Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
14.05.14 14:05 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
Я не против проверки. Но стоит не забывать, что это не только проверка, но и лечение. Тут или проверяй, или лечи.

Что лечение? Тебе оно не нужно, а проверка нам необходима. Или ты за меня переживаешь? Так я уже тапки белые одела
Старик Джордж писал(а):
Я должен исправить свою осторожность?

Если тебе надо что-то исправлять то значит у тебя чего-то нет
Старик Джордж писал(а):
Ну только ты часто мне вменяешь это.

Повторение - мать учения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 14:24 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Леди Натали писал(а):
Да, Эмму перечитала. Львиная доля её сообщений - это переписка с Пилигримом сначала по поводу комиссара, потом по поводу Ирландии. Четких подозрений нет, общее настроение вялое. Такое впечатление, что все делает, чтобы от неё отстали и не трогали. Вчера были посты, которые мне понравились - в них была чижвая интонация, но когда прочитала все скопом - не нашла ничего, что можно было бы занести в актив её чижовости. Чижем, она конечно, быть может, но всячески это скрывает. Smile
Так что я её возвращаю в список своих подозреваемых.

Она вчера появилась вроде чижоватая. НО она появилась в момент когда висела на рендоме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 14:26 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Оливер писал(а):
Эмма может и тихушная, но вот Доминика и Альму я такими бы не назвал. А в чем косяк-то?

Какой резон топить своего? Зачем? Она болезная?
Алиби делать в такой момент по мне так глупо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 14:47 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Я освежила в памяти Оливера, был момент что он мне мафом стал казаться. Почитала хорошо пишет, прям верить хочется.

Школа веры:
Пилигрим
Руни
Натали/Оливер
Джордж
Доминик/Лика
Эмма
Делла
Альма


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 16:10 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Думаешь могли проверить Марпл или Либерти. Если это так, то это было зря. Я же писал, что не надо активных проверять. А Либерти и Марпл были самими активными. Так что если ушло туда, то комиссару хвост оторвать.

Ну ты чего? Какая Марпл? Она бы жива тогда была. А вот в меня бы проверка пропала. проверить та проверил и спасти не спасешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 12:00 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Кто там с Эммы два голоса снял и перекинул на Майкла и Альму?

Я убрала ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 12:10 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Пилигрим писал(а):
Если Альма, Делла, Эмма и Доминик окажутся бяками, то это странно будет. Быть такого не может.

А если убрать меня и Альму, а вернуть Старика и добавить Оливера - и готовы бяки.
Никого другого я пока не могу представить в статусе.

За себя ты говорить уверенно еще понимаю можешь, но за Альму? Мало ли что и кто там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 12:19 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Прочитала приказ
Деда? Осторожность наше все
Кто там ею еще страдал? Лика и еще кто-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 12:20 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Осталось у меня в итоге
Доми ник
Эмма
Делла
Лика
Альма

Альме верю. Кто лишний быстрее занимайте очередь.

Какая-то топорная мафия.
Делла вот мне чижой сейчас видится напоминает чем-то Марпл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 12:36 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Лика писал(а):
Я? когда это?

Когда выдала свой первый анализ там ты боялась сильно наехать на кого-нибудь, только так полутон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 12:45 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Эмма, дорогой наш человек, а чего тебе так неинтересно тут?
И не можешь напомнить своих бяк на этот момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 13:10 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
Ну ты и загнула, Делле к чижовности мисс Марпл ещё ого-го.

Ее призыв срочно по мне искать связки для меня как-то чижово прозвучал, но может мне кажется )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 13:51 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Я вот почитала Доминика. Люди, что в нем такого чижового нашли? Все речи о себе почти, вроде он есть, но ничего по существу.
Ну да он спокойный и уверенно отвечает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 14:06 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Эмма писал(а):
ну не вижу я мафов в ваших сажаемых, я вижу в доминике, имя как в песне )) лике, делле, натали, из них 3 мафа и пилигримм возможно одиночка

Ваших? Они такие же мои как и твои.
Понятен список. А у меня Делла с Натали не очень как-то. А Доминик таки маф или нет? Ты его как-то в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 16:02 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл Монт писал(а):
Господа и дамы, просьба к вам такая, личная можно сказать,
назовите каждый - три мафа и отравитель.
Можно не обосновывая,
имя, сестра имя (с)

По остаточному признаку так сказать: Альма, Доминик, Натали (ЛД вот всем нравится, но очень хорошо в пару к Альме идет), Джордж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение