Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жоржио Неспаччо. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 21:25 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
- То операция, то переломы, то авария. Мамма миа! Никак не выбраться из мед.отсека Станции. И все, как дети! Без главврача не справятся. Не покомандуешь - не сделают, как следует. Никуда не успеваю. - Бурчал себе под нос Жоржио, входя в зал Совета и так и застыл.
- Столпотворение! Что твориццо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:44 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Жоржио кивнул в ответ Главе Совета. От одного её взгляда у доктора всё замерзало. Ледяная королева, назвал её про себя Жоржио.
Мистер Усы писал(а):
Адмирал, вы лучше обыщите дамочку, подобные галлюцинации на пустом месте не бывают!
Доктор Жоржио Неспаччо, подтвердите!

- О, мамма миа! У кого-то галлюцинации? Мадемуазель, сколько пальцев видите? А какие пальцы вы видите? И что вы видите вместо пальцев?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:24 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Сев на стул, Жоржио смотрела на царившее безобразие. И раздумывал вслух.
- Ну вот, один танцует, не жалея протеза, а завтра пришкандыбает с вопросом: Дактор, а почему у меня болит нога. Второй о холодном душе говорит, а потом воспаление всех желез и придатков будет. Ди-джей дым пустил, странный какой-то дым. Розовый. Потом у всех голова будет болеть. А у меня пилюли кончились. Синенькие. Есть только красненькие. Хи-хи. Красненькие. Интересно, сколько пальцев я вижу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:43 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Леда Кайен писал(а):
- Я вижу два. В смысле пальца.

- А? Дваааа? Странно. Очень странно. У меня обычно их пять. И это только на одной руке!
Жоржио немного качнулся на стуле. Дым, высокая концентрации которого была именно вокруг доктора, начал понемногу рассеиваться. И Жоржио вдруг запел
- Сиреневый темаааан над небом проплываеееет, в Галактике шальнооой я увидел вас.
Жоржио всё ясней с каждой секундой понимал, что что-то здесь не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:56 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Проводив взглядом ледяную королеву, доктор приложил к груди стетоскоп, понял, что он ужасно устал и, вернувшись в мед.отсек, прилёг на кресло и уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 10:43 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Доктор мирно спал, даже не подозревая о надвигавшейся угрозе со вспученным животом.
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
- Доктора! Доктора мне!

Панк офигенный мужик писал(а):
- Доктора, полковнику. Доктора!

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Доктора мне, доктора!!!!!!!

В голове страшно загудело. Жоржио подскочил задев рядом стоящую капельницу, запутался в трубках, упал. Голова гудела. Нащупав в кармане таблетку, доктор кое-как выпутался из трубок, глотнул пилюлю и побежал спасать.
Выбежав, Жоржио увидел, как полковник кружит над Станцией. Решительно вынув из широких штанин шприц, доктор запустил его в живот полковника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 10:58 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Стим острая штучка писал(а):
- Доктор! Пошарьте в карманах получше! И метайте газоотводную трубку! Но попасть нужно очень-очень метко!

Доктор улыбнулся. Шалунья какая!
Но шприц достиг цели, полковник шмякнулся на землю и наступила всеобщая благодать.
Жоржио, помня о своём долге, поспешил к полковнику, приложил стетоскоп к его животу и прислушался. Оттуда издавались странные звуки.
- Как вы себя чувствуете?
Леда Кайен писал(а):
- Доктор Неспаччо!

Доктор обернулся на голос.
- Да, мисс Кайен. С вами всё в порядке? - Смутно вспомнив вчерашний вечер, Жоржио добавил. - Вы снова видите пальцы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:12 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
- Доктор, вы мой спаситель! Дайте мне больничный лист и пропишите слушать Пуччини и носить штаны от Пуччи.

У больного явно была горячка. Решив идти до конца со спасением, Жоржио вытянул из нагрудного кармана (рядом с сердцем) красненькие пилюли и дал одну полковнику. Подумав, дал вторую. Это должно настроить полковника на нужный лад, прибавить настроения и вернуть смысл жизни.
- Примите.
Леда Кайен писал(а):
- Я вижу толпу развратников! - выпалила я и тут же вспомнила, зачем, собственно, искала доктора. - Кх-м, у вас не найдется чего-нибудь очень-очень быстродействующего от головной боли?

Немного подумав, доктор дал и мисс Кайен две красненькие пилюли.
- Вот. От этого вам станет намного лучше.
И вдруг Жоржио ощутил странное волнение в районе паха.
Сирена Гибискус писал(а):
- Уважаемый - с придыханием обратилась я - Вы наверное врач? - я невинно заморгала глазками - мне так нужна ваша помощь.

Глаза доктора невольно упали в декольте и он подумал, что не прочь бы нырнуть туда с головой.
- Кхм. Мммм. Да, я врач. Доктор Неспаччо к вашим услугам. Что у вас...хм...болит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:37 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Папа Коссо писал(а):
-Доктор, я бы на вашем месте раздал желтые пилюли.

- Око Саурона вас упаси! Зачем же так жИстоко. Прекратится род весь...инопланетный. - А про себя доктор подумал. (Кто ж будет контрабандные пилюли привозить на Станцию?)
Сирена Гибискус писал(а):
- Понимаете доктор - я прикусила нижнюю губу и опустила глаза вниз, кажется на самое интересное место доктора - как бы правильно сказать. Я чувствую спазмы и - я стала вплотную к доктору и прошептала - жар.

Всё так же смотря в декольте в глаза собеседницы, доктор почувствовал тоже жар. Видимо, это космический вирус.
Сирена Гибискус писал(а):
- Думаю, мне бы следовало обследоватся. Как вы думаете?

- Да, мисс. Думаю, у вас вирус. Но точно могу сказать после полного обследования. Сначала же вас нужно изолировать в моём кабинете. Там есть и диван...ээээ....мед.кабина для обследования.
Сирена Гибискус писал(а):
- Желтые пилюлю, красные, а от чего они? - я провела рукой по декольте спускаясь вниз - Может они и мне помогут?

- Несомненно. - Подталкивая девушку к своему кабинету, пробормотал доктор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 12:15 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Сирена Гибискус писал(а):
- Уважаемый, а я бы хотела узнать ваше имя, перед тем как мы - в глазах сверкнули искры и томление внизу живота стало еще яростней - приступим ну...к обследованию

Доктору сперло дыхание от голоса, возбуждающего в Жоржио такие желания, о которых он раньше боялся мечтать.
- Меня зовут Жоржио. Но вы можете называть меня, как хотите. А как мне обращаться к вам? И раздевайтесь. - Доктор пытался сохранять серьёзность на лице. - Мне нужно полностью вас иссл...обследовать.
Жоржио поправил стетоскоп и выжидающе застыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 12:47 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Сирена Гибискус писал(а):
- Меня зовут Сирена

Так вот почему от её голоса я становлюсь, как воск. - подумал Доктор. - Сирены зазывают, совращают и меня ждёт погибель.
Смотря, как падает платье к ногам пациентки, доктор сглотнул и подумал, что он готов к погибели. И ко всему прочему тоже готов. Хорошо, что штаны широкие. - Также подумал Жоржио. - И ничего не стесняет моего гранде.
И вдруг Сирена прижала свою ладошку туда, где жажда погибели была самой большой.
Сирена Гибискус писал(а):
- Ой, простите - я сделала вид, что это было случайно - это ведь вы должны меня обследовать. - я осмотрелась вокруг - где присесть, куда прилечь или так... стоя?

Воображение доктора звисло на фразе ...куда прилечь... Сделав усилие, Жоржио, взял себя в руки, потом отпустил и принялся с особым рвением за обследование Сирены.
- Таааак, глаза в норме, немного затуманены, можно прописать вам не перетруждаться, побольше отдыхать. Отдых должен быть активным. Грудь в норме. - У доктора начала кружиться голова. - Соски...соски...мда. О чём это я? Ах да, соскииии...
Тормоза отказали и Жоржио набросился на Сирену, обуреваемые жаждой исследования. По кабинету полетели штаны, рубашка, стетоскоп и ещё что-то. Потом со стола слетели все бумаги, Сирена усажена туда, а Жоржио удобно пристроился между её бёдер.
Обследование происходило детально, бурно, громко. И доктор, и пациентка остались крайне довольны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 13:49 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Сирена Гибискус писал(а):
- Доктор, кажется мне полегчало от вашего обследования. - я посмотрела на него и облизнула губы - Как вы думаете надолго ли?

Глядя на губы искусительницы, Жоржио впал в ступор. Ступор гордо выпирал и рвался к Сирене.
- Боюсь, что вы безнадёжно больны. И лечить вас следует постоянно - денно и нощно, путём выбивания вируса из вас, дабы не дать ему в ас осесть.
Доктор приблизился к Сирене, повалил её на диван.
- Приступим же к процедурам немедленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 21:00 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Жоржио Неспаччо
Жоржио Неспаччо
Доктору пришлось проводить процедуры целый день, прерываясь лишь на обед. Хорошо, что никому более на Станции не потребовалась помощь. А даже если кто-то и звал Доктора, он был занят. Ооооочень занят. Несколько раз занят. Пребывая всё время в работе, Жоржио было как-то не до секса. И вот, с Сиреной он понял, что пропустил самое важное в своей жизни и решил наверстать упущенное.
Нужно сказать, что доктор не только невероятно темпераментный мужчина, но и порядочный. Поэтому, порывшись в своих широких штанинах, висящих на лампе, он выудил оттуда трубочку, скрутил её в колечко и протянул Сирене.
- Прекрасная, я виноват. Я совратил нежный цветок Галактики, выпил нектар, и, признаться, хочу и дальше совращать. Сирена, окажете ли вы мне честь стать моей женой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение