Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лаура Марелли. Показать сообщения всех игроков
19.02.15 22:42 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Завтрак, - спокойно произносит он. Жена может поступать, как хочет, а он завтракать привык. - И найти и отлупить Неллу, не дай Бог, я увижу ее с этим итальянцем!

- Кофе - с улыбкой добавляет она, целуя его в щеку и покидая такие надежные и родные объятья.- Может ограничимся найти? - она вопреки всему смеется. Представляя как Тони будет защищаться. В чем-то ее муж совершенно невыносим, в своем желание все контролировать например. Но именно это делает его таким, какой он есть. А она начинает любить его таким, только начинает осознавать насколько на самом деле нуждается в нем и его участие в её жизни. Пусть даже иногда такое участие душит всякое проявление свободы.
Они спускаются вниз. И конечно в стволовой тишина и никого. Девушка невольно приподнимает руку и чешет затылок.
- Знаешь кажется нас все бросили. - она качает головой.
Пока муж завтракает Лаура пьет свой кофе, и посматривает на Фабрицио. Все еще не веря, что они пришли к какому-то компромиссу. Каждый раз когда их глаза встречаются, на ее губах расцветает улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 23:53 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Не нравится то, что ты пьешь так много кофе, - Марелли откидывается на спинку стула,

- Я могу конечно пить его меньше. - она старается не смеяться, но улыбка все же скользит на ее губах.- Но я и так пью его исключительно по-утрам.
Честно признается она, почти правду, надо сказать, говорит. Кофе она пьет утром, любит его аромат и запах. И когда нервы на пределе. Про нервы понятное дело лучше не говорить.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Думаешь, Нелла заслужила такую милость? - Фабрицио уверен, что не ошибается в сестре.

- Думаю, она выкрутится это раз. И два вполне способно отвечать за свои действия. А ее воспитание никогда не позволит ей перейти определенные границы. Но я могу и ошибаться.
Серьезно отвечает она на его вопрос. Понимая, что чтобы она не говорила, Фабрицио поступит по-своему. И если застанет сестру в обществе постороннего мужчины, то тут уже остановить его будет очень сложно. Адриано, если он конечно сейчас с Тони, стало даже немного жаль.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Если бы ты решила заниматься живописью, ты бы выбрала NABA, как и Нелла? - по крайней мере, проще было бы за ними уследить.

Она улыбается и тянется своей рукой к его, чтобы переплести пальцы. Непривычно, что он помнит о ее желаниях и даже готов идти ей на встречу. Выбор учебного заведения не оставляет тайны, конечно мужу будет спокойнее, если она и его сестра будут в одном месте, не придется бегать по городу разыскивая каждую по отдельности, чтобы отшлепать.
- Да, меня устроит это учебное заведение.
И все же она не может сдержать своей радости, девушка буквально светиться от переполняющих ее чувств. Она сможет учится и рисовать. И Фабрицио сам. Сам! ей это предложил.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Воспринимай это как то, что мы не почтили их своим присутствием, - резко, но в уголках глаз прячется улыбка.


- С этой точки зрения, все выглядит куда как лучше - со смехом комментирует она. Все еще улыбаясь и не отнимая своей руки, она спрашивает.
- Какие у нас планы на этот день?
Она готова принять любое его решение, даже если он скажет, что сейчас берут Тони, собирают вещи и улетают домой.

___
Тони, Андриано . Сразу говорю, спасать не буду. Я и так только нашла с ним общий язык, и жить хочу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 01:05 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Думаю, стоит забрать бумаги у Фереа, вне зависимости от того, что ты им передала. Мне, к слову, до сих пор интересно, как они оформляют разводы замужних пар с детьми, - Марелли качает головой, отпив кофе. Аферистки все же, но какие очаровательные аферистки. - Не знаю, как ты, а я не имею ничего против возвращения в Милан,

- Да ты прав, бумаги забрать стоит. - она пожимает плечами.- Я не знаю, как они это делают, но им дали рекомендацию. - она смотрит на мужа, и ей кажется, что он устал от всего этого не меньше ее самой, даже больше. Крохотное чувство вины скользит в ее взгляде. Ей и правда жаль, что она подвергла их всех этому испытанию. Но в итоге все получилось не так и плохо. Она не может припомнить чтобы она так говорили, что-то обсуждали и хоть чем-то делись до этого.
- Я тоже хочу в Милан. Скучаю по сыну, а он скучает по нам обоим. Прости, что так получилось - извиняется она. Кто-то должен извиняться и заглаживать вину.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Есть что-то, что мы еще не исследовали? Грот, слоны, мороженое? Эта крикливая женщина, как ее, Медея.

- О Боже! - он начинает смеется, от души открыто - Ты запомнил Мидею? Вот это я понимаю роковая женщина, раз привлекла твое внимание, пусть даже своими как ты сказал, криками.
Лура еще улыбается , но уже говорит серьезно.
- Пойдем искать Фереа? Или дождемся их в пансионе? - она намеренно больше не упоминает сестру брата, считая, что та сможет разобраться и без брата. А вмешательство Фбрицио может оказаться весьма шумным и разрушительным.
______________
Я покидаю вас до завтрашнего вечера, возможно позднего вечера.
Фабрицио: Если, что я тихая смирная и счастливая, меня можно водить куда угодно и делать, что нужно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 23:53 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
На удивление поздний и спокойный завтрак длился, казалось, целую вечность. Фабрицио Марелли замолкал и задумывался о чем-то своем. Лаура Марелли тоже отвлекалась, нервное напряжение последнего месяца, нехотя отпускало девушку. И не смотря на то, что страдания были в основе своей душевного характера, тело болезненно откликалось ломотой в суставах и легкой головной болью. Головная боль столь несвойственная для этой девушки, делала ее привычной тихой, привычно для Фабрицио. Хотя муж иногда посматривал на нее с беспокойством, чувствуя, что с женой не все в порядке. Но его отвлекали, и впервые за все время их совместной жизни Лаура с удовольствием слушала, как Фабрицио стоя на балконе их номера обсуждает дела. Она даже умудрилась задремать, прислушиваясь к родному голосу. Ей казалось, что она только закрыла глаза, как ощутила нежное прикосновение губ, её мужчина, закончив дела, будил ее самым приятным образом. Она сонно ответила на поцелуй, открывая глаза и забавно прищуриваясь. Губы невольно расплывались в улыбке, она и правда, впервые за три года замужества был счастлива. И это счастье было не бурным и разрывающим душу от накала страстей, а спокойным, согревающим и внушающим уверенность. Странное чувство, учитывая репутацию и характер её мужа. Но она старательно гнала от себя мысли об ошибке их примирения. Интуитивно понимая, что надо научиться, хоть немного, доверять ему, иначе она сама себя изведет сомнениями, и разрушит все то, что так хочет создать. Девушка и правда взрослела, на удивление, быстро постигая премудрости, которые некоторые женщины не могут постичь и в более зрелом возрасте.
Его чуть хриплый голос, предлагающий немного прогулять по пляжу, наводил ее на совсем неприличные мысли, удивительно, но рядом с ним она не знала усталости, вспыхивая страстью и желанием помимо воли, даже от его голоса. Месяц назад она всерьез думала, сможет ли испытывать влечение к кому-то кроме мужа, теперь, теперь она не сомневалась, что не сможет. Никогда ни один мужчина не будет ее интересовать, так как Фабрицио.
Неспешная прогулка была пропитана какой-то щемящей нежностью и умиротворением. Они шли рядом, просто шли вдоль полосы прибоя, слушая море, и молчали. Ее босые ноги, чуть утопали в теплом песке, оставляя цепочку следов за их спиной. И ей казалось, что они так могут идти вечность, просто идти вперед вдоль моря, в вечной тишине, которую разбил только ласковый шепот моря. Но к счастью для ног Фабрицио ничто не длится вечно и их прогулка хоть и была продолжительной, закончилась. Они уже неспешно идут к пансиону, муж чуть хмуриться, смотря, но босые ступни супруги. Легко подхватив ее на руки, он несет ее в номер, нежно целуя в волосы. И она не может понять это забота о ней, или такой способ быстрее попасть в вожделенную прохладу помещения.
Душ они принимают по очереди, видимо Маралли понимает, что попытка принять душ с женой будет чем угодно, но точно не способом помыться. Она не против, уставшая и при этом довольная, Лаура совсем не против побыть немного одной под прохладными струями душа.
Когда она в одной футболке уже лежала поверх одеяла с какой-то книгой, силясь разобрать хоть слово, Фабрицио вернулся, забираясь на кровать и устраивая свою голову на коленях жены, мужчина хитро улыбался. С этой улыбкой он и уснул, а она перебирала его волосы, пальцами нежно лаская, думала обо всем произошедшем. Тонни которую они не видели с прошлого вечера, где-то гуляла, а может уже сладко спала в своей кровати, спасенная от гнева брата. Она сама, рядом с мужем и с ним же завтра утром собирается вернуться домой, к их сыну. Главное не забыть забрать документы на развод, но об этом муж не забудет, а она, она опять может положиться в вопросах финансов, бумаг и других трудностей на его надежное плечо. Все заканчивалось хорошо. Она сама не заметила, как ее веки сомкнулись, и сон нежно украл ее в свои объятия.

____

Мои извинения за отсутствие сегодня в игре и на свадьбе как таковой. Реал страшное дело. И прощаюсь со всеми до завтра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение