Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фабрицио Марелли. Показать сообщения всех игроков
18.02.15 23:42 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Адриано Ферро писал(а):
- Иногда я оставляю свои виноградники, чтобы немного пожить. Вам не повезло нарваться на этот перерыв от дел насущных

- Воистину, какое невезение, - соглашается Марелли, рассматривая парня.
Если перерыв связан с его сестрой, жить он будет, действительно, "немного", - отмечает про себя Марелли. Тут же находя более приличный повод отвлечь Ферро от взглядов на его сестру, чем хороший удар в челюсть.
- Синьор Ферро, я упустил, так вы владеете виноградниками на равных началах с Фереа или только управляете ими?
Официант расставляет на столе заказанные блюда.
Фабрицио обнимает жену за плечи, тихо ответив на ее вопрос "сейчас". Только разберется с одним прытким итальянцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 00:35 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Суэлен Эльдерман писал(а):
- О, мне бы пережить эту поездку, - слова, прикрытые лживой насмешкой. Ложь самой себе прежде всего. - Лучше я напишу книгу на эту тему и пришлю вам. Даже с автографом. Взамен на вино, разумеется. Не при Адриано будь сказано, но вина в Италии прекрасны.

- Синьора, я пришлю вам тосканское даже без обмена на книгу, - Фабрицио улыбается несмотря на то, что нервозность Суэлен и то, как она залпом осушает бокал, не может не привлечь внимание и стирает эту улыбку. - Только напишите среди прочих секретов о том, что вы стали счастливой, и можете даже не издаваться.
Судя по тому, что он видит, есть все шансы. В этом безумном месте даже Марелли становится чтецом душ. Фабрицио качает головой, сознавая, что уезжать надо, как можно быстрее.
Ферро писал(а):
- Смею надеяться, это меньшее из череды невезений, способных испортить жизнь человека. Два дня – и вы забудете, что были здесь. Вернее, забудете скромного винодела из Иолка. – Ухмыляясь и не глядя на Марелли, Ферро изучал меню. – Антонелла, а вы никогда не пробовали стифадо?*

- Рассчитываю на то, что так и будет, - резко бросает Фабрицио, ощущая, что утрачивает аппетит.
Лаура Марелли писал(а):
Лаура кладет голову на плечо мужа. С одной стороны она прекрасно понимает, почему и на что сейчас отвлекается Фабрицио, с другой стороны, ей несколько жаль Ферро. Все же его легкое внимание к Тони, пока не перешло рамок приличия, и вряд ли перейдет. Но как отвлечь мужа от итальянца она пока не очень понимает. Ее рука ложится на ногу мужа, и она начинает в задумчивости, чертить какие-то вензеля на ткани брюк мужа.

От того, чтобы пресечь общение Ферро с сестрой, отвлекает то, что делает Лаура. Плечи Фабрицио напрягаются, но он сохраняет спокойное выражение на лице. Его жена ласкает его. Жест, который он даже не воспринял бы от другой. Ненавязчивая ласка пальцев и теплой ладони: она ведь не двигает рукой выше, но думать он может только об этом. Дьявольщина.
Фабрицио бросает взгляд на жену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 00:51 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
Она улыбается ему, делая вид, что ей совсем не понятно о чем он сейчас думает.

Счет к синьоре Марелли в игре в Монополию уверенно растет. Фабрицио смотрит на жену, сощурившись, на пару-тройку секунд позабыв о том, что они за столом.
Лаура Марелли писал(а):
- Ты обещал покормить меня мороженным. - она кивает на вазочку стоящую на столе - А мне кажется при таких температурах - тонкий намек на ревнивых итальянских "теноров" - Оно растает раньше, чем ты начнешь.

Она сама осознает двусмысленность этой фразы?
Стараясь игнорировать тягучую боль в паху от невинных прикосновений своей без нескольких часов "не-жены", Марелли тянется и придвигает вазочку с мороженым ближе. Забирает ложечкой немного подтаявшего пломбира и подносит к ее губам, нарочно мазнув мороженым раньше, чем она раскрывает губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 01:30 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
- Кажется, теперь я знаю какое мороженое мое любимое - чуть охрипшим голосом, очень тихо говорит она мужу. Интересно долго муж выдержит такую "пытку"? А она сама? От невинного поедания холодного мороженого, ей становиться жарко. И ее глаза затуманиваются дымкой возбуждения, полностью выдавая мужу ее состояние.

Его ладонь ложится на ее щеку помимо воли. Желание коснуться ее губ своими и распробовать их снова не имеет ничего общего с мороженым. Фабрицио прикрывает глаза. Умение быстро оценивать ситуацию еще неокончательно его покинуло. Они в ресторане, его жена сводит его с ума, сестра окончательно вышла из-под контроля, Медея добивает мужа. Мужчина оглядывается в попытке понять, все ли покончили с ужином и можно ли расплатиться и пожелать всем доброй ночи. Очень доброй долгой ночи.

1. Кто-нибудь все же остается на танцы?
2. Сестра, марш спать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 01:57 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
И отстраняется от него, прежде чем принять приличное положение тела в пространстве, она касается кончиками пальцев его губ. Всегда хотела это сделать, но никогда не решилась.

Он наблюдает за ней. Фабрицио Марелли не может себе признаться в том, что страшится это спугнуть. Переводит дыхание в попытке сохранить трезвость мысли.
Цитата:
- Ты будешь танцевать? Или оставим танцевать Тони. - она улыбается - Нас еще ждет игра в Монополию. Помнишь?

Фабрицио качает головой: его не устраивают оба варианта. Сестру оставить он определенно не может, а оставаться в ресторане не желает. Поэтому Нелла выведена из круга танцующих, остальные тоже собирались расходиться. Расплатившись, Марелли прощаются со всеми, как ни странно, до утра. Чувство общности остается.
Ко времени возвращения в пансион накатывает усталость. Нелла уже почти спит, Фабрицио провожает ее до двери и дожидается, когда услышит щелчок замка. Возвращается к жене и следом за ней заходит в соседний номер.
Она останавливается, обернувшись к нему. От возбуждения осталась только нежность. Его пальцы в ее волосах и лаской-то нельзя считать.
Марелли ведет носом по ее щеке за ухо, и, вспомнив ее слова, с усмешкой напоминает жене:
Цитата:
Хорошо синьор. Я попробую. Этой ночью

- Озвучивай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 16:50 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Ночью
Я теряю тебя...по крупицам, по клеткам

Лаура Марелли писал(а):
Она обнимает его, забираясь руками под футболку, нежно ноготками проводя вдоль позвоночника, и набравшись, смелость, охрипшим голосом шепчет.

Прикрыв глаза и неспешно касаясь губами ее волос, он позволяет ей дотрагиваться. Несмело она решается обнять за спину, вести пальцами вдоль позвонков, отчего прошибает мелкая дрожь, пробуждая желание все это прекратить.
Лаура Марелли писал(а):
- Я хочу изучить тебя. Твое тело – она сглатывает от возбуждения, ищет слова, чтобы объяснить чего именно она хочет. Уже не уверенная, что хочет именно этого. - Ты никогда не давал мне возможности сделать это.

"Я хочу изучить тебя" и он сдерживает чуть насмешливое "где мне лучше встать? Лечь?". Только ведет губами у ее волос, все так же неспешно. Испытывая себя на прочность.
Помогает стянуть футболку, отбрасывает в сторону. Ладонь привычно ложится на ее плечо, потянув лямку сарафана вниз, очерчивая пальцами круги на ее теплой коже. Но это снова его правила игры, мужчина убирает руку, заставляя себя остановиться.
Лаура Марелли писал(а):
Заканчивает она фразу, и тянет его футболку, вверх снимая, обнажая его торс. Ее пальчики, нежно и чуть неуверенно поглаживают его кожу, опускаясь от груди вниз к животу, чуть надавливая, почти неощутимо, царапая ноготками. Когда она доходит до пояса брюк, руки замирают, и она поднимает голову, пытаясь в темноте разглядеть лицо мужа.

Мышцы напрягаются вслед за движением пальцев, но все еще подконтрольно. Только когда она надавливает на живот, он выдыхает медленно и накрывает ее пальцы ладонью. Сжимает крепче, про себя просчитывая, хватит ли его на это.
- Помочь? - слишком хриплое, чтобы быть насмешливым, когда он отпускает ее руку, и пальцы жены замирают на ремне.
Гладит ладонью по щеке, обводит подушечкой пальца мягкую линию губ, склонившись к ней. Он-то ведь знает точно, что помогать ей не собирается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 18:55 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Ночью

До поры он позволяет ей все, наблюдая за тем, что может сделать с ней смесь желания и неловкости. Только гладит ладонями вдоль спины, когда она опускается на него, потому что не трогать ее совсем не может.
Но когда жена приникает к его губам сама, первая, мужчина выдыхает, притянув ее за затылок, поддавшись к ней ближе всем телом и неосознанно вжав в себя - ладонью на пояснице. Целует выпивая, прикусывая, ловит ее вздох и снова целует, раскрывая для себя ее губы, сжимая ее еще крепче, когда она сплетается с его языком своим. Она раскрывается для него с тихим стоном, горячая, влажная, по своей воле. Сцепив зубы, он замедляет движение нарочно, удержав ее ладонями за талию. Чтобы слышать стон и всхлип, когда она склоняется к нему, забывшись кусает в плечо, желая поторопить, забрать больше.
Разрядка оставляет тепло и притихшую жену в его руках. Он убирает ее волосы от лица, с улыбкой понимая, что она засыпает. Легко целует ее в губы, придержав подбородок пальцами, обнимает крепче.

Просыпаться Фабрицио не хочет, как никогда. Сдавленный выдох от нежелания открывать глаза, и ощущения ее пальцев, обводящих его плечо - первое, с чем к нему приходит утро.
Открыв один глаз, он загребает ее рукой к себе.
- Сбылось, - с довольной улыбкой Фабрицио переворачивается на спину, устраивая ее рядом. - Чудодейственный грот, - мужчина с трудом давит смех, пока перебирает ее волосы пальцами. Смотрит в глаза. - Ну что, разводимся, дорогая жена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 21:42 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
- Нет. Если конечно мой ответ имеет значение.

Лаура Марелли писал(а):
Она вздыхает и выскальзывает из его рук, заворачиваясь в простынь, она стоит мгновение,. После чего уходит в душ.

И она сбегает раньше, чем он успевает что-нибудь сказать. Марелли устало рассматривает неровно выбеленный потолок. Женщины, как же они его... Проглотив пару подходящих случаю ругательств, натягивает одежду. Дверь душевой он толкает не без некоторого раздражения. Лаура еще не успела отбросить простыню, поднимает на него взгляд.
Лаура Марелли писал(а):
- А что ты загадывал?

- Ответ на твой первый вопрос тебя уже не интересует? Раскрою тайну, - к нему возвращаются прежние жесткие интонации, но он не понимает зачем их сдерживать. - Мне было интересно, можешь ли ты целовать меня первая. Такая не-мареллевская романтичная глупость, жена. Что касается того, имеет ли твое "нет" значение, оставаться со мной или нет, решать только тебе.
Надоело.
- Мне, если честно, все равно, - бросает Фабрицио.
Ему, действительно, все равно. Да, он узнал ее, она часть его жизни. С ней восхитительно хорошо в сексе. У них сын. И он мог бы разрешить ей и художества, и говорить с ним прямо. Даже полюбить бы ее мог. Но не носиться постоянно с ее капризами. Это Марелли в женщинах никогда терпеть не мог и учиться не собирался.
- Душ приму в номере Неллы, сообщи мне о своем решении и бросай привычку не завтракать по утрам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 22:04 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Где носит его сестру, хотел бы он знать.
Лаура Марелли писал(а):
Она идет к номеру Тони, надеясь застать его там. Она сталкивается с ним в дверях, и делает шаг , вынуждая мужа отступить вглубь, закрывает дверь и прислоняется к ней спиной.

Ее решительность, если и вызывает в нем эмоции, то приглушенные.
Лаура Марелли писал(а):
- Тебе действительно все равно? Совсем неважно буду я рядом или нет?

- Я не знаю, - отвечает Марелли искренне. Впервые в жизни, смирившись с тем, что может что-то не знать. Нет, во второй раз. Что делать с трансмиссией, они так и не поняли. - Ты часть моей жизни. Сюда я ехал запугать тебя и удержать, - слова кажутся ему очень глупыми. - Тебе это нужно? Можешь остаться со мной, - он садится на кровать Неллы, чтобы выслушать ответ жены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 22:30 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Пальцы вплетаются в ее волосы вне какой-либо логики, без участия разума. Так просто правильно. Он перебирает пальцами мягкие пряди и слушает. Где гарантии? Нет гарантий. Она, может, и вырастет, а он точно так и умрет эгоистом. Марелли меняться поздно.
Цитата:
Только я не могу дать гарантий, что у нас что-то получится и я опять не сбегу. Так что Фабрицио Марелли заберете свою жену домой?

Наклоняется поцеловать ее в волосы.
- Да, пожалуй, заберу, синьора, - произносит мужчина, понимая, что стоит добавить "прости меня". Но не делает это. Желание поднять ее с пола неумолимо сильное. Но он дает им немного времени, прежде чем тянет к себе на колени и в объятия.
Они сидят в тишине еще какое-то время, пока мозг Марелли не начинает требовать свое в рамках конструктивного мышления.
- Завтрак, - спокойно произносит он. Жена может поступать, как хочет, а он завтракать привык. - И найти и отлупить Неллу, не дай Бог, я увижу ее с этим итальянцем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 23:35 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Лаура Марелли писал(а):
- Кофе - с улыбкой добавляет она, целуя его в щеку и покидая такие надежные и родные объятья.- Может ограничимся найти?

- Не нравится то, что ты пьешь так много кофе, - Марелли откидывается на спинку стула, признавая, что все же помешан на том, чтобы все ей диктовать. - Думаешь, Нелла заслужила такую милость? - Фабрицио уверен, что не ошибается в сестре. Если она захочет чего-то, сделает все по-своему, как истинная Марелли. Стажировка тому подтверждение, и фамильной гордости в этом нет. Мысли о сестре подводят его к другому вопросу:
- Если бы ты решила заниматься живописью, ты бы выбрала NABA, как и Нелла? - по крайней мере, проще было бы за ними уследить.
Лаура Марелли писал(а):
- Знаешь кажется нас все бросили. - она качает головой.

- Воспринимай это как то, что мы не почтили их своим присутствием, - резко, но в уголках глаз прячется улыбка.

Уже почти не пытаясь кого-то образумить. На голом энтузиазме. Руки пообрываю! Обоим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 00:18 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Цитата:
Я могу конечно пить его меньше. - она старается не смеяться, но улыбка все же скользит на ее губах.- Но я и так пью его исключительно по-утрам.

Фабрицио бросает на жену недоверчивый взгляд, но пока ее объяснение можно принять за правду.
Цитата:
Думаю, она выкрутится это раз.

То есть для них обеих очевидно то, что сестра крутит им, как хочет, и жена, судя по всему, собралась тоже брать это на вооружение. Близится конец света.
Цитата:
ее воспитание никогда не позволит ей перейти определенные границы. Но я могу и ошибаться.

Марелли потирает заросшую щеку. Основная проблема в их семье в том, что они определяли границы, как хотели, но лучше бы его жена не ошибалась.
Цитата:
- Да, меня устроит это учебное заведение.

Фабрицио кивает.
Цитата:
- Какие у нас планы на этот день?

- Думаю, стоит забрать бумаги у Фереа, вне зависимости от того, что ты им передала. Мне, к слову, до сих пор интересно, как они оформляют разводы замужних пар с детьми, - Марелли качает головой, отпив кофе. Аферистки все же, но какие очаровательные аферистки. - Не знаю, как ты, а я не имею ничего против возвращения в Милан, - он не станет признавать, что не видеть сына месяц много даже для него. - Есть что-то, что мы еще не исследовали? Грот, слоны, мороженое? Эта крикливая женщина, как ее, Медея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 18:43 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Тэээк, а теперь синьорина Александра, будем отвечать на вашу провокацию))

Прогулка по пляжу, нежность, время, проведенное вместе, утвердили Марелли в мысли, что, возможно, он упустил что-то в семейной жизни. Что-то важное. Жена и сестра собирали чемоданы, готовясь к отъезду. Оставалось только одно незавершенное дело.
Спустившись вниз и застав в столовой ту, кого он разыскивал, Фабрицио усмехнулся, но тут же стер это выражение с лица. Нахмурившись, он подошел к обеим синьорам и поприветствовал каждую из них.
Александра Фереа писал(а):
Доброе утро, госпожа Адамиди. - улывнулась Александра, привествуя женщину. - Как вам сегодня спалось? После вчерашнего можно не сомневаться, что ваш муж согласится подписать бумаги. Он сам устроил публичный скандал и тем самым облегчил работу судьи.

- Синьора, после вашего разговора мне хотелось бы обсудить с вами дела и нашей семьи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 22:55 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
- Синьоры, - Марелли сел в предложенное кресло после того, как синьорина Фереа заняла свое. - Должен признать, что я проникся вашими доводами и думаю о разводе. Вы могли бы проконсультировать меня относительно того, могу ли я оставить сына у себя после развода?
Сохраняя серьезность, Фабрицио перевел взгляд с Александры к Валентине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 23:38 Последний шанс
Фабрицио Марелли
Фабрицио Марелли
Марелли усмехается, но продолжает разговор, выдерживая игру:
- Синьора, я никогда не достигну в этом пункте соглашения с супругой. Почему проживание ребенка должно быть определено с матерью? Это единственный путь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение