Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эльза. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 20:00 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Платье было неудобным. Еще неудобнее оказались туфли - красивые, изящные, но немилосердно натирающие.
Идти пришлось на звук музыки. Я скривилась: ну и песенки! Ни уму, что называется, ни сердцу. Меня подождать никому и в голову не пришло. Ну, что ж, не велика потеря - вот она я, сама пришла, дабы затмить всех собравшихся.
Бросив взгляд в слишком маленькое зеркало - рассмотреть можно было лишь лицо - я довольно улыбнулась. Сразу же заприметив прислонившегося к колонне привлекательного мужчину и прилипшую к нему девицу.
Я хищно прищурилась и еще раз посмотрела в зеркало.
"Нет, ей со мной не тягаться".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:01 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Альфонсо Музицитто писал(а):
- Песня, с*ка красивая, для моей мадамы! - объявил Альфонсо, смущенно покраснев и поставив для Леды сногсшибательную песню.

- "Сука красивая" - это ты про свою даму, не иначе? - подмигнув Альфонсо, съехидничала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:18 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Звездная Пыль писал(а):
Там у меня была спрятана небольшая коллекция

"Небольшая" коллекция мне, конечно, понравилась и я воровато оглянулась: не заметил ли кто еще необходимый дамский аксессуар? Кажется, все наблюдали за мадамой Кайен, искренне не понимающей природу усмешек, доносящихся из зала.
Теперь бы придумать, как бы так незаметно коллекцию эту опорожнить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:27 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Звездная Пыль писал(а):
пока все наблюдали за небольшой потасовкой, я тихонько протянула Эльзе одну коллекционную штучку...

Оглядывая сабантуйчик и всколзь подмечая, что взгляды пуритан совсем не присущи целомудренным особам, я то и дело возвращалась взглядом к стоящему как бы поодаль от всего мужчине. Кто он, интересно? Какой-нибудь адмирал. Или полковник.
Ах, этому полковнику я бы писала и писала... и что бы я ему писала... Да прочитав мои песьма, он бы немедля покинул этот рассадник воздержания головного мозга.
Быстренько глотнув из подкинутой бутылочки обжигающую жидкость, потрясла остатками на дне: однако, одной-то тары будет маловато...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:33 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Леда Кайен писал(а):
Нибиру стучала туфлей (туфлей! у монашки?) по трибуне

А туфля-то была неплохая. Я бы себе такую - или даже две - иметь хотела бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:37 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Нет, так дело не пойдет. Надо вмешиваться!
Решительно направившись в сторону Адмирала, я нацепила на лицо самую дружелюбную улыбку. Дружелюбной она была, разумеется, для Адмирала - девице рядом с ним предназначался "случайных" толчок локтем в бок.
Придется надеяться, что приглянувшийся Адмирал - джентльмен, а джентльмены предпочитаю блондинок.
Я пригладила растрепавшуюся белоснежную прядь и из-под ресниц взглянула на мужчину.
Стим острая штучка писал(а):
- Что вы, что вы? Я всё понимаю

До меня донесся на редкость противной голосок.
- Готова поспорить, что далеко не все, милочка, - елейно заулыбалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:55 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Стим острая штучка писал(а):
- Милочка я по пятницам, а сегодня суббота. - Протянула микрофон блондинке, которая явно запала на Адмирала и мило ей улыбнулась: - А что понимаете вы? Каков ваш прогноз на эротическую угрозу? На вас она уже успела надвинуться?

- То-то я и гляжу, что вы совсем не милы, - прошипела я и перевела взгляд на удаляющегося адмирала. За глупой перепалкой и не заметила, как он направился к Совету. Смерив уничижительным взглядом девчонку, перекидывающуюся фразами с усатым мужчиной (неужели перед таким событием нельзя было побриться?), я перехватила микрофон. - Эротическая угроза..гм...я, прямо скажем, чувствую ее в воздухе. Она витает в атмосфере, - я повела носом, - оу..или это что-то другое витает? - демонстративно принюхавшись, я в упор посмотрела на девицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Стим острая штучка писал(а):
Эльза писал(а):
- Эротическая угроза..гм...я, прямо скажем, чувствую ее в воздухе. Она витает в атмосфере, - я повела носом, - оу..или это что-то другое витает? - демонстративно принюхавшись, я в упор посмотрела на девицу.
- Здесь витает запах целомудрия! - отрезала я. - Как же иначе?

- Запах целомудрия нынче на редкость омерзителен. Не используйте более этот аромат, а то всех моих поклонников распугаете, - скривилась я, наблюдаяза собеседницей. Ну уж тут-то ей нечего будет ответить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:07 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Когда я заметила, что сам адмирал направляется ко мне, тут же потеряла интерес к противной девчонке. Зрекало, зеркало...тут его нет! Мимолетом оглядев себя, я поправила платье, пригладила волосы и убедилась, что материал плотно облепляет грудь. Глубоко вздохнув и выпрямив спину, я чуть склонила голову.
Руфус Грант писал(а):
- Позвольте представиться, Руфус Грант к вашим услугам. - По этикету прикоснулся губами к руке блондинки. Правда, задержал ее в своей дольше чем требовалось, наплевав на этикет. - Буду счастлив узнать ваше имя.

Его голос, кажется, проникал под кожу. Я почувствовала, как быстрее забилось сердце. Лишь только он коснулся губами моей руки, мне почудилось, что во рту пересохло.
Слишком быстро длился этот миг, когда его глаза наблюади за мной, а губы - ласкали нежную кожу.
Я чуть закусила губу и хриплым голосом ответила.
- Эльза, - выдохнув, я облизнулась. - Весьма приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:10 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Стим острая штучка писал(а):
Эльза писал(а):
- Запах целомудрия нынче на редкость омерзителен. Не используйте более этот аромат, а то всех моих поклонников распугаете, - скривилась я, наблюдаяза собеседницей. Ну уж тут-то ей нечего будет ответить!
- Да, он настолько "омерзителен", что все они вьются возле меня, - парировала я.

Раздражающее шипение соперницы отвлекло от созерцания образчика мужской красоты.
Одними губами я прошептала:
- Лишь те, что не нравятся мне, - мой взгляд прожигал в ней дыру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:20 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Эльза
Эльза
Стим острая штучка писал(а):
Эльза писал(а):
Одними губами я прошептала: - Лишь те, что не нравятся мне, - мой взгляд прожигал в ней дыру.
- То-то вам не нравится Адмирал, - подмигнула я девице.

- Зато я нравлюсь ему, кхм... кто вы там по субботам? - Адмирал занялся этим усатым, и я с пиететом наблюдала, как мужественно и решительно он содрал с него усы.
Наверное, так же решительно он срывает и трусы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение