Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сирена Гибискус. Показать сообщения всех игроков
20.09.14 11:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Сирена Гибискус
Сирена Гибискус
Наконец-то, отвлекаясь от своей очередной репетиции, если то, что я делала можно таковым назвать, я решила познакомится с пуританами. Одела самый скромный наряд. И двинулась в гущу событий.
Первый же взгляд на окружающих и мне стало ясно, что я пропустила кое-что интересное. Но мне показалось, что как раз начало продвижения похоти и разврата на этой планете в самом разгаре. Я только наблюдала как какой-то мужчина в халате, наверное доктор, спасал другого мужчину, вот только от чего я так и не поняла. А после еще одна дама обратилась к нему, ну скорее всего он все таки доктор. Может он и меня спасет, он же должен помогать всем. Я поправила свою грудь, которая так и норовилась выскочить из глубокого декольте, и двинулась к доктору.
- Уважаемый - с придыханием обратилась я - Вы наверное врач? - я невинно заморгала глазками - мне так нужна ваша помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:27 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Сирена Гибискус
Сирена Гибискус
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Кхм. Мммм. Да, я врач. Доктор Неспаччо к вашим услугам. Что у вас...хм...болит?

Теперь мне нужно разказать доктору о своем самочувствие, как бы это все покоректней высказать. Мысли начали двигатся в голове с неймоверной скоростью.
- Понимаете доктор - я прикусила нижнюю губу и опустила глаза вниз, кажется на самое интересное место доктора - как бы правильно сказать. Я чувствую спазмы и - я стала вплотную к доктору и прошептала - жар.
Отстранилась немного и продолжила
- Думаю, мне бы следовало обследоватся. Как вы думаете?
Папа Коссо писал(а):
-Доктор, я бы на вашем месте раздал желтые пилюли.

- Желтые пилюлю, красные, а от чего они? - я провела рукой по декольте спускаясь вниз - Может они и мне помогут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:52 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Сирена Гибискус
Сирена Гибискус
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Да, мисс. Думаю, у вас вирус. Но точно могу сказать после полного обследования. Сначала же вас нужно изолировать в моём кабинете. Там есть и диван...ээээ....мед.кабина для обследования.

Мед.кабина интересно, что в ней можно делать. перед глазами поплыли картинки моего обследования.
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Несомненно. - Подталкивая девушку к своему кабинету, пробормотал доктор.

Я плавно виляя бедрами двинулась в сторону указанную доктором. Пройдя немножко я остановилась, подхватила его под руку и произнесла.
- Уважаемый, а я бы хотела узнать ваше имя, перед тем как мы - в глазах сверкнули искры и томление внизу живота стало еще яростней - приступим ну...к обследованию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 12:25 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Сирена Гибискус
Сирена Гибискус
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Меня зовут Жоржио. Но вы можете называть меня, как хотите. А как мне обращаться к вам? И раздевайтесь. - Доктор пытался сохранять серьёзность на лице. - Мне нужно полностью вас иссл...обследовать.


- Меня зовут Сирена - я дернула завязки под волосами и платье само спустилось вниз, больше снимать мне было нечего. - Я готова доктор. Что прикажите делать дальше - я приблизилась к Жоржио и положила ладошку на его выпирающие брюки, пока он стоял открыв рот рассматривая мое тело.
- Ой, простите - я сделала вид, что это было случайно - это ведь вы должны меня обследовать. - я осмотрелась вокруг - где присесть, куда прилечь или так... стоя?
В моей голове крутились немыслимые картинки из моей акробатической деятельности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 12:59 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Сирена Гибискус
Сирена Гибискус
Как только доктор начал меня обследовать, я поняла, что все закончится так как положено. И так оно и было. Доктор скорее всего был приверженцем своей работы, поскольку обследовал меня тщательно, каждый миллиметр моего тела и не только. Все было громко, бурно и восхитительно, прямо на его столе. После окончания обследования, я поняла, что мне это понравилось. И потянувшись я выскользнула из его объятий, села на диванчик, положив ногу на ногу, даже и не думая одеваться.
- Доктор, кажется мне полегчало от вашего обследования. - я посмотрела на него и облизнула губы - Как вы думаете надолго ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 13:57 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Сирена Гибискус
Сирена Гибискус
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Боюсь, что вы безнадёжно больны. И лечить вас следует постоянно - денно и нощно, путём выбивания вируса из вас, дабы не дать ему в ас осесть.

Выбивание вируса. Интересно звучит. Я вся уже была в предвкушении.

Жоржио Неспаччо писал(а):
- Приступим же к процедурам немедленно.

Он опрокинул меня на диван и навис сверху
- О, да доктор, думаю это самая подходящая мысль.
Я прильнула к его устам врываясь языком в рот. А он в это время начал врываться в другие мои места. Процедуры были страстными, жаркими, волнующими. Наши стоны и голоса разлетались по его кабинету ударяясь о стены и эхом возвращаясь обратно. Эта процедура была ничуть не хуже обследования, а даже лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 08:23 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Сирена Гибискус
Сирена Гибискус
Наслаждаясь процедурами, я поняла, что доктор именно тот, кто может меня излечить от моей необузданной "болезни". Такие мужчины были редкостью. Рядом с ним я даже не заметила как подошел конец дня. Я лежала на диване и наблюдала как он шастал по кабинету, а его попка была как у младенца. Что-то снова просыпаются остатки моей "болезни".
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Прекрасная, я виноват. Я совратил нежный цветок Галактики, выпил нектар, и, признаться, хочу и дальше совращать. Сирена, окажете ли вы мне честь стать моей женой?

Я сначала улыбалась и молчала, наблюдая за его поведением.
- Милый, Жорж. Вы покорили меня своим - я опустила глаза вниз - мужским характером. Знаете, я была бы не против, чтобы Вы меня совращали, но только если и Вы позволите мне совращать Вас. И конечно же, я говорю Вам ,что согласна стать Вашей женой.
Он обнял меня, страстно поцеловал... Попытался одеть колечко на мой пальчик.
- Нужно отметить нашу помолвку - произнесла я
И опрокинувшись на диван, мы еще долгое время праздновали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение