Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мандип Кази. Показать сообщения всех игроков
11.07.14 12:32 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Мандип провел тыльной стороной ладони по лбу, стирая мелкие капельки пота. Жара стояла непереносимая, крутя педали своего велосипеда, он напевал песню:
"Когда встречаются сердца - цветы распускаются.
Когда цветы распускаются - сердца встречаются.
Сердца встречаются... цветы распускаются.
"
Мечтая о ней, о той, которая последние месяцы была всем его миром, его вселенной, его путеводной звездой в этой рутиной жизни.
Мать уже давно отчаялась увидеть сына женатым, только грустно качая головой, наблюдая за огромным плакатом, висевшим в его комнате. Сестры тихонько подсмеивались над его увлечением, но он не мог с собой ничего поделать, любовь прокралась в его уже не молодое сердце.
Будучи главой семейства, он тяжко трудился, выплачивая долги отца. Прошло уже более пятнадцати лет с того времени когда Раджи Кази оставил этот мир, а с ним жену и восемь детей. На то время Мандипу уже было тридцать лет и, не имея своей семьи, он стал наставником своих сестер, семерых чудных девочек, помогая матери. Раджи Кази не был слишком бережливым, он не думал о будущем, плывя по течению, после его смерти их чуть было не лишили крыши над головой. Маленький домик в небогатом районе Мумбай, осадили кредиторы и старые «друзья» Раджи, которые наперебой кричали, что он должен им денег. Отдав все свои сбережения и продав маленькую квартирку, Мандип расплатился с ними, но затем всплыли все новые и новые долги, с которыми семья рассчиталась месяц назад. Это было как глоток свежего воздуха после удушливой погоды, словно капля дождя на засохшую землю. Теперь-то он сможет выдать замуж трех незамужних сестер и заняться своей жизнью. А именно, встретиться со своей «путеводной звездой». Он не раз представлял себе встречу с ней, с такой нежной, красивой и умопомрачительной. Вот он идет, одетый в золотой шервани, подходит к ней и… И в этом месте его фантазия рисовала разные красочные картины, но проблема была в том, что рядом с красивой женщиной, не считая близких, он терял дар речи, и терялся в мыслях, что сказать.
Подъезжая к дому Шахрукх Кхана, Мандип оглядел местность. Место для съемок было выбрано отлично, много света и ярких красок, которые в скором времени превратятся в фильм. Припарковав свой велосипед у ряда шикарных автомобилей, мужчина проверил все камеры и отправив осветителей проверить свет, подошел к Яш Камал Кхану, великому режиссеру с которым ему когда-либо приходилось работать.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Мандип, - увидел он оператора, - первую сцену снимаем на улице. Санджана предупредила? У тебя всё готово?

- Яш Камал-джи, все готово сэр, сейчас поправим свет и можно приступать, – Мандип кивнул в сторону установленных видеокамер, недовольно хмурясь, увидев, как суетятся его помощники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 13:11 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Яш Камал Кхан писал(а):
Ну, вот и отлично! Приступаем, - хлопнул в ладоши Кхан и откинулся на спинку стула. - Джана-а!!! - снова громко позвал он и не оглядываясь прокричал, - Где Заара и Зана? Мы начинаем снимать первую сцену.

Мандип занял свое место за камерой. Мир через видеообъектив был намного красивей, чем в жизни. Камера могла превратить будничные вещи в нечто прекрасное. Мужчина, уютно ощущал себя за своей работой, увековечивая что-то прекрасное.
Что по сути является фильм? Грезой, мечтой людей. В кино мы можем увидеть, то что никогда не испробуем в жизни. Истории любви, боевики, комедии - они украшали экраны телевиденья, которые были напичканные абсурдными телепроектами и шоу. В кино показывалась маленькая жизнь, с ее радостями и невзгодами.
Настроив камеру, и поймав нужный свет, Мандип посмотрел на актрис, красивых и недоступных, ожидая когда начнется съемка и кивая знакомым из съемочной группы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:11 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Сцена первая, мотор, съемка. Выбрав удачный ракурс, Мандип с увлечением начал снимать, все его действия были отточены до совершенства, уже четверть века он занимался съемками. Начиная с небольших документальных фильмов, до художественных.
Подозвав одного из осветителей, он указал на то, что свет не гармонично падает на лица актрис:
- Понимаешь, они должны выглядеть как персики: яркие, красивые, с легким налетом блеска.- втолковывал он Анджану – а ты как выставил свет? У них лица как будто они переболели желтухой в тяжкой форме. Исправить быстро. – жестикулируя руками, он указал на большие софиты, установленные по краю площадке. Отхлебнув глоток воды, с бумажного стаканчика, Мандип опять посмотрел в камеру, удовлетворенно кивая, полученным эффектом.
Завтра у Лакшми, великий день, но из-за съемок, он не сможет на нем присутствовать. Сын соседей, придет сватать его сестру, вот еще одна из сестер уйдет от них. Он испытывал радость смешанную с грустью, от того как быстро выросли его сестры.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Мандип. Пусть он попробует.


Услышав свое имя, Мандип посмотрел на господина Кхана, чувствуя как покрывается пятнами, от того, что не понял, что просил его главный режиссер:
- Прошу прошения, господин – ловля недовольный взгляд Камала, пробормотал он – Кто попробует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:27 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Мужчина увлеченно смотрел в камеру, стараясь не упустить ни одного удачного кадра. То как ветер колышет ветви деревьев, как пролетает маленькая проворная птичка, усаживаясь на столь же яркий цветок.
Санджана Варна писал(а):
- Доброе утро, Мандип, - поздоровалась она и сразу же перешла к делу. - У нас возникла накладка с актерами, Каран Басу попал в больницу и Яш Камал хочет, чтобы роль отца девочек сыграли вы. Вы знаете сценарий?

Мандип отвлекся от камеры, переводя взгляд на помощницу Кхана, не совсем уверенный в том что все понял правильно:
- Да, Санджана, я знаю сценарий - немного растерянно пробормотал мужчина, оглядываясь в поисках спасения. Как всегда, в присутствии красивой девушки рядом, он испытывал неловкость. Всю свою жизнь он испытывал неуверенность в себе и все из-за первой его любви, на высмеяла его, бросив перед днем их свадьбы. Как давно это было, и эта рана на сердце болела до сих пор. - Я ... даже не знаю... а может кто-то другой подойдет?
Санджана Варна писал(а):
У вас есть уникальный шанс хорошо себя проявить и возможно эта роль станет для вас не последней! - соблазняла она. - И я более чем уверена, что вы справитесь.

Уговаривала девушка, а Мандип задумчиво посмотрел на площадку. Никогда в жизни он не желал быть актером, его устраивало его место за камерой, быть частью кинематографа, но при этом оставаясь на вторых ролях. " Это же не сложно, ты же уже столько лет снимаешь актеров, ты справишься"-вторило подсознание, голосу Саджан.
Яш Камал Кхан писал(а):

- Ты, Мандип, - повторил Яш, - ты же хочешь роль в кино, правда? Я давно понял, что хочешь. Роль небольшая, не нервничай.

Достав с кармана брюк, платок, Мандип провел, по шее. Казалось что на улице стало еще жарче.
Яш Камал Кхан писал(а):
У тебя всё получится, Мандип, а если нет - мы ничего не теряем. Попробуешь?

- Хорошо - словно издали, он услышал свой голос - я попробую, господин. - Мандип уступил свое место за камерой, своему помощнику и растерянно оглянулся, не зная. что делать дальше. Идти на площадку? Или в гримерную? Выбрав второй вариант, он еще раз посмотрел на режиссера и его помощницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:50 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Санджана Варна писал(а):
- Сейчас мы пойдем в гримерную, там вам подберут костюм и грим, - объясняла она на ходу. Покопавшись в сумке и достав распечатанный экземпляр сценария, Санджана протянула его мужчине:

Послушно последовав за девушкой, Мандип взял протянуты сценарий, все еще испытывая неловкость. Его жизнь была за камерой, а не перед ней.
Санджана Варна писал(а):
- А параллельно вы еще раз прочитаете сценарий, обращая особое внимание на ваши сцены. Их немного и ничего сложного там нет, мы чуть позже с вами обговорим самые важные моменты. Хорошо?

- Да-да, хорошо. -Мандип пролистал сценарий на ходу, отыскивая свои реплики. Хотя он так усердно готовился к съемкам, что знал весь сценарий наизусть. Пред его глазами уже стояла картинка того какой будет та или иная сцена, с учетом правок режиссера. После съемок еще следовали не один день кропотливой работы, где регулировался звук, шел видеомонтаж отснятого материала, добавления эффектов...
Санджана Варна писал(а):
Они подошли к костюмерной и, постучав, Санджана заглянула внутрь:
- Наима, можно к тебе?

Остановившись у двери гримерной, Мандип уперся взглядом в затылок Саджаны, желаю убежать. Но это было бы трусостью. А он не трус! Но от этих убеждений уверенности в нем не прибавилось.
- Здравствуй, Наима,- поздоровался он с девушкой выступая вперед, крепко сжимая в руках сценарий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 16:47 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Наима Басу писал(а):
- Присаживайтесь, Мандип-джи. Сейчас мы вас так загримируем, что родная мама не узнает.

Присев на краюшек стула, Мандип оглядел на столе все содержимое. Баночки, скляночки, кисточки разнообразных размеров (не понимая как их используют), все было аккуратно расставлено. Наима начала готовить его к съемке, а он мысленно прокручивал свои реплики, желая оправдать надежды режиссера.
Наима Басу писал(а):
Отошла, чтобы оценить результат, и снова склонилась над Мандипом. Через какое-то время грим был нанесён. Результат был, что называется, налицо — она прибавила возраст. Пока оператор рассматривал изменения в зеркало, Наима подобрала одежду — рубаху и шаровары.

В зеркале, на него смотрел абсолютно незнакомый человек, волосы уже не были оттопырены в творческом беспорядке, а были уложены. Переодевшись в предложенный наряд, мужчина неловко переступал с ноги на ногу, чувствуя себя неуютно в новом образе. Наима сотворила чудеса, приведя его в порядок, старые штаны и футболка были сменены на нарядную рубаху и шаровары.
В гримерной появился Амар Ткахур, исполнитель одной из главных ролей и по сценарию его сын.
- Намасте - легкий поклон в сторону известного актера. Мужчина, надеялся, что не упадет в грязь лицом, исполняя свою роль. Он столько лет был почти отцом для сестер, с этой ролью он точно справится. Или нет?
Мандип повернулся в сторону Наимы:
- Благодарю, Наима. Я тебе больше не нужен ... я хотел сказать, ты закончила?... я готов? - краснея спросил он у девушки, испытывая желание быстрее закончить с этим делом и все время отдергивая край рубахи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 17:36 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Наима Басу писал(а):
Успокаивающе похлопав Мандипа по плечу, Наима уверенно сказала:

- Звезда нового фильма к роли готова! Мандип-джи, а не выпить ли нам по стаканчику лимонада? Никто не будет против, если гримёр чуть отдохнет?

Кивнув на предложение девушки, Мандип облегченно вздохнув. Мужчина с благодарностью посмотрел на Наиму, хорошая девушка, чем-то напоминала ему его младшую сестру. Но страх нужно побороть, и быстрее...
- Благодарю, Наима - склонив голову в легком поклоне - не хочу отвлекать вас от дел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 18:13 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Наима Басу писал(а):
- Сейчас у меня небольшой перерыв. Предлагаю передохнуть пять минут и посмотреть на съёмки. Хотя Вы это видели уже тысячи раз, - девушка взяла с лотка пару бутылок лимонада, протянула одну Мандипу и решила чуть отвлечь его беседой:
- Вы давно работаете оператором?

Приняв бутылку лимонада с рук Наимы, Мандип сделал глоток прохладной жидкости:
- Уже около 25 лет. Начинал помощником оператора, но мне всегда нравилось кино, было тяжко, но интересно. - улыбнувшись девушке, Мандип кивнул в сторону суетящихся людей со съемочной площадки - Видишь, каждый из этих людей, как и мы с вами есть создателями этого фильма, наша работа столь же важна как и игра актеров - смущенно замолчав, мужчина поднес бутылку к губам - Прости, Наим, ты спросила давно ли я работаю, а я... просто люблю свою работу. - негромко рассмеялся - А ты? Почему решила стать гримером?
Подтолкнув раскладной стул к девушке, предложил сесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 18:54 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Наима Басу писал(а):
- И я с радостью бы узнала о каких-то тонкостях профессии оператора, - успокоила Мандипа девушка..

Девушка была мила. Эх, был бы Мандип на десяток год моложе... Отдернув себя, мужчина бросил взгляд на съемочную площадку, где уже как раз заканчивали снимать сцену. Все пришли во движение, собирая нужный реквизит и убирая то, что уже в сегодняшних съемках не пригодится.
Наима Басу писал(а):
Поблагодарив мужчину, Наима присела на стул, расслабленно откинувшись на спинку, и ответила на вопрос:
- Всё просто. Мой отец был костюмером. А я с детства хотела выучиться на эту профессию. Когда уже начала учёбу, показалось разумным заодно взять азы искусства грима, и это было мне интересно, легко давалось. Потом попробовала себя на практике, и вот я здесь.
Девушка раскинула руки и забавно сморщила нос, одновременно пожав плечами — гримаски, которые одних умиляли, а других раздражали.

Тепло улыбнувшись девушке, мужчина посмотрел в сторону дома, куда уже переместилась съемочная группа и Яш Камал.
-И я скажу, что вы прекрасно справляетесь со своей работой. - вставая в полный рост, он демонстративно осмотрел себя - Вот тому пример.
Выбросив пустую бутылку от лимонада в мусорное ведро, Мандип кивнул на дом:
- Мне наверное уже пора - смущенно пробормотал он. Испытывая благодарность за то что отвлекла его от размышлений справится он с задачей или нет. - До встречи, Наима и спасибо за компанию. - мужчина легонько склонил свою голову, и бросив еще одну смущенную улыбку отправился в дом, на ходу вспоминая слова своих реплик. Неужели все актеры переживают такое волнение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 19:48 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Яш Камал Кхан писал(а):

- Мандип? - он сделал несколько шагов навстречу и посмотрел на Санджану, а затем снова на оператора. - Этот аватар грим просто ужасен! Пусть немедленно переделают! Немедленно!

Мандип, сразу же поник от такой характеристики режиссера. Ему казалось, что он выглядит намного лучше, чем был до этого. Но послушно повернулся в поисках Наимы.
В то время на съемочной площадке, уже начали снимать сцену. Повторяя про себя словно мантру, слова из сценария. Когда грим был поправлен, Мандипа, провели в комнату, из которой его герой должен был выйти. Звук хлопушки, съемка началась:
Рави Мохан, вышел из гостинной в просторный двор, собираясь заняться делами в своем кабинете. На пороге, разговаривал со слугой друг Кишмана - Акшай. Тепло улыбнувшись сыну своего старого знакомого и друга, он подошел к нему.
Сиб Неру писал(а):
- Намасте, Рави-джи.

- Намасте, Акшай. Как поживает твой отец? Давно я не видел своего старого друга - похлопав по плечу парня, спросил он. - Передавай ему мои приветствия - Рави, лукаво улыбнувшись, оглядел уже повзрослевшего сына Ганди, он знал его давно и видел как Акшай, как и его сын Кишан, из мальчиков превращаются в юношей, а затем в мужчин- Пора уже отцу тебя женить, хватит вам с Кишаном оставаться холостяками - шутливо заметил он, и затем добавил - Я уже присмотрел для Кишана достойную девушку.
Проговорив свою реплику, Мандип чувствовал как сердце в груди учащенно забилось, все время ожидая окрика режиссера, что он сделал что-то не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 23:55 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Амар Тхакур писал(а):
- Извините, отец, но мы с Акшаем хотели немного прогуляться и если вы не против, то мы уже пойдем.
Получив благословение от отца, Кишан попрощался с ним и покинул дом вслед за другом.

Рави Мохан, попрощавшись, проводил взглядом молодых людей и отправился в кабинет, вспоминая по пути свою молодость.
Мандип, облегченно вздохнул, выходя с кадра. Он чувствовал как груз ответственности возложенный на него Камалом, упал с плеч. Отправившись в гримерную и сняв костюм, мужчина подошел к своему рабочему месту. Вот здесь за камерой он был своим, созерцая все сцены, переговариваясь со своими ассистентами и покрикивая на осветителей.
Началась новая сцена, звук хлопушки и началась запись.
_______
* простите, реал затянул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 00:24 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Съемки в доме были окончены и вся съемочная группа начала собирать реквизит, аппаратуру. Упаковывая камеры в объемную коробку, Мандип насвистывал веселую мелодию, ожидая когда подгонят фургон.
Когда некоторые из нежных вещей были упакованы и велосипед Мандипа, занял свое место, часть съемочной группы отправилась на съемочною площадку.
в павильоне было душно. Капельки пота проступили на лице Мандипа, смывая грим, так старательно наложенный перед съемкой.
Яш Камал Кхан писал(а):

- Мандип, Санджана сказала, что всё готово. У тебя тоже? - Яш нашёл взглядом Амрит и сделал ей знак занять место перед камерами. - Шахид!

- Да, Камал-джи, мы готовы начать съемку - кивнул режиссеру мужчина, поглядывая на картинку в видеокамере, придирчиво оценивая свет льющийся в кадр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 00:57 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Яш Камал Кхан писал(а):
- Ну, вот и отлично! Мандип, когда мы "слышим мысли" Карисмы я хочу видеть её лицо крупным планом. У зрителей не должно остаться сомнений, что она из себя представляет. Ты понимаешь меня?

Утвердительно кивнув, Мандип сосредоточился на поставленной задаче, беря крупным планом лицо актрисы.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Мандип, вот сейчас чуть ближе и немного приглуши свет. Да, вот так, - следя за изменениями на мониторе, подтвердил режиссёр, - Черты лица немного заострились и она выглядит более... коварной, - подобрал он слово.

Кивнув осветителям, чтобы немного повернули софиты, мужчина внимательно посмотрел на лицо Армит. Легкая тень ложилась на ее лицо, придавая ему некий налет таинственности, а свет делал ее красоту еще выразительней. Удивительно, как можно сделать прекрасное, еще более прекрасным, играя светом и тенями.
Когда сцена была закончена, Мандип удовлетворительно кивнул ассистенту и осветителям, довольный их работой и тем, что они смогли удовлетворить желания Кхана.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Мандип, Шахид, у нас тоже обед, ребята. Нам сегодня ещё много работать, боюсь, далеко за полночь - подкрепитесь как следует.

поднявшись из-за своего места за камерой, Мандип отправился в сторону переносной кухни. Работники съемочной площадки собрались в группки, весело обсуждая произошедшее за день. Взяв себе несколько бутербродов и чай, он опустился на объемный ящик у стены, быстро поглощая пищу. Его бы мать, глядя на него в этот момент, обязательно высказала бы свое неодобрение. Выбросив бумажный стаканчик и обертки от бутербродов, в мусорное ведро стоявшее неподалеку, Мандип остановился возле съемочной площадки, рассматривая декорации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 01:39 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Амрит Сен писал(а):
- Мистер Кази! - окликнула его Амрит. - Присоединяйтесь к нам. Предлагаю отметить ваш дебют в кино в качестве актёра. Выпьем за это кофе, чтобы ваш путь в киноиндустрии был успешным? - Амрит склонила голову набок и лукаво посмотрела на мужчину.

Мандип, оглянулся высматривая в гуще народа, собравшегося у фургона, того кто его окликнул. Приветливо улыбнувшись девушкам, он подошел поближе ( не кричать же):
- Госпожа Амрит, намасте - слегка поклонившись, он перевел свой взгляд с девушек на дымящиеся стаканчики с кофе - Скажете тоже, это ваша игра достойна похвалы - смущенно краснея, он принял стаканчик с кофе, не отказываясь выпить за свой дебют. Успешный ли он был или нет, это осудят кинокритики и зрители.
Наима Басу писал(а):

- Мандип-джи, - Наоми сложила руки перед собой в умоляющем жесте и быстро закачала головой, скорчив умильную рожицу. - Я так виновата. Мистер Кхан не сильно ругался по поводу грима?

- Ну что вы, Наими, ваша работа выше всяких похвал - усердно закивал Мандип, вспоминая, как он выглядел в гриме и шикарном костюме. Эх, если бы его увидела она... - Мистер Кхан, не ругался вовсе. -добавил он, желая рассеять все сомнения девушки.
- Душно сегодня - желая прервать молчание, пробормотал мужчина и сделал глоток ароматного кофе - У вас сегодня еще много сцен? - обратился он Амрит и перевел взгляд на Наими, еще гуще краснея.
Его неуверенность в себе давала о себе знать. В голове роились тысячи мыслей, о чем поговорить с девушками, но они никак не могли сформулироваться в слова. Для некоторых было непривычно видеть, уже немолодого мужчину, который стеснялся словно молодой юноша, при виде двух очаровательных особ женского пола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 02:05 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Амрит Сен писал(а):
- Благодарю вас, мистер Кази, и всё же не отказывайтесь и от моей скромной похвалы в ваш адрес, она от чистого сердца, - Амрит скрыла своё смущение за глотком кофе.

Наима Басу писал(а):
- Для первого раза Вы играли замечательно, - поддержала девушка Амрит.

Амар Тхакур писал(а):
- Прислушайтесь к девушкам Мандип, они совершенно правы. Ваш дебют вполне можно считать успешным и , если вы не против, я с радостью присоединюсь к тосту Амрит.

Склонив голову в знак благодарности, и прокашляв, вдруг ставший в горле комок, Мандип отпил еще глоток кофе:
- Благодарю вас, слышать такое от вас величайшее удовольствие - ощущая, что еще немного и его лицо станет похожим на отваренного омара.
Амрит Сен писал(а):

- Много, - Амрит поневоле бросила быстрый взгляд на Амара. - Надеюсь, к ночи управимся, а, судя по тому, насколько настойчив мистер Кхан, будем сниматься и ночью, если не успеем, - Амрит повернулась к смутившемуся Мандипу. - А у вас, мистер Кази? Ещё порадуете нас своим талантом актёра сегодня?

- Нет-нет - рассмеялся Мандип, с ужасом вспоминая свой дебют - сегодня я уже займусь своей привычной работой, а именно сяду за камеру. Но вы правы, мистер Кхан, требовательный режиссер. Его требовательность, может поспорить только с его талантом. - Оживился Кази, переходя на его любимую тему - работу, о ней он мог болтать вечно. -Вы знали, что несколько его фильмов получали награды, на ежегодной премии Filmfare Awards, это был прорыв, в киноиндустрии Индии. - немного стушевавшись в конце своего восторженного отзыва, мужчина обвел взглядом присутствующих, сообщая уже давно известные факты.
В компании своих знакомых, таких же кинолюбителей как и он, он мог часами рассказывать об той или иной работе, описывая ее сильнейшие и самый слабые стороны, но то были любители, а здесь такие же работники киноиндустрии, профессионалы своего дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение