Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кевин Сеймур. Показать сообщения всех игроков
26.04.14 20:44 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Венс, тебе нужна помощь с костром, верно? - Дайсон повернулся к фокуснику, - Фин, поможешь? Леонард, а мы тогда попытаемся закончить начатое, - он указал в сторону навеса.

Кевин взял то, что дала ему Джудит на листе и проглотил в один момент, сглотнув. Маловато, но можно и фрукты добавить в пустой желудок.
- Парни, на мою помощь тоже можете рассчитывать .- Он посмотрел на кучу веток, что принёс для костра. - Если подойти в водопаду с правой стороны,- он рукой показал направление, - То там стоит совершенно высохшее дерево. Я, где смог допрыгнуть, наломал веток. Если удастся его повалить, то надолго хватит. Только...- он развёл руками. - я не знаю как его свалить, хоть оно и сухое. Может с помощь верёвок? Кев посмотрел на мужчин.
- Что скажете?
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
Не хочу вас разочаровывать и пугать, девушки, но я бы не был так уверен. Остров нам совсем незнаком. Кто знает, какие нас здесь опасности подстерегают. Поэтому ни в коем случае нам не нужно разделяться. Или, по крайней мере, часто кому-то оставаться одному.

Кев как -то не подумал об этом, уйдя на другой конец озера. Но в конце концов они даже не знают, что на другой стороне.
- Неплохо бы с утра обойти остров, может всё-таки на нём есть люди и связь.
Ева Зимина писал(а):
- Уж лучше бдеть у костра, но спать стоя я точно не собираюсь. Не умею. - Усмехнулась Ева и подмигнула Шейле.

- Из больших листьев можно соорудить подстилку у костра и как-нибудь устроиться.- Хотя он не представлял, как спать на листьях.
Морин Делано писал(а):
- А вы уверены, что на таком ветру можно будет разжечь костёр? Тут, в лесу, тихо, но на берегу ветер ещё довольно сильно бушует. - Она посмотрела на мужчин, - но если нужны дежурные, то можете на меня рассчитывать. Мне без разницы с вечера заступать или под утро.

- Я был не так давно на берегу, там уже нет шторма, только волны высокие, а ветер стих. - Сказал Кевин и по привычке засунул руки в карманы, нащупал там свисток и сжал в ладони.
Венсан Леруа писал(а):
- Думаю, что для дежурства одного человека будет достаточно, если конечно кто-то не пожелает составить компанию.

- Не знаю, мне кажется, что вдвоём всё-таки удобнее, не так страшно ночью. - Не слишком удачно пошутил Кев, но почему-то ему лично не особо хотелось оставаться одному ни на берегу, ни возле озера. В наступающей темноте он ощущал себя как-то неуютно.
Венсан Леруа писал(а):
- Отлично, осталось только соорудить костер.

- Я как-то видел, как с помощью верёвки без пилы ломали большие суки на деревьях. Ведь ножиком не срубить и руками не сломать толстых ветвей. - Он посмотрел на свои пораненные руки и ему захотелось как следует с мылом помыть их.
Венсан Леруа писал(а):
- Пойдем конечно, - Венсан поднялся, нашел свой нож и направился в сторону берега, шел не быстро, следя, чтобы Алекса и Келли сильно не отставали и чтобы им не приходилось бежать за ним.

- Я с вами, если не возражаете.
Алекса Портер писал(а):
- Замечательно, - проговорила девушка.- Меня зовут Алекса, -представилась она второй спутнице. Она шла вслед за мужчиной, по пути собирая ветки. По крайней мере для этого не надо было большого ума и навыков. Да и идти действительно было теплее.

-А меня Кевин,- вслед за Алексой произнёс Кев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 22:20 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Келли Клеман писал(а):
- А меня Келли,- чуть улыбнувшись, девушка посмотрела на попутчиков,

- Очень приятно, Келли, я помню.- Кев тоже улыбнулся и добавил. - На палубе, кролики... И помрачнел.
Венсан Леруа писал(а):
- Сухое дерево это отлично. как валить веревками я не знаю, но попробовать можно. Но завтра.

Кевин просто кивнул. Усталость давала о себе знать. Он сегодня не присел с самого утра и перекусил только сейчас.
Венсан Леруа писал(а):
- Да, обойти остров было бы неплохо. Не припомню в этих местах необитаемых островов. Хотя кто знает? может поэтому он и необитаем, потому что никто о нем не знает?

- Надеюсь нас всё-таки найдут к утру.
Венсан Леруа писал(а):
Возьмем с собой пару веревок, а ты покажешь, как ими орудовать. Я не очень представляю, как это должно выглядеть.
- Я покажу,- коротко ответил Кев. Он выбрал верёвку подлиннее из тех, что срезал с плота и жилета и попытался засунуть её в карман, но та была толстая и длинная. Тогда он обмотал её вокруг пояса и кое как завязал.
Венсан Леруа писал(а):
- Все таки укрытие какое-то нужно будет соорудить.
Неизвестно что случится ночью, а одежда у многих не просохла. Ничего не стоит заболеть.

-Окей, попробуем, может что и попадётся на берегу. Там не так темно, как в лесу. А вы взяли зажигалку? Чёрт, простите, наверняка взяли. Что-то я совсем ничего не соображаю. Кевин устало шёл снова к берегу, высматривая сушняк под ногами и на деревьях. Обычно нижние ветки бывают сухими и он сломал одну.
Венсан Леруа писал(а):
- Пойдемте туда, - он указал направление , - там костер будет выделяться сильнее. А следить за берегом, можно вон из-за тех деревьев, там же можно соорудить небольшой шалаш, а у камня развести костер для обогрева.
Они вышли на берег и Кевину стало легче дышать. Он слушал Венсана и искал что-нибудь подходящее, что могло выбросить на берег
Алекса Портер писал(а):
- Келли как вы умудрились спасти кроликов??- поинтересовалась она, осторожно шагая по траве.

Услышав вопрос Алексы Кев даже приостановился.
- Вам удалось спасти кроликов?
Келли Клеман писал(а):
Келли грустно усмехнувшись пожала плечами.
- А как вы оказались на яхте? Гость или как мы, по работе?,- Келли посмотрела на Алексу и Кевина.
- Антон пригласил отдохнуть. -коротко ответил Кев. Н
Келли Клеман писал(а):
это не я их спасла. Когда произошло крушение, я просто в них вцепилась. Все что было дальше, я плохо соображала. Если бы не Венсан. Не было бы не меня ни кролей.

Кев уважительно посмотрел на Венсана. Возле камней он тоже бросил ветви и сук, который удалось сломать.
Алекса Портер писал(а):
- Как вы думаете нас найдут? - не выдержав, она выдала свои страхи.

Кев незаметно вздохнул. По его так должны уже были бы летать вертолёты и плыть корабли, но ...
- Конечно найдут, Алекса. - Он осмотрелся, место на самом деле подходящее, если он хоть что-то в этом понимает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 23:14 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Венсан Леруа писал(а):
Затем вернулся и набрал еще и вновь уложил камни по кругу. Убедившись, что настил вышел если не идеальный, то хотя бы приемлемый, он вернулся к остальным.
- Можете укладывать ветки на каменный настил, сначала мелкие, затем более крупные, а я пока присмотрю пойду большие сухие ветки.

Кев следом за Венсаном тоже стал собирать камни не совсем понимая зачем, но повторяя в точности всё, что делал суровый на вид мужчина. У него никогда не было таких знакомых как он или как девушки. Вёл довольно замкнутый образ жизни, много репетируя и выступая. Поклонницы не особо одолевали его благодаря Элейне. Кев покачал головой. Надо же, она вышла замуж...
- Никак не привыкну, - пробормотал он поднимая с земли длинный камень и чуть не выбросил его в океан от такого предательства. Хотя в глубине души он понимал, что никакого предательства не было. Просто все, кто был с ним так долго покинули его столь внезапно и разом, что он растерялся. Принял приглашение Антона, чтобы не думать ни о чём и вот он оказался на острове, возможно необитаемом...
Посмотрев на камень в руке, он достал верёвку и перевязал камень посередине.
- Венсан, пошли покажу, как можно добывать сухие ветки. Это однажды удивило меня и теперь не терпится попробовать. - он продолжил объяснение. - Значит так. Привязываем верёвку к камню и размахивая им, закидываем на заранее найденную ветку, до которой не допрыгнуть. Камень по инерции перекрутился в тот раз вокруг ветки и осталось только посильнее, но почему-то медленно потянуть за верёвку. Толстая ветка сломалась и упала к ногам лесничего. Я тогда отдыхал в заповеднике, писал оперу для одного театра... - Кев замолчал, поняв, что разговорился слишком.
- Ну что, попробуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 23:42 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
На краю леса оказывается были и высохшие деревья. Кевин отошёл и прицелившись стал вертеть верёвку с камнем широкими махами и отпустил. Камень не долетел до ветки и Кев, смотав верёвку и встав чуть подальше от дерева снова повторил бросок. На этот раз камень прокрутился вокруг ветки и замер.
Кев держа в руках другой конец верёвки стал тянуть, создавая напряжение, ветка затрещала. Мужчина всем весом откинулся назад натягивая верёвку и вот огромная ветка начала поддаваться и с треском упала рядом с Кевом. По инерции сел на песок. он даже не ожидал, что у него получится и не скрывая улыбки посмотрел на Венсана
- У меня получилось? Я потащу её к камням. - Кев почему-то ощутил глупую гордость, потому что у него получилось что-то стоящее. Это совсем другое чем стоять на сцене и снова и снова раскланиваясь. Талант- это дар, помноженный на труд, а тут, тут совсем другое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 00:11 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Венсан Леруа писал(а):
- Да, отлично, - похвалил Венсан, - здорово получилось, не ожидал даже! ну, что пойдем?
Венсан с сухим деревцем на плече двинулся в сторону костра.

Сук был сухой и такой большой, больше чем Кев, с ветками и веточками, которые ломались, когда он, закинув на плечо верёвку, потащил сук на берег. Установив и сук и дерево, на подстилку из веток и камней, они с Венсаном соорудили костёр?
Отряхнув руки и рубашку с брюками от коры и шелухи, он оглянулся на девушек у костра.
Алекса Портер писал(а):
- Геофизик, - с улыбкой ответила она,- С планами на красивое будущее и престижную работу в сфере добычи нефти и газа.
Разложив ветки, девушка прислонилась к одному из камней, разминая шею.
- Черт, у меня такое ощущение, что до места ночлега я не дойду, может устроиться прямо здесь??? У костра должно быть относительно тепло, а завтра глядишь нас ждет солнечная погода и загар.

Подойдя к костру Кевин присел перед Алексой и заправил выбившийся белокурый локон за ухо.
- Совсем устала, да? -Прошептал он стараясь не разбудить девушку. Он старался не особо надоедать ей после того как закутал в свой пиджак. Она была такая красивая, такая юная. Считал почему-то себя ответственным за неё и всё время посматривал, где она, что делает. Но так получалось, что никак не подойти ему к ней было. И вот теперь она обессиленная уснула.
Он встал и с грустной улыбкой посмотрел на Келли, так же пристроившуюся на камне.
- Венсан, не дело им спать на камнях, пойду за листьями. Хоть помягче спать будет нашим отважным малышкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 00:34 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Венсан Леруа писал(а):
- Понятное дело, что не на камнях мы их спать оставим. Пойдем.
Опять же далеко не углубляясь в лес. Мужчины ободрали рядом стоящие кусты, набрав как можно больше веток.

Кев собирал широкие листья под пальмами и какими-то деревьями,названия которых он не знал. Взвалив всё собранное им на плечо потащил с Венсаном к валунам. У Венсана так ловко получилось обустроить углубление под валунами, и выгнать всю живность. Потом они уложили туда кучу листьев. И Кев подумал, что не факт, что живность снова не заберётся в свои домики, хорошо, что девушки спят. Келли была уложена и настала очередь Алексы.
Венсан Леруа писал(а):
С трудом выбравшись из шалаша, Венсан обратился к Кевину.
- Ты дальше справишься сам? Я бы хотел искупаться, а то сегодня так и не добрался до воды.

Кев понимающе улыбнулся
- Справлюсь, Венсан. Возвращайся, я подежурю
Подойдя к камню, Кев засмотрелся на спящую сном младенца Алексу. Потом осторожно просунул руки ей под коленки и под спину и постарался без рывков поднять её. Он не ожидал, что она такая лёгкая, гораздо легче ветки, которую он притащил. Как бы теперь её засунуть в каменный "шалаш" не разбудив. Хорошо, что Венсан не видит его мучений и девушки спят. Кев хотел уложить Алексу у самого выхода, рядом с Келли, хотя на самом деле предпочёл бы держать её на коленях. Алекса как-то уютно устроилась на его руках... Кев посмотрел на углубление, потом на море... и подбросив ногой в огонь веток, уселся, облокотившись на валун и прижал Алексу к груди,согревая своим теплом с одной стороны, и огнём костра с другой.
Позже он уложит её к Келли, а пока.... пока согреет её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 12:18 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Венсан Леруа писал(а):
Вернувшись к сигнальному костру, Венсан увидел чудесную картину.

Кевин поудобнее уселся, поправив ноги Алексы, чтобы они не мёрзли и накрыл маленькие ступни рукой. Девушка снова поёрзала, но не проснулась. И Кев подумал, что придётся помучиться, аппетитная крошка на руках и невозможность что либо предпринять... Ведь она совсем не знает его, как и он её. Но если их вдруг не найдут сегодня, то Кев больше не собирался терять времени. Попробует поближе познакомиться, покачал головой, точно сбрендил.
Венсан Леруа писал(а):
- Хм, - Венсан почесал голову. - Кев, это типа ты первый дежурить остался?
Венсан разложил мокрые вещи на валунах, на которых ранее заснули девушки, прижав одежду камнями, чтобы не унесло ветром.
- Тогда я спать, - забрался в шалаш, и уже оттуда тихо прошептал, - Спокойной ночи, Кевин. Разбуди меня через пару часов, я сменю тебя.

- Ок!- прошептал одними губами Кев и усмехнулся. Две малышки в одном шалаше просто дрожали бы от холода. А так всем тепло. Иногда к нему приходили умные мысли. Сейчас жар его тела однозначно согревал её, Алекса перестала наконец дрожать и уткнувшись носом в его рубашку тихонько засопела.

Кев лежал на боку на чём-то твёрдом, уткнувшись носом в шелковистые волосы и прижимая к себе спиной чем-то вкусным пахнущую девушку. Во сне он поцеловал эти волосы и попробовал поютнее пристроить её к себе. Улыбнулся, она вся уместилась в его руках. Перевернувшись на спину он покрепче прижал к себе Алексу, не давая холоду проникнуть между ними и снова заснул.
Приоткрыв один глаз, мужчина внезапно нахмурился, наступало утро и костёр почти погас, а ведь если появится самолёт или корабль на горизонте, им нужен огонь. Он совершенно не помнил, как из положения сидя, они оказались лежащими на подстилке у костра. Алекса, положив руку ему на грудь, устроилась у него подмышкой, а он обнимал её, прижимая к боку. Чтобы не смущать девушку лишний раз он осторожно приподнял её руку собираясь отодвинуться и нахмурился, заметив на запястье огромные синяки сине-бурого цвета. Прикоснулся к ним губами и нехотя всё же отодвинулся, стараясь не разбудить соню. Такая красивая она была во сне, что Кев не удержался и поцеловал, едва касаясь её приоткрытых губ, и сам смутился. Совсем на него не похоже. Тихо поднявшись, он разворошил угли и подкинул немного оставшихся веток. Костёр понемногу разгорался, потрескивая, но надо было принести ещё веток. Кев энергично потёр лицо и посмотрел на лес, потом на океан...Не мешало бы умыться, но пока все спали не следовало оставлять их одних. Он только сходил подобрал ещё веток и проверил их сигнальный костёр, который, как он надеялся, они скоро зажгут. Затем подкинул ещё веток в разгоревшийся огонь и уселся рядом в Алексой на песок, любуясь тонкими чертами лица Алексы. Оказывается она подрабатывает официанткой, а в будущем стане учёным... Кев грустно улыбнулся. Он почему-то ощущал себя рядом с ней стариком. Вот ведь странное состояние. Ему всего 29, а ей... Ей может 19-20, хотя он дал бы ей ещё меньше. Сегодня их найдут и пути их разойдутся... Кев не выдержал и снова прилёг осторожно за её спиной, согревая и не желая думать о том, что больше никогда не увидит её. Когда на яхте она так смешно "напала" со своим мороженым на Антона, все просто беззлобно посмеялись на неуклюжей официанткой. А потом он заметил её в зале, когда она обслужила их столик. Что-то заставляло искать её в толпе танцующих. А потом было крушение и они чудом выжили.
Природа за спиной людей давно проснулась и заявляла о себе криками птиц, шелестом листьев, отсюда очень смутно было слышно звуки лагеря на берегу озера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 14:41 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Кев потрепал по плечу Алексу
- Малыш, не желаешь проснуться?- негромко пробормотал он
Морин Делано писал(а):
Я видела по каналу Дискавери, что временную амнезию можно лечить по принципу клин клином. Может, тебя надо просто по голове стукнуть?

И услышал, как невдалеке из леса вышел кто-то

Опустившись на корточки он потрепал Алексу по щеке
- Алекса, я ненадолго в лагерь, поесть что-нибудь принесу, а ты тут сооруди чашечку кофе с мороженым, милая.
Хайди Герберт писал(а):
- Ничего не могу с собой поделать, - смеясь обернулась она к Морин. - При виде моря мне хочется самой петь...

Напевая, она сделала на песке несколько танцевальных шагов, крутанулась на месте и... тут же нашла то, что искала - половинку плоской раковины.
- Мы заточим край и получим отличный нож, - Хайди оглянулась в поисках еще одной половинки - на случай, если раковина сломается.

Наверное бухта на которую все выходили была не такая уж и большая, тем более здесь стоял оранжевый круг и большой сигнальный костёр. А рядом горел небольшой и находились такие же спасшиеся. Кев посмотрел на шалаш, где спали Венсан и Келли и девушка как раз появилась, заспанная и прелестная.
Келли Клеман писал(а):
- Доброе утро, Кевин,- не громко поздоровавшись, Келли осмотрелась вокруг, высматривая местечко не очень далеко, но относительно не приметное.
Присмотрев, Келли двинулась в ту сторону, по ходу рассматривая берег на который их вчера вынесло.

-С добрым утром, как спалось? - Кев поднялся, подбросив дров в костёр и приложил козырьком руку, посмотреть на море, вдруг там корабль. Ничего не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 17:09 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
- Что нибудь еще, сэр? Может наше фирменное пирожное? - на автомате произнесла она, а потом резко открыла глаза, соображая что происходит.

Кевин откинулся на пятки и громко расхохотался! Потом снова чмокнул сонную девушку в нос
Алекса Портер писал(а):
- Ты что-то сказал? - смущенно поинтересовалась девушка, пытаясь понять как она сползла сюда с камня, на котором вчера уснула. - Интересно я луначу во сне???- ее взгляд оценивал расстояние алуна.
-Я сказал, что ты просто очаровательна, малыш! И я не встречал ещё таких как ты. Пора просыпаться и принимать водные процедуры.- Он встал, протягивая руку, - Давай помогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 21:40 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
Кевин Сеймур писал(а):
-Я сказал, что ты просто очаровательна, малыш! И я не встречал ещё таких как ты. Пора просыпаться и принимать водные процедуры.- Он встал, протягивая руку, - Давай помогу.
Протянув мужчине ладонь, девушка поднялась.

Кев поднял её и не к месту вспомнил, как обнимал всю ночь, согревая. Спать с ней было очень уютно. Э...брат куда это тебя занесло... Отпустив Алексу, он засунул руки в карманы, нащупав свисток принялся играть им.
Алекса Портер писал(а):
- Что- то я не горю желанием принимать водные процедуры в последнее время. И я уже давно не малыш. - пробурчала она, протирая глаза, внимание мужчины ее смущало. И судя по всему именно он перенес ее с камня к костру. А это ее смущало еще больше. - Может стоит отложить умывание на более позднее время, а сейчас просто съесть все съедобное, что можно найти?
- Я тоже с утра задумался где же эти 300 солнечных дней в городе Ангелов.
Они двинулись за Келли, оставив Венсана на берегу. Кев подложил побольше веток в костёр и догнал Алексу. Не хотелось, чтобы она одна ходила по лесу.
У озера она разговорилась с девушками, а Кев нашёл какие-то фрукты на листе и с удовольствием съел их, потом помыл руки и обернувшись к девушкам спросил
- А где все мужчины, милые леди, не подскажете?
Костёр неровно горел и он подложил в него партию веток и палок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.14 22:30 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
- Без понятий,- пожала плечами Алекса,- может пошли обследовать территорию? Или собирать фрукты??- Девушка взяла в руки первую палочку с рыбой и принялась чистить.

- Понятно, - пойду пока попробую то дерево сухое завалить для костра, - Кевин смотрел как Алекса начала чистить рыбу и почувствовал, что так хочет есть, как никогда раньше не хотел.- Ну...- он помялся, не решаясь остаться или всё же пойти. - Я пошёл? - Тон какой-то дурацкий, подумал Кев, раз решил так надо идти. Он поднял с земли камень, нащупал в кармане верёвку и принялся привязывать её к камню. Вчера вечером у него получилось сломать хороший такой сук. Сегодня он попробует справиться с деревом. Кев вздохнул, только дотащить бы его ещё...
Алекса Портер писал(а):
- Вот блин, - воскликнула она,- я же хотела собрать молюсков для разнообразия.

Грустно посмотрел на девушку, Господи, совсем молоденькая. Покачивая головой затянул последний узел на камне. Пальцы не очень хорошо двигались после холода воды, когда он свесившись из плота рукой пытался выловить хоть кого-то, чаще трупы, чем живых... Пальцы с тех пор плохо слушались. Но он старался пока не думать об этом...
Хайди Герберт писал(а):
- Может, осматривают остров? - предположила Хайди. - Я думаю, мы почистим рыбу, переложим и завернем в листья и прикроем землей. Так она дольше сохранится. А запекать будем по мере прибывания людей. Иначе она быстро испортится...
Девушки удачно справлялись со всем сами. Его задача - топливо, даже если кто-то и пошёл уже за ним.
- Я сейчас принесу побольше дров, чтобы хватило на всю рыбу. - Ещё раз повторил он. Почему до сих пор стоя рядом с девушками, он понял только тогда, когда послышались чьи-то шаги. Он не хотел оставлять их без присмотра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 00:15 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
ранее
Вздохнул свободней, когда к ним на поляну вышел Венсан.
Венсан Леруа писал(а):
Выйдя на поляну, он увидел девушек и Кевина.
- Доброе утро? - неуверенно поздоровался Венсан. Он очень сомневался во времени, а тучи мешали понять истинное время.
Окинув поляну и не увидев большую часть их небольшого коллектива, очень удивился.
- А где все остальные? - поинтересовался он, хотя на самом деле его волновал всего один конкретный человек.

- Салют, Венсан. Да вот девушки говорят, говорят кто где.
Венсан Леруа писал(а):
Венсан улыбнулся в ответ. А при мысли об обеде, его желудок громко заурчал.
- Может чем-то помочь? - спросил Венсан, чувствуя, что обед сегодня еще не заработал. - Хм, да, можно сказать, что дежурили, - он покосился на Кевина.

- Дежурили, - кивнул Кев, досадуя на себя зато, что где-то уже ближе к утру, его организм не выдержал усталости и он заснул... - Правда сейчас там никого нет, но по крайней мере, если будут рассматривать берег, то увидят и висящий оранжевый круг и сложенный высокий костёр.
-
Венсан Леруа писал(а):
- Элия, ты видела кого-нибудь с утра? - Венсан не удержался и все же задал волнующий его вопрос.

- Элия, доброе утро. - поздоровался с подошедшей девушкой - Ну, пойду сражаться с сухим деревом, помнишь я тебе говорил , на том конце озера, а ты оставайся за главного. - Пошутил Кев и побрёл вдоль берега к водопаду.
Потом обернулся
Морин Делано писал(а):
- Доброе, - Морин приветливо улыбнулась, - вы как раз к обеду, Венс. А где все, мы не знаем. Вот, сидим и ждём, и готовим. А вы всю ночь с Кевином караулили на берегу?

- Леди! -обратился он к девушкам. - Оставьте и бедному добытчику топлива кусочек побольше, Я буду вам очень благодарен. Сквозь облака уже проглядывало солнце. Блики на воде от его лучей красиво переливались по озёрной глади. Идти в принципе было недалеко и вскоре Кевин стоял напротив деревца и размахивал камнем на верёвке пытаясь закинуть его на вершину, склонённую к воде. С третьей попытки ему это удалось и теперь надо было сделать так, чтобы сушняк не свалился в воду, когда он его сломает. Становилось жарче то ли от редкого солнца, то ли от того, что он долго уже работал раз за разом натягивая верёвку и слыша треск сухостоя. Дерево сломалось посередине к его сожалению и радости. Целое он не дотащил бы, а вот с половиной справиться легче.

сейчас
Прежде чем возвращаться к стоянке, Кев разделся и искупался прямо под водопадом. Потом с трудом закинув довольно толстый ствол на плечо, понёс добычу к костру. Есть уже хотелось ещё больше.
- Всем, кого не видел , салют!- Кев подошёл к костру и свалил неподалёку бревно. - Его можно будет положить одинм концом в костёр и пожалуй надолго хватит. - он отряхнул руки и попросил, - ММожет кто-нибудь покормит усталого путника?


Я принёс для костра деревце сухое. Покормите меня пожалуйста,кушать хоца) Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 09:26 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
В лагере уже было побольше народа и женщины у костра что-то такое приготовили, что живот определённо свело от голода и вкусного запаха. Возле костра и шалаша расположились люди и потихоньку переговариваясь обедали.
- Антон, салют, - поздоровался Кевин с мужчиной, всех остальных он уже видел перед тем, как пошёл за топливом для костра.
Затем кивнул Венсану, мол всё-таки справился с деревом сам и снова пошёл помыть руки. Над водой и будто над всем миром зазвучал прекрасный голос, Морин пела акапелла и Кев как сидел перед водой на корточках, так и остался сидеть, пока песня не закончилась..
- Морин, я может повторюсь, но у вас удивительный по тембру и богатству красок голос. Спасибо за доставленное удовольствие. - Сказал он, подойдя к певице. Потом немного неловко улыбнулся и отойдя на пару шагов! наклонился к костру, принюхиваясь...
Джудит Фриман писал(а):
Во всем теле чувствовалось слабость, голова кружилась. Но мне удалось подняться. И когда дикарей связали я пошатываясь поплелась с нашими спасителями обратно в лагерь

Послышались голоса и вот уже к озеру выходила новая партия людей. Кев снова выпрямился и хотел уже с улыбкой сказать Венсану, что зря они волновались, когда увидел измученную Джудит, коричневого цвета лицо так поразило его, что он потряс головой, думая, что ему мерещится.
- Джудит! Что с тобой случилось?- Он оглянулся на остальных подошедших.
Ева на руках Фина, Дайана и Леонард. Дайсон, который как и Кев посмотрев на завёрную рыбу развернулся и исчез за деревьями. Девушки, как одна пошли к воде...
Ева Зимина писал(а):
Доковыляв до озера, Ева упала на колени у кромки воды и сделала несколько глотков, успокаивая першение в горле. Слегка пошатываясь она вошла в воду прямо в платье, чтобы смыть с себя все воспоминания о пережитых утром ужасах.

- Ева! Фин! - Ладно, потом расскажут,почему у девушек такой коричневый и измученный вид. Кев решил подождать, пока народ придёт в себя.
Морин Делано писал(а):
Вскочив с места, Морин осмотрела "кухню", достала из-за камня большие плоские раковины и поставила на стол.
- Вот, пожалуйста, так и держать удобнее и не горячо.

Не замечая, что Морин обратилась не к нему он машинально взял половинку раковины и уселся рядом.
- Спасибо.Морин - поблагодарил он ещё раз. Запах приготовленного чуть не кружил голову.
Кев вытащил две порции рыбы, которую готовили Хайди с Морин и Элией и положив на раковины стал ждать когда подойдёт Джудит, она была ближе всех...
- Джудит, - он протянул девушке раковину с рыбой, Вот, здесь рыба горячая, угощайся. Неплохо было бы кофе попить, -попытался пошутить Кев, - Или зёрен пожевать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 09:58 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Джудит Фриман писал(а):
Кевин Сеймур писал(а):
Джудит, - он протянул девушке раковину с рыбой, Вот, здесь рыба горячая, угощайся. Неплохо было бы кофе попить, -попытался пошутить Кев, - Или зёрен пожевать...
Не успела я и присесть, как Кевин протянул мне раковину с ароматной рыбой.

- Не скажешь, что случилось, милая? Почему вы все в краске какой-то? Стараясь не смущать Джудит пристальным взглядом, Кевин раскрыл лист и отправил ароматный кусок рыбы в рот.
Джудит Фриман писал(а):
- Спасибо, Кевин. Наверно это намного вкусней чем моя вчерашняя стряпня - приняв угощение улыбнулась. - Кто у нас сегодня был за повара?

- Ты можешь удивиться, но таких деликатесов, как твои и вот эти я никогда не ел. - Кевин аж зажмурился от удовольствия и с благодарностью посмотрел на Морин (если она поблизости). - Он поискал глазами Хайди, но её не было.
-Сегодня готовили Миссис Хеттинг, Хайди, если ты помнишь, Морин и как я понял Элия. Кев приподнял раковину,
- Элия, Морин! Очень вкусно, просто пальчики оближешь.
Потом повернулся к Джудит ожидая ответа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 10:32 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Антон писал(а):
- Привет, Кев.
- Как тебе местная кухня? Может стоит открыть здесь ресторан? - пошутил Сеймур, - Хотя может на другой стороне он уже и есть.- Наверное всё-таки надо забраться куда-нибудь повыше и осмотреть округу.
Антон писал(а):
- Как музыканту, - без особого интереса спросил Антон, - тебе правда кажется, что она перспективна?

Кевин, выбросил косточку от рыбы в костёр и, решив кое-что для себя, произнёс, зная, что может и пожалеет потом, вдруг Антон перехватит такой талант.
- Я собирался предложить ей главную партию в своей мини-опере... - и добавил,- её будут ставить на Бродвее и у меня право голоса. Вот выберемся отсюда и познакомлю её кое с кем.
Антон писал(а):
К костру подошла Джудит, а следом и фокусник с Евой и Даяной.

Кевин встал, помогая усадить женщин и передал им раковины с рыбой. Стараясь не смотреть на оставшиеся коричневыми участки кожи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение