Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахид Кхер. Показать сообщения всех игроков
12.07.14 23:23 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Впереди появились ворота студии, машина въехала останавливаясь возле служебного входа.
Вдвоем с водителем они затратили на разгрузку немного больше времени, чем на загрузку, и Шахид тут же отпусти беднягу, сам входя внутрь студии и оглядываясь по сторонам.

Вокруг была абсолютная тишина. По сравнению стем, что творилось здесь днем, разница очень ощущалась. Начав с дальних помещений, Шахид проверял замкнуты ли двери, не забыли ли служащие выключить свет. Темнота наступала по мере того, как Шахид приближался к выходу.
Щелчок, и в темноту погружается павильон с водопадом. Который сейчас молчит, и вокруг которого не кружатся девушки. Щелчок, и в темноту уходит лестница, возле которой они сегодня танцевали с Гори.
Гори. Шахид в памяти воспроизвел ее лицо во время танца. Как она кружила вокруг него и смеялась. Шахид не был уверен, что она ему перезвонит. Он даст ей пару дней, а потом...Он знает к кому обратится. Он подойдет. Он обязательно поговорит. А там, будь что будет.
Прохаживаясь по единственному пятну света, Шахид вспомнил согласие Гори на еще один танец с ним. В памяти всплыла недавно услышанная музыка, и образ девушки.
В студии не было никого. Он был совершенно один. И Шахид решился на то, чего не позволял себе все это время. Он не знал, что его толкнуло на это. Может тому было знакомство с Гори, которое произошло здесь. И он очень хотел что бы здесь все и повторилось. Перед камерами, под лучами софитов.
Улыбнувшись самому себе, Шахид, сделав несколько своих па, остановился на месте, подпевая самому себе, свои и ее слова. Он пел, вытанцовывая свои не замысловатые па, и вспоминал Гори. Он не знал, чем она его зацепила. То ли своим удивленным взглядом. Но таких он повидал не мало. То ли своей искренностью и непосредственностью. Да это было уже и не важно. Он очень хотел увидеть ее вновь.



Когда слова песни закончились, Шахид последний раз бросил взгляд на студию, щелчком выключателя погружая студию в абсолютную темноту.

Замкнув студию, он тихонько насвистывая направился в сторону своей съемной квартиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 13:56 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Шахид появился на студии очень рано, не выспавшийся, и раздраженный. Именно в такие моменты ему хотелось все бросить, и забыть. Вернуться, и окунуться в свой привычный уклад жизни. Но упрямство тут же давало о себе знать, не давая раскиснуть, и загоняя мимолетную слабость куда подальше.
Открыв студию, Шахид обвел ее взглядом, проходя внутрь. Не это ли стало его укладом жизни последние годы? Он не соврал вчера Холли, когда отвечал на вопрос о том, надоело ему или нет.
Подойдя к площадке, на которой он последней выключал свет, Шахид закинул руки за голову соединяя пальцы в замок. А еще, в его жизни появилась Гори. Улыбнувшись коротким воспоминаниям, Шахид достал сценарий, просматривая и прикидывая где будет первая съемка.
Постепенно студия заполнялась рабочими, актерами и операторами. Суета, естественный спутник процесса съемки.

Но, день начинался не ахти приятно видимо не у него одного. Режиссер опаздывал. Что было для него абсолютно не привычным. По крайней мере на памяти Шахида таких случаев еще не было.
У актеров шли накладки, что было не такой и редкостью, если бы не приводило к ухудшению настроения режиссера.
Шахид стоял на "своем" месте, за стулом режиссера, смотря на происходящее на площадке, изредка поглядывая в сценарий, и прислушиваясь к словам режиссера. Будет Шахид когда то актером или нет, но любое замечание, уточнение никогда не будет лишним. Возможно когда то и пригодится.
Яш Камал Кхан писал(а):
Куда делся Шахид? Мне нужен этот мальчишка. -

Так, все понятно. Отвечаем коротко и по существу.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Никхил, на пару минут, - жестом подозвал он актёра. - В чём дело?

Шахид встал в стороне, но в поле зрения режиссера. Закончит разговор с актером, Шахид выслушает все, что Яш Кхан хотел ему сказать.


,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 14:53 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Шахид стоял в стороне, терпеливо ожидая, когда дойдет и до него очередь.
Яш Камал Кхан писал(а):
Яш кивнул Шахиду подзывая его:
- Шахид, кто эта девушка, с которой ты танцевал вчера?


От заданного вопроса, брови Шахида от удивления чуть не взлетели вверх.
- Если я вчера все правильно понял, она сестра Сиба Неру.
Яш Камал Кхан писал(а):
Найди её и пришли ко мне.

- Хорошо, мистер Кхан. Если она сегодня приехала с братом, я передам ей, что вы хотите ее видеть.

Дальнейшее в пояснениях не нуждалось и Шахид отправился икать Гори. Если бы только Яш знал, что это поручение Шахид был рад исполнить как ни одно другое. Даже если Гори сегодня не приехала, ее брат точно где то на студии, что значительно облегчает его поиски. Найдя одного, Шахид непременно встретится с другой.
Улыбнувшись своим мыслям он ускорил шаг.
Наима Басу писал(а):
Наима подбежала к спешащему куда-то Шахиду и тихо спросила, кивнув в сторону режиссёра и актёров:
- А что у нас тут такое происходит? Кто-то встал не с той ноги?

Шахид с улыбкой посмотрел на подбежавшую к нему Наиму, замедляя шаг и следя взглядом за ее кивком.
- А ты обещаешь меня не выдать?- едва сдерживая улыбку, переходя на шепот заговорщически проговорил Шахид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 15:21 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Наима Басу писал(а):
- Даже под пытками, - девушка сложила руки вместе и покачала головой из стороны в сторону, как бы давая клятву. Вторя тону Шахида, спросила:

Если быть совершено серьезным, то Шахид и так знал, что Наима не тот человек, кто расскажет дальше услышанное. Гримерная, место скопления всевозможной информации. Где люди проводят массу времени, рассказывая свои домыслы и истории. Но никогда Шахид не слышал случая, что бы хоть что то просочилось из за дверей гримерной. Оно было сказано там, там и оседало.
И его вопрос Наиме, был скорее вызван его хорошим настроением.
Наима Басу писал(а):
- Ну?

- Что "ну"? Наима, ты же не первый день на студии,- Шахид чуть пожал плечами, продолжая движение в поисках Гори или Сиба,- обычный рабочий процесс. Вчера все было гладко, хоть и относительно. Сегодня все с точностью до наоборот.
- А у тебя самой как настроение сегодня?
Амар Тхакур писал(а):
По дороге он удачно наткнулся на Шахида и Наиму.
- Добрый день, если он добрый, - поздоровался Тхакур с обоими и протянул руку Шахиду.

Пожимая протянутую руку Тхакуру, Шахид остановился прерывая процесс поисков. Оставалась надежда, что те кого он ищет сами появятся в его поле зрения. Яш долго ждать не будет, и его мало интересует по какой причине произошла задержка.
- Добрый, Амар. С утра вроде был добрый. Хотя по твоему виду этого не скажешь. Что то случилось?
Амар Тхакур писал(а):
- Шахид, ты не видел Санджану и Джитту, или хотя бы одну из них?

- Видел. Причем обоих одновременно. Они пару минут назад вместе шли в сторону комнаты отдыха. Загляни туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 16:10 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Амар Тхакур писал(а):
Я в порядке. Вживаюсь в роль. - иронично ответил Тхакур.

Шахид окинул взглядом актера. Ему видней. Роль так роль.
Амар Тхакур писал(а):
- Спасибо, Шахид, ты мне очень помог. - Поблагодарил он парня и повернулся к Наиме.

- Да не за что,- и кивнув головой поспешил на поиски Гори,- извините, у меня дело срочное.

Но поиски Гори не привели к тому результату, который ожидал получить Шахид. И хоть согласно сценария, Сиб уже давно должен был быть на месте съемки, Гори он не нашел. Не известно по какой причине, но он тешил себя надеждой, что она к нему подойдет. Пусть только поздороваться. И все это время, он, стоя и наблюдая за съемками, оказывается ждал услышать ее голос.
Не приехала? Возможно. А разве она должна была ? Нет. Все, что было интересное, она видела вчера. Сегодня, это как повторение очередного дубля. Новичкам интересен первый день. Дальше, начинается обычная, сложная, увлекательная, но работа.

Что бы вернуться к режиссеру и доложить окончательно отрицательный результат, Шахид решил заглянуть в один из дальних павильонов, обустроенного для съемок "в храме". Им пользовались не так часто, и вероятность нахождения там Гори была слишком мала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 19:34 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Подходя к пустующуму, как считал Шахид павильону, он услышал не громкие звуки музыки. Более чем странно. Приоткрыв дверь, он просунул голову внутрь, замирая на месте с глазами округлившимися от удивления. Гори, танцевала. И на сколько мог судить Шахид, танец соответствовал окружающей обстановке. Он не стал ее прерывать, или выдавать своего присутствия. Прислонившись плечом к двери, он сложил руки на груди и смотрел как она танцует.
И только когда музыка стихла, Шахид не громко произнес
- Ты почти там, где мечтала находиться,- взмахом руки обводя окружающую обстановку, - а я тебя искал. Меня послал мистер Кхан. Он хочет тебя видеть и о чем то поговорить. А т.к я потратил очень много времени на твои поиски, нам придется очень поторопиться.
Шахид чуть раздвинул губы в улыбке наблюдая за девушкой.
О том, что ему от режиссера придется выслушать, он старался пока даже не думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 20:52 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
еще на студии..увы.

Гори Неру писал(а):
- Намасте, - сложив ладони у груди, девушка склонила в приветствии голову.

- Намасте, Гори,- сложив ладони ответил Шахид.
Гори Неру писал(а):
- Я тоже тебя искала, пока не наткнулась на этот павильон. - Гори смущенно улыбнулась.

Шахид постарался ничем не выдать того, как приятно ему это слышать.
- Да, я понимаю тебя,- обводя взглядом декорации, и возвращая на девушку, которая была искренне удивлена его словами. Еще бы, не каждый день тебя хочет видеть сам Яш Кхан.
Гори Неру писал(а):
- Что? - удивилась Гори,- сам господин Кхан? А зачем? - Гори задавала вопросы, не понимая о чем с ней мог захотеть разговаривать режиссер. - Шахид, ты точно не ошибся?

- Нет, Гори, я ничего не путаю. Он спросил, с кем я вчера танцевал в массовке и попросил привести к нему. А я ведь с тобой танцевал, правда?- Шахид с улыбкой посмотрел на Гори,- значит я определенно ничего не перепутал.
Гори Неру писал(а):
- Пойдем? -

- Да, и чем быстрее, тем лучше.
Всю дорогу девушка была странно молчаливая. Шахид наблюдал за ней, и не решался спросить, что ее беспокоило. Они были мало знакомы, что бы он имел право лесть ей в душу.
На площадке полным ходом шли сборы на новое место. Яш, как понял Шахид, уже уехал. Это было плохим знаком. Хотя, если посмотреть с другой стороны, он мог и вообще не найти Гори. Она могла остаться дома. И где бы он тогда ее нашел?
Гори Неру писал(а):
- Шахид, тебе ведь тоже нужно туда попасть?Да и господина Яша тебе нужно найти, поедешь с нами?- В этот момент Гори надеялась, что Шахид сам расскажет Сибу о том, что она что-то набедокурила.

От мыслей о его предстоящем разговоре с режиссером отвлек голос Гори.
- Да, мы переезжаем на новое место,- он посмотрел на Сиба,- если у вас будет свободное место, буду признателен.

В доме..

По приезду, Шахид первым делом бросился проверять готовность реквизитов. Шеф был не в духе, и усугублять положение ему не хотелось.
- Я сейчас проверю готовность, и отведу тебя к мистеру Кхану. Хорошо?
Подмигнув Гори, Шахид быстрым шагом пошел в сторону дома. Времени до первого дубля было очень мало, и терять драгоценные минуты он не мог.
Съемка. Щелчки хлопушкой. Снова и снова и снова. Дубль за дублем.
Яш был зол и на грани испытания своей нервной системы. Шахид не знал, для чего ему нужна была Гори, и подводить ее к нему, он пока не рискнул.

Когда прозвучала команда окончания съемки, все кто были рядом, не рискнули громко выдохнуть, понимая, что это еще не конец дня.

Далее предстояла съемка на трассе.
Шахид нашел Гори, что бы предупредить
- Мы уезжаем, а ты вместе со всеми возвращайся на студию. Мы после окончания съемки вернемся туда же. И тогда, я отведу тебя к режиссеру. Поверь, так будет лучше.
Оставив Гори, Шахид поспешил за группой выезда, помогая и выезжая на место съемок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 23:51 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Сколько Шахид повидал таких съемок, за то время что работал на студии? Он не мог вспомнить. Не единицы. Десятки. И каждый раз, какое то особо чувство поселялось под горлом, до того момента, как прозвучит стук хлопушки и пройдут минуты, отделяющие миг "до", от мига "после".
Помогая устанавливать рельсы, и прочий реквизит, Шахид посмотрел на будущее место действа. Все будет в порядке. Сиб опытный каскадер, и знает свою работу, то какого он дергается? Промелькнувшее знакомое сари подсказало ответ. А она что здесь делает? Зачем брат привез ее сюда?
Посмотрев на часы, которые показывали что у него есть еще пара минут, Шахид подошел к Гори. Он был рад ее увидеть, но только не здесь и не сейчас, когда ее брат будет выполнять свою работу. Хотел бы он, что бы его сестра видела его в такой момент? Однозначно нет. Тогда зачем?
- Я думал вы поехали на студию, обедать,- Шахид подошел к девушке, переводя взгляд с ее лица на трассу, что бы не упустить команды режиссера,- здесь...
Но закончить то, что он хотел сказать, у него не получилось. К ним подошел Сиб, по одному взгляду на которого было понятно, что он думает о Шахиде находящегося рядом с его сестрой. Когда закончатся съемки, он обязательно подойдет. Что бы не на ходу. Что бы все, каждое слово, было услышано и принято. Обоими.
Сиб Неру писал(а):
Сиб подозвал сестрёнку и попросил её отогнать машину обратно, чтобы она не мешала во время съёмки. Если что-то пойдёт не так, то Сиб точно не хотел, чтобы его маленькая Гори стала этому свидетельницей. Не смотря на определенную долю сомнений Сиб всё же попросил Шаха проводить его сестру к машине. Сиб легко поцеловал сестрёнку в щеку и заверил, что ничего интересного в её отсутствие не планируется.

Коротко кивнув головой, Шахид заверил Неру, что все сделает в лучшем виде. После чего пошел следом за Гори к их машине.
- Уезжай, и подожди нас на площадке. У нас с тобой есть еще одно очень важное, незаконченное дело,- закрывая водительскую дверь и поджидая пока Гори заведет машину.
И когда она отъехала, бросив взгляд ей в след побежал к месту съемки.

Щелчок хлопушки и отсчет секунд, почти не дыша.
Сиб Неру писал(а):
Словно брошенная растоенным ребёнком игрушка, его машина подскочила и перевернулась в воздухе. На секунду Акшаю даже показалось, что он летит. Удар был такой силы, что просто оглушил, Акшай почувствовал, как голова ударилась о подголовник, отзываясь страшной болью, в глазах потемнело, его затошнило. Почему-то было ощущение, что он парит в невесомости. Словно на аттракционе, с трудом приоткрыв глаза, Акшай понял, что и правда парит, машина продолжала переворачиваться.

Каждый трюк, это новый риск. Оправданный или нет, но риск.
Сиб Неру писал(а):
Довольно проворно Неру выбрался на улицу, к машине подбежали с огнетушителями и принялись заливать её пеной

Шахид и сам не осознавал, что задержал дыхание, пока не увидел как из машины показалась рука Неру. Ну и отлично, усмехнувшись самому себе, он поспешил помогать собирать реквизит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 11:24 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Собрав реквизит, Шахид вместе с другими рабочими вернулся на студию, как оказалось, к самому обеду. Или вернее к его уже окончанию. Но ухватить несколько бутербродов и выпив чашку чая он успел. Быстро дожевывая свой обед, Шахид обвел взглядом присутствующих. Ему нужна была срочно Гори. Пока не начался новый съемочный процесс, ей лучше поговорить с режиссером. Кто его знает, зачем она ему?
Гори стояла чуть в стороне, и все с таким же интересом наблюдала за происходящим. Неужели она до сих пор не утратила интерес к происходящему? Улыбнувшись, Шахид некоторое время наблюдал за ней, ожидая когда она его заметит. Ее рассматривающий или возможно ищущий кого то взгляд остановился на нем, а на губах появилась улыбка.
Не отрывая от нее взгляда, улыбнувшись в ответ, Шахид пошел к ней на встречу, останавливаясь рядом
- Готова к встрече с режиссером? Гори, я вынужден прервать твой обед и срочно к нему отвести. Давай поспешим,а?

Яш Камал Кхан писал(а):
Так и не подарив парочке больше ни одного взгляда, Кхан прошёл в зал, где уже готовили декорации дома Паликаров.

Яш Кхана найти было не сложно, где ему быть как не возле места следующей съемки.
Остановившись возле него, Шахид пропустил Гори вперед, сам останавливаясь позади нее.
- Кхан-джи, вы просили найти Гори Неру, ту, с кем я вчера танцевал. Вот она.
Представив Гори шефу, Шахид отошел немного в сторону, оставляя их для беседы, одновременно осматривая приготовление для новой сцены, и краем уха прислушиваясь о чем пойдет речь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 13:09 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Гори Неру писал(а):
- Шахид, - Гори повернулась к стоящему рядом мужчине, - ты слышал?

Конечно он слышал. Не все, что то мельком, что то упустил. Но он слышал главное. Гори понравилась Яш Кхану. Он смотрел на обращенное к нему, сияющее счастьем лицо и улыбался в ответ.
- Я все слышал, Гори, слышал. Это же так здорово. Твоя первая массовка и ты обратила на себя внимание Яш Кхана.
Он прикоснулся к плечам девушки, чуть сжимая их. Прикосновение, легкое и почти неосознанное. Но такое нужное.
Гори Неру писал(а):
Я буду сниматься в кино.

- Будешь, обязательно будешь.
Гори Неру писал(а):
Ты занят сейчас? Может поможешь мне найти мисс Варну, а то я с трудом представляю, как она выглядит и где она может быть. А еще Сибу нужно рассказать.

- Я...,- Шахид хотел ответить, что с огромной радостью ей поможет и найти и подготовиться. Что он постарается успеть везде, ведь впереди была очередная съемка, но не успел. Брат Гори подошел к ним, ведя за руку Дивью. Отпустив плечи Гори, Шахид посмотрел в чем то недовольное лицо Сиба Неру, которое обратило на него лишь мимолетное внимание.
Гори Неру писал(а):
- Сиб, - Гори радостно схватила брата за руку, - представляешь господин Кхан, хочет меня снять в своем следующем фильме!

Пока Гори разговаривала с братом, Шахид стоял рядом. Он не знал чем вызвал недовольство актера, но сказать пару слов был обязан. И когда Гори замолчала, он обратился к Неру
- Неру-джан, я уважаю вас и вашу семью. Я работаю и зарабатываю себе на жизнь. Моя семья не менее благородна и имеет соответствующий достаток. Я хотел бы попросить Вашего позволения появляться рядом с Гори и сопровождать ее.
Закончив речь, Шахид сложил ладони и поклонился Неру. Выпрямившись, он твердо и открыто посмотрел в глаза брата Гори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 16:14 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Сиб Неру писал(а):
Неру кивнул и тоже легко поклонился в ответ:
- Наша семья не будет против вашего общения, разумеется, я буду присматривать за сестрой..

- Спасибо, Неру-джан,- Шахид Сложил ладони и склонив голову поблагодарил брата Гори.
Если судить по его взглядам, на положительный ответ у него было очень мало шансов. Что о нем знали? Ничего. Только то, что он рабочий и вечно гоняет по площадке. Шахид был искренне благодарен Неру.
Сиб Неру писал(а):
Мы будем ждать тебя в нашем доме, Шахид.

Сначала посмотрев на Гори, и чуть улыбнувшись ей, перевел взгляд на Сиба.
- Спасибо за приглашение, Неру-джан. Я обязательно посещу Ваш дом.

Пока шел их разговор, съемка закончилась, и они переезжали на новое место.
Яш Камал Кхан писал(а):
- В не рабочее время я надеюсь, - предупреждающе посмотрел на мальчишку Кхан.

Шахид проводил взглядом удаляющегося режиссера. Отвечать ему он ничего не стал. Но чувство какого то давления, и того, что что то невидимое стягивается вокруг его шеи, ему не очень нравилось. А вид удаляющейся Гори с шефом, еще меньше.
Характер, все это время молчавший, рядом с Гори дал о себе знать. Упрямство, нетерпение к указам и собственнические замашки. Точное повторение характера отца.
Шахид посмотрел на Сиба, но тот был абсолютно спокоен за сестру. Еще раз посмотрев в сторону выхода, Шахид помог собрать реквизит и выехал вместе со всеми к "дому Моханов"

Яш Камал Кхан писал(а):
- Шахид! - громко позвал он, - подготовь реквизит для сцены,

Первое, что услышал Шахид, едва закрыл дверцу фургона и направился к дому. Громкий голос Яша было слышно очень далеко. Вся рабочая группа уже бегала кто куда, в сложенном, но сжатого временными сроками, ритме. Реквизит и так был всегда на нем, и не стоило о нем упоминать лишний раз. Но Шахид отчасти понимал Шефа. Когда времени остается в обрез, будешь повторять раз за разом и не только это. Кивнув головой, что понял и услышал, Шахид слушал дальше, понимая, что судя по началу речи, это еще не все.
Яш Камал Кхан писал(а):
узнай о готовности танцоров и познакомь Гори с хореографом. Может она успеет запомнить основные шаги

Но..Шахид хотел открыть рот и сказать, что это не его работа, и он ее никогда не выполнял. Что он понимал в танцах?
Шахид чуть не взвыл. Если он что то сделает не так, съемка остановится. Остановка, это задержка времени. Время -это деньги. Дальше свою мысль он развивать не стал, только прикидывал в голове как выкрутиться из данной ситуации. В которой был один плюс. Он будет рядом с Гори. Посмотрит как она готовится.
Скорее всего, что то отобразилось на его лице, иначе по какой причине он услышал следующее?
Яш Камал Кхан писал(а):
- Учти, распустишь руки - сначала тебя убью я, а потом Неру. Но сначала я - сейчас девчушка под моей ответственностью, - предупредил он, памятуя о увиденной сцене объятий Тхакура и Амрит.

На миг Шахид замер на месте, с удивлением смотря на шефа. Причем тут они к нему? Он дал повод так думать о нем? Или это угроза- предупреждение? Тогда в чем ее смысл?
Отвечать на последнее он не стал, только коротко кивнул головой в знак "согласия".

От полученной информации, в голове все перемешалось. И первое что он решил сделать, отвести Гори к Абхею. Их хореографу. Лишняя минута репетиции ей не помешает. А после, он займется подготовкой и осмотром. Как он все успеет, Шахид представлял пока слабо.

Познакомив Гори с Абхеем, и передав слова режиссера о том, что он хочет сегодня увидеть от Гори, Шахид поспешил дальше, в надежде встретить Санджану.

Санджана Варна писал(а):
В глубокой задумчивости девушка направилась в дом, намереваясь все равно проконтролировать это. Шахиду он это поручил или ещё кому, а спросит все равно скорее всего с неё.
По пути она встретила Вимала и остановилась.

- Санджана,- полу выдохнул, полу взмолился Шахид, - ты мне срочно нужна. Вернее всем нам. Шеф не в себе, нагрузил на меня кучу всего, еще и твоего, а я не резиновый быть в пяти местах одновременно. Я отправил к Абхею сестру Неру, Гори. У нее сегодня что то вроде дебюта что ли. Она сейчас разучивать несколько движений. Еще танцоры. А в них я ничего не понимаю. Вернее готовы они или нет. И срочно нужно установить реквизит. Выручай. Пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 17:11 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Санджана Варна писал(а):
- Гори Неру? - выхватила она информацию из его речи и задумалась. - У нас с ней нет договора, а должен быть.

- Нет, Санджана, никакого пока договора. По крайней мере письменного. Только устный. Яш хочет посмотреть на нее, как она будет смотреться в танце перед камерой.
Санджана Варна писал(а):
- Да, Шахид, я проконтролирую танцоров, - успокоила ассистента девушка

- Спасибо,- Шахид выдохнул с облегчением. Хоть сюда ему не придется рваться и бежать.
Санджана Варна писал(а):
- Спасибо, что сказал, Шахид, - кивнула она, повернувшись. - Я сейчас же этим займусь.

- Да не за что. Спасибо еще раз тебе,- послав девушке в благодарность лучшую из своих улыбок, он побежал устанавливать и проверять реквизит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 22:41 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
в доме..

Шахид носился как угорелый, устанавливая и проверяя реквизит. Время пролетело слишком быстро, и вот уже команда режиссера к началу. Актеры на своих местах. Хлопалка подписана. Шахид подошел к актерам, и только тогда заметил среде них Гори. С легким гримом и ожидающую начала.
Бросив быстрый взгляд на актеров, Шахид поднял хлопалку, проговорил вслух написанные сцены и дубли и отвернувшись от режиссера, подмигнул Гори. Немыслимое и полное нарушение правил, но он надеялся что все у нее получится.
Быстрым шагом покинув место съемки, Шахид вернулся на свое привычное место, наблюдая за разворачивающимся перед ним действо. Он наблюдал за Гори и улыбался. Он знал, что она не видит его, вся погруженная в танец, и окружающий ее "праздник". Но ему было это и не важно. Он следил за ней, и очень хотел в эту минуту танцевать рядом с ней. Обсыпать ее разноцветным порошком, и что бы порошок, слетающий сейчас с ее рук, оседал на нем.
Когда сцена закончилась, Шахид поймал себя на том, что продолжает улыбаться и наблюдать за ней.
Подойти к Гори ему не удалось, актеры сразу пошли смывать краску. А Шахид, оставаясь позади, вместе с режиссером и Санджаной смотрел на экран. Правда издалека, и прислушиваясь к обрывкам долетаюших до него фраз.
И точ то он слышал, ему нравилось. Есть шанс, что Гори будет сниматься. Маленький, но есть.

Больше им поговорить так и не удалось. Нужно было собирать реквизит и возвращаться на студию. И когда все было почти готово, Шахид урвал у времени одну минуту для них. Он подбежал к Гори, которая стояла возле машины шефа. Ему хотелось многого, но было мало времени, и еще больше глаз.
Шахид почти невесомо прикоснулся костяшками пальцев, проводя по ее щеке негромко проговорив
- Если до вечера нам не удастся поговорить, я буду ждать твоего звонка,- и улыбнувшись добавил, - я не усну, если перед сном не услышу твой голос.
Задержав на ней еще немного взгляд, развернулся быстрыми шагами направляясь к фургону.

студия

Студия встретила новым разбором одного реквизита, и установкой другого. Криком режиссера и хлопками хлопалки. Снова и снова и снова.
Сиб Неру писал(а):
Сиб дождался, пока установят свет и растянулся на больничной койке.

Каким бы не был уставший Шахид под конец дня, он с новым интересом посмотрел на игру Неру. Смотря на него как на актера, с одной стороны. И как на брата Гори, с другой.

Яш Камал Кхан писал(а):
Яш встал и повёл плечами. День опять был длинным.

Шеф, как любой смертный выглядел уставшим. Шахид и сам еле держался на ногах, мечтая упасть на кровать и выспаться. В идеале, держа в объятиях Гори, но до этого еще было очень далеко.
Устало вздохнув, Шахид в очередной бахнул хлопалкой, мечтая что бы сегодняшний день закончился пораньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 23:16 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Яш Камал Кхан писал(а):
Кивнув оператору, он громко сказал "Стоп!" и отпустил актёров домой.

Наконец то день подошел к своему финальному завершению. Гори в студии не было, что говорило о том, что она скорее всего поехала домой.
Легкое сожаление поднялось внутри. Сожаление о том, что можно было бы пройтись вместе по ночному городу. Наконец то услышать все накопившиеся впечатления за эти два дня. И просто побыть с ней рядом.
Шахид хотел спросит у Сиба номер телефона Гори, но посчитал что это будет выглядеть слишком глупо. Оставалось надеяться, что она не забудет его просьбу и позвонит.

Распрощавшись с теми, кто оставался на студии, Шахид шагнул в ночной город.
Легкий ветерок и ночная прохлада снимали усталость, и он не спеша пошел к своей квартире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 00:15 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
При всей своей усталости, Шахид не спешил домой. Медленно переставляя ноги, он вспоминал ушедший день, все события и Гори. Неожиданно в носу защекотало, вырываясь чихом и сопровождаясь мелодией входящего звонка.
Гори Неру писал(а):
устроившись в своей кровати, взяла с тумбочки листок с номером телефона и пару секунд, дав себе на раздумья, набрала номер.

Кто то о нем вспоминал. Номер не определился, и был ему не знаком. Из всех возможных вариантов, он мог предположить только один. Тот, который ждал.
Шахид остановился возле ограждения набережной, принимая вызов и поднося трубку к уху
- Слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение