Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
13.05.14 23:18 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Мне вот позиция Руни очень интересна, половину нуль дня агитировал, что Альма маф, был в ней настолько уверен, просил город голосовать за нее, казалось бы, вот оно, счастье - твой маф идет на посадку, но за минуту до хода Руни меняет голос и выводит своего наиболее вероятного мафа на рэндом. Весело, че))))

Может ты просто не внимательно читал? У меня было 3 кандидата на посадку: Альма, Майкл и Эмма. Вот если бы я с Альмы ушёл, допустим, на Пилигрима - это было бы странно, а когда на посадке два моих предполагаемых мафа - я не вижу в рендоме противоречия логике.
Оливер Твист писал(а):
Леди Натали писал(а):
Я честно сказать в растерянности, как в этом разбирать, кто маф, а кто не маф. Статуса Альмы мы ведь не знаем.

но от чего-то все равно нужно отталкиваться

Пилигрим писал(а):
Сейчас посмотрел как рендом формировали:

А я прокомментирую. Итак, несколько минут до хода.
Чижи (они же мирные жители) не знают ничьих статусов - общеизвестная истина. Чем ближе ход - тем больше страх: "а вдруг сажу своего (читай "чижа")???" Собственные сомнения подогреваются сомнениями других игроков - начинается паника. У чижей начинают перегорать предохранители:
"Марпл сказала про рендом"
"Руни сказал про рендом"
Ведь хочется надеяться, что на рендоме сядет как раз таки маф и дать шанс на спасение чижу.
Предложение паникующих чижей прозвучало и теперь в игру вступают другие лица.
Пилигрим писал(а):
Я переставил с Доминика на Майкла
Делла переставила с Пилигрима на Майкла

Заметим, что они оба стояли НЕ на Альме.
В случае, если Альма маф: пока её сажали, они стояли на других кандидатах, как только появилась возможность снять подельницу - опа! и переставили на Майкла-чижа.
Если Альма чиж... Всё равно не значит, что среди этих двух нет одного мафа.
Оливер Твист писал(а):
Пилигрим писал(а):
Либерти сказала, что ей страшно и что пусть до рендома доводит Руни. А я просил довести мисс Марпл. Она хотела, но пока собралась уже Руни сделал рендом за минуту до хода.
Кто по твоему тут снимал Альму с посадки?

ну вот, сам же и ответил - Пилигрим, Делла и Руни. Осталось только разобраться, кто со злым умыслом, а кто так, случайно подсобил.

Либерти страшно (смотри выше, как и всем чижам). Её пример паники, кстати, самый яркий. Она просит переставить голос меня, Пилигрим - Марпл. Мы предлагали рэндом, неужели должны были в этот момент сказать: "ой, нет, этот прыжок может мне выйти боком"? Да и, если честно, я в тот момент меньше всего думал о себе, все мысли были заняты вопросом "Не сажу ли я чижа?".

Оливер, теперь тебе понятна моя позиция и участие на рэндоме или ещё остались вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 11:47 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- А если говорить прямо, то мне думается, что на рендоме было или два чиж, или чиж и отравитель.

Что самое плохое, мне теперь тоже кажется что это были два чижа. Я прямо впал в ничтожество от мысли, что из 3 моих основных подозреваемых 2 чижи. Пошёл в паб и надрался. Мир стал прекрасен, все вокруг зачижели, и только Наташка приснилась с пистолетом. Про другие детали её туалета умолчу за неимением таковых. Чем она мне только не угрожала... так, что к утру я начал верить, что БДСМ - это вот моё. Теперь голова гудит, мысли путаются и всё, что я могу сказать после вчерашних возлияний (перечитки) - это то, что в самом большом подозрении у меня сейчас Джордж.
Оливер Твист писал(а):
Пилигрим все сделал, чтобы его не убили, неуклюже, как мне кажется, но все равно от выстрела себя защитил. И для меня это довод в пользу его немафства. Стрелку незачем бояться выстрела.

Очень странный вывод на самом деле. Я как-то до этого момента думал, что самая большая опасность для мафа не выстрел, который мафы и проставляют и не отравитель, который тычет пальцем в небо, а подозрение чижей и посадка. Умно он себя вёл или не умно, умело или нет, но если он маф - то вот такое мнение о нём "И для меня это довод в пользу его немафства" чижей - его цель и залог успеха команды мафов.
Оливер Твист писал(а):
Вполне удобная позиция для наглого мафа, который рискнул так засветиться на общей стенке. Если он проколется, то подельников за собой не потянет. Это не в его пользу с моей точки зрения.

Оливер, я тебя что-то не понимаю. То есть как это не в его пользу? Если исходить из того, что Пилигрим - маф, а из его писанины нельзя извлечь кто его подельники - то это как раз таки и в пользу мафа и его команды.
Оливер Твист писал(а):
успокойся, что ты такой нервный-то? И не обижай мафов, а то действительно пристрелят. (интересно, какой-нибудь параноик заметит здесь намек?)

Намёк на то, что ты маф и угрожаешь Пилигриму выстрелом? Я тут вижу скорее шутку между своими.
Оливер Твист писал(а):
ход действительно неудачный, но почему для тебя он такой? Тебе жаль перед Майклом, что сел он, а не ты?

И почему мне тут кажется, что ты знаешь статус Альмы?
Делла писал(а):
Рыж Руни — в самом начале поддержал Старика в подозрениях против Пилигрима, потом сконцентрировался на Альме. Держался долго, потом вроде как из солидарности к Натали стал активно склонять граждан на Майкла, хотя голос с Альмы не убирал... В последний момент, когда горожане колебались, но ещё рэндома не получалось, сделал рэндом и посадили чижа. Вот что это такое здесь?

Тебя послушать, так я собственного мнения вообще не имею. Так, поддержал одного, примкнул "из солидарности" к другой. Если у тебя сложилось обо мне такое впечатление, то оно весьма ошибочное. Перечитай меня ещё раз и найдёшь обоснование каждому моему действию. А про рэндом просто смешно слушать. Да, Делла, "вот что это такое здесь"? Может вспомнишь, что рэндом был создан не без твоего участия? Справедливости ради, так сказать.
Делла писал(а):
Леди Натали писал(а):
И выводов нет, я так и не поняла, кого вы больше всех подозревате? Либерти? Мне как-то не очень понятна эта позиция с учетом того, что Либерти отравлена и судя по всему, умрет следующим ходом.

А разве тот факт что она отравлена автоматически прикрепляет к ней ангельские крылья? Сколько раз надо повторить, что я считаю, что отравитель попал в мафа? Вот прочитаю в газете что она - чиж, тогда поверю. А пока - её поведение меня напрягает, и сильно.

От мысли "Либерти - маф" у меня волосы встают дыбом по всему телу. Если она маф, то и Пилигрим маф и они делают из нас идиотов играя на "кто же будет так афишировать и подставляться?". Пойду повешусь.
Делла писал(а):
На данный момент кого же я подозреваю сильнее всего? Думаю, что отравой является Доминик. Не то чтобы я не могла приписать эту роль кому-то другому, могла бы. Но этот персонаж не тянет, по моему, ни на кого другого, Доминик явно сам по себе.

Ну, мысль о том, что Доминик явно не маф, а в худшем случае отравитель я высказал ещё пару дней назад. Слова "он явно сам по себе" наводят на мысль, что может быть таки и простым чижом. Все чижи сами по себе, ибо слепы к статусам других игроков. Короче, по Доминику я пока могу определиться так: НЕ маф, а значит не кандидат на ближайшую посадку.
Делла писал(а):
А мафов я бы искала среди Либерти, Натали, Альмы, Пилигрима и Руни.

Фиговый у тебя список мафов и этим ты мне не нравишься.
Оливер Твист писал(а):
тут понял, но все равно еще кошки немного скребут.

Да Бога ради, у меня от твоих слов (те, что приведены выше) тоже кошки скребут, и ещё как.
Оливер Твист писал(а):
твое участие в рэндоме ты объяснил, я принимаю этот ответ.

Smile Прямо как на экзамене.
Оливер Твист писал(а):
Но ты еще не ответил на второй вопрос - почему засомневался в Альме настолько, чтобы вывести ее на рэндом.

Я ответил и на этот вопрос. Читать нужно внимательнее. Невнимательность - признак мафства.
Альма писал(а):
Я, Доминик и Эмма как таковые не являлись решающими голосами в рендоме.

И что? Это ни о чём не говорит. Меня теперь аж распирает по статусу Либерти, но если она чиж - то на рэндоме находились и суетились вокруг него одни чижи.
Оливер Твист писал(а):
Хорошо, объясню. Допустим, ты маф, я на этом постоянно делаю акцент, а так, как еще несколько игроков тебя подозревают, я становлюсь тебе опасен. Тебе нужно меня топить. Но топить меня особо не за что, потому ты и цепляешься за то угодно, лишь бы начать атаку и заставить меня оправдываться.

Прямо устроенный мне "экзамен" сам же и объяснил.
Лика писал(а):
Здесь не совсем то. Когда я ставила голос, была еще куча непроголосовавшего народу, и эта ситуация с "3-3-3" по-любому поменялась бы. Это же не окончательная ситуация была. А вот выход на рэндом непосредственно перед ходом мне не нравится, да.

Да чем же он тебе так не нравится-то? Вот я не понимаю чем было бы лучше, если бы мы большинством голосов засадили Майкла, а он оказался чижом. Чем это было бы лучше рэндома, где у него был хоть какой-то шанс? (То же самое с Альмой, если исходить из того, что она чиж)


ещё вернусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 12:17 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Я умиляюсь. А было бы справедливее если бы Майкла усадили большинством голосов или если Альма чиж, то ее посадили бы большинством голосов.

О! Опять почижевел. Smile
Доминик писал(а):
Хорошо, выполню задание рупки..
Связка не правильная. Я чиж, и уже не могу там быть.
Лика, мне она пока чижова. На данный момент.
Старик, чисто интуитивно подозрителен. Натали, 50/50.

Типа одолжение сделал. Smile
Старик Джордж писал(а):
А связка кого с кем?

Надо так понимать друг с другом и с теми, кого вы с ними в связке видите.

По заданию рупки.

Доминика не могу поставить не в одну связку. Писал об этом неоднократно. Он или чиж, или отравитель.
А вот для Джорджа и Натальюшки связок сколько угодно. В том числе и друг с другом они неплохо смотрятся.
Лику надо опять перечитать, она не задерживается в моей памяти. Не в обиду будет сказано.

Предложение Р. Руни рупкому: на посадку - Джорджа, на проверку - Натали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 12:46 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
И по ложному пути пойдете. Почему бы не дождаться вскрытия моего статуса?

И потерять ход? Нам СЕЙЧАС нужно посадить мафа, а не ждать пока вскроется твой статус и потом начинать действовать. Поздняк уже будет.
Лика писал(а):
Оливер Твист писал(а):
В итоге - список вероятных мафов мне не совсем нравится. Если тут есть мафская проверка - честно, буду очень удивлен. За исключением Доминика, пожалуй.

В итоге - список вероятных мафов мне тоже не нравится. Он идет вразрез с моими соображениями, и непонятно как поступать в такой ситуации. Не знаю, кого-то проверяли или нет, но явно не меня - иначе меня бы в этом списке не было.

Из опыта работы на рупке: это вряд ли список вероятных мафов. Это список тех, по кому они сейчас больше всего параноят. От города рупка ждёт анализов, чтобы попытаться выделить из 4 своих подозреваемых самого/-ых подозрительных.
Оливер Твист писал(а):
Самое интересное - вычленил самого адекватного игрока, который ясно и понятно рассуждает и соглашаюсь с ним. Вопрос к тебе - какая задача у чижей в этой игре? Я думаю, что найти таких же чижей, как и сам, сплотиться и сделать команду. Вернее, команда мы и так есть, нужно только найти друг друга. Хорошо, пусть я соглашаюсь с кем-то. Ну и что плохого в том, что я - чиж соглашаюсь с другим чижом (а ты сама сказала, что он самый адекватный, мыслит ясно и понятно) и голосуем мы в одном направлении? Разве все чижы не должны соглашаться друг с другом и вместе посадить мафов? Ты ставишь мне в вину то, что есть главной задачей в игре. И не нужно мне заливать, что каждый должен думать оригинально. мысли должны отличаться у всех и т.д. Даже слушать не хочу. Как минимум одного чижа я нашел и играю с ним в одной упряжке. Адекватного чижа, как ты сказала.

Хорошо вам, а мне вот вера в кого-то тяжело даётся. Сколько себя помню, только один раз верил другому человечку, как себе (комисом оказался, кстати). Это было отступление, а вообще ты прав, когда есть с кем сравнить свои мысли и даже прислушаться - легче.
Старик Джордж писал(а):
Я не против проверки. Но стоит не забывать, что это не только проверка, но и лечение. Тут или проверяй, или лечи.

Что значит "или"?
Старик Джордж писал(а):
А я затрудняюсь объяснить. Ну это если комис (т.е. Рубком) уверен, что такого-то надо проверить, но в это время другой (проверенный чиж, на пример, или игрок, который видится чижом) нарывается, играет так, что его могут просто убить, считая комом. Поэтому Рубке хоть разорвись - к кому идти. Надеюсь понял меня) Другими словами, надо веское доказательство, чтоб проверять/лечить

А. Ну, вы кандидат хоть куда! Веских причин для вашей проверки куча, так что не переживайте на этот счёт. А-то мне прямо вспомнилось как вы уже после первого хода интересовались проверили ли вас.
Лика писал(а):
А кома туда зачем засовывать?

Это было бы глупо. Smile А рупорит у нас этот человек не впервые, так что вряд ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 14:08 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Натали, радость моя, ты меня игнорируешь? Тогда мне придётся начать проявлять настойчивость. Smile Иди ко мне, поговорим.
Леди Натали писал(а):
Все упирается в статус Альмы.

Хочу сравнить с тобой свои ощущения и умозаключения. Вот ты говоришь: "всё упирается в статус Альмы". Тут два варианта, правильно? Если Альма - маф, то кто с ней мафит, как ты думаешь? А если Альма - чиж, это снимает с кого-то твои подозрения или делает наоборот более подозрительным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 14:49 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
С чего такой странный вывод? Я же отвечала тебе недавно. Smile

Мне этого мало?!
Леди Натали писал(а):
Если Альма маф - то я на 99 процентов уверена, что мафит с ней Джордж. Третьим подельником может быть Лика. А может и не Лика. В ней я совсем неуверена. Так же, если Альма маф - то из мафов можно вычеркнуть Доминика.

Лика у меня к Альме пишется, да. А вот Джордж... Он как поставил на неё свой голос так и ни шагу в сторону. Зачем топить подельницу, когда её сажают большинством голосов? Вспомним, что в один момент на Альме было 7 голосов (в том числе и его), а на Майкле - 3.
Леди Натали писал(а):
Еще мне не нравится, что мы упускаем из виду Деллу, и самой её нету на горизонте.

Да ну её, мне интереснее узнать твоё мнение по варианту "Альма - чиж".
Пилигрим писал(а):
- Могу Джорджа тоже садить, а на проверку тогда Лику или Доминика.

Лику тоже можно проверить. Опять перечитал - вроде чижовая, но что-то с ней не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 16:24 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Либерти писал(а):
И по ложному пути пойдете. Почему бы не дождаться вскрытия моего статуса?
И потерять ход? Нам СЕЙЧАС нужно посадить мафа, а не ждать пока вскроется твой статус и потом начинать действовать. Поздняк уже будет.

- Что за чухня. А без Либерти никак мафа нельзя посадить. Она у тебя прямо мафка махровая, чтобы тратить время на поиски связок с ней.

Не хочу переходить со слов на выражения, а по сему пропущу и это мимо ушей.

Пилигрим писал(а):
- У вас все что не входит в систему координат ГЛУПО. Я бы конечно еще рассказал когда это очень даже умно, но не буду.

Я тоже могу ещё кое-что сказать по этому поводу, но оно тут не нужно, понимаешь?
Пилигрим писал(а):
- Вот рад я за вас от того как вы связки пишите не имея ни одного вскрытого мафа.

А тебе что мешает? Нужно обязательно увидеть чёрным по белому "маф", чтобы начать думать, а просто представить себе такой расклад и поразмыслить ты не можешь? Ну тогда давайте будем молча сидеть и ждать завтрашнего хода.
Старик Джордж писал(а):
Ой да ладно. Можно подумать что нет таких, что никогда не проверяли. меня вот не проверяли в прошлые разы, и я не знаю, какая должна быть процедура.

Почему нет? Меня никогда не проверяли и не садили. Либо убивают, либо дохожу до конца партии.
Старик Джордж писал(а):
Наконец-то хоть кто-то это заметил. Я вообще перед Ходом ушёл в реал, тогда было 7-3

Джордж, я это сказал не к тому, что ты не маф, а к тому, что мафишь не с Альмой.
Леди Натали писал(а):
А, ну раз так, то даже не знаю... Давайте кофе чтоль выпьем? Smile

Чай, кофе, потанцуем? Обязательно, но чуть позже. Пока и обнимашек хватит.
Леди Натали писал(а):
Да, но вот то, что он торопил Эмму с голосование и потом на Майкла указывал, меня смущает. Самому ему менять голос не было резона, так как если бы не удалось спасти Альму, то к нему потом бы пригляделись внимательнее.

Наташ, ну торопил он Эмму с голосованием, ну и что? Там и Марпл, помнится, кто-то подгонял проголосовать. Разве это показатель? Он поторопил Эмма, она (по его же словам) среагировала и проголосовала Альму. Его голос тоже стоял на Альме. Разве это не интересно? Два мафа садят чижа. Или совсем не рассматриваешь, как вариант?
Леди Натали писал(а):
Если Альма - чиж, то тут ситуация сложнее. По голосованию очень тяжело вычислить мафов, так как им было бы все равно, кого сажать. Некоторые мафы могли попрыгать для видимости, но тут уверенности быть не может. Мафы могли прыгать, а могли и не прыгать.

Если Альма чиж, мафами у меня вырисовываются Джордж и Лика. Кто там третий пока не пойму. Может Эмма, а может и кто другой... даже ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 17:22 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Я не умею искать так. Если будет маф, то только максимум антисвязки.
- Делать невидимые расклады мне лениво. Я из запомнившегося могу только сказать, что Альма не может быть вместе с Домиником.

Не все такие ленивые как ты. Smile
Лика писал(а):
Классно я вырисовываюсь, с Джорджем в паре...

Лика, что говорит против этой связки?
Леди Натали писал(а):
Погоди, тут не очень поняла. Если Альма маф, то Лика с ней пишется, а если Альма чиж, то Лика - все равно маф?

А почему нет? Связка "Лика - Джордж" выглядит не чуть не хуже чем "Альма - Лика".
Леди Натали писал(а):
Обнимашки тоже потом. )

Никакого аванса?!? Smile
Леди Натали писал(а):
Хм. Интересная фраза. Наводит на мысль о самоуверенном и мегачижовом мафе.

Это ты мне уже льстишь. А, если честно, отправил и уже потом вспомнил, что один раз меня проверили и посадили - так бездарно я мафил. Но партия была такая классная, что отложилась у меня в памяти совсем другим.
Пилигрим писал(а):
- Забавно, да. Но это можно принять при том, если игр больше кого-то значения и в статусе мафа он был не менее столько-то процентов. Короче если заикнулся, то пусть выдает статистику. Все. Если не ответит, то побежим садить на всякий пожарный случай.

Smile Может сразу ник назвать и ссылку на профиль дать? Так, со статистикой у меня не очень хорошо, я не часто играю. Это 8 или 9 партия. Мафил 3 раза, один раз маньячил, во все остальные разы чижую. Я ответил на ваши вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 17:37 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Отлично. Это количество можно не брать в расчет, так как непрезентативно. Так что бежать никуда не буду.

Smile А с какой цифры начинается презентативно?
Пилигрим писал(а):
- Ну я еще и сильно рационален, чтобы тратить на это время. Вот по голосованию еще могу что-то решить, но что-то тут с газетками проблема у меня. Кто там с Эммы два голоса снял и перекинул на Майкла и Альму?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 17:51 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Вообще круто все-таки искать связки, не зная мафов. Уравнение из трех неизвестных.

Да без проблем, я больше не буду озвучивать свои мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 18:06 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- тут тоже отлично все у тебя. Газеток куча. Обычно мафы не страдают собиранием макулатуры с такими подробностями.

Пилигрим, только не говори, что ты вдруг заподозрил во мне отрицательный статус.

Ладно, люди, мы отвлеклись, а завтра ход. Голосовать хочу Джорджа, а значит надобно его ещё раз перечитать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 20:21 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Ну ты же не уточнил, в каком статусе играл, что тебя не проверяли и не сажали. А прозвучало как хвастовство.

Расстроила ты меня. Вот уж чего не хотел, так это хвастаться (вроде как не чем). Думал факты констатирую. Жаль, что память подвела меня так не вовремя и я вообще это написал.
Леди Натали писал(а):
Кофе ты сам не захотел. Smile

Нее, кофе не хочу. Нужны участие и женская ласка, а ты - "кофе"! Что за женщины пошли? Как будто жалко дать стимул рвануть на защиту мира города.
Леди Натали писал(а):
У меня просто Лика не совсем кандидат на мафа.

Хорошая моя, не сочти за труд напомнить кто твои мафы? Доминик, Альма,.. кто ещё? (не охота опять перерывать посты)
Пилигрим писал(а):
- Вот читаю Джорджа и думаю неужели такой трудолюбивый маф или отравитель он. Читает всех, да еще заметки делает.

Он ради таких вот мыслей и старается теперь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 23:45 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Джордж,
Старик Джордж писал(а):
Лично я люблю наблюдать, как люди реагируют на разные выпады в их сторону, но это происходит, когда идут уже конкретные обвинения друг против друга.

Я предлагаю вас завтра садить. Вам это как, недостаточный повод, чтобы как-то на это реагировать?
Старик Джордж писал(а):
Могут посадить. А чижу вообще обидно садиться.

Я не вижу, что вам обидно. Вы не чиж?
Старик Джордж писал(а):
Но стоит не забывать, что мафам надо себя вести по-чижовому, поэтому им надо внимательно следить за словами, не оговорится, в некоторых случаях промолчать, поэтому можно сделать вывод, что мафы и одиночка должны быть очень осторожны, как любят многие говорить "придавленные статусом".

Это объяснение вашему осторожному поведению, я правильно понимаю?
Старик Джордж писал(а):
Просто так чижи прыгать не будут. Мафы чаще прыгают.

А это ваше мнение объясняет почему вы не стали уходить с Альмы, чтобы выглядеть чижово.

Вы пишите Натали:
Старик Джордж писал(а):
А я и не прошу мне доверять.

И мне:
Старик Джордж писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Джордж, я это сказал не к тому, что ты не маф, а к тому, что мафишь не с Альмой.

А я и не ожидал, что ты мнение поменяешь. Я просто сказал, что хоть кто-то заметил этот момент.

Это всё? А больше вам сказать в свою защиту нечего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 01:42 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Альма писал(а):
Получается Лика так и не выполнила задание рупки?

Выполнила:
Лика писал(а):
Если брать кандидатов, предложенных рупкой, стоит посмотреть на Доминика в первую очередь. Джордж не до такой степени напрягает.
Натали и Руни в моих чижах. Оливеру сейчас тоже хочется верить. По Делле нужно думать.

Я правда озадачен зачем тут я, Оливер и Делла. Не иначе как для количества и отвода глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 01:51 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Альма писал(а):
Старик Джордж - отравитель.
Ну, как бы у меня вы, Джордж, в триаду не рисуетесь, вы же сам по себе, да?

А зря не "рисуется".
Я тут, конечно, фигнёй занимаюсь - без единого вскрытого мафа мафов ищу, но у меня получился остаток из пяти человек, четверо из которых мафы и отравитель. Пока не могу последнего чижа определить, но я буду стараться. Smile

Леди Натали писал(а):
По Альме меня шатает, я в ней неуверена. С одной стороны вроде нравится после хода, с другой - параноя не отпускает, что на рендоме спасся маф.
Подозреваю Джорджа, Доминика и Деллу. Эмма отошла на второй план, но я не сбрасываю её со счетов.

Альма мне тоже после хода занравилась, прямо другой человек. А что касается остальных - у нас уже есть приказ.
Леди Натали писал(а):
Мне самой не хочется верить, что ты можешь быть плохишом. Уж очень ты мне симпатичен. *Натали покраснела*
После того как ты сон свой рассказал, мне страшно подумать, что будет тебе снится после обнимашек. Так что берегу твою психику. Smile)

Что-то ты как-то не кстати меня беречь взялась. *воспользовавшись смущением Натали, поцеловал в губы* Статусы не преграда чувствам, Наташ.


Всем спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение