Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леда Кайен. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 18:25 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Музыка раздражала. Музыка развращала! Этот наглый диджей с похабной улыбкой на всю физиономию вдруг начал крутить бедрами, будто не на совет безопасности явился, а в один из этих омерзительных клубов на какой-нибудь планете развлечений! Их все тоже надо бы закрыть. И закроем. Обязательно. Но сначала разберемся с циркачами.

Я оглядела присутствующих и с трудом сдержала раздраженный вздох. Развратники. Похабники. Сидят тут, строят из себя святую невинность, а у одного под матрасом планшет, забитый порнухой, а у другого - диски с голограммами обнаженных циркачек. Дай им волю, они б этих "артистов" не арестовывали, а на чай-кофе-потанцуем позвали. Недаром мама говорила, что от мужиков не больше пользы, чем от венерических болячек. "Леда, - убеждала она, - если когда-нибудь поддашься соблазну, лучше уж стань лесбиянкой". Не то чтобы я собиралась, но совет стоящий.
Ну ничего. Даже в одиночку можно спасти мир от глобальной эротической угрозы. И я справлюсь. Конечно, справлюсь.

- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 18:35 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
-Каким же образом, миледи? - Откашлялся я и хмыкнул. - У вас есть план?

- У меня есть армия! - заявила я, содрогнувшись от подмигивания этого... кто он такой вообще? Не надо было слушать этих Стим и Панка и приглашать не пойми кого. И их самих тоже не надо было. Вырядились как... в таком даже спать стыдно, не то что на люди выходить!

Я тряхнула головой и хотела было закончить речь об армии, но не успела.
Сообщение о прибытии каравана миссионеров грянуло как гром среди ясного неба, и все рванули... Ну, знамо куда. Идиоты.

Однако все к лучшему. Теперь мне не придется распинаться перед кучкой латентных извращенцев. Миссионеры-то точно вправят им мозги! Их же этому учат, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 18:51 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
К новоприбывшим я близко не подходила, наблюдала со стороны. Еще чего, пробираться сквозь толпу! Пусть сами подходят.
Хм... мне одной кажется, что выглядят они как-то странно? Это что... макияж?! У монашки?

Посмотрим, что они ответят на вопросы журналистки. Да, дорогие миссионеры, как вы собираетесь помочь совету в противодействии эротической угрозе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:06 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Так, а это кто? О, явно кто-то из главных. Сразу же видны и стать, и целомудренность. Прическа, одежда - все, как положено уважающей себя женщине.
Решено, конструктивный разговор надо начинать именно с этой особой.
Я пару раз кашлянула, народ передо мной расступился, и я уверенно зашагала к блондинке в белом одеянии. На меня похожа? Нет, показалось. Просто рыбак рыбака, как говорили древние...

Чего этот Панк на меня уставился? Работай, троглодит, работай! Тебя сюда не за красивые глаза позвали.

Достигнув цели, я слегка кивнула блондинке и поздоровалась:
- Добро пожаловать на совет безопасности. Я - глава совета, Леда Кайен. Ваше прибытие очень кстати. А вы?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:17 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Нибиру В`Рот писал(а):
Меня зовут Нибиру. В'Рот. Мы так спешили на заседание. Вы даже не представляете!

- Что ж, я могу только приветствовать такое рвение послужить во славу нашей галактики. Еще раз добро пожаловать.
Нервная она какая-то. Ну да ничего. Со мной все нервные. Кх-м... о чем я говорила? Ах, да.
- Надеюсь, ваше путешествие прошло без неприятных происшествий. И раз уж вы прибыли в самый разгар совета... Как насчет речи? Уверена, все присутствующие просто жаждут услышать ваше мнение об этой наболевшей проблеме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:28 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Чего кричать-то? Будто я ее раздеться попросила. Все-таки странная особа.
Нибиру В`Рот писал(а):
Обязательно будет речь, но надо, чтобы собралось как можно больше народа, дошло до кондиции, могло внимать нашему оратору. И что вы? Это далеко не я.

- Хм, народу, по-моему, предостаточно. Сейчас попросим всех занять места и дадим объявление, чтоб все отлучившиеся успели вернуться. И прошу прощения за ошибку, но... кто же ваш оратор? Вы меня представите?

Я едва успела договорить, как в очередной раз грянула музыка. На этот раз на каком-то незнакомом странном языке. Нет, я этому Музицитто точно шею сверну! Он опять танцует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:43 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Нибиру В`Рот писал(а):
Хууууууйлиооо Буинини собственной персоной! Прошу любить и жаловать!

Любить и жаловать оказалось некого. Господин Буинини затерялся в толпе. Вот же... теперь и этого искать. Зашлю одного из журналистов. Заодно и интервью у него возьмут.
И все-таки странно разговаривает эта Нибиру. Протяжно так... Что за акцент? Впрочем, в наши-то времена, кого только не встретишь на просторах галактики... даже в караване миссионеров.

И вдруг она запела. Запела! Я так опешила, что даже сказать ничего не смогла, а через секунда оказалась в противных мохнатых объятиях этого... этого...
Да что тут творится! Мы на совете или где?!

Альфонсо Музицитто писал(а):
А вы знаете, что у меня, су*а, голубые глазки?

Отодвинув наглеца на расстояние вытянутых рук, я процедила:
- А вы осознаете, что сейчас можете этих глазок лишиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:50 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Альфонсо Музицитто писал(а):
Данунах бы оценил

- Это еще что за зверь?
Я так растерялась, что даже не обратила внимания на "крошку". Дошло только потом, когда мохнатое нечто пританцевало меня в исходную точку и, пкачивая задом, удалилось восвояси, так и не ответив на вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:56 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Я в ярости оглядывала присутствующих. Полковник флиртовал с какой-то малолеткой, журналюга нацелила свои коготки на моего адмирала, ее братец прицепился к поющей монашке...
Сумасшедший дом! Пора брать дело в свои руки, даже если для этого придется вновь приблизиться к мерзкому диджею.

Я направилась к микрофону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:01 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Смерив Музицитто ледяным взглядом, я оборвала гнусавого певца на полуслове и пару раз стукнула пальцем по микрофону. По залу пронесся противный свист - кто-то зажал уши, кто-то просто поморщился.

- Дамы и господа! - начала я, добившись всеобщего внимания. - Прошу занять свои места. Наши гости прибыли и готовы поделиться с нами своей мудростью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:10 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Народ медленно и нехотя пополз к своим креслам. Но я никак не могла разглядеть ни господина Буинини, ни Панка, которого, собственно, и послала за оратором. И где они пропадают?
Ну ничего. Речь объявлена, значит, надо начинать.

- Госпожа Нибиру В'Рот, - сказала я, и народ странно захихикал. Да что с ними со всеми? - Госпожа Нибиру, пока ваш оратор к нам не присоединился, не скажете ли вы пару слов о нашей проблеме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:16 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
В зал ворвался усатый мужик в плаще и оголил... кинжалы!
Чем дальше, тем хуже. Это тоже миссионер?

- Простите, мистер, - сказала я в микрофон. - Вы случайно не Хуйлио Буинини?
И все снова заржали. Ну что за люди!

Ответить новоприбывший не успел - был сражен полковником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:31 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Нибиру стучала туфлей (туфлей! у монашки?) по трибуне, полковник бил усатого протезом, а Музиццито уже тянул ко мне свои жадные лапы...
День удался. Скрипнув зубами, я вновь заговорила:
- Спасибо за столь вдохновляющую речь, госпожа В'Рот. Полковник, дайте гостю представиться, может, именно его мы все и ждали. Поберегите протез!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:44 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Потасовка вроде сошла на нет. Победителя определить не удавалось. Полковник, не получивший ни единого удара, выглядел тем не менее гораздо помятее своего противника, а тот, залихватски подкрутив усы, тут же принялся заигрывать с журналисткой.

Ну уж нет!

- Господин... как вас... с усами! Вы из каравана миссионеров? Готовы выступить перед публикой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:50 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Мистер Усы писал(а):
Мистер Усы, к вашим услугам. Я из циркачей, знаете ли. Надеюсь вы оцените мой смертельный номер "ножи, кинжалы, все острое... и так приятно"

От такой наглости я потеряла дар речи. Циркач! Явился в самый разгар собрания!

Я стрельнула взглядом в Гранта:
- Адмирал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение