Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Клеман. Показать сообщения всех игроков
24.04.14 01:19 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Келли мерила каюту шагами уже продолжительное время, напоминая тигрицу запертую в клетке. Молодой человек, сидящий неподалеку, на кровати, ради спасения некоторых своих частей тела, предпочитал молчать. Он правда уже делал попытку высказаться в свою защиту, но был остановлен угрожающим взглядом и не менее грозно выставленным в его сторону пальцем. И даже это его не остановило. Он рискнул. И услышал очень тихое.
- Молчи. Сейчас, лучше помолчи.
И он замолчал. Он прекрасно знал, знал ее как никто. Знал давно. Очень сильно обидел. И после года молчания он вернулся к ней, и снова обидел. В первый же день. Унизил, вместе со всеми теми богатеями, что находились на яхте.
Келли сделала еще пару широких шагов, на сколько позволяло пространство, остановилась на против Найджелуса, сделала пару глубоких вдохов и выдохов, и только когда почувствовала, что сможет не убить его после первого же его слова, обратилась
- За что ты так со мной? Неужели тебе было мало того, что ты уже сделал.
Она тихо опустилась рядом с ним на кровать, смотря прямо перед собой.
- Ты можешь представить, что я там испытала?
Короткий кивок головой был ответом, на который она не обратила никакого внимания.
- Мы выступали, а они ели, хохотали и пускали свои сальные шуточки. Знаешь,- сцепив руки в замок, сжимая пальцы так сильно, что они побелели,- после твоей ампломбной речи о том что я толстая, фригидная и не достойная ни одного мужского взгляда, я думала большего унижения я в жизни не испытаю.
- Келли,- голос Найджелуса отдавал хрипотой, абсолютно не свойственной его голосу,- прости меня. Я говорил сгоряча...
- Не знаю, смогу ли простить после всего. Ты...
Она поднялась с кровати подходя к клетке с кролями, присаживаясь перед ними на корточки и смотря на зверей. Милых, беззащитных зверушек.
Келли с детства любила всю живность, тащила в дом все, что было можно и попадалось ей на пути. После, эта живность оказывалась в цирке. Кто выступал, кто доживал свои дни. Ребенок, у которого родители посвятили свою жизнь цирку, очень редко выбирает другую дорогу. Келли не была исключением. С самого детства, все свое свободное время, она проводила здесь. На манеже. Ее не привлекали акробаты или клоуны. Ее не привлекали воздушные гимнасты. Ее стезя была — животные. И со временем, она нашла свою программу, не большую, но полюбившуюся публике, с голубями.
О периоде знакомства и работе с Найджелусом, она старалась не вспоминать и считала самой большой ошибкой своей жизни.
И сейчас, эта ошибка природы, сидела за ее спиной, пока она смотрела на кролей. Криппи и Лолли. Два лопоухих создания, что то точили сидя в своей клетке и при этом у них смешно шевелились усики. Две милые мордахи.
- Найджелус,- не отрывая взгляда от кроликов, понизив голос, девушка обратилась к партнеру, - там, когда мы выступали, я чувствовала на себе один, очень пристальный взгляд.
- Там этих взглядов было более чем достаточно,- его голос принимал прежнюю самоуверенность,- странно что ты почувствовала только один.
- То были не взгляды, то была похоть, пошлость и самоуверенность,- не поднимаясь с колен, Келли повернула голову смотря прямо на фокусника,- а взгляд был только один. И как я не пыталась понять, кто он и чей, я никого не увидела.
- В твоем голосе я слышу сожаление, - усмехнувшись, Найджелус присел рядом с девушкой, - тайный поклонник? Миллионер? Их тут полно. Может кого и подцепишь.
Прищурив взгляд, Келли смерила парня взглядом.
- Понял,- по шутовски подняв руки вверх и поднимаясь с колен,- понял.
- Надеюсь что правильно понял,- делая ударение на последнем слове, Келли поднялась следом за ним, - на сегодня развлечения окончены? Если да, тогда я иду к себе. И не советую меня беспокоить, даже если это чертово корыто пойдет ко дну вместе со всей его братией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 12:37 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Как бы не была зла Келли на Найджелуса, долго находиться в закрытом пространстве она не могла. Она была вспыльчива, но быстро отходчива.
Яхта шла своим ходом, тихо покачиваясь на волнах. Солнце садилось за горизонт, создавая неповторимую красоту заката на море. Через иллюминатор был виден только кусок неба, а Келли хотелось охватить взглядом все. Всю картину. Всю ширину и даль закатного горизонта.
Переодевшись в тунику и шорты, прихватив с собой на случай прохлады кофту, она открыла дверь каюты. Коридор был пуст. Слух уловил отзвуки музыка, значит вечеринка была в самом разгаре.
Постояв на месте, решаясь заходить за Найджелусом или нет, учитывая возможность что он уже давно среди гостей, Келли не спеша пошла в обратную от звуков музыки сторону. Быть там, среди всей той массы, у нее не было никакого желания. Но так получилось, что через пару шагов, она оказалась рядом с дверью Найджелуса. Которая...была странным образом приоткрыта. Мысли о краже не было. Что брать у фокусника? Реквизит? Вещи? Смешно. Это не та яхта, не тот контингент. И все же, не приятное, сосущее ощущение сжалось в груди.
Осторожно приоткрывая дверь, Келли заглянула в каюту. Найджел, как ни в чем не бывало дрых на своей кровати. Выдохнув, не замечая что до этого она задерживала дыхание, Келли, чуть улыбнувшись краешком губ, начала закрывать дверь, когда взгляд наткнулся на абсолютно пустую клетку. Кролей в ней не было.
Не беспокоясь уже ни о сне , ни о чем, Келли толкнула дверь обратно врываясь в каюту. Беглый осмотр показал, что кроли - сбежали. А если учесть что дверь каюты была приоткрыта, можно не быть всевидящим, что бы догадаться что они где то на яхте.
Выругавшись сквозь зубы, девушка со всей силы начала трясти партнера за плечо
- Найджелус, Найджелус,- крича почти во все горло,- да проснись ты, черт тебя подери. У нас кроли пропали. Найджелуууууус!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 13:42 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- Спокойно, Кел. Сейчас найдём нашу неразлучную парочку.
Я быстро нацепил пиджак, привёл волосы в творческий беспорядок, побрызгался парфюмом. Пора было выходить в люди и нащупывать контакты.

Чуть притопывая ногой от нетерпения, Келли следила за Найджелусом.
- Можно как то по быстрее, а?
И когда Найдж был готов, последовала за ним. Только...шел он в сторону собравшихся. Недовольно сдвинув брови, она продолжила идти, поглядывая по сторонам. Кролей не было.
На палубе, куда они вышли, девушка первым дело прошлась взглядом по полу. Или они были не здесь, или их уже куда то выкинули. Оставалось надеяться что не за борт. "Пушистые, безмозглые создания, куда же вы попрыгали?" Мысленно обращаясь к животным, Келли не обращала внимания ни на что, только крутя головой в надежде увидеть, а еще лучше не увидеть ушастых.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- За наше первое выступление на "Красавице"! - Отсалютовав Келли бокалом, осушил до дна и стал ворошить свою память на предмет имён находившихся на яхте знаменитостей.

Что? Прищурив взгляд и сжав пальцы в кулак, Келли посмотрела на фокусника. Сделала глубокий вдох и....
Антон писал(а):
- Не знаю насколько они грациозные, но девчонки просто визжат, так хотят их потискать, - говоря это он провёл пальцами по мягкой шёрстке зверька.

Джудит Фриман писал(а):
- У Антона новое увлечение? - смеясь обратилась я к Элии, увидев у Антона в руках кролика.

Сбылся ее кошмар на яву. Кроль, один, был на руках, и не у кого то, а у Гусева.
Прикрыв глаза на несколько секунд, Келли сосчитала до десяти, что бы успокоиться самой и не грохнуть Найджелуса.
Но, какой бы не была ситуация, кроля надо было вернуть в клетку.
- Добрый вечер,- чуть улыбнувшись, Келли подошла к собравшимся и перевела взгляд на мужчину, - спасибо что поймали нашу пропажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 14:00 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Джудит Фриман писал(а):
- А вот и хозяйка. Следите за ними внимательней. Надеюсь только один беглец?

- Нет, где то путешествует еще один,- Келли посмотрела на девушку тут же возвращая взгляд на хозяина яхты,- я приношу искренние извинения за причиненное беспокойство. И,- протягивая руки за ушастиком,- пока он не нанес вреда вашей одежде, давайте я верну его туда, откуда он не должен был сбегать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 14:34 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Кевин Сеймур писал(а):
-Добрый вечер и вам, мисс. -Он потёр лоб,

Мисс Клеман.
Кевин Сеймур писал(а):
- Это ведь вас сегодня пилили пополам? Незабываемые ощущения, и мои аплодисменты вашему мастерству. .

- Спасибо за комплимент. Приятно, что выступление прошло не напрасно и хоть кто то его заметил.
Антон писал(а):
- Следите внимательней за своей живностью, - холодно сказал Антон, отдавая кролика ассистентке фокусника.

Келли забрала пушистика из рук Гусева, и быстрым шагом покинула палубу.
- И где искать твою подружку, не подскажешь? Ушастое ты недоразумение?,- девушка запирала кроля в клетки и прикидывала, где может находиться второй. Вернее вторая.
На помощь Найджелуса можно было уже не рассчитывать. Значит придется искать самой.
Проверив надежность защелки на клетки, после, плотно ли закрыта дверь каюты, девушка пошла в противоположную сторону. от доносящихся звуков. Времени прошло больше, соответственно и ускакать кроль мог на много дальше. Но не дальше яхты. Что и радовало, хоть что то, в данный момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 16:07 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Чем дальше Келли уходила от собравшихся, тем тише было вокруг и тем спокойнее у нее на душе. Никуда крольчиха не денется. Рано или поздно ее кто то найдет, если не сама Келли.
Девушка шла не спеша, просто прогуливаясь, отдыхая и наблюдая за закатом солнца. Красиво все таки. Остановившись на минуту, Келли облокотилась об перила смотря вдаль. На воду как на огонь можно смотреть бесконечно долго, не замечая бега времени. Забывая обо всем, или почти обо всем. Отрешаясь от всей суеты и просто оставаясь наедине с моментом.
Немного наклонившись вперед, подставляя лицо легкому бризу, Келли не сразу заметила что на палубе она уже не одна. Мужчина появился из за угла, останавливаясь возле поручней, на приличном расстоянии от нее. Понаблюдав за ним некоторое время, Келли пришла к выводу, что он не был из числа гостей. Скорее из тех, кто обслуживал эту махину. Уже собираясь отвернуться, застыла на месте
Венсан Леруа писал(а):
- Иди сюда, - подхватил животное за уши, поднимая до уровня своих глаз,

У него в руках быль кроль. Выдох облегчения вырвался из груди, а губы самопроизвольно растянулись в улыбке. Во первых, от того, что поиски наконец то закончились. А во вторых, от открывшейся картины.
Мужчина был высокого роста, крупного телосложения, и Лолли, в его руках, казалась маленьким пушистым комочком. Вызывало улыбку еще и то, с каким интересом он ее рассматривал. А подойдя чуть ближе, она услышала
Венсан Леруа писал(а):
ты сбежал с камбуза, да? Не желаешь быть чьим-то обедом?

Чуть склонив голову на бок, Келли не скрывая улыбки ответила за крольчиху
- Она не может быть чьим то обедом. Она актриса, и сегодня выступала на публике. Но, после выступления сбежала, прогуляться, - засовывая руки в задние карманы шорт, девушка перекатилась с носка на пятку, продолжая свою речь,- а вы ее поймали, чем наверно расстроили ее и очень помогли мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 17:59 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Венсан Леруа писал(а):
- Рад был помочь, - опираясь задом на фальшборт, одной рукой удерживая зверюшку, продолжал разглядывать девушку, -

От Келли не укрылся взгляд которым мужчина ее рассматривал. Привыкшая за годы работы в цирке к пристальному вниманию, когда следят за каждым шагом, она спокойно выдержала осмотр, повторив жест мужчины прислоняясь бедром к борту. Разница была только в одном. При всем его суровости, с какой он смотрел на нее, в его взгляде не было той похоти. Изучение. Интерес. И все.
Венсан Леруа писал(а):
- что же Вы так невнимательно относитесь к своему питомцу, он же мог и за борт свалиться.

Келли, усмехнувшись краем губ, переводила взгляд с горе путешественницы, на мужчину
- Это не я, это мой партнер, вернее владелец этой непоседы, открыл клетку, что бы они прогулялись,- девушка подошла чуть ближе протягивая руки что бы забрать Лолли, - я всего лишь ассистентка, фокусника.Мы выступали, днем. А после. Я и сама не знаю как получилось. Найджелус говорит что открыл двери во сне и выпустил. В итоге. Лолли поймали Вы. А ее дружка, владелец этой яхты. А я бегаю и собираю их в клетку. Вот такая история.
Усмехнувшись и пожав плечами, Келли посмотрела на мужчину. Ей приходилось почти задирать голову, что бы посмотреть ему в глаза.
- Спасибо вам еще раз, если бы не Вы, возможно она бы и правду стала или обедом или свалилась,- еще раз окинув его взглядом, замечая нашивку на рукаве, и подтверждение своим догадкам, что он действительно здесь не отдыхает, а работает,- но, мы наверно отвлекли Вас или задержали. Еще раз извините.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 20:55 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Венсан Леруа писал(а):
- Не переживайте, - мужчина решил успокоить девушку, - у меня перерыв.

- Вы работаете на этой посудене?
Принимая Лолли обратно, Келли услышала неожиданное
Венсан Леруа писал(а):
я Вас провожу, гостям не следуют здесь находиться, для прогулок отведены другие места.

Она осмотрелась по сторонам, переводя внимательный взгляд на мужчину
- Я считала что на яхте можно находиться везде, кроме служебных помещений, естественно. Но раз вы утверждаете обратное,- Келли оглянулась назад осматривая окружающее пространство, снова переводя взгляд на мужчину,- я... верю вам. Пройдемте, до наших кают не так далеко.
Развернувшись, девушка пошла в сторону выделенных, для них с Найджелусом, кают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 23:06 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Венсан Леруа писал(а):
- Хм, - Посудине? Венсан очень удивился, услышав как обозвали "Красавицу", - механиком.

Келли с улыбкой посмотрела на своего нового знакомого, который отвечал коротко и сжато, и кивнула головой в знак того что услышала и поняла.
Она шагала по направлению к каютам, слыша шаги рядом с собой и тихий голос, говорящий, поясняющий и просящий.
Венсан Леруа писал(а):
- Конечно, можно гулять везде, но сейчас уже темнеет и просто не стоит гулять по палубе, - он подошел к девушке так близко, что услышал легкий аромат ванили, исходивший от ее кожи, - и, вообще, послушайте мой совет, не выходите лишний раз из каюты. Вы приехали работать, вот и работайте, - он сам понял, как грубо прозвучало, и решил немного исправиться, - это не та компания с кем стоит проводить время.

Келли слышала каждое его слово. Слышала тон, и не преднамеренную грубость. Чуть сдвинув брови, она посмотрела на провожатого, земедлив шаг и поднимая взгляд. Она собиралась что то сказать, но остановившись, только чуть сильнее прижала Лолли к себе, бросая взгляд туда, откуда ветер доносил отзвуки музыки, она поняла, что он был прав. Прав во всем. Еще раз кивнув в знак согласия, Келли пошла дальше, сопровождаемая молчанием и шагами. Ее, тихими. И спутника, более широкими и тяжелыми.
Остановившись возле каюты Найджелуса, Келли собралась поблагодарить провожатого и попрощаться, как взгляд уловил одно, мимолетное. Ее новый знакомый, суровый и замкнутый с виду бросал на Лолли взгляды, которые и сам бы наверно не понял.
Повернувшись к нему лицом, не скрывая улыбку, Келли решилась на один поступок. Наверно сумасбродный и не нормальный, если смотреть со стороны, но не известно по какой причине, ей очень хотелось это сделать.
- Мистер...,- запнувшись, т.к она даже не знала как зовут человека с которым она провела весь вечер, Келли посмотрела мужчину, - я бы хотела Вас отблагодарить и злоупотребить еще парой минут вашего времени.
Не дожидаясь ответа, девушка силком вложила в руки мужчины Лолли и развернувшись на месте быстрым шагом вошла в каюту Найджелуса. Открыла клетку, вынимая кроля и возвращаясь назад. Но не успела Келли дойти до дверей, как страшный взрыв буквально потряс яхту, отбрасывая Келли назад в каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 11:35 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
В самые критические моменты своей жизни человек начинает осознавать, на сколько ему дорога его жизнь. Цепляясь за все что возможно и прилагая не титанические усилия для своего спасения. Борясь, за каждую минуту, секунду своей жизни. Именно в такие моменты словно из ниоткуда берутся силы и сверх возможности. Келли не раз слышала о случаях, когда тело человека выдавала казалось не мыслимое. Она и верила и нет, считая, что уж она то на такое не способна ни при каких обстоятельствах.
И сейчас, удерживая одной рукой ушастых, второй со всей силы держась за ножку кровати, она молила только об одном. О чуде.
Паника сковала мозг, не позволяя здраво мыслить. И только инстинкты, заложенные природой, цеплялись за что то. Держа, и продлевая жизнь.
Яхта кренилась на бок, а вместе с ней летели в кучу какие то вещи. Реквизит. И что то еще. Рука, цепляющаяся за ножку кровати, начинала дрожать как и сама Келли. Посмотрев вниз, Келли увидела как вода с ужасающей скоростью приближается и скоро...
Венсан Леруа писал(а):
- Мисс, - Венсан понял, что они так и не узнали имен друг друга, но в данный момент это было не важно, - мисс, отпустите ножку кровати, я вас поймаю.

Мистер неизвестность, ее охрана и сопроводитель. Он жив. Она не одна. Господи. От адреналина ее начало трясти все сильнее, и Келли разжала руки, съезжая прямо мужчине в руки.
Все что он говорил и делал дальше, она видела как в замедленной съемке. Автоматически кивала в ответ головой, понимая не слова, а тон. Он что то требовал, просил и указывал, а она, смотрела на него расширившимися от ужаса глазами, прижимала ушастых и видела приближающуюся воду. Воду. Больше она не видела и не слышала ничего.
Венсан Леруа писал(а):
- Как только попадешь в воду, плыви от яхты как можно дальше, не останавливаясь и не оглядываясь, поняла?

Наверно она поняла. Как и понимала то, что плавает она не очень хорошо. Но он просил. Он сделал это ради нее. Он боролся за нее. Спасал. И она не может позволить ему погибнуть. Просто не может. Коротко кивнув головой, Келли, подталкиваемая мужчиной, прыгнула в воду.
Жилет не дал ей с головой погрузиться в воду, оставляя на поверхности, принимая в свои ледяные объятия. Вода была холодной, почти ледяной, чем и поспособствовала сознанию прийти в себя и начать молотить ногами, удаляясь от тонущей яхты.
Келли перевернулась на спину, одной рукой прижимая намокших ушастых, второй отгребая, продолжая отталкиваться ногами и выискивая глазами, не появиться ли где голова мужчины.
Он появился рядом с ней почти вскоре, схватив за шиворот и приказав держаться за него, потянул дальше и дальше.
Находясь на спине, Келли, пока огни на тонущей яхте не погасли, видеть весь ужас произошедшего. Видела как яхта переломилась на двое. Как два огромных куска, бывшего, еще совсем недавно, красивой посудиной, пошли ко дну. Видела тела погибших и тех, кто как и они пытался отплыть. Видела тех, кто в панике пытался цепляться за плывущих, видимо как и она не умеющих плавать. Видела разбросанные обломки яхты, вещи и предметы, проплывающие мимо них. Видела все, пока, несколько раз не моргнув, огни погасли, погружая все вокруг в кромешную темноту.
Мужчина греб не переставая, спасая себя, ее, и ушастых. Келли прекрасно понимала, что спасая их, она не помогает спасению, а наоборот. Усугубляет положение. Но разжать руки не могла.
Понимала, что на долго, его сил не хватит. И что будет с ними дальше не известно.
Кевин Сеймур писал(а):
- Сюда, сюда! - надеясь что кто-то услышит его,- сюда, сюда,-

Голос, раздавшийся откуда то издалека, сначала показался просто шумом. Но крик повторялся опять и опять. И Келли, вдохнув поглубже, закричала в ответ
- Помогииииииитееееееее!!
Как не странно, но в первую очередь, девушка думала не о себе. Она думала о том, кто, услышав ее крик, перестал грести.
- Там,- стуча зубами от холода и трясущейся , едва движимой рукой, Келли показала туда, где слышала крик, - ттттааам, кричали "сссюююддда".
Когда крик повторился, мужчина потянул их в ту сторону, а вскоре, они увидели и огонек, плавно качающийся на волнах. О том, что это может быть, Келли не задумывалась. Если кричали, значит там есть люди, и они смогут помочь. Им.
Кевин Сеймур писал(а):
Потом они помогали тем, которые попадались на их пути, забраться внутрь.

Забравшись, с помощью мужчин на плот, Келли сжалась в комок, содрогаясь всем телом и прижимая ушастых к себе.


Девушка не особо рассматривала кто есть на плоту, пока его качало на волнах, дрейфуя в неизвестном направлении, и они вместе с ним. Она то отключалась, то приходила в себя, ловя взглядом того, кто спас ей жизнь. Он сидел рядом с ней, и давал надежду на то, что что бы не случилось, он спасет. В данный момент, он был для Келли центром. Тем, на ком сосредоточилось ее сознание. За кого она цеплялась как за спасательный круг.

Морин Делано писал(а):
- Земля! - от волнения Морин не закричала, а прохрипела... пришлось откашляться - Земля! Проснитесь же! Там земля!

И когда кто то прокричал о том, что где то показалась земля, Келли пыталась разглядеть хоть что то. Она крутила головой, но впереди был туман, на небе тучи, а на воде волны. Которые поднимались все выше, а плот кидало все сильнее. Он походил на игрушку, которую перекидывают из рук в руки. Волны словно забавлялись с ним, а заодно и с теми, кто находился на нем. Испытывая в очередной раз.
Келли, инстинктивна, ища спасения, прижалась к мужчине закрывая глаза, когда волны наиболее сильно подбрасывали плот вверх. Ей было страшно. Страшно за него. Страшно за себя. Страшно за всех тех, кто находился на плоту. Но в данный момент, они были в руках Господа. И только он мог их спасти.
И, как все в этой жизни, имеет свойство заканчивается, закончился и шторм. С первыми лучами солнца. Туман растаял, океан успокоился, а перед спасенными открылось то, на что они надеялись. Земля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 13:24 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Плот вынесло к берегу, и ноги наконец то смогли почувствовать под собой не бездну, а твердую поверхность. Выбравшись из плота, Келли огляделась по сторонам. С одной стороны безбрежный океан. С другой Земля вперемешку с участками песка и кальки. Чуть дальше Келли смогла распознать пальмы, название остальных деревьев, как и прочей растительности, она не знала. Но там была трава. По крайне мере, то что там росло, было похоже на траву. Опустив на нее лопоухих, Келли опустилась рядом с ними, поджимая ноги к груди, обхватывая руками, опуская на них подбородок и смотря прямо перед собой.
Ветер еще не совсем утих, обдувая и без того продрогшие тела. Одежда прилипала к телу, вызывая дополнительную дрожь.
В голове было пусто. Весь ужас произошедшего, вся его масштабность, просто не укладывался в голове. Хотелось тепла и спать. Закрыть глаза и уснуть. Что бы проснувшись, открыть глаза и принять за страшный сон.
Посмотрев на ушастых, которые уже что то жевали, Келли горько усмехнулась, поднимая голову вверх пряча предательские слезы. Запоздалую реакцию. Потом. Не сейчас. Переживать и плакать она станет потом. А сейчас надо радоваться. Они живы. Их не много. Но они на суши. И все вместе, разом, они найдут выход. Или найдут их. Когда нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 15:39 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Дуэйн Дайсон писал(а):
Перекатив женщину на бок, он согнул её ногу в колене, закрепив положение

Неподалеку от места, где сидела Келли, положили девушку которая была еще без сознания. Еще одна жертва катастрофы.
Дуэйн Дайсон писал(а):
Надо что бы эта вода как-то из неё вышла... - предположил он, - Есть предложения?

Келли подошла ближе, когда услышала слова. И хоть обращались не к ней, суть была не важна. Девушку надо было спасать.
- Ее надо не на бок, а перекинуть через ваше колено, - Келли обратилась к мужчине,- головой вниз, и осторожно давить на спину, что бы вода, которой она наглоталась, вышла из организма. Если не поможет и она не придет в сознание, тогда искусственное дыхание.
Обхватив себя руками, Келли переводила взгляд с мужчины на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 16:42 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Какая-то особенная техника, мисс, или можно просто похлопывать?

- Нет, хлопать нельзя,- Келли посмотрела на руки мужчины, - ничего особого нет, только нужно не хлопать, а осторожно давить на спину, что бы ее грудная клетка прижималась и тем самым выталкивала воду из организма.
Хоть они и находились не на открытом пространстве, но ветер задувал и сюда. Келли, обхватив себя руками, потерла предплечья растирая и согреваясь., следя за действиями мужчины и переводя взгляд туда, где оставила лопоухих, ища и находя взглядом того, кто был гарантом ее спокойствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:31 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Келли следила за действиями мужчины изредка поднимая взгляд и оглядываясь вокруг. Искала она при этом только одного человека. Интуитивно. Почти неосмысленно. Находила, успокаивалась и снова возвращала взгляд на девушку без сознания.
В один из таких разов она замерла на месте не веря своим глазам. Из леса, удерживая в руках ушастых, шел Найджелус.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- Кел.. - голос был непривычно хриплым, и впервые я не знал, что сказать.

Это было последней каплей. Эмоции были на столько сильны, что всхлипнув, Келли бросилась на шею к партнеру, обнимая и прижимая к себе
- Я боялась, боялась что ты там. Я надеялась, но не нашла среди спасшихся. Где тебя носило, горе ты фокусник? Где?
Девушка всхлипывая сопровождала свои слова ударами кулаков по плечу.
- Еще и ушастых приволок.
Отстранившись, Келли смеясь и плача одновременно, смотрела на своего друга детства, партнера и просто и невыносимого гада.

Хайди Герберт писал(а):
- Где я?... Кто вы? ...

Услышав слова девушки Келли облегченно выдохнула. Спасена.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- На каком-то острове, мы пока и сами не знаем, но, судя по всему, на необитаемом. Я - Дайсон, это - Шейла, а это, - он указал на Келли и Джейми, - я не знаю как их зовут, но они тоже приложили руку к вашему спасению.

Переводя взгляд с Дайсона на девушку, Келли представилась
- Келли Клеман. Помощь чисто теоретическая,- Келли чуть улыбнувшись посмотрела на Дайсона переводя опять взгляд на Найджелуса.

Слушая Найджелуса о его спасении, Келли заметила как все кто был поблизости стали собираться на поиски хвороста, съестного и того, что бы как то продержаться пока придет помощь.
- Куда пойдем?,- кивнув на других спасенных поинтересовалась Келли у партнера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 21:29 Затерянный остров
Келли Клеман
Келли Клеман
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- Да мы репетировали с ребятами. Будем показывать номера на воде. Как думаешь: нас ждёт успех? Но есть один несомненный плюс: они перестали.. ээ.. показывать друг другу силу своей любви.

Не выдержав, Келли рассмеялась в голос забирая у Найджелуса ушастиков и прижимая к себе.
- Они скоро освоят новую территорию и удвоят усилия. Свежий воздух все таки. Здесь не то что твоя клетка.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
Ты как? Вся продрогла. Нам надо как-то выбираться отсюда. В чаще намного меньше дует, и там есть бананы,

- Я,- перестав улыбаться и оглядываясь по сторонам, - я как все. Не ранена. Промокшая и замершая. Я не представляю как мы выберемся отсюдова. Материк это или остров. Живет ли здесь кто то, или только камни и растительность. Нам это только предстоит выяснить и учиться выживать. И ты прав, в лесу будет тише, деревья укроют от ветра и частично от дождя.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- Эй, голубка, выше нос. Мы живы, и это главное.

Келли усмехнувшись чуть приподняла нос кверху.
- Да, мы живы.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- За бананами, конечно, - усмехнулся я и подмигнул Келли. - И ушастых не забудь. Как ты их спасла то в такой шторм?

- Ты видел в лесу бананы?,- Келли посмотрела в ту сторону откуда пришел Найджелус,- куда ж я без них то. А спас...
Келли посмотрела в ту сторону куда ушел ее спаситель
- Это не я их спасла. Я потом тебя обязательно с ним познакомлю. Ну что, веди, показывай, где ты видел бананы то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение