Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Наима Басу. Показать сообщения всех игроков
14.07.14 21:22 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
-Придётся, - прошептал он прямо в них и словно крылом бабочки коснулся их, таких манящих, поцелуем. - Потом...- Он потёрся носом о её нос, испачканный краской и немного отодвинулся, всё ещё держа лицо в своих больших ладонях. - Долго...

То, что говорил Вимал, Наима уже не слышала. Она лишь задержала дыхание, задержала даже, кажется, биение собственного пульса, чтобы ничего не отвлекало её от самого неожиданного, хотя, кого она обманывает, такого желанного прикосновения тёплых губ. А потом такая милая, нежная ласка, и никакого смущения, как будто они знают друг друга долгое время. Как будто всё это происходило не раз. Как удивительно и как волшебно.
Вимал Капур писал(а):
- Наима...Ты не чихаешь?- Нет, кажется ещё немного осталось.- Ты такая... такая красивая, как радуга на небе. -Он нехотя опустил руки вдоль её рук и взяв тонкие пальцы в свои ладони, пожал. - Я слышал, как вы на все лады чихали там, в твоей гримёрной. Почихаешь как-нибудь со мной?

Наима смело встретила испытующий взгляд Вимала, такой ласкающий и нежный, что сомневаться в его значении не приходилось.
Он тоже казался ей красивым, но она не нашла бы сравнения, которое могло озвучить, да и разве девушка может говорить о таком?
Она улыбнулась. Ответила на пожатие мужских рук, слушая милые глупости про чихание. Пора было ехать на студию, а ей не хотелось расставаться с Вималом.

- Почихаю, - наконец, ответила Наима с лукавой улыбкой. - Если кинешь в меня банку пудры, как Дивья-джи, то обязательно почихаю. А если довезёшь до студии так, чтобы не опоздали, то даже.. выполню какое-нибудь твоё желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 22:29 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
Он поднёс обе ладони к губам и поцеловал сначала одну, потом вторую, в самый центр и прижал к своим, немного колючим щекам.
- Наима...

И снова милые нежности, от которых рождается сладкая дрожь, такая незнакомая и приятная. Профессия Наимы всегда предполагала близкий контакт с мужчинами, и мужских лиц она касалась не раз, но такого эмоционального всплеска не ощущала никогда. Вместе с разноцветными красками праздника "Холи" родились яркие краски чувств: нежно-розовое смущение, надежда цвета молодой листвы, радость солнечного цвета, оранжевый восторг и что-то пурпурное, похожее на счастье.
Вимал Капур писал(а):
- Моя девочка!- Вимал счастливо рассмеялся и быстро оглядевшись вокруг, снова поцеловал её.- Ой, как вкусно! - Не выпуская её руки он потянул Наиму сам не зная куда.- Ну, что же ты стоишь, ещё прорастёшь как баобаб, как сказал бы Арья. Бежим, нам надо торопиться. А уж моя Лами домчит нас в одно мгновение, хорошая моя!

Как и обещал, Вимал быстро довёз их до студии. "Лами" рычала как дикий тигр, резко наклоняясь на поворотах. У Наимы даже голова закружилась. То ли от скорости, то ли от самого Вимала.Моя! Она назвал её своей, и ей это определённо понравилось. Всё время, что она работала, она оборачивалась в поисках своего Вимала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 00:17 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
На студии, когда не снимается очередной кадр, оказалось так много народа, что он пару раз даже рассмешил Шахида с его хлопалкой, когда подпрыгивал, чтобы поверх голов посмотреть, что делает его Наима.

Иногда Наиме казалось, что она неожиданно видит Вимала, мелькающего среди многочисленных работников на студии, но когда поворачивалась в ту сторону, никого не видела. Её воображение, по всей видимости, рисовало того, кого она хотела видеть рядом с собой.
Вимал Капур писал(а):
- Сколько времени тебе ещё понадобится?- негромко спросил он. - Как ты считаешь, не поздно будет сегодня познакомиться с твоими родителями?- Он подошёл к девушке и взял её за тонкие запястья

"Познакомиться с родителями?" - Глаза Наимы расширились, и если бы она только что не поставила баночки с косметикой на стол, то точно уронила бы их на пол.
Вимал Капур писал(а):
- Хочу сказать тебе, что настроен очень решительно в отношении Наимы Басу, кем бы она не была в этой жизни. Ты знаешь, что сначала я должен поговорить с нашими отцами, но сначала хочу спросить тебя.

Вимал был необычно серьёзен, и как будто готовился к какому-то важному шагу. Наима пыталась осознать всё то, что он говорит ей. Она только начала подбирать слова, чтобы ответить, как её Вимал уставился на бирюзовый маникюр.
Вимал Капур писал(а):
- Они же зелёные, Наима джи? - Поднял смеющиеся глаза на свою любимую. - Что мы скажем нашим детям, если ты будешь всё время красить ногти в зелёный цвет, jaanu*? Может есть красненький какой?

"О, Боги! Этот парень сведёт её с ума!" - Наима приготовилась быть серьёзной и честно ответить на вопрос о намерениях Вимала (он слишком торопится), но комментарий про ногти её так насмешил, что она не смогла не ответить шуткой:

- Вимал-джи, если это будут девочки, то мы скажем им, что это самый модный тренд сезона, а мама у них - известная модница. А если это будут мальчики, то папа скажет им не тратить время на глупые расспросы и идти помогать в ресторане.

Несмотря на шутливый тон, нарисованная картинка возникла в голове очень даже реально. Наима с лёгкостью представила жизнь, которая могла бы быть у них с Вималом. В их доме было бы много радости и смеха. Но всё же Вимал сильно торопился, и это несколько обескураживало. Она не могла с такой лёгкостью разбрасываться словами о любви, да и вообще так быстро разобраться в себе. Требовалось время, чтобы осмыслить тот факт, что в её жизни появился мужчина с серьёзными намерениями. Она с опаской посмотрела в добрые и пытливые глаза Вимала, робко улыбаясь, и гадала, прочитает ли по её глазам, что пока нужно повременить с признаниями и просто дать друг другу возможность получше узнать друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 09:44 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
"Мы скажем им! Мы Скажем Им!!!!" О, боги! Вимал потянул руки Наимы за свою спину, так, что ей пришлось сделать шаг в его объятия и, обхватив её всю, прижал к себе, осторожно и трепетно, только бы не напугать. Момент был таким значимым для него, что если бы на его глазу показалась слезинки, он не стал бы стесняться этого.

Стоять в объятиях Вимала было новым, необычным ощущением, неиспытанным Наимой ранее, но что удивительно, она не чувствовала, что происходит что-то недозволенное или неправильное. Она была там, где должна была находиться. На ум пришли недавние рассуждения о судьбе. Может, вот она, её судьба? Нашла негаданно-нежданно?
Вимал Капур писал(а):
Наверное думает, что он работает в ресторане дяди. Вимал глубоко вздохнул и ещё раз...принюхался
- Как же вкусно ты пахнешь! - Он ещё раз повторил про себя "мы скажем им". И поднял лицо Наимы, коснувшись подбородка, чтобы увидеть её глаза.

Вимал так непосредственно, так открыто выражал свои чувства, говорил, казалось всё, что было у него на душе.
- Ты тоже, - призналась в ответ девушка. Зачем строить лишние преграды в виде стеснения? Наверное, её глаза сияли так же, как и его. Каким-то особенным светом, дарящим надежду.
Он понравится маме и понравится братьям. А как он нравился ей, словами было не передать. Наима задохнулась от силы своих чувства, от того всплеска эмоций, что её охватил.
Вимал Капур писал(а):
- Мы ведь не будем торопиться, jaanu? -Увидев робкую улыбку Наимы, Вимал снова поцеловал её сначала в пробор, который месяца через три, он окрасит в красный цвет её замужества, потом спустился поцелуем в основание шеи, чуть отодвинув ткань. - Не будем же?- Шепнул в маленькое ухо и поцеловал и его, перебираясь губами к её приоткрытому рту и! добравшись до цели, с наслаждением окунулся в их первый поцелуй, утягивая за собой эту волшебницу...

И он понял, почувствовал то, что она пыталась сказать взглядом. Какой же он замечательный. Понимающий. Такой красивый. Дыхание девушки участилось, и губы приоткрылись в ожидании поцелуя, который последовал за нежными касаниями волос, уха, шеи... И Наима забыла обо всём, потерялась в своём первом настоящем поцелуе...
Вимал Капур писал(а):
- Завтра с самого утра я заеду за тобой и отвезу к дому Кхана. -Он улыбнулся и не собираясь ждать возражений, снова схватил девушку за руку и потащил за собой. - Опять ты стоишь, прорастаешь? - он засмеялся. - Ну что мне прикажешь с тобой делать Наима джи?

"Целовать? Обнимать? Смешить? Признаться в любви? Жениться? Вариантов масса!" - Радостный смех раздался в ответ на вопросы Вимала, и они побежали, счастливые и захваченные чувствами, к его машине. По дороге к дому Наимы Вимал рассказал немного о себе, расспросил о её семье. Она понимала, что намерения его серьёзны. Расставаться не хотелось, но завтра должен был быть тяжелый день. А утром, совсем скоро, через какие-то десять часов они увидятся. Дома мать сразу заметила перемены в дочери, но уединиться им не удалось. Братья соскучились и увлекли её игрой в морских пиратов. Усталая и такая счастливая от предвкушения новой встречи с Вималом Наима отошла ко сну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 16:21 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Наутро под окном её поджидала знакомая "Лами". Уделив повышенное внимание своему гардеробу, Наима прямо-таки вылетела навстречу сияющему как новая рупия парню.
Вимал Капур писал(а):
- Я буду рядом, - прощаясь с девушкой перед дверями особняка Шахрукх Кхана сказал Вимал, легонько погладив её по щеке и не решаясь поцеловать на виду у всех зевак. И так он позволил себе немного лишнего.- Не теряй меня, Наима джи.
 
- До встречи, Вимал. Удачного дня.

Поскорее бы прошёл этот день...

Но работа поглотила Наиму с головой. Она то и дело поправляла грим, носилась с одеждой, искусственной кровью, одновременно наблюдая за разворачивающейся драмой. Поразительно, как расчётливость Карисмы привела две семьи к такому печальному исходу. Погибла добрая, чистая Заара, и вместе с ней умерла душа Рама, влюблённого в неё честного парня. Он проведёт долгие годы в тюрьме. Возможно, сойдёт с ума от чувства вины. Какая история! И какой гений мистер Кхан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 19:07 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
Освободишись, Вимал наконец нашёл Наиму. Снова встав за её спиной он положил руки на округлые плечи и прижал девушку к себе
- Ты скучала по мне, волшебница моего сердца?- прошептал он. - Надеюсь у тебя было время перекусить?

Ей даже не нужно было оборачиваться, чтобы понять, кто стоит за спиной. Она так долго ждала этого момента. Была занята, следила за съёмками, но все же нет-нет, да вспоминала своего Вимала с его шутками и ласковым голосом. От его объятия ёкнуло сердце, и довольная улыбка осветила лицо. Чуть повернув голову, чтобы посмотреть в бархатные глаза Вимала, Наима пожаловалась:

- Не могла есть, не видя тебя рядом. Скучала очень.
Вимал Капур писал(а):
- Невесомо скользнув ладонью по её груди, Вимал остановился на животе, растопырив пальцы и замерев на секунду. Потом наклонился и коснувшись губами ложбинки на шее, промычал:
- Так бы и съел тебя. - Он понимал, что Наиме нужно поторопиться, но так не хотелось выпускать её из своих рук.

- Вимал... - Засмущалась Наима на короткий миг, а потом расслабленно зажмурилась, нежась в уже таких необходимых ласках, потом всё же заставила себя отстраниться - рядом были люди.
Вимал Капур писал(а):
- Поехали? - он коснулся рукой лица своей jaanu, и взяв за руку, хотел снова пошутить про баобаб, но Наима ....

- А куда мы поедем? - Спросила Наима, удивившись, что ей снова не пригрозили прорасти, как баобаб)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 19:55 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Амрит Сен писал(а):
Та находилась рядом с Вималом, и явно присутствие Амрит было лишним. Девушка кашлянула, привлекая к себе внимание, и стала с преувеличенным интересом рассматривать подол своей одежды.

Кто-то кашлянул рядом, и это оказалась немного смущённая Амрит. Ещё бы. Они с Вималом обнимались у всех на виду.
Амрит Сен писал(а):
- Наима, не поможешь мне смыть грим и переодеться? В качестве компенсации могу предложить нашу с Амаром компанию в вашей поездке, - Амрит надеялась, что Амар не будет против, если они отправятся исполнять её капризы вчетвером.

- Амрит, вы уже всё закончили? - Задала какой-то глупый вопрос Наима. Ведь было понятно, что раз её просят помочь с гримом, то съёмки окончены. Но как было не потерять разум с Вималом. Наима мысленно выбранила себя и посмотрела сначала на Вимала, а потом на Амрит. - Конечно, помогу. А куда бы мы могли поехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 20:15 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Амрит Сен писал(а):
- Яш-джи сказал, что до завтра мы свободны. А поехать... - Амрит задумалась. - Мне в принципе всё равно, куда. Можем просто погулять по Марин-драйв. Ну, что, можно тебя оторвать от Вимала? - Амрит улыбнулась молодому человеку.

- Остались ещё какие-то эпизоды? Я не против, - девушка обернулась к Вималу, ожидая, что скажет он. Ей хотелось бы смутиться от последнего вопроса Амрит, но почему-то она довольно улыбалась, наполненная искрящимся счастьем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 21:42 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
- Значит после съёмок я буду кормить тебя, а сейчас закрой глаза, открой рот. Я припас для тебя шарик гулабджамуны

Немного смущаясь, девушка куснула лакомство, но кормить себя с рук долго не позволила - всё же это было слишком неприлично, да ещё и при всех. Она вытянула из рук Вимала шарик гулабджамуны (Господи, что это)))) и поблагодарила за угощение.
Амрит Сен писал(а):
- На сегодня нет, а вообще, конечно же, да, - Амрит улыбнулась в ответ на улыбку Наимы.

Наима скорчила рожицу, выражающую смущение: спросила очередную глупость.
Вимал Капур писал(а):
-Придётся сначала на студию, а потом я хотел бы посмотреть на твой Мумбаи, что ты любишь в нём больше всего, что показала бы в первую очередь...- Он всё же снова притянул её к себе. Его руки не желали расставаться с таким желанным призом даже тогда, когда из-за его спины раздался голос Амриты

- А я бы хотела узнать все места, которые любишь ты. - Куда угодно, только быть рядом...
Вимал Капур писал(а):
- Марина- драйв совсем неплохо, там кстати есть одна закрытая дискотека и можно хорошо посидеть и хорошо потанцевать.

- Предложение отличное! - Показав жестом своё одобрение, Наима стала поджидать, пока все соберутся ехать, а Вимал куда-то отошёл.
Амрит Сен писал(а):
- Тогда решено! Идём! - Вимал отошёл, и Амрит увлекла Наиму за собой.
Через двадцать минут грим был смыт, Амрит переоделась в простую и удобную одежду, они нашли Вимала и все трое дошли до сада, в котором их ждал Амар.

Наима тоже переоделась в одежду, более подходящую для прогулки и дискотеки, и теперь была готова на все сто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 00:20 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
- Тогда мы с тобой разработаем наш собственный маршрут и поедем в путешествие по Мумбаи.

Наима постукивала пальчиком по подбородку, раздумывая об этом самом маршруте, и тут поймала себя на мысли, что Вимал перестал называть её любимой. Что бы это значило? Она нахмурилась и стрельнула в него взглядом перед тем, как уйти собираться.
Вимал Капур писал(а):
Он решил подождать девушек в саду, а то они вечно копаются как не знаю кто.

Когда девушки вышли в сад, Вимал уже расправился со всеми своими делами. При виде её глаза парня расширились. Он удивлённо осматривал её с ног до головы. Наима остановилась и посмотрела вниз, туда, куда смотрел Вимал.
Вимал Капур писал(а):
-Наима?!- сглотнул. - У тебя такие завязочки на штанишках, можно поближе посмотреть?

- Ай-яй, Вимал-джи, - погрозила она пальцем, лукаво улыбаясь и слегка ударяя по протянутой руке. А любимой он её опять не назвал. А она уже начала привыкать к этому обращению и тому чувству, что разливается в ней от этих слов.
А дальше Вимал заставил удивляться...
Вимал Капур писал(а):
За вами пришли, точно вам говорю, машина такая красивая, на вас похожа и Амбуланс написано. Это наверное ваш эксклюзив? - Ким упиралась, но Вимал, скрывая негодование, крепко в неё вцепился. Схатив по дороге за руку Наиму, он потащил на выход уже обоих. Мимо заговорившей Амрит.

Беспомощно семеня за сверхактивным парнем, Наима пыталась понять, что же тут происходит.
Вимал Капур писал(а):
- Извините, ваша машина наверное уехала. Мы можем подбросить вас прямо до отеля или аэропорта, куда скажете.
- Наима, садись в машину!

Ну все, с неё хватит! Наима отволокла Вимала в сторонку и чуть ли не зашипела:

- Что это за .. за белобрыска?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 14:03 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
Перед машиной женщина вырвалась всё-таки и, наговорив кучу гадостей, хотела вернуться в особняк.
- Нарушая границы частный владений вы рискуете быть арестованной, дорогая. Я бы не советовал вам испытывать моё терпение. - Зло посмотрев на Вимала и Наиму, Ким ретировалась...

Понемногу к Наиме стало приходить понимание ситуации. Оценив расположение "фигур на шахматной доске", она поняла, что к чему. Судя по всему, Вимал решил таким образом помочь другу. Это было благородно, и Наима надеялась, что Амар и Амрит оценят помощь, а пока они сверлили друг друга взглядами, и им с Вималом следовало ретироваться, чтобы не мешать им разрешить ситуацию.
Вимал Капур писал(а):
-Надеюсь такие девицы больше не появятся на горизонте. Всё-таки нет нежней и спокойней девушек Хиндостана. - Он посмотрел на Наиму. Как же ему нравились её завязочки на шортах.

- Будем надеяться. - От взгляда Вимала, которым он будто гипнотизировал её, девушку бросило в жар, и тут же улетучились все мысли о какой-то его связи с этой блондинкой. "Нежнее и спокойнее". Это ценит Вимал в девушках? Ну, уж спокойной она не была, но ради него постарается унять свой нрав. Если он так захочет. Не хватало, чтобы ещё один человек, да ещё такой важный для неё, назвал девушку невыносимой. Она вздрогнула, представив такую возможность. И когда же он стал ей таким близким и необходимым? Удивительные вещи иногда происходят с людьми и не только в кино...
Вимал Капур писал(а):
Вимал на всякий пожарный подёргал себя за мочку уха (жест извинения в Хиндостане) и сделал "невинные" глаза. Ему захотелось увезти Наиму куда- нибудь в тихое местечко и говорить, говорить с ней обо всём...

Похоже, Вимал тоже был любитель играть лицом, как и она. Ей хотелось узнать, что же ещё у них есть общего. Пока она знала о нём так мало, но в то же время этого было достаточно, чтобы... Неужели она влюбилась? Наима прислушалась к себе, посмотрела на Вимала, и тут...
Вимал Капур писал(а):
Сезон дождей обычно заканчивается к октябрю. Их не было почти две недели, а тут короткий сильный ливень накрыл Наиму и Вимала возле машины. Он подхватил Наиму и не открывая дверцу посадил на сидение, затем лихо запрыгнул в машину сам и быстро поднял верх. Влажные волосы, промокшая кофточка, сердитые глаза...
- Ты так прекрасна, моя любимая! - Вимал держал её лицо в ладонях и смотря прямо в душу читал:
-Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность - пишут одни, а другие – что миг...
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
Вимал поцеловал глаза, нос, коснулся губ...

-Её нет, jaanu. Есть только я и моя любовь к тебе. - И со стоном впился в такие манящие, не дающие ему покоя губы.

Неожиданно налетел лёгкий ветерок, который пригнал капли дождя. Вмиг их обоих вымочило с ног до головы. Все труды по наведению красоты, все планы на прогулку пошли прахом. Наима насупилась и дулась, пока Вимал не усадил её в "Лами" и не поднял крышу. А после... Наима не сомневалась, что этот волшебный момент она сохранит в памяти навсегда. Сердце зашлось от любви. Да. Теперь она знала, как называется это чувство, о котором хочется прокричать всему миру. Каждое слово, каждое прикосновение Вимала отзывалось в ней песней. Он завораживал её взглядом, своим бархатным голосом. И она дарила свою любовь каждым движением губ... И как будто вторя состоянию её души, на которой было светло и солнечно, жаркие лучи солнца прогрели всё вокруг. И становилось всё жарче от смелых ласк Вимала.
Вимал Капур писал(а):
- Не пойму, jaanu, в кого я влюбился? - Он с улыбкой глядел во всё ещё замутнённые страстью глаза Наимы.- В нежный цветок или в сердитую кошечку тигра? - Поглаживая её по гладкой как кожа ребёнка коленке, он подобрался пальцами к завязкам на её шортиках. В такой одежде опасно вести-её на дискотеку. Нет, он конечно может дать в глаз любому, кто посмеет нескромно взглянуть-на его невесту. Но это ж сколько морд надо будет набить.

- Я тоже не знаю, в кого влюбилась, Вимал-джи, - покачала головой Наима, смущаясь от прикосновений, вызывающий незнакомый трепет. - В весёлого балагура или дикого тигра. Может, мы что-то среднее?
Вимал Капур писал(а):
- Давай просто покатаемся по городу? Заедем перекусить в какой-нибудь ресторанчик или кафе, просто погуляем по набережной...
Я не хочу тебя ни с кем делить, хорошая моя. Знаю, что совсем запутал тебя, но когда ты встречаешься со своей половинкой, то всё встаёт на свои места. Знай, я буду ухаживать за тобой, может это непривычно, но хочу, чтобы когда ты скажешь вместе со мной " Клянёмся быть вместе..." ты была уверена, что мы предназначены друг другу.

"И совсем не запутал", - хотелось возразить Наиме.
Она потом ему расскажет, когда наберётся смелости, что она тоже чувствует: он - её половинка. Предназначен судьбой.
Вимал Капур писал(а):
- Ты согласна стать моей женой, Наима джи? - Глядя в широко распахнутые глаза, он подумал, а вдруг она испугается и поспешил добавить. - Я пока отъеду, а то мы кажется загораживаем проезд. Ты не бойся, я буду хорошим мужем, вот увидишь. - Вимал стартанул снова немного резко, потому что хоть и не показывал, но сильно волновался. Ещё бы! Сам сделал предложение! Обычно родители сговариваются и всё решают, а тут... "Лами" рванула с места и помчалась по уже почти что ночному Мумбаи, ведь в Индии солнце так быстро спешит за горизонт, что люди порой удивляюся, ведь только что было светло...

И после всего, что сказал, Вимал рванул автомобиль с места, и Наима какое-то время осмысляла, приходила в себя, украдкой поглядывая на сосредоточенное лицо Вимала. Обычно индийские мужчины не делали сами предложение. Обо всём заботились родители молодожёнов, но её Вимал, он сделал всё по-своему. Они ехали по ночному городу, и будто бы тьма гналась за ними, придавая её больший романтизм их прогулке. И она бы каталась так всю ночь, но количество пропущенных звонков от мамы превысило допустимую норму. Наиме нужно было возвращаться. Они остановились у её дома, и любопытные мордашки братьев вместе с обеспокоенным лицом матери показались в окнах.

Наима взяла Вимала за руку и ввела в дом.

- Мама, познакомься с моим женихом, Вималом Капуром.

Мама засуетилась, скрывая слёзы. Братья накинулись на жениха, вынудив таки покатать их на "Лами" после совместного ужина, во время которого не умолкали разговоры, смех. Вимал легко влился в их семью. И глядя на весёлую компанию в автомобиле, мама крепко держала Наиму за руку и благословляла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 19:19 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Вимал Капур писал(а):
- Ты такая красивая, Наима, jaanu! - Вимал поцеловал, руку своей невесты и повёл её в ресторан, по пути приветствуя людей, которые за столь короткий срок стали его хорошими знакомыми.

- С таким красивым джентльменом может быть только красивая леди! - Уверенно кивнула Наима, проходя в залитое светом помещение. Атмосфера дружелюбия с ноткой торжественности встретила её в зале ресторана. Почти все уже собрались, и они с Вималом подошли к группке людей.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Сиб, Дивья, - поздоровался с актёрами Яш. Свои поздравления он высказал им ещё неделю назад, на свадьбе, - не буду спрашивать как ваши дела, - рассмеялся Яш, - всё написано на ваших лицах. Очень рад за вас, - похлопал по плечу Сиба. Какие планы на будущее? Есть новые предложения или сначала медовый месяц?

- Намасте всем! Присоединяюсь к поздравлениям, - и улыбнулась, подумав о том, что скоро тоже выйдет замуж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 19:52 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Яш Камал Кхан писал(а):
- Намасте, Наима, - Яш кивнул сначала девушке, потом Капуру

- Мистер Кхан, моя мама замучила меня вопросами о премьере, - с улыбкой пожаловалась девушка. - Она ждёт-не дождётся Вашего нового фильма. Когда "Ради тебя" выйдет на большие экраны?
Яш Камал Кхан писал(а):
- Вимал. Надеюсь, ты не собираешься лишить меня одного из лучших гримёров? - с улыбкой спросил Яш у парня.

Удивительно, но несмотря на всё то время, что они проводили вместе, Наима не подумала выяснять представления Вимала о работающей женщине. Но почему-то у неё даже мысли не закрадывалось, что он потребует оставить любимое занятие. И она искоса посмотрела на жениха в ожидании ответа.
Дивья Кумар писал(а):
- Спасибо, Наима, говорят, вас тоже можно будет скоро поздравить?

- Это правда. Обязательно приходите на нашу свадьбу, все приходите, - Наима повторила почти ненужно приглашение. На индийские свадьбы приглашалось огромное количество людей и даже просто люди с улицы, туристы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 20:11 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Яш Камал Кхан писал(а):
Надеюсь для вас, что "Ради тебя" даст толчок вашим карьерам.

Что касается Наимы, она была уверена в будущем успехе начинающих актрис. Мистер Кхан обладал великим талантом зажигать звёзды.
Яш Камал Кхан писал(а):
- После Нового года. В январе, - счёл нужным уточнить Яш, так как разные народности и регионы Индии справляли наступление нового года в разное время, - так и передай матушке. Она опять надеется разглядеть тебя в массовке? - улыбнулся он девушке.

- Ей будет не дождаться. И даже приготовления к моей свадьбе не отвлекают от мыслей о новом фильме, - посетовала девушка. - Какое там? Она надеется увидеть моё имя на афише. Поэтому про Мандипа-джи я ей не рассказывала. Кстати, а он сегодня будет?
Яш Камал Кхан писал(а):
- Когда же состоится ваша свадьба? - совсем не из праздного любопытства поинтересовался Яш, о утечке кадров стоило знать заранее.

- Двадцать пятого, мистер Кхан. - Это же совсем-совсем скоро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 20:30 Болливуд
Наима Басу
Наима Басу
Санджана Варна писал(а):
- Поздравляю вас от всей души, - улыбнулась Санджана, искренне радуясь за влюбленных.

- Спасибо, мисс Варна, - поблагодарила девушка, отметив необычную близость между помощницей режиссёра и им самим. Нет-нет. Ей, наверное, кажется. Не могут же все работники на съёмочной площадке повлюбляться друг в друга. Любовь - это же не вирус какой-то.
Амрит Сен писал(а):
- Наима, Вимал! Какая радость! Этот фильм связал судьбы нескольких людей, - быстрый взгляд на Амара и смущённая улыбка. - Поздравляю вас!

- Спасибо, Амрит! Какие планы на будущее? Предлагают уже новые проекты?
Сиб Неру писал(а):
- Намасте, Наима, Вимал, - Сиб улыбнулся девушке и пожал руку её спутнику. - Спасибо за поздравления.

Невозможно было не заметить близость пары, и как расцвела Дивья. Наима всем сердцем радовалась за молодожёнов.
Сиб Неру писал(а):
- Поздравляем вас, только слишком уж долго вы собирались, - Сиб рассмеялся и перевёл взгляд на жену.

Не знаю, что ответить на фразу, Наима посмотрела на Вимала. Может, он объяснит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение