Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леда Кайен. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 23:23 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
*ненадолго придя в себя*
Открыв глаза, гляжу вокруг затуманенным взором, и снова отключаюсь. Видимо, мозг умнее хозяйки. Нельзя мне на такое смотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:43 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
В полубессознательном состоянии ворочаюсь в чьих-то объятиях, устраиваясь поудобнее. О да, вот так лучше, обхватив его руками за шею, а голову пристроив не плечо. Уже не так укачивает. Мммм... Спа-а-а-а-ать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:52 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Мир содрогнулся, но вскоре все опять пришло в норму. Кажется, это уже другие объятия. Я ощупала руками не менее широкую, но все-такие явно иную мужскую грудь, и пожала плечами, не открывая глаз. Какая разница кто? Главное, чтоб до постели донес. Там можно поспать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 00:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
*уснула до утра*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 10:19 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Открытие первое: меня крепко прижимает к своей груди адмирал Грант.
Открытие второе: сзади ко мне не менее крепко прижимается... ага, посол.
Открытие третье: на мне только нижнее белье.
Открытие четвертое: кажется, на полу возле кровати спит еще кто-то - по крайней мере, храп оттуда точно доносится.
Открытие пятое: хаос, а пить-то как хочется!

Выводы?
Ничего не помню - значит ничего и не было.

С величайшим трудом, но все же выбираюсь из центра этого бутерброда, и мужчины, лишившись прослойки, нежно льнут друг к другу. Ну что ж, будет вам урок.

Шаг первый: найти одежду.
Шаг второй: найти душ.
Шаг третий: найти доктора или бездна с ним, с доктором, хотя бы лекарства.
Шаг четвертый: найти оружие.
Шаг пятый: навести порядок в этом царстве разврата!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 10:48 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Душ - есть. Одежда - есть.
О, а это там Полковник летает? Жаль, вроде и правда честный был человек. Ну да ладно. Вижу доктора. Иду на приступ.
А потом останется только оружие и...
- Доктор Неспаччо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Да, мисс Кайен. С вами всё в порядке? Вы снова видите пальцы?

- Я вижу толпу развратников! - выпалила я и тут же вспомнила, зачем, собственно, искала доктора. - Кх-м, у вас не найдется чего-нибудь очень-очень быстродействующего от головной боли?
Вдруг ожил полковник:
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
- Доктор, вы мой спаситель! Дайте мне больничный лист и пропишите слушать Пуччини и носить штаны от Пуччи.

- Вы очень кстати пришли в себя, полковник Честный. Пуччини и Пуччи подождут. Готовы послужить на благо родной галактики?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:17 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Вот. От этого вам станет намного лучше.

Схватив пилюли, проглотила, даже не запивая и тут...
За спиной послышался самый прекрасный в мире голос:
Папа Коссо писал(а):
- Это мне решать.

Наконец-то! Наконец-то явился спаситель!
- Папа! О боги, Папа, как я ждала вашего прибытия! Я уже и не чаяла найти помощь и поддержку в борьбе с мерзкими наклонностями этих... этих...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:35 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Папа Коссо писал(а):
-Дочь моя. Мне ты можешь рассказать все свои тайны. Какой презренный посмел посягнуть на твою честь?

Папа нежно подхватывает меня под локоток и отводит в сторону. Моя честь? Причем здесь моя честь?
- Папа, речь не обо мне. Вы посмотрите, что творится вокруг! - Обвожу рукой присутствующих. - Вчера я оказалась совсем одна среди грешников. Даже те, кто по долгу службы должен был бороться с эротической угрозой, пали при виде полуобнаженных монашек и шикарных усов. Папа, усы опасны для моральных устоев нашего общества! Вы должны немедленно собрать всех в зале и прочитать проповедь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:51 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Папа Коссо писал(а):
Боюсь, проповеди здесь мало. Нужна показательная экзекуция.
А что не так с монашками? Я сам их выбирал.
Намекаешь, что не поддалась сооблазнам? "хитро прищуривается"

- И вы, Папа?! - В ужасе отшатываюсь от псевдо-спасителя. - Так весь этот балаган - ваших рук дело? Как вы могли?
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и ухожу на поиски...
Да, теперь точно без оружия не обойтись. Только я одна могу спасти этот мир от падения в геенну огненную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 14:07 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Ни одной лазерной пушки на всей станции!
"Нет, так дела не делаются", - подумала я.

Жаль, Полковник уже улепетнул в галактический монастырь. У него б точно нашелся какой-нибудь мушкетон - всадить дробинки в задницы самых предательских предателей, вроде Папы Коссо.
Откопать удалось только древний бластер с почти севшей батареей. Ну и ладно. Я ж никого убивать не собираюсь. Пальну пару раз в потолок, привлеку внимание и скажу пару ласковых.

Я ж не идиотка. Понимаю, что одной мне с этим развратом не справиться. Но и просто так сдаваться не привыкла.

Ой, а это у нас что? Та самая машина, выпускающая дым? Хм... А что, если?..
Начинка-то бывает разной. Вчерашний дымок развращал, а сегодня... кажется, сегодня я все-такие сумею вернуть этих заблудших на пусть истинный! Где там моя травка праведности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 15:49 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Панк офигенный мужик писал(а):
*допрыгав в охапку с Ледой до святого Папы*

Панк офигенный мужик писал(а):
А вообще, венчание не вечер назначено. Благословите, святой отец.

Минуточку! О чем речь? Какое венчание?
- Папа, я уже готова сражаться с кем угодно! Только уберите от меня подальше этого наглого типа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 15:59 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Панк отвлекся на мои вопли, Папа вдохновился моим желанием сражаться и набрал воздуха в грудь для очередной проповеди, а я воспользовалась случаем и, выскользнув из рук Панка, снова рванула к дымовой установке. Ха! Врешь - не возьмешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 18:55 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Недаром мама говорила о бесполезности мужиков, ох, недаром. Вот и этот - стоит, к стеночке привалился, ухмыляется. Нет чтоб помочь бедной женщине!
Руфус Грант писал(а):
- Леда, что у вас тут происходит? Решили одним махом устранить не только эро-угрозу, но и тех, кто ей подвергся?

Закашлявшись и разогнав ладонью клубящийся перед лицом дым, ответила:
- Это... кхе-кхе... абсолютно... кхе... безвредно. Даже наоборот... тьфу... Принесет пользу нашему делу. Сейчас тут все и думать забудут о всяких...

Не успела договорить, как вдруг почувствовала... что-то странное в солнечном сплетении. О боги! А этот адмирал весьма хорош собой. Кажется, вчера я его щупала. Точно щупала. Интересно, что скрывается под кителем?

Бездна! А травка-то не та! И как я так лопухнулась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 19:38 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Мир рухнул. Нет, сначала уплыл из-под ног, а потом разлетелся вдребезги.
Конечно, во всем виноват дым. И плевать, что адмирал уже вырубил установку. Плевать, что новейшая система воздухоочистки работает с невероятной скоростью. Все равно виноват дым.
Так я и скажу Папе, если что. Хотя какое ему дело? Сам натащил полный дом "монашек", пусть теперь и отдувается. А я устала все сама-сама, пусть теперь и мужчина поработает.

Раздвигаю ноги пошире, откидываюсь назад, уперевшись руками в свой насест...

- Вперед, адмирал! Флотилия-то не застоялась?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение