Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сиб Неру. Показать сообщения всех игроков
12.07.14 20:47 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Съёмки бывали разными - порой некто возомнивший себя звездой заставлял крутиться коллектив вокруг себя, порой режиссер старался поддерживать сверхстрогую дисциплину и по максимуму ограничивал актёров в общении, а порой складывались вполне дружеские взаимоотношения. Так было и сейчас: никто не старался выпендрится, каждый знал чего стоит или планировал это показать.
Амрит Сен писал(а):
- И я, если вы не против, тоже бы присоединилась. Как тут вкусно пахнет, - Амрит втянула носом аромат еды.

Сиб пододвинулся, освобождая девушке место. Мисс Сен сегодня его немного удивила - скромная и смущающаяся Амрит превращалась в дерзкую и расчётливую Карисму, едва включалась камера.
Амрит Сен писал(а):
- Я опять сильно проголодалась. Как вам съёмки Сиб? Может, расскажете что-нибудь о своей работе каскадёром? - Амрит принялась слушать, впрочем, она была готова и к тому, что Сиб не станет распространяться о том, чем занимался до работы в кино.

- Думаю, это будет слишком скучный рассказ, а я стараюсь не навивать скуку на собеседников, - рассмеялся Сиб. - Лучше расскажите вы нам, Амрит, я не ошибаюсь, это ваши первые крупные съёмки? Как ощущения?
Никхил Ашран писал(а):
Парень прислонился к стене и уважительно кивнул Сибу.
- Круто водишь, - признал он, - Читал, что ты начинал каскадёром. Осталось с тех времён или это твоя природная манера вождения?

Сиб кинул Накхил вторую из стоящих на столе бутылок с водой и рассмеялся:
- Сейчас я стал ездить куда спокойнее, чем раньше. А когда работал, то всё больше переворачивался или горел - совсем не те навыки, что нужны для городской езды.
Дивья Кумар писал(а):
- Конечно, нет. - Дивья спустила ноги вниз и нашарила сброшенную обувь, - Садись, места всем хватит. Как тебе первый день? Нравится роль Акшая? Или ты уже играл что-то подобное?


Сиб улыбнулся девушке:
- Пока я знаю вас только, как Зану, исправим это недоразумение? - По губам Сиба скользнула улыбка, он уже видел Дивью Кумар в кино, но сейчас ему очень захотелось, чтобы девушка представилась сама. - Скажу честно, это новый опыт, обычно в кино я ношусь по джунглям на слоне и бью плохих парней, а тут страдаю. Замечательная возможность показать, что способен на большее, чем бить морды злодеям.

Сиб снова оглянулся по сторонам, его сестренки нигде не было, но кто-то из помощников костюмера сказал, что Гори сдаёт сари, в котором танцевала. Кивнул Сиб продолжил болтать с коллегами за столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 21:08 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Дивья Кумар писал(а):
Ведь правда, Сиб? Это же не театр, тут суфлёров нет. А запороть несколько дублей только из-за того, что лень было заглянуть в сценарий, это верный способ потерять и эту роль, и все последующие. Особенно, если режиссёр, сам Яш-джи, - Она улыбнулась

- В театре тоже совсем непросто, нет дублей - зритель видит тебя единственный раз и тогда же должен тебе поверить. Но я соглашусь с Дивьей, если актёр не выучил роль, то он оскорбляет режиссера и всех, кто с ним рядом на площадке. Вы замечательно справлялись сегодня, - Сиб снова улыбнулся девушке.
Дивья Кумар писал(а):
Дивья распрощалась с коллегами и новыми знакомыми до завтра

Сиб посмотрел девушке вслед милая Дивья Кумар его заинтриговала. И Сиб ненадолго пожалел, что пока им не доводилось играть вместе. Он ценил профессионалов, а уж таких хорошеньких профи и подавно. Неру был уверен, что появится провожатый, но Дивья ушла одна.
Гори Неру писал(а):
Настроение немного испортилось, Гори надеялась, что Шахид покажет ей студию, но она понимала, что ему нужно работать, а не прохлаждаться рядом с ней.

Сиб внимательно посмотрел по сторонам, его маленькая сестра была чем-то расстроена, но с этим Сиб разберется чуть позднее.
- Малышка, ты подождёшь меня пару минут?
Дождавшись ответа он легко поцеловал сестру в макушку и быстро вышел вслед за мисс Кумар
Дивья Кумар писал(а):
Дивья медленно шла по наполовину опустевшей парковке, отыскивая огромный внедорожник, в тени которого она припарковалась днём.

Парковка была уже наполовину пуста и Сиб сразу заметил аккуратную фигурку девушки. Неужели её некому проводить? Сиб с удовольствием исправит это упущение. Он быстро подошёл с Дивье и улыбнулся:
- Дивья, давайте вместе найдём вашу машину? всё же не стоит ходить одной, вы слишком хорошенькая для одиноких прогулок.
Девушка смотрела на Сиба чуть удивленно, в её глазах отражались звёзды. То ли роль Акшая действовала на него так, то ли сама Дивья была олицетворением соблазна, но Сибб поймал себя на том, что определенно жалеет, что он и мисс Кумар ещё не встречались на съёмочной площадке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 21:58 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Дивья Кумар писал(а):
- Спасибо, Сиб, - девушка улыбнулась, принимая неожиданный комплимент, - И хотя я не думаю, что здесь, на охраняемой стоянке, мне может грозить какая-то опасность, но буду благодарна вам за помощь в поисках.

Сиб улыбнулся, отдавая дань смелости девушки, но всё же возразил:
- К молодой и симпатичной девушке на охраняемой стоянке подошёл сомнительный тип, - Сиб ткнул пальцем себе в грудь, - пока не вижу ни одного охранника. - На просьбу помочь в поисках Сиб просто кивнул, - я в своё время умудрялся даже выиграть соревнования по спортивному ориентированию... Могу вам сразу предложить самый быстрый и надежный путь домой - я вас довезу.
Дивья Кумар писал(а):
Я запомнила место по большому джипу, но он, наверное, уже уехал... а мой жучок сам по себе не большой, хотя и очень быстрый... - она снова огляделась вокруг и как раз увидела в стороне тот самый джип, под защитой которого должна была стоять её машина. - Ой, вон кажется там!

Сиб внимательно посмотрел в направлении, которое указывала девушка. Довольно большой внедорожник был похож на его собственный, возможно, он это и был. Сиб с улыбкой смотрел на девушку, которая с увлечением рассказывала о крошечной машинке, которую водила. Чем-то она несомненно напоминала Гори, вот только Гори совсем не вызывала желания её поцеловать.
- И как давно вы водите, Дивья? - Сиб попытался завести какую-нибудь глупую тему, чтобы отвлечься от несвоевременных мыслей. Хотя мысли, казалось, не планируют переключатся, вместо того, чтобы озадачится поиском машины, Сиб с удовольствием рассматривал свою собеседницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 01:21 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Дивья Кумар писал(а):
- Сомнительных типов тут не может быть по определению, - Дивья прыснула со смеху

Сиб пожал плечами, хотя ему и нравился смех Дивьи, но повода для веселья мужчина не находил:
- Дивья, поверьте, сомнительные типы могут быть всюду.
Дивья Кумар писал(а):
Наверняка здешние охранники знают всех звёзд и околозвездящихся в лицо, по запаху и даже по звуку шагов. А узнав, не смеют приближаться, млея от восторга.

- Бросьте, охрана уже давно привыкла к съёмкам, а мы с вами не столь большие звёзды, что кто-то узнавал нас по шагам. - Сиб снова пожал плечами, хотя сейчас он несколько преуменьшал - охраннику на воротах Неру уже подписывал карточку, да и хорошенькую мисс Кумар тот не смог бы не запомнить.
Дивья Кумар писал(а):
- А спортивное ориентирование, это бегать по джунглям с наушниками и рацией и ловить сигнал? Мой брат живёт в Лондоне, говорит, там это очень популярное развлечение.

На этот раз рассмеялся уже Сиб:
- Может, в Лондоне это видится именно так, у нас всё куда прозаичнее: задача группы выбраться из труднодоступного места, ориентируясь по карте. Заодно собирая определённые подсказки, в точках обозначенных на карте. На самом деле это довольно весело, пока не достают москиты.
Дивья Кумар писал(а):
- С тех пор, как закончила школу и папа подарил машину. Правда, - она смешливо хмыкнула, - назвать машиной то чудо, значит сильно ему польстить. Старый драндулет выглядел неплохо, но выжимал в лучшем случае два десятка миль в час, боги, как я бесилась! Но папа не позволял мне пересесть на другую, пока сама не заработаю на неё. Ага, в семнадцать-то лет. Думаю, он просто хотел быть уверен, что я, одурев от счастья, не разобьюсь на хорошей машине в первый же год, прежде чем как следует не освоюсь на дороге. А сейчас он только уверился в своём мнении, когда однажды проехался со мной. Сказал, что я не езжу, а низко летаю, и он больше ко мне не сядет.

- И это ещё раз напоминает мне о том, что Гори не стоит водить. Хотя она и мечтает о красной машине. И, признаюсь честно, я уже понимаю, что моя сестрёнка её получит.
Дивья Кумар писал(а):
Она потёрла плечи руками, хотя ночь и была тёплой, но после духоты павильона на свежем воздухе стало зябко, и тело покрылось гусиной кожей. Или это было не от воздуха, а от мужского взгляда, который скользил по её лицу и фигуре? Дивья в смущении опустила глаза и сняв с плеча край лургы развернула его, накинув на плечи.

- Мне было бы очень приятно, если бы вы меня довезли, Сиб, но тогда моя машина останется здесь? Что же я буду делать утром? Я и так сегодня чуть не опоздала.

Сиб с удивлением заметил, как Дивья потерла плечи, словно озябла. На улице было ещё довольно тепло, разве что лёгкий ветерок приносил свежесть. Недостаточно, чтобы было прохладно, но всё же даря свежесть. Сибу показалось, что Дивья чем-то смущена, и ему на самом деле хотелось быть причиной этого смущения.

- Как вы отнесётесь к тому, чтобы мы с вами забрали Гори. А потом я отвезу вас обеих по домам? Думаю, что увидев меня в обществе двух самых красивых женщин Мумбаи, охранник и правда меня запомнит и будет узнавать по звуку шагов. Подождите секунду, - Сиб нажал на брелок, отключив сигнализацию на машине, та сверкнула фарами и щёлкнула замками. На заднем сиденье Неру достал свою ветровку, которую бросил по привычке - вдруг Гори заснет, пока Сиб будет везти её домой, и её будет чем укрыть. - Вы замерзли, Дивья, позволите? - Сиб накинул лёгкую куртку девушке на плечи. Не удержавшись от искушения, Сиб выправил волосы Дивьи из-под воротника и снова улыбнулся. - Я договорюсь с кем-нибудь из персонала, и кто-нибудь подгонит машину к вашему дому. Пойдёт? И чтобы завтра нам не пришлось кого-то снова просить, думаю, будет лучше, если заберу вас тоже я. Как вам такой план, Дивья?

Гори Неру писал(а):
Она устроилась на диване, поджав ноги под себя и прикрыв глаза с удовольствием прокручивала в голове прошедший день.

Его сестрёнка устроилась на диване и , кажется, уже видела сны. Сиб с нежностью улыбнулся и подмигнул Дивье, протягивая ключи от своей машины:
- Вот видите, Дивья, без вас я сегодня бы точно не справился
Легко подхватив сестрёнку на руки, Сиб пошёл к стоянке. Гори доверчиво прижалась к груди брата, в её кулачке была зажата бумажка. Вероятно, его сестра всё-таки умудрилась взять автограф у кумира. И как он умудрился пропустить увлечение Гори кем бы это ни было? Удобно устроив сестрёнку на заднем сиденье, Сиб попросил Дивью подождать его пару минут. Один из помощников режиссера не смог отказать мистеру Неру в маленькой просьбе и согласился довезти машину мисс Кумар к её дому.

Вернувшись, Сиб снова проверил мирно посапывающую Гори, подмигнул Дивье и вырулил со стоянки. Он старался ехать медленно и аккуратно, с одной стороны, чтобы не разбудить сестру, с другой - провести пару лишних минут в приятном обществе. Припарковавшись у дома Дивьи, Сиб обошёл машину и открыл дверцу. Помогая девушке выйти из машины, он снова поймал себя на мысли, что Дивья Кумар слишком часто в этих самых мыслях появляется, Сиб бы даже сказал, что девушка прочно в них обосновалась.

Усмехнувшись этим размышлениям, Сиб проводил Дивью до двери, она с улыбкой поблагодарила за поездку. Он убрал локон от её лица, который ветерок почти тут же вернул обратно. Сиб понадеялся, что ему хватит ума или такта уйти, но, как оказалось бесполезно, не хватило ни того, ни другого. Сиб чуть привлёк девушку к себе, снова заправив непокорный локон в причёску, его губы накрыли губы Дивьи. Сиб довольно спокойно относился к поцелуям - он дарил их партнёршам по кино, порой случайным подружкам. Поэтому они и были предназначены для красивой картинки или разжечь страсть. С Дивьей получилось совсем иначе, Сиб не стремился её соблазнить. Вернее, не именно сейчас. Неспешный нежный поцелуй превратился в страстный и требовательный, он кружил голову словно вино и заставлял забыть обо всем. Плевать на то, кто мог их видеть, плевать на заголовки газет, сейчас существовала лишь девушка в его объятьях и он - словно одни на целом свете. Наконец, Сиб отступил, он пострел в глаза девушке и глухо сказал:
- Пожалуй, мне не стоило этого делать, но я не собираюсь извиняться.

Он подошёл к машине, открыв дверь, Сиб снова внимательно посмотрел на Дивью. Прекрасная, немного смущённая, ветерок всё так же теребил её локоны. Он предпочёл бы никуда сегодня не уезжать... Усмехнувшись, Сиб покачал головой, затем подмигнув Дивье всё же признался:
- Я соврал - очень даже стоило это сделать, Дивья. Я заеду утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 11:59 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Сиб проснулся довольно рано, даже не смотря на то, что уснул за полночь. Было непривычно и даже странно не спать из-за мыслей о девушке. Но Дивья Кумар была не просто девушкой. Популярность приносила свои плоды - Сибу почти не приходилось ухаживать за женщинами: многие были готовы на всё по первому зову, другие и вовсе предлагали себя, были и наивные, смущающиеся, те, что хотели стать миссис Неру, пытаясь поймать его в ловушку и проверяя границы порядочности. Его Дивья была совсем другой, она не кокетничала с ним, не пыталась настоять на новой встрече. Наверно, всё это заставило смотреть завороженно уже самого Сиба. Он не жалел ни о поцелуе, ни о том, что вчера уехал, хотя и совершенно не хотел уезжать и оставлять Дивью одну. Это тоже было весьма странно. Ему не так часто хотелось, чтобы женщины, которые не принадлежат к его семье, думали о нём и не были расстроены его действиями.

Привычка ценить чужое время, казалось укрепилась настолько, что Сиб уже автоматически рассчитывал насколько раньше он должен выехать, чтобы успеть предотвратить привычку опаздывать у других. Он легко поцеловал сестрёнку, призывая поторапливаться, если она снова хочет попасть на съемки, поблагодарил за завтрак маму, которая с улыбкой смотрела на них.

По дороге Гори была молчаливее обычного, она смотрела по сторонам и явно что-то обдумывала. Сибу тоже было над чем поразмыслить, поэтому повисшее в машине молчание было на руку обоим. Остановившись возле дома Дивьи, Сиб встретил удивлённый взгляд сестры. Он не считал нужным что-то объяснять тем более, что и объяснять-то было нечего - помогает коллеге добраться на съёмки. Да, молодой и очаровательной, к тому же до безумия привлекавшей его лично, но это не та тема, которую Сиб был бы готов обсуждать.

Дивья появилась на пороге, и Сиб безотчётно улыбнулся. Порой ночь придаёт женщинам красоту и таинственность, а утро безжалостно отнимает эти иллюзии. Но Дивья оставалась самой собой, всё такой же желанной и загадочно не стремящейся его очаровать. Сиб обошёл машину и открыл для мисс Кумар дверцу.

Маневрируя среди потока машин, Неру довольно быстро добрался к месту съёмок привезя своих спутниц в полной невредимости и даже почти не испуганными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 15:30 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Сиб снова договорился о том, чтобы Гори могла понаблюдать на съёмками и принёс ей большую кружку горячего шоколада, захватив ещё одну и для Дивьи. Они поболтали ещё пару минут, договорившись чуть позднее вместе перекусить, и к сожалению Сиба, ему пришлось оставить девушек одних, чтобы заняться самой нелюбимой частью работы - примерки и грим. Сегодня будут две довольно непростые сцены, поэтому одежда должна быть подогнана идеально, как и грим - довольно много крупных планов.

Сиб снова просмотрел сценарий и на пару минут прикрыл глаза, повторяя свой текст и мысленно окрашивая его эмоциями. Чего-чего, а эмоций у зрителя будет предостаточно. Неру зарылся руками в волосы, обхватывая голову и снова постарался настроится. Помощник пригласил его на съёмку, кивнув, Сиб отправился следом за ним на улицу.


Вчерашний удачный день превратился в самую ужасную ночь в жизни Акшая. Он не хотел верить своим глазам, мечтал о том, чтобы всё произошедшее оказалось страшным сном. Весь остаток ночи Акшай выдумывал оправдания Карисме и Кишану, одно нелепее другого, но только эти глупые мысли и помогали продержаться до рассвета. Его любимая и лучший друг. Предали. Посмеялись. Просто не может быть, только не его нежная Карисма, не верный друг Кишан. Только не так. Акшай не мог найти себе места и бесцельно бродил по дому, вспоминая, размышляя и обращаясь к жестоким богам.

Едва рассвело Акшай Ганди выскочил из дома и помчался к дому семьи Паликар. Было ещё слишком рано, поэтому Акш не решался разбудить семью друга, но ни в каком другом месте находится он просто не желал. Наконец, спустя час или два, его пригласили зайти. Миссис Паликар с грустной улыбкой сообщила, что разбудит Рама. Но Акшай только покачал головой - не сейчас, единственное, чего он хотел в данное мгновение - это увидеть Карисму и услышать от неё, что всё произошедшее всего лишь глупое недоразумение. Улыбка миссис Паликар превратилась из грустной в сожалеющую, женщина извинилась и сказала, что Карисма отказывается встречаться с кем бы это ни было. Каким бы влюблённым и от того слепым Акшай не был, он прекрасно понял, что Карисма не хочет видеть именно его. Сомнения до сей поры ползущие словно змея в его мыслях, превратились в кобру, что подняла капюшон и готова напасть. Не попрощавшись с матерью друга, Акшай снова выскочил на улицу, завёл новую машину и утопил педаль газа в пол. Раз Карисма не хочет дать ему правдивый ответ, Акшай получит его у друга... бывшего друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 16:50 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Амар Тхакур писал(а):
К дому подъехала машина и вскоре в холле раздались голоса. Один из них принадлежал Акшаю . И почему его нелегкая принесла в такую рань! Кишан раздраженно вздохнул и сделал глоток из бокала, с таким выражением лица, будто только что проглотил пилюлю и теперь запивал ее, чтобы перебить неприятную горечь во рту.

Слуга в доме Мохан вежливо поклонился и проводил Акшая в столовую. Кашим завтракал и с кривой улыбкой предложил другу присоединится. Надежда в душе Акшая шевельнулась вновь - разве мог бы его друг так поступить? разве звал бы сейчас разделить с ним трапезу? От завтрака Акшай отказался и задал самый важный сейчас вопрос, ради ответа на который он и примчался сюда так рано:

- Кишан, как мог ты вчера увести мою девушку? Какого чёрта произошло?

Кишан рассмеялся, а от его слов в глазах у Акшая потемнело. Сейчас он был готов убить негодяя, разорвать голыми руками, сжечь и развеять пепел в засушливой пустыне. Он схватил Кишана за грудки и бросил на стол, разбивая дорогую посуду и переворачивая стоявшую на столе еду. Размахнувшись со всей силы Акшай впечатал кулак в лицо друга, кажется по руке текла кровь, но бурлящий в крови адреналин не давал боли отрезвить. Акшкай лишь снова замахнулся на негодяя, что был ему лучшим другом, он мечтал навсегда стереть улыбку с его губ. С губ, что произнесли гнустные слова о его Карисме.
Однако удару было не суждено достигнуть цели, почти сразу он почувствовал руки слуг Мохан, которые отрывали его от хозяина, не давая нанести новый удар. Акшай вырывался, один удар слишком мало для него, он рассчитывал, что Кишан запомнит этот день надолго, что даже через годы жизни, если таковая всё же будет, на его лице останутся шрамы, что не дадут забыть о вероломстве и предательстве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 18:30 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Амар Тхакур писал(а):
- Ты заплатишь за это Акшай. Дорого заплатишь, – Злобно прошипел Кишан. В сощуренных глазах плескалась ненависть.
- Чего уставился? Вызывай полицию, - Крикнул Кишан одному из слуг, поднялся со стула, запрокинул голову и прижал салфетку к разбитой губе.

Кишан угрожал и требовал вызвать полицию - плевать. Сейчас Акшай был готов к любым последствиям. вот только бы добраться до мерзавца. Один удар слишком мало для обвинений, и Акшай бы с удовольствием это исправил.

Дивья Кумар писал(а):
Не разбираясь, что тут произошло, Зана выбежала в столовую и велев слугам немедленно отпустить Акшая, кинулась к брату.

Однако, в столовую вошла Зана - сестра Кишана, девушка, которая вечером переживала и предлагала свою помощь, которая была не виновата в том, что её брат мерзавец. Она с сожалением посмотрела на Акшая и дала приказ слугам его отпустить.
Не желая ни секунды оставаться в доме семьи Мохан, Акшай стремительно пошёл к выходу. Кто-то обратился к нему по имени, возможно, пытаясь успокоить. Ему сейчас не нужно было спокойствие! Только ответы - как пережить предательство тех, кто был ему ближе всего, тех, кто должен был стать его семьёй. Не дожидаясь очередных вопросов или попыток утешить, Акшай бегом выскочил из дома.
Его новая машина стояла почти под порогом, вскочив в неё Акшай изо всей силы надавил на педаль газа, мотор взревел, увозя Акшая Ганди подальше от дома предателя. Не разбирая дороги, не снижая скорость, Акшай летел через город...



Снова прозвучало громкое "Стоп! Снято!" Погасли яркие софиты, в глазах потемнело, безотчётно Сиб потёр глаза, пытаясь прояснить зрение. Кто-то протянул ему бутылку с водой, которую Сиб осушил почти одним глотком. С усмешкой на губах, он подошёл к Амару. Оба они были профи и играли драки не в первый раз, возможно, поэтому все удары останавливались в миллиметре от лица или тела. Но уточнить всё равно никогда не мешало:
- Не задел? - Сиб внимательно посмотрел на мужчину, но благодаря гриму, было абсолютно не понять попал ли удар в цель или, как и положено, был остановлен до неё.

Сиб поискал взглядом сестрёнку, его Гори снова с кем-то болтала и улыбалась. Вторая интересующая его девушка всё ещё была на площадке. Сиб усмехнулся, вспомнив, как умудрился подмигнуть Дивье прямо во время съёмок, стоя спиной к камере. Как мальчишка, но даже это сейчас его не беспокоило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 21:52 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Яш Камал Кхан писал(а):
Сиб, иди готовься к следующей сцене.

Сиб кивнул режиссёру и попросил принести ему кофе. В следующей сцене понадобится внимание и сосредоточенность, а как раз сегодня Сиб сосредоточен совсем на другом. Он поискал глазами Дивью. Девушкабыла совсем рядом, она протянула салфетку Амару, и на какую-то секунду Сиб пожалел, что по сценарию Кишан не дал сдачи.
Амар Тхакур писал(а):
- Все нормально, Сиб. Отличный удар. Если бы он достиг цели, я бы не стоял тут и не улыбался. - Тхакур усмехнулся, по старой привычке похлопал Сиба по плечу и покинул столовую.

Сиб рассмеялся:
- На этот раз мне пока везёт, Акшай танцует с самыми красивыми девушками, - Сиб посмотрел на Дивью и подмигнул, - а в свободное от танцев время гоняет на машине и дерётся с друзьями.
Дивья Кумар писал(а):
Какие бы планы ни были у неё на перерыв, сейчас у Дивьи не было особенного выбора. Новое сари неприятно прилипало к ногам и сковывало движения. Отыскав Санджану, Дивья попросила разрешения воспользоваться одной из ванных комнат в доме Шарукха для того, чтобы окончательно отмыться от мазута.

Дивья извинилась и ушла, кажется, что-то случилось с сари. Он внимательно проследил за фигуркой девушки и натолкнулся на удивлённый взгляд своего агента. Ну надо же, а его какая нелёгкая принесла? Неиначе будет мотать нервы Санджане. Сиб проигнорировал расспросы о Дивье, и подписал какое-то из предложений на рекламу, чтобы скорее отвязаться от навязчивых шуток Ритика.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Сиб, мы едем снимать на трассу. Мандип, поторопитесь, мы платим по часам.

Сиб, словно извиняясь пожал плечами, и отправил агента восвояси. Как бы Ритику не была интересна личная жизнь клиента, но профессиональную его агент всегда ставил выше. Поэтому пожелав удачи, он наконец-то удалился.
Шахид Кхер писал(а):
Шахид нашел Гори, что бы предупредить
- Мы уезжаем, а ты вместе со всеми возвращайся на студию. Мы после окончания съемки вернемся туда же. И тогда, я отведу тебя к режиссеру. Поверь, так будет лучше.
Оставив Гори, Шахид поспешил за группой выезда, помогая и выезжая на место съемок.

К нему дошла сестрёнка с кем-то из помощников режиссёра. Шах. Да, определённо, и он уже второй раз ошивался рядом с малышкой-Гори. И Сибу это не нравилось, если он хочет ухаживать за маленькой Неру, то стоило для начала подойти к её брату. Сиб кивнул в подтверждении того, что подвезёт свою сестру сам, а заодно и присмотрится к Шахиду повнимательнее, как только ему предоставится такая возможность.
- Дивья будет на съёмке? - Словно невзначай поинтересовался Сиб, на губах Гори появилась слишком понимающая улыбка, поэтому он напомнил, - сегодня мы с тобой в ответе за доставку мисс Кумар, ты не забыла?

Наконец все расселись, Сиб вёл машину чуть быстрее, стремясь не опаздывать к началу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 22:24 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Сейчас у Сиба намечались непростые съёмки.Он не был глупцом и прекрасно отдавал себе отчёт, что на роль Акшая его пригласили в том числе из-за прошлого каскадёра. С тех пор, как Сиб Неру стал знаменит, режиссеры старались приглашать для опасных сцен уже других - людей, которым платили за риск. И это неимоверно злило Неру. Он прекрасно мог справится с любым трюком сам, поэтому порой настаивал, чтобы этот пункт включали в контракт. Агент закатывал глаза и называл Сиба мальчишкой, но всё же соглашался с блажью клиента.

Сегодня его тоже ждёт мужская работа - не слишком сложная, но всё-таки опасная. Сиб надел защиту под костюм, она была довольно неудобной, но сейчас не тот случай, чтобы отказываться. А затем внимательно проверил детали лично. Суеверно или чересчур мнительно, но Сиб никогда не уставал от проверок. Слишком дорого это может обойтись. Дополнительные ремни в машине были надёжно закреплены, нож в бардачке, нож в кармашке двери, на всякий случай нож у него самого, закреплённый под брюками на ноге. Давление в шинах, усилитель, отключённые подушки, рулёжка - вроде бы все нюансы учтены. Но всегда есть место случаю. Хорошо, если счастливому, но бывает и обратная ситуация. Рассчитывать всегда надо на лучшее, но подготовится у худшему тоже не помешает.

Отыскав взглядом маленькую Гори, Сиб снова заметил, что Шах опять поблизости, возможно не разговаривал, не смотрел, но был рядом. Но Неру отметил и то, что тот хотел с ним переговорить. Сиб подозвал сестрёнку и попросил её отогнать машину обратно, чтобы она не мешала во время съёмки. Если что-то пойдёт не так, то Сиб точно не хотел, чтобы его маленькая Гори стала этому свидетельницей. Не смотря на определенную долю сомнений Сиб всё же попросил Шаха проводить его сестру к машине. Сиб легко поцеловал сестрёнку в щеку и заверил, что ничего интересного в её отсутствие не планируется.

Если бы его Дивья сейчас была рядом, то Сиб с удовольствием отправил бы её с сестрёнкой. Почему-то ему не хотелось, чтобы она переживала. Хотя, возможно, она и не планировала. Покачав головой, Сиб усмехнулся собственным мыслям. Ему сейчас стоило бы думать о трюке, о машине, о том, как правильно сгруппироваться, а не придаваться мыслям о возможном страхе или безразличии девушке к его судьбе.

Машина Акшая неслась по городу, он не сбавлял скорости, не замечал светофоров. Ярость душила его, заставляя мчать куда глядят глаза. Акшай со всей силы сжимал руль, словно вымещая на нём боль и гнев. Он задавал себе сотни вопросов и никак не мог найти на них ответы. А может, Акшай просто не те вопросы задавал? С чего вообще он решил, что достоит Карисмы? С чего он взял, что она тоже полюбит его? Быть может, её улыбки, взгляды и слова были лишь проявлением доброты к другу брата? Нет! В отчаянии Акшай со всей силы хлопнул по рулю, раздался пронзительный сигнал, который сейчас ещё больше разозлил мужчину. Он снова утопил педаль газа в пол и с трудом вошёл в опасный поворот. Хотя сейчас опасностей он не видел, предательство заглушало всё - чувство самосохранения, страх, разумные доводы.

Вырулив на довольно широкую улицу, Акшай снова придавил педаль. Машина взревела движком, ладони вспотели, и руль скользил в руках Акшая. Но сейчас ему было некогда об этом думать. Разве с ним может случится что-то ещё? Что-то более страшное? Руль всё выскользнул из рук и машина налетела на бордюр, затем почти сразу перепрыгнула на клумбу, Акшай отчётливо понял, что уже ничего не сможет сделать, скорость была слишком большой, ни остановиться, нитвырулить у него бы уже не получилось.

Словно брошенная растоенным ребёнком игрушка, его машина подскочила и перевернулась в воздухе. На секунду Акшаю даже показалось, что он летит. Удар был такой силы, что просто оглушил, Акшай почувствовал, как голова ударилась о подголовник, отзываясь страшной болью, в глазах потемнело, его затошнило. Почему-то было ощущение, что он парит в невесомости. Словно на аттракционе, с трудом приоткрыв глаза, Акшай понял, что и правда парит, машина продолжала переворачиваться. На приборной доске была ярко алая кровь, её вкус был во рту, кажется, и по лицу стекала тёплая густая кровь. Как же больно... Запах крови вызвал очередной приступ тошноты, если её сейчас не стереть, то Акшая просто вырвет. Хорош же он будет, когда его найдут. Попытавшись усмехнуться разбитыми губами, Акшай всё же попытался приподнять руку, чтобы хоть немного стереть кровь с лица. Эта попытка отозвалась дикой вспышкой боли во всём теле. Его словно пропустили через мясорубку - казалось, что в теле не осталось ни одной целой кости, ни миллиметра несодранной кожи. Как же больно - боль билась в голове, она царила в сердце и мыслях, разливалась по венам и ломала кости. Всепоглощающая и ужасное, Акшай был готов на всё лишь бы эта боль отступила.
Глаза заволокла пелена и сквозь неё он видел свою жизнь: поступки, людей, которые были дорои и любимы. В последнее мгновение перед темнотой он увидел нежную улыбку Карисмы. В её глазах загорались искры веселья, солнце играло в волосах, его любимая протягивала руку... Вот только Акшай теперь не мог знать протягивала она её ему или Кишану. Сейчас уже слишком поздно, да и неважно. Карисма. Его Карисма. Превозмогая боль Акшай улыбнулся ей в ответ и закрыл глаза, его поглотила спасительная темнота. Ни боли, ни тревог, ни света...



Мысленно отсчитав секунды Сиб потянулся к ножу. Удар и вправду был слишком сильным, хотя скорость не была критичной. В голове гудело, с разбитой губы сочилась кровь. Мужчина усмехнулся и покачал головой - в ближайшее время ему стоит брать фильмы с драками, можно чуть уменьшить количество грима. Рёбра ныли, стянутые ремнями безопасности, левая рука висела словно плеть. Скорее всего Сиб снова умудрился её выбить. Но это сейчас не так важно, главное выбраться из машины и поскорее, сейчас набегут люди, а Неру совсем не улыбалось получить репутацию слюнтяя, который не может справится с машиной. Быстро разрезав ремни ножом, уже по привычке не желая тратить время на попытку расстегнуть их обычным способом, ведь всегда есть риск, что машина может полыхнуть.

Сиб толкнул дверь, она не поддалась, скорее всего повело раму. Чёрт, придётся вылезать через окно. Оно как раз уже пошло трещинами, но всё ещё оставалось на месте. Левая рука всё так же не желала слушаться, поэтому Сиб прополз к соседнему сидению и хорошенько ударил по стеклу ногой. Оно осыпалось мелкими осколками и наверняка немного порежет одежду, когда Сиб будет выбираться. Но главное - не мешало.

Довольно проворно Неру выбрался на улицу, к машине подбежали с огнетушителями и принялись заливать её пеной. Не важно, что искры нет, главное соблюдать технику безопасности. Сиб с благодарностью взял воду и сделал пару глотков. Пожалуй, доктор сегодня ему всё же понадобится. Как бы Сиб не хотел избежать встречи с врачом, но самостоятельно поправить руку он не сможет.
Теперь главное - узнать всё ли удалось снять с первого раза. Потому что на второй Сиб настроен не был.... Если, конечно, первый не окажется не слишком хорошим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 01:06 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
В ушах всё ещё шумело, пытаясь избавится от этого назойливого гула, Сиб несколько раз глубоко вздохнул. Это ненадолго, но помогло - сразу послышались довольные крики и топот спешащих к нему людей. Прикрыв глаза, Сиб внимательно, стараясь ничего не упускать, проанализировал собственное состояние: голова раскалывалась, но этого следовало ожидать; рёбра ныли, но переломов не было точно, скорее всего обычные ушибы; беспокоила левая рука, но это тоже не проблема. Сиб улыбнулся, он в порядке.

Яш Камал Кхан писал(а):
- Жив? Жив, - радостно похлопал Яш Сиба по плечу и, увидев как скривился актёр, показал на него пальцем санитарам.

Как ни странно, но первым к Сибу подбежал не кто-нибудь, а сам Яш. Судя по реакции режиссёра, у них всё получилось. Чёрт побери, у них получилось! Сиб улыбнулся в ответ, но лёгкий удар по плечу довольно быстро стёр улыбку с губ мужчины.
Яш не мог не заметить реакцию на весьма лёгкое прикосновение и уступил место профессионалам. Санитар довольно уверенно прощупал плечо. Чуть скривившись, Сиб грубовато сказал:
- Выбил. Опять. Просто вверни на место и дай аспирин.

Невольно усмехнувшись, едва представив реакцию Ритика на слова клиента, Сиб взял пару таблеток у санитара и запил их водой. Потом не ожидая дальнейших указаний опустился на доску, которую опустили на носилки, край доски, как и следовало упирался прямо в подмышечную впадину. Уже привычно Сиб повернулся на бок, устроив голову на стуле, который подставил кто-то из санитаров, и свесил руку вниз. Буквально через минут 10 врач согнул под прямым углом предплечье Сиба и принялся аккуратно вращать плечо. Лёгкий щелчок, и всё кончено. Санитар помог с перевязкой, и отправил Сиба отдыхать, посоветовав не напрягать плечо хотя бы пару дней.

Поблагодарив за помощь, Сиб пошёл к съёмочной группе. Казалось, все уже собрались и ждут только его. Неру терпеть не мог заставлять людей ждать, неважно чем была обусловлена задержка. Он подтвердил, что чувствует себя сносно и готов отправится на студию.

В любом случае его машина была где-то там, как и маленькая Гори, как и Дивья, девушка, которую Сиб непременно должен увидеть просто потому, что за пару часов успел соскучится.
Спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 10:50 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Яш Камал Кхан писал(а):
Удостоверившись, что с актёром всё более-менее в порядке, Яш пригласил актёра составить ему компанию и они вместе отправились на киностудию.

Зеваки вокруг оцепленной территории, казалось, не собирались расходиться: некоторые что-то кричали, протягивали бумажки, чтобы взять автограф, или просто фотографировали съёмочный процесс на телефоны. Сиб приветливо помахал в сторону фанатов - ещё одна составляющая работы, о которой совершенно точно нельзя забывать, и спросил у помощника режиссера раздали ли карточки - яркие фото с актёрами фильма, которые непременно напомнят зрителю, что тому стоит пойти в кино. Через всё того же помощника Неру передали просьбу о совместной фотографии самого Сиба, мистера Кхана и полицейских, которые стояли в оцеплении. Яш не возражал, а заодно и пригласил поехать на студию вместе.

Почти все собрались для перекуса, Сиб взглядом отыскал сестрёнку, которая пила что-то горячее из большой кружки и болтала с одной из актрис массовки. Стараясь не выдать интереса, Сиб словно ненароком осматривал всех сидящих, пытаясь найти Дивью.

Яш Камал Кхан писал(а):
Легонько подтолкнув Неру в бок, Яш подмигнул ему и указал глазами на "совсем-не-волнующуюся" актрису.

- Где тут кормят? - громко спросил он, отходя от Сиба и тем самым предоставляя ему возможность решать самому к кому присоединиться.


Вот и не выдал. Его Дивья выглядела взволнованной, и Сибу хотелось бы думать, что он тому виной.
Дивья Кумар писал(а):
Взгляд упал на перевязанное плечо, и она снова побледнела, невольно протянув руку к повязке.

- Что это? Это больно?

На секунду Дивья чуть побледнела, протянув руку и повязке, и Сиб перехватил её ладошку своей рукой. Она волновалась и в самом деле из-за него. Сибу очень хотелось прижать её ладонь к своей груди, но он сдержался. Остановившись только на том, что просто не выпускал её руку из своей.
- Уже обедала? Составишь мне компанию, Дивья? - Внимательно посмотрев на девушку, Сиб остановился взглядом на губах, которые с прошлого вечера не давали ему покоя. Он бы хотел сейчас оказаться в любом другом месте, чтобы снова поцеловать Дивью, прижать её к себе, почувствовать её тело под руками. Мисс Кумар определённо заставляла его сердце биться быстрее, поэтому он решил не откладывать дело в долгий ящик. - И на ужин тоже. Я имею в виду, что хотел бы пригласить тебя поужинать со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 12:43 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Дивья Кумар писал(а):
Сиб не отпускал её руку, пристально глядя на неё. Дивья почувствовала, как лицо загорелось огнём, и в голову стали лезть воспоминания о вчерашнем прощании на пороге её дома... Она невольно облизнула вдруг ставшие сухими губы.

От совсем невинного прикосновения его Дивья очаровательно покраснела и опустила глаза, и Сиб невольно подумал, что с большим удовольствием дал бы ей стоящий повод смущаться. Её язычок пробежал по губам, и он мысленно чертыхнулся. Желание поцеловать Дивью стало почти нестерпимым. Сиб уже был готов вывести её на улицу и плевать ему на то что кто-то подумает.
Дивья Кумар писал(а):
- Если хочешь, - совсем тихо ответила она и оглянулась в поисках свободного столика. - Я хотела посмотреть на твою съёмку, но... не получилось, - Дивья снова перевела взгляд на повязку на его плече, куда угодно, лишь бы не смотреть ему в глаза, выдавая всё, что творится в её душе. - Как это вышло?

Очень тихо Дивья согласилась, возможно, она смущена, пожалуй, следовало предложить взять с собой кого-то ещё. Но Сиб промолчал, он не хотел делить сегодня общество Дивьи ни с кем. Ему хотелось, чтобы она наконец уже подняла взгляд, увидеть глаза, в которых отражались бы её эмоции и чувства. Но следующие слова тоже весьма доходчиво показали, что Дивья просто волновалась за него. Сиб подавил довольную улыбку и решил - к чёрту все эти странные благородные попытки дать девушке время разобраться в себе. Махнув здоровой рукой, Сиб просто ответил:
- Чепуха, не стоит времени потраченного на рассказ, - затем спросил, - сейчас не ты не нужна на съёмках? Пошли в сад. Надоела духота.

Правда через секунду Сиба всё же отвлекли:
Шахид Кхер писал(а):
Не отрывая от нее взгляда, улыбнувшись в ответ, Шахид пошел к ней на встречу, останавливаясь рядом
- Готова к встрече с режиссером? Гори, я вынужден прервать твой обед и срочно к нему отвести. Давай поспешим,а?

Всё тот же помощник режиссёра Кхан снова крутился возле его маленькой сестры. Сиб нахмурившись стал следить за его действиями и взглядами. Конечно, как любому брату, Неру очень хотелось подойти и прямо спросить, что Шахид хочет от его сестры. Но он сдерживался, не желая расстраивать Гори.
Шахид Кхер писал(а):
Яш Кхана найти было не сложно, где ему быть как не возле места следующей съемки.
Остановившись возле него, Шахид пропустил Гори вперед, сам останавливаясь позади нее.

Всё оказалось довольно просто - его маленькая сестрёнка зачем-то понадобилась Яшу. Сиб знал Гори и знал, что она никогда не поставит своего брата в неловкое положение. Наверно, произошло недоразумение, или Гори случайно помешала съёмкам. Сиб внимательно смотрел за выражением лица сестрёнки, готовый вмешаться в любую минуту. Правда за Шахом, который стоял за Гори он тоже не забывал присматривать.
Яш Камал Кхан писал(а):
Потрепав растерянную девушку по плечику, Яш отвернулся и, забыв о ней, подключился к процессу съёмки.

Яш легко потрепал Гори по плечу, и Сиб усмехнулся. Чтобы не произошло, ситуация благополучно разрешилась. Причём к удовольствию Кхана.
Гори Неру писал(а):
- Шахид, - Гори повернулась к стоящему рядом мужчине, - ты слышал? Я буду сниматься в кино. Ты занят сейчас? Может поможешь мне найти мисс Варну, а то я с трудом представляю, как она выглядит и где она может быть. А еще Сибу нужно рассказать.

Но улыбка не долго оставалась на лице Сиба, его сестрёнка с сияющими от радости глазами повернулась к Кхеру и что-то принялась ему рассказывать. Нет, так не пойдёт, Сиб и так слишком долго был самым понимающим из братьев. Слишком часто этот Шахид оказывается рядом с его сестрой, слишком мило Гори ему улыбается. Сиб, так и не отпуская ладонь Дивьи, подошёл к сестре. Он холодно посмотрел на Шахида, лишь слегка кивнув мужчине, а потом сосредоточил внимание на Гори. Ему не нужно было распрашивать, сиб и так згнал, что сестрёнка объяснит ему всё произошедшее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 15:02 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Дивья Кумар писал(а):
- Кажется, нет. Сейчас хотели снимать что-то другое. Если только Яш-джи не передумает. А так, нет, пока не нужна. Тут и в самом деле слишком душно, в саду наверняка будет лучше.

Сиб довольно улыбнулся, Дивья согласилась пойти с ним. Не важно что предложение было совсем невинным, сам Сиб никак не мог дождаться, когда они уйдут подальше от любопытных глаз. Сейчас он думал только о том, как наконец-то сможет прикоснуться к Дивье.
Гори Неру писал(а):
Сиб, - Гори радостно схватила брата за руку, - представляешь господин Кхан, хочет меня снять в своем следующем фильме! Ты можешь себе это представить? А еще он хочет меня задействовать в съемках «Холи», но мне нужно найти мисс Варну, а я не знаю где ее искать… - Гори немного приутихла, и прикоснувшись к разбитой губе брата пальцами, тихо спросила. – Больно?

Его сестрёнка улыбалась, рождая радость и в сердце самого Сиба. Глаза Гори сияли от переполнявшего душу восторга. Неру с неподдельным интересом выслушал о беседе Яша с сестрой. Маленькую Гори приглашают сняться в кино. Это немного беспокоило Сиба, слишком уж много мужчин может ошиваться вокруг его сестрёнки, а он не всегда сможет быть рядом, чтобы оградить её. Если какой-то нахал попробует к ней пристать, проводить, поцеловать, соблазнить? Один вот похоже не просто так крутился рядом. Сиб перевёл взгляд на Шахида, который всё ещё оставался рядом с семьёй Неру. Конечно, Сиб доверял своей сестре и рассчитывал на её мудрость. Но это не мешало старшему брату за неё волноваться. Он выдавил улыбку и, стараясь не выдавать сомнений, кивнул:
- Я всегда говорил, что в нашей семье ты самая красивая и талантливая, Гори. Теперь ты снова убедилась, что твой брат прав. Мисс Варна? - Переспросил Сиб, он так привык, что Санджана всегда находится на съёмках, помогая всем и каждому, что даже не ошидал, что её когда-либо придётся искать. - Давай посмотрим повнимательнее. Она наверняка где-то рядом. - Пальцы сестрёнки легко прикоснулись к губе Сиба, ещё одна девушка сегодня волнуется за него. Сиб отрицательно покачал головой, - не больнее укуса комара, разве что более заметно.
Шахид Кхер писал(а):
И когда Гори замолчала, он обратился к Неру
- Неру-джан, я уважаю вас и вашу семью. Я работаю и зарабатываю себе на жизнь. Моя семья не менее благородна и имеет соответствующий достаток. Я хотел бы попросить Вашего позволения появляться рядом с Гори и сопровождать ее.
Закончив речь, Шахид сложил ладони и поклонился Неру. Выпрямившись, он твердо и открыто посмотрел в глаза брата Гори.

Шахид всё ещё был рядом, он довольно спокойно выдерживал раздраженные взгляды Сиба и, наконец, дождавшись пока Сиб в очередной раз не слишком-то довольно на него посмотрит, заговорил. Слова Кхера хоть и не умерили раздражение, но всё же немного проясняли и обнадеживали. Шах не глуп и должен понимать, что попросив разрешение у семьи девушки ухаживать за ней,
Немного помедлив с ответом, Сиб посмотрел на сестру. Гори казалась смущенной, но всё же Сиб легко уловил тщательно скрываемую радость. Раз его сестра так хочет, Сиб обязан дать Шахиду шанс обратиться к их отцу. Неру кивнул и тоже легко поклонился в ответ:
- Наша семья не будет против вашего общения, разумеется, я буду присматривать за сестрой. Мы будем ждать тебя в нашем доме, Шахид.
Яш Камал Кхан писал(а):
Захватив всё, что ему понадобится для работы, Яш нашёл взглядом Гори Неру и поманил её к себе. А затем обратился к Сибу:

- Сиб, я хочу задействовать Гори в танцевальной сцене. Думаю, возражений у тебя нет, - режиссёр оценивающе посмотрел на перевязанную руку актёра, - Твою сцену будем снимать здесь и гораздо позже. Отдыхай пока.

- Да, Яш, полностью доверяю тебе безопасность моей сестры, - Сиб ни капельки не сомневался, что мистер Кхан присмотрит, что бы его Гори оставалась в сохранности и не допустит, что с малышкой что-нибудь случилось.

Сиб внимательно смотрел, как его сестрёнка скрылась из вида, и с улыбкой повернулся к Дивье.:
- Ну что, пошли на воздух?

Находится в саду было несомненно приятнее, чем в доме, ветерок давай ощущение свежести, а деревья дарили тенёк. Сиб уселся на траву, облокотившись о дерево, Дивья слегка церемонно села рядом. Загадочная и прекрасная, она с каждой минутой всё больше и больше очаровывала Сиба. Ветерок снова играл с локонами Дивьи, возвращая его во вчерашний вечер. Как и вчера Сиб поймал один непокорный локон и завёл его за ухо. В саду сейчас не было никого кроме них, а может, Сиб просто никого кроме Дивьи и не замечал. Рука чуть задержалась в волосах и уже не слушая доводов рассудка, Сиб снова притянул Дивью к себе. Придерживая рукой её затылок, Сиб принялся покрывать лёгкими поцелуями её лицо, он легко касался губ, целовал сомкнутые веки, дуги бровей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 17:54 Болливуд
Сиб Неру
Сиб Неру
Дивья Кумар писал(а):
Дивья чувствовала, что растворяется под этими лёгкими поцелуями, полулёжа в его объятиях. Её руки сами, словно живя своей жизнью взлетели вверх, скользнув по широким плечам, к шее и волосам, как ей и хотелось. Дыхание прерывалось, сердце колотилось в груди как сумасшедшее, отзываясь звоном в ушах, губы трепетали и горели, желая большего. Она открыла затуманившиеся глаза, глядя в склонившееся над ней лицо...

- Сиб, пожалуйста, - сдавленно выдохнула, сама не зная, о чём просит... прекратить? или наоборот не прекращать? никогда?


Руки Дивьи скользнули по плечам и шее Сиба, пальцы запутались в его волосах. Эта невинная ласка, как ни странно заставляла его кровь кипеть ещё сильнее. Если такое вообще было возможно. Губы Дивьи чуть приоткрылись, словно приглашая Сиба поцеловать их по настоящему. Если бы не разбитая губа, он так бы и поступил, но сейчас прекрасно понимал - его поцелуй не будет невинными или нежными. Потому что Дивья сводила его с ума, заставляла терять голову и хотеть большего, много большего. Чёрт, на самом деле он хотел всего: видеть её в своей постели, чувствовать каждый миллиметр кожи, услышать, как срываются стоны с её губ...

Сиб внимательно посмотрел на девушку в своих объятьях. Её дыхание было прерывистым, щеки окрасил румянец, волосы разметались по плечам. Загадочная, страстная, безумно желанная. Сиб никогда не заводил романов на съёмках, не потому что это было бы не правильным. Просто предпочитал не осложнять - романы заканчивались вместе с окончанием работы, чувства переносились с персонажей на актёров и довольно часто на поверку оказывались ложными. Золотое правило, которое он сам же и нарушил. Один разговор, одна улыбка, один поцелуй и Сиб перестал думать вообще о каких-то правилах.

Дивья прошептала одно лишь слово, и Сиб глубоко вздохнул. Он умудрился сойти с ума и целовать приличную девушку из уважаемой семьи в саду при киностудии, где запросто могут появится люди, конечно, это смущало её. Сомневаясь было ли слово просьбой остановиться или не прекращать, но всё же понимая, что они в совершенно неподходящем месте, Сиб чуть отстранился. Он внимательно посмотрел на девушку:
- Ты поедешь со мной ужинать, когда съёмки закончатся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение