Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ринго Не-стар. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 21:39 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ринго Не-стар
Ринго Не-стар
Завинтив потуже крышечку фляжки, доставшейся мне от далекой земной прапрапрабабки, я подавил острое желание отрыгнуть, и попытался решить, куда тащить свою несчастную задницу дальше.
Ну да, пока все отжигали свои благочестивые и не очень джагги-бабагги на этом дрянном слете святош, я заполз в какую-то конуру, чтобы напиться. С горя. Потому что симпатявые девчонки воспринимают меня как гея, а геи воспринимают как своего. А я НЕ ТАКОЙ!!!
И на этом е...чем конгрессе меня интересует одно - где бы урвать разок-другой обычного гетеросексуального земного секса! Надоело др...ть на голограммы, е...сь оно все конем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение