Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
15.05.14 10:21 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
принял, вот только мне кажется, что вы поспешили. Можно было еще понаблюдать реакцию, наезды на Джорджа только начались, интересно было бы посмотреть самый разгар баталий, а так все разговоры убили на корню((

Вчера ещё хотел это сказать, но раз уже объявили приказ решил промолчать. Мафия - психологическая игра, а нам такой интересный момент - реакцию на обвинения - обломали. Тут же можно было не только на самого Джорджа, но и на подельников посмотреть. Ну да теперь уже как есть.
Лика писал(а):
Не иначе как для того, чтобы в одном посте высказать позицию по всем игрокам)

А. Понял.
Пилигрим писал(а):
-если старик отравитель, то может стоит вылечить Ли берти.

Это зачем? Умерла, так умерла. (с) Её статус тоже совсем не безынтересен.
Оливер Твист писал(а):
Джордж, а сами вы как думаете, почему вас проверили, неужели ком прислушался к пожеланиям города, и кто бы это мог быть?

А зачем тебе это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 10:35 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Осталось у меня в итоге
Доми ник
Эмма
Делла
Лика
Альма

Что-то наши с тобой списки сильно отличаются друг от друга. К чему бы это?
Старик Джордж писал(а):
Нет, а что мне делать - кричать: Караул, поверте мне, я чиж просто - это зачлось мне б в защиту? Не думаю.

А теперь уже и поздно - приказ. Всё нужно делать своевременно, а не говорить "А я и не прошу мне доверять".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 11:31 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Приказ увидела, проголосовала. Понравилось, как Альма "разложила" Джорджа, много тонкостей подметила. Но смущает её уверенность железобетонная, что он отравитель. А если Джордж и правда отравитель, то это не отменяет возможности для Альмы быть мафом. Им отравителя тоже важно найти.

Сомневаюсь я, что он отравитель, но даже если - это тоже неплохо.
Леди Натали писал(а):
Я хочу, чтобы ты не терял свою сконценрированность, а ты что вытворяешь? Безобразие какое!
И на что это ты намекаешь? Что у тебя действительно плохой статус? Не расстраивай меня. :(

На что намекаю и что вытворяю? Намекаю на твой статус и успокаиваю.
Пилигрим писал(а):

rofl Пилигрим, решение уйти в монастырь было верным.




Ухожу на несколько часов, но вернуться надеюсь до хода


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 15:44 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Майкл Монт писал(а):
Господа и дамы, просьба к вам такая, личная можно сказать

Я только не понял почему просьба "личная"? Остальные обитатели рупкома с нужностью этого вопроса не согласны, что ли?
Я могу назвать тех 5, кого вывел в бяки, но согласен с Пилигримом, что сейчас это уже ни к чему. Вы же дали приказ. Или теперь ещё и рупка над нами "шутит"? Пилигрима мало нам было.
Пилигрим писал(а):
Ну я верю, что Либерти чиж.

Теперь ты просто "веришь"? А до этого готов был горло перегрызть - такая у тебя была в ней уверенность.
Леди Натали писал(а):
Успокаивать меня не нужно, я свой статус итак знаю и могу успокоить тебя - он не бякский.

Солнышко, ты на меня не обижайся. Просто мне очень хочется из своего списка бяков вычеркнуть именно твоё имя, вот я и пристаю с подозрениями.



Пойду теперь читать, что вы написали за время моего отсутствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 15:59 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Майкл Монт писал(а):
Все согласны, просьбы общая, не переживай так

А похоже на то, что я переживаю?
Майкл Монт писал(а):
рупка не шутит, приказ никто не отменял, но есть еще проверка, уточняем и сверяем данные, я ж выше ясно написал - для вашей дальнейшей жизни. Неужели хочется, чтоб проверка ушла в никуда. Мафское такое желание, не?

Мафское желание решить на кого поставить проверку? Даже не знаю, что тебе и сказать. Smile Ты же потом опять скажешь, что я перехожу на личности.
А пояснение ты написал в то время, когда я писал свой пост.
Пилигрим писал(а):
- А это не одно и тоже? Забавно вот сижу и думаю, а вдруг я идиот, что ей верю. И вот она маф. И думаю я, что нам лучше чтобы она была мафом, так как она сегодня умрет, навряд ли лечить ее будут. Но с другой стороны так грустно становится. Вот такая вот дилемма.

Мою дилемму зовут Наташка.

Кстати, раз уж речь идёт о проверке, хотелось бы именно Натали.
Пилигрим писал(а):
Я бы проверил Доминика или Лику.

Лику сажать надо, а не проверять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 16:14 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Майкл Монт писал(а):
Руни, может сначала списочек? А то я начинаю по тебе параноить

Параной дальше.

Мои чижи:
Альма (И не надо мне припоминать, что я её садил как мафа, она до первого хода не играла, а мафкала. А теперь читаю и верю.), Делла, Эмма (если это маф... то я вообще ничего не понимаю)

5 плохишей
:
Джордж
Лика
Натали
Доминик (всё ещё думаю, что отравитель, хотя временами уже сильно кажется, что чиж)
Оливер (он стал мне подозрителен не меньше Джорджа)

"Картина мира" сильно изменится, если Либерти окажется мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:07 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Итоги прошедшей ночи:

Делла Убит Честный житель
Либерти Убит Реанимирующий комиссар
Старик Джордж Посажен Отравитель

Значит, Джордж всё-таки отравитель... А Делла оказалась честной, как я и говорил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:15 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Никак не думал, что Либерти комисс. С таким статусом так прыгать, а где здравый смысл?
Пилигрим писал(а):
- Да в том и проблема, что бегала и у всех все выспрашивала. Типичное поведение комиссара.

Вот-вот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:39 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Майкл Монт писал(а):
Дамы и господа, у нас вопрос
у кого как сменились списки мафов после того, как стали известны некоторые статусы.

Вот так сразу? Я сначала перечитаю некоторые моменты.
Лика писал(а):
Ураа! мы победим)

Маф.
Оливер Твист писал(а):
ну что, отравитель впечатлил, меткий оказался... нехороший человек
Деллу, видимо, как кома стреляли, за молчаливость.
ну теперь хоть одиночка под ногами путаться не будет, нормальный ход

Тоже всё-таки маф.
Леди Натали писал(а):
Мафами у меня остаются Эмма и Доминик. Над третьим надо подумать. Альма или Лика. Это при условии, что Руни или Оливер не замаскировались под стопроцентных чижей, а на самом деле один из них маф кромешный.

Ох, Наташ... Ты точно не мафишь? Альму туда не надо. И Доминика тоже. Раз он не отравитель - то чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:54 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Я ее уже голосую. Присоединяйся. Так как такие крики реально издают обычно мафы. Я вообще терпеть не могу, когда начинают кричать о победе посредине игры.

А ты знаешь, так и сделаю. Я ещё перед ходом говорил, что её садить надо. При этом мнении и остаюсь.
Пилигрим писал(а):
- По мне так Альма просто не может быть с Домиником. Поэтому Эмма, Лика, Доминик вполне жизнеспособны.

Ну, что ты зацикливаешься? Мы не можем себе позволить ошибиться. Рассмотри и другие варианты. Я не буду приводить никакие проценты, но Доминик не выходит у меня мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 18:00 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Рыж, Пилигрим, не глупите - чижа же садите.
Давайте Эмму сажать.

Сейчас всё брошу и пойду по мафской наводке чижа сажать!
Лика писал(а):
Обычно мафы издают...

Оливер Твист писал(а):
а я не люблю, когда выводы делают с использованием слова "обычно"...

Вот они, с одним доводом с мафстенки явились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 18:04 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Прошу всех живых жителей сообщить мне по ходу - согласны ли на субботу? И заодно сразу по времени - оставить 18 мск или сделать 21? (но 21 именно если в субботу, в остальные дни будет время прежнее).

Мэр, а что не завтра? Лику мы можем посадить и завтра, а со следующим ходом погодить до понедельника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 18:21 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Не можем Лику посадить! ни завтра, ни в другой день.

Поверь мне, и могу, и буду. Если рупка не даст приказ по проверке на кого-то другого, обязательно буду голосовать тебя.
Лика писал(а):
С каких пор я у Вас первая подозреваемая, кстати? Ладно Пилигрим, он с начала игры ко мне проникся теплыми чувствами по непонятной причине, но Вы?

С каких пор я тебе даже и не скажу. Я за эти дни столько раз всё перечитывал... в какой-то момент стала. И, как ты можешь видеть, подозреваю тебя не только я.
Леди Натали писал(а):
У нас больше нет проверок. И нет права на ошибку. Надо хорошенько обдумать все.

Так и есть, но что-то рупка у нас спустя 10 минут после хода уже про новых подозреваемых спрашивала. Такое ощущение, что времени на подумать нам не нужно.
Леди Натали писал(а):
Руни, куда ты спешишь? Неужели мафишь?

Ой, я тебя умоляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 18:25 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
разве что Руни с чистосердечным выйдет, тогда можно. Сейчас ускоряться только мафы будут.

Саммаф? Куда делось твоё ко мне доверие? Ты же меня с самого начала для себя чижом вывел, а теперь саммафа включаешь. Я не буду подчёркивать очевидный факт, что это тебе только во вред.
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Как ты скор
На завтра ход возможен только в случае согласия всех живых жителей, как полагается в случаях ускорения.

Просто ты же знаешь как у меня плохо со временем в выходные. Я уже молчу о том, что 18:00 Мск мне не удобно ни в какой день недели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 19:14 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Вот эту мысль поясни.
Не нужно, если есть проверка или если её нет?
У меня в любом случае получается, что спешить некуда.

Что тут объяснять? Я всего лишь констатирую факты. Сразу после хода рупка стала спрашивать про новых подозреваемых, чуть позже даёт задание с указанием действовать в темпе. Про проверку я писал выше. Если есть результативная (читай "мафская") проверка - готов голосовать кого скажут, если нет - то буду Лику. По своему настрою и ощущению готов голосовать её уже сейчас, но даже не это главное. Мне не удобны выходные - как время хода. Я не смогу находиться в игре столько, как в будни. По выше озвученным причинам предложил пятницу, но мэр уже обещал перенести время на попозже, а значит я смогу быть хоть в каком-то количестве. Вот и вся недолга.
А торопиться я не хотел. Посмотри мой ответ рупке несколько постов назад.
Леди Натали писал(а):
Ты можешь оказаться мафом, хотя мне очень не хочется в это верить.

Я понимаю, что паранойя сейчас усиливается, но ты ведь понимаешь, что я чиж - верь самой себе.
Лика писал(а):
И кстати, чего это Руни так уверен в чижовости Эммы?

А ты можешь оценить степень моей уверенности? Я, кажется, не говорил "на 99%" (с). Ты ничего не путаешь?
Это нормальное течение игры, Лика. "Статичными" остаются подозреваемые только у мафов, мнение чижей меняется с каждым ходом и открывающимися новыми фактами. Ей Богу, мне странно это объяснять, ведь надо полагать, что у тебя опыт игры поболее моего.


постараюсь быть через пару часов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение