, была бы не против.
Он всё ещё не выпустил её руки из своей ладони, а Кармен и не хотела, чтобы отпускал.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен, ты слишком благосклонна к моим скромным достижениям в танце. Пройтись в ритме самбы я соглашусь разве что рядом с тобой и то в качестве секьюрити. - девушка так и не отняла руки и Гид, пользуясь моментом, нежно поглаживал большим пальцем маленькую ладошку.

Его прикосновения сбивали с толку, заставляли сердце биться чаще, и мешали сосредоточиться на разумных мыслях. Не то, чтобы Кармен была специалистом в области разумных мыслей, но всё же...
- Уверена, что на тебя я могу положиться полностью, - Кармен отвела взгляд, понимая, как двусмысленно звучит эта фраза. - И теперь я точно знаю, что мне, обладающей по твоим уверениям столькими способностями, не грозят чьи-то похотливые поползновения.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Никаких конкретных планов не было, по крайней мере до знакомства с тобой, - Гид бросил на девушку тяжелый взгляд и добавил, -Не думаю, что Инес круглосуточно нужна дуэнья. Кроме того, сейчас с ней мой хороший друг и если бы понадобилось мое присутствие, мне бы обязательно позвонили. Донья Анхелес скорее всего смотрит десятый сон.

На эти слова Кармен только кивнула, радуясь тому, что не украла у почтенной доньи Анхелес её компанию на этот день. На самом деле, пожилая леди была довольно милой, но явно доставляла Гиду множество хлопот - стоит только вспомнить сегодняшний переполох, связанный с ожерельем. Кармен улыбнулась: а ведь если бы донья Инес не подняла шум, вряд ли бы Кармен и Гидеон познакомились...
Гидеон Анхелес писал(а):
- Поверь, красавица, мне бы очень хотелось продлить "немного времени" до конца нашего пребывания в городе. Если не будет возражений с твоей стороны. Я не забыл о прогулке под звездами и еще обязательно потребую обещанное. А сейчас, поскольку время действительно позднее, буду счастлив сопровождать тебя в отель. - Гид предложил Кармен руку и увел из клуба.

- С моей стороны возражений не будет, - Кармен взяла Гидеона под руку и они отправились обратно в отель. - Я, напротив, очень рада буду такой компании на эти несколько дней.
Они шли по ночному городу, и девушка ощущала такой странно-пьянящий восторг, которого не испытывала, пожалуй, ни разу в жизни. Словно попала в другой мир, отличающийся от привычной жизни на сто процентов. И ей так нравилось в этом мире!
Гидеон Анхелес писал(а):
Возле номера Кармен, Гидеон почтительно склонился и целомудренно поцеловал руку своей спутницы.
- Кармен, если у тебя нет на завтра других планов, мы могли бы немного погулять по городу. Я зайду утром узнать о твоем решении.

- У меня вообще нет никаких планов на следующие дни, - заверила Гида Кармен, вновь ощущая непривычное возбуждение от простого касания. - Кроме того, чтобы потанцевать в компании секьюрити, - она лукаво взглянула на мужчину.
Гидеон Анхелес писал(а):
Он уже собрался пожелать спокойной ночи и уйти, но, отчего-то передумал. На короткое мгновение прижал девушку к себе и накрыл ее губы своими.Вкус этих губ оказался именно таким, как он себе нафантазировал, но Гид вопреки горевшему в крови желанию, не стал злоупотреблять доверием девушки и быстро отстранился.
- Такое прощание мне нравится гораздо больше. Приятных сновидений, красавица.

А потом он быстро притянул Кармен к себе, на несколько бесконечно долгих секунд прикасаясь к её губам в поцелуе. Вполне закономерном. Ведь это просто отдых. Просто пара дней вместе, которые каждый из них хочет провести в компании друг друга. И всё же, Кармен таяла от прикосновения его губ. И сгорала одновременно.
- И тебе приятных, - только и смогла прошептать она, глядя в спину удаляющемуся мужчине.
Войдя в свой номер, Кармен прислонилась к двери спиной и прикрыла глаза. Этот вечер окончился поистине волшебно...

Утром
Кармен потянулась в постели и приоткрыла один глаз, всматриваясь в светлеющий прямоугольник окна. Быстро зажмурилась и досчитала до десяти, уговаривая себя проснуться окончательно и встать из постели. Вчерашний вечер и отрезок ночи вспомнился Кармен особенно отчётливо, и девушка быстро поднялась из кровати, направляясь в ванную. Утром Гид планировал заглянуть к ней, что же... утро наступило.
Приняв душ и надев лёгкое платье, в котором будет удобно провести время изучая местные достопримечательности, Кармен наскоро позавтракала заказанной в номер едой и направилась на поиски новой порции приключений.
Саманта Грей писал(а):
Спустившись вниз, я подошла к стойке с буклетами. Ну и как тут добраться к Статуе?

Возле стойки с буклетами стояла Сэм, к которой Кармен и направилась, стоило ей спуститься вниз.
- Сэм, привет, - поздоровалась она с девушкой. - Я прочла твоё сообщение только поздно ночью. Прости, что вчера так разминулись в клубе, - девушка скорчила умильную рожицу. - Но сегодня я готова компенсировать тебе компанию и отправиться с тобой куда ты пожелаешь, - она обернулась, словно ища кого-то глазами. - Если, конечно, ты уже не нашла себе компанию повеселее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 15:42 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Шарлин Вудс писал(а):
- Кармен - радостно подошла к новой знакомой - надеюсь вы вчера отлично повеселились? Ничего страшного, я что-то вчера устала от перелета и решила тебя не отрывать от более занимательных дел - лукаво улыбнулась. - И конечно, так как ты вчера предпочла общество милого мистера, то нет тебе прощения. Будешь сегодня ходить по всему городу.

- Ходить? - Кармен в ужасе округлила глаза. - Ну, уж нет! Никаких хождений, нам непременно нужно найти место, где мы возьмём машину напрокат. Спортивную... Да! А ещё лучше кабриолет. Видишь ли, мои ноги после вчерашних танцев совсем не скажут мне "спасибо" если я потащу их пешком через половину Рио.
Саманта Грей писал(а):
Взяв девушку под руку, потащила ее в сторону выходу из отеля:
- И начнем мы наше путешествие с Статуи Христа- Спасителя. Представляешь ее высота, как гласит гугл, 38 метров. На это стоит посмотреть!

В последний раз обернувшись в поисках Гидеона, Кармен позволила увести себя в сторону выхода, слушая то, что говорит ей Сэм.
- Тридцать восемь метров? Мы что - полезем на самый верх Спасителя? - в ужасе спросила Кармен, выходя на улицу. - Какая досада, что сегодня я забыла в номере альпинистское снаряжение.
Она покачала головой, едва сдерживая смех и взяла ладонь Сэм в свою.
Совсем скоро они обзавелись маленьким Лотусом Элиз, Кармен села за руль, а Сэм расположилась рядом. Только тёплый ветер и приятная компания... Что может быть прекраснее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 17:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Саманта Грей писал(а):
Наклонившись к радиоприемнику, я покрутила регулятор звука, настраивая радио на местную волну..
Узкие улички сменились автострадой,по бокам которой раскинулся парк Тижука, о котором мне рассказывал администратор.
- Все же какая красива страна - вздохнув я откинулась на спинку сиденья, глядя на проносящиеся пейзажами.

Кармен сняла одну руку с руля и убрала непокорную прядь волос, упавшую на лицо. Ветер был тёплым и приятным, музыка зажигательной. Так и хотелось просто рассмеяться - открыто и весело.
- Да, здесь просто сказочно, - Кармен согласно кивнула, особо не озадачиваясь вопросом относительно того, расслышала её Сэм или нет. - Непременно вернусь сюда. Когда-нибудь.
Саманта Грей писал(а):
Скорость на спидометре немного превысил норму, рядом пронесся синий кабриолет и посигналил.
- И что они хотят? - спросила у Кармен. Тем временем автомобиль незнакомцев начал притормаживать - а вдруг это маньяки? И сейчас увезут нас на органы в джунгли? - наклонившись я прикрутила звук радио.

Кармен нахмурилась, когда синий Порш обогнал их, просигналив и давая понять, чтобы они прижались к обочине.
- А кто их знает, что они хотят? - девушка думала недолго, резко выкрутив руль влево и обходя Порш, который замедлил ход, но тут же сорвался с места, стоило только Кармен притопить педаль газа в пол. - Чёрт! - ругнулась Кармен сквозь зубы, передёргивая рычаг коробки передач и уходя в занос на повороте.
Они понеслись дальше, но Порш висел на хвосте словно приклеенный. Что пассажирам машины было нужно - ведал один Спаситель, до статуи которого они с Сэм так и не добрались, а следовательно и спросить пока было не у кого.
- Держись крепче, сейчас будем нарушать все возможные правила! - выкрикнула Кармен, обходя едущую впереди машину и обгоняя ещё одну в шахматном порядке. Глянула в зеркало заднего вида - синий Порш через пару секунд показался в зоне видимости. Вновь притопив педаль газа, Кармен крутанула руль влево и ругнулась себе под нос. Пусть уж лучше их догонят полицейские, чем они и вправду окажутся в джунглях. По частям...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 18:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Саманта Грей писал(а):
- Как? еще быстрее? - удивленно посмотрела на Кармен, для меня и так это была самая заоблачная скорость. Уцепившись руками в сиденье, я обернулась в поисках порше. Он то пропадал, то снова появлялся.

Кармен сейчас волновала только одна мысль - как уцелеть в этой гонке. О том, какой штраф предполагается за превышение скорости, она как-то не думала. Оно и ясно - кто же будет платить штраф, если водитель ляжет смертью храбрых после гонки?
Саманта Грей писал(а):
- Может позвонить в полицию? - беспомощно оглядываясь по сторонам, спросила у Кармен, которая пыталась справиться с управлением автомобиля. Впереди был знак очень крутого поворота- Мамочка... мамочка... мамочка... аааааааааааааааа...- закрыла глаза, пояс безопасности больно впился в грудь, когда автомобиль занесло и он въехал в кусты, поцеловался с деревом. Откинув волосы со лба, повернулась к Кармен.

- Да, и спросить, почему их ещё нет на трассе вместе с нами? - Кармен сцепила зубы, крутя руль и вжимая педаль тормоза почти что в пол. Лотус повело, и Кармен с ужасом поняла, что полностью потеряла управление. Если бы не кусты и не тот факт, что машина пошла юзом, прежде чем упасть в объятия дерева, сейчас в машине сидело бы два вполне симпатичных трупа.
Саманта Грей писал(а):
- Ты как? - тяжело дыша спросила у нее - цела?

Кармен бросила быстрый взгляд на Сэм, убеждаясь, что та, кажется, цела и невредима, и резко кивнула.
- Цела, в отличие от Лотуса...
Леон Кёнинг писал(а):
В машине сидели две девушки, дернув водительскую дверь, он заглянул вовнутрь, оценивая ситуацию
- С вами все хорошо? Вы можете выйти?- обеспокоено поинтересовался у водителя, одновременно окидывая взглядом пассажирку на предмет каких либо ран.

Кто-то распахнул водительскую дверцу, и Кармен перевела затуманившийся взгляд на симпатичного мужчину, который обеспокоенно оглядывал их с Сэм. Неужели это кто-то из синего Порш, пассажиры которого вдруг решили стать внимательными и поучаствовать в том, причиной чего они сами и стали.
- Всё в порядке, - Кармен подала мужчине руку, предварительно быстро отстегнув ремень безопасности и вышла из машины, покачнувшись. - Помогите Саманте, пожалуйста, со мной всё хорошо.
Она приложила руку ко лбу, благодарно сжав руку мужчины пальцами и уставилась на капот Лотуса, любовно обнимавшего ствол дерева. Как хорошо, что у них есть страховка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 19:27 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Мужчина усадил Кармен на траву и девушка уселась по-турецки, расправив юбку, чтобы она прикрыла обнажённые колени. Отчего-то сейчас мысли полностью принадлежали Гиду. Хотелось, чтобы он был рядом и сказал, что всё будет хорошо. Кармен хотелось плакать, но она не позволяла себе сорваться на истерику.
Очень часто в детстве, когда её незаслуженно обижали, в основном по вине Лео, Кармен понимала, что она не может позволить себе роскоши расплакаться. Иногда она не выдерживала, но рядом неизменно была малышка Рейна, которая обнимала её своими ручонками и уверяла, что всё будет хорошо и она рядом. Сейчас же она была совершенно одна, и это ощущалось очень остро.
Саманта Грей писал(а):
- Видите ли все было так... мы с подругой ехали осмотреть статую Спасителя, а нас начал преследовать автомобиль и мы чтобы оторваться от них немного увеличили скорость... - я замолчала видя как полицейский записывает что-то в блокноте. Ну надо же, только что сама нас сдала - Мы не намного.. на вот столечко - сложила указательный и большой палец вместе, показывая офицеру на сколько - Но этого хватило чтобы нас занесло....

Кармен поднялась с земли, только сейчас заметив, что уже подъехала патрульная машина. Зло стерев с лица слезинку, которая всё же пролилась, она подошла ближе.
- Видите ли, нас преследовали! Нас, мирных, ничего не подозревающих туристок, сначала преследовали, а после - бросили беспомощных на дороге! - она поняла, что её голос срывается на истерику. Вот и отлично, мужчины терпеть не могли, когда рядом истерили. - Если бы не этот милый джентльмен, - она указала на стоящего рядом мужчину, что помог им, - неизвестно, чем бы это всё закончилось! Машина могла загореться! Там же бензин!
Представитель полиции продолжал что-то записывать, хмуря брови и утвердительно кивая.
- Вам нужна медицинская помощь? - задал вопрос его напарник, до этого момента что-то говоривший в рацию.
Кармен и Сэм синхронно помотали головой.
- Вы не запомнили номер машины, которая вас преследовала?
- Нет. И автопортрета водителя у нас тоже нет, - развела руками Кармен.
Инспектор усмехнулся и повёл Кармен к машине, чтобы она предоставила ему все необходимые документы. Вскоре, получив все инструкции относительно того, чтобы девушки были на связи, а также квиток со штрафом и бросив прощальный взгляд на Лотус, который грузили на эвакуатор, Кармен решительно отказалась от помощи полицейских, повернувшись к Саманте и парню.
- Сегодня мне ещё предстоит заглянуть в прокат, где мы взяли машину, - вздохнула она, стоя на обочине дороги и поправляя ремень сумки на плече. - Похоже, кстати, что статуя Спасителя заколдована, нам никак не удаётся до неё добраться. Спасибо вам огромное за помощь... - Кармен благодарно улыбнулась мужчине, ожидая, пока он представится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 21:09 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Леон Кёнинг писал(а):
- Леон Кенинг,- представился он на невысказанный вопрос и протянул ей таблетку с тем же непреклонным выражением, что и ее подружке. - Это вам надо выпить! Мне кажется, вы зря отказались от помощи, нервное напряжение может дать о себе в любой момент. А попасть отсюда в город вы можете только двумя путями, - Леон скептически оглядел одежду и обувь девушек, отмечая про себя, что хоть каблуков нет, уже слава богу, - Или на автобусе, или дойти пешком до Корковады, а там уже сесть на поезд. А вот ловить попутку я бы вам не советовал, , если конечно вам еще не хватит приключений на сегодня.

- Кармен Редгрейв, - представилась девушка, беря с его ладони странную на вид таблетку и поморщившись при этом. - Я совершенно спокойна, - отрезала она, отбрасывая лекарство в траву, а после, смягчила своё действие улыбкой. - Простите, мистер Кёнинг, я очень благодарна вам за помощь, но если я начну поглощать таблетки при каждом своём попадании в переделку, совсем скоро я угожу в токсикологическое отделение какой-нибудь клиники.
Саманта Грей писал(а):
До самой статуи оставалось не так много пути. Поднявшись, подхватила с земли свою сумку:
- Давайте тогда полюбуемся красотой местной природы, а от статуи спустимся на железной дороге.

- Да, можно немного прогуляться, а потом сесть на автобус и доехать уже до спасительной статуи, - Кармен снова поправила сумку на плече и решительно направилась в сторону статуи, которую было видно, казалось, отовсюду. Пройдя несколько минут пешком и полюбовавшись красотами местной природы, Кармен заметно успокоилась, слушая приятный голос Саманты, которая увлечённо о чём-то рассказывала. Совсем скоро они сели в автобус и через некоторое время оказались возле статуи Христа-Искупителя.
Кармен с облегчением выдохнула, чувствуя как её охватывает ощущение покоя. Точно такое же она испытывала вчера, когда была рядом с Гидом. Она стала осматривать прохожих туристов в поисках знакомых лиц, но поймала себя на мысли, что ищет среди людей совершенно определённого мужчину...

Сэм, Леон, если вы не против, я нас тоже быстро доставила. Если что - исправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 22:12 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Леон Кёнинг писал(а):
- Настолько любите приключения?- бровь Леона скептически поднялась.- А вот кидать таблетки в траву не стоит, здесь очень интересные служащие, которые появляются совершенно внезапно там где их совсем не ждут, иногда кажется, что они специально следят за вами из-за кустов, чтобы выскочить и выписать штраф при первой вашей оплошности.

- Ну вот, вы же видите, что люблю, - рассмеялась Кармен, пошарив в траве и достав таблетку, которую тут же положила в сумочку. Надо не забыть выкинуть перед тем, как она отправится обратно домой. - Иначе как объяснить мою тягу к тому, чтобы мне в очередной раз выписали штраф?
Леон Кёнинг писал(а):
- Возможно она вам действительно поможет, -негромко проговорил Леон, следуя за дамами и думая в кого он такой везучий.

Кармен не выдержала и расхохоталась. Похоже, сегодня ей уже ничто не поможет.
Леон Кёнинг писал(а):

Оказавшись у статуи Иисуса, мужчина повернулся к своим спутницам.
- Не желаете ли присесть в каком-нибудь кафе или может быть хотите посмотреть сувениры? Или по фотографироваться?

Саманта Грей писал(а):
- Я проголодалась, но для начала хочу сделать пару снимков статуи.. ну и за одно, могу сделать фотографии для вас на память. - Повернулась к Кармен и Леону - Но соглашусь с большинством.

- Я бы тоже не отказалась перекусить. Леон, если уж вы вызвались исполнять наши желания, то расскажите, где нам лучше перекусить, ну и накормите нас уже в самом деле, - улыбнулась она слишком суровому мужчине.
Саманта Грей писал(а):
Затем повернулась к Кармен:
- И тебя - щелк-щелк.

Кармен улыбнулась, позируя Сэм. И заметила Гидеона рядом с девушкой, которые прогуливались неподалёку. Кажется, Лилиан... да, это она. Скривив губы в подобии улыбки, Кармен помахала им, не зная, заметят ли они этот жест, и повернулась к Леону с Сэм, стараясь, чтобы голос звучал как можно спокойнее.
- Ну, что? Идём перекусим, а после приобретём несколько сувениров на память?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение