Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксантипп. Показать сообщения всех игроков
29.07.14 00:52 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Дочитал, слава Зевсу!
Если посмотреть на зацепки, по которым пытался составить суждение, то Лэрри и Антропос ближе к ахеям.
Тобиас и Алексия в спартанцах, а вот Дион один раз помечен как спартанец и один как ахеец. А по оставшемуся после прочтения послевкусию я отнёс бы его всё же к ахейцам.
Да, и девочка Медея у меня в спартанцах.
Новый день принесёт новую информацию для размышления, а сейчас всем приятных снов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 10:27 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Ксантипп. Остается у меня мутным, так как вроде и не плохо размышляет. Но мало. И свое голосование, так никак не прокомментировал, несмотря на то, что это заинтересовала нескольких игроков.


"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". (с)

Для тех, кто не услышал: считаю Гебу ахейкой, которая прячет за своей ИБД статус. Среднестатистический спартанец ищет, анализирует, сомневается, а не бросается на всех, как голодная собака на кость. Геба навешивает ярлыки, циклится передёргивает. Типичный пример: на замечание, что её стало мало, отвечает, что от этого всплыли подельники. Считаю, что за этот театр абсурда объясняется просто - отрицательным статусом. Хотя в принципе не отвергаю и более сложных вариантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 11:03 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Ариадна писал(а):
Ксантипп писал(а):
Дочитал, слава Зевсу!
Если посмотреть на зацепки, по которым пытался составить суждение, то Лэрри и Антропос ближе к ахеям.
Тобиас и Алексия в спартанцах, а вот Дион один раз помечен как спартанец и один как ахеец. А по оставшемуся после прочтения послевкусию я отнёс бы его всё же к ахейцам.
Да, и девочка Медея у меня в спартанцах.
Новый день принесёт новую информацию для размышления, а сейчас всем приятных снов!

Как-то ожидала от вас более полного охвата по итогам дня. А что думаете о Аристоплюсе, Леониде?


Я уже писал. У меня не так много постов, ты не могла не заметить. Но мне повторить не трудно - Аристоплюс спартанец, Леонид тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 12:24 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
По последним страницам готов поручиться за Аристоплюса, как за самого уверенного спартанца. Тоже спартанцем считаю Леонида, но по вчерашнему, по конфронтации с Гебой, точнее по тому, как его мироощущение вчера сократилось до размеров Гебы, как и у меня. Это было по-спартански.
В топах ахейцев у меня всё та же Геба, которая четырежды просила её пристрелить, и настаивала на том, что её подозревать запрещается. К ней сегодня добавилась Ариадна, которая так же уверяет, что спартанка и перенаправляет внимание от себя.
Об остальных мнение ещё не сложил, и страниц 20 ещё не прочитал.

Ксантипп, мне кажется у тебя со вчерашнего чувства к Гебе просто не остыли.


Пока нет повода для охлаждения. Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:17 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
Медея писал(а):
Ксантипп. Остается у меня мутным, так как вроде и не плохо размышляет. Но мало. И свое голосование, так никак не прокомментировал, несмотря на то, что это заинтересовала нескольких игроков.


"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". (с)

Для тех, кто не услышал: считаю Гебу ахейкой, которая прячет за своей ИБД статус. Среднестатистический спартанец ищет, анализирует, сомневается, а не бросается на всех, как голодная собака на кость. Геба навешивает ярлыки, циклится передёргивает. Типичный пример: на замечание, что её стало мало, отвечает, что от этого всплыли подельники. Считаю, что за этот театр абсурда объясняется просто - отрицательным статусом. Хотя в принципе не отвергаю и более сложных вариантов.

Ксантипп, ну так это среднестатистический) Люди-то намного сложнее.


Тогда это тот самый более сложный и малооптимистичный вариант. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:45 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Итак, анализ, основываясь на последних событиях в городе.

Алексия. Мутные, так как с уверенность к не подозрительным не отнесу. Опять-так статус жреца на нее так и проситься.
Ариадна. "-".
Атропос. мутных.
Аристоплюс. "+".
Геба. Мутные.
Дион. Мутные.
Ксантипп. Остается у меня мутным.
Лэрри. "-"
Тобиас. "+"
Царь! Отнесу его к "мутным".

Конкретика сильно помутнела. Smile

Так вы же все стерли из поста. Зачем так делать? По-моему, в своем подлинном посте я выразилась довольно ясно.


Не-а. Слово "мутный" ясности не вносит, только мути. Smile
Зачем писать о том, о ком нет мнения? Если слить из анализа эту мутную воду, останется 2 человека в плюс и два в минус. Остальное - ни о чём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:52 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
Медея писал(а):
Ксантипп. Остается у меня мутным, так как вроде и не плохо размышляет. Но мало. И свое голосование, так никак не прокомментировал, несмотря на то, что это заинтересовала нескольких игроков.


"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". (с)

Для тех, кто не услышал: считаю Гебу ахейкой, которая прячет за своей ИБД статус. Среднестатистический спартанец ищет, анализирует, сомневается, а не бросается на всех, как голодная собака на кость. Геба навешивает ярлыки, циклится передёргивает. Типичный пример: на замечание, что её стало мало, отвечает, что от этого всплыли подельники. Считаю, что за этот театр абсурда объясняется просто - отрицательным статусом. Хотя в принципе не отвергаю и более сложных вариантов.

Ксантипп, ну так это среднестатистический) Люди-то намного сложнее.


Тогда это тот самый более сложный и малооптимистичный вариант. Smile

Не понял, а почему малооптимистичный? Ты так не хочешь чтобы Геба оказалась спартанкой?


Давай не будем больше про Гебу? Это уже не интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:02 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Дион писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Дион всё больше и больше вызывает подозрение.

Чем?
Аристоплюс писал(а):
Кстати, Ариадна, почему я верю Ксантиппу? Потому что мне он кажется спартанцем. Я могу его понять, потому что сам чать оказывался на его месте: когдатебя подозревают по высосонной из пальца причине. Отсюда и обида, и нежелание играть.

ой как интересно. Значит его ты понять можешь. За его отсутствие и обиду. За то что его не было вчера весь день, пришел, написал одну фразу и ушел, и ты так сразу к нему в сочувствующие записался? Более чем странно. И тебя не напрягает то, что он не написал своих анализов и подозреваемых, написав лишь пару человек и тут же пропав? Скажешь он все еще обижается? Тогда это выше моего понимания.
Скажешь что я как и он мало пишу? Тогда в чем разница между нами, что я все более вызываю подозрение а ему так веришь?


Уважаемые сограждане! Прошу не придумывать несуществующие обиды и вытекающие из них отсутствия.
Что меня вчера днём не будет - я предупреждал. Сейчас я на месте и слежу за каждой буквой, выходящей из-под вашего стила.
Если кто-то не видел списка моих подозреваемых, читайте внимательно, а не пропускайте страницы пачками, так как это наводит на вас подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:11 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Ксантипп писал(а):
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Итак, анализ, основываясь на последних событиях в городе.

Алексия. Мутные, так как с уверенность к не подозрительным не отнесу. Опять-так статус жреца на нее так и проситься.
Ариадна. "-".
Атропос. мутных.
Аристоплюс. "+".
Геба. Мутные.
Дион. Мутные.
Ксантипп. Остается у меня мутным.
Лэрри. "-"
Тобиас. "+"
Царь! Отнесу его к "мутным".

Конкретика сильно помутнела. Smile

Так вы же все стерли из поста. Зачем так делать? По-моему, в своем подлинном посте я выразилась довольно ясно.


Не-а. Слово "мутный" ясности не вносит, только мути. Smile
Зачем писать о том, о ком нет мнения? Если слить из анализа эту мутную воду, останется 2 человека в плюс и два в минус. Остальное - ни о чём.

Как это нет мнения о человеке?
Вот мой пост без редактирования царя:
Медея писал(а):
Итак, анализ, основываясь на последних событиях в городе.

Алексия. Кое-где теряется, переспрашивает, кое-где комментирует. У многих подозрительная личность. Мне же так не кажется. Я думаю, что она чиж. На крайняк, одиночка. Ну не вижу ее ахейкой. Даже чисто интуитивно для меня она не подозрительна. Мутные, так как с уверенность к не подозрительным не отнесу. Опять-так статус жреца на нее так и проситься.

Ариадна. Кажется мне подозрительной. Я уже писала и приводила цитаты почему. Ее словосочетание "проявила неосторожность" очень меня зацепило. И само осторожничество тоже. Она у меня в "-".

Атропос. Мало, чтобы конкретно судить. Но чисто интуитивно и по тому что есть, не могу сказать ,что подозреваю ее. Пускай будет в мутных.

Аристоплюс. Наверное, я смело могу отнести его в команду чижей. Понравились его мысли вчера и вообще поиск ахейцев довольно конкретный. Есть мысли по всем игрокам, часто с цитатами. Определенно, пока "+".

Геба. Ее игра напрягает. Относила ее к честным, но после вчерашнего появления как-то засомневалась, а ночью даже приснилось, что она в связке "Царь, Дион, Геба". Laughing Понимаю ,что это воспаленный от игры мозг, но все же задумалась... Вчера от нее не было ни одного дельного сообщения. Впрочем, как и анализа. Может ,что-то изменится сегодня. Мутные.

Дион. Вчера писала, товарищ расстроил. Действительно, выглядел, как ахеец пришедший в игру, тихонько почитавший и сделавший свои выводы, присоединился к толпе, что была в игре более активной. Мутные.

Ксантипп. Остается у меня мутным, так как вроде и не плохо размышляет. Но мало. И свое голосование, так никак не прокомментировал, несмотря на то, что это заинтересовала нескольких игроков.

Лэрри. Самая темная лошадка. Сообщений мало того, что мало. Так еще и фиг там разберешься. Очень скользко ведет диалог, будто есть, что скрывать и чужие посты не комментирует! Будто боится зацепится. Была попытка "зацепить" Ариадну, после того как многие по ней "прошлись" с анализом, но такая какая-то не искренняя, что только напрягла. "-"

Тобиас. Этот игрок мне нравится. Отношу его более к чижам, хотя до конца не уверена. Но мне импонирует его манера игры и вообще то, как он держится в игре. По-спартански. "+"

Царь! Очень приятно царь! Царь! Очень приятно царь! Царь! (простите за шутку) Итак, царь Леонид подозрительный для меня с первого дня игры. Мне кажется, что он сознательно осторожничает и мало входит в диалоги на начальном этапе игры. Хотя внимательно слушает и во все врубается. Это показное равнодушие к всеобщему диалогу мне видится ахейским. Но я не уверена до конца. Отнесу его к "мутным".

Голос оставляю на Лэрри, но не факт, что к вечеру ничего не изменится.

Не считаю его пустым или бессмысленным.
По-моему, все предельно ясно сказано о моих ощущениях по игрокам.


Да, я видел этот пост целиком, и меня он ещё тогда не порадовал обилием мутности. Сказано предельно ясно, что мнение сложилось только по четверым. Остальные - вроде да, а вроде и нет, с одной стороны вася, а с другой петя, и фиг с ним, не буду голову ломать, напишу, что васепетя, непрозрачный, солнца сквозь него не видно. Честно сказать, меня это поднапрягло, потому что я уже записал было тебя в спартанцы, и тут вдруг блямц - такая муть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:42 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):


Давай не будем больше про Гебу? Это уже не интересно.

Вот это она тебя достала.
Но голос твоей на ней, а значит все же она тебе интересна. Ты хочешь ее посадить или поставил голос просто.


Что значит "просто"???? Я считаю её ахейкой, поскольку верю в разумное, доброе и вечное. Хочу посадить, разумеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 17:23 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Ксантипп писал(а):

Да, я видел этот пост целиком, и меня он ещё тогда не порадовал обилием мутности. Сказано предельно ясно, что мнение сложилось только по четверым. Остальные - вроде да, а вроде и нет, с одной стороны вася, а с другой петя, и фиг с ним, не буду голову ломать, напишу, что васепетя, непрозрачный, солнца сквозь него не видно. Честно сказать, меня это поднапрягло, потому что я уже записал было тебя в спартанцы, и тут вдруг блямц - такая муть.

Ксантипп, вы меня разочаровываете! А, что у чижа перед первым ходом может быть такое ,что все поделены исключительно на "-" и "+". Откуда у честного спартанца такие знания? Или вы хотите сказать, что у всех здесь присутствующих все четко, включая вас?
Мы точно в мафию играем? *задумалась


Дорогая Медея, пожалуйста, не надо передёргивать, это только усугубляет положение. Никто не говорит о знаниях, напрасно ты так написала.
Но спартанец (а он сразу честный) старается сложить своё мнение, может быть ошибочное, тут как получится. И если он открыл рот, чтобы мнение высказать, то скажет о тех, кого сумел как-то опознать. А не о тех, кто остался для него никем, потому что для всех спартанцев все изначально никто, и если об этом говорить, то говорить ни о чём. А ты вот решила сказать ни о чём, кроме четверых опознанных. То есть, вроде говорила, старалась, писала, какие-то наблюдения вспомнила, и по итогу пшик. Вот теперь остаётся сидеть и думать, для чего ты это писала? Для галочки? Для того, чтобы было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 17:26 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):


Давай не будем больше про Гебу? Это уже не интересно.

Вот это она тебя достала.
Но голос твоей на ней, а значит все же она тебе интересна. Ты хочешь ее посадить или поставил голос просто.


Что значит "просто"???? Я считаю её ахейкой, поскольку верю в разумное, доброе и вечное. Хочу посадить, разумеется.

А ты считаешь, что ты своим одним голосом ее посадишь. Я сильное агитации от тебя не вижу.


Мой голос - моё мнение. Остальные вправе высказывать своё мнение своими голосами. Это называется демократия. Что тебя смущает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 18:03 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):

Я не передергиваю. Я лишь ответила заданным вами тоном)))
А я написала не просто "мутные". Я написала свои мысли по игрокам и их игре. Лучше было бы если бы я вообще не написала по 7 (я правильно посчитала?) игрокам?
Сейчас, когда я написала конкретно то, что вы хотели, вам легче?


Так гораздо легче, спасибо.
А если вдруг мнения нет по ком-то, то нет и смысла об этом писать. Лучше писать в твоём случае о четверых, по которым мнение сложилось.
Мутные... Слово-то какое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 19:00 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Аристоплюс писал(а):
Алексия и Дион таинственно молчат, Ариадна громко возмутилась, Медея тоже отмалчивается. И даже Ксантипп куда-то пропал.
И как же смотреть на послеходовую реакцию?

Царь, поделись своими соображениями. Что думаешь по этой ситуации?


Я здесь. Ты чего-то от меня ожидаешь сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 19:27 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Аристоплюс писал(а):
Ариадна писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Тобиас писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Дааааааа!!!!! Мы это сделали!!! Мы посадили мафиози!!!!!
Медея убита, неожиданно.

Хорошо что ее посадили, одно плохо по такой молчаливой ахейке плохо подельников искать.
Лэрри голосовала Алексию. Это не на 100%, но часто ахейцы так своего выгораживают.

Заметь, что её же голосовал Дион. И вот два голоса. Что, вполне может быть ахейским алиби.
Алексия вообще до этого шла на посадку?

Медея, девочка, молодец. Но всё равно жалко.

Алексию много кто подозревал вчера.
Но я как-то не верю, что она может быть подельницей Лэрри. Если я правильно помню, Алексия с самого начала Лэрри писала в подозрительные и хотела голосовать.

А вот ты ещё раз перечитай своё сообщение, и заметишь удивительную вещь: Алексию вчера тоже подозревали. А села в итоге Лэрри. Они вполне могли снять с посадки более активную и пожертвовать практически спуном.
Лэрри же чуть ли не с удовольствием садилась! А мы тут уламывали её защищаться.


Мне кажется, она не защищалась потому что новичок. Не с удовольствием, наверное, просто могла не знать, что в такой ситуации можно делать.
Не думаю, что её сознательно слили, но что они могли сделать, чтобы снять её? Если Лэрри даже не дала им повода зацепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение