Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
16.05.14 19:23 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Я сейчас вообще никому не верю, даже себе! Я уже проиграл!

Не драматизируй, пока ещё есть шанс. И, к сожалению, даже у обеих сторон.
Леди Натали писал(а):
Мне не нравится твоя реакция на посты рупки и на обвинения в твой адрес.

Какие посты - такая и реакция. У Пилигрима они, вон, тоже восторга не вызвали, может быстренько нас в связку нарисуете?


Леди Натали писал(а):
То что в итоге я мафом у тебя выхожу как раз не удивляет.

Леди Натали писал(а):
Кстати, а с каких пор ты меня в мафы стал определять? А то как-то резковато переход выглядит.

Слушай, ну я ещё понимаю, когда люди в разных постах себе противоречат. Наврали - забыли - написали противополжность. Но чтобы вот так, в одном посте.)) Ты бы определилась хотя бы для себя:
тебя не удивляет, что ты выходишь у меня мафом, ведь я упоминал об этом не раз и не два
или
переход настолько резкий, что ты удивлена.

И, кстати, твой "дорогой" звучит также фальшиво, как обвинения в мой адрес. Оставь это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 22:21 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 10:50 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Делла писал(а):
ПРИКАЗ
*****************
V Альма
*****************

Приказ обжалованию не подлежит ибо проверенный маф

Н-да, это просто мои любимые грабли - защищать мафку себе во вред. Как бы, случай не первый.
Пилигрим писал(а):
Следующим садить Доминика.
Последним садить Руни, он заслужил.
Молодец прыгнул, чтобы вывести напарника на рендом.
А Альма сдала всех напарников.
Все.

Нет, не всё.
Руни, конечно, молодец, но не потому, что прыгнул, а потому что заподозрил в Альме мафку, что называется, с первого поста. Теперь мне понятно почему вчера рупкой опять поднимался вопрос рэндома. Что ж, в таком случае напомню вам, мисс Марпл, что вы предложили рэндом раньше меня. Но с вашей стороны это чижово, а с моей по-мафски, да? Я вам скажу, кто там маф.
Пилигрим писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Майкл сейчас реально чижовее Альмы кажется, да вроде и с посадки не съезжает...

- А что он пытается делать?

Утверждает, что Майкл выглядит мафски и при этом держит свой голос в стороне. На ком, кстати? На Доминике. Которого предлагает садить и сейчас.
Пилигрим писал(а):
- Так рендома значит не будет. Пусть бы лучше Мисс Марпл решила.

Искреннее такое беспокойство за идущую на посадку подельницу. И как же хочется рэндом!
Пилигрим писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
А вот Майкл уже и не на рендоме.
Жаль. Тогда голосую Альму. Да будет так. Будем надеяться...

- Вот, заяц, вишь что ты наделал. Во не пойму, ну Альма и так садится, а ты хотела вывести его на рендом, а тут пишешь, что жаль и голосуешь Альму. Никакой логики не вижу.

Действительно! Как это так? Альма и так садится, а ты на неё ещё один голос ставишь. Прямо никакой логики в этом.
Либерти писал(а):
Так есть еще три голоса: твой, Марпл, Деллы. Вы сливаете Smile

Конечно, сливает. За подельницу голосить ох как не комильфо. И, видать, продолжает надеяться хотя бы на рэндом.
Мисс Марпл писал(а):
Может, всё-таки, рендом? Было бы справедливо, мне кажется...

Предложение рэндома и тут же
Пилигрим писал(а):
Либерти, делай рендом.

Ура-ура, у нас появился шанс! Так, да?
Либерти писал(а):
Мне страшно, пусть Руни

***
Пилигрим писал(а):
- Алло, Либерти или Мисс Марпл делайте рендом уже. Я голос на Майкла поставил, раз он не комиссар.

Сколько нетерпения. Алло! Делайте же уже, наконец!
Рыж Руни писал(а):
Ок, я. Рендом в 0 день - не худший вариант.

И ещё раз ***.
Майкл Монт писал(а):
Уж я-то точно чиж.
Пилигримм и зачем тебе рендом?

Хороший вопрос. Пилигрим, зачем тебе рэндом?
Пилигрим писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Бегу делать!
Уже не надо.

Ух, как попустило. Спокойно так уже: "уже не надо".


По остальным.
Доминика выручают и Альма со своими 99% и Пилигрим с постоянным желанием его засадить.
Оливер поставил голос на Альму и усвистел. Если я правильно помню, не был на ходу и судьбой Альмы не озадачивался. Как-то не пишутся они в одну команду. Впрочем, вижу по старым записям, что они мне и раньше вместе не виделись, просто я всё последнее время исходил из мысли "Альма - чиж".
Лика - надо так понимать, чижовая проверка.
Эмма, на мой взгляд, всё-таки маловероятный маф.
Натали. Ничего не поделаешь, солнышко, но так ты и остаёшься третьим мафом.
Леди Натали писал(а):
Я вчера читала допоздна и все перемешалось. Голосую сейчас Майкла.

Леди Натали писал(а):
Хотя вот перечитала Деллу и захотелось её проголосовать тоже. Ну посмотрю, что Майкл еще скажет в свою защиту. Если скажет, конечно.

Леди Натали писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Значит, Майкл?

Я проголосовала именно его, чтобы не расслаблялся. Посмотрю на реакцию и определюсь, менять ли голос или нет.

Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
А у меня по тебе сомнения появились. Многим был подозрителен и слегка непонятен анализ Альмы у тебя он вызвал восторг в зале. И особо ты к ней не приставала и как-то стороной обходишь.

Про восторг в зале ты преувеличиваешь. Я рада была, что мы дождались от неё анализа, а по самому анализу я высказалась тоже. Кое в чем у нас мысли сошлись, в кое в чем - наоборот. На фоне Майкла она мне показалась более прямолинейной и менее подозрительной.

Альму, на которую голоса шли просто валом (напоминаю в один момент на ней было аж 7 голосов) Натали голосовать отказалась. Понимаю, я когда мафствую тоже не могу за просто так голос на подельника поставить. Немаловажно также, что я в тебе с самого начала мафку чую. А если судить по Альме, то чуйке мне своей всё же стоит доверять.

Наши мафы
: Альма-Пилигрим-Натали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 11:18 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Пилигрим – Эмма, Делла, Лика, Доминик

Одних чижей назвал.
Руни писал(а):
5 плохишей: Джордж, Лика, Натали, Доминик (всё ещё думаю, что отравитель, хотя временами уже сильно кажется, что чиж), Оливер (он стал мне подозрителен не меньше Джорджа)

Два попадания - это лучше, чем у Пилигрима.
Эмма писал(а):
ну не вижу я мафов в ваших сажаемых, я вижу в доминике, имя как в песне )) лике, делле, натали, из них 3 мафа и пилигримм возможно одиночка

Новый виток паранойи по Эмме?
Натали писал(а):
Если Джордж не мафит, а отравительствует, то скорее всего тройка мафов такова: Делла, Эмма, Доминик.

Эх, мафочка моя.))
Оливер писал(а):
Альма, Делла, Доминик
Джордж отравитель.

Тоже два попадания, как у меня.
Либерти писал(а):
Руни красивая игра, но мафская, особенно по последним моментам

Ты про меня и асфальт помнишь? Так и будет.
Пилигрим писал(а):
А наши это чьи?

Из всего поста ты нашёл только одно слово, к которому можно придраться? "Наши" - в этой партии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 11:49 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Доминик писал(а):
Либерти писал(а):
Ты готов за Руни поручиться

Готов.

Спасибо за веру, но посмотри на мой пример в отношении Альмы. Такое доверие может подвести тебя "под монастырь".
Оливер Твист писал(а):
а я очень хочу, чтобы убили тебя, тогда я совсем успокоюсь, а то где-то на задворках сознания еще мелькает, что ты можешь мафить так экстравагантно

Не надейся, его не убьют. Это он показушничает - мишень на аватаре рисует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 12:51 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Либерти писал(а):
Я больше скажу Руни еще до этих прыжков в рендом тихонько так спрашивал, а может все будем садить Майкла ибо "большинство" за его посадку, когда на самом деле было 50/50. Вот этот момент куда важней.

да-да, было такое, кстати, даже большинства тогда не было, еще уверенно лидировала Альма

"Тихонько" - это не про меня, я нормально спрашивал. Потому что по первым анализам Майкл был почти у всех если не подозреваемым, то мутным. При чём тут голосовалка?
Оливер Твист писал(а):
этот прыжок его и погубил. Лучше для них было пожертвовать Альмой, мне кажется

Не туда ты смотришь, Оливер. Мафам нет никакого смысла жертвовать своим на 0 дне, если его (мафа) не выводят на посадку чижи. Глупо и бессмысленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 12:57 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Сейчас 5:3, завтра будет 4:2. Если завтра садим чижа, чижа убивают, будет 2:2.
- Я не буду открещиваться, что тебя подозревал.

А зачем нам завтра садить чижа? Мы тебя посадим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 13:37 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- То есть ты уверен, что Эмма, Лика и Доминик чижы? Их статус еще никому не известен.

Как интересно.)) Ты, значит, можешь быть уверен в Оливере и Натали, а я в других нет?
Пилигрим писал(а):
- А все же...наши это чьи? % )

Ответ на вопрос уже дан.
Пилигрим писал(а):
- А к чему я должен был придираться. То что ты там по мне теорию вывел как я выводил Альму на рендом. Так прочел с огромаднейшим интересом. Мне понравилось Very Happy
Но мне от нее ни холодно, ни жарко.

Да я вижу, что ты самоуверен. Так и мне этого добра не занимать. Ситуация похожа на то, что было в начале игры, когда все чуть ли не поголовно писали "Джордж и Руни чем-то похожи", так вот и мы с тобой чем-то похожи, разница между нами лишь в том, что я в этой партии чиж, а вы получили отрицательные статусы.
Пилигрим писал(а):
- Я тут писал, что прошу мафов меня убить, но я передумал, так как это плохая идея. Очень и очень плохая. Даже вредная для вас же. Убейте Эмму, так как ее точно теперь не посадят.
- МАФЫ не убивайте меня!

Цирк уехал, клоуны остались. (с)
Пилигрим писал(а):
- вот именно что и не хотели жертвовать. Тем более помогли вам в этом Пилигрим, Делла и Марпл не против была. Все чижы. А ты прыгнул чижово. Я тебе поэтому и верил, так как на первом ходе сделать такое алиби это супер.

Smile Ну, о чём ты говоришь? Зачем, скажи мне, зачем, если бы я мафил, мне нужно было самому выдвигать Альму на посадку? Чтобы сделать себе алиби? Так тогда нужно было засадить - это было бы для меня железобетонное алиби. А я прыгнул и, как ты верно заметил, прыгнул чижово. Потому что я чиж и есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 13:48 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Рыж Руни, у тебя прям такая резкая смена полярности )
Заметь у тебя это резко произошло у того же Оливера которого ты вчера притоплял это вышло естественно, а у тебя на основе приказа.
Асфальт вы себе если только сами устроите.

Естественно на основе приказа. Я, знаешь ли, до приказа статус Альмы не знал.
И вот на этом теперь всё, я умываю руки. Хочу видеть как ты размажешься по асфальту вместе с остальными рупоровцами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 14:42 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Руни, если ты чиж и сказал сейчас, то что сказал, то это игра против команды. Все.

А мне плевать. Я легко могу пойти на принцип. И вот сейчас мне из принципа хочется увидеть, как рупка продует мафам.
Либерти у нас сильно зазвездилась в своём мнении, что она "видит" статусы. Она ТАК в тебя верит, ТАК в себе не сомневается - такая самоуверенность должна быть наказана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 18:58 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Я готов дружить со всеми. Руни вон не хочет идти, чтобы я его утешил и по головке погладил. Обиделся на мисс Марпл и плачет где-то там под диваном.

Я могу узнать, чем вызван хамский тон сообщения? Решил взять пример с Марпл? Не стоит уподобляться.
Я писал, что в выходные не могу присутствовать в том же количестве, что и в будни. Какие-то проблемы с пониманием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 19:07 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Руни все в твоих руках что ты пристал к рупорам? Мы мертвы и игра у живых, так что не надо тут концерты устраивать, а убеждай народ.

Может быть вообще отдадим власть народу ) Тогда у тебя кто будет виноват?

Где концерты?)))) Я предупредил, что будет, и всё. Убеждать я никого больше ни в чём не буду

а) тут все слушают только мафа-Пилигрима
б) Даже если кто-то и прислушается к моим словам, ты или Марпл явитесь и перечеркнёте всё одной глупой фразой типа "красивая игра, но мафская". Никто же не думает о том, что на рупке не слёт интеллектуалов, а сидят такие же "слепые" чижи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 19:48 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Пилигрим тоже маф? я маф, Натали - маф, Пилигрим - маф, Альма - тоже маф... слишком много получается, не?

Оливер Твист писал(а):
Ты так мне и не ответил, кто третий маф у тебя с Альмой и Пилигримом.

Поразительно. Я сегодня утром писал большой пост, его что, никто не читал?)) Это только подтверждает мои слова.

Рыж Руни писал(а):
Альма-Пилигрим-Натали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 20:00 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
с Оливером мне только ясно - чиж. и Натали чиж.

Я на такой уверенности уже пролетел. Лик, а что говорит против того, что Альма мафит с Натали? Третьего пока оставим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 20:22 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Ну ожидаемо, что убили самого чижового. Оливер я рад что в тебе с нуля не ошибся.
Руни и Альма писали Оливера в самые мафы. Доминик тоже там на него наезжал.

Слушай, ну почему ты постоянно врёшь? Оливер у меня был на подозрении только два дня, а после вскрытия статуса Альмы я сразу написал следующее:
Рыж Руни писал(а):
По остальным.
Доминика выручают и Альма со своими 99% и Пилигрим с постоянным желанием его засадить.
Оливер поставил голос на Альму и усвистел. Если я правильно помню, не был на ходу и судьбой Альмы не озадачивался. Как-то не пишутся они в одну команду. Впрочем, вижу по старым записям, что они мне и раньше вместе не виделись, просто я всё последнее время исходил из мысли "Альма - чиж".
Лика - надо так понимать, чижовая проверка.
Эмма, на мой взгляд, всё-таки маловероятный маф.
Натали. Ничего не поделаешь, солнышко, но так ты и остаёшься третьим мафом.



Лика писал(а):
Честно, не знаю. Мне вообще не кажется, что Натали мафит. Тем более с кем-то.

Какое эээ... незамутнённое мыслями сознание. Действительно, зачем думать? Мне просто не кажется и всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение