Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мандип Кази. Показать сообщения всех игроков
16.07.14 23:16 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Вимал Капур писал(а):
- Намасте, Мандип джи, Вы были неподражаемы в роли мистера Мохана. Не думаете теперь о смене профессии?

- Намасте, Вимал - улыбаясь, поприветствовал он юношу - нет-нет, ничего нет роднее как моя камера - рука произвольно сжалась, вроде ощущая ее ручку. - А тебя, Вимал, не привлекли яркие огни кинематографа? - поинтересовался у молодого человека, который с обожанием смотрел на Наиму. Мандип мысленно пожелал счастья этой прекрасной паре.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Мы уже успели подумать, что ты не придёшь, Мандип, - поздоровался Яш с оператором, - Рад, что ты всё же здесь.

- Эти вечеринки для молодых, а не для такой развалюхи как я - пошутил Мандип, и кивнул шефу, который тоже бросал в ответ ревнивые взгляды на Санджану. Сколько же счастливых пар получилось, улыбнулся он, желая каждой их них счастья и побольше малышей. - Благодарю, шеф, я рад здесь быть с вами всеми.
Амрит Сен писал(а):
- Помните про сто процентов, мистер Кази, - полушутливо ответила Амрит, решив не продолжать, чтобы не смущать Мандипа ещё больше.

Кивнув Амрит, Мандип обрадовался, что его персона перестала быть в центре внимания. Он был благодарен каждому за добрые слова, но предпочитал оставаться в тени, поэтому ему было уютней за объективом камеры, чем на сцене. Хотя актерский опыт, принес много полезного, он понял что мечта хороша оставаясь мечтой, когда она осуществится, ты можешь не получить от нее того что желал.
Амар Тхакур писал(а):
- Здравствуй, Мандип, - Тхакур пожал руку замечательному оператору и не менее замечательному начинающему актеру. - И тебе приятного вечера. Надеюсь ты не забросишь актерство и будешь совмещать его с операторской работой. Яш Камалу посчастливилось открыть целую плеяду звезд и ты, одна из них.

- Намасте, Амар - поздоровался он со своим сценическим сыном - Спасибо за теплые слова и конечно же хочу сказать, что рад был принять участие в съемках, учась у профессионалов - эта фраза была обращена для всех, он обвел взглядом всю компанию и допил свой второй бокал шампанского.
Санджана Варна писал(а):
- Вимал-джи, у вас уже наверняка большой опыт в ресторанной кухне благодаря брату, - начала она, обращаясь к мужчине. - Расскажите нам, что бы вы рекомендовали попробовать?

- Я бы тоже не отказался перекусить - вспомнил он обед которым его накормил Вимал, в один из дней съемки. Те ароматы и божественный вкус, нельзя было забыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 14:44 Болливуд
Мандип Кази
Мандип Кази
Намного ранее.
Дивья Кумар писал(а):

- Намасте, Мандип-джи, - поздоровалась Дивья со своим экранным "отцом", - Позвольте и мне присоединиться к восхищению вашим вновь открывшимся талантом. Не зарывайте его в землю. Кинематограф вам этого не простит, честное слово.

- Намасте, Дивья - поклонился он девушке - Думаю, что кинематограф мне не простит если я его испорчу своей физиономией - пошутил он, доволен и смущен похвалой.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Все похвалы абсолютно заслужены, Мандип, - вставил, наконец, своё веское слово Кхан. - Почти все сцены с тобой мы сняли с первого дубля, а это чего-то да стоит.

- Спасибо, Яш Камал-джи - похвала режиссера польстила оператору, но за время съемок он понял, что любимую работу он не сменит.
Санджана Варна писал(а):

- Ешьте смело всё, что захочется, - подмигнула она Мандипу. - Вимал-джи одобряет!

Повернувшись в сторону столов, которые ломились от разнообразных яств, Мандип почувствовал что голоден. День был насыщенный событиями и он толком ничего не ел.
- Сейчас этим и займусь, перепробую все - весело заметил он.
Сиб Неру писал(а):
- Но только благодаря вашему мастерству, Мандип-джи,- Сиб ни сколько не лукавил, он и правда точно знал, минимум половина успеха зависит от оператора: расположить камеры, снять с первого дубля, да снять так, чтобы передать чувства - это великое искусство.

Решив не спорить с Сибом, хоть и была доля правды в словах актера, но он то знал, если нет актерского мастерства, то никакая камера и никакой великий оператор не сможет заменить отсутствие актерского мастерства.
Вимал Капур писал(а):
- Огни? Привлекают с позиции зрителя, Мандип джи. В душе я совсем не творческий человек и никогда не мечтал быть актёром, хотя очень люблю танцевать.

Согласившись со словами юноши, Мандип кивнул, действительно каждый должен заниматься своим делом.
Кивнув на прощание молодым людям, Кази отправился к столам с едой. Наполнив тарелку до краев, он устроился в уголку, пробуя каждое блюдо понемногу. Не манил бы его так кинематограф он бы обязательно стал бы поваром.
Затем следовали танцы , но Мандип не стал дожидаться конца вечера. Танцор он был никакой и поэтому попрощавшись со знакомыми и коллегами, он вышел на свежий воздух, звезды весело подмигивали с небосвода, а в воздухе витал аромат Сандала. Вдохнув на полные груди воздуха, оператор спустился вниз по широкой лестнице.
После каждого фильма в котором он принимал участие как оператор, многие пары находили свою судьбу и жили в счастливом браке. Он был рад за каждого который нашел свою судьбу. Внизу лестницы, он повернул в сторону своего дома, путь был не близкий, но он не хотел тратить деньги на такси и так приятно было прогуляться по городу. Влюбленные парочки, держась за руки прогуливались по тротуарам.
Эх любовь, любовь, она меняет людей, делает их добрее и терпимей - подумал Кази, вздохнув.
Еще будут новые фильмы, новые встречи и расставания, но наверное такого фильма как этот больше не будет. вырвав красный цветок, росший по краю тротуара, Мандип повертел его в руках и протянул идущей на встречу женщине.
- Это Вам - пробормотал он, сам не зная что на него нашло.
-Спасибо - она подняла на него свои глаза, цвета сандалового дерева и Мандип утонул в них, а в душе зазвучала музыка:
Глазами своими что ты сказала?
Это сумасшедшее сердце начало биться
В одиночестве своем мы встретились с тобой, так что...
Огонь загорелся даже под дождем
Ты начал волноваться, я начала беспокоиться
Капля упала на тело, и душа моя потеряла покой
Странное опьянение завладело мной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение