Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тобиас. Показать сообщения всех игроков
01.08.14 19:40 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):

НЕ понял фразу Гебы про то, что жрец должно быть стыдно или что-то в этом плане.

У меня сердце кровью за тебя обливалось. А Ксантипп тут паясничал, думала "Вот, радуется, что его не садят и издевается вдобавок."))))

Ах воно оно что. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:44 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Я вообще играю раз в год и долго отхожу еще. Не представляю, как можно 2-3 партии охватывать. Дни в мафии выпадают из реальности для меня.

Со мной тоже самое. Не умею жить, играть, любить и т. д. наполовину. И отхожу потом долго.

Леонид, прости что я мешала играть тебе из-за того что играла еще в других.
Больше такой ошибки не допущу и как и обещала в предыдущей партии здесь больше никогда не появлюсь. И тогда тут будут играть только такие правильные люди как ты.

Всем спасибо еще раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 11:12 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Ксантипп писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Ксантипп писал(а):
Леонид, ты был суперский! Очень понравилась твоя игра. Завидую, я так не умею. Верил тебе от начала до конца.
Спасибо. Ты мне во многом очень близок по духу.)) Ты у нас впервые? Не назовёшь имечко?


Здесь впервые. Приятно познакомиться.
Я - Melissa.

Ё-моя.
Мелисса, ну ты даешь. Вот сказали бы мне что убьют, но угадай тут Мелиссу, ну сроду бы не догадалась.
Я даже несколько раз порывалась узнать у Зевса, про то играешь ты или нет тут. И первое время видела тебя в Ариадне, но потом поняла что это Неташка.
А вообще смешно, но узнала сразу тут только тех с кем играла один раз это Леонида, Диона, Гебу (правда с ней 3 раза играла). А Лику, Мелиссу нет. Ужас.
Ну само собой Атропос не узнать надо постараться.
А кто был в Манчестере маньяком? Тут играл этот человек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 11:19 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Перед первым ходом:
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Расскажи кто тебе нравится, а кто мафит по твоему мнению.

Нравятся мне Тобиас, Аристоплюс, Атропос - остальные мафят.

И ты мне, Краус, об интуиции моей рассказывала

Ндааааа....действительно. Облом)))
Мне понравилось еще, что Царь записал в свои самые верные спартанцы Тобиаса и Аристоплюса)))
Когда вскрылся Аристоплюс, то я был под столом.
Но тот кто долго играет с Атропос, тот знает что чижиком она тут не могла быть.
Если бы я тут был комом, то вообще не сомневался бы в кого стрелять первым ходом))
Но как мне жалко было ее садить. Очень жаль тут мафов было садить. Ведь с каждой посадкой мафа и тает хотя бы мизерная надежда на победу монахом, хотя с другой стороны возрастает вероятность что они попадут в монаха и сдадут. Но я в одной из Спарт нашел отличную стратегию, где для победы монаха надо чтобы осталось определелнное количество чижей и 2 мафа, тогда там реально можно на что-то надеяться и при том даже при условии, что самому вскрыться монахом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 11:23 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Тобиас писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Я вообще играю раз в год и долго отхожу еще. Не представляю, как можно 2-3 партии охватывать. Дни в мафии выпадают из реальности для меня.

Со мной тоже самое. Не умею жить, играть, любить и т. д. наполовину. И отхожу потом долго.

Леонид, прости что я мешала играть тебе из-за того что играла еще в других.
Больше такой ошибки не допущу и как и обещала в предыдущей партии здесь больше никогда не появлюсь. И тогда тут будут играть только такие правильные люди как ты.

Всем спасибо еще раз.

Я каждый раз обещаю себе, что больше играть не буду! Но потом проходит время и играю))))
И тебе спасибо за игру!

Да мне есть еще где поиграть вообще-то.
Меня Мара сюда полгода заманивала, а я не хотела, так как увидела, что форум чисто женский, а играть с одними женщинами намного хуже, чем со смешанным составом. У мужиков же и логика другая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 11:34 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
Леонид, прости что я мешала играть тебе из-за того что играла еще в других.
Больше такой ошибки не допущу и как и обещала в предыдущей партии здесь больше никогда не появлюсь. И тогда тут будут играть только такие правильные люди как ты.

Всем спасибо еще раз.

Ты опять? Я так не могу и не понимаю как вы успеваете, но если для тебя это что-то "личное и стратегическое" - только в путь! А моя правильность... пусть при мне и останется.
Я тебе уже в прошлый раз говорила и могу только повторить: играть с тобой очень интересно. Чего ты такая обидчивая-то?

Царь, я не виноват, я очень обидчивый и вредный.
Обиделся я на то, что ты сказал мне о моем эпизодическом появлении. Я это никак осознать не могу. Если я периодически появлялся, то Атропос, Лэрри вообще тут изначально не было по твоей логике. Короче не понял я этого упрека. Первый раз меня в таком упрекают, а это несоответствует действительности.
А по поводу что ты не понимаешь? А ты попробуй, тогда может поймешь %) Выработаешь свою стратегию как играть в нескольких партиях одновременно. Как меньше затрачивать времени и т.п. Это очень познавательно. Еще полгода назад я тоже не представлял себе как играть даже в 2 партиях одновременно. Но зато, ручаюсь тебе, при такой игре сильнее развивается интуиция, так как уже писал что полагаться приходится только на нее. А я первые свои несколько игр, тоже писал анализы. А теперь никогда не читаю анализы других, только то что касается меня прочту и пропускаю все остальное, так как это мешает моему восприятию действительности.
Единственно, что конечно тот кто пишет такие простыни как ты сразу навевает желание записать их в чижы, типа того что нафига мафу такой геморрой, но это штамп и опираться на это смысла нет. Единственно, что мне хочется знать, а ты когда мафишь, то тоже анализы катаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 11:43 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Ариадна писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Ариадна, такое впечатление, ты прям обижена, что не убили)

Так убили же Smile
На самом деле у меня чисто профессиональный интерес: насколько сильно я светила статусом. Smile

Ариадна, ну если ты у меня была статусной, то уж у мафов то априори должна была быть такой.
Я был уверен, что ты мафка, пока ты не сказала кому-то, что придется голос убрать с тебя. Тогда я понял, что голосовать буду только тебя))) и не зря...вскрытие кома в Спарте это песня.
Ксати после той фразу хотел тебя спросить почему придется, чтобы посильнее внимание на тебя обратить, но испугался, что на меня внимание обратят и начнут кричать, что раз кома ищу, значит маф сам, хотя ты же знаешь, я чижом всегда не боюсь спецов искать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 11:50 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Атропос писал(а):
Извиняюсь за такую игру, но она у меня реально не пошла и даже не из-за того что 2 игры было. Я эти игры в разное время читала одну на работе, а Спарту дома.
Не собиралась в 2-х играх участвовать никогда так не делаю, но в другую игру пошел человек с которым я очень хотела поиграть и в тот город я не разу играла. Вот.

А маф меня угнетает и он меня чуть ли не в депрессию вогнал здесь, я не слова почти не понимала и не запоминала. Присутствовала из последних моральных сил, если бы меня не стали садить, то я может что-то изобразила... Игра должна приносить позитив, а тут другая песня получилась.

По выстрелам первые два советовала я, стреляли как чижей так как кома почти не видели, а кого подозревали то видели в нем и жреца. Медея была чижова очень зачем она такая нужна? Smile Алексию стрельнула потому что решила что по мне ее чижом выведут и зачем это надо? Хотела в тот ход где убили Алексию убить Ариадну, но опять же что может быть жрец ее уберегло.

При том при всем у Лэрри и у меня Ариадна с самых первых шагов статус. Ошибка ее в том что только комиссар или жрец не боится проверки и гордо заявляет что готов на нее. В этой игре это самый главный аргумент.

Тобиаса же постоянно порывался убить наш дорогой Арис, но я тормозила говорила что он тут чижов ))) Не знаю может это что-то свыше тормозило нас, потому что выстрел в него в начале совсем не нужен был )


Атропос, может я чего не понимаю, но прочел пять раз и так и не понял. А чижы тут бояться что ли проверки?
Тут и чижы говорили, что проверяйте.
Я не заявлял чтобы меня проверяли, так как я в любом статусе никогда этого не заявляю.
А по поводу, что мафы видели статусы и во мне и в Ариадне и стреляли это большая ошибка. Так как даже монах опознанный мафами первым ходом дает шанс на победу мафов с большей вероятностью чем не опознанный, так как со знанием его можно провернуть несколько операций, ну не буду раскрывать каких %) Так что зря. Надо было стрелять первым или вторым ходом меня и Ариадну соответственно, тогда Аристоплюс с большей вероятностью мог дойти до конца, ну или хотя бы до полуфинала или финала.
Сам был в такой партии мафом когда по моему настоянию стрельнули монаха. Правда там потом немного не так как я хотел им распорядились, но там некоторые правдолюбцы помешали. Черт бы их побрал))) Ну нельзя быть правдолюбивым мафом.
И еще вспомнил, что Мара у нас вторую Спарту подряд мафит =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 11:59 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Извиняюсь за такую игру, но она у меня реально не пошла и даже не из-за того что 2 игры было. Я эти игры в разное время читала одну на работе, а Спарту дома.
Не собиралась в 2-х играх участвовать никогда так не делаю, но в другую игру пошел человек с которым я очень хотела поиграть и в тот город я не разу играла. Вот.
А маф меня угнетает и он меня чуть ли не в депрессию вогнал здесь, я не слова почти не понимала и не запоминала. Присутствовала из последних моральных сил, если бы меня не стали садить, то я может что-то изобразила... Игра должна приносить позитив, а тут другая песня получилась.

Спасибо, Юль. Ты меня очень успокоила. Я вчера, если честно, расстроилась, но если мафство у тебя просто не пошло, то это, конечно, совсем другая песня. Почему мафство не выпало мне? Обидно.

Царь, Атропос же любит чижиком играть, а еще у ней подучаются очень чижовый спецы. Я практически всегда ее спецов чижами вижу. А мафы для нее всегда тяжелы. Увы, но очень жаль.
Хотя один раз в Апелевке это было очень хорошо сделано.
Цитата:

Краус, я надеюсь ты всё же не будешь на меня обижаться, тем более, что ты сама сказала, что больше так делать (играть сразу в трёх партиях) не будешь, а значит было трудно. Я бываю придирчивой и вредной, но ты мне нравишься. rose

Пал под стол))) Но видимо я вредней)))
В трех партиях точно не буду, только на сервере, там это намного проще...Намноооого. Не знаю почему, но форумах играть труднее. Видимо из-за интерфейса.
А в третью партию пошел, так как не смог отказаться от полутемата по Грушинскому фестивалю, где можно было песнями отвечать. Давно мечтал.
И вот еще что там "мертвые молчат" и играть там мафами намного легче. Чаще они выигрывают. Вот вчера был ход опять засадили чижика. И при старте было 7 чижей и 2 мафа. Бескозырка.
А теперь 3 чижа и 2 мафа. Сейчас если засадим еще одного чижика сегодня, то все....победа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:00 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Ксантипп писал(а):
Леонид, ты был суперский! Очень понравилась твоя игра. Завидую, я так не умею. Верил тебе от начала до конца.
Спасибо. Ты мне во многом очень близок по духу.)) Ты у нас впервые? Не назовёшь имечко?


Здесь впервые. Приятно познакомиться.
Я - Melissa.

Мелиса, я надеюсь, что те твои слова о том, что ты больше не придешь на этот форум были сказаны в порыве гнева на меня и на самом деле в следующий раз ты обязательно примешь участие в игре

О и МЕлисса в гневе? Правда я не заметил, чтобы она это говорила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:01 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
А кто был в Манчестере маньяком? Тут играл этот человек?

Лесик (Les) там маньячила. И нет, в этой партии она не участвовала.

Очень жаль. Мне тогда очень манька понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:04 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
И последнее.
Сейчас на сервере висит на запуск партия СПАРТА. Надо еще 7 человек.
О, вы истинные спартанцы, приходите и принесите ей победу.

Царь, приходи. Считай, что это продолжение этой Спарты. Одно сражение победили, так надо идти в другое. Спартанцы никогда не успокаиваются....настоящие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:10 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Лэрри писал(а):

я уже думала, что это у меня что-то не так было Laughing
average

рада знакомству)))

Геба, надеюсь ты не обманешь мои надежды и придешь в Далласа, если еще тебя там нет. Еще 4 человека надо всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:15 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):

Маша, которая Краса, у тебя было всего одно озарение, зато какое! Спасибо, что так настойчиво просила проверить Аристоплюса, сама бы я, наверное, так и путалась в своём игровое-неигровое. Flowers

Ты не представляешь как я боялась что ошибаюсь))) Но в тот момент вы все решительно были настроены сажать/проверять нас с Дионом, а на него я периодически думала, что он максимум жрец, о себе знала, в остатке были ты и Аристоплюс. Но ты ровный был всю игру и даже если бы ты жрецом оказался, то это было бы не так страшно, как в тот ход отказаться от проверки Аристоплюса. Ведь и потом никто бы не усомнился в нем. Тем более кто-то из девочек сказал, что я неровные моменты по Аристоплюсу только в наших с ним диалогах нашла, а со всеми остальными он хорошо шел. Короче я просила его проверить, а самой страшно до ужаса было

Кстати мне было выгоднее посадить Гебу тогда при проверке даже Аристоплюса. Я обрадовался что ее сначала голосовать начали, так как сам не мог возглавить....она же у меня чижик была. А потом взяли и Диона голоснули. Очень не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:16 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба писал(а):
Лэрри писал(а):

я уже думала, что это у меня что-то не так было Laughing
average

рада знакомству)))

Геба, надеюсь ты не обманешь мои надежды и придешь в Далласа, если еще тебя там нет. Еще 4 человека надо всего.

Я уже там и довольно давно

Это отлично, только я надеялся, что если ты еще не там, то тебя притащу и еще 3 человека)))) всего надо. А ты видела, там опять этот проклятый король Артур. Я уже разрываюсь от бешенства))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение