Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амрит Сен. Показать сообщения всех игроков
11.07.14 10:52 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит плеснула себе в лицо ещё одну пригоршню прохладной воды и зажмурилась от удовольствия. Теперь она окончательно проснулась, и была готова к тому, что вскоре ей предстояло отправиться на съёмочную площадку. Ей до сих пор не верилось, что она снимается у такого режиссёра как Кхан.
Вытерев лицо пушистым полотенцем и посмотрев в зеркало, Амрит улыбнулась собственному отражению, стянула волосы на голове в конский хвост и быстро пошла в спальню, чтобы переодеться.
Вскоре она уже спускалась по лестнице на первый этаж, со стороны кухни доносились соблазнительные ароматы свежей выпечки и кофе, а мать Амрит, Мирра, стояла возле стола и читала сценарий.
- Эта Карисма, к слову сказать, совсем на тебя не похожа, - Мирра Сен заслышала невесомые шаги дочери и повернулась к ней, откладывая на стол папку. – Очень вредная девчонка.
- Тем интереснее будет сыграть эту роль, - Амрит улыбнулась матери и села за стол, беря из вазы румяное яблоко и впиваясь в него зубами. – Отец скоро приедет? Я не опоздаю?
- Не опоздаешь, - Мирра подвинула дочери тарелку с едой и покачала головой, глядя на то, как Амрит тянется к сценарию. – Сначала поешь.
- Мне нужно вживаться в образ, - Амрит пролистнула несколько страниц текста и пробубнила под нос что-то вроде: - Мой брат вполне обойдётся рисом. Вполне… обойдётся. – Потом отложила папку и покосилась на тарелку с рисовыми оладьями. – Карисма из очень небогатой семьи.
- И, вживаясь в образ, ты ешь на завтрак яблоки? – Мирра не выдержала и тихо рассмеялась, видя, как дочь забавно наморщила нос, принимаясь за оладьи.

Всю дорогу до дома Шахрукх Кхана Амрит беспокойно вертелась на сидении автомобиля рядом с матерью и засыпала отца вопросами о съёмках, жадно слушая пространные ответы. Она то повторяла в голове выученные диалоги, путаясь от того, что одновременно слушала отца, то старалась выбросить всё из головы и ни о чём не думать. Когда они подъехали к месту назначения, Мирра Сен крепко обняла Амрит и взяла обещание с дочери, что та не забудет вечером позвонить им с отцом. Амрит вышла из машины, некоторое время смотрела на то, как автомобиль скрывается с глаз, влившись в поток проезжающего мимо транспорта, а после направилась к дому Шахрук Кхана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 12:55 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит приехала загодя, поэтому у неё было время немного бесцельно побродить по саду, мимоходом поглядывая на суетящихся людей. Хотя, цель у девушки всё же была: она автоматически повторяла идеально заученный текст и осматривалась, чтобы после чувствовать себя во время съёмок увереннее.
Завидев Яша Камала Кхана, беседующего с актёрами и кем-то из съёмочной группы невдалеке, она подошла чуть ближе, чтобы поздороваться.
- Доброе утро, мистер Кхан, - Амрит улыбнулась мужчине и поздоровалась с остальными: - Доброе утро, - и замолчала, чтобы не мешать рабочему процессу своим присутствием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 14:43 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит испытывала лёгкое волнение. И от прикосновения мужской ладони к её прохладным пальцам, и от того, что находилась рядом с такими именитыми людьми. И от пронзительного взгляда Яша, которым он окинул её.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Амрит, - легонько сжав руку девушки, Яш снова выпустил её и посмотрел мимо неё на поляну, на которой заняли свои места Заара и Зана. - Твоя сцена чуть позже, мы отснимем её на студии. Ты рано приехала, - словно обвиняя в непунктуальности вскинул он на неё пронзительный взгляд. - Ну, готовься пока.

Она что-то сделала не так? Сильно напортачила? Вроде бы ничего ужасного не случилось... Опустив глаза, Амрит заложила руки за спиной и закусила губу. Потом подняла взгляд на Яша.
- Я просто не люблю опаздывать, мистер Кхан, - как можно спокойнее ответила она, бросив быстрый взгляд на стоящего рядом с Кханом мужчину, словно хотела заручиться его поддержкой.
Амар Тхакур писал(а):
- ОК. не буду вертеться под ногами и пойду вручать свою неотразимую физиономию заботам кудесницы Наимы.

Амрит отступила на несколько шагов, чтобы не мешать и отошла в сторону дома. Наима будет занята, значит, пока можно было ещё раз пройтись и повторить слова. Амрит неспешно двинулась к дому, поднимаясь по ступенькам наверх.
"Сидеть удобнее вполоборота... или нет, лучше прямо, склонив голову набок"
Она так глубоко задумалась, что врезалась в кого-то, и папка вылетела из её руки, а содержимое рассыпалось по крыльцу.
- Простите, - Амрит быстро подняла сценарий, наспех вложила его в папку и вошла в дом, чтобы немного побродить внутри и рассмотреть обстановку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:23 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Войдя в дом, Амар окликнул девушку и нагнал ее в несколько шагов.
- Амрит! Возьмите, думаю, они вам еще пригодятся, - Тхакур склонил голову, чтобы поймать ее взгляд и протянул руку в которой были зажаты два листа бумаги.

Её окликнули и Амрит быстро повернулась, глядя на листки бумаги, которые, очевидно, она потеряла возле входа в дом.
- Спасибо, - она взяла их из рук Амара Тхакура, и тут же опустила взгляд, делая вид, что сосредоточена на том, чтобы положить листы в папку. - Понадобятся точно, сейчас мне кажется, что я вообще ничего не помню из своей роли, - пробормотала она, поднимая глаза на мужчину. Почему-то от его близости она чувствовала себя скованной. Он звезда, кумир миллионов, а для неё это первый фильм у настолько именитого режиссёра. - Раньше я не снималась в таких картинах, - для чего-то пояснила она, прижимая папку к груди. - Ну, у настолько известных... режиссёров, - она едва улыбнулась, скрывая свою неловкость.
- Вы идёте к Наиме, мистер Тхакур? - Амрит мысленно обругала себя и продолжила: - Я тоже направлялась к ней, кажется, её гримёрная должна быть где-то поблизости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 16:23 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
- Поведаю вам страшную тайну, Амрит - со мной тоже самое происходит . Ни единого слова не помню. - Тихо ответил Тхакур тоном заговорщика. Девушка была все так же смущена и ему захотелось вызвать улыбку на ее лице. Амар снял солнцезащитные очки и повертев их в руке, добавил: - И так каждый раз. Зато потом, на площадке все кардинально меняется и слова из роли вспоминаются сами по себе.

Амрит недоверчиво улыбнулась Амару и едва заметно покачала головой. Должно быть, он просто потешается над ней.
- Не думаю, что с вами может такое происходить, - она проследила взглядом за очками в его руках, чтобы как можно дольше не смотреть в глаза мужчины. А после подняла на него взгляд и добавила: - Когда-нибудь и я стану такой же знаменитой и тогда тоже совсем не буду волноваться и забывать слова, - сама не зная, кого старается в этом уверить больше, пообещала Амрит.
Амар Тхакур писал(а):
Он знал , что не снималась. Он многое о ней знал...
- Всегда бывает первый раз, Амрит. Не стоит бояться. Я уверен, вы справитесь .- Странички из сценария перекочевали в папку и Амар слегка отстранился, чтобы не вызывать у девушки еще большей неловкости.

Амрит только кивнула, сильнее сжимая пальцами края папки. Она и сама, глубоко в душе, была уверена, что справится, потому произнесла одними губами короткое:
- Спасибо.
Амар Тхакур писал(а):
- У меня есть предложение поискать Наими вместе. - Тхакур слегка подмигнул Амрит и протянул руку. - Одному в таком большом доме и заблудиться не мудрено.
Естественно Тхакур знал, где находиться гримерная, поэтому, не дожидаясь ответа, он повел девушку через огромный холл и поднялся вместе с ней на второй этаж.

Амрит с благодарностью приняла руку Амара и покорно пошла с ним в сторону гримёрной, не забывая по дороге рассматривать убранство дома.
- Дом и вправду очень большой и здесь очень красиво, - оценила обстановку Амрит, поднимаясь рядом с мужчиной по лестнице.
Амар Тхакур писал(а):
Амар пропустил девушку вперед, получив еще одну возможность полюбоваться гибкой фигуркой и вошел следом:

- Намасте, Наими! Не помешаем?

Наима Басу писал(а):
- Намасте, мистер Тхахур, мисс Сен, прошу в мои скромные апартаменты, - Наима сделала пригласительный жест рукой. Потом отошла тщательно вымыть руки и протереть лицо ватным диском с лосьоном. Становилось жарко. Обратно уже вернулась с ворохом одежды для вновь прибывших.

- Намасте, Наима, - поприветствовала Амрит девушку, которая колдовала над актёрами. - Похоже, у вас сегодня настоящий аншлаг, - Амрит отошла в сторону и бросила на Амара быстрый взгляд тут же снова отводя глаза, пока он не поймал её на месте преступления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 17:59 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар устроился в кресле Наимы, а Амрит присела на краешек стула, раскрывая страницы сценария и углубляясь в чтение. Сегодня ей предстояло играть сцену с их с Рамом матерью, а после сборы на выпускной. Подперев кулачками подбородок, Амрит принялась повторять слова, беззвучно шевеля губами.
Акшай Ганди, влюблённый в Карисму парень, которого она просто держит рядом, надеясь найти партию повыгоднее. Амрит покачала головой, - мама была права, Карисма совсем другая и сыграть эту роль будет интересно, хоть и трудно. Акшай нравился Амрит, и с партнёром ей очень повезло - сам Сиб Неру будет сниматься вместе с ней. С одной стороны это будет дополнительный стимул, чтобы взять себя в руки и не сплоховать. С другой стороны - возможно, Сиб поддержит её, если вдруг Амрит напортачит в совместных с ним сценах.
Карисма Паликар... Девушка, которая ищет себе богатого мужа, пользуясь своей красотой.
Амрит бросила ещё один быстрый взгляд на Амара, сидящего в кресле и снова вгляделась в строки сценария. Наима вышла, оставив их наедине и Амрит почувствовала себя не совсем уютно. Ей совсем не хотелось, чтобы кто-то мог подумать, что она как Карисма ищет себе партию среди известных актёров, чтобы пробиться к звёздам Болливуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 19:52 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Я никуда не денусь - желание сбросить пару годков сильнее меня.

Амрит едва заметно улыбнулась, стараясь не выдать эту эмоцию, на секунду мелькнувшую на её лице. Мистер Тхакур кокетничает? Хочет услышать опровержение своих слов? Они встретились глазами, и Амрит с трудом заставила себя вновь сосредоточиться на сценарии. Напряжение в гримёрной казалось физически ощутимым, и девушке требовалось вся её собранность, чтобы не сорваться с места и не убежать. Это всего лишь рабочий процесс, они всего лишь находятся наедине с коллегой по фильму, пусть даже он и кумир миллионов.
Амар Тхакур писал(а):
о котором позабыл напрочь, стоило ему оказаться рядом с Амрит.
- Чего-нибудь выпьете, Амрит? - поинтересовался Тхакур у девушки и когда она ответила, отправил мальчишку за напитками.

Их уединение было прервано и Амрит перевела дух, ответив на предложение кратким:
- Воды, пожалуйста.
Во рту её действительно пересохло, наверное, виной всему было волнение. Чем больше времени проходило с начала съёмок, тем ближе становился тот час, когда Амрит должна будет отыграть свою сцену. Да и близость Амара, с которым она вновь оказалась наедине, от волнения совсем не избавляла.
Амрит снова углубилась в доскональное изучение сценария, который и так знала от начала и до конца и стала перечитывать совместные с Акшаем сцены Карисмы.
Амар Тхакур писал(а):
Слегка наклонившись, Тхакур процитировал в слух слова из диалога Акшара и Карисмы

Услышать его голос, раздавшийся совсем близко, было так неожиданно, что Амрит резко повернулась, встречаясь с Амаром глазами и, как заворожённая слушала слова из роли Акшая, которые читал Тхакур. Она сделала глубокий вдох и задержала дыхание, следя за эмоциями, которые отражались на лице мужчины.
Амар Тхакур писал(а):
- Вам досталась непростая роль, но вы сыграете ее лучше , чем кто либо другой не потому , что хотите прославиться. Вы сделаете это потому, что героиня интересна вам как личность и очень сильно отличается от вас настоящей. Я понял это, увидев азарт в ваших глазах, когда вы читали предыдущую сцену.

- С чего вы вообще взяли, что можете читать по моим глазам, мистер Тхакур? - неожиданно для себя, Амрит язвительно улыбнулась Амару и поднялась со стула, разворачиваясь на месте. - И с чего вы взяли, что мне хоть кто-то интересен как личность кроме меня самой? - она вскинула бровь и скрестила руки на груди, глядя прямо в глаза мужчины. А после не выдержала и тихо рассмеялась, чуть виновато глядя на Амара: - Вы правы, мистер Тхакур, Карисма очень сильно отличается от Амрит Сен. Именно поэтому она так интересна мне. Хотя, в такие моменты как сейчас, меня пугает моя способность становиться не собой так быстро, - она вздохнула и добавила: - Наверное, когда-нибудь я к этому привыкну.
В гримёрку вернулась Наима, которая занялась обликом Амара, и Амрит снова устроилась на стуле и принялась за сценарий. Чуть позже всё было готово, и Амар пожелал Амрит удачи.
Амар Тхакур писал(а):
Потом окинул взглядом Амрит, все еще занятую чтением, и тихо произнес:
- Удачи вам, Амрит.

- Спасибо, и вам, мистер Тхакур, - тихо ответила Амрит.
Санджана Варна писал(а):
- Амрит, мы с вами едем сейчас в студию готовиться к съемке, а до этого вам нужно нанести грим.
- Займешься? - кивнула Санджана как раз освободившейся Наиме

Чуть позже к ним присоединилась Санджана Варна, сообщившая, что Амрит должна отправляться на студию для съёмки. Девушка поднялась со стула и улыбнулась Санджане:
- Я готова, - кивнула она, - и к гриму, и к студии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 22:15 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима очень хорошо справилась со своими обязанностями, и вскоре Амрит уже спустилась вниз, поглядывая на то, как идёт съёмочный процесс, который со стороны выглядел очень интересно. Она подошла к Санджане и сообщила о своей готовности.
Санджана Варна писал(а):
У меня почти все готово, - подходя к нему ответила девушка. - Забираем Амриту и едем. Ты на машине? Если что - могу подбросить.

- Я тоже готова, мисс Варна и уже тут, - Амрит улыбнулась помощнице режиссёра. - Можем ехать, чтобы успеть подготовить всё необходимое к приезду остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 22:39 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Они втроём устроились в машине Санджаны, и совсем скоро их авто влилось в поток спешащих по своим делам транспортных средств разного вида. Амрит смотрела на улицу, а в воспоминаниях то и дело всплывал звучный голос Амара Тхакура. Кажется, он читал её как открытую книгу. Много ли девушек пали перед ним, стоило им только услышать этот голос, который пробирал до мурашек? Амрит мысленно отмахнулась от своих размышлений и повернулась к Санджане, которая обратилась к ней с вопросом:
Санджана Варна писал(а):
- Как вам ваша роль, Амрит? - обратилась Санджана к актрисе по пути от машины до студии. - Есть какие-то проблемы или непонимание?

- О, я влюблена в Карисму, - невольно вырвалось из уст девушки, и она поспешно добавила, чтобы не выглядеть глупо: - Нет, никаких проблем или непонимания нет. Эта роль мне очень интересна, - она чуть помолчала, бросив взгляд на Шахида. - Иногда ловлю себя на мысли, что думаю как Карисма или размышляю о том, что она бы сказала, будь на моём месте... Так что никаких проблем нет, - она улыбнулась Санджане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 23:30 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Санджана Варна писал(а):
- Это лучшее состояние, в котором актер может играть, - отметила Санджана, улыбнувшись в ответ. - Я за вас рада, но все-таки посмотрю ещё, что будет получаться на плёнке.

Амрит поспешно кивнула. Вся её способность вживаться в образ не будет стоить ни единой пайсы, если в итоге на плёнке её игра будет блёклой.
- Да, разумеется, конечно, - согласилась она с Санджаной. Профессионализм превыше всего.
Санджана Варна писал(а):
- А как ваши отношения с Сибом? - проецируя свои мысли спросила Санджана Амриту, открывая дверь студии. - Нашли взаимопонимание?

Они добрались до студии и мисс Варна открыла двери, входя внутрь помещения, где уже вовсю кипела жизнь.
- Мы не очень много общались с мистером Неру, - призналась Амрит, следуя за Санджаной. - Но он настоящий профессионал и человек, как мне показалось, хороший. Думаю, нет, даже уверена, что полное взаимопонимание мы найдём на съёмочной площадке. И я обязательно пообщаюсь с ним ещё до того, как у нас будут совместные сцены, - пообещала она.
Санджана Варна писал(а):
- Амрита, готовьтесь пока к съёмке, Шахид - ну ты сам знаешь, что делать, - обратилась она к спутникам. - А я побежала улаживать дела.

- Хорошо, мисс Варна, спасибо вам, - Амрит улыбнулась девушке и пошла посмотреть на декорации, в которых ей предстояло вот-вот сниматься. Волнение потихоньку утихало, замещаясь приятным предвкушением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 00:20 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Яш Камал Кхан писал(а):
Яш нашёл взглядом Амрит и сделал ей знак занять место перед камерами.

Амрит кивнула в ответ, давая знать, что она готова и пошла занимать своё место.
Яш Камал Кхан писал(а):
Парнишка послушно шёлкнул хлопушкой и Кхан обратил свой взор на Карисму.


Невнятный гул, из которого Амрит понимала только отдельные фразы или ставший привычным шум, поначалу окутал девушку. Она помотала головой, окидывая обстановку своего «дома» взглядом и сделала глубокий вдох, чувствуя как снова Карисма берёт над ней верх, как тогда в гримёрной, когда Амрит стояла напротив Амара. Пространство кругом вдруг стало кристально чистым, а тишина показалась почти звенящей. Амрит бросила быстрый взгляд на Яша, который наблюдал за съёмочным процессом, а после прозвучал стук хлопушки и Амрит Сен больше не стало, вместо неё на сцене появилась Карисма Паликар.


Сцена первая
Карисма сидела за столом и делала вид, что увлечённо читает конспекты, а сама целиком и полностью была занята своим маникюром. Близился выпускной, и Карисма должна была предстать на нём во всём своём великолепии. Она была красива и понимала, что красота – весомое оружие. Благодаря ей можно было найти себе богатого мужа, переехать в большой дом, полный слуг и жить припеваючи до конца своих дней. Пока же девушка злилась от того, что её происхождение было низким, а семья – небогатой.
Открылась дверь в её комнату, и на пороге показалась Амала Паликар, мать Карисмы и Рама, которая несла в руках ворох выстиранной одежды.
- Твой брат скоро вернётся с работы, помоги мне приготовить лепёшки к ужину, - Амала принялась раскладывать вещи в шкафу, а Карисма недовольно нахмурилась.
- Я занимаюсь. Читаю конспекты.
«Да и Рам вполне обойдётся рисом».
- И конспекты пахнут лаком для ногтей? – Амала подошла к дочери и взялась за спинку стула, стоящего у стола. Лицо матери было уставшим, под глазами залегли тёмные круги, а уголки губ опустились вниз. – Твой брат работает на нескольких работах, чтобы ты могла учиться, неужели ты не можешь отблагодарить его хотя бы тем, что поможешь напечь лепёшек? Да и тебе не лишним будет поучиться готовить, чтобы кормить мужа и детей.
- Я очень благодарна Раму, - Карисма улыбнулась матери и отложила конспект в сторону. – И замуж я пока не собираюсь, мама.
«Соберусь, когда найду достойного и богатого жениха, чтобы в моём доме готовили слуги, а не я»
- Выйти замуж, вести хозяйство, растить детей и быть благодарной богу за это богатство, - разве это не счастье, доченька? Вон и Акшай, такой хороший парень, - Амала сделала вид, что занята перестановкой стула.
- Акшай – очень хороший парень, - согласно кивнула Карисма, поднимаясь из-за стола.
«А ещё лучше богатый Акшай, тогда бы он был совсем хорошим парнем.»

Сцена вторая

Карисма распахнула дверцы шкафа и вынула оттуда все платья, которые были. От радостного предвкушения ей хотелось петь и танцевать. Рам позаботился о том, чтобы у его сестры были выбор из нарядов на выпускной. Они не такие шикарные, как могли бы быть, но всё равно Карисма будет в них очень красивой. Девушка провела ладонью по разноцветному многообразию тканей и принялась тихонько напевать вполголоса. Яркая лента взметнулась в воздух красной молнией, когда Карисма дёрнула её наверх, смеясь и начиная танцевать.
Девушка крутилась перед зеркалом, безотрывно глядя на своё отражение, на гибкие движения тела, на водопад волос, струившихся по плечам.
Взяв с кровати первое платье, Карисма приложила его к себе и посмотрела в зеркало.
- В этом наряде вы слишком взрослы, мисс Карисма Паликар, - нахмурилась девушка, тут же со смехом отправляя платье обратно на кровать.
В комнату постучали, и вошла Амала Паликар. Карисма усадила мать на постель, схватила одежду в охапку и скрылась за ширмой. Совсем скоро она вышла из-за ширмы, на мгновение остановилась на месте, уперев одну руку в бок и высоко подняв подбородок, чтобы показать себя во всей красе, а после медленно двинулась, качая бёдрами и демонстрируя свой наряд. Счастливый смех сорвался с губ девушки, она повернулась на месте, спешно возвращаясь обратно к ширме, чтобы вновь показаться матери в новом образе. Наконец, выбрав платье на выпускной и оставшись полностью довольной, Карисма была готова и её глаза радостно блестели в преддверии праздника…


Амрит выдохнула и снова перевела взгляд на Яша, чтобы узнать, что он думает об отснятом материале. Ей очень хотелось понравиться ему, а ещё хотелось, чтобы он не разочаровался в своём выборе актрисы на роль Карисмы Паликар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 00:57 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Кажется, мистер Кхан остался доволен ею, и Амрит только сейчас перевела дух, понимая, что она справилась.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Хорошо, Амрит, но не теряй из вида то, что Карисма очень расчётлива. Это выражение беспомощности, что время от времени проскальзывает на твоём лице, никак с ней не вяжется. А теперь беги обедать, а потом к костюмеру.

Внимательно выслушав режиссёра, Амрит кивнула на его слова:
- Хорошо, мистер Кхан, я помню это и постараюсь больше не упускать из виду.
При упоминании о еде девушка поняла, насколько голодна. Волнение давало о себе знать, притупляя чувство голода, а сейчас улеглось и Амрит вдруг захотелось есть. Она направилась в ту сторону, где уже принялись за обед остальные, думая о сценах, которые они должны будут отыграть позднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 01:26 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима Басу писал(а):
Амрит материализовалась из её мыслей, и девушка оживлённо замахала рукой:

- Амрит, присоединяйся. Здесь гора еды.

Из размышлений о том, как она будет играть сцены с Акшаем, её вывел голос Наимы она же Наоми, она же Наими. Машинально оглядевшись по сторонам и поискав глазами Сиба, с которым Амрит собиралась перекинуться несколькими фразами перед следующей сценой, Амрит отметила, что высматривает и ещё одного совершенно определённого мужчину.
- Наима! - Амрит махнула девушке рукой и устроилась рядом, беря со столика стаканчик кофе и тарелку горячего. - Гора еды - как раз то, что нужно.
Она принялась за еду и заметила, что мистер Кази стоит неподалёку совсем один.
- Мистер Кази! - окликнула его Амрит. - Присоединяйтесь к нам. Предлагаю отметить ваш дебют в кино в качестве актёра. Выпьем за это кофе, чтобы ваш путь в киноиндустрии был успешным? - Амрит склонила голову набок и лукаво посмотрела на мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 01:49 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит отставила тарелку с едой, не осилив и половины. Мимо прошёл Амар, который подмигнул ей и Амрит невольно вспомнила, как он говорил ей о Карисме. Он был восхищён ею. Карисмой. Он говорил убедительным тоном, что Карисма живёт внутри Амрит, потому что... потому что сам хотел, чтобы так и было. И сегодня после обеда он получит свою Карисму на съёмках совместных сцен. Свою... Амрит покачала головой. Вряд ли ему интересна Амрит сама по себе.
Мандип Кази писал(а):
- Госпожа Амрит, намасте - слегка поклонившись, он перевел свой взгляд с девушек на дымящиеся стаканчики с кофе - Скажете тоже, это ваша игра достойна похвалы - смущенно краснея, он принял стаканчик с кофе, не отказываясь выпить за свой дебют. Успешный ли он был или нет, это осудят кинокритики и зрители.

Мандип очаровательно покраснел и Амрит не удержалась от улыбки.
- Благодарю вас, мистер Кази, и всё же не отказывайтесь и от моей скромной похвалы в ваш адрес, она от чистого сердца, - Амрит скрыла своё смущение за глотком кофе.
Мандип Кази писал(а):
- Душно сегодня - желая прервать молчание, пробормотал мужчина и сделал глоток ароматного кофе - У вас сегодня еще много сцен? - обратился он Амрит и перевел взгляд на Наими, еще гуще краснея.

- Много, - Амрит поневоле бросила быстрый взгляд на Амара. - Надеюсь, к ночи управимся, а, судя по тому, насколько настойчив мистер Кхан, будем сниматься и ночью, если не успеем, - Амрит повернулась к смутившемуся Мандипу. - А у вас, мистер Кази? Ещё порадуете нас своим талантом актёра сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 02:19 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима махнула рукой Амару, и Амрит снова спрятала волнение за глотком кофе. Тхакур подошёл к ним, и Амрит преувеличенно внимательно принялась разглядывать усы Мандипа. Интересно, за ними требуется большой уход? Девушка в последний момент одёрнула себя, чтобы не протянуть руку и не потрогать Мандипа за усы. Какое невежество с её стороны!
Амар Тхакур писал(а):
- Надеюсь вы не против, если я к вам присоединюсь?

Амрит едва покачала головой и быстро отвела взгляд. Карисма внутри тебя... Следующие слова Амара и её на них реакция доказали самой Амрит, что он был хотя бы отчасти прав.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур перевел взгляд на Амрит и как бы походя заметил:
- Кстати, сцены в доме Карисмы отыграны вами просто отлично. Попадание в образ на 99 процентов.

- Вот видите, мистер Кази, - неожиданно для самой себя проговорила Амрит, чуть приподнимая уголок губ. - Даже мистер Тхакур оценивает мою игру на процент ниже, чем вашу. А мистеру Тхакуру стоит верить, - она встретила взгляд Амара, приподняв подбородок и глядя прямо в его глаза. Так Карисма бросала бы вызов мужчине.
Мандип Кази писал(а):
- Нет-нет - рассмеялся Мандип, с ужасом вспоминая свой дебют - сегодня я уже займусь своей привычной работой, а именно сяду за камеру. Но вы правы, мистер Кхан, требовательный режиссер. Его требовательность, может поспорить только с его талантом. - Оживился Кази, переходя на его любимую тему - работу, о ней он мог болтать вечно. -Вы знали, что несколько его фильмов получали награды, на ежегодной премии Filmfare Awards, это был прорыв, в киноиндустрии Индии. - немного стушевавшись в конце своего восторженного отзыва, мужчина обвел взглядом присутствующих, сообщая уже давно известные факты.

- С ним очень приятно работать, - немного успокоившись, ответила Амрит. - Он настоящий гений и профессионал своего дела. Но и вы не бросайте актёрское мастерство, если критики сочтут вашу игру отменной. А так и будет, вот увидите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение