Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Трэвис Нэш. Показать сообщения всех игроков
22.10.14 11:11 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Полгода назад. База №3,

Сигнал тревоги казался особенно громким. Мля, вот у людей проблемка с башкой зафигачить такую хрень. Не, ну ясен пень, что тревога общая и поднимают по ней почти всю бригаду, но на хрена так шуметь? Сейчас напрягаться, работать, а оно гудит и не даёт мозги в кучу собрать. Гарридо закурил, Джордан привычно стал доставать оптику для проверки, а сам Техас достал маркер и начал размашисто писать на бронике один из похабных анекдотов, довольно громко озвучивая написанное. Правда окончание анекдота услышать им так и не удалось, капрал притащил с собой какого-то мутноватого на вид журналюгу, гордо именуя того военным корреспондентом, и недовольно сообщил, что капитан Рейнольдс прикрепил на сегодня этого проныру к их группе, присмотреть бы и вперед не лезть.

В машине воняло сигаретами, Техас проворно крутил баранку, Гарридо хавал и мычал Мейденов, Джордан опять ковырялся со снайперкой, корреспондент забился в угол и не отствечивал, что явно говорило в его пользу. Наконец Техасу надоело затянувшееся молчание, да и мало ли какой гемор ждет, он зевнул и привычно уже начал:
- Ну чё-на, анекдотец вам-на расскажу, пока-на мозги в башке-на и смогут его-на переварить... Хотя-на не у всех-на они есть-на...Но-на...
- Слышь, хрена ты на бронике писал? - Вопрос вечно молчащего Джордана был неожиданным, и Техас пожал плечами.
- После-на третьей командировки, когда-на на засаду нарвались-на и подстрелили, стал писать-на своим напоследок.
- И ты реально писал эту хрень напоследок?
Трэв снова пожал плечами и усмехнулся:
- Не-на... ну батя заценит-на, а Пол и Хло поржут...
- Мля, ну с Полом мы уже бухали... - Гарридо скомкал пачку и засунул её в боковой кармашек, - а про сеструху твою в первый раз слышу.
-Слышь-на, Хло ни фига-на не сестра, - Техас откинул голову и рассмеялся, - она-на утверждает, что-на она моя-на невеста...
Джордан и Гарридо ответили ухмылками, а вот журналюга, казалось, совсем с дуба рухнул и заверещал:
- Мистер Нэш, мы можем сделать о вас репортаж, о мистере Гарридо такой выпускали уже. Мы снимем вас на передовой, а потом семью, вашу невесту. Я передам домашним письмо, которое вы им написали,мы всё это покажем по телевидению, вас узнают все в штатах...
Техас фыркнул и отрицательно покачал головой:
- Ещё-на чего... А вот письмецо-на передай, всё равно-на херней страдаешь-на. Пока-на группа проверит-на, допишу, а то-на неудобняк, прервался-на на самом интересном-на...

Месяц назад, ранчо семьи Нэш, Техас

В машине в кои-то веки не было накурено, Техас привычно травил анекдоты, правда в этот раз прошедшие цензуру и редактуру, Гарридо насвистывал Мейденов, не хватало только Джордана с оптикой на заднем сидении и пустыни за стеклом. Но он и Джейни уже тусили на ранчо, а место было занято Стейси с детьми. Полгода назад Техасу показалось прикольным притащить их и наконец уже познакомить со своими, всё же спины друг другу прикрывают, да и крестника лучше с малолетства приучать нормальному время провождению, хрена в городе делать? По большому счёту так и было, батя вечно треплется с Джорданом, Джейни кормит их от пуза и печет нереальные булки. Даже Пол считает их всех прикольными, не говоря о Хло.

Дорога хоть и была грунтовой, но всё довольно сносной, пару ям да ухабов, объехать которые не составляло труда. Дождей в этом году толком ни фига и не было, застрять им не грозило. Довольно быстро они въехали на главную усадьбу, Гарридо усмехнулся и спросил:
- Хренасе хатка, Техас, а я ещё Макса единственным знакомым при бабле считал... Смотрю ты тоже буржуй?
- Это всё-на батя, - Трэв пожал плечами, а затем заржал, - но-на, это не фига-на не значит, что-на пиво теперь-на за мой счёт...

Во дворе их уже ждали, Джордан с батей перетирали какую-то охотничью тему, явно собираясь прибить кого-нибудь к ужину, рядом крутилась Хло, которая, едва заметив машину, спрыгнула с ограждения и принялась тараторить. Довольно быстро найдя общий язык со всеми, Хло умудрялась раздавать тысячу и одну команду рабочим, рассказывать про ранчо, тащить детей смотреть на лошадок и при этом почти не раздражать окружающих.

Гарридо закурил и приобнял жену, которая всё же спросила:
- С отцом мы познакомились, с сестрой тоже, а брат?
Техас усмехнулся и покачал головой, поймав взгляд Хло, они ответили почти одновременно:
- Она-на мне не-на невеста.
- Я его невеста!
И оба расхохотались, запрокинув головы. Техас кивнул и уточнил:
- Моя очередь-на , едем-на отдыхать. Если-на они решают, что-на ты моя невеста-на, то-на места выбирать-на тебе, но-на, если они-на в своём уме-на, то мы-на едем в Австралию-на.
Хлоя мило улыбнулась и обернулась к Гарридо со Стейси:
- Он обещал на мне жениться, при свидетелях, мужик должен отвечать за свои слова. Значит, я и в самом деле его невеста... Техас, я хочу в Нью-Йорк, Париж, на Ниагару, Эмираты и Рим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 13:05 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Трэв с тяжелым вздохом посмотрел в иллюминатор и добавил громкость в наушниках, шёл какой-то загадочный фильмец. Трэв не особо въехал в суть, но всё бабахало, свистело и разваливалось к чертовой бабушке, герой лихо гонял на тачках, а его подружка была симпатичной во всех местах. Стюардесса тоже была ничего так, она мило улыбалась и всё предлагала долить шампанского ему в бокал. Хло, конечно, заказала билеты в бизнес, посчитав, что эконом "не до", а первый - "пере". Трэв в очередной раз отрицательно покачал головой:
- Кофе бы,а-на? И эту-на газировку не приноси-на больше.
Трэв реально завидовал тем, кто мог вырубиться в самолетах, фиг его знает с какого перепугу, но сам он никогда не мог заснуть. Толи потому что вообще не любил перелёты, то ли потому что редко бывало время заняться фигней, а полёт - как раз оно. Щёлкнув следующий фильм Трэв с удовольствием вытянул ноги, вот это уже другое дело "Терминатор", старый добрый Арне, который крошит в капусту всё вокруг. Никакого тебе морализаторства или соплей..

Таможню Трэв тоже прошёл весьма быстро, в зале для встречающих маячил какой-то чувак с табличкой, на которой было выведено имя "Трэвис Нэш". Против воли Нэш поморщился, конечно, с одной стороны это норма, когда тебя встречают в незнакомой стране, но чувак был слишком уж при параде. Трэв протянул руку и представился. Мужик сначала немного прифигинел, видимо, не ожидая, что его гость припрётся на встречу в джинсах и футболке, но довольно быстро пришёл в себя. Он попер чесать какую-то муть про надежды о удобстве полета, прекрасной погоде, и Трэв довольно быстро оборвал поток речи:
- Мне бы-на уже в гостиницу-на, а то-на подустал чуток...
- Разумеется, мистер Нэш, пройдёмте со мной, - мужик хватанул сумку и попер на выход, а Трэв пристроился за ним. Тачка тоже была весьма дорой, какая-то там модель "Ламбы", мужик представился мутным имечком и сообщил, что сестра мистера Нэша арендовала машину на всё время пребывания его в Дубаи. Трэв привычно отмахнулся:
- Она мне-на не сестра-на.
- Простите, мистер Нэш, просто мисс Макнелли представилась вашей сестрой по линии матушки, видимо, я неправильно её понял...

Парус. Мля, ну конечно, куда эта мелкая засранка ещё могла его поселить? Трэв решил, что всё же по приезду прибьёт Хло, как и планировал в Париже, но всё же растянул губы в улыбке, выслушивая инфу о нереально-офигинительном отеле, какой-то фигне про островок, про этажи и дворецкого, который будет приносить ему чаёк и прочую ни фига не важную муть. Мля, да чувак треплется больше, чем все знакомые вместе взятые.
В номере его и правда ждал дворецкий, мля, аристократия на отдыхе... Чувак предложил устроить экскурсию, принести газетки и разобрать вещи... Дермовенько, но у Нэша в сумке было-то пару труселей да джинсы для парада, а у его дворецкого костюмчик как на приём. Кивнув в ответ на предложение разобрать вещички, Трэв выслушал, что его сестра забронировала мистеру Нэшу на сегодня поездку в Феррари парк. Ну хоть что-то нормальное она умудрилась замутить...

Пятиминутный душ практически вернул Трэва к жизни и помог смирится с окружающим сверкающим настоящим. Мля, вот же людям девать бабки некуда, что прутся сюда? Не, ну понятно там ранчо купить... Или лошадь, или тачку. Он сунул в рот какой-то сэндвич из тех, что стояли на столе и спустился вниз, верняк на "Ферарри" дернут отсюда, а пока вариант оглядеться будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 14:22 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
По мнению Трэва, если и было что-то, ради чего стоило посетить Эмираты, то это "что-то" находилось в парке "Феррари". Ни один мужик такого не пропустит - погонять на тачке, которая пахнет кожей и мечтами. Про остальную фигню он не особо запомнил, только музей Феррари, реально нормальный трек и , конечно, симулятор.
На ресепшн мужик долго и муторно рассказывала, почему парк необходимо посетить всем без исключения, и Трэв заскучал. Если человек тупит по поводу Феррари, что ему вообще в жизни объяснить можно? Нэш хоть и предпочитал американские супер-кары, но не признавать преимуществ "Феррари", "Ламбы" и "Мазерати" не мог, реальные тачки с хорошими движками. Правда дома на такой не порассекаешь, для Техас годились джипы, но попялится всегда хороший вариант.

Наконец-то все собрались в кучу и решили двинуть до парка.Тачка хоть и не была личной, но и лоховозом не назвать, Трэв любил большие и шумные компании, а сейчас по ходу именно такая и собиралась, хотя вот люди при хорошем бабле обычно были теми ещё уродами, оставалось понадеяться, что большинство будет счастливым исключением. Трэв уселся к окну и стал пялится на Дубаи. Нихреновый такой город, но главное - дороги очуметь и долбануться, и это чуваки в пустыне такого понастроили. В штатах Трэву редко доводилось выбираться за пределы Техаса, разве что к Джордану или семейству Гарридо промотнуться, но с дорогами везло через раз, что уж звездеть.
Джад Абьяд писал(а):
- Прямо перед нами «Ski Dubai» — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке. Он расположен в торговом центре «Молл Эмиратов». Имеет 60 метров высоту подъема с пятью склонами различной сложности. Вы найдёте там и 90 метровую дорожку для сноубордистов. Действуют подъемники для транспортировки лыжников и сноубордистов на вершину холма.

Трэв посмотрел в окно и снова обернулся на рассказчика. Мля, ну это вообще надо быть загадочным долбанавтом, чтобы переться в пустыню на море и кататься на санках. Ну мотнули бы в Аспен, раз приспичило. Но, видимо, среди толстосумов именно такие и преобладали, потому что удивления Трэв не заметил. Ну и фиг с ними.

Трэв уткнулся в какую-то бумажку, которую ему услужливо сунули в отеле: " Ferrari World - это тематический парк Феррари, расположенный на острове Яс в Абу-Даби. Парк размещается под крышей площадью 200 000 м² и является самым большим в мире тематическим парком, расположенным в помещении. Ferrari World официально был открыт 4 ноября 2010 года. В этом парке также находится самая быстрая в мире пневматическая американская горка"
Не, ну вообще они здесь все замороченные - пустыни строй не настроишься, а нет, парк надо на острове зафигачить. Не, ну не его дело, но нерациональное использование земли почему-то вызывало раздражение. Значит уже 4 года эта хрень работает, а он только выбрался... Точнее Хло его выпнула, если место толковое, то свозит с собой, как припрётся. Сделает, так сказать, жест доброй воли и исполнит последнее желание перед тем, как прибить засранку...
В брошюре всё пытались втолковать о крутой крыше, каких-то балках и прочей мути. Мля, они съезд архитекторов хотят провести или реально дать людям отдохнуть не заморачиваясь? А вот дальше дело пошло поживее, оказывается, большинство аттракционов им разрабатывали американцы, какие-то чуваки из Цинцинати. Список прилагался, и Трэв, почти машинально, ставил галки на тех, куда бы хотел попасть: покататься на тачках и дело с концом.

Хатку Феррари было заметно издалека, нифиговое такое строение, с фирменным значком. Кажется, преимущества быть VIP гостем тоже реальные, их группа прошла почти без очереди и оказалась в раю. Трэв посмотрел на карту, которую ему дали на входе и свою брошюру из отеля, черкать придется по новой. И начнёт он, пожалуй, с музея. Не ну а какой ещё может быть вариант?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 15:48 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Оказывается, в этом парке нифига всё не было просто сначала всё попытались попереться в сторону какой-то крутой горки - Formula Rossa. Словечко произносилось с придыханием и явных восторгов, а сторона куда шли жаждущие отвечала бешенным ором. Ну и на фиг такая развлекуха?Орут, будто кой-что оторвали или придавили. Не, музей и ладушки. Правда до музея Трэв дотукал заскочить на какой-то виртуальный тур на завод, где собирают Феррари. Частично все происходило на экранах во всю стену, но кое-какие варианты можно было увидеть в натуре. Чем Трэв и воспользовался, умудрившись поковыряться пусть в кусковой, но всё же начинке. Как и любой мужик, Нэш мог прикину палец к носу и с удовольствием посмотрел на всю хренотень в натуре.

Правда его расспросы о том реально ли порассекать на Феррари по грунтовки вызвали только недоумение и пожатие плеч. Ну и что с них взять, придумали тачку, под которую хрен дорогу ещё найдёшь. В следующем зале зафигачили что-то вроде обслуживания болидов во время гонок. Наверно, в реале это было бы прикольно, но сейчас смотрелось немного туповато.. Ну и фиг с ним.

В музее было полно тазиков, некоторые напоминали допотопные киношки и даже не верилось, что люди на таких когда-то гоняли. Но всё же к какой не подойди, видно и класс, и что цена у тачки до фига и ещё сто баксов сверху

Магазин неподалёку предлагал какие-то финтифлюшки по цене нормальных вещей. Не, ну бабосы у Трэва были, а вот варианта тратить их на хрень - нет. Техас черканул на карте по виртуальной экскурсии и музею, а потом уточнил у служащих:
- А хавчик тут-на есть где-нибудь-на? - Недоуменный взгляд подсказал, что придется поднапрячься. - Еда?
Мужик указал направление предполагаемой кафешки, куда Трэв и пошёл. В конце концов, жрать в Парусе его не тянуло, небось кормят какой-нибудь иностранной хренью, которую не выговоришь и не сожрёшь без проблем для желудка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 18:02 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Возле аттракциона собиралась группка сумасшедших из "Паруса", судя по тому, как они планировали свой досуг гид заберет их прежде, чем кто-нибудь усядется...
Трэв заказал кусок мяса и картошку, было бы неплохо запить все это дело пивом, но он сомневался, что такое водится в баре, поэтому ограничился соком.
Айлин Фостер писал(а):
заметалась глазами по сторонам в поисках, ругая себя на чём свет стоит, и с облегчением увидела знакомую причёску за столиком в соседнем кафе. Она была не одна. Когда мужчина повернулся, подзывая официанта, я узнала его.

За соседний столик бубухнулась какая-то болтливая блондинка с... другой блондинкой. Та, что помоложе, никак не могла заткнуться, та что постарше, казалось, не напрягалась поэтому поводу. Ну и Трэву не хрен парится, в конце концом, как утверждала Хло, когда он просил её заткнуться, звуки речи стимулируют рост... Чему расти в местной кафешке Нэш понять не мог, но да фиг с ним, его ещё ждёт трек и симулятор, а чем больше эта треплется, тем меньше шансов, что Техасу захочется задержаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 19:36 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Мясо оказалось довольно сносным, блондинка наконец-то умолкла. Хотя при этом стала подавать слишком распознаваемые знаки. Трэв оценивающе осмотрел весьма неплохую фигуру, задержал взгляд на дорогих шмотках и остановил его на обручальном кольце. Нет, он совсем не моралист, но реально? Замужняя телка при бабле - проблемы с муженьком. И это ещё про мужиков говорят, что они без башни... Трэв только усмехнулся и оставил деньги за обед на столе.

Следующим пунктом в программе были трек или симулятор. мужик рядом верещал, что именно его используют для тренировок гонщиков команды Феррари. Вокруг три протектора, а сам аппарат точная копия гоночного болида.
Мля, реально то что доктор прописал, да ещё и с рецептом. Желающих проехаться было не так, чтобы много, но находились, оплатив билет Трэв стал поджидать очередь. Он с интересом смотрел на тех, кто крутился рядом. Довольно разномастная компания: толстосумы поглядывающие с чувством превосходства, у которых были свои тачки не хуже, и пацаны, для которых сесть за руль такой мечта. По фигу, что Трэв мог прикупить похожую, но сейчас он был пацаном. Хрена делать с Феррари в Техасе? А вот прокатится с ветерком - его вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 21:01 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Трэв торчал возле аттракциона и всё пытался дождаться своей очереди. Сначала возле крутилась всё та же вульгарная блондинка из столовки, потом подошли мелкие, которые, видимо, считали, что чем громче высказать то, в каком афиге они находятся, тем круче будут выглядеть.
Айлин Фостер писал(а):
- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

Трэв посмотрел на симпатичную брюнетку, которая крутилась тут же и решил дождаться ответа. Да, если вариант прокатиться на треке реальный, то Нэш явно в деле.
Рейес Каньо писал(а):
- Патрисия, сначала ты? - галантно предложил Рей.

Рядом пришвартовалась парочка, Трэв кивнул мужику, который явно ехал с ним в автобусе, а потом перевел взгляд на симулятор:
- А ты-на, первый раз-на тут? Кстати, Трэвис-на Нэш. - Трэв протянул руку, компания никогда не помешает.
Патрисия Льюис писал(а):
- Классные ощущения, теперь твоя очередь!

Довольно быстро к ним вернулась спутница мужика, жена или подружка фиг поймёшь и Трэв снова представился, заодно поинтересовавшись:
- Реально прикольно-на?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 21:45 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Рейес Каньо писал(а):
- Рейес Каньо, - и улыбнулся странному выговору американца. - В Дубае не первый, а в этом парке - да.

- И что-на, тут ещё-на толкового? Где-нибудь нормально-на зависнуть вариант-на есть?
Патрисия Льюис писал(а):
- ну да, это интересно,- кивнула она,- и довольно необычно по сравнению с обычной машиной.

Трэв кивнул, хоть и не особо понял, что значит "по сравнению с обычной машиной", тачка же вполне реальная, да и вирт вокруг тоже вряд ли сказочный.
Рейес Каньо писал(а):
- Кажется твоя очередь, Трэвис,

Трэв кивнул и уже хотел было пойти, как малышка-брюнеточка заявила, что всю жизнь мечтала побыть гонщиком. Так и надо воплощать, Трэв усмехнулся и пропустил её
- Дамы-на вперёд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 22:54 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Рейес Каньо писал(а):
Прилетал по работе, - пояснил Рейес, - зависнуть? Смотря что тебя интересует. Для диких вечеринок с реками пойла и голыми девицами ты выбрал не ту страну.

- Мля, ну я -на её бы хрен выбрал бы... -Трэв пожал плечами.- Но-на реки пойла-на и девицы, это-на и в штатах-на есть. Может, сафарри-на или гонки там-на верблюдах? Ну, как-на в сказке, про-на льва и собаку-на. Во время-на сафари собака отстала-на от группы и-на потерялась. Через некоторое-на время она увидела льва-на. Так как лев-на выглядел довольно-на голодным, собака очканула-на. Неподалеку она-на увидела большую-на кучу костей-наи завалилась-на рядом и, когда-на лев подошел-на поближе, сказала громко:
- Однако-на, это был-на вкусный лев, надо-на бы мне найти еще-на одного, я-на все еще-на голодная.
Лев офигел-наи решил, что-на с собакой лучше-на не связываться.
Но-на обезьяна решила-на воспользоваться этой-на ситуацией. Она догнала-на льва и рассказала-на ему все, что-на сделала собака-на. Лев решил-на в наказание съесть-на собаку, и сказал-на обезьяне, чтобы-на она села ему-на на плечи и пошла-на вместе с ним, посмотреть-на как собака будет-на наказана.
Когда собака-на увидела эту-на пару, она все-на догнала. Когда лев-на и обезьяна приблизились-на, собака сказала-на:
- Где она-на, эта обезьяна, которую-на я послала 30 минут-на назад, чтобы она-на нашла мне еще-на одного льва.

Айлин Фостер писал(а):
- Вы такой галантный мужчина, - протянула я, забираясь на платформу симулятора, - Это что-то! - Последние мои слова предназначались болиду, он был совсем как настоящий! Собственно он и был настоящий... это чудо!

Трэв усмехнулся:
- Фигов-на джентльмен, мисс-на... И да-на мне частенько-на это говорят
Спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 09:05 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Айлин Фостер писал(а):
Машина улетела вбок и на панели замигали лампочки, сигнализирующие об аварии. Сконфуженная, я вылезла из симулятора, и постаралась придать себе равнодушный вид. Мол, подумаешь! А вдруг никто и не поймёт.

Брюнетка вписалась в кого-то или куда-то, что в общем-то на теоретической скорости, пожалуй, равнозначный кабзец.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я так поняла вы тоже остановились в Парусе?

- Да, мисс-на, соседи по-на отелю... Вы, мисс-на, на отдыхе? - Мля, ну прям день вежливости задался у Трэва
Маркус Нойер писал(а):
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.

-Здорова, Трэвис-на Нэш, - Техас представился и протянул руку.
Рейес Каньо писал(а):
- На сафари мы отправимся после парка, а верблюжьи гонки, - пожал плечами, - нужно спросить гида.

- Ага, ну-на сафари должно-на быть нормальным-на. - Согласно кивнул
Айлин Фостер писал(а):
- Сафари? - Меня очень заинтересовало предложенное продолжение, но вот почему я, в отличие от остальных, оказалась не в курсе, что оно намечалось? А-а-а, наверное, я как раз тогда уходила в номер, я же вообще не собиралась ехать сюда, пока не узнала, что сюда поедет Ирен.

- Ну-на, это когда-на гоняешь-на на машине по-на пустыне. Кстати, зачётно-на, - раз уж Трэв сегодня слишком такой, блин, вежливый, чтоб не уточнить.

Наконец-то подошла очередь Трэва. Не, ну реально хоть завипся, а своё отстоять должен. Техас довольно удобно устроился отрегулировав сиденье и зеркала под свой рост. Чувство было немного непривычным, мля, будто в банку засунули. На службе это почти всегда были бронированные хамеры, чаще всего М-ки, которые ещё и дополнительно усиливали - громадные и тяжелые, перегазовка и неповоротливость, но зато мощь и безопасность. Дома на ранчо джипы - тоже не особо маневренные, но высокоосные работяги. Главное всегда - функциональность,а не красота.

Трэва попросили пристегнутся, он согласно кивнул. Не, ну со своим уставом в чужую тачку не суются. Первый разогревочный помогал разобраться со всей мутной хренью на руле F1, которую натыкали словно в космический корабль. Не, всё-таки на фиг Трэву такая тачка не нужна, понты и всё...
Оказалось, не всё - охрененная скорость и драйв. Да ощущения зашибись: трясёт как и на хаме, когда сваливаешь по грунтовке, только скорости, мля, запредельные. Не, ну реальный аппарат. Отведенные 10 минут закончились довольно быстро, Трэв перекинулся парой слов с обслуживающим симулятор мужиком: и о том, что машина реальный аппарат, но в пень не ударилась на хате; и о том, что в Дубаи надо мотнуть на сафари, и о том, что на треке ощущения ни фига не слабее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 10:35 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Айлин Фостер писал(а):
- По настоящей пустыне? Или опять симуляторы? - Я бросила обиженный взгляд на платформу с болидом, который так меня подвёл, - А за рулём кто будет? Мы прокатимся тоже или будем просто смотреть?

- Симулятор пустыни-на, реально? Да тут-на этого дерьма-на навалом, экспортировать-на можно. - Трэв пожал плечами в ответ на другие вопросы. гид свалил, а он не в курсе.
Рейес Каньо писал(а):
- Я думаю даже не просто "нормальным". В общем-то, - добавил Рей, - это единственное, что меня здесь привлекает в плане развлечений.

Трэв согласно кивнул, нодополнил:
- Хло трещала-на про какое-то зашибись-на распрекрасное шоу-на. Но, думаю-на, оно только-на телкам и будет-на в тему...
Рейес Каньо писал(а):
- А потом будет остановка у бедуинов, - вспомнил слова гида Рейес.

-О, сто пудняк-на будут кормить-на лепешками на коровьем-на дер...- Трэв посмотрел на девушку, которая явно была знакомой Каньо, и решил не портить девчонке аппетит, - на том-на, что найдут-на в пустыне....

Рейес Каньо писал(а):
- Понравилось? - указывая взглядом на болид.

- ну-на, разок промотнуться-на или даже-на парочку - ништяк, но-на постоянно на такой-на ездить, ну его-на в пень. Предпочитаю машины-на потяжелее...
Рейес Каньо писал(а):
- По настоящей, - снова вернулся к общему разговору Рей. - За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они ислючения, но я бы хотел вести сам.

Трэв согласно кивнул, с фига ли его будут катать на тачке, когда он и сам может покатать кого угодно?
- Думаю-на, уговорим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 11:27 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Габриэлла Смит писал(а):
- И как, стоит того, чтоб попробовать себя в роли гонщика? - обратилась я к мужчине и полезла на платформу.

Трэв кивнул и усмехнулся:
- Сейчас-на вы нам-на и расскажете, мисс.
Габриэлла Смит писал(а):
- Это было нечто! Вау, - отпустила руль, размяла пальчики и вышла не твердым шагом с площадки.

-Значит, реально-на стоило.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Что будет в пустыне? - уточнила она, надеясь хоть немного прояснить смысл незнакомых слов.

Трэв на секунду замялся, всё же девушка, ещё вывернет. Но с большей вероятностью сплохело бы после узнавания, ответ вышел нейтральным:
- Всё-на, что верблюды-на обронят по-на пути...
Маркус Нойер писал(а):
- Маркус Нойер, - Марк пожал протянутую руку. Интересный у парня выговор.

-О-на, почти как-на футболист... - Трэв уточнил, - Джордан-на ценитель, хотя-на хрень редкая.
Маркус Нойер писал(а):
- Ну, или угоним, - пожал плечами Марк, словно это было само собой разумеющимся. - Габи вон так точно предпримет попытку, она у меня в этом специалист.

Трэв посмотрел на брюнетку и усмехнулся
- Сколько-на тачек, мисс, на вашем-на счету?
Айлин Фостер писал(а):
- Полагаю, что уговоры окажутся более успешными, если будут подкреплены материальными доводами.

Мысль о том, что можно и просто в табло дать осталась невысказанной, и Трэв кивнул:
- Бабло-на, так бабло... Но-на, вы бы, дамочки-на, поостереглись... По песку-на ни хрена не-на по асфальту-на гонять...
Патрисия Льюис писал(а):
- ЧТо-то в этом роде, мистер Нэш, - рассмеялась она, про себя задумавшись, неужели она мало похожа на отдыхающую, что уже не первый раз ей задают этот вопрос.- Не будет ли наглостью спросить откуда вы? - Патрисии было интересно там все так разговаривают или только он. Так необычно, что это непроизвольно вызывало у нее улыбку.

- Штаты-на, Техас, - Трэв произнёс нарочито раскатисто с пресловутым акцентом, - можете-на не заморачиваться с имечком-на, так и звать-на.
Рейес Каньо писал(а):
- Что за шоу? - отправляясь в Дубай, Рей не интересовался развлекательной программой, предполагая, что проведёт эти дни на совещаниях и на стройке.

- А хрен-на поймёшь, но-на Хло будет-на скайпить, мы-на у неё-на спросим.
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, - смеясь возразил Рей. - Дубайцы слишком озабочены иметь всё самое-самое, это уже просто гротескно и, конечно, они не станут портить свою репутацию, накормив... мм, несъедобным постояльцев "Паруса". - Он умолчал о том, что думает о питании американцев, - Так что думаю с питанием проблем не будет.

- Ну-на, я на всякий-на похаваю для-на начала, - всё равно тогда накормят уже европейской дрянью, все обольют вином, обмажут своими соусами, мясо хрен да не хрена и все гордятся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 12:12 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Рейес Каньо писал(а):
- Не согласен, - возразил Рей, тут же оскорбившись за всю футбольную нацию. - Редкостная хрень - это ваш американский футбол.

Трэв захохотал, запрокинув голову,
- Ну-на про ваш-на даже у нас-на анекдоты травят: В первую-на брачную ночь-на футбольный арбитр-на показал жене-на желтую карточку-на за симуляцию и-на красную за разговоры-на с судьей. У вас-на реально непонятный-на гемор, ни-на в рожу дать-на толком, ни-на пихнуть от-на души...
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

Трэв согласно кивнул, тут дело даже не в телках. Но доверять жизнь неопытному водителю? Мля, это ж машина, а не мужик... Она не отработает, а на смерть задавит.
Рейес Каньо писал(а):
- Тогда поторопись, - предложил Рей, судя по всему мы скоро тронемся в путь.

- Уже-на? Тогда нормалёк, я-на недавно уплотнился, перетерплю-на. - Трэв думал, что в парке ничего особо прикольного не найдётся, а нет даже время быстро стартануло.
Габриэлла Смит писал(а):
Я? не уловила суть в чем я там специалист. да я большой специалист, в сфере потрепать нервы. Надо кому то?

Трэв усмехнулся такому очевидному признанию женской специализации. ну уж, хрена врать, это врожденные таланты, а не приобретенная специальность.
Патрисия Льюис писал(а):
Услышав еще один комментарий американца, Парисия уже просто не могла сдержать смех.
- И с таким настроем вы все еще хотите ехать в пустыню? Я бы точно не поехала, если думала о том, что нас именно это ждет там.

- Мля, ну-на доводилось мне-на хавать кое-что-на похуже приготовленного-на де... - Трэв пожал плечами и снова промолчал. - Похуже-на. Да и не-на жрать же-на едем.
Патрисия Льюис писал(а):
- Только если это официально разрешено, я сейчас о денежном подкреплении, лучше не рискуйте, арабы довольно негативно относятся к... подкупу,- решила предупредить Патрисия девушку,- так можно нарваться на неприятности.

Трэв удивленно приподнял брови, как-то он наоборот считал, что бакшиш - это местная традиция:
- Так-на, мы ж за-на отдых-то и-на платим... Любой-на каприз за-на чьи-то бабки-на.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я тоже думаю, что стоит перекусить перед поездкой.

Трэв кивнул в сторону кафе:
- Там-на мясо неплохое-на, а вот-на картоха - фигня...
Габриэлла Смит писал(а):
Я рассмеялась, вспоминая все отобранные в детстве машинки у Марка* Мааарк, сколько я у тебя в детстве машинок угнала, признавайся! Повернулась к Нэшу: Много! Его счастье, что он теперь далеко от меня живет, а то я не прочь бы и теперь это проделать.

- Вы-на комуниздите машины-на у своего парня-на? Не-на... Каждый развлекается-на как хочет-на, но-на вы загадочные...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 13:16 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Сумки с горбов? - Лионела похлопала ресницами, изображая непонимание, - Да, конечно, в них же всё помнётся и разобьётся.
Она очень старалась сдержать смешок, но улыбка неумолима расползлась по лицу.

Мелкая по-любасу поняла о чём Техас тактично молчал, но, как вариант, решила всё-таки убедится, что жарить всё дело будут на верблюжьем дерьме. Трэв ухмыльнулся и кивнул:
- Сумки-на из-под хвоста-на,мисс.
Айлин Фостер писал(а):
- Вы полагаете? - Я задумчиво потёрла нос, - А мне говорили, что практически всё тут можно уладить за некоторый бакшиш. Придётся проверять на практике, чья информация ближе к истине.

Трэв согласно кивнул, не ну за нормальную капусту сто пудово дадут порулить. Мля, а если бы он купил тачку и поперся в пустыню, тоже бы гайки закрутили? Фиг да маленько.
Патрисия Льюис писал(а):
-Нет- нет не нужно подробностей, я этого не переживу.

Трэв рассмеялся:
- Людям-на со слабыми-на желудками, не хрен-на знать, что-на в их тарелках-на.
Патрисия Льюис писал(а):
- Если можно будет сесть за руль, они действительно не откажутся от вознаграждения.

- А разве-на есть те-на, кто от капусты-на на халяву откажутся-на? - Трэв пожал плечами. Если парится не надо,а бабло само идёт в руки - почему нет?
Маркус Нойер писал(а):
- Да. У нас такое развлечение. Встанешь утром, стоишь у окна, пьёшь кофе, а мимо твоя девушка проезжает на угнанном у тебя Порш. Выломанные двери гаража, сигнализация орёт. Полный треш, - он отсмеялся, представив картину и пояснил: - Габриэлла моя сестра. Но мы не виделись с детства. А вот в детстве она так и норовила утащить у меня лучшие машинки.

- Не-на, хрен знает-на какие у вас-на ролевые игры-на приняты, какие-то чуваки вообще-на друг друга-на плетками отхаживают-на и обкончаться-на, как счастливы, - Трэв пожал плечами, а потом рассмеялся, - уже-на с малолетства учила-на брата девочкам уступать-на?
Рейес Каньо писал(а):
- Футбол и бокс - два разных вида спорта, - невозмутимо ответил Рей, собираясь стоять на своём до конца.

- Вы-на, европейцы, ни хрена-на не практичны. Побегать-на за мячом и в табло-на засветить, все-на сразу и время-на не тратится.. - Но всё же добавил, - но-на, бокс-на - это тема, без-на вариантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 13:59 Дубай
Трэвис Нэш
Трэвис Нэш
Трэв не стал снова хавать, хотя и считал по привычке, что случай пожрать и поспать не упускают. Но всё-таки не командировка, так что варианты есть. Он кивнул всем, кто свалил в сторону кафешки, а сам пошёл на выход к маршрутке. Всё же зашёл в нереально охрененно дорогой магаз и прикупил пару каких-то безделушек. Мля, да за эту цену можно пару лавок в Техасе прикупить, но по хрену, Пол и Хло будут довольны, тем что их прибарахлили хренью из Феррари.

Трэв включил телефон и прослушал сообщение от Хло, которая была явно возмущена вселенской несправедливостью, советовала ему сходить на лазерное шоу, требовала позвонить отцу, рассказывала, что перегон в этот раз полная задница и обещала выйти на связь вечерком. Трэв купил пару банок колы и пакет чипсов - на всякий случай, вдруг лепешки и правда будут. Он вышел на улицу, где было довольно жарко и встал возле автобуса, жара не особо напрягала - привык. Нао будет с утречка на море прошвырнуться, а то приперется в Эмираты и не искупнуться уж слишком тупо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение