Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Киллиан Бёрк. Показать сообщения всех игроков
22.10.14 14:28 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк

Мой отец всегда мечтал спасти мир. Сколько себя помню, он всегда говорил об этом, рассказывал о своей работе, учил меня, как охранять окружающую среду, как заботиться о братьях наших меньших. Вместо машинок и самолётов моими игрушками стали аквариумы и сотни их обитателей, с которыми я возился часами. От аквариума небольшим объёмом до огромного водного мира, за которым я ухаживал, наполняя рыбами, каракатицами, улитками, водорослями, ракушками и фигурками затонувших кораблей и сокровищ, моя детская мечта переросла в профессию. Неудивительно, что я стал океанологом. В моей профессии много романтики - нет ничего более волнующего, чем погружение на морское одно, этот удивительных мир созданий, которые существовали ещё до нас и будут жить после нас, но в то же время мало профессий, которые требуют так много знаний, как то: в области географии, математики, физики и химии, а также специальных дисциплин: океанологии, гидрологии суши, картографии, топографии, геологии, климатологии. Также необходимо владеть специальной техникой для подводных погружений и исследований. Мне пришлось позабыть о многих детских и юношеских развлечениях, потому что я не мог позволить себе ударить в грязь лицо перед отцом. Он много путешествовал по роду своей деятельности, и в каждый его приезд я хотел радовать его новым усвоенным знанием. Не было ничего хуже для меня, чем неодобрение отца. Он не был строг, но мог многое выразить взглядом.
Да, он был моим героем. Примером для подражания. Я любил его и люблю, но никак не могу простить за то, что он покинул нас. Покинул меня. Отец знал, прекрасно знал, что у него начались проблемы с сердцем, и что про погружения и работу на морском дне необходимо забыть. Любой океанолог, да даже любой здравомыслящий человек понимает, какая нагрузка на весь организм идёт при погружении, как важно быть в хорошей физической форме, но разве когда-то Франклин Бёрк слушал рекомендации врачей? Они влетали ему в одно ухо, а влетали в другое. Разве может сдаться великий Франклин Бёрк? Он выбрал риск, выбрал морское дно и погружения, не думая о своей семье. Я видел, как бьётся мать одна на нашей огромной ферме. Да, с помощниками - финансовых проблем у нас не было никогда, но всё же одна, без мужской руки. Одна заправляла всем и никогда не жаловалась. Если отец был для меня героем, то мать - Зеной, Королевой воинов, великой воительницей с невзгодами Австралии, но в первую очередь заботливой матерью. Это она вытаскивала скорпионов из наших ботинок, спасала от змеиных укусов и жары, поддерживала наши увлечения и помогала с уроками, читала сказки на ночь и ходила на школьные собрания. А какие праздники она всегда устраивала! Дни рождения, памятные даты, приезды моего отца - мы праздновали всей округой. Собирались все соседи, вся детвора. Соревнования, конкурсы, выступления, детские спектакли, море вкусной еды и пунш украдкой - у меня было счастливое детство благодаря матери. Но и она предала меня. Предала нас. Когда умер отец, жизнь понеслась со скоростью звука, перемешалась в сплошное месиво из рваных воспоминаний.
Праздник. Побледневший отец, хватающийся за сердце. Больница и ожидание. Запах лекарств и страха. А потом врач, устало потирающий лоб, с глазами, в которых читался приговор. Боль в руке, в которую вцепилась мать, слушая страшные слова врача, боль в сердце от непонимания и неверия. Для мужчины в белом халате всё тогда закончилось - он потерял пациента, а для нас только началось - новая полужизнь-полусуществование. Прострация. Затихший дом. Все в чёрном. Куча родственников, друзей семьи, ненужные слова, соболезнования, странный ритуал погребения, который я не могу понять до сих пор. И слёзы, слёзы. Тишина и снова слёзы. Мы прятали глаза друг от друга. Почему? Я не знаю. Но мы мало что понимали тогда. Мы просто как-то пытались жить. Одним днём. Мы всё ещё не могли поверить, что это случилось с нами. Желание спрятаться, побыть одному, и я иду на кухню. Джек Саммерс - старинный друг семьи, и он целует мою мать. На похоронах моего отца. Вот тогда, видимо, и перевернулся весь мой мир. Я тоже нуждался в утешении. И я его нашёл. Даяйна, подруга матери, молодящаяся блондинка с претензией на учёную степень по социологии. Она всегда пялилась на меня. И я без зазрения совести воспользовался этой вертлявой нимфоманкой, чтобы причинить матери боль. И, судя по всему, причинил её также и сестре. Я не хотел обижать Кирстен. Она была единственным членом нашей семьи, с кем я хотел поддерживать отношения после переезда в Сидней. Я соскучился по ней, и когда представители шейха Мохаммеда бен Рашид Аль-Мактума после проведения эспертизы предложили мне и другим членам команды поселиться в лучше отеле города и насладиться красотами Дубаи, я сразу же выслал приглашение сестре.
У меня было двойственное ощущение по поводу дерзкого проекта "Мир". Я понимал шейха и его стремление спасти свой народ, направив все средства на развитие туристической сферы. "Чёрное золото" к 2016-му году обещало исчерпать свои запасы, и надо было найти средства для существования этого грандиозного города. Но не стоило ли остановиться в удовлетворении своих завышенных амбиций? Решив построить новый архипелаг, строители столкнулись с массой проблем. Мы приехали сюда месяц назад и провели огромное количество исследований. Через три дня нужно было выдать обзорный отчёт, и я не буду обманывать и расскажу и том, как строительство островов влияет на флору и фауну прибрежной зоны, о застое воды, о неизбежном загрязнении. Да, я не спорю, что установленные искусственные рифы позволили прижиться некоторым представителям морской флоры и фауны, но это, фигурально выражаясь, было каплей в море. И, конечно, главной проблемой была опасность того, что острова погружались в море. Споры с Шоном Ленеганом, советником по вопросам экологии компании-застройщика "Nakheel" шли уже две недели. Он уверял, что острова могут утонуть только через восемьсот лет, наши же специалисты предрекали более критичную дату в пятьдесят лет. Прибывший на совещание шейх решил устроить нам всем передышку и дал отдых на эти три дня. Я действительно устал и хотел просто отдохнуть. От претенциозной роскоши рябило в глазах, и я просто хотел расслабиться в тиши своего номера. Двухэтажного! Даже здесь арабы не смогли остановиться и не побороться за какие-то рекорды. Ворот рубашки нестерпимо давил на шею, а новые ботинки немного жали. Жутко хотелось пить. Почему-то я вспомнил вкус лимонада, который мать делала из лимонов. Я пытался как-то сделать такой же сам в жутком приступе сентиментальности и тоски, но только рассмешил сам себя. Жалкое подобие того, что делала моя мать. Я добрался до номера, и что-то странное остановило меня на пороге. Этот знакомый аромат ванили и цитруса, который был мне так дорог с детства. Духи моей матери. Но это невозможно. Я тряхнул головой, выпил услужливо предоставленную минералку и принял душ. Аромат всё ещё оставался в помещении и не давал покоя. Шейху надо отдать должное. Сидеть в отеле, когда город манит экскурсиями к объектам, привлекающим внимание всего мира, было просто глупо. Достав удобные чёрные джинсы, рубашку-поло и мокасины, я решил прокатиться на автобусе, который видел внизу.

Габриэлла Смит писал(а):
- О, Марк я хочу, и это хочу, и на Сафари хочу! Я все хочу, - расмеялась, видя удивленный взгляд Марка.
- Твоя личная нервотрепка по первому сигналу прибыла! Куда дальше?

Не понимаю, чего так вопить. Девушка была похожа на мою сестру, такая же живая и непосредственная, но почему-то меня раздражала своей весёлостью. Подцепила хахаля и радуется, что он оплатит все её прихоти и, я чуть опустил очки и окинул взглядом симпатичную фигурку, и эту тряпку, обтягивающую в нужных местах? Посчитав, что мне это неинтересно, я отвернулся к окну и равнодушно лицезрел красоты Дубаи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 14:55 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Джессика Конорс писал(а):
Люси тут же подскочила со своего места и устремилась из автобуса на улицу.

Выходя из автобуса, я почувствовал, как на меня что-то налетело. Маленький ураган оказался светловолосой девчушкой, пытающейся выскочить из автобуса. Поймав на лету ребёнка, я опустил её на землю, строго посмотрел, положив руку на плечо, и устремил взгляд в салон, поджидая родителей. Когда за девушкой вышла явно обеспокоенная мать, я не сдержался:

- Держите своего ребёнка при себе! Вы все-таки в восточной стране находитесь, миссис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 15:33 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Джессика Конорс писал(а):
- Сбавьте тон, молодой человек - как можно спокойней ответила на его замечание, окидывая взглядом - Если мой ребенок ненароком вас побеспокоил, то прошу нас извинить. Пойдем Люси - Джессика взяла дочь за руку и они последовали за остальными внутрь парка.

Меня осадили как мальчика. Ну да, я слышал о таком эффекте - особенно им страдают матери, которые гиперопекают своих детей, или воспитательницы. "Молодой человек!" Будто ей сорок пять. Вполне себе ещё молодая девушка, а так разговаривает, будто намного меня старше. Я проводил взглядом парочку, запихивая вглубь себя вбиваемую родителям вежливость - извиняться за грубость я не намерен, тем более разговаривать со спинами.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Выпругнув из автобуса, Нела остановилась и присвистнула.
- Вау!

Но тут на меня, нет, не прыгнули, но прокричали чуть ли не в ухо. Я поморщился. Да что же они все такие радостные! Туристы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 16:11 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Когда шейх рассказывал обо всех проектах, которые собирается претворить в жизнь, я видел все действующие и запланированные проекты в миниатюре, но не мог представить, насколько они поражают в реальности. Кажется, что возможности шейха безгранично, а уж о средствах, вложенных в объекты, говорить не приходится. Мне даже стало несколько жаль, что утопический проект островов, причём в буквальном смысле утопический, не воплотится в жизнь. Глаза разбежались, и я не знал, что посетить в первую очередь. Вокруг ходили толпы народа, половина из которого беспрестанно визжала на виражах. Я заприметил девушку, которая стояла в очереди, не зная, что её ждёт. Я решил предупредить, тем более, что ждать придётся долго.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Визг доносился со всех сторон, но очередь у самого шумного была больно уж велика, и Нела с сомнением остановилась, выглядывая аттракцион, на который имелись бы шансы попасть быстрей. Горки показались ей весьма интересными, и очередь... да, терпимая.

- А вы в курсе, что вас с ног до головы обрызгает водой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 16:24 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Маркус Нойер писал(а):
- Привет! Тоже высматриваешь аттракцион поинтереснее? Я Марк, а это моя сестра Габриэлла, - Маркус улыбнулся девушке и повернулся к сестре: - Ну, малыш, выбирай, куда мы с тобой отправимся.

Так, значит, не хахаль, а брат. Я посмотрел на улыбающуюся парочку туристов, которые искрились радостью, и вздохнул. Может, на выходе из отеля им всем предложили эндорфин, или его подмешивают в местный чай?
Маркус Нойер писал(а):
- Привет, я Марк, это Габи, - представился Маркус. - Мне кажется, это должно быть очень весело, нет? - усмехнулся Марк, подмигивая девушкам. - Мужчины в мокрых майках, наверное, не так хороши, как... кхм. - Он откашлялся и принялся осматриваться, стараясь скрыть улыбку.

- Как кто? - осклабился я, побудив парня договорить фразу. Может, я гомосексуалист, а он сейчас принижает мою привлекательность. Вспомнив, что надо представиться, подал руку. - Киллиан Бёрк.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Да, я знаю, - беззаботно улыбаясь, ответила она, - Почему нет?

А она милая. Поймав себя на этой мысли, я сдержал губы, растягивающиеся в ответной улыбке, и пожал плечами. Хочет намочиться - вперёд.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Боишься промокнуть? - насмешливо спросила она.

- Если бы боялся, не стоял тут. Не находишь, - приподнял я бровь и добавил зачем-то, услышав, как девушка представляется, - Нела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 17:08 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Не нахо... - Нела на всякий случай посмотрела по сторонам и под ноги. Вроде бы она ничего не теряла, чтобы находить.

Девушка провернула странные манипуляции со взглядом, приводя меня в недоумение, а потом решила скороговоркой представиться.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Лионела Маргарита Ривас Кольдерон, - и выразительно кивнула ещё раз, демонстрируя, насколько предложенный ею изначально вариант имени выгодней, - Нела!

- А я Киллиан. - Девушка была маленькая и юркая, напоминающая мне морского конька, а когда она улыбалась, это было очень заразительно.
Маркус Нойер писал(а):
- Как девушки в мокрых футболках, разумеется. Так что определённо я хочу именно на этот аттракцион, - решительно кивнул он.

- Тогда вам.. тебе придётся, сидеть задом-наперёд - так вид будет нагляднее, - с умным видом посоветовал я, пытаясь шутить.
Габриэлла Смит писал(а):
-в такую жару это даже к лучшему. Освежитель.

- В такую жару лучше сидеть дома, - мрачно заметил я, изнывая от палящего солнца. Пожалуй, пора было уже и освежиться под брызгами аттракциона.
Габриэлла Смит писал(а):
- ну что, идем? - вопросительно посмотрела на новых знакомых. горки как раз остановились, принимая в свои кабинки новых охочих острых ощущений.

Я молча уселся на место, ожидая, кто сядет со мной рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 17:59 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Маркус Нойер писал(а):
- Я готов сидеть как угодно, лишь бы лицезреть такие красоты, - кивнул Маркус с таким же "умным" видом, что и его новый знакомый. - Ну, что, дамы, кто куда усядется?

- Нела уже застолбила место. Кидай куда-то Габи, а то скоро отправление, - посоветовал я, рассматривая взбудораженных туристов. Впереди маячила дыра подводного тоннеля, а я думал о том, что Кирстен уже должна была бы приехать. Мне захотелось ускорить время, чтобы быстрее увидеть сестру. Отстукивая ритм по железному остову кабинки, я ждал, когда все рассядутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 18:55 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Маркус Нойер писал(а):
- Садись рядом со мной или Киллом, - Марк помог сестре занять место в кабинке. - Скоро отправление. Надеюсь, что мы выедем из этого тоннеля.

- Киллиан, если можно. Без обид, - обречённо вздохнул я с видом человека, чьё имя постоянно пытаются превратить не в то, которое мне дали при рождении.
Маркус Нойер писал(а):
- Привет! Кажется, ты тоже из нашей группы, устраивайся с нами, здесь как раз есть место.

Маркус был похож на самца сома, заботящегося о мальках и собирающего нашу группу вместе. Это было так пацифично.
Габриэлла Смит писал(а):
А вы всегда так "милы"...или это так солнце на вас действует? - не удержалась я,смотря как Киллиан занимает место в кабинке.

- Что-то не так? - спросил я с невинным оскалом.
Габриэлла Смит писал(а):
- Со мной надо бережно, - это уже адресовалась мрачному мужчине, садясь рядом с ним. Ну все, можно отправляться,- прочно пристегнула ремни,поправила кепку. Готовы?,- улыбнулась своему попутчику - К крикам, - засмеялась глядя на недовольное лицо.

- Это вы мне? - удивился я, огляделся по сторонам, делая вид, что ищу того, к кому девушка обращалась. Съязвил. - Простите, но подушку, плед и кофе со сливками забыл в отеле. Так что поедем вот так: без комфорта и в тишине, - пошутил я без надежды вызвать улыбку. Шутить я не умел.
Айлин Фостер писал(а):
- Привет, я Айлин. Поехали!

- Привет, Айлин. Я Киллиан, - не успел я поздороваться с сидящей в соседней кабинке девушкой, как мы дёрнулись с места и въехали в тёмный тоннель. Вокруг струилась вода, на нас летели брызги. Я приготовился зажимать руками уши, чтобы мои барабанные перепонки остались в целости и сохранности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 19:28 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Кабинка нашей машины катилась вперёд, виляя на поворотах, погружая нас вниз, вознося вверх, а вода была, кажется, повсюду. Люди вокруг реагировали на "прелести" аттракциона согласно совету Айлин, брюнетки с необычными чертами лица. Отчего-то мне захотелось рассмотреть поближе эту ходячую энциклопедию, но пока это было невозможно. Я убрал руки от ушей и тут же пожалел об этом. Вода попала мне прямо в правое ухо. Бедствие какое-то, а не аттракцион. Наконец эта водяная машина смерти остановилась, и я выбрался наружу, понимая, что ухо мне нещадно заложило. Наклонив голову, я пытался избавиться от воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 20:23 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Габриэлла Смит писал(а):
Да нет, - пожала плечами, просто думаю вы всегда такой или мы еще увидим другого Киллиана.

- Какой "такой"? - хмуро спросил я, рассматривая промокшую девушку. Мы все были похожи на жертв наводнения.
Габриэлла Смит писал(а):
- И никак, никак по другому?

- Мистер Бёрк подойдёт? - приподняв бровь, предложил я вариант.
Габриэлла Смит писал(а):
Мне понравилось! это было здорово,- оттягивая топ, чтоб не приставал к телу и быстрее высох.

- Я слышал, да, как нравится тебе аттракцион, - заметил я, вспомнив оглушающие крики, и снова ударил себя по уху, наконец избавившись от воды.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Круто, да? - она засмеялась, видя как брюнетка оценивает ущерб, а Киллиан вытрясывает воду из уха.

- То, что ты и хотела, видимо: покричать и намокнуть. Тогда круто, - кивнул я, чувствуя, как настроение портится. Все эти детские развлечения были не по мне.
Айлин Фостер писал(а):
- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

- Это опасно - гонять на настоящей гоночной машине. Не стоит рисковать жизнью, Айлин, ведь парк полон симуляторов.

Чёрт. Кто вообще придумал аттракцион, после которого женщины выглядят так соблазнительно? Их определённо стоит запретить.

Маркус Нойер писал(а):
- Гоу-гоу? - Марк притворно-изумлённо приподнял бровь. - Если такие мокрые красотки станцуют нам ещё и гоу-гоу, то я лично готов идти за ними хоть на край света. Как думаешь, Килл...иан? Нам сегодня повезёт?

- Не думаю, что стоит обсуждать нечто неправдоподобное, Маркус. Хотя я готов признать, что нам уже повезло - мы остались живы после этого аттракциона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 21:06 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Маркус Нойер писал(а):
- Ты разве не слышал, что рассказывала Айлин? Здесь всё просчитано до миллиметра. Так что разбиться мы явно не могли. А если бы случилось от страха что похуже, так тут незаметно. Мы и без того мокрые, - он не выдержал и рассмеялся глупой шутке.

Это что? То, что я подумал? Он об этом шутит? Я недоверчиво посмотрел на Маркуса и из вежливости натянуто улыбнулся в ответ.
Маркус Нойер писал(а):
- Ну, тогда я окончательно уверен в том, что нам повезло. Красивые женщины, да ещё и прилично водящие авто - верх мечты каждого мужчины, - Марк нёс откровенную чушь, совершенно не заботясь о том, как его слова будут восприняты. - Если хочешь покататься, тогда идём?

Интересно, если постоянно сыпать комплиментами, то это гарантирует успех у женского пола?.. - размышлял я про себя, поглядывая на Маркуса - того и гляди сменит окрас, как данио рерио.*
Маркус Нойер писал(а):
- Габи, а ты как? Собираешься за руль? - обратился Маркус к сестре, уверенный в том, что она уж точно такое не пропустит.

Я вопросительно посмотрел на девушек, ожидая их решения. Собственно, вид аттракциона мне был неинтересен, но жутко хотелось пить.

_______
*Данио рерио - рыбки, меняющие окрас в период ухаживания за самками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 22:33 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Габриэлла Смит писал(а):
недовольный, хмуритесь, - разглядывала я мистера Берка. Вы не пробовали смотреть на все проще и радоваться жизни, вот в такие моменты?

- Габриэлла, люди в принципе обладают разными типами темперамента. Вот вам не повезло сегодня встретить меня - такого хмурого и недовольного. А это я ещё сегодня в хорошем настроении, - решил пошутить я и кривовато улыбнулся, чтобы не быть совсем уж грубым. Эта девушка была не первая, которая упрекала меня в подобных чертах характера, что уж говорить о моих пассиях. Мало кто был способен выдержать человека, настолько педантичного и любящего одиночество, как я. Сестра постоянно говорила, что с таким успехом я навсегда останусь холостяком, и меня это никогда не беспокоило.
Габриэлла Смит писал(а):
вот опять, так официально, строго. Мистер Бёрк...

- Зато Киллиан кажется уже не таким официально, не так ли, Габриэлла?
Габриэлла Смит писал(а):
улыбнулась , услышав опять ворчание. - Раз со мной сейчас говорите и слышите, ваши уши не пострадали* подмигнула* Габи ты договоришься.

- Пока ещё нет. Ухудшение слуха происходит при травмировании или постоянно воздействии шума, а пару криков я могу вынести, - удивлённо посмотрел я на девушку, которая мне подмигнула. Я же ей не нравлюсь? Такой недовольный и хмурый. Как понять женщин?
Габриэлла Смит писал(а):
Киллиан,а такое вы любите? Гонки, скорость?

- В разумных количествах я люблю многое, но вообще я больше увлекаюсь другими видами деятельности. Например, дайвингом.
Габриэлла Смит писал(а):
- Я с вами! Но пока очередь,я пойду пройдусь тут рядышком, посмотрю что еще интересного вокруг.

- Габриэлла, не хотите выпить воды? - догнал я девушку, которая как раз шла по направлению к прилавкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 00:05 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Габриэлла Смит писал(а):
Даа? значит мне повезло, - решила шутить и дальше. - Это я просто сегодня веселая и думаю, что если отдыхать, то веселится должны все. Так что не берите в голову.

- Ваша теория кажется мне небезынтересной, Габриэлла. На самом деле мало кто из туристов здесь, - я обвёл рукой прогуливающиеся толпы народа, - грустит. Здесь же всё направлено на веселье. Я попробую веселиться.
Габриэлла Смит писал(а):
Значит теперь вам повезло.

- Тогда это будет первый случай везения, - пробормотал я про себя, догоняя девушку.
Габриэлла Смит писал(а):
мистер Бёрк, я думала вы вздохнете спокойнее от меня? улыбнулась уголками губ. Можно и воды, а лучше сока, свежевыжатого, сицилийского апельсина. Вот. Думаете тут такой есть?

- Я дал понять, что хочу избавиться от вашего общества? - я нахмурился и опустил глаза, вперив их в пол. Процедил сквозь зубы, снова поднимая глаза на девушку. - Вам показалось. Просто я не очень хорошо схожусь с людьми. Давайте попробуем найти этот ваш сицилийский апельсин.

Ассортимент предлагаемых напитков не располагал фруктом, способным утолить экзотический вкус девушки, поэтому пришлось довольствоваться тем, что было - минеральной водой для меня и фрешем из лайма для Габриэллы. После мы вернулись обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 11:47 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Наблюдая за группой туристов, так просто отдающихся развлечениям, перебрасывающихся шутками, я почувствовал себя неловко. Они все общались так, будто знали друг друга не несколько часов, а несколько лет. Я решил в одиночестве побродить по парку, чтобы дать одежде высохнуть на солнце. Посмотрел выставочные экземпляры автомобилей, блестящие, гладкие, как акулы, посмотрел на детишек, которые катались на мини-карах, улыбнулся их непосредственности, тому, как они радуются жизни, после перешёл в небольшую лавку с сувенирами - хотелось сделать Кирстен подарок. Купил несколько магнитов с видами города, приглянулось мне и несколько шалей. Выбрав парочку ярких для Кирстен, я вышел было из лавки, но почувствовал желание купить что-то и матери. Купил и ей парочку, после чего вернулся к остальным, улавливая обрывки фраз - кажется, мы направлялись в сафари. Что же делать? Кирстен уже явно изнывает от скуки в отеле. Я достал телефон и написал смс: "Кирстен, привет. Я застрял с туристической группе в парке Ferrari. Далее двинемся в сафари. Присоединишься или отдохнёшь в отеле?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 15:58 Дубай
Киллиан Бёрк
Киллиан Бёрк
Одиночество, конечно, лучший друг, но раз уж я ввязался в эту авантюру с посещением достопримечательностей Дубая, делать нечего - придётся и дальше "веселиться" и "быть ближе к народу", как советовала Габи. Я подошёл к группе.
Маркус Нойер писал(а):
- Какие-то проблемы? - как можно беззаботнее спросил Маркус, подойдя к Неле. - Или готовишь план как "отжать" джип у арабов?

- Я так понимаю, мы отправляемся в сафари-тур? Когда? - Тут заметил напряжённое лицо девушки. - Эм.. Я вам не помешал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение