Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хайди Герберт. Показать сообщения всех игроков
24.04.14 14:22 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Хайди еще раз окинула взглядом каюту - разумеется, люкс. И разумеется "на высшем уровне".
Что-что, а толк в роскоши русские знают. И в расточительстве тоже. Дневной свет, смягченный экранами, освещал элегантно обставленное помещение.
Хайди отодвинула перегородку, открывая "спальню" с - даже не с двухместной, а скорее четырехместной - кроватью, застеленную золотистым покрывалом, и ее бровь при виде этого "монстра" иронично изогнулась. "Даже так!"
Хайди прошла к встроенному шкафу и зачем-то открыла дверь - словно ожидая увидеть здесь вещи прежних посетителей. Или посетительниц.
Но шкаф был девственно чист и имел запах новизны. Впрочем, вся каюта несла в себе это ощущение - будто ее обустроили буквально накануне.
Хайди недоверчиво хмыкнула и гордо прошествовала мимо ожидавших ее стюарда и горничной в ванную комнату, приготовившись увидеть там по меньшей мере отдельный бассейн.
Странно, бассейна в наличии не оказалось. Зато было смелое сочетание черного и белого мрамора, и посреди этого великолепия стояла ванна-джакузи. Женщина задержала на ней особо оценивающий взгляд...

- Разберите вещи, - выйдя из ванной комнаты, не глядя на персонал, произнесла она ровным голосом. - И замените цветы, - Хайди кивнула на тонкого стекла вазу с орхидеями, стоявшую на низком столике перед мягким кожаным диваном - Я предпочитаю тюльпаны...
Она предложила стюарду чаевые за доставленный в каюту багаж и, ободряюще улыбнувшись горничной, вышла на палубу: пора было осваиваться в естественной среде обитания ко... то есть, настоящих мужчин!
Хайди машинально взяла предложенный официантом бокал шампанского и, опершись одной рукой о поручни, подставила лицо встречному ветру. Вроде пока все шло по плану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 17:01 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Начало смеркаться, и Хайди решила спуститься в бар-ресторан.
Обходя группки переговаривающихся между собой людей, она чуть не натолкнулась на самого хозяина яхты. Хайди была уверена, что Антон не мог помнить ее в лицо, но на всякий случай она замедлила шаг и свернула в сторону.

В ресторане она устроилась на высокий стул и пробежалась взглядом по карте напитков. Названия коктейлей звучали более, чем интригующе: "Люблю тебя", "Черная Орхидея", "Берег Эсмеральды", "Карибские Ночи", "В постели", "Пронзительный оргазм", "Совращение"...
Хайди, проигнорировав "Любовь", решила приступить сразу к "Постели".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 19:37 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Хайди чувствовала себя почти как... в постели. Другими словами, прикончила две трети бокала, - когда над ее плечом раздалось тихое "привет" и на стул, стоящий рядом, опустился мужчина.
Хайди окинула его оценивающим взглядом. Высокий, стройный, незнакомый; с уверенным, чуть насмешливым взглядом прирожденного победителя. Одним словом, коз... то есть настоящий мужчина. Хайди отвернулась и сделала приличный глоток из своего бокала - для храбрости.
- Крошка, ты как? Свободна? - обратился к ней этот ко... то есть настоящий мужчина. - Может, потанцуем?
- Может, - согласилась Хайди с внезапно нахлынувшим на нее весельем и сползла со стула. Пол внезапно покачнулся, и Хайди, схватившись за лацканы пиджака коз... то есть настоящего мужчины, сумела сохранить равновесие.
- Упс! - рассмеялась она. - Кажется, качает.
Настоящий мужчина тоже рассмеялся, но немного натянуто.
- Сколько ты выпила, крошка?И чего? - поинтересовался он.
- Один бокал шампанского и... - отрапортовала Хайди и скосила глаза на бокал с остатками коктейля.
- Надо было все-таки начинать постепенно. С чего-нибудь безобидного, - посетовала она. - С "Ночей" или "Орхидеи".
- Ясно, - как и следовало ожидать ко... то есть настоящий мужчина все понял без дополнительных объяснений. Видимо, опираясь на богатый опыт общения с подвыпившими "крошками".
- Пойдем к тебе или ко мне? - спросил он интимным тоном, наклонившись так низко к ее лицу, что Хайди почувствовала его дыхание на коже.
- А как же танцевать? - усмехнулась она.
- Вот я и говорю, потанцуем в постели... - ко... настоящий мужчина усмехнулся в ответ. - Или ты занята?
Хайди снова - более оценивающе - взглянула на него. Зачем-то провела ладонью по груди и ободряюще похлопала по щеке.
- Я в отпуске. Между прочим, законном, - поделилась она своей "радостью" и попросила. - Не поздравляй. Не надо. Не люблю я этого...
Она вдела указательный палец в петлю пиджака и потянула мужчину за собой. "Как на заклание", - почему-то пришло ей в голову сравнение, и она снова рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 22:57 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Они, не спеша, вышли из бара-ресторана, так же, не спеша, поднялись по трапу и подошли к каюте Хайди. Тут незнакомец удержал Хайди за руку, а потом, неожиданно прижав ее к перегородке, - как это и принято у настоящих ... эээ мужчин - накрыл ее губы поцелуем, одновременно пытаясь облапать все находящееся ниже спины.
Внезапно Хайди почувствовала острое отвращение к происходящему. Кажется, она сильно переоценила свои возможности
Борясь с подступившим к горлу приступом рвоты, Хайди со всей силой уперлась ладонями в грудь незнакомца и с трудом отодвинула его от себя.
Мужчина, тяжело дыша, недоуменно уставился на нее, а она, глядя прямо ему в глаза, демонстративно вытерла рукой свой рот. Потом открыла дверь в каюту и задержалась, стоя на пороге.
- Извини, малыш, - твердо произнесла Хайди, - но ничего не получится. - она скривила губы в безуспешной попытке улыбнуться - Но ты можешь считать, что между нами все было.
- Что? - настоящий мужчина все еще не хотел понимать, что его банально продинамили.
- Все! - заверила его Хайди.

С этими словами она захлопнула дверь, успев перед этим услышать злое и резкое: "Стерва!"
- Я намного хуже, - тихо произнесла Хайди, медленно оседая на пол и не замечая, как по ее щекам катятся слезы. - Намного.
В этот момент ей хотелось одного - умереть.

Питер Дрейк писал(а):
... раздался выстрел, а следом и взрыв...

Питер Дрейк писал(а):
У "Красавицы" вырвало приличную часть дна. Яхта начинает быстро тонуть, а через несколько минут переломится в середине и окончательно утонет.

Раздался оглушительный взрыв, ударной волной выбило дверь каюты и отшвырнуло Хайди к противоположной стене. Она беспомощно закричала, и в тоже мгновение что-то с грохотом обрушилось на нее сверху, придавив своей тяжестью.
"Вот и все..." - равнодушно промелькнуло в голове Хайди, прежде чем холодная вода стремительно накрыла ее, затягивая куда-то вниз, и женщина потеряла сознание.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 18:43 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Она несколько раз приходила в сознание. Ее кто-то поддерживал, куда-то тянули, на нее кричали и даже дергали за волосы.
"Неужели, я умираю?" - с каким-то безразличием подумала она, - " Как смешно... А где же обещанная любовь? Вот верь после этого ..." и снова отключилась.

Хайди чувствовала, как медленно погружается в темноту и холод - словно в зыбучие пески, - но страшно не было, как не было по-настоящему холодно.
Наоборот, в какой-то момент она вдруг отчетливо поняла, что холод и есть тот покой, к которому она так стремилась. Как странно... Только что ты куда-то двигался, к чему-то стремился, как вдруг знак "Стоп!". Путь окончен. Финиш. Точка.

Джейми Хамфри писал(а):
- Мисс совершенно права. Опустите голову моей русалки чуть ниже и начинайте не сильно давить ей на спину.

Дуэйн Дайсон писал(а):
Он вернулся к своему занятию и найдя нужны ритм, продолжал до тех пор, пока изо рта женщины толчками не полилась вода. Её было не так уж много и скоро Дайсон аккуратно спустил женщину со своего колена обратно на землю.


На этот раз сознание вернулось резко, как от толчка. Вернее, это и был толчок - резкий и решительный. И Хайди, закашлялась,пр поднимаясь на руках, судорожно глотая воздух - словно учась заново дышать - и борясь со спазмами желудка. Ее фигурально вывернуло на изнанку, оставив во рту отвратительный вкус воды и желчи. Руки и плечи дрожали, словно она только что преодолела двадцать отрезков брасом, а голова кружилась.
Хайди обессиленно упала на бок и чуть приоткрыв глаза еле слышно спросила:
- Где я?... Кто вы? ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 18:59 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Джейми Хамфри писал(а):
Подавив раздражение, Джейми присел перед незнакомкой на корточки и подал ей руку:
- Вы там же, где и все мы - неизвестно где. А мы ... мы Ваши товарищи по несчастью. Сможете подняться самостоятельно или Вам помочь?

Мужчина был явно ... настоящим: красивым, сильным, уверенным в себе ко... мужчиной. И был чем-то сильно раздражен. Интересно, на что он злится? Что ему пришлось спасти ее или что она вопреки всему выжила? И чем она успела так ему насолить? Хайди покопалась в памяти, но ... ничего не вспомнила. Это было странно и... обидно!

Она нахмурилась, машинально протягивая в ответ свою руку, и взглянув на незнакомца, спросила:
- А я кто?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 19:09 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Дуэйн Дайсон писал(а):
Присев рядом с женщиной, он улыбнулся ей:
- На каком-то острове, мы пока и сами не знаем, но, судя по всему, на необитаемом. Я - Дайсон, это - Шейла, а это, - он указал на Келли и Джейми, - я не знаю как их зовут, но они тоже приложили руку к вашему спасению.

Другой оказался тоже красивым, сильным и.. дружелюбным, из чего Хайди сделала вывод, что они пока еще незнакомы, и она улыбнулась в ответ мужчине:
- Очень приятно, Дайсон, - она перевела взгляд на девушку, - И вы, Шейла... Спасибо всем....
Хайди помолчала, пытаясь зоть что-то вспомнить.
- Вы сказали "спасение"... значит, была опасность? - снова спросила она - Что случилось? Дело в том, что я ничего не помню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 19:15 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Джейми Хамфри писал(а):
- Господа? Есть ли среди собравшихся здесь знакомые этой прелестной молодой леди, которая ... еще не совсем пришла в себя?

Мужчина был вежлив, но в его словах звучал явный саркастический подтекст, и.. при этом, похоже, они еще не были знакомы. Странно. Обычно все было иначе.
Она снова нахмурилась, пытаясь вспомнить, каким же было это "обычно", но... безрезультатно.

Хайди с надеждой посмотрела на остальных - неужели, никто из них не знает ее? Ей казалось, что назови кто-нибудь ее имя, она тот час вспомнит абсолютно все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 19:34 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Джейми Хамфри писал(а):

- Все ясно, - бодро сказал Джейми. - Мы имеем перед собой типичный случай амнезии.

Этому тоже было все ясно без дополнительных объяснений.
"Везет же мне!" - мелькнуло в голове Хайди в связи с каким-то смутным, очень похожим воспоминанием. Но сколько она не напрягалась, дальше этого ощущения вспомнить не смогла...

Джейми Хамфри писал(а):
- Среди нас есть известные пси ... врачи, возвращающие людям память? Хорошо бы, если они были. А пока предлагаю назвать нашу незнакомку ... Джейн Доу. В одном сериале, в котором я уже снимался, это имя использовалось, как нарицательное, когда личность женщины достоверно установить невозможно. Например, если речь идет о женщине, потерявшей память или о неопознанном женском трупе. Это был детективный сериал, - поспешил уточнить Джейми.

- Я не согласна на Джейн Доу, - тут же категорически отвергла столь щедрое предложение Хайди. - Во-первых, отказываюсь быть трупом; во-вторых, мне это имя не нравится.


Джейми Хамфри писал(а):
- Разделимся. Одна группа ищет провиант и воду. Вторая строит бунгало и обеспечивает всех огнем. Джейн, Вы остаетесь рядом со мной

- Если вы не прекратите звать меня этим дурацким именем, я назову вас... Тарзаном! - выпалила Хайди, злясь больше на свою беспамятность, чем на незнакомца, и, развернувшись, направилась к зарослям. Но сделав несколько неуверенных шагов обессиленно упала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 19:49 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Она со второй попытки опять поднялась и снова попыталась сделать несколько шагов, когда:

Антон писал(а):
- Миссис Хайди Хеттинг, - назвал он имя невестки одного из своих компаньонов - Натана.

Пошатываясь, Хайди обернулась. Он не обманывал. Он точно знал, кто она такая. Это было видно по выражению глаз и чувствовалось по интонации уверенного голоса. Но самой Хайди это не говорило ровным счетом ничего.
- А дальше? - потребовала она, почему-то в свою очередь тоже уверенная в том, что может требовать. - И кто, собственно говоря, вы сами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:02 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Джейми Хамфри писал(а):
- Джейн - очень милое имя, нежное и легкое. Пока, мисс ... хм ... миссис, Вы не вспомните свое настоящее имя, надо же Вас как-то называть.

- Вы очень рискуете сейчас стать Чаком Ноландом, - предупредила Хайди. Кстати, откуда ей известно это имя? И в связи с чем?
Джейми Хамфри писал(а):
- Вам бы лучше не делать пока резких движений ...

С помощью "Тарзана" ей удалось опять поднялась, и она снова попыталась сделать несколько шагов, когда:

Антон писал(а):
- Миссис Хайди Хеттинг, - назвал он имя невестки одного из своих компаньонов - Натана.

Пошатываясь, Хайди обернулась. Он не обманывал. Он точно знал, кто она такая. Это было видно по выражению глаз и чувствовалось по интонации уверенного голоса. Но самой Хайди это не говорило ровным счетом ничего.
- А дальше? - потребовала она, почему-то в свою очередь тоже уверенная в том, что может требовать. - И кто, собственно говоря, вы сами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:33 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Джейми Хамфри писал(а):
- Нет, не рискую, - отрезал Джейми. - Потому что меня зовут Хамфри, леди. Прошу запомнить это!

- Ок, мистер Хамфри, а я Хеттинг. Тоже прошу запомнить, - представилась Хайди своим заново обретенным именем и протянула руку. - И не путать больше с трупам.
- Ха энд Ха, - внезапно пришла ей в голову аббревиатура, которая показалась странно знакомой. Откуда?

Антон писал(а):

- Мы знакомы через вашего деверя и моего компаньона - Натана, - продолжил Антон, - он представил мне вас, как вдову своего старшего брата. - Он задумался на пару секунд, - Нет, не помню его имени. Вы из Швейцарии. Кажется, это всё, что я о вас знаю.

Вдова!... Тупая привычная боль, возникшая при этом слове в груди, была подтверждением того, что и это правда.
Но Хайди не помнила даже своей свадьбы!.. И, что самое страшное, она не помнила даже имени своего мужа... В полной прострации от перенесенного потрясения, Хайди развернулась снова к зарослям.

Джейми Хамфри писал(а):
Эта неугомонная леди совершенно не хотела оставаться на одном месте. Её опять куда-то понесло. Джейми решил, мисс она или миссис не имело значения, пока её муж не объявился, он присмотрит за ней.

Хамфри, как оказалось, тоже - следом.
- Послушайте, мистер Хамфри, - остановила его Хайди, несколько смущенно - Есть моменты, когда леди просто жизненно необходимо остаться одной, - она выразительно кивнула в сторону кустиков. - К тому же страшнее того, что со мной произошло, уже не случится.... мне кажется... по крайней мере, должна же быть в жизни хоть какая-то справедливость!

И Хайди, пошатываясь, продолжила свой курс - время от времени сокрушенно повторяя: "Вдова!.. Кто бы мог подумать!... Я вдова..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 22:09 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Ее догнали. Как оказалось, тоже страждущая уединения.
Морин Делано писал(а):
- Эй, Джейн, подожди меня! Прости, у тебя имя не обычное и я не запомнила, - Морин догнала отходящую женщину и извиняюще улыбнулась, - Я Морин, можно я составлю тебе компанию?

Хайди согласно кивнула.
- А я Хайди, - представилась она и уточнила на всякий случай - Хеттинг. Что касается "Джейн", это была неудачная шутка мистера Хамфри. И он уже раскаялся, - многозначительно добавила Хайди.


Кусты, доставшиеся Хайди оказалась хлипкими и на взгляд женщины какими-то мало-что-прикрывающими. Наконец, соорудив что-то вроде жалкого подобия навеса, защищающего от ветра и нескромных взглядов всяких ко... то есть настоящих мужчин, Хайди собралась уже было нырнуть под него, как вдруг неожиданно раздался истошный вопль Морин, - судя по которому, можно было было предположить, что на девушку напал динозавр. Или Годзилла. Не меньше.
Хайди подпрыгнула, как ужаленная и понеслась на помощь, сама не зная, чем сможет помочь несчастной.
Морин Делано писал(а):
Морин завизжала от страха. Не соображая что делает, она подхватила с земли булыжник, который только что не могла сдвинуть с места, и с размаху запустила им прямо в злобные глаза шипящей твари и, как ни странно, попала. Толстое тело змеи судорожными кольцами свилось вокруг камня, размозжившего ей голову, а Морин всё кричала и кричала, не в силах остановиться.

Орала действительно Морин. Над дохлой змеей. Хайди не знала, как остановить девушку и тоже заорала. И тут же обе успокоились.
- Как ты думаешь, - задумчиво глядя на змею, спросила Хайди - она съедобная? - на сломала ветку и потыкала ею змею - А то что-то есть хочется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 22:25 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Морин Делано писал(а):
- Не знаю, - от чужого голоса Морин пришла в себя... отчасти... во всяком случае, орать перестала - Она позабыла мне представиться. Думаешь, не стоило с ней так резко?

- Думаю, ей уже все-равно, - дипломатично заметила Хайди, отбрасывая ложное чувство сострадания к пресмыкающейся. - В конце концов, если бы ты не оказалась проворней, не известно еще у кого из вас двоих сегодня был бы обед, - и авторитетно добавила - Закон джунглей.

Морин Делано писал(а):
Подобрав палочку, Морин потыкала тело...
- Кажется, кто-то говорил, что специалист по экзотической кухне. Попробуем?

Желудок предательски заурчал, и Хайди храбро схватилась за хвост змеюки.
- Бери ее за голову ... ну или то, что от нее осталось... и показывай своего специалиста, - распорядилась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 22:50 Затерянный остров
Хайди Герберт
Хайди Герберт
Шейла Стоун писал(а):

- Специалист уже здесь, - объявила Шейла, косясь на змею. - Ну, девочки, вы и добытчицы.
Взяв камень, валяющийся неподалёку, Шейла присела возле змеи на землю и для верности ударила ту несколько раз по голове, окончательно размозжив несчастному пресмыкающемуся то, чем оно раньше думало.

Специалистом оказалась Шейла. Она достаточно профессионально - на субъективный взгляд Хайди - доконала змеюку, чем заслужила еще большее уважение.


Шейла Стоун писал(а):
Поднявшись с земли и закинув всё ещё извивающееся тело змеи на плечо, Шейла улыбнулась девушкам.
- Говорят, у некоторых африканских племён кровь змеи считается сильнейшим афродизиаком. Мы же попробуем приготовить из неё что-то вкусное. Ещё наловить таких красоток не хотите?

- Нет-нет, - быстро покачала головой Хайди и с голодным вожделением посмотрела на тушу, покоящуюся на плече Шейлы - нам бы эту съесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение