Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леонид. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 18:38 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леонид
Леонид
Заседание совета безопасности проходило в обычном режиме, то есть все делали вид, что собираются искоренить разврат и внимательно слушают Главу совета, а на самом деле, во всю фантазировали всякие эротические фривольности.
И я не был исключением, конечно всех нарушивших законы Галактике я безжалостно отдавал в руки правосудия, но до это этого я естественно вёл профилактическую беседу. Что-то я давно никого не ловил, циркачи подвернулись как раз вовремя

Леда Кайен писал(а):
- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!

Конечно надо, кто спорит. Глава совета у нас женщина с большой буквы
Её лучше слушаться, если не хочешь тяжёлых последствий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:08 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леонид
Леонид
Ага, циркачей не будет, а жаль...
В зал не спеша вошли миссионеры. Странные они какие-то
У меня были смутные подозрения, что к миссионерам это группа неопознанных лиц точно не имеет никакого отношения.
Вот не верю я что девушка с четвёртым размером груди может быть миссионеркой
Я достал оружие и проверил наличие патронов, убивать естественно никого не собирался. В наш продвинутый век никто таким варварством не занимается, а вот всадить транквилизатора или ещё чего-нибудь получше, чтобы обездвижить жертву, то есть преступника это самое оно.
Да и разговаривать с подозреваемым лучше если он не в состоянии бежать, особенно, когда нарушитель противоположенного пола.
То что прибывшая делегация не относилась к поборникам морали и нравственности было видно невооружённым глазом, старано, что этого никто не понял. Ну да ладно, я не настолько принципиален, подожду, что же они дальше делать будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение