Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фабрицио Марелли. Показать сообщения всех игроков
17.02.15 01:31 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Ранее
Валентина Фереа писал(а):
- Синьор Марелли преувеличивает, - спокойно возразила Валентина, - Возможно ради того, чтобы развлечь байками общество; а возможно, это его привычная модель поведения: стремиться произвести впечатление на каждую женщину, попавшую в поле его зрения, - она подняла взгляд и с усмешкой посмотрела в глаза сидящего напротив мужчины.

Фабрицио коротко улыбнулся, но улыбка едва ли скрыла мелькнувшее во взгляде.
- А для вас, синьора, - он открыто смотрел женщине в лицо, - привычная манера поведения - говорить то, что вы думаете? И сообщать эту информацию о малознакомых людях с видом пророчествующего жреца Аполлона? - он посмотрел ей в глаза и все же смягчился. - Иногда, синьора, нет ничего ужасного в том, чтобы ухаживать за женщинами. Ведь если вы рождены не для этого, я все эти годы жестоко ошибался.
В своем поведении за ужином, как и в поведении своих собеседников до того, как ситуация накалилась, Фабрицио не находил ничего предосудительного. Дела его прошлого вовсе не касались синьоры.
Цитата:
- Да, господин Марелли, - согласилась Валентина - Я действительно, как вы выразились, проворачиваю такие дела. И поверьте, делаю это в ваше же благо.

- Вы не поведаете всем нам, в чем же это благо, по-вашему, состоит? - предельно вежливо. Фабрицио не знал ее, не считал возможным нападать на женщину. Даже если она начала подобный разговор первая, и все же. - Что касается моих слов, простите мою неучтивость, я не мог знать, что адвокат синьоры Александры - женщина. Ничтожно мало знаю о ваших делах. Но да, юристы всегда казались мне именно пронырами.
Вы видите вопрос о верности так, как его хотите видеть, - он снова улыбнулся. - Я спрашивал о женщинах, а не искал вселенской справедливости, - не имело смысла строить из себя святость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 01:44 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Суэлен Эльдерман писал(а):
- Вы знаете, а я бы с удовольствием отправилась завтра на рассвете, чтобы загадать то самое желание, - преувеличенно бодро произносит Суэлен, слепо идя туда, куда её ведут. Её голос чересчур звонкий, словно напряжённая до предела струна. - А вы, синьор Марелли, какие бы желания загадали? Впрочем, не отвечайте, а то они не сбудутся.
И не дожидаясь ни слова, стоит только им оказаться на берегу моря, Суэлен выпрастывает руку и убегает вперёд, скидывая на ходу босоножки и почти сразу оказываясь в прохладной воде по колено.


Фабрицио смотрел на сестру, с обидой на вся и всех бросившую сумку на песок и сидевшую скрестив ноги и обняв их руками; на Суэлен, забежавшую в воду так стремительно, будто необходимость находиться рядом с ним ее душила.
Как и всех этих маленьких женщин, которые из-за них собрались в пансионе. Ведь в конечном счете ответственность за их судьбы на них. В номере в пансионе спала его жена. Он стоял на берегу моря.
Итальянец вздохнул, поглубже засунул кулаки в карманы брюк, и не оборачиваясь к Эльдерману, сказал самое верное за весь вечер:
- Я бы выпил, - мрачно глядя на море, на женщин и на небо над ними. - Ты? - с ухмылкой глядя на мужа Суэлен.


Спасибо всем за терпение и за игру) особенно девочкам) доброй ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 02:29 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Эльдерман писал(а):
- И чего-нибудь покрепче.

Н-да.
- Передайте от меня пожелание доброй ночи вашей жене, - ничуть не сомневаясь в том, что о пожелании просто забудут. А сама Суэлен вряд ли заметит их отсутствие.
Фабрицио криво усмехнулся и пошел к сестре, наклонился к ней, приобнял за плечи, согревая, шепнул пару слов, что пора возвращаться, и увел с пляжа, кивнув Эльдерману по дороге.

Проводив сестру, в номер Фабрицио зашел тихо, не желая будить Лауру. Она спит, как ребенок. Маленькая девочка, которую он, оказывается, несмотря на отличный план, совсем не берег.
Женщины...
Но хочет ли беречь теперь? И хочет ли любить? Возможно, лучшее, что он может ей дать - свобода.
Короткий щелчок смартфона оповещает о сообщении.
Фабрицио смотрит на экран, затем на жену.
Утро. Они со всем разберутся утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 09:43 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Ранее
Валентина Фереа писал(а):
- Я адвокат, господин Марелли, - откинувшись на спинку своего кресла, произнесла Валентина, - а не нянька. И вы не маленький избалованный мальчик, а взрослый мужчина. Который, к сожалению, не смог справиться с главным в своей жизни: создать счастливую семью. Давайте уж прямо смотреть в глаза реальности... И на вашем месте, господин Марелли, я бы, наоборот, ценила прямоту. Потому что ложь - это следствие жалости. А жалость, я считаю, унижает. Вы думаете иначе?

Она попала. Смогла задеть в нем то, что имело значение. "Счастье" Фабрицио не волновало ничуть, как и все остальные слова, но "создать семью" он не смог, упустил контроль и теперь вынужден слушать это. Потому ответ был коротким:
- Отнюдь.
Он не думал иначе. Фабрицио любил и ценил правду. Правду, перемешанную с добрыми итальянскими ругательствами о том, сын какого дьявола собирал двигатель этого пылесоса от механиков и конструкторов. Правду от Эндрю, сказанную в стенах его кабинета и никогда не выходящую за ее пределы. Даже правду от Неллы в ее юношеской непосредственности. Упустил он, возможно, только одну правду.
Валентина Фереа писал(а):
К этой категории причин относится супружеская неверность, побои, необоснованное частое отсутствие супруга дома, использование физического и психологического насилия с целью принуждения к половому контакту в определенный момент, оскорбление и иные обиды. Как видите, вы сумели за один только вечер, в присутствии нескольких свидетелей дать повод, как минимум, двум из названных: вы поставили под сомнение целесообразность супружеской верности и прилюдно нанесли обиду своим поведением супруге. Да мне даже не придется ничего доказывать судье Лангории... Он подпишет решение, что называется, не глядя. Как видите, ничего личного, господин Марелли, всего лишь буква закона.

Вежливая скука на лице мужчины никак не вязалась ни с тем, как он опустил голову, ни с тем, как напряглись его плечи. Он слушал, очень внимательно слушал, запоминая, что ему могли противопоставить. Так вот, чем это было, физическим насилием? Психологическим? Он не взглянул на жену. Все это время, каждый раз... Щека дернулась от того, как забился нерв на скуле.
Но выслушав до конца, Фабрицио улыбнулся. Действительно, что доказывать судье, когда доказывать нечего. Его умозрительные рассуждения и разговор с синьорой за ужином. Впечатляющая доказательная база.
- Синьора Фереа, я впечатлен, - бархатно мягко, приложив ладонь к нагрудному карману рубашки и делая именно то, что синьора не ценила - солгав.
Цитата:
Кроме юристов, господин Марелли, существует другая разновидность проныр - журналисты, - пояснила Валентина и снова улыбнулась. - Мое же благо состоит в том, господа, что я превращаю ваши "НЕобоюдные" разводы в "обоюдные". Так или иначе ваш брак обречен, - она пожала плечами, - так зачем усложнять себе и близким вам людям жизнь еще больше? Признайте, наконец, что этот жизненный экзамен вы не выдержали, и смиритесь с этим.

К несчастью для синьоры Фереа, об этом виде проныр он имел разговор со своей женой еще до ужина. Но слушал Фабрицио все так же внимательно.
Цитата:
- Это, конечно, ваше дело, - произнесла она негромко, - но как ваш будущий адвокат, я советую вам воспользоваться предоставленным вам шансом. Возможно, это действительно ваш последний шанс, господин Марелли, сделать все как надо. Не упустите его.

Фабрицио смотрел на нее, и как всякий убежденный в том, что он не был грешен, думал о том, почему эта женщина с внимательным и теплым взглядом, вообще, выбрала такую судьбу. Об этом вместо того, чтобы прислушаться к ее словам.
- Хорошо, синьора Фереа, - так же спокойно.

Просьба считать, что мы с сестрой по умолчанию вместе со всеми поехали к гроту. Реал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 11:05 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Фабрицио проснулся довольно рано. Что не доставляло ему удовольствия и он предпочел бы сон, но работа его к этому приучила.
Спустился вниз, узнать успеют ли они с женой позавтракать до отъезда или будет общий завтрак. Ему нужно было поговорить с Лаурой. Но если она захочет поехать к гроту? Фабрицио решил, что до возвращения разговор может и подождать.
Мария сообщила ему о том, что синьорина Антонелла отправилась бегать, мужчина только пожал плечами. Такая уж идея у его сестры - "бегать". Как знать, попытка приучить себя к дисциплине еще один способ быть "не такой"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 12:18 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Узнав о том, что завтрак будет на природе, Фабрицио забрал кофе для жены и вернулся в номер. Есть шанс, что она проснется раньше, чем напиток остынет.
Оставив кофе на столике в ее комнате, вышел на смежный балкон. Море меняло цвет, сохраняя темный только на глубине вдали.
- Доброе утро? - когда он расслышал, что она остановилась у него за спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 14:34 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли

Мне кажется, мы крепко влипли...

Лаура писал(а):
Как была в тонкой коротенькой ночной рубашке, и босиком, она прошла на балкон, держа кофе в руке. Секунду она смотрела на спину мужа, кто бы мог подумать утро, кофе и Фабрицио.

Как глоток спиртного с утра. Взгляд застывает на ее ногах, на полоске светлого шелка - на грани.
Она хочет, чтобы он знал ее. Зачем она этого хочет...
Но если уж хочет, взгляд поднимается к ее глазам.
Он никогда не поймет эту женщину. Ту, которой она стала.
Останется ли в ней хоть капля этой нежности, когда она узнает, что сделал его "проныра" Эндрю?
Но это утро у них еще есть.
женщина, вероломно соблазняющая меня, бедного писал(а):
- Доброе утро.
Произнесла еще немного сонным чуть хрипловатым голосом. Она хотела спросить, давно ли муж вернулся, но задать такой вопрос, значит начать утро со скандала.

Он кивает. Его голос будет таким же хриплым, рисковать не стоит.
Цитата:
- Мы поедем в грот?

- Ты хочешь загадать желание?
Скажи его мне.
Смотрит, не отрываясь. Заставляя себя оставаться у перил балкона. Что там, в кошачьих глазах жены? Целое море.
Легкость между ними постоянно не выдерживает испытания. Как, если все его мысли сводятся к "касаться" и "трогать"?! Потому что так было всегда.
- Замерзнешь, - бросает Фабрицио коротко, оттолкнувшись от перил балкона и проходя мимо в комнату. Рука привычно тянется обнять ладонью ее щеку и притянуть к себе. Нет. Мысль сбивает так, что он застывает с ней рядом, и недоуменно смотрит, будто виновата Лаура.
Привык к тому, что она часть его жизни.
Наперекор себе мужчина не останавливает движение, но вместо того, чего хочет, легко касается ладонью волос.
- Я жду.
Фабрицио дождался, пока жена оденется, и вместе с ней спустился вниз. Нелла все равно не дала бы ему покоя, так что поездки было не избежать. Поддержал жену под локоть, когда она поднималась. В ответ получил такой удивленный взгляд, что, несмотря на всю выдержку, все же выгнул бровь. Только не надо говорить, что он не проявлял заботу никогда.
- В автобус, - мягко, но твердо, прерывая все возможные замечания по поводу.
Тень улыбки на губах Лауры от этого тона была столь мимолетной, что другой решил бы, что ее и вовсе не было.

Лаура, ты деморализовала мужа)
А вообще, я никуда не спешу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 17:25 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
В любой другой ситуации Фабрицио Марелли заснул бы под монотонный и размеренный рассказ хозяйки пансиона, и щелчок проснуться сработал бы только с остановкой автобуса.
Он думал. Ненавидел это самокопание, но думал. Женщины были в его жизни до нее, они остались, когда она вошла в его жизнь. Маленькая девочка, так доверчиво отвечавшая на ласку. Девочка, которая с тихим стоном выгибалась ему навстречу и вздрагивала. Мысль, что он ломал эту девочку все это время, просто не приходила.
К истории синьоры Фереа Фабрицио не прислушивался, но суть уловить было не сложно. Добрая половина греческих мифов построена на супружеской неверности и методах борьбы с ней. Тем не менее, женщины все еще задают вопросы о естественности такого положения вещей. Дело Пенелопы - ткать. И не потому что они с Одиссеем шовинисты. Потому что в противном случае Пенелопа пошла бы по рукам. Или вздумала бы надевать просвечивающее под одеждой кружево перед другими мужчинами.
Лаура Марелли писал(а):
вызывающий сарафан, под которым прячется невесомое кружевное белье.

Он знает, что с ней делать. Как коснуться, накрыть пальцами соски, очертания которых не скрывают ни белье, ни этот ее сарафан. Дьявол. Мужчина выпрямил спину, стараясь вытянуть ноги под сиденье перед ним. Автобус был маленьким, расстояние между сиденьями ничтожным. Как там говорила синьора Фереа, правду? Вовсе не это было причиной его неудобства. Фабрицио открыл глаза.
Ее обнаженное плечо касалось его руки. Она его заводила. Так сильно, что хотелось вытащить ее из автобуса и не слушать ничего из ее рассказов о самостоятельной жизни, обидах и о том, что было неправильно.
Лаура Марелли писал(а):
в какой-то-то момент, прикрыв глаза, она кладет свою голову ему на плечо. Не открывая глаз, она сама себя обманывает создавая иллюзию близости. Но ей нравится чувствовать его сильное плечо, ей хочет хотя бы в это утро, сделать вид, что их может хоть что-то связывать.

Он мог надавить и сломать. Посмотреть, сломается ли.
Он мог просто остаться прежним и позволить ей поступать, как хочет.
Фабрицио переплел их пальцы и, чуть повернув голову, поцеловал жену в волосы. Одно утро?
Александра Фереа писал(а):
Чтобы загаданное желание было исполнено, надо попасть сюда на рассвете и войти в воду обнажённым. Хотя, относительно поледнего пункта существуют разногласия.

Чудесно. Фабрицио не удается сдержать смешок. Она в этом кружеве будет еще и купаться.
- Ты можешь не считать меня своим мужем, - произносит он спокойно, не открывая глаза, - но клянусь, если ты полезешь купаться, я тебя просто придушу.
Слова вопреки смыслу выходят легко, с насмешкой над самим собой.

Можем ли мы предположить, что уже доехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 18:14 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
- Фабрицио почему, если что-то тебя не устраивает, ты начинаешь угрожать?

Хороший вопрос. Привычка. Никто не пытался с ним бороться. Никогда. Ни одна из других. Последней поднявшей бунт была Симона Баглиони. И он вычеркнул ее из жизни, - приходит кристально ясная мысль.
Александра Фереа писал(а):
Для особо стеснительных, по обоим бокам от чаши, сколотили две купальни. Чтобы можно было войти и раздеться, вдали от чужих глаз.

- Синьора, спасибо за рассказ, весьма поучительно.
Возможность, наконец, размять ноги, радовала.
Лаура Марелли писал(а):
Уже чуть громче сказала она, освобождая свою руку из плена его пальцев.

Не радовало то, как бежала от него Лаура.
Бросив на Неллу предостерегающий взгляд, Фабрицио в два шага догнал жену и, не раздумывая, обнял со спины за плечи.
- Почему ты никогда прежде не пыталась перечить? - задал он встречный вопрос в ответ на тот, что озвучила она.
Он знал, почему. Фабрицио не позволил бы. Что изменилось? - вот, в чем был вопрос.
Лаура Марелли писал(а):
- Я считаю тебя своим мужем, несмотря ни на что, все еще считаю.

Ее слова. Потому что он единственный, кого она знала. Лестно. Теперь же она хотела узнать других.
- Мир? На два часа, - ослабив хватку, так что она могла уйти из его рук. - Пошли купаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 18:58 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
Лаура не задумываясь, облокотилась о мужа, прижимаясь чуть теснее, чем он мог бы ожидать.

То, что Лаура делала, совершенно не совпадало с тем, что она говорила. И после этого жена обвиняла его в нежелании разбираться в женских, в частности, ее действиях и их мотивах. Лучше не думать об этом.
Лаура Марелли писал(а):
- А смысл? Разозлить тебя и получить упреки, нравоучительные беседы. Или что куда хуже, услышать не лезь не в свое дело. Твое дело дом и тебя не касается больше ничего.

Фабрицио слушал ее и не мог сопоставить то, что она говорила с тем, что он видел в их жизни.
- Ты бы хотела чем-то заниматься? - вопрос удивил его самого. Учитывая все обстоятельства, выяснять это было чертовски поздно.
Лаура Марелли писал(а):
- Мир.

Он кивнул, но не ждал того, что последовало за этим.
Лаура Марелли писал(а):
Согласилась она, разворачиваясь в его лёгких объятьях и поднимая голову посмотрела в его глаза. Ее руки уверенно обняли его, а в голосе скользила, незлобная ирония.

Не должно прошибать вдоль спины от простого касания ее ладоней. Наверное, на мгновение он застыл, не спуская с нее потемневших глаз.
Лаура Марелли писал(а):
- Купаться? Ты так хочешь меня придушить?

Но Фабрицио тихо рассмеялся и стало легче:
- За последние сутки, ты не представляешь себе, как часто!
Лаура Марелли писал(а):
Она потерлась щекой о его рубашку в районе груди. И тихонько вдохнула его запах. Ей будет нахватать этого, сильно. Но может ли она поступить по-другому.

Жест был женский, кошачий и издревле правильный. Пальцы сами вплелись в ее волосы у затылка. Он чуть надавил, побуждая ее посмотреть ему в глаза и замер.
Заставил себя моргнуть и говорить легче, хотя и слышал, как сел голос:
- К тому же, ты забываешь. Вдруг я хочу проверить, везде ли это проклятое кружево?
С этими словами Фабрицио, обняв ее за плечи, повел жену в одну из купален, пока они обе не оказались заняты. Странно, но если бы у нее был купальник, он предпочел бы просто купание в роднике. Мысль о том, что он может захотеть коснуться жены там, где это делали сотни туристов до, вызывала у итальянца странную брезгливость.
- Как, вообще, ты собиралась купаться? Или не собиралась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 20:05 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
И тут муж тихо выдохнул "вашу мать"...

Лаура Марелли писал(а):
- Я хотела учится в художественной академии. Но вышла замуж, потом появился Джино. Ты никогда не спрашивал, чего я хочу. А я верила, что все что мне нужно это моя семья.

Фабрицио слушает, не понимая, почему не сказала. Академия. У нее есть рисунки? Спросит ли он, если не забудет? Возможно.
Лаура Марелли писал(а):
- Представляю, еще как представляю.

Снова. Все, что он мог дать ей - эта обреченность в голосе.
Лаура Марелли писал(а):
- Не везде. Только на стратегически важных местах. Все остальное без кружева.

Фабрицио встречает ее слова сухим смешком, ладонь от ее плеч слитно опускается вдоль спины. Перенимая легкую дрожь ее тела.
Лаура Марелли писал(а):
- Я не собиралась купаться. Понимаешь, я более чем уверена, была, что ты не дашь мне этого сделать.

Он на мгновение разворачивает ее к себе. Настолько душил ее? Но осознав, что вновь поступает так же, отпускает.
Лаура Марелли писал(а):
Она пожала плечами. Медленно через голову снимая сарафан. Девушка замерла на секунду. Купаться в белье, или без него? Вода была прохладной, желание может и не исполнится, а вот бодрости этот родник точно придаст.

Лаура раздевалась без капли стеснения. Нет, она вовсе не должна была стесняться собственного мужа, но они впервые вместе одни вне дома. И он с удивлением впервые видит ее такой. Свободной. С накатывающим пониманием того, чего он лишал ее и себя. Будто, вообще, было нужно искать это в ком-то другом.
Цитата:
Она задумалась, но почти сразу подошла к воде, и потрогала ее пальчиками ноги

Жест одновременно женский и детский, отчего мужчина усмехается, потянувшись за спину стащить футболку.
Но прежде, чем Фабрицио успевает подумать и просчитать:
Лаура Марелли писал(а):
И уже не думая, она разделась до конца. На ее щеках играл румянец смущения, конечно рядом был муж, и он видел ее без одежды. Но почему-то она сейчас смущалась.

Невесомая вязь шелка и кружева падает на камни поверх ее сарафана, и все мысли сметает напрочь. Разом. Все.
Он смотрит. Кровь ударяет в голову, сердце медленно, глухо набирает силу удара.
Он смотрит, будто не видел, не знает ее. Не она была рядом все это время. Как мальчишка. Не хочет думать.
Она краснеет. Медленно. Щеки, шея. Он вбирает ее целиком. Всю плавную линию спины, поясницы, бедер.

Когда он так хотел женщину...почему свою жену??
Негромкий плеск воды, когда она входит в воду. И кровь отливает от мозга хотя бы на пару вдохов.
Не понимает, зачем раздеваться, когда можно смотреть на нее.
Ее вопросительный взгляд. Если он зайдет в воду, он снова не спросит ни на что разрешения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 20:59 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
Ты боишься холода? Или думаешь, что я тебя утоплю?

Второго значительно больше первого, да. Одежда падает рядом с ее. Не хочет ничего говорить. У нее был шанс. Крохотный. Последний.
Усмешка выходит жесткой. Прощальный секс? Если бы она знала, что он сделал, она бы точно его утопила. Плевать.
Фабрицио заходит в воду и опустившись в нее с головой, выныривает рядом с Лаурой. Касание кожи к ее настолько верное, что мыслей снова не остается ни одной. Кроме ладоней, зачесывающих ее волосы от лица, обнимающих ее затылок. Пальцы сжимаются на ее шее, когда он целует ее, вжав в себя так плотно, что хочется надрывно застонать.
Целует, лаская пальцем в уголке губ. Запрокинув к себе ее лицо, забирая в объятия, до одури желая забрать себе целиком.
Скажи, что хочешь этого. Позволив сделать ей вдох и вновь прикусывая губы. Никогда не спрашивал. Никогда, вообще. Он всегда безошибочно знал, что хочет. Лучше других понимал, как может соврать женщина, но не Лаура.
На секунду подумав о ней и замедлив движение, он срывается на ругательство, и поцеловав ее еще крепче, вжимает в себя, раздвигая ее бедра ладонью. Гладит лицо, шею свободной рукой, и все же отрывается от ее губ, когда толкается в нее пальцами. Сжав зубы крепче, чтобы не выругаться, когда она сжимается вокруг. Дьявол, женщина.
Смотрит в ее глаза. Будто он, правда, смог бы остановиться, когда от желания быть в ней сводит мышцы внизу живота.
Заполняет до упора, поцеловав так нежно, как только умеет.

В другое время Фабрицио многое сказал бы о сексе в воде. Если бы мог говорить и думать. Но сейчас он может только твердо стоять на ногах и притягивать ее к себе ближе, ощущая то, как она царапает его затылок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 21:36 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Разрядка. Что может быть проще? Тогда зачем так нежно целовать ее в шею, еще ощущая то, как она вздрагивает. Зачем гладить, зачем думать о том, что надо устоять на ногах и забирать ее из воды.
Фабрицио коснулся губами ее щеки. Остается надеяться, что Лаура успела загадать все свои желания.
Лаура Марелли писал(а):
И только когда они замерли, Лаура открыла глаза. И осознание всего произошедшего буквально свалилось тяжестью на плечи. Чего ей стоило подавить паническое желание бежать отсюда, бежать и не оборачиваться. В ее глазах еще плещутся остатки страсти, а пальцы нежно касаются его губ. Она не будет больше постыдно бежать, пора научиться принимать ответственность за собственный поступки.

Прикусив подушечки ее мокрых пальцев, он все же замирает и смотрит на нее. Они все еще вместе, а она уже думает о чем-то, что изгоняет желание из ее взгляда.
Ладонь твердо ложится на ее затылок. Ему хочется сказать, чтобы она не смела говорить, что вынудил. Что не смогла отказать. Что не хватило сил. Почему бы просто не сказать, что хотела не меньше его?
Но вместо этого:
- Ты помнишь, что два часа мира еще не истекли? - смотрит в ее глаза.

- И я загадал желание, - ленно потянувшись, пока она поднимают с камней оставленную одежду. Фабрицио застегивает пуговицу на джинсах, наблюдая за тем, как одевается жена, натягивает футболку.
Она одевается. Но не стала ни на долю менее нужной, чем когда сбросила с себя эту одежду и осталась перед ним совершенно нагой.
Что она выдумала себе и какое объяснение найдет этому?
В вечном желании все контролировать его одолевает куча мыслей о чистоте воды. О чем он думал...
- Не проголодалась? - растерев ее плечи руками, нет, она не замерзла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 22:58 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
- Сейчас я хочу, чтобы эти два часа длились вечность.

Романтичная. Фабрицио смотрит на нее и коротко целует в волосы, собрав кончики в ладонь, сжимает.
Лаура Марелли писал(а):
- Скажи мне, если оно сбудется.

Быстрый взгляд на ее губы и короткая усмешка.
- Обязательно.
Лаура Марелли писал(а):
- Проголодалась.

Коротко кивнув, он берет ее ладонь в свою. Не обнимает за плечи. Но ведь, на самом деле, все это фарс. Сколько он сможет сдерживать себя, давая ей нужную дистанцию для свободы. Фабрицио проверяет телефон в кармане джинсов и хмурится сильнее. Но тут же притягивает к себе жену, чтобы она не подумала, что его мысли связаны с тем, что между ними было.

Лаура Марелли писал(а):
Уверено заявляет она. Хотя чувства голода нет. Они покидают купальню, а она всю дорогу поглядывает на мужа. О чем он думает? Если бы сейчас он сказал, что не отпустит её. Она бы просто собрала вещи и последовала за ним. Понимая, что можно что-то изменить в их жизни, можно найти ту тропинку , что соединит не только их жизни но и помыслы, чувства. Но она понимает, он не скажет. А она, она тоже промолчит. Все еще сомневаясь в том, что нужна ему хоть чуточку, нужна как жена. А не как проявление статуса .

Возвращается к синьорам Фереа, не слишком торопясь, чтобы ни у кого не возникло если не мыслей, то очевидных оснований думать, что они не только купались. Он никогда не любил выставлять свою личную жизнь напоказ. При этом неосознанно считая своей "личной жизнью" только семью. Еще одна причина, по которой пребывание в пансионе теряет для него смысл с каждой минутой.
Фабрицио ловит на себе взгляды жены, но только улыбается ей. Если Лауре хорошо, мир можно и продлить. Они подходят к расстеленным для пикника пледам и одеялам.
- Синьоры, доброго утра. Синьора Валентина, - он склоняет голову, - если с вашей сестрой я успел перемолвиться парой слов в автобусе, то с вами нет.
Фабрицио осматривается, проверяя не вернулся ли кто-нибудь еще. По привычке проверяет все ли в порядке с сестрой.
- Мы с женой ужасно проголодались, вода освежает, разрешите разделить с вами завтрак?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 23:33 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
В привычке поступать по-своему есть один неотъемлемый плюс - можно делать так постоянно. Независимо от того, чего от тебя ждут. Потому Фабрицио пожимает плечами и демонстративно мальчишеским движением отпихивает жену под попу - легко, соизмеряя силу, чтобы отвоевать себе пространство на одеяле. Ложится на спину положив голову ей на колени и смотрит в лицо.
Лаура писал(а):
Нет, не сейчас, она отщипывает виноградинку и кладет ягоду себе в рот. Сладость, приятно освежает, и она опять старается улыбаться прислушиваясь к происходящему.

На то, как ягода исчезает за припухшими губами жены.
Улыбается, сощурившись. И ему совершенно плевать на то, что они приехали сюда разводиться. Он ехал не за этим.

Услышав голос молодой женщины, Фабрицио поворачивает голову в ее сторону.
- Что вы, не стоит о нас беспокоиться. Марелли, - в который раз представляется он. Взгляд вверх на Лауру, - Лаура, - в глазах мелькает лукавство. - Бессердечная женщина, разводится со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение