Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николас Морозини. Показать сообщения всех игроков
26.07.14 14:14 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Из дневника:
«161 дней моего путешествия. Англия.
Все оказалось не так радушно, как я предполагал. В это время года лучше сюда не соваться.
Мне пришлось прервать путешествие по жаркому Востоку и возвращаться домой по зову матушки.
Которая, как уже понял, достанет меня где угодно. Удивляюсь, как только отец с ней уживается все эти годы. «Неугомонная маленькая англичанка, которая свалилась на его голова» если не изменяет память, именно так зовет отец ее в пылу раздражения.
Слава Всевышнему за то, что я смог вовремя унести ноги из родительского дома, и вот уже седьмой год путешествую, открывая для себя новые страны.
Сейчас Англия, с которой я познакомился еще в юные годы, открывается с совершенно другой стороны, и это путешествие ничего, кроме раздражения не приносит.
После дома я бы предпочел свою поездку по Востоку, а не дал бы уговорить себя поехать к родственникам матери, которая умоляла навестить их.
Прошло две недели, как я приехал в Англию, и путь мой лежит в графство Девоншир.
Завтра утром снова в путь, но хозяин постоялого двора предупредил, что погода меняется, и пойдут сильные дожди, лучше остаться переждать здесь.
Природное упрямство превысило голос разума..»

Дождь хлестал по потолку и стенкам кареты, которую трясло из стороны в сторону. Наш путь продвигался медленно, по размытой дороге. Я смотрел в ночь, в тысячный раз проклиная слово, которое дал дорогой матушке. Хорошо, что хватило ума взять в аренду экипаж. Кучер постучал по потолку, и прокричал, перекрикивая дождь и ветер:
– Хозяин, впереди постоялый двор, о котором говорил хозяин «Голого петуха».
Это хорошая новость. Я не надеялся, что найдется какая-нибудь комнатка. Судя по ненастью и предыдущим наблюдениям, постояльцев будет много. Главное – дать отдохнуть лошадям и конюху.
– Держим направление прямо туда.
Прошло совсем немного времени, мы прибыли на место.
– Сходи узнай в конюшню, возможно, есть место, куда можно поставить лошадей, и приходи, нужно подкрепиться и плеснуть горячительного.
– Да, сэр.
Надев капюшон, быстрыми шагами пересек двор. Оказавшись у двери, громко постучал, надеясь, что мне кто-нибудь откроет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 16:36 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Не прошло и года, дверь открыли. Я прилично замерз, ветер и дождь не утихли, а как будто стали еще сильнее.
На устах застыли слова благодарности, но не оказалось того, кому предназначались эти слова.
Я осторожно вошел, и оказался в слабоосвещенном холле. Передо мной предстал мужчина, правда странный такой, весь прозрачный, в коротенькой юбке. Или у меня на почве усталости и голода начались глюки, или это на самом деле настоящее приведение. Не успел закончить мысль, как это несносное существо прокричало «БУ» и пронеслась сквозь меня, оставив чувство омерзения, и нечто липкое на ощупь на лице.
- Что это было? – спросил с ужасом в голосе подошедший кучер.
-Судя по состоянию тела, приведение, - я прошел дальше, надеясь натолкнуться на живую душу, - да не трясись ты, они бывают разными, судя по этому, очень шаловливый и милый.
Мы вошли в зал, где сидели постояльцы, что удивительно, сколько же я простоял, и никто не соизволил открыть мне.
-Интересно, где вся обслуга, или хотя бы хозяин, - пробормотал под нос.
Откуда - то сверху послышался выстрел. Будет весел здесь оставаться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 20:43 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
— Вы в своем уме?
— Нет, в вашем.


Выстрел стал неким символом к действию. Большинство кто завтракал, повыскакивали из своих мест, и пронесли мимо меня на второй этаж.
- Наверное ревнивый муж застал жену с любовником, - неудачно пошутил Джон, проходя вглубь зала, и сев за свободный столик.
Все же любопытно, где весь персонал и хозяин постоялого двора.
Подобные нам существа не спеша встали из – за стола, и пошли к выходу. Я не стал глазеть на них. Подумаешь, необыкновенные люди, тут и приведении водятся, не удивлюсь, если кот говорящий найдется.
Из открытой двери донеся холодный воздух. Вздрогнул. Все таки я весь мокрый, трясся в дороге целый день, не говоря о Джоне, этому малому повезло еще меньше.
Злость начала обуревать меня, и я скрипнув зубами, подошел к стойке, и несколько раз стукнул кулаком, так что задребезжала посуда.
А народ просыпался, и спускался вниз, завтракать. Счастливцы, выспались, а мы даже не спали.
Чуть не завыл от досады, и еще раз стукнул по поверхности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 21:26 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Небеса сжалились надо мной, и послали разъяренную фурию ко мне. Лучше такая, чем никто.
Я попытался умерить свою злость, и ответить спокойным голосом, не выдав тем самым, как на самом деле очень зол. Не дай господи, хлопнется в обморок тут же, и что мне потом прикажете делать?
- Не могу, мне еще головной боли не хватало, - попытался смягчить улыбкой, свой не очень то мягкий ответ, - нам бы с кучером место, где можно поспать, и горячий завтрак.
Вытащив мешочек с монетами, я потряс перед лицом девицы, надеясь как – то ее это смягчит и расшевелит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 21:46 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
-Ты почему такая грубиянка?
-Нет,я не такая
-А я думаю грубая
-СЛЫШ ТЫ *УКА ТЫ ПО-ПОМОЕМУ *БАНУТЫЙ И ШЕЛ БЫ ТЫ НА *УЙ,понял да?


Девушка хоть и была с виду милой, на деле оказалась такой язвительной. О мама миа, таких никогда не встречал, обычно дамы начинали вести себя не скромно.
А эта же.. видимо встала не с той ноги.
Фрея писал(а):
- Так я вам могу посоветовать отличное лекарство и совсем не далеко, буквально за углом, - ну почему мне так везет? - топор называется. В Лондоне говорят пользуется спросом у знати.

- Я предпочитаю здоровый сон, и бутылку хорошего спиртного от головной боли, а вы бы юная леди попридержали язычок за зубами, мало ли..
С таким темпом, мне не удастся где - нибудь переночевать, и нормально поесть. Боже, пошли мне хоть одного адекватного человека.
Фрея писал(а):
- И зачем вы его мне демонстрируете? Если вам нужна комната, то огорчу, осталась всего одна и та моя, а как не сложно понять уступать ее я не собираюсь.

- Заплачу в двое больше, если вы найдете место для ночлега для моего кучера, - и немного помедлив, - и да, я согласен на вашу комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 22:09 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
когда девушка приходит в плохом настроении,она просто хочет услышать от парня тёплые слова

Фрея писал(а):
- А то что? - нет все таки когда всем младенцам раздавали мозги и инстинкты самосохранения, я стояла в очереди за наглостью, - ну да, только потом не приходите и не просите все же давать вам топор, и я от себя добавлю вам еще пару не забываемых минут.

-О вы сама прелесть, вот только я не смогу принять такого подарка от вас.
Я положил мешочек на поверхность стойки. Все так у нее блестят глаза при виде денег, и как блестят. Завораживающе.
Фрея писал(а):
- Так это без проблем, - я пожала плечами, - сеновал и конюшня свободны всегда.

-Надеюсь там тепло, и накормите его сытным завтраком, бедняга наверное продрог до костей.
Фрея писал(а):
- Вы согласны на что? - я начала искать что-нибудь тяжелое, ну хоть маленькую сковородочку, - а кто вам сказал, что на это согласна я?!

- Милая леди, - я понизил голос до полушепота, - я человек приличный, приставать не буду, и точно могу сказать , что не храплю, так мне говорили знакомые дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:08 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Cон - ты мой наркотик, мой никотин, мой алкоголь, ты моя любовь
Улыбкой поблагодарив девицу, я поплелся в комнату, куда она меня послала.
Забавная она, эта англичанка. А уж язычок каков, за словами в карман не лезет, режет как топор, который она не раз упоминала. Ее бы энергию, да в нужное русло.
Николас, ты размечтался, главное тебе на данный момент помыться, переодеться и лечь спать, о том, что-нибудь съесть даже мечтать не нужно.
Я поднялся на нужный этаж. Нашел нужную дверь, и ключом отворил дверь, не став запиреть, возможно она придет за чем-нибудь.
Положив походную сумку на стул, я начал раздеваться, оглядывая не богатую обстановку, зато чистую. Не важно все это, главное есть где поспать. Я скептически взглянул на тюфяк, по его виду, он видел многое в своей длинной жизни. Искривил губы в отвращении. Лучше уж спать на полу, чем на этом.
Раздевшись по пояс, сел на кровать, чтобы удобнее было снять обувь. Ну я не выдержал, лег на мягкие подушки, обещав себе встать через несколько секунд. Закрыл глаза, вздохнул едва уловимый цветочный аромат, мягкость подушки… ее запах… уснул.
И мне снилось…

Мне снилось небо Лондона,
В нём приснился долгий поцелуй.
Я шел по Таэрскому мосту. Что я вообще делал в Лондоне, знает только всевышний. Вокруг никого. Только слышны мои шаги. Устал, прилег. Небо красивое.
Она пришла внезапно и легла рядом, при этом ничего не сказав. Удивительная. Щупал мостовую, ища ее руку. Зачем? Да бог знает зачем. Нащупал ее грудь. Не оттолкнула. Она заворожено смотрела на небо. Руке было уютно и приятно чувствовать мягкую округлость. Начал от удовольствия мурлыкать.
Тут послышался ругань.

Недовольно сморщился во сне. Хотелось досмотреть его. но споры становились все громче. Попытался отодвинуть все и снова нырнуть в сон.
Я начал мять ее грудь, а она повернула голову ко мне, улыбнулась, и подняв топор, что держала в другой руке прошептала:
Хочешь я убью соседей что мешают спать?

- Ох ты ж бля, - рывком сел на кровати. Надо же присниться такому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:33 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Я еще не пришел в себя, как дверь отворилась и так же быстро захлопнулась. Девушка прислонилась к ней, и посмотрела на меня безумными глазами, сама она была белее мела. Посмотрел на нее сонным взглядом .
Как будто приведение увидела, усмехнулся я про себя.
Фрея писал(а):
- Там...там... я иду, а она... - договорить не успеваю тихо сползая по стеночке.

Пролепетала она и сползя на пол. Тут же вскочив на ноги, понесся сразу к ней, и тихонько приподняв, обнял.
- Тихо, тихо, там никого нет, - я начал гладить ее по волосам, при этом убаюкивая.
В этот момент, она вызывала только защитные реакции, которые с удовольствием выполню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:13 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Я никогда не был в роли утешителя. И это не очень то весело скажу вам.
Если честно, я немного растерялся, и все что смог сделать, так то убаюкивал девушку, при этом гладя по волосам.
Ну был еще один способ утешения но вот только этого девушка явно не оценит.
К тому же матушка меня воспитала очень хорошо.
Фрея писал(а):
- Да какой тихо. - меня колотила крупная дрожь, - я там видела женщину умеревшую лет тридцать назад!!!

Может быть от усталости? Как со мной например. Ну и хватка у нее, сильная, не женская.
Видио девушке приходится много работать тяжелым трудом.
- Это все от нервов и усталости, - все же попытался успокоить.
Хангум писал(а):
- Ну да, никого нет. Я проверил, - усевшись на кровать, я высморкался. Похоже, подцепил насморк.

Фрея писал(а):
- Она тут! - я сильнее прижалась к мужчине.

Девушка прижалась ко мне.
- Ну милейший, зачем же вы так пугаете нежных созданий, - я осуждающе прищелкнул языком, - давайте договоримся так, вы не пугаете ее, а с меня бутылка хорошего виски))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 12:37 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Девушка в моих руках от переизбытка чувств хлопнулась в обморок. Ух уж эти нежные создания. Но такие соблазнительные. Какие длинные реснички, а какие губки. Стоп! Не нужно увлекаться, мы же тут не одни.
Приведение проскулило про свою несчастную участь. Честно, мне его стало жаль, поэтому я пригласил его как компанию по распитию виски.
Я поднялся на ноги вместе с хрупкой ношей и осторожно положил на кровать.
Такая крошечная, но столько энергии в ней.
Хангум писал(а):
- А зачем мне виски? Оно мне ни к чему, - заключил я, и растекся лужей по полу. - Бедный я, несчастный! А знаешь что? - я поднял глаза, подобно улитке, - давай ты будешь пить, а я рядом жалостные песни повою, а? Или может тебе еще одну девочку привести?

- Если только для себя приведешь, - я взглянул на лужицу с глазами,- и будешь рассказывать страшные истории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 23:51 Постоялый двор
Николас Морозини
Николас Морозини
Милое приведение улетело, при этом не обещая вернуться, но намекнув, что будет ждать, когда я надумаю вместе попить с ним. Да еще подмигнул. Забавный тип.
После улета приведения наступило неловкое молчание.
Я не знал, что ей сказать, да и она не спешила что - либо говорить. Правда ее взгляд сверлил мне спину. О чем она сейчас думает? Какие мысли бродят в этой хорошенькой головке?
Все же повернулся, и прямо посмотрел на девушку.
- Забавный он, -я подошел к кровати, и сев на краюшек, спросил, - ты бы погнала бы всех веником?
Оти какая прелесть. Она умеет стесняться, опустила глазки, на красные щеки легли длинные ресницы.
Затем она снова подняла глаза и воинственно блеснули. Это было предупреждением. Готовься Николас к буре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение