Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерик Н. Фишер. Показать сообщения всех игроков
03.01.16 18:53 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Князь Николай Раду писал(а):
Готовь формальдегид и прочие прибамбасы. Мы идём искать капитана.
Господа, что вы пили на новый год? И главное: с кем? Какой формальдегид? Пожалейте леди Имоджин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 19:10 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Князь Николай Раду писал(а):
Леди, боюсь вас разочаровать, но пили мы как обычно... Боржом пили, Хванчкару пили (с). А с кем? Всё банально - друг с другом.

Позвольте вам не поверить
Князь Николай Раду писал(а):
Надеюсь, не на капитане.
Вы уверены, что вам налили именно Боржом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 19:20 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Князь Николай Раду писал(а):
Миледи! Неужели вы не верите моим честным глазам?
Дайте-ка посмотреть... Да, честные. Только не очень трезвые
Князь Николай Раду писал(а):
После ваших слов я уже ни в чём не уверен)
Вот-вот
Князь Николай Раду писал(а):
Мы с капитаном, в общем, надеемся, что толерантность Европы зародилась не в 18 веке.
Герцог Хорнблауэр, по-моему вам стоит отправиться на помощь капитану. А то ваша свадьба существенно затянется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 19:47 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Князь Николай Раду писал(а):
Мне вскружила голову... чашка? Пожалуй, миледи-репортёр права: пора завязывать с Боржомом.
Миледи всегда права, потому что она миледи.
Князь Николай Раду писал(а):
И что, мой друг, приятель и, не побоюсь этого слова, собутыльник по Боржому, мы идём искать капитана или пусть уже спасёт свою честь?
бедняга капитан. Надеюсь, герцог найдет его быстрее вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 20:09 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Доктор Контарини писал(а):
Мы должны всё запечатлеть для истории и потомков.
Ну уж нет, доктор. Это моя прерогатива. А вы пока можете позаботиться о клизмах для нуждающихся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:38 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Князь Николай Раду писал(а):
Именно! А репортёр отправляется с нами, чтобы ещё и зарисовать основные моменты.
Не помню момент, в который я согласилась с вами ехать.
Князь Николай Раду писал(а):
Свадьба будет в Карпатах. Это дело решённое.
Какая чудная новость. Князь, я даже знаю, что отправлю вам с подарок. Надеюсь, Беатрис оценит увлекательность чтения про клизмы Контарини.
Доктор Контарини писал(а):
Клизмы уже готовы, всем поставлены. На травках разных, на настойчиках. Я всё успел
Так вы лучше последствия отследите. И запротоколируйте. А то это я сделаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:50 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Князь Николай Раду писал(а):
Нижайше прошу меня простить за самонадеянность, но... Вы что, против ехать с нами?)
Князь, если мои услуги могут быть полезны, с радостью составлю компанию.
Князь Николай Раду писал(а):
Миледи, вы сделали мой ночер) Спасибо))
С Боржоми все же советую завязать. Ночер ... простите, это что??? Или вы уже пытаетесь практиковать тайные индийские диалекты?
Герцог Хорнблауэр писал(а):
Позвольте спросить, а где вы видите леди Флоренс?)
Она выглядывает из-за мачты и готовит новый план побега. А вы, герцог, вместо того,чтобы искать капитана и быстрее устраивать свою судьбу, все разговоры ведете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.16 00:05 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Князь Николай Раду писал(а):
Только не говорите, что и она выпала за борт))
Что за шутки? По-моему, нас всех приглашали на свадьбу. Я понимаю, конечно, что наш уважаемый доктор специалист по дайвингу, но другие-то пока данный вид развлечений не освоили. да и вряд ли леди Флоренс захочет праздновать под водой.
Князь Николай Раду писал(а):
Разумеется. Ни я, ни Контарини ни черта не понимаем в рисунках. Винченцо всё больше мастак по КК, а я вообще не мастак)
Не наговаривайте на себя, князь. Ваши скрытые таланты безграничны.
Князь Николай Раду писал(а):
Я просто пытаюсь практиковать)) Остальное неважно)
ну вот, а говорите не мастак.
Герцог Хорнблауэр писал(а):
Какой загадочный!) Даже не расскажет девушке, что такое ночер)
Просто девушка не та. Своей он и расскажет, и покажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 21:16 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Герцог Хорнблауэр писал(а):
Мы всё плывём и плывём, а капитана всё нет и нет)
Может быть, имеет смысл поискать леди Имоджин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 21:23 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Герцог Хорнблауэр писал(а):
Я подумываю об обходных путях - плавно перепрыгнуть через женитьбу в родные места) Надеюсь, Флоренс не будет против.
Хватайте Флоренс в охапку, выносите с корабля в Лиссабоне и несите в церковь. С вашим обаянием и состоянием уговорите любого священника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 21:34 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Фредерик Н. Фишер
Фредерик Н. Фишер
Герцог Хорнблауэр писал(а):
А Флоренс называет это наглостью)
Она просто стесняется признаться, как ей это нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение