Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Давид Зимин. Показать сообщения всех игроков
27.10.14 21:44 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
- Ага в тире, просто одной в номере было...Просто я решила прогуляться немного и встретила Нелу и как то так получилось, что мы в тире. - объяснила она,- Согласна даже подождать до утра, точно до утра, у меня и на ночь...тоже есть планы.

- Прости. Я не имел права оставлять тебя одну, - повинился Зимин. - Хочу провести эту ночь, вымаливая у тебя прощения, если конечно это не противоречит твоим планам.
Патрисия Льюис писал(а):
- Привет, я не стреляла, - она вдохнула его аромат, когда он приблизился к ней и поняла, что вот сейчас, именно в этот момент она безумно счастлива. И независимо от того, что произойдет завтра она никогда не забудет этого ощущения безграничного счастья и будет стремиться испытать его снова. - Только смотрела как стреляют другие, а сама не умею.

Патрисия Льюис писал(а):
- Так что ты будешь жить, - с улыбкой перешла она на шепот

- В таком случае, намеренно не стану тебя учить. Вдруг передумаешь, - подмигнул девушке. Ччерт, даже не верится, что он стоит так близко и ласкает взглядом утонченные черты. Сегодня она по-другому накрасила губы, еще более удачно подчеркнув их красивый контур и теперь Зимин все время будет представлять, как ласкающим движением стирает ее помаду большим пальцем и тут же целует, долго и жадно.
Патрисия Льюис писал(а):
почти все? каким образом происходит отбор?

- Например, - Давид сделал вид, что задумался и развел руками. - Я не смогу достать для тебя звезду или Луну с неба. Что касается остального - сделаю все от меня зависящее.
Патрисия Льюис писал(а):
Усадив Давида рядом с собой, Патрисия передала ему меню.
- Ты наверное голоден? - ее ладонь нашла его руку под столом и пальчики начали рисовать бессмысленные узоры на его ладони.

Давид прошел вслед за Патрисией к удобному столику, размышляя, что вслед за ней способен пойти куда угодно, и послушно присел рядом.
- Очень. даже не представляешь себе как. - Патрисия вероятно понятия не имела, что на самом деле творят с ним тонкие пальчики, ласкающие его ладонь. Зимин не сдержался и, наклонив голову, коротко прижался губами к оголенному плечу, лизнул языком теплую бархатистую кожу...черт, еще немного и их обоих заметут в полицию за неподобающее поведение. Нехотя отстранившись, Зимин подал знак официанту и ткнув пальцем в первое попавшееся блюдо, поинтересовался у Патрисии:
- Ты уже выбрала? Что будешь пить?
Патрисия Льюис писал(а):
- А потом можно погулять.

- Как скажешь, душа моя. Вчера ты говорила, что хочешь посмотреть Фонтан. Вечером там очень романтично. Даже я не могу этого не признать.
Ожидая пока принесут заказ, зимин задумчиво смотрел на Патрисию, потом попросил:
- Расскажи мне о себе еще что-то, такое о чем никогда не рассказывала никому другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 00:40 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
- Наверное даже поддерживает. Я все понимаю, Давид, у меня тоже есть работа. - постаралась внести ясность она.

- Как хорошо, что наши планы совпадают. Это судьба, не иначе. - на самом деле Зимин не верил в судьбу, но их встреча не могла быть случайной, по крайней мере ему очень хотелось так думать. Задумчиво посмотрев на девушку, добавил. - Кстати, о работе, ты надолго в Дубае?
Патрисия Льюис писал(а):
Я поймала тебя на слове, если что потом не жаловаться, - настроение Патрисии становилось все лучше и лучше. похоже Давид был для нее своеобразной таблеткой радости.

- Находиться рядом с тобой и на что-то жаловаться у меня просто язык не повернется, - На лице Патрисии сияла улыбка, Зимин не удержался и улыбнулся в ответ.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я уже поела, сейчас должны принести мой кофе, - Патрисия любовалась мужчиной сидящим рядом с ней совсем забыв об окружающих.

В доказательство ее слов появился официант и Зимину пришлось отвлечься от разговора.
Патрисия Льюис писал(а):
- Хммм, того что я не рассказывала никому? - она лукаво улыбнулась, - Ну ладно ты сам попросил. Я сплю в пижаме, обычной мужской пижаме в клеточку, без всяких пеньюаров и прочих милых вещиц. В 15 лет проспорила подруге желание, надо сказать я была очень стеснительным подростком, и она решила, что мне будет полезно пойти в магазин мужской одежды и купить пижаму, вроде ничего необычного, если не считать обязательного условия, я должна была уговорить какого-нибудь парня померить ее, чтобы удостовериться в том, что она подойдет моему другу. Пижаму-то я купила и она просто валялась в моем шкафу без дела, спустя какое-то время я наткнулась на нее и решила, раз парня у меня нет, то буду носить ее сама. И мне понравилось, с тех пор так и не избавилась от этой привычки. - Она рассказывала эту историю и понимала, что ей все больше хочется исчезнуть отсюда вместе с ним.

Давид молча ел и слушал Патрисию, наслаждаясь ее голосом, проникающим под кожу. девушка была особенной во всем,он уже успел в этом убедиться. Даже в мужской пижаме она вероятно была сладкой эротической грезой. Но, в постели с мужчиной така милая вещица явно казалась лишней. По крайней мере он бы точно не позволил чтобы его женщина была одета еще во что-то кроме украшений.
- Покажешь мне ее? - неожиданно спросил Зимин,хитро улыбаясь.
Патрисия Льюис писал(а):
-Давиид, - Патрисия наклонилась к нему и негромко произнесла, - давай сбежим ото всех?

Ее дыхание обожгло щеку и пальцы начало покалывать от желания пересадить женщину к себе на колени. Будь она неладна эта мусульманская дыра с ее нелепыми законами.
- Я только за, - резко повернув голову , прошептал практически в губы Патрисии. - Предпочитаешь вернуться в отель или найдем еще более уединенное место? - на всякий случай уточнил Зимин. Сегодня он пообещал Патрисии выполнять ее желания и не хотел как обычно навязывать свою волю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 03:20 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
- Еще более уединенное?- она изнывала от желания коснуться его, не мимолетно, а со всей страстью которая бурлила в крови. ей уже было без разницу куда, только чтобы она могла стянуть с него эту рубашку, провести ладонями по коже и вдохнуть только присущий ему аромат. Если им не суждено будет больше увидеться, значит она возьмет сегодня все, что сможет, а потом будет жить этими воспоминаниями.- Фонтаны посмотрю в другой раз, хочу побыть только с тобой. - Ее ладонь впилась в его руку.

- Поехали отсюда, - полу приказ-полу просьба. Покидая небольшое кафе при тире Зимин, кивком попрощался со знакомыми и повел Патрисию к выходу. Она права, фонтаны и прочая ерунда никуда от них не денется. Единственное , чего хотелось сейчас - раствориться в ней и вновь забыть об окружающем мире.
Патрисия Льюис писал(а):
- Только если ты ее у меня не отберешь, ну или... будешь согревать вместо нее.

- Насчет отобрать - не знаю, а вот возможности снять ее с тебя не упущу, - перспектива заняться любовью прямо в машине была заманчивой, но Зимин боялся, что водитель не поймет. Пришлось ограничиться легкими почти невинными ласками и сдерживаться почти всю дорогу до отеля. которая показалась длиннее, чем обычно. Даже отельный эскалатор, а потом и лифт двигались слишком медленно...
Патрисия Льюис писал(а):
- Не знаю, - на мгновение грусть заволокла ее глаза, - на ближайший месяц точно, а потом... все будет зависеть от ситуации. Я здесь замещаю заболевшего сотрудника. Честно говоря, еще вчера совсем не хотела тут задерживаться.

- И что же заставило тебя переменить свое отношение к этой поездке, Патрисия? - он на секунду замешкался, зажав Патрисию между собой и дверью собственного номера,давая возможность почувствовать насколько возбужден, испытующе посмотрел в подернутые поволокой глаза.
Патрисия Льюис писал(а):
А ты? Уже сделал все, что хотел?

- Еще нет. - Сейчас он имел в виду вовсе не подписание контракта.Слегка приподняв девушку за талию, Зимин внес ее в номер и как только дверь за ними захлопнулась, завладел губами, вкус которых не давал покоя с того самого момента, как он оставил ее одну в своей постели на вилле. Язык врывался в ее рот и отступал в откровенной имитации секса, а руки блуждали по телу, притягивая еще ближе, хотя , казалось, между ними уже и так не осталось ни единого миллиметра свободного пространства. кроме одежды, раздражавшей кожу. Пробормотав извинения, мимо них прошмыгнул дворецкий, но Зимин даже ухом не повел, все еще похищая дыхание у Патрисии, и даря ей свое. Вчерашняя ночь всплыла в памяти ярко со всеми подробностями. Прервав поцелуй, чтобы хоть немного отдышаться, он, как и обещал себе раньше, провел пальцем по чуть припухшей нижней губе, размазывая остатки помады, в нежной ласке прошелся по щеке и положил ладонь на затылок.
– Завтра утром я должен улететь в Москву. – выдохнул, зарываясь пальцами в темный шелк волос. Прихватив в кулак несколько прядей, стараясь не причинять боли, слегка потянул назад, принуждая запрокинуть голову, и заглянул в огромные глаза с расширенными от желания зрачками. Второй рукой провел по спине сверху вниз вдоль позвоночника, довольно отмечая, как девушка реагирует на ласку, сильнее прижимаясь к его груди, страстная и отзывчивая. - Попроси , чтобы я остался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 23:04 Дубай
Давид Зимин
Давид Зимин
Патрисия Льюис писал(а):
- Для этого ее сначала надо будет одеть,- Патрисия провела ладонью по его лицу, - не думаю, что у меня будет такой шанс сегодня.

Давид усмехнулся, млея от нежного прикосновения. Слегка повернув голову, поцеловал чувствительную кожу ладони, провел губами по сгибу запястья, ощущая бешеное биение пульса..
- Не в этот раз, душа моя. Мое терпение не безгранично.
Патрисия Льюис писал(а):
- Наше встреча заставила меня поменять мнение. Давид, не знаю встретимся ли мы когда-нибудь еще, но этот отдых останется в моей памяти навсегда.

Он не стал отвечать. Время для слов еще не пришло. Иногда мимолетным взглядом, стоном или прикосновением можно сказать друг другу гораздо больше. Властные объятья, подчас жесткие и нетерпеливые поцелуи наглядно демонстрировали, что он так просто не отпустит ее и больше никому не отдаст. Расстояние, занятость, разница в возрасте и прочие глупости – отговорки для тех, кто ищет оправдания неуверенности в собственных чувствах и желаниях. Зимин всегда знал, чего хотел.
Патрисия Льюис писал(а):
Ее руки обвили его шею, а тело прижалось еще плотнее.
- Не уезжай, Давид,- ее губы приблизились к его лицу, - Я прошу тебя, останься,- она впилась в его рот поцелуем, боясь, что его губ сорвется что-то не то, что-то чего бы она не хотела слышать, а ее пальцы начали, судорожно расстегивать его рубашку...сегодня она больше не хотела разговоров.

Хриплый полушепот перешел в стон и стих, растворившись в очередном голодном поцелуе. Звук расстегиваемой молнии сменился тихим шорохом ткани, когда платье с готовностью соскользнуло с плеч Патрисии, обнажая желанное тело. Тонкие пальцы девушки нетерпеливо расстегнули рубашку и обожгли его грудь, окончательно затягивая в водоворот желания и заставляя окончательно потерять голову. Весь мир, кроме женщины в его руках, перестал существовать . Время остановилось…
Бросив косой взгляд через плечо на Патрисию, Зимин шумно втянул воздух сквозь зубы. Одетая лишь в его рубашку, девушка сидела в удобном кресле, забросив на подлокотник длинные стройные ноги, и лакомилась апельсином. Патрисия вонзила зубы в сочную дольку и, когда маленький кусочек исчез во рту, природно-чувственным безотчетным движением облизнула губы. Ресницы дрогнули, прикрывая глаза цвета горького шоколада. Зимин вернулся к своему занятию и мысленно выругался. Трехчасовой марафон с такой страстной штучкой способен выжать все соки даже из мужчины помоложе, но, как ни странно, он вовсе не испытывал усталости. Больше того, опять хотел ее до боли в мышцах. Хотел подхватить ее на руки и зацеловать до полуобморочного состояния. Сорвать рубашку, под которой не было больше ничего кроме гибкого восхитительного тела, изученного им во всех подробностях, взять ее прямо на полу кухни и сполна насладиться громкими криками и прерывистыми стонами, раз за разом погружаясь во влажный жар, пока хватит сил, пока оба не забьются в сладкой судороге…
Сердитое шипение вернуло его к действительности. Зимин резким движением снял турку с плиты(подарок Патрисии быстро нашел себе применение), осторожно разлил готовый кофе по чашкам и направился к девушке. Присев на корточки рядом с креслом, он бессовестно своровал кусочек апельсина, который Патрисия уже подносила к своему рту, а после собрал губами сок с прохладных пальцев и, самодовольно усмехнувшись, вложил ей в руку чашку с дымящимся ароматным напитком.
- Этому рецепту более ста лет. Надеюсь, ты оценишь по достоинству.
Какое-то время Давид просто молча наблюдал за девушкой, в ожидании заслуженной похвалы его кулинарному таланту, потом, вспомнив о подарке, резко поднялся на ноги.
- Я сейчас.
Минут через пять он вернулся на кухню с небольшим позолоченным футляром.
- Подвинься, - мягкая седушка прогнулась под его весом, и Зимин притянул Патрисию к себе на колени, скользя рукой по стройному бедру, едва прикрытому белоснежной тканью.
- Душа моя, я хотел бы попросить тебя о небольшом одолжении, - Зимин осторожно убрал в сторону волосы девушки, обнажая стройную шею, легко погладил подушечками пальцев плечо, с которого соскользнула рубашка. Патрисия вновь прижималась к нему слишком тесно, причиняя приятное неудобство, и пыталась развернуться
- Не вертись, а то я за себя не ручаюсь. – предупредил на всякий случай. Тихо щелкнул замочек футляра. Девушка вздрогнула и задышала чаще, когда крупный красный алмаз ограненный в форме сердца , на изящной цепочке скользнул вниз по коже и остановился как раз над приковывающей взгляд ложбинкой. Повозившись с застежкой, Зимин наконец провел рукой по телу Патрисии повторяя путь камня, обхватил ладонью грудь и погладил напрягшийся сосок.
- Теперь мое сердце всегда будет с тобой. Мне больше некому его доверить. Обещаешь его хранить? - прошептал на ухо Патрисии , притягивая ее ближе и зарываясь лицом в густые волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение