Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
19.05.14 11:54 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Руни, я тебя не понимаю, на тот момент на мне было 2 голоса, на Доминике 3, то есть на тот момент твой чиж садился бы так и так, а проголосовав меня, ты бы хотя бы его на рендом вывел, так как я-твой маф мог сесть.

Меня так достали с первым рэндомом, что ещё один мне не хочется и я совсем не уверен в удачном исходе. Хочется, даже нужно, посадить мафа, а не полагаться на удачу.
Лика писал(а):
А Вы думали, я пойду и спокойно сяду?
Пусть рэндом.

Удобно, да? Есть шанс как и Альме выйти сухой из воды.
Пилигрим писал(а):
- Почему может быть рендом.
1) На посадке 2 чижа? (тогда остаток Пилигрим, Натали, Руни, Эмма)
2) На посадке 1 чиж и 1 маф, но кто-то из чижей голосует своего же чижа.

Пилигрим, я хочу тебе верить (хоть полностью и не могу), поэтому думаю, что мы имеем второй вариант и голосующий чижа чиж - Эмма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 12:56 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Руни первая половина игры для меня был чижов и мысли по направлению проверок у нас прям синхронно возникали. Хотела его даже пойти защищать как чижа. Даже так же как он думала Натали проверять почему-то у меня там S хорошо стояла, но решила прояснить ситуацию и плюнала на него и на Натали. Потом у него пошли нервы. Правильно кто-то заметил для чего он себя в анализе сравнивал с кем-то? Вот это мафский момент. Но то как он штудирует стену заставляет сомневаться в его мафстве. НО и такие мафы бывают.
В Пилигриме вижу чижа. Если маф то молодец.

Зато когда выяснится, что я чиж - ты будешь совсем не молодец.
Либерти писал(а):
У меня как-то так Руни/Доминик или Натали/Эмма

Три мафа плюс к Альме? Не многовато получается?))
Либерти писал(а):
Хотели мое видение получайте, но думайте сами, вспоминайте все, чуйку, факты и т.д.

Только этим и занимаюсь. И всё ещё остро сожалею о том, что проверку на Натали ты так и не поставила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 13:01 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Пилигрим, будешь настаивать, что это тройка мафов???

Значит, мафит всё-таки Пилигрим, и я был прав, выведя в мафы его и Натали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 13:45 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Ну, очень похоже:
Оливер Твист писал(а):
Альма писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Задание от рупки. Предполагаемые бяки в данной связке - хотелось бы услышать ваши соображения.

Лика
Доминик
Джордж
Натали


Лика - не нравится.
Лика писал(а):

Да, я проголосовала, после чего стало 3-3-3 у Вас, Эммы и Майкла. После этого меня просто здесь не было, пришла уже после хода и удивилась тому, что на Эмме осталась только я.
По ходу перечитывания выясняется, что:
Перед ходом у нее сомнительны я и Эмма. Оливер и Майкл -темные лошадки.
На голосовании сажает Эмму, как я понимаю тогда на ней стояло все 2 голоса, причем один из них был голос самой Эммы.
Оправдывается тем, что я начала общаться перед ходом и поэтому меня сажать не хотела, но при этом в самом начале говорила про спунов
Лика писал(а):
Как вы серьезны... Сажать спунов - самый простой вариант, если, к примеру, думать не очень хочется, или читать особо некогда, или статус...

Лика, при выборе Эммы ты каким из вариантов руководствовалась?
Почему не голосовать меня? Я же сомнительна. Складывается впечатление, что пофиг кого сажать, м.б. потому что известно что на посадке два чижа? Рассчитывала перед ходом переставить голос на того за кого проголосует большинство, но удачно не успела к голосованию?


в задании рупки называет Лику мафом, видно, что Альма потрудилась, перечитала ее, привела цитаты. Стала бы она так тщательно выводить мафом подельника? Напомню, по мне у нее было только - "примазался к Руни" и "проспал 5 часов" (утрирую, но все же)

Альма писал(а):
Получается Лика так и не выполнила задание рупки?


акцентирует внимание на Лике. Зачем?

Альма писал(а):
Леди Натали.
Перечитала два раза. Не укладывается что-то.
Перед ходом голосовать хочет Майкла и Эмму, может еще и Деллу. Делла ее смущает постоянно, но на посадку почему-то ее особо активно не предлагает.
Лика перед ходом ее почти не царапает. В день хода, бегает всех перечитывает Эмму, Майкла, меня и Деллу.
После хода, спрашивает не нужно ли меня досаживать, вновь закручивая вокруг меня карусель. Лика подхватывает.
Перечитывает Эмму и вновь вносит в список подозреваемых и Лика начинает царапать, но при этом в мафы ее не пишет.
Сложилось впечатление что Эмма у них разменной монетой служит, что если меня голосовать не будут, то чтобы Деллу на посадку не вести, голоснут Эмму.
Вроде бы и чиж у всех и поиски ведет активно, но вот ее защита Лики мне не нравится.


пишет в связку Натали и Лику. Делал бы так маф с двумя своими напарниками?

Альма писал(а):
Майкл Монт писал(а):
Дамы и господа, у нас вопрос
у кого как сменились списки мафов после того, как стали известны некоторые статусы.

Лика и Леди Натали как были так и остались у меня на подозрении.
Перечитала Эмму пока в связку у меня только к Пилигриму идет (если все же он меня обманул), но если это так и есть, то Лика к ним очень третьей подходит, т.к. никто кроме этих троих столько не переругивается. Иногда появляется впечатление показушничества. Из тройки Пилигрим/Эмма/Лика - верю Пилигриму.
Перечитываю Оливера Твиста.


еще раз настаивает на связке Натали - Лика и видит Лику мафом

Альма писал(а):

Задание рупки.
1. подозреваемые по 10 бальной шкале
Оливер - 10
Леди Натали/Лика - 9
Эмма - 7
Пилигрим - 5
Руни/Доминик-1


Леди Натали писал(а):
На фоне Оливера Руни выглядит менее выигрышно. Неужели все-таки маф?

Натали, в вашем с Оливером случае, любой чиж будет выглядеть менее выигрышно.


Натали и Лика у нее мафы на 9 баллов.

Пилигрим, будешь настаивать, что это тройка мафов???


Рыж Руни писал(а):
Сегодня реал особенно жесток, поэтому не хочется терять лишнего времени. Постарался обнулить свои прежние впечатления и берусь за
Альму.

Альма - Лика.
Альма писал(а):
Лика и Эмма- их я бы отнесла к категории Майкла Монта. Пока я их не понимаю.

Альма писал(а):
Я сначала тоже на Лику подумала, что она мафит, как-то она голос слила. Очень удобно потом было бы оправдываться, что она ни того ни другого не сажала. Но вот я просмотрела еще раз газетки и получается, что Лика все же пропала когда голоса между нами троими делились и на посадку мог пойти любой. Получается, что на тот момент она не сливала голос или хорошо пристроилась.

Тут Альма Лику вроде как выгораживает.
Альма писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Задание от рупки. Предполагаемые бяки в данной связке - хотелось бы услышать ваши соображения.
Альма писал(а):
Лика
Доминик
Джордж
Натали

Доминик чиж. Аргументы по его чижовости у меня "глупые" поэтому повторяться не буду.
Лика - не нравится.

Тут ей Лика категорически не нравится, а о Наталье молчок.
Альма писал(а):
Лика писал(а):
Да, я проголосовала, после чего стало 3-3-3 у Вас, Эммы и Майкла. После этого меня просто здесь не было, пришла уже после хода и удивилась тому, что на Эмме осталась только я.
По ходу перечитывания выясняется, что:
Перед ходом у нее сомнительны я и Эмма. Оливер и Майкл -темные лошадки.
На голосовании сажает Эмму, как я понимаю тогда на ней стояло все 2 голоса, причем один из них был голос самой Эммы.
Оправдывается тем, что я начала общаться перед ходом и поэтому меня сажать не хотела, но при этом в самом начале говорила про спунов
Лика писал(а):
Как вы серьезны... Сажать спунов - самый простой вариант, если, к примеру, думать не очень хочется, или читать особо некогда, или статус...

Лика, при выборе Эммы ты каким из вариантов руководствовалась?
Почему не голосовать меня? Я же сомнительна. Складывается впечатление, что пофиг кого сажать, м.б. потому что известно что на посадке два чижа? Рассчитывала перед ходом переставить голос на того за кого проголосует большинство, но удачно не успела к голосованию?

Здесь Альма так конкретно возмущена тем, что Лика голосовала Эмму.
Альма писал(а):
Получается Лика так и не выполнила задание рупки?

Стала бы она интересоваться выполнила ли задание рупки подельница? Не вижу смысла привлекать внимание к подельнице, а вот подготовить почву для подозрений ещё одного чижа - почему нет?
Альма писал(а):
Лика и Леди Натали как были так и остались у меня на подозрении.

Вот явно подельницу поставила в один ряд с чижом.
Я так понимаю, что они не вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 13:48 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Доминик писал(а):
Допустим.. Почему Натали и Лика не голосуют друг за друга? Если Лика тогда чиж. Какая Натали разница какого чижа садить? Я чиж, Лика чиж. Ее посадим. Меня грохнут.

Как какая разница? Натали тебя всю игру выводит мафом, а теперь ни с того ни с сего перекинется на Лику, которую пишет в свои чижи? Она не настолько глупа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 14:05 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Я допускаю что ты можешь быть чижом. А то что я ошибиться могу ну так я не Бог )

Smile
Либерти писал(а):
Руни ты читать умеешь? Там четко написано ИЛИ

Не хуже других и даже лучше многих. Ты писала "Руни/Доминик или Натали/Эмма = то есть я и Эмма и ещё кто-то из Доминик - Натали.
Либерти писал(а):
А я не жалею, к примеру у тебя Альма была чижом при чем 100%. И куда бы ты ушел с таким чижом? Подумай три раза прежде что-то мне про "молодец" говорить.

О, ну так я же не Бог. (с) Ни разу не называл Альму 100% чижом, а вот мафом было дело и на посадку её вёл, но это так, безынтересный факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 14:10 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Руни/Доминик или Натали/Эмма

Ааа))
1 вариант: Руни и Доминик и
2 вариант: Натали и Эмма

А друг сердечный - Пилигрим (без заглядываний под маски) просто молодец, если маф?
Круто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 14:17 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Не чую я там мафа. Смущает только один момент в 0 было очень много воды, а поиска мало.

У него и сейчас поиска нет, потому что наш форум какой-то не такой, на нём анализы плохо пишутся. Ничего не могу с собой поделать - тащусь от этого обоснования. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 15:03 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- А кто-нибудь рассматривает Руни-Натали и они нам тут спектакли разыгрывают и всякие шуры-муры.

rofl Пилигрим, это что? Ещё одна попытка свернуть город с мысли о твоём мафстве?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 15:07 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Руни, не язви. Если ты не заметил то у многих проблемы с цитированием и он тут говорит как есть.
И ты считаешь искренне что у него нет поиска? Прям как у Эммы?

Я сервер с содраганием вспоминаю. Так и не понял кто куды чего и как.
Нет у него поиска, одни выпады и обвинения.
Пилигрим писал(а):
- Я извиняюсь, а ты Шарик Smile? Шарик, я не бобер. А Либерти не трактор)))))

Вот опять съезд с вопроса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:23 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Не чую я там (Пилигрим) мафа. Смущает только один момент в 0 было очень много воды, а поиска мало.

Я об этом уже говорил. Ты зациклилась на том, что "видишь" мафов.
Пилигрим писал(а):
- Я уже сказал, что давно не пишу анализы, а предпочитаю задавать вопросы и анализировать в уме. Все. Когда-то я писал анализы, но понял что они никому кроме меня не нужны, так зачем их писать.

А вот тут я с тобой соглашусь. После этой партии мне стало ясно, что сколько бы я не тратил время на перечитку, сколько бы не писал анализы, пытаясь выявить мафов - это никому не надо. Вокруг поголовно одни "Либерти", у которых чуйка и ты можешь хоть сдохнуть, доказывая что ты не "верблюд".
Пилигрим писал(а):
Руни голосует Лику - отметем.
Руни всю игру цапался с Натали - отметем.

Ну, ты даёшь. Я её всю игру люблю искренне и нежно, несмотря на то, что она мафит. А ты говоришь "цапается"!
Пилигрим писал(а):
Осталось
Доминик-Руни
Лика-Натали.

кто из них к Альме больше всего идет!

К Альме больше всего подходишь ты и Натали.
Либерти писал(а):
Натали может и Руни ))
Это моя паранойя если вспомнить 1 ход. Не тот не другая не погибли от пули, а погибла мутная-замутная Делла.

Нет, Натали ещё не Руни.))
Пилигрим писал(а):
А может нам Натали посадить попробовать?

Я боюсь идти с тобой на это. Потому что ты на последних секундах потом перекинешь голос и засадишь Доминика. Вот и ваша с Натулькой победа.
Доминик писал(а):
Пилигрим писал(а):
Доминик, Руни и Лика пойдем Натали садить?

Кстати! а Я предлагал!! то ты что мне ответил? И Руни на нее ставил. Это лика упиралась.
О какой паре Руни Натали вы тут говорите, если он первый на нее поставил!!

То что я предлагал и голосовал Натали – это тоже безынтересный факт. Рупка, например, такое даже не замечает. Зациклились, блин, на том, что Пилигрим чиж, и хоть ты сдохни.
Пилигрим писал(а):
еще я так и не понял Руни, который не стал голосовать меня, своего мафа, когда на его чиже Доминке было 3 голоса, а на мне два и вместо того чтобы вывести своего чижа хотя бы на рендом он стал звать голосовать Натали. Кто-нибудь может объяснить.

Я тебя вообще не понимаю, так что теперь.
Доминик писал(а):
Ну и в чем будет разница? Я на рэндомк с Натали? Лика не переставит на нее голос.

Читай выше в чём разница. Он в последний момент с подельницы голос снимет и на тебя накинет. И они уверенно посадят чижа и ещё одного убьют. Вот и всё, партия выиграна.

Пилигрим писал(а):
Но вот смело тогда со стороны Доминика и Руни так ручаться друг за друга, да и та неигровуха мне очень мешает. Я очень доверчив в этом деле. Там было объяснение статуса на неигровом моменте и я не знаю что с этим делать.

Что ты сказал? "Доверчив"? А не ты ли говорил, что ты доверчив во всех статусах, кроме чижа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:32 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
уж поверь, я никогда не сожалею в таких случаях. Даже если ты каким-то чудом окажешься чижом, это будет просто моя ошибка, ничего больше. И тут не за что мне сожалеть.

То есть, мафы выиграют и тебе даже жаль не будет?
Леди Натали писал(а):
Меня Эмма царапала всю игру. Мутная игра, никаких поисков - я их ставила на один уровень с Деллой. Но её голос на первом дне все-таки перечеркивает её мутность. Когда она голосовала - настроения города было изменчивым, Альма еще явно не садилась и были веяния в сторону Майкла. У меня не укладывается в голове, что маф так мог сделать на нулевом ходу, когда жертвовать подельником нет никакого смысла, когда есть угроза от отравителя и от проверки комиссара.

Ага, значит такое поведение Эммы у тебя в голове не укладывается, а я мог бы посадить свою подельницу при тех же обстоятельствах, так что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:41 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика, ты где?
Давай голосовать Пилигрима. Ты же не хотела голосовать Доминика, зачем поставила на него голос?
Мафы выиграют благодаря твоему голосу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:44 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Very Happy Ржу не могу. Либерти, придется нам жениться. А Руни на Натали женим)))

Руни маф. Я лучше сьем перед ЗАГСом свой паспорт.

Лгунья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:48 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Наш комиссар из личной приязни задарил победу мафам. Мо-лод-цы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение