Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Уейд. Показать сообщения всех игроков
18.02.15 15:37 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

- В самом деле? У тебя что-то украли? - изобразив удивление произнесла Эм. - И ты решил что это я?

- Мы оба знаем, что это ты, - ответил Эрик, - И так же об этом знает настоящий владелец "доски". Вопрос в том, на сколько его агентура окажется быстрее моей.
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

Сидения были не только неудобными, они оказались ещё и маленьким, во всяком случае, когда рядом сидел такой крупный мужчина, как Эрик, места осталось совсем мало. Или же он нарочно сделал, чтобы у неё создалось такое впечатление. Пытаясь найти удобное положение, Амелия оперлась спиной о грудь Уейда и устроила голову у него на плече. Вот теперь можно ехать с комфортом.
Большой белый пёс, ценитель дорогой обуви, лёг у них в ногах.
- Я согласна, - произнесла она с довольной улыбкой. - Но только на сегодня.
Эм закрыла глаза.

- Но только на сегодня, - согласился с Амелией Уейд, абсолютно не доверяя ей при этом. Она устроилась у него на груди, и на мгновение Эрику представилось, как бы было хорошо, родись они под иной судьбоносной звездой, будь они другими. Но возможно тогда они бы никогда не встретились...
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Зайдём? - обратилась Амелия к Эрику, понимая, что он от неё всё равно не отстанет. И не дожидаясь ответа вошла внутрь.

Эрик пожал плечами и, оставив на входе Даго, вошел вслед за Амелией.
Магазинчик был обычным - в основном подделки, разбавленные доморощенными предметами "под старину". Уейд из вежливости посмотрел пару предметов и оглянулся в поисках Амелии.

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

Амелия подошла к витрине. Так и есть. Она столько раз продавала эти вещи, что не могла их не узнать.
- Пусть земля тебе дует пухом, Никос, - прошептала она, проводя пальцами по стеклу, под которым лежала старинная монета.

- Подельник? - поинтересовался Уейд, неслышно подходя и становясь за спиной Эм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 18:48 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

- Просто хороший мастер, - бросив на него беглый взгляд, Эм подозвала продавца и попросила достать им монету, а затем ещё одну с другого лотка.

Эрик понимающе хмыкнул. Действительно, чтобы изготовить хорошую подделку нужно быть не просто хорошим, нужно быть виртуозным мастером. И Уейд это знал как никто другой - постоянно сталкиваясь с "проблемой". Впрочем, эта "проблема" и сделала ему имя в среде коллекционеров.
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Вот смотри, - дождавшись пока продавец отойдёт, она показала их Эрику. - Они практически одинаковы. Если не знать на что смотреть, различие найти невозможно.

- Как я уже догадываюсь, - Эрик пододвинул монету ближе к солнечному свету и весело посмотрел на Амелию, - это должно быть что-то вроде отличительного знака. Своеобразного клейма, - его взгляд снова упал на шею девушке, туда, где малозаметным шрамом красовалось его собственное "клеймо", - Хм... Трудно сказать... без оптики и подходящего света.
Он провел пальцем по поверхности монет и снова придвинул их к свету.
- Я не уверен, - произнес Уейд, - но думаю, отсутствие здесь части завитка, скорее рукотворное, чем природное. Я прав? - он быстро посмотрел на Эм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 19:31 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Да, - коснувшись его плеча, чтобы обратить внимание, она протянула ему другую - А вот эта настоящая из клада, можно сказать образец, - Видишь? она другая, а те, кивок в сторону витрины, все одинаковые. Но, это сложно понять сразу. Ты нашёл, потому что подозревал, что это подделка и специально искал этому доказательства. А большинство людей, даже коллекционеров никогда этого не поймёт. Для них важен сам факт обладания. Впрочем, это касается не только монет.

- Это ты к вопросу о разводах? - усмехнулся Эрик, возвращая ей монеты, - Или конкретно обо мне?..

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Я хочу купить эту, - она протянула продавцу изделие Никоса. - Просто себе на память, - пояснила она Эрику и, усмехнувшись, добавила, - наверно становлюсь сентиментальной. Пойдём?

- Думаю, что нет, - снова усмехнулся Эрик, - Когда это случится, мир рухнет.

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Когда они вышли на улицу, Амели оглянулась.
- Мне нужно найти аптеку. Рука болит.

Уейд прищурился.
- Хорошо, - ответил он, - я с тобой.
Он подвел Даго к специально отведенному для собак месту и, приказав сидеть, привязал поводок к металлическому крюку.
- После вас, - подчеркнуто галантно открыв перед Амелией дверь, произнес он и вошел следом за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 20:19 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Что-то ты сегодня слишком любезен, - с подозрением посмотрела на него Амели, - неужели совесть замучила? Хотя откуда ей взяться?

- Это исключительно в честь перемирия, - посмеиваясь, ответил Уейд, - или ты уже забыла?
Он шел следом за ней, не доверяя ей и в то же время невольно любуясь ее телом. Уейд вспомнил, как всего пару часов назад они купались полуобнаженными в озере у источника, и желание снова предательски напомнило о себе.

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Что вам угодно, - к ним уже спешил пожилой аптекарь.
Эм изложила суть проблемы, пояснив, что случайно повредила руку во время купания. Поохав, мужчина предложил ей пройти в провизорскую.
- Вам нельзя, не положено, - с виноватым видом пояснил он, попытавшемуся проследовать за ними Эрику. - Госпожа должна пройти одна.

- Да что вы горите, - пробормотал Эрик, глядя на то, как Амелия уходит за перегородку. Действительно в ее взгляде промелькнуло торжество или ему только кажется?

- Скажите, - Уейд наклонился к молоденькой девушке у кассы, - у вас есть служебный выход?
- Есть... - для убедительности своих слова она даже кивнула. - Только...
- И куда он выходит? - чертыхнувшись, перебил ее Эрик.
- Позади здания...
- Благодарю.
Он выбежал из аптеки и, обогнув двухэтажное строение, приготовился ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 23:04 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
ранее
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Ах да, - резко обернувшись, Амели сделала шаг вперёд. Её руки обвили шею Эрика. Она буквально вжалась в его грудь. - ну тогда... - губы приблизились к губам, а язык прошёлся по ним, пытаясь раздвинуть.

Уейд даже не сразу сообразил, что произошло. Это было подобно тому, как если бы он со всего размаха налетел на столб или бухнулся в воду.
Правда, столб не стал бы его так страстно целовать, а вода не была так ощутима в его руках.
Уейд почувствовал движение языка Эм на своих губах и безотчетно приоткрыл их, - впуская Эм и, в свою очередь, с жадностью отвечая на ее поцелуй. Его ладони в собственническом жесте прошлись вдоль тела девушки и сжали ее, крепко прижимая к себе.
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Я быстро, не скучай, дорогой.

Она разорвала поцелуй - так же неожиданно, как и подарила - оставив его, возбужденного и крайне недовольного, ни с чем. Хотя нет, Уейд ощущал на себе запах Эм - интригующий, откровенный, незабываемый; как секс их единственной ночи.

сейчас
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Стоянка такси располагалась тут же, у входа. Договориться с водителем не составило труда.

После десяти минут ожидания Эрик понял, что здорово лоханулся. Это подтвердила все та же молоденькая девушка на кассе: его "жена" преспокойно удалилась через обычный выход, не дождавшись его.
Значит, перемирие... Даго, словно почувствовав бешенство, охватившее Эрика, поскуливал, будто чувствуя себя виноватым. Отвязав пса, Уейд оправился на стоянку такси.
На его счастье, кто-то из водителей вспомнил, что видел похожую по описанию Эрика женщину садящуюся в такси и даже слышал адрес, который она указала: пансион "Эллада".
Спустя минуту Уейд уже мчался в том же направлении.
Не доезжая до пансиона сотни метров, он вышел из такси, расплатился с водителем пешком дошел до "Эллады". Машина Амелии стояла все там же, и это немного успокоило Уейда. Он поднял голову - в окне Амелии света не было.
Поднявшись с Даго на террасу, Уейд стал осторожно обходить дом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 02:09 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Эм пересекла двор и никем незамеченная подошла к входу в подвал. Ключ лежал там же где и раньше. Старый замок поддался со скрипом, что наводило на мысль о том, что проходом в последнее время пользовались редко. Это же подтверждал и слой пыли, которым было покрыто всё что позволяло разглядеть скудное освещение.

Уейд не сразу увидел приоткрытую дверь в подвал - ее скрывала тень от выступа. Он бы не обратил на нее внимания, если бы Даго не остановился перед проемом и тихонько не зарычал.
- Молодец, молодец, малыш, - шепотом похвалил пса Уейд. - А теперь стеречь!.
Даго тут же сел, навострив уши и немигающе уставившись на дверь. Уейд, стараясь не задеть дверь, проскользнул внутрь помещения.
Здесь было темно и пыльно. Узкий коридор тонул в темноте, и Эрик достал мобильник, чтобы использовать подсветку в качестве фонарика.

Он шел медленно - осторожно ступая и прислушиваясь к звукам.
Послышалось ли ему или действительно впереди слышится шорох шагов и чье-то дыхание?
Уейд выключил мобильник - напряженно всматриваясь в чернеющую перед ним темноту.

Он достал из кармана рубашки обрывок бумаги и, снова включив подсветку, внимательно осмотрелся - пытаясь сориентироваться.
По плану выходило, что он должен пропустить два проема и свернуть налево.... потом один раз направо и сразу два раза налево.
Уейд протянул руку и, коснувшись стены, двинулся вперед, считая повороты и проемы...

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Амели так увлеклась спором с собой, что походе пропустила нужный поворот. Потому что коридор, который по всем расчётам должен привести её в большую залу закончился глухой стеной.

Уейд успел вовремя заметить голубоватый свет мобильника впереди и сразу же выключил свой.
Он не ошибся - это была Амелия, и она что-то искала. И было не трудно догадаться что именно.
Она не дошла до него метров пять и свернула в чернеющий проем. Уейд подождал минуты две и двинулся следом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 17:47 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Ещё немного и она оказалась в огромной зале, посреди которой высился алтарь.
...............
Подойдя к жертвенному камню, она наклонилась в поисках нужного знака. Есть. на плоском камне кто-то давным давно нарисовал глаз. Рисунок почти стёрся, но его всё ещё можно было различить. В углублении под этим камнем она оставила свёрток с формой. Он всё ещё был здесь. Эм не сдержала торжествующей улыбки, достав пакет.

Стараясь ступать бесшумно, Эрик осторожно двинулся вслед за Амелией.
Голубоватый свет подсветки ее мобильника периодически выхватывал из темноты то каменные стены, то полукруглый свод потолка, то завалы камней. Пару раз ему даже удалось разглядеть профиль лица самой Амелии. Она была необычно собранной и настроенной решительно.
Теперь Уейд мог легко представить себе Эм, - так же решительно и собранно - покидающую его туалет через расположенное под потолком узкое окно. Тогда это было для него загадкой. Теперь он понимал, что только непрошибаемая целеустремленность и чувство самовыживания, многократно помноженные на ловкость, помогали Эм выкручиваться из самых, казалось, патовых ситуаций.
А еще необыкновенная наглость...
А еще коварство..
А еще соблазнительность..
А еще сексуальность...


Источник голубоватого света замер и, поколебавшись, стал медленно опускать вниз. Вместе с ним замер и Уейд. Похоже, они пришли.
Он увидел как тонкие пальцы Эм скользнули в какое-то углубление, и на свет мобильника появился пакет. Дальше смысла скрываться не было.
Уейд быстро пересек разделяющее их пространство и, крепко обхватив шею девушки сзади одной рукой, другой - не менее решительно выхватил из ее ладоней пакет
- Привет, - прошептал он, наклоняясь к щеке Эм. - А вот и я, дорогая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 20:33 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
ночью
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

Эм замерла, но уже через секунду её рука скользнула по животу Эрика, по направлению к паху, через ткань джинсов поглаживая его плоть. Одновременно она попыталась развернуть голову, чтобы ослабить захват.
- Эрик... Я ждала тебя, - пальцы сжались на мгновенье, а язык чувственным движением обвёл внезапно пересохшие губы - очень ждала...

Уейд почувствовал, как пальцы Амелии медленно провели по его животу. Его тело непроизвольно напряглось, реагируя на ее прикосновение. Ее ладонь накрыла его пах, чувственно поглаживая через ткань джинс. Тембр голоса Амелии - нет, не Амелии - Эм! - изменился, и по телу Уейда пробежала судорога желания.
Он ослабил хватку и, прижавшись пахом к ее руке, потерся о нее. Тихий стон вырвался из его груди.
- Эм...
Его губы обхватили мочку ее уха и нежно потянули.
- Эм...
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- резко согнув руку, она ударила локтем куда-то в область солнечного сплетения, дёрнулась, причиняя себе боль и, в последний момент успев подхватить выпавший из рук Эрика пакет, побежала не разбирая дороги.

Уейд не успел сгруппироваться - резкая боль в животе скрутила его в одно мгновение, заставив упасть на колени. Помрачневшим от боли сознанием он понимал, что Амелия вновь ускользает от него, унося украденную ксилографию, и цеплялся за девушку, пытаясь удержать. Но она уже убегала от него...
Минута-две ушли у Уейда, чтобы прийти в себя. Он, пошатываясь, поднялся. Мобильник Амелии валялся на полу, бросая скудный свет подсветки на какое-то каменное сооружение - скорее всего, культового характера. Подняв мобильник, Уейд открыл адресную книгу и пролистал ее - хмыкнув, найдя пару знакомых имен; потом закрыл его, и, положив в задний карман джинс, двинулся в проход, в котором скрылась Амелия.
- Эм! - громко позвал он девушку. - Вернись, любовь моя! Я уже соскучился!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 22:24 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Надо срочно найти другой выход... - подумала она, со всего маха налетая на стену

Уейд не мог сказать точно, сколько он уже плутал по этим подземным коридорам. Сначала отключился и сдох его собственный мобильник, потом - Амелии.
И теперь он ориентировался исключительно на слух и свою интуицию. Амелия пряталась где-то от него, а он не мог оставить ее здесь, хотя и слал на ее рыжую голову всевозможные проклятья. И оба они рисковали заблудиться здесь окончательно. А может, даже погибнуть...
Глухой удар справа привлек внимание Уейда, и повернувшись, он сделал пару шагов в эту сторону.
- Эм? - позвал он громко, - Перестань дурить. Выходи с поднятыми руками, и я, может быть, пощажу тебя и не буду убивать насмерть.
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Амели замерла, вжавшись в стену в надежде, что Эрик пройдёт мимо.
Она даже дышать перестала, чтобы не выдать себя ни единым звуком.

Воцарившаяся тишина красноречиво поведала Уейду, что он прав - Амелия была совсем рядом.
- Эм, - снова позвал Эрик, его голос понизился, приобретая нотки интимности, - а ты помнишь нашу ночь? Помнишь, как лежала передо мной... полностью обнаженная, предлагая мне свой кулон? Помнишь, как потом стонала подо мной? Как выкрикивала мое имя?... Помнишь, как я ласкал твою грудь? Твою божественную с упругими, словно крохотные вишенки, сосками грудь... Ты даже не представляешь, как она тогда завела меня... Ты даже не представляешь, детка, как воспоминания той сумасшедшей ночи заводят меня до сих пор... Иногда я представляю, как развожу руками твои стройные бедра, как погружаюсь в тебя... снова и снова. Как ты сжимаешь меня... так крепко, что я готов умереть в тебе... Но я не умираю. Я смотрю в твои широко распахнутые бесстыжие глаза и хочу только одного - чтобы это сумасшествие продолжалось. Снова и снова....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 01:45 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
И поэтому она сидит сейчас у стены, с трудом сдерживая дыхание. Загнанная им в угол, она думает о том, что её губы должно быть находятся на уровне его паха. и стоит только протянуть руку...
Не сдержавшись, Амели резко выдохнула. Тепло её дыхания достигло Уейда.


Уейд почувствовал дыхание Амелии и замер. Он не ошибся: она была рядом, совсем рядом - стоит только протянуть руку, и ксилография будет его - Эм даже не успеет пикнуть.

Уейд помедлил, а затем осторожно присел перед Амелией.
- Почему ты ушла, Эм? - негромко спросил он, - Разве я тебе недостаточно заплатил за твою подделку? Разве тебе не понравилось то, что между нами было? - Уейд помолчал - Знаешь, все эти два года, пока я гнал тебя по всему свету, я думал, что ненавижу тебя... Ненавижу за то, что ты уничтожила мою жизнь, уничтожила то ради чего я работал как проклятый... А вчера я внезапно понял, что моя ненависть кроется совсем в другом - в том, что ты ушла от меня тогда... и что продолжаешь бегать от меня.
Уейд протянул руку и коснулся ею щеки Амелии. Его пальцы медленно зарылись в волосы девушки, обхватывая ее затылок.
- Иногда мне хочется сломать тебе ногу, - пробормотал он, наклоняясь и прижимаясь своим лбом ко лбу Амелии, и усмехнулся, - Или лучше сразу обе. - Эрик наклонился ниже, почти касаясь губ Амелии своими губами. - Чтоб уж сразу наверняка... Чтобы больше ты никуда не уходила.
Он накрыл рот Амелии - Эм! - поцелуем - сначала неторопливым, потом более жадным, проникающим.
Его ладонь скользнула под ее майку и, стянув чашечку бюстгальтера, обхватила грудь. Пальцы нежно сжали крохотный сосок и замерли... Потом медленно разжались, ладонь выскользнула из-под майки. Поцелуй прекратился..
- Пойдем, Эм, - глухо сказал Уейд, - Нам лучше вернуть "доску". И как можно скорее... "Лучше", в первую очередь для тебя, детка. Ты ведь умная, ты ведь все понимаешь... Поэтому не упрямься.
Он протянул руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 11:24 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Понимаю, - произнесла она, вложив в его протянутую руку пакет. - Я понимаю, - она поднялась теперь они стояли близко, почти соприкасаясь телами - а вот ты по всей видимости нет, Эрик. Думаешь эти люди к тебе обратились просто так?

Он добился своего - в какой-то момент Амелия поддалась и ответила ему на него поцелуй. Только почему-то его это не радовало.
Из головы не шли слова Эм:
Цитата:
- ... если бы можно было повернуть время вспять, я бы осталась. До утра. И всё было бы иначе

Ему очень хотелось спросить ее: а как все было бы? Она бы просто ушла? Не взяв ксилографии? А дальше-то что? Она бы вот так просто забыла их ночь?
- Ты что-то знаешь? - хмуро переспросил Уейд. Он не стал проверять, находится ли ксилография в пакете, а просто переложил сверток в другую руку. - Говори...
Уейд взял девушку за руку и оглянулся. Их окружала полная тьма.
Похлопав себя по карманам, он достал зажигалку и щелкнул ею...
Свет выхватил из темноты лицо Амелии. Уейд усмехнулся.
- Какая ирония судьбы! - произнес он саркастично. - Утром я загадал ночь с тобой, и я ее получил. В катакомбах... В следующий раз надо загадать более подробно. И на всю жизнь - мысленно добавил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 19:45 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

- Не знаю, но догадываюсь. Ты думаешь тебе просто так прислали эту доску? Этих людей интересуешь ты и твоя репутация бескомпромиссного эксперта.

- Ты думаешь, что доска - подделка? - задумчиво спросил Эрик, - Возможно. Честно говоря, я не успел даже поверхностно осмотреть ее. Но если это и так, то все-равно никто не заставит меня выдать подделку за оригинал...
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
Поднявшись на цыпочки, она обхватила его лицо руками, притягивая к себе. Огонёк погас, непроглядная тьма вновь окружила их. Тьма, которая скрывала лица, зато давала простор фантазии. Амели любила темноту...

Эрик затаил дыхание, почувствовав сначала прикосновение пальцев Амелии к своей щеке, а затем ее поцелуй на губах - доверчивый, неторопливый, без какого-то стремления соблазнить или увлечь.
И в этом Уейду внезапно открылась иная Амелия, которую он легко мог представить заспанной за приготовлением утреннего кофе; болеющей и чихающей в обнимку с носовыми платками; осваивающей азы кулинарного искусства и кормящей грудью ребенка. Их ребенка..
Последняя мысль была настолько неожиданной и яркой, что Эрик даже отстранился, удивленный ответным чувством, который внезапно охватил его. Ему хотелось, чтобы это случилось.
И тогда он все понял..

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Ты не умеешь правильно загадывать. Лучше это сделаю я. Я хочу чтобы ты был со мной, во мне. Хочу довести тебя до безумия и последовать за тобой. И на этот раз ты не заснёшь. Я тебе просто не дам это сделать, возбуждая вновь и вновь, чтобы вы, господин эксперт забыли обо всём. И мне не важно где это будет. На мягкой постели или здесь, на камнях. Я просто хочу тебя. Мне не нужны твои деньги. И тогда были не нужны. Я пошла с тобой потому что захотела. Тебя.

Уейд обхватил ладонями лицо Амелии и приподнял его, заставив девушку смотреть на себя.
- Эм, слышишь меня? - торопливо проговорил он - Детка, я тоже хочу тебя... Хочу так, как еще никого и никогда не хотел. Я обещаю тебе, что у нас все будет: и в постели, и в песках, и на камнях... хотя я все-таки предпочитаю в постели. Но сейчас, дорогая, послушай меня. Если твое предположение на счет "доски" верно, то ты находишься в реальной опасности. Потому что ты, именно ты, то самое мое слабое место, ради которого я сделаю все... Понимаешь? Поэтому нам надо как можно скорее бежать отсюда....
Он крепко и жадно припал к губам Эм в долгом поцелуе, а потом, оторвавшись, смотрел несколько мгновений на нее, - едва различая при этом черты ее лица, - и, схватив за руку, потащил по темному коридору...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 21:33 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Уейд! - вскрикнула она, споткнувшись в очередной раз камень. - Ты что всерьёз решил переломать мне ноги? Не тяни меня пожалуйста так, вторую руку сломаешь. - некоторое время спустя она сделала ещё одну попытку - Может всё таки передумаешь на счёт кровати? Эрик! Ты понимаешь, что мы заблудились? - побродив в темноте ещё немного Эм уже не скрывала своей усталости, откровенно повиснув на Уейде.

К этому времени они оба уже чертовски устали. Особенно Амелия. А темным, пропахшим сыростью и древностью коридорам, казалось, не было конца. К тому же страшно хотелось пить.
Цитата:
- Постой! Ты слышишь? Эрик, ну перестань, я серьёзно. Послушай, мне кажется или это вода?

Вода? Откуда тут может быть вода? Если только...
Уейд достал зажигалку и чиркнул ею. Освещенная слабым светом стена действительно была влажной. Уейд даже провел по ней пальцами, словно не до конца веря своим глазам, и припал к каменной кладке.
За ней слышался глухой шум - похожий на шум водопада или моря. Море?...

Уейд поднял зажигалку выше, и внезапно крохотный огонек пламени качнулся - раз, другой, третий...
- Там выход! - воскликнул Эрик, подхватывая совсем обессилевшую Амелию - Эм, слышишь? Я, кажется, нашел выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 23:50 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Ты прям как рыцарь в сверкающих доспехах, - не сдержалась она от ехидного замечания, - только вот с дамой тебе не повезло. И чем я теперь буду с тобой расплачиваться - размышляла она.

- Не волнуйся, - успокоил ее Уейд, - я дорого не возьму. Всего каких-то двадцать пять процентов с ежемесячной заработной платы. Я все решил. Отныне ты работаешь на меня. В качестве... дай подумать... эксперта по черному археологическому бизнесу.
Впереди замаячил какой-то свет и отчетливо запахло свежестью моря.
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Никос говорил, что из катакомб есть второй выход, где-то в районе пляжа за деревней.

- Похоже, - задумчиво произнес Уейд, ставя Амелии на землю и обламывая ветки каких-то кустарников, - мы только-что нашли с тобой третий. Дорогая, это Иолк, - провозгласил он, выбравшись наружу и оглядев окрестности, - Я хорошо запомнил набережную, когда искал тебя, - и обернувшись к девушке поинтересовался - Как на счет того, чтобы поесть? Лично я ужасно проголодался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 00:47 Последний шанс
Эрик Уейд
Эрик Уейд
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

- Да? А не боишься? - протянула Эм, любуясь его профилем, такие только на монетах чеканить - Между прочим, у меня диплом специалиста по античному искусству я закончила Сорбонну. Так что учтите, мистер Уейд, я очень дорогой специалист, но вы можете попробовать добиться скидки, желаете? - Амели провела рукой по лицу Эрика, очертив линию скул, губы...

- Сорбонна? - задумчиво переспросил Уейд. Они уже выбрались из грота и теперь, обогнув скалу, забрались по склону на набережную. - Тогда пятьдесят процентов и ни процента не меньше! - заявил Эрик с шутливой категоричностью.
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Я бы и от горячей ванны не отказалась, - произнесла она, с отвращением глядя на свою грязную майку.

- Я бы тоже, - согласился Уейд и мечтательно прищурился - Шампанское, горячая ванна и ты... Посреди пены. Мне нравится!
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Подождал бы как положено в зале, не пришлось бы искать, - Эм понимала, что нарывается, но ... ей так нравились их перепалки, что она не могла сдержаться.

- Я, может, хотел сделать тебе сюрприз! - с невинным видом возразил Уейд. Они шли по старинной улочке, и впереди слышался отчетливый шум
- Не понял, - пробормотал Рейд, выходя на небольшую площадь, - это что, свадьба? Или драка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение