Перевод Джанет Эдвардс "Ураган"

Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Альфонсо Музицитто. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 18:12 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Альфонсо любил свою непыльную работёнку. Вон как прославился практически сразу на всю галактику Ик, стоило всего лишь посетить Заседание совета безопасности, которое транслировалось даже на самые захудалые планеты. Музыку Альфонсо подбирал точнёхонько под настроение присутствующих и сейчас это была разудалая Ламбада.


Ага, сработало. Вон как пустилась в пляс та, с кислой миной, которая, блин, будто никогда ничего в своей жизни не видела толще охотничьей колбаски. Глядишь, к концу заседания все тут изменят своим анти-эротическим принципам и будут плясать бачату, едва заслышав звуки Венского вальса. Альфонсо начал приплясывать в такт ламбаде, уныло глядя на присутствующих. Глядеть-глядел, но не слушал. Не дай Вселенная, ещё проникнется их настроем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 18:31 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Ах, какая аппетитная крошка, - мысленно присвистнул Альфонсо, когда услышал ледяной голос.
Леда Кайен писал(а):
Этому беспределу пора положить конец!

Положил бы я на тебя конец, красавица... В голову влетела крамольная мысль украсть главу безопасности и улететь с ней к Данунаху, чтобы ожидать превращения в секси-Вадика. Но пока нужно было дождаться окончания заседания. Подмигнув красотке и сделав выразительные глаза, Альфонсо вернулся к своей работе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:23 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Альфонсо втянул голову в плечи, так, что были видны только уши и глаза. Речь? На тему "Как не давать, ну никогда, и быть таким туды-сюды. Пусть вымрем все мы - не беда. Ведь секс нам точно до звезды".
Нет, надо что-то затевать... А как вам вот такой музончик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:40 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Леда Кайен писал(а):
Я едва успела договорить, как в очередной раз грянула музыка. На этот раз на каком-то незнакомом странном языке. Нет, я этому Музицитто точно шею сверну! Он опять танцует!

Эх, была не была. Альфонсо сорвался с места, пританцевал к блондинке и, услышав песню про голубые глазки, схватил Леду в охапку и оттанцевал по залу.
- Какая вы... холодная штучка! - жарко прошептал он куда-то в район её пупка. - Так и веет холодом! А вы знаете, что у меня, су*а, голубые глазки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:48 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Леда Кайен писал(а):
Отодвинув наглеца на расстояние вытянутых рук, я процедила:
- А вы осознаете, что сейчас можете этих глазок лишиться?

Обиженно засопев, Альфонсо решил идти до конца.
- Какая крошка, просто мечта! Данунах бы оценил, - покивав, Альф поцеловал руку Леды и оттанцевал её обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:58 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Она направилась к Альфонсо, и сердце его пропустило 453 удара.
Его королева шла к нему!
- Песня, с*ка красивая, для моей мадамы! - объявил Альфонсо, смущенно покраснев и поставив для Леды сногсшибательную песню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:04 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Ну, положим, может и холодная... слишком. Но не такая, как назвали!
Альфонсо грозно взглянул на девушку, но покорно замолчал. Сейчас будет речь о том, чего делать никогда не надо, а именно - противиться эро-угрозе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:20 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Альфонсо поймал знак и...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 19:51 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Брошенный всеми Альфонсо ставит музыку для своей любимой....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 20:05 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Снова песня, для сгорающей в объятиях другого любимой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 23:16 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Альфонсо Музицитто
Альфонсо Музицитто
Всех желающих снять маски приглашаю в тему: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3806928#3806928


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение