Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тобиас. Показать сообщения всех игроков
28.07.14 01:14 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Приветствую всех и тебя, о Спарта!

Доброй ночи, путник!

Приветствую тебя, о Гебы.
*преклонил колено*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 01:19 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Геба писал(а):
Я не понимаю! Я читаю и реально не вижу как это выглядит со стороны.
Почитаю утром, может и пойму, что же так не нравится в моих словах.

потому что это неигрофуха.
Это тоже, что я сейчас сделаю скрин своей газеты и всем на обозрение выставлю, чтобы доказать свой статус.
И зачем вы заглядываете под маски?

Ариадна писал(а):
Сейчас, глядя на Гебу и на реанкцию на неё других, я сильно сомневаюсь, что ахейцы станут в неё стрелять.

Скорее всего вы правы. Жаль если ком потратит на нее проверку. Потому что, я начинаю, думать ,что Геба все-таки простой спартанец.

Ушла почивать) Я еще маленькая, мне расти нужно)

Что-то прямо такие переживания за то как говорящий с богами потратит свою проверку. Он наверное сам разберется и тем более сейчас об этом говорить рано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 01:21 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Аристоплюс писал(а):
Цитата:
Леонид - царь, верить хочется хотя бы царю! А зря я это сделала или нет, покажет время.

Пойти, что ли, попросить переименовать меня в царя.
Ты хоть читаешь, что пишешь? Думаешь, как это будет понятно другими людьми?

Я думаю, что тут ролевое немного проскальзывает...про верю в царя и отечество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 01:23 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Аристоплюс писал(а):
Тобиас, а кто не спит, тот ненормальный?
И игра началась вечером. Причём, весьма активно началась, судя по количеству сообщений.

Ну я видимо ненормальный. У меня ночь началась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 10:00 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Опять двадцать пять. Хоть ты и богиня но тебя не мешало по попе нахлопать...веером...

Не положено! Хлопать Богиню по попе нельзя!

Ничего. Думаю Зевсу можно тебя похлопать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 10:08 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Приветствую тебя, о Гебы.
*преклонил колено*

Поднимись с колена, Тобиас!
Найди злобных ахейцев и тихушника монаха! И приведи их на суд добрых спартанцев!
*Богиня, провела ладонью по плечам путника, благословляя его на подвиги, во имя победы Спарты!*

Благодарю тебя, о Гера, я сделаю все что в моих силах ради Спарты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 10:22 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Дион писал(а):
Какой то цели она достигла. Накатали за одну ночь в азарте аж 20 страниц))
И учитывая что писали почти все, показали себя все, и ахейцы в том числе.

Алексия писал(а):
Получается, с какой стороны не посмотреть, Геба скорее всего спартанка, у меня так выходит.

А почему не ахейка? Наговорила, усыпила бдительность, отвела подозрения переключив его на других. Не вы одна приходите к выводу, что " скорее всего спартанка". А разве ахейцам не это нужно?
Кстати, я как и некоторые склоняюсь что она спартанка))Вот так)) Но какую то долю сомнения отбрасывать не стоит и приглядываться к ней стоит обязательно.

Меня удивила фраза Ксантипа, и не меня одного, о "ни ногой". Он или новичок(не знаю есть ли среди нас такие в этот раз)и испугался напора. Или его придавил статус.
По сути, ничего особого ему не предъявляли, то с чего такие заявления в первый день?

Скорее всего это новичок, а тут сразу Спарта. Это сложно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:27 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Дион писал(а):
Тобиас писал(а):
Скорее всего это новичок, а тут сразу Спарта. Это сложно.

Не сказал бы, что сильно Спарта отличается от других игр. Да, есть свои особенности, но не до такой же степени.

Я не буду рассуждать о том, как и что чувствует новичок попав впервые в игру. Но по его фразе "если тут так всегда, то я больше сюда не ходок" ясно, что человек в игре впервые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:28 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Дион писал(а):
Ксантип, ты проголосовал за Гебу. Можно услышать от тебя обоснованность сего поступка?

И да, для сомневающихся, я посмотрел газету. Любопытство меня дернуло))

А зачем оправдываться насчет просмотра газетки? Каждый имеет право делать то что хочет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:30 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Атропос писал(а):
Приветствую всех жителей Спарты!
Не ждали? А я пришла! Smile

Приветствую тебя, Атропос!
Каждый воин в Спарте на счету, так что все тебе рады.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:37 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Итак, пока я убирала в клетке с птицами, немного народ подтянулся.
Атропос писал(а):
Будешь садить или просто так сказала?

садить однозначно пока не буду. Вы почитайте, я дальше по ней писал свои мысли)
А вот то, что Ксантипп проголосовал ее странно. Либо обида в нем сыграла, либо какой-то ахейский умысел...

Ну что тут гадать, по-моему все ясно как солнце над небом Спарты.
Геба с ходу на него стала обращать внимания из-за его приветствия и поэтому таков результат голосования.
А во-вторых, человек может еще заодно решил испробовать как газетка и голосование работает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:39 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Атропос писал(а):
Читаю и читаю от Гебы аж голова кругом, но не вижу ничего плохого. И слишком много разговор о ней, это не есть хорошо.
Медея еще нравится на спартанку похожа.

Ты там надеюсь, сидя все это читаешь, а лучше лечь тебе, а то можно и упасть, когда голова-то кругом, Атропос.
А Геба по мне так спартанка. Шебутная такая и бесшабашная. Молодость...что с нею взять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:45 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Дион писал(а):
Алексия писал(а):
Очень быстрый темп игры, на самом деле, мне немного непривычно.

Быстрый? Я бы не сказал. Как на меня, мы еле ползем))

Да так средний темп. К вечеру побыстрее поползем. Геба обещала озарить наш путь своим присутствием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:51 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):

Аристоплюс писал(а):
Тобиас. Неоднозначный товарищ. Появился, исправно начал комментировать, иногда не дочитывая даже до конца. Некоторые комментарии странны лично мне, но имеют место быть, наверное. Пока у меня 50/50. Хотелось всё же его размышлений каких-то.

А мне показалось, Тобиас был очень внимательным. Перечитывал и на ходу комментировать, даже то ,что уже не актуально. Лично я не люблю комментить старые посты, но тут человек как будто хотел написать первое впечатление по всем, хоть и опоздал.

Во-первых, я никуда не опоздал. У меня ночь была когда игра началась.
Во-вторых, я всегда читаю по порядку и комментирую тоже. Я конечно понимаю что иногда со стороны это смотрится глупо, но привычку не изменить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 13:57 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Аристоплюс писал(а):
Тобиас писал(а):
Дион писал(а):
Ксантип, ты проголосовал за Гебу. Можно услышать от тебя обоснованность сего поступка?

И да, для сомневающихся, я посмотрел газету. Любопытство меня дернуло))

А зачем оправдываться насчет просмотра газетки? Каждый имеет право делать то что хочет.

Потому что он пытается подстраховаться от вопроса, зачем он полез в газету и что он там забыл после нескольких часов игры.

А вот Ксантипп и впрямь исчез. Неужели, разобиделся товарищ?

Появится пади. Куда денется. Я сейчас посмотрел, так он очень обрадовался что я игра началась судя по первому посту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение